Landesoffenes Hallensportfest mit Kreismeisterschaften B/D am 30.01.05
Teilnehmerliste
TSV 1895 Burgfarrnbach
976 Thiele, Hendrik 97 M8 50m Weit 50m Hrd.
977 Schneier, Sebastian 93 M12 60m Weit
978 Zimmerer, Heiko 94 M12 60m Weit
979 Götz, Isabella 96 W9 50m 50m Hrd.
980 Götz, Roxona 93 W12 60m Weit
981 Kölbl, Sarah 93 W12 60m Weit
982 Völklein, Nina 94 W12 60m Weit
LG Forchheim
1 Mirschberger, Mark 93 M12 Hoch 60m Weit
1 Mirschberger, Mark 93 SB 4x50m
2 Herbst, Judith 92 W13 60m Weit Kugel
2 Herbst, Judith 92 SIB 4x50m
3 Weber, Carolin 92 SIB 4x50m
4 Ende, Lina 93 SIB 4x50m
4 Ende, Linda 93 W12 60m Weit
5 Oberg, Caroline 93 W12 60m Weit
5 Oberg, Caroline 93 SIB 4x50m
24 Will, Franziska 93 SIB 4x50m
927 Kredel, Markus 93 M12 60m Weit
997 Giese, Daniel 94 M12 60m Weit
997 Giese, Daniel 94 SB 4x50m
998 Hiltl, Christian 92 M13 60m Weit
998 Hiltl, Christian 92 SB 4x50m
999 Langner, Moritz 92 M13 60m Hoch Kugel
999 Langner, Moritz 92 SB 4x50m
1000 Nickel, Michael 92 M13 60m Weit
1000 Nickel, Michael 92 SB 4x50m
LAC Quelle Fürth/München 1860
938 Gancarz, Nico 96 M9 50m Weit 800m
938 Gancarz, Nico 96 M13 60m
939 Zellhöfer, Laura 96 W9 800m
940 Zellhöfer, Marc 97 M8 800m
941 Funk, Christina 92 W13 60m Weit
941 Funk, Christina 92 SIB 4x50m
942 Greczmiel, Julia 92 W13 800m Hoch
942 Greczmiel, Julia 92 SIB 4x50m
942 Greczmiel, Julia 92 W13 Weit
943 Koch-Weiß, Agnes 93 W12 60m Weit
943 Koch-Weiß, Agnes 93 SIB 4x50m
944 Jeske, Daniel 93 M12 60m Weit
944 Jeske, Daniel 93 SB 4x50m
945 Saller, Sebastian 92 M13 Weit 1000m
945 Saller, Sebastian 92 SB 4x50m
946 Stein, Corinna 93 W12 Weit 800m
946 Stein, Carina 93 SIB 4x50m
947 Schubel, Hannah 94 W12 Weit 60m
947 Schubel, Hannah 94 SIB 4x50m
948 Vogl, Andy 92 M13 60m Weit
948 Vogl, Andy 92 SB 4x50m
949 Becher, Franziska 92 SIB 4x50m
949 Pecher, Franziska 92 W13 Weit 60m
950 Steiniger, Lena 93 SIB 4x50m
950 Steininger, Lena 93 W12 60m 800m
951 Lößlein, Manuel 93 M12 Weit 1000m
951 Lößlein, Manuel 93 SB 4x50m
952 Lugert, Jana 92 W13 60m Weit
952 Lugert, Jana 92 SIB 4x50m
953 Schnell, Luisa 92 W13 Weit 60m 800m
953 Schnell, Luisa 92 SIB 4x50m
954 Schnell, Carina 92 W13 Weit 60m 800m
954 Schnell, Carina 92 SIB 4x50m
955 Adeus, Julietta 92 W13 60m Weit
955 Ädeus, Juliette 92 SIB 4x50m
955 Ädeus, Juliette 92 W13 800m
956 Henken-Melies, Freia 93 W12 60m Weit
956 Henken-Melies, Freia 93 SIB 4x50m
LG Hersbrucker Alb
11 Raab, Maritta 92 W13 60m Weit 800m
12 Bräsick, Lara 92 W13 60m 60m Hrd. Hoch Weit
13 Mörtel, Anna 93 W12 60m 60m Hrd. Hoch Weit
14 Maul, Patrick 92 M13 60m Weit Kugel
15 Bub, Christian 92 M13 1000m
16 Bock, Julian 93 M12 60m Hrd. Hoch Weit
17 Rittger, Anton 93 M12 60m Hrd. Hoch Weit
TSV Höchstadt / Aisch
983 Mönius, Alina 98 W8 50m 50m Hrd. Weit
983 Mönius, Alina 98 SID 4x50m
984 Weise, Luisa 98 W8 50m 50m Hrd. 800m
984 Weise, Luisa 98 SID 4x50m
985 Paulini, Katharina 97 W8 50m 50m Hrd. Weit
985 Paulini, Katharina 97 SID 4x50m
986 Vogel, Carolin 97 W8 50m 50m Hrd. Weit
986 Vogel, Carolin 97 SID 4x50m
987 Weise, Johanna 96 W9 50m 50m Hrd. Weit 800m
988 Fuchs, Yannic 94 M12 60m Weit Kugel
989 Sickmüller, Matthias 94 M12 60m Weit 1000m
990 Lamm, Daniela 93 W12 60m Weit Hoch Kugel
991 Paulini, Phillip 93 M12 60m 60m Hrd. Hoch Weit
991 Paulini, Phillip 93 SB 4x50m
992 Schmidt, Simon 87 M13 60m 60m Hrd. Weit
992 Schmidt, Simon 92 SB 4x50m
993 Zimmermann, Bernd 92 M13 60m Kugel Weit
994 Kurzdörfer, Marco 92 M13 60m Kugel 60m Hrd.
994 Kürzdorfer, Marco 93 SB 4x50m
995 Toifl, Florian 92 M13 60m Weit Hoch Kugel
995 Toifl, Florian 92 SB 4x50m
996 Vogel, Katharina 92 W13 800m
TSV Katzwang 05
967 Wundling, Johanna 92 W13 60m 60m Hrd. Weit
967 Wundling, Johanna 92 SIB 4x50m
968 Beil, Kimberly 92 W13 60m 60m Hrd. Kugel Hoch
968 Beil, Kimberly 92 SIB 4x50m
969 Burkard, Teresa 92 W13 60m 60m Hrd. Weit 800m
969 Burkard, Teresa 92 SIB 4x50m
970 Jones, LaTrisha 92 W13 60m 60m Hrd. Hoch
970 Jones, LaTrisha 92 SIB 4x50m
971 Welsch, Lisa 93 W12 60m Weit 800m
LG Nürnberg
959 Niedermaier, Niels 93 M12 60m Weit 1000m
960 Herold, Felix 96 M9 50m 50m Hrd. Weit
961 Herold, Laura 93 W12 60m Weit 800m
961 Herold, Laura 93 SIB 4x50m
962 Seifert, Laura 93 W12 60m Weit Hoch 800m
962 Seifert, Laura 93 SIB 4x50m
963 Eichelsdörfer, Katharina 93 W12 60m 60m Hrd. Weit Hoch Kugel
963 Eichelsdörfer, Katharina 93 W12 800m
963 Eichelsdörfer, Katharina 93 SIB 4x50m
964 Bernutz, Felizia 93 W12 60m Weit Kugel
964 Bernutz, Felizia 93 SIB 4x50m
965 Mens, Sophia 93 W12 60m Weit Hoch 800m
966 Mens, Isabella 96 W9 50m 50m Hrd. Weit 800m
TSV Ochenbruck
920 Klier, Alexander 92 M13 60m Hrd. Weit
921 Wehrl, Markus 92 M13 60m Hrd. Kugel
922 Müller, Patrick 93 M12 60m 60m Hrd.
923 Fuchs, Maximillian 93 M12 60m 60m Hrd.
924 Werner, Matthias 94 M12 1000m
925 Straßburg, Simon 94 M12 1000m
926 Knobloch, Laura 93 W12 60m 800m
926 Knobloch, Laura 93 SIB 4x50m
928 Bader, Nadine 93 W12 60m Hrd. Weit 800m
929 Dörr, Carina 93 W12 60m Hrd. Hoch Kugel
930 Weinrank, Lisa 93 W12 Hoch Kugel
930 Weinrank, Lisa 93 SIB 4x50m
931 Nothaft, Franciska 94 W12 800m 60m 60m
932 Meier, Theresa 94 W12 60m 800m
932 Meier, Theresa 94 SIB 4x50m
933 Schlegl, Julia 94 W12 60m 800m
933 Schlegl, Julia 94 SIB 4x50m
934 Probst, Regina 94 W12 60m
935 Kellermann, Tina 96 W9 50m 50m Hrd. Weit
936 Nothaft, Felicia 96 W9 50m 50m Hrd. Weit
937 Bader, Alisa 96 W9 50m 50m Hrd. 800m
LG Lauf-Pegnitzgrund
6 Herger, Dominik 93 M12 60m 60m Hrd. Weit Kugel
7 Appel, Katharina 93 W12 60m 60m Hrd. Weit Kugel
7 Appel, Katharina 93 W13 60m
8 Lobensteiner, Lea 93 W12 60m 60m Hrd. Weit
8 Lobensteiner, Lea 93 W13 60m
9 Locke, Franziska 92 W13 60m 60m Hrd. Kugel
10 Herger, Sebastian 96 M9 50m Weit 50m Hrd.
TSV 93 Wendelstein
972 Gußner, Tobias 96 M9 800m
972 Gußner, Tobias 96 SD 4x50m
973 Schepl, Sebastian 96 SD 4x50m
973 Sechepl, Sebastian 96 M9 800m
974 Hettwer, Janik 96 M9 800m
974 Hettwer, Jannik 96 SD 4x50m
975 Heckel v. Strenge, Patrick 96 M9 800m
975 Heckel v. Strenge, Patrick 96 SD 4x50m
TSV 1861 Zirndorf
18 Biller, Daniela 92 W13 60m Weit
18 Biller, Daniela 92 SIB 4x50m
19 Hierold, Nina 92 W13 60m Weit 800m
19 Hierold, Nina 92 SIB 4x50m
20 Henkel, Franziska 92 W13 60m Weit
21 Voigt, Marlen 92 W13 60m Weit
22 Vollmar, Anna-Lena 92 W13 60m Weit
22 Vollmar, Anna-Lena 92 SIB 4x50m
23 Wördehoff, Lea Maria 93 W12 Hoch Weit 60m 800m
23 Wördehoff, Lea Maria 93 SIB 4x50m
24 Will, Franziska 93 W12 60m Weit 800m