Hallenkreismeisterschaften der Schüler/innen A und C am 6. März 2005 in
Fürth / Bay.
Teilnehmerliste
LG Altmühl-Jura/TSV Burgthann
1 Kischlat, Nils 90 M15 60m 60m Hrd. Weit Kugel 1000m
2 Dorn, Melissa 90 W15 60m Kugel
3 Dalitzsch, Judith 90 W15 60m 60m Hrd. Weit 800m
4 Majer, Patrick 91 M14 60m 60m Hrd. Weit Kugel 1000m
LG Kreis Ansbach
5 Straub, Lisa 94 W11 50m 50m Hrd. Weit
TSV 1895 Burgfarrnbach
6 Ott, Markus 90 M15 60m Weit 1000m
7 Semmelmann, Thomas 90 M15 60m
8 Tiziani, Domenico 91 M14 60m Weit
TSV Burgthann
9 Bauer, Florian 95 M10 50m 50m Hrd. Weit Kugel 1000m
10 Dalitzsch, Catrin 95 W10 50m 50m Hrd. Weit 800m
11 Dorn, Michael 94 M11 50m 50m Hrd. Weit Kugel
12 Majer, Denis 95 M10 50m 50m Hrd. Weit 1000m
13 Majer, Helen 94 W11 50m 50m Hrd. Weit 800m
TV Glaishammer 1862 Nürnberg
14 Kalb, Stefan 95 M10 50m Weit
15 Matticka, Mirko 95 M10 50m Weit
TSV Höchstadt / Aisch
16 Aurich, Christian 95 M10 50m 1000m
17 Baumann, Sophie 90 W15 60m Weit Kugel
18 Hackenberg, Philipp 95 M10 50m 1000m
19 Kurzdörfer, Marco 92 M14 60m 60m Hrd.
20 Lamm, Hannes 95 M10 50m 50m Hrd. Weit 1000m
21 Mierike, Merle 95 W10 50m 50m Hrd. Weit
22 Noack, Lisa 90 W15 60m Weit Kugel
23 Schmidt, Simon 92 M14 60m Weit 1000m
24 Toifl, Florian 92 M14 60m Hoch Kugel
25 Waber, Chris 90 M15 60m 1000m
26 Weise, Johanna 96 W10 50m Weit 800m
TSV Katzwang 05
27 Brummert, Susanne 90 W15 60m Weit
28 Domröse, Dominik 91 M14 60m Hrd. Hoch 1000m
29 Hecker, Verena 91 W14 60m Weit
30 Held, Laura 94 W11 50m 50m Hrd. Weit Kugel 800m
31 Kaufmann, Dennis 94 M11 50m 50m Hrd. Weit Kugel 1000m
32 Knalo, Lisa 94 W11 50m 50m Hrd. Weit Kugel 800m
33 Kormann, Moritz 94 M11 50m 50m Hrd. Weit Kugel 1000m
34 Märlein, Sabrina 90 W15 60m 60m Hrd.
35 Roth, Julia 91 W14 60m 60m Hrd. Weit
36 Scherbaum, Christopher 94 M11 50m 50m Hrd. Weit Kugel 1000m
37 Schwarz, Eva 94 W11 50m 50m Hrd. Weit Kugel 800m
38 Slavik, Benedikt 91 M14 60m 60m Hrd. Weit Hoch
39 Sommer, Paul 95 M10 50m 50m Hrd. Weit Kugel 1000m
136 Schäfer, Tina 90 W15 60m 60m Hrd. 800m
TS Lichtenfels
40 Thomas, Lisa 91 W14 60m Weit Kugel
41 Thomas, Steffen 95 M10 50m Hrd. Weit Kugel
LG Nürnberg
42 Bernutz, Sophia 90 W15 60m Hoch Kugel
43 Eichelsdorfer, Roland 95 M10 50m 50m Hrd. Weit Kugel 1000m
44 Seifert, Simon 95 M10 50m 50m Hrd. Weit Kugel 1000m
45 Sommer, Kerstin 91 W14 60m Kugel Weit Hoch
46 Sommer, Meike 95 W10 50m Weit
47 Tippmann, Dario 94 M11 50m 50m Hrd. Weit 1000m Kugel
135 Salwasser, Eduard 95 M10 50m Hrd. Weit 1000m
TSV Ochenbruck
48 Besler, Martina 95 W10 50m
49 Brandl, Verena 94 W11 800m
50 Dörr, Melanie 91 W14 Kugel
51 Ebner, Florian 95 M10 50m 1000m
52 Fürnschuß, Franziska 91 W14 60m 60m Hrd. Weit
53 Günther, Michael 90 M15 Kugel
54 Hampicke, Anne 91 W14 Kugel
55 Hartert, Adrian 94 M11 50m Weit
56 Herkner, Stefanie 92 W14 60m 800m
57 Kinnen, Johannes 90 M15 Kugel
58 Klier, Katharina 90 W15 60m 60m Hrd.
59 Klier, Maximilian 94 M11 1000m
60 Kokesch, Fabian 90 M15 60m 60m Hrd. Kugel
61 Krapp, Thierry 94 M11 50m 50m Hrd. Kugel
62 Krog, Jonas 95 M10 50m 50m Hrd. Weit
63 Lösch, Alina 95 W10 50m 50m Hrd. Weit
64 Meier, Theresa 94 W11 50m Hrd. Kugel Weit
65 Mohr, Roland 95 M10 50m Weit Kugel
66 Neubert, Mathias 95 M10 Weit Kugel
67 Nothaft, Francisca 94 W11 Weit 800m
68 Probst, Regina 94 W11 50m Weit
69 Rettenbacher, Vincent 94 M11 Weit Kugel
70 Schlegl, Julia 94 W11 50m Weit
71 Schmidt, Florian 91 M14 60m Kugel
72 Scholz, Tobias 91 M14 60m Hrd. Weit
73 Seitz, Sabrina 94 W11 50m Weit
74 Silberhorn, Diana 95 W10 800m
75 Skell, Svenja 92 W14 60m Weit
76 Straßburg, Simon 94 M11 1000m
77 Tauscher, Katharina 95 W10 50m 50m Hrd.
78 Vyhnalek, Eva 90 W15 Weit Hoch
79 Vyhnalek, Xenia 91 W14 60m Hrd. Weit Hoch
80 Werner, Florian 90 M15 Hoch 1000m
81 Werner, Matthias 94 M11 1000m
82 Ziegler, Sebastian 94 M11 50m 50m Hrd. Weit
LAC Quelle Fü/Mü 1860 Wü
83 Adami, Tanja 91 W14 60m Weit
84 Bader, Vanessa 91 W14 60m 60m Hrd. Weit
85 Bauer, Atlanta 90 W15 60m Weit Kugel
86 Dennis, Jemina 94 W11 50m 50m Hrd. 800m
87 Fröhlich, Eric 95 M10 50m Weit 1000m
88 Haugg, Nadine 91 W14 60m Weit
89 Herzog, Caroline 90 W15 60m Hrd. Weit Hoch
90 Hüttner, Lisa 91 W14 60m Weit Kugel
91 Höfer, Sabrina 90 W15 60m Weit
92 John-Kirjakow, Alex 94 M11 50m Hrd. Weit Kugel
93 Larrea, David 90 M15 Weit Kugel 1000m
94 Lawniczak, Jason 94 M11 1000m
95 Lawniczak, Laura 91 W14 60m Hrd. Hoch
96 Retsch, Nina 94 W11 50m 50m Hrd. Weit
97 Saleske, Marcel 94 M11 50m 50m Hrd. Weit
98 Schuberth, Marina 90 W15 Kugel
99 Schübel, Hannah 94 W11 50m 50m Hrd. 800m
100 Thair, Said 91 M14 Kugel
101 Weber, Dominik 94 M11 50m 50m Hrd. Weit
102 Zellhöfer, Laura 96 W10 50m Weit 800m
103 Zellhöfer, Sarah 94 W11 50m Hrd. Weit 800m
ESV Nürnberg Rbf.
104 Dorn, Christina 90 W15 60m 60m Hrd. Hoch Kugel
105 Hümmer, Florian 90 M15 60m Hoch Weit Kugel
106 Kemnitzer, Lena 95 W10 50m 800m Weit
107 Koj, Monika 90 W15 60m 60m Hrd. Hoch Kugel
108 Linz, Christina 94 W11 50m 800m Weit
TV 1848 Schwabach
109 Geist, Christian 90 M15 60m 60m Hrd.
110 Hofschuster, Sarah 90 W15 60m
111 Mayer, Fabian 91 M14 60m
112 Schröder, Katharina 91 W14 60m 60m Hrd.
113 Sulzer, Hannah 91 W14 60m 60m Hrd.
TSV Altenberg
114 Carl, Johannes 91 M14 60m Weit Hoch
115 Dreßlein, Nina 90 W15 60m Kugel
116 Hausmann, Nadine 91 W14 60m Weit Kugel
117 Hümbs, Sven 94 M11 50m 50m Hrd. Weit Kugel
118 Häfner, Carolin 91 W14 60m Weit Kugel
119 Lösing, Alexandra 94 W11 50m 50m Hrd. Weit Kugel
120 Mese, Baran 95 M10 50m 50m Hrd. Weit Kugel
121 Naesert, Marielle 90 W15 60m 60m Hrd. Kugel
122 Nitschke, Ferdinand 95 M10 50m 50m Hrd. Weit Kugel
123 Osumanu, Aziz 91 M14 60m Weit Hoch
124 Osumanu, Hakim 95 M10 50m 50m Hrd. Weit Kugel
125 Rottler, Sandra 91 W14 60m 60m Hrd. Weit Hoch
126 Schmidt, Vivienne 95 W10 50m 50m Hrd. Weit Kugel
127 Stahl, Tamara 90 W15 60m Weit Hoch
128 Stenz, Isabel 95 W10 50m 50m Hrd. Weit Kugel
129 Weckerlein, Tessa 95 W10 50m 50m Hrd. Weit Kugel
130 Winkler, Stefanie 90 W15 60m Weit Hoch Kugel
TSV Zirndorf
131 Biller, Franziska 95 W10 50m 50m Hrd. Kugel Weit
132 Kröber, Jasmina 94 W11 50m 50m Hrd. Kugel Weit
133 Münch, Sabrina 95 W10 50m 50m Hrd. Kugel Weit
134 Studtrucker, Sophia 95 W10 50m 50m Hrd. Kugel Weit