26. Seniorensportfest Fürth Fürth, am 17.01.2015 |
Meldeliste |
M30-M45 | M60-M65 | M65-M85 | M30-M85 | M70-M85 | W30-W55 |
M30-M55 | M50-M60 | M65-M75 | W30-W85 | Mixed |
60m, W30-W85 - Zeitläufe
Datum: 17.01.2015 Beginn: 12:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
284 | Kauerhof Petra | 1959 | LAZ Obernburg/Miltenberg | 8,64 | ||
286 | Schulz Ramona | 1962 | LAZ Obernburg/Miltenberg | 8,80 | ||
272 | Nanz Anne | 1959 | LAZ Obernburg/Miltenberg | 8,82 | ||
162 | Raich Sabrina | 1967 | LAC Quelle Fürth | 8,90 | ||
295 | Kremser Karin | 1967 | LAZ Kreis Würzburg | 9,04 | ||
330 | Sachsenhauser Rosi | 1956 | LG Region Landshut | 9,52 | ||
134 | Ritte Ute | 1952 | LAV Bayer Uerdingen/ Dormagen | 9,80 | ||
241 | Grißmer Sabine | 1967 | VfL Sindelfingen | |||
246 | Heid Iris | 1967 | TSV 1863 Münnerstadt | |||
248 | Holzapfel Andrea | 1970 | SWC Regensburg | |||
305 | Schmidt Brigitte | 1939 | TSV Trauchgau | |||
306 | Meier Ingrid | 1947 | LAC Quelle Fürth | |||
318 | Martin Heike | 1972 | Treuener LV |
60m, M30-M45 - Zeitläufe
Datum: 17.01.2015 Beginn: 12:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
293 | Bühl Thorsten | 1972 | TuS Eintracht Wiesbaden | 7,70 | ||
335 | Seiter Steffen | 1974 | TV 1860 Gunzenhausen | 7,80 | ||
231 | Ritte Timo | 1981 | LAV Bayer Uerdingen/ Dormagen | 7,85 | ||
32 | Köhler Harald | 1970 | TSV Ipsheim | 8,02 | ||
292 | Töpfer Christian | 1971 | TSV Vaterstetten | 8,21 | ||
37 | Mayer Franz | 1969 | TSV 1862 Erding | |||
141 | Franke Christoph | 1978 | LG Stadtwerke München | |||
350 | Dietz Stefan | 1969 | LG Röthenbach |
60m, M50-M60 - Zeitläufe
Datum: 17.01.2015 Beginn: 11:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
45 | Gröger Roland | 1965 | Topfit e.V. Berlin | 7,42 | ||
328 | Riehm Thomas | 1960 | TuS Kriftel/Hessen | 7,56 | ||
319 | Krammel Peter | 1965 | TSV Ebermannstadt | 8,26 | ||
336 | Eberle Roland | 1958 | TV 1860 Gunzenhausen | 8,30 | ||
316 | Petri Ralf | 1960 | TG Schweinfurt 1848 | 8,31 | ||
304 | Lutter Dr. Klaus | 1956 | LG Regensburg | 8,43 | ||
90 | Bauer Andreas | 1962 | TV 1875 LA Burglengenfeld | 8,55 | ||
63 | Herrmann Volkmar | 1955 | SV IGL Schöneiche | 8,94 | ||
238 | Wolff Joachim | 1954 | LG Stadtwerke München | 9,02 | ||
138 | Götz Walter | 1951 | LAV 02 Neustadt | 9,13 | ||
334 | Hartke Günther | 1953 | LC Solbad Ravensberg | 10,75 | ||
242 | Grißmer Bernhard | 1955 | VfL Sindelfingen | |||
294 | Wohlfart Reiner | 1963 | LAZ Kreis Würzburg | |||
332 | Hutter Klaus-Dieter | 1961 | TPSG Frisch Auf Göppingen | |||
345 | Pohley Armin | 1958 | LG Röthenbach |
60m, M65-M85 - Zeitläufe
Datum: 17.01.2015 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
92 | Heckner Winfried | 1950 | LV Nordrhein | 8,43 | ||
342 | Finster Heribert | 1944 | 1. FC Schweinfurt 1905 | 8,62 | ||
245 | Müller Guido | 1938 | TSV Vaterstetten | 8,64 | ||
341 | Wolf Roland | 1946 | 1. FC Schweinfurt 1905 | 8,76 | ||
35 | Beckering Hermann | 1939 | SpVgg Ahorn | 8,86 | ||
243 | Frühauf Hans-Jürgen | 1945 | TSV Oberreitnau | 8,95 | ||
124 | Bach Dieter | 1947 | TSV Mellrichstadt | 9,02 | ||
22 | Schmid Dr. Karl | 1938 | SpVgg SV Weiden | 9,04 | ||
324 | Slany Dr. Ernst | 1948 | LAuf Club Euskirchen | 9,35 | ||
337 | Heckelsmiller Georg | 1938 | TSV Legau | 9,60 | ||
240 | Seyerlein Karlheinz | 1940 | TV 1862 Leutershausen | 9,64 | ||
50 | Linke Günter | 1936 | SV IGL Schöneiche | 9,88 | ||
237 | Sanftleben Achim | 1944 | TG 08 Roth | 10,07 | ||
331 | Konopka Manfred | 1931 | LG Hof | 10,57 | ||
239 | Jakob Günther | 1944 | TV 1893 Viernheim | |||
346 | Schopf Werner | 1943 | LG Röthenbach | |||
347 | Blank Peter | 1947 | LG Röthenbach |
100m, M30-M45 - Zeitläufe
Datum: 17.01.2015 Beginn: 15:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
293 | Bühl Thorsten | 1972 | TuS Eintracht Wiesbaden | 11,90 | ||
321 | Eckl Thomas | 1980 | FTSV Straubing | 11,90 | ||
322 | Eckl Stefan | 1977 | FTSV Straubing | 12,70 | ||
32 | Köhler Harald | 1970 | TSV Ipsheim | 12,72 | ||
335 | Seiter Steffen | 1974 | TV 1860 Gunzenhausen | 12,80 | ||
151 | Ranz Jürgen | 1975 | SV Steinheim | 13,26 | ||
320 | Gerbl Matthias | 1976 | FTSV Straubing | 13,60 | ||
37 | Mayer Franz | 1969 | TSV 1862 Erding | |||
350 | Dietz Stefan | 1969 | LG Röthenbach |
100m, M50-M60 - Zeitläufe
Datum: 17.01.2015 Beginn: 15:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
323 | Schießl Thomas | 1965 | FTSV Straubing | 12,70 | ||
125 | Dorschner Karl | 1951 | TV 1848 Coburg | 12,96 | ||
319 | Krammel Peter | 1965 | TSV Ebermannstadt | 13,20 | ||
316 | Petri Ralf | 1960 | TG Schweinfurt 1848 | 13,28 | ||
336 | Eberle Roland | 1958 | TV 1860 Gunzenhausen | 13,30 | ||
304 | Lutter Dr. Klaus | 1956 | LG Regensburg | 13,42 | ||
247 | Mundschau Herbert | 1954 | TV Glaishammer Nürnberg | 14,30 | ||
294 | Wohlfart Reiner | 1963 | LAZ Kreis Würzburg |
100m, M65-M85 - Zeitläufe
Datum: 17.01.2015 Beginn: 14:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
92 | Heckner Winfried | 1950 | LV Nordrhein | 13,32 | ||
243 | Frühauf Hans-Jürgen | 1945 | TSV Oberreitnau | 13,70 | ||
35 | Beckering Hermann | 1939 | SpVgg Ahorn | 13,95 | ||
324 | Slany Dr. Ernst | 1948 | LAuf Club Euskirchen | 14,90 | ||
22 | Schmid Dr. Karl | 1938 | SpVgg SV Weiden | 14,91 | ||
240 | Seyerlein Karlheinz | 1940 | TV 1862 Leutershausen | 15,00 | ||
259 | Scheidt Willi | 1939 | TS 1861 Herzogenaurach | 15,10 | ||
253 | Auer Gerd | 1948 | LG ESV Augsburg - TSV Neusäß | 15,80 | ||
237 | Sanftleben Achim | 1944 | TG 08 Roth | 16,50 | ||
163 | Höfler Werner | 1943 | LAC Quelle Fürth | 17,05 | ||
326 | Braun Günter | 1938 | TSV Crailsheim |
100m, W30-W85 - Zeitläufe
Datum: 17.01.2015 Beginn: 14:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
295 | Kremser Karin | 1967 | LAZ Kreis Würzburg | 13,85 | ||
318 | Martin Heike | 1972 | Treuener LV |
200m, M30-M55 - Zeitläufe
Datum: 17.01.2015 Beginn: 16:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
321 | Eckl Thomas | 1980 | FTSV Straubing | 24,10 | ||
315 | Friess Maximilia | 1980 | Bayreuther Turnerschaft | 24,80 | ||
293 | Bühl Thorsten | 1972 | TuS Eintracht Wiesbaden | 25,14 | ||
322 | Eckl Stefan | 1977 | FTSV Straubing | 25,20 | ||
151 | Ranz Jürgen | 1975 | SV Steinheim | 25,91 | ||
32 | Köhler Harald | 1970 | TSV Ipsheim | 27,53 | ||
320 | Gerbl Matthias | 1976 | FTSV Straubing | 28,00 | ||
37 | Mayer Franz | 1969 | TSV 1862 Erding | |||
349 | Lemmermeyer Frank | 1966 | LG Röthenbach | |||
350 | Dietz Stefan | 1969 | LG Röthenbach |
200m, M50-M60 - Zeitläufe
Datum: 17.01.2015 Beginn: 15:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
45 | Gröger Roland | 1965 | Topfit e.V. Berlin | 23,33 | ||
125 | Dorschner Karl | 1951 | TV 1848 Coburg | 26,70 | ||
316 | Petri Ralf | 1960 | TG Schweinfurt 1848 | 27,28 | ||
304 | Lutter Dr. Klaus | 1956 | LG Regensburg | 28,00 | ||
247 | Mundschau Herbert | 1954 | TV Glaishammer Nürnberg | 30,00 | ||
63 | Herrmann Volkmar | 1955 | SV IGL Schöneiche |
200m, M65-M85 - Zeitläufe
Datum: 17.01.2015 Beginn: 15:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
152 | Herbicht Kurt | 1950 | TSV 1860 Staffelstein | 26,50 | ||
245 | Müller Guido | 1938 | TSV Vaterstetten | 27,87 | ||
243 | Frühauf Hans-Jürgen | 1945 | TSV Oberreitnau | 28,00 | ||
92 | Heckner Winfried | 1950 | LV Nordrhein | 28,28 | ||
341 | Wolf Roland | 1946 | 1. FC Schweinfurt 1905 | 28,61 | ||
35 | Beckering Hermann | 1939 | SpVgg Ahorn | 28,96 | ||
124 | Bach Dieter | 1947 | TSV Mellrichstadt | 30,05 | ||
259 | Scheidt Willi | 1939 | TS 1861 Herzogenaurach | 30,90 | ||
240 | Seyerlein Karlheinz | 1940 | TV 1862 Leutershausen | 31,75 | ||
50 | Linke Günter | 1936 | SV IGL Schöneiche | 33,39 | ||
163 | Höfler Werner | 1943 | LAC Quelle Fürth | 36,10 | ||
237 | Sanftleben Achim | 1944 | TG 08 Roth | 36,20 |
200m, W30-W85 - Zeitläufe
Datum: 17.01.2015 Beginn: 15:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
284 | Kauerhof Petra | 1959 | LAZ Obernburg/Miltenberg | 28,80 | ||
161 | Schug Heike | 1962 | LAC Quelle Fürth | 29,24 | ||
162 | Raich Sabrina | 1967 | LAC Quelle Fürth | 29,70 | ||
330 | Sachsenhauser Rosi | 1956 | LG Region Landshut | 31,09 | ||
248 | Holzapfel Andrea | 1970 | SWC Regensburg | |||
306 | Meier Ingrid | 1947 | LAC Quelle Fürth | |||
318 | Martin Heike | 1972 | Treuener LV |
400m, W30-W85 - Zeitläufe
Datum: 17.01.2015 Beginn: 13:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
284 | Kauerhof Petra | 1959 | LAZ Obernburg/Miltenberg | 66,20 |
400m, M30-M45 - Zeitläufe
Datum: 17.01.2015 Beginn: 13:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
151 | Ranz Jürgen | 1975 | SV Steinheim | 56,84 | ||
320 | Gerbl Matthias | 1976 | FTSV Straubing | 63,00 | ||
141 | Franke Christoph | 1978 | LG Stadtwerke München |
400m, M50-M60 - Zeitläufe
Datum: 17.01.2015 Beginn: 13:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
45 | Gröger Roland | 1965 | Topfit e.V. Berlin | 52,46 | ||
323 | Schießl Thomas | 1965 | FTSV Straubing | 56,50 | ||
125 | Dorschner Karl | 1951 | TV 1848 Coburg | 59,72 |
400m, M65-M85 - Zeitläufe
Datum: 17.01.2015 Beginn: 13:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
152 | Herbicht Kurt | 1950 | TSV 1860 Staffelstein | 63,50 | ||
50 | Linke Günter | 1936 | SV IGL Schöneiche | 78,94 | ||
163 | Höfler Werner | 1943 | LAC Quelle Fürth | 79,51 |
800m, M30-M45 - Zeitläufe
Datum: 17.01.2015 Beginn: 14:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
315 | Friess Maximilia | 1980 | Bayreuther Turnerschaft | 2:05,00 | ||
232 | Scheller Frank | 1975 | TG 1848 Würzburg | 2:09,00 | ||
291 | Seidel Jörg | 1968 | TG Viktoria Augsburg | 2:12,00 |
800m, M50-M60 - Zeitläufe
Datum: 17.01.2015 Beginn: 14:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
313 | Lindner Detlev | 1961 | LAC Quelle Fürth | 2:25,00 | ||
327 | Ulbrich Werner | 1951 | LAC Quelle Fürth | 2:41,00 | ||
31 | Ziller Klaus | 1956 | LAC Degerloch | 2:41,40 |
800m, M65-M85 - Zeitläufe
Datum: 17.01.2015 Beginn: 14:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
152 | Herbicht Kurt | 1950 | TSV 1860 Staffelstein | 2:26,00 | ||
259 | Scheidt Willi | 1939 | TS 1861 Herzogenaurach | 2:49,00 | ||
289 | Kluttig Roland | 1947 | Chemnitzer PSV | 2:50,40 |
3000m, W30-W85 - Zeitläufe
Datum: 17.01.2015 Beginn: 16:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
158 | Messerer Katja | 1980 | TSV 1860 Staffelstein | 11,10 | ||
153 | Musiol Theresa | 1988 | TSV 1860 Staffelstein | 11,40 | aW | |
155 | Nossek Sandra | 1970 | TSV 1860 Staffelstein | 11,50 | ||
338 | Härtl Anke | 1966 | TV 1848 Coburg | 12:01,00 | ||
271 | Rieder Jennifer | 1988 | LAC Quelle Fürth | 12:30,00 |
3000m, M30-M85 - Zeitläufe
Datum: 17.01.2015 Beginn: 16:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
339 | Bayer Stephan | 1961 | Rennsteiglaufverein | 10,16 | ||
154 | Müller Hans-Jürgen | 1955 | TSV 1860 Staffelstein | 11,00 | ||
156 | Boysen Peter | 1970 | TSV 1860 Staffelstein | 11,00 | ||
157 | Freitag Werner | 1965 | TSV 1860 Staffelstein | 11,30 | ||
265 | Weiler Patrick | 1986 | LAC Quelle Fürth | 8:49,00 | ||
264 | Wittmann Jürgen | 1978 | LAC Quelle Fürth | 8:59,00 | ||
269 | Nowak Christopher | 1984 | LAC Quelle Fürth | 9:23,00 | ||
149 | Kinadeter Georg | 1969 | LG Stadtwerke München | 9:27,25 | ||
287 | Friedrich Uwe | 1972 | Chemnitzer PSV | 9:39,93 | ||
313 | Lindner Detlev | 1961 | LAC Quelle Fürth | 10:40,00 | ||
249 | Huber Emmerich | 1953 | LAC Quelle Fürth | 11:29,00 | ||
48 | Eger Stefan | 1961 | LG Telis Finanz Regensburg | 11:30,00 | ||
270 | Wittl Peter | 1959 | LAC Quelle Fürth | 11:30,00 | ||
250 | Fihlon Hans-Jürgen | 1954 | LAC Quelle Fürth |
60m Hürden, W30-W55 - Zeitläufe
Datum: 17.01.2015 Beginn: 10:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
286 | Schulz Ramona | 1962 | LAZ Obernburg/Miltenberg | 10,14 | ||
330 | Sachsenhauser Rosi | 1956 | LG Region Landshut | 11,16 | ||
241 | Grißmer Sabine | 1967 | VfL Sindelfingen | |||
248 | Holzapfel Andrea | 1970 | SWC Regensburg |
60m Hürden, M50-M60 - Zeitläufe
Datum: 17.01.2015 Beginn: 10:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
304 | Lutter Dr. Klaus | 1956 | LG Regensburg | 10,91 | ||
238 | Wolff Joachim | 1954 | LG Stadtwerke München | 11,15 | ||
63 | Herrmann Volkmar | 1955 | SV IGL Schöneiche | |||
242 | Grißmer Bernhard | 1955 | VfL Sindelfingen | |||
332 | Hutter Klaus-Dieter | 1961 | TPSG Frisch Auf Göppingen |
60m Hürden, M65-M75 - Zeitläufe
Datum: 17.01.2015 Beginn: 10:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
245 | Müller Guido | 1938 | TSV Vaterstetten | 10,65 | ||
243 | Frühauf Hans-Jürgen | 1945 | TSV Oberreitnau | 10,90 | ||
237 | Sanftleben Achim | 1944 | TG 08 Roth | 13,37 | ||
21 | Pauli Hartmut | 1945 | LG Kreis Ansbach |
60m Hürden, M30-M45 - Zeitläufe
Datum: 17.01.2015 Beginn: 10:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
230 | Ritte Dr. Thomas | 1979 | LAV Bayer Uerdingen/ Dormagen | 8,70 |
4x200m, Mixed - Zeitläufe
Datum: 17.01.2015 Beginn: 17:15
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
LAZ Kreis Würzburg | LAZ Kreis Würzburg | ||||
295, Kremser Karin (1967) - 300, Hübner Athina (1963) 301, Oswald Kathrin (1968) - 299, Wohlfart Anja (1965) |
|||||
LAZ Kreis Würzburg | LAZ Kreis Würzburg | ||||
294, Wohlfart Reiner (1963) - 296, Hübner Stefan (1963) 297, Döring Frank (1962) - 298, Schwarz Stefan (1964) |
|||||
STG Südostbayern Team | STG Südostbayern Team | ||||
320, Gerbl Matthias (1976) - 321, Eckl Thomas (1980) 322, Eckl Stefan (1977) - 323, Schießl Thomas (1965) |
Hochsprung, M30-M45 - Finale
Datum: 17.01.2015 Beginn: 15:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
343 | Deinhard Mathias | 1969 | LG Röthenbach |
Hochsprung, M50-M60 - Finale
Datum: 17.01.2015 Beginn: 14:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
90 | Bauer Andreas | 1962 | TV 1875 LA Burglengenfeld | 1,70 | ||
238 | Wolff Joachim | 1954 | LG Stadtwerke München | 1,38 | ||
63 | Herrmann Volkmar | 1955 | SV IGL Schöneiche | |||
304 | Lutter Dr. Klaus | 1956 | LG Regensburg | |||
345 | Pohley Armin | 1958 | LG Röthenbach |
Hochsprung, M65-M85 - Finale
Datum: 17.01.2015 Beginn: 12:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
337 | Heckelsmiller Georg | 1938 | TSV Legau | 1,22 | ||
237 | Sanftleben Achim | 1944 | TG 08 Roth | 1,10 | ||
331 | Konopka Manfred | 1931 | LG Hof | 1,00 | ||
19 | Schumacher Bernd | 1950 | TG Trier | |||
21 | Pauli Hartmut | 1945 | LG Kreis Ansbach | |||
243 | Frühauf Hans-Jürgen | 1945 | TSV Oberreitnau | |||
244 | Kohnen Werner | 1936 | TSV 1861 Zirndorf | |||
255 | Reischle Gerhard | 1939 | LG ESV Augsburg - TSV Neusäß | |||
257 | Rößle Georg | 1944 | LG ESV Augsburg - TSV Neusäß | |||
326 | Braun Günter | 1938 | TSV Crailsheim | |||
333 | Wittmann Edgar | 1945 | TV Zellingen | |||
346 | Schopf Werner | 1943 | LG Röthenbach | |||
347 | Blank Peter | 1947 | LG Röthenbach | |||
348 | Gerr Werner | 1942 | LG Röthenbach |
Hochsprung, W30-W85 - Finale
Datum: 17.01.2015 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
246 | Heid Iris | 1967 | TSV 1863 Münnerstadt | 1,54 | ||
305 | Schmidt Brigitte | 1939 | TSV Trauchgau |
Stabhochsprung, M50-M60 - Finale
Datum: 17.01.2015 Beginn: 13:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
238 | Wolff Joachim | 1954 | LG Stadtwerke München | 2,72 | ||
63 | Herrmann Volkmar | 1955 | SV IGL Schöneiche | |||
143 | Ritte Wolfgang | 1953 | LAV Bayer Uerdingen/ Dormagen | |||
302 | Kühndel Walter | 1952 | TV Dingolfing |
Stabhochsprung, M30-M45 - Finale
Datum: 17.01.2015 Beginn: 13:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
230 | Ritte Dr. Thomas | 1979 | LAV Bayer Uerdingen/ Dormagen | |||
231 | Ritte Timo | 1981 | LAV Bayer Uerdingen/ Dormagen | |||
235 | Class Harald | 1968 | LSG Aalen | |||
236 | Freudenreich Thilo | 1970 | VfL Winterbach | |||
307 | Mühlhöfer Ingo | 1980 | LG Fichtelgebirge |
Stabhochsprung, M65-M85 - Finale
Datum: 17.01.2015 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
331 | Konopka Manfred | 1931 | LG Hof | 1,95 | ||
21 | Pauli Hartmut | 1945 | LG Kreis Ansbach | |||
253 | Auer Gerd | 1948 | LG ESV Augsburg - TSV Neusäß |
Stabhochsprung, W30-W85 - Finale
Datum: 17.01.2015 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
309 | Rossow Eva | 1989 | LAZ Kreis Würzburg | 3,50 | aW | |
134 | Ritte Ute | 1952 | LAV Bayer Uerdingen/ Dormagen | |||
142 | Ritte Sabine | 1980 | LAV Bayer Uerdingen/ Dormagen |
Weitsprung, W30-W85 - Finale
Datum: 17.01.2015 Beginn: 15:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
248 | Holzapfel Andrea | 1970 | SWC Regensburg | |||
272 | Nanz Anne | 1959 | LAZ Obernburg/Miltenberg | |||
286 | Schulz Ramona | 1962 | LAZ Obernburg/Miltenberg | |||
329 | Wüllscheidt Rica | 1974 | TSV 1860 Scheinfeld |
Weitsprung, M30-M45 - Finale
Datum: 17.01.2015 Beginn: 14:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
32 | Köhler Harald | 1970 | TSV Ipsheim | 5,60 | ||
292 | Töpfer Christian | 1971 | TSV Vaterstetten |
Weitsprung, M50-M60 - Finale
Datum: 17.01.2015 Beginn: 13:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
316 | Petri Ralf | 1960 | TG Schweinfurt 1848 | 4,87 | ||
238 | Wolff Joachim | 1954 | LG Stadtwerke München | 4,28 | ||
138 | Götz Walter | 1951 | LAV 02 Neustadt | 3,76 | ||
304 | Lutter Dr. Klaus | 1956 | LG Regensburg | |||
332 | Hutter Klaus-Dieter | 1961 | TPSG Frisch Auf Göppingen | |||
345 | Pohley Armin | 1958 | LG Röthenbach |
Weitsprung, M65-M85 - Finale
Datum: 17.01.2015 Beginn: 11:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
22 | Schmid Dr. Karl | 1938 | SpVgg SV Weiden | 3,98 | ||
337 | Heckelsmiller Georg | 1938 | TSV Legau | 3,72 | ||
237 | Sanftleben Achim | 1944 | TG 08 Roth | 3,15 | ||
50 | Linke Günter | 1936 | SV IGL Schöneiche | |||
124 | Bach Dieter | 1947 | TSV Mellrichstadt | |||
239 | Jakob Günther | 1944 | TV 1893 Viernheim | |||
240 | Seyerlein Karlheinz | 1940 | TV 1862 Leutershausen | |||
257 | Rößle Georg | 1944 | LG ESV Augsburg - TSV Neusäß | |||
346 | Schopf Werner | 1943 | LG Röthenbach | |||
347 | Blank Peter | 1947 | LG Röthenbach | |||
348 | Gerr Werner | 1942 | LG Röthenbach |
Kugelstoßen, W30-W85 - Finale
Datum: 17.01.2015 Beginn: 16:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
305 | Schmidt Brigitte | 1939 | TSV Trauchgau | |||
329 | Wüllscheidt Rica | 1974 | TSV 1860 Scheinfeld | |||
344 | Frauenberger Susanne | 1967 | LG Röthenbach |
Kugelstoßen, M70-M85 - Finale
Datum: 17.01.2015 Beginn: 14:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
237 | Sanftleben Achim | 1944 | TG 08 Roth | 8,47 | ||
50 | Linke Günter | 1936 | SV IGL Schöneiche | |||
110 | Rzehak Richard | 1929 | SC Preußen Erlangen | |||
234 | Müller Friedrich | 1938 | SC Preußen Erlangen | |||
239 | Jakob Günther | 1944 | TV 1893 Viernheim | |||
240 | Seyerlein Karlheinz | 1940 | TV 1862 Leutershausen | |||
244 | Kohnen Werner | 1936 | TSV 1861 Zirndorf | |||
255 | Reischle Gerhard | 1939 | LG ESV Augsburg - TSV Neusäß | |||
257 | Rößle Georg | 1944 | LG ESV Augsburg - TSV Neusäß | |||
290 | Lange Torsten | 1945 | LG Kreis Ahrweiler | |||
303 | Hack Wilfried | 1938 | LG Hohenlohe | |||
326 | Braun Günter | 1938 | TSV Crailsheim |
Kugelstoßen, M60-M65 - Finale
Datum: 17.01.2015 Beginn: 12:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
238 | Wolff Joachim | 1954 | LG Stadtwerke München | 9,14 | ||
253 | Auer Gerd | 1948 | LG ESV Augsburg - TSV Neusäß | |||
302 | Kühndel Walter | 1952 | TV Dingolfing |
Kugelstoßen, M30-M55 - Finale
Datum: 17.01.2015 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
90 | Bauer Andreas | 1962 | TV 1875 LA Burglengenfeld | 12,70 | ||
340 | Göthel Mario | 1961 | TuS Schauenstein | 12,29 | ||
164 | Schober Wolfgang | 1959 | TSV Plattling | |||
233 | Major Ronald | 1957 | LC Wittenberg | |||
304 | Lutter Dr. Klaus | 1956 | LG Regensburg | |||
317 | Heimrich Uwe | 1958 | TSV Zella-Mehlis |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LAC Quelle Fürth |
www.seltec.at |