BLV Kreis Rhön/Saale
Kreishallen-Meisterschaften
am 22.01.05 in Münnerstadt - MZH am Kleinfeldlein
Ergebnisliste
Klassenübersicht
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler B M12
Schüler B M13
Schüler A M14
Schüler A M15
Schülerinnen B W12
Schülerinnen B W13
Schülerinnen A W14
Schülerinnen A W15
Männliche Jugend B
35 m m J B 22.01.2005
Endlauf
1. und Kreis-Hallenmeister
Makowka, Wigo 89 TSV Bad Kissingen 5,1
2. Höhn, Benjamin 89 FSV Hohenroth 5,2
3. Lorz, Alexander 89 TSV Bad Kissingen 5,3
4. Renninger, Marcel 89 TSV Bad Kissingen 5,9
35 m Hürden m J B 22.01.2005
Endlauf
1. und Kreis-Hallenmeister
Makowka, Wigo 89 TSV Bad Kissingen 5,9
2. Lorz, Alexander 89 TSV Bad Kissingen 7,3
Renninger, Marcel 89 TSV Bad Kissingen n.a.
Hochsprung m J B 22.01.2005
Entscheidung Gruppe 1
1. und Kreis-Hallenmeister
Höhn, Benjamin 89 FSV Hohenroth 1,65
2. Makowka, Wigo 89 TSV Bad Kissingen 1,65
3. Lorz, Alexander 89 TSV Bad Kissingen 1,38
125 130 135 138 141 144 147 150 153 156 159 162 165 168
-----------------------------------------------------------------------
Höhn B. - - - - - o o o o o o xxo xo xxx
Makowka W. - - - - o o o o o xo xxo o xxo xxx
Lorz A. o o xxo xo xxx
Kugelstoss m J B 5 kg 22.01.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. und Kreis-Hallenmeister
Makowka, Wigo 89 TSV Bad Kissingen 13,74
12,01 12,22 10,25 - 12,47 13,74
2. Höhn, Benjamin 89 FSV Hohenroth 10,19
9,64 10,04 9,92 9,81 9,78 10,19
3. Renninger, Marcel 89 TSV Bad Kissingen 6,75
- 6,75 - 6,57 6,74 6,29
4. Lorz, Alexander 89 TSV Bad Kissingen 6,53
- 6,53 6,03 5,89 5,28 6,15
Weibliche Jugend B
35 m w J B 22.01.2005
Endlauf
1. und Kreis-Hallenmeisterin
Müller, Anja 89 TV/DJK Hammelburg 5,2
2. Gottwald, Jeanette 88 FSV Hohenroth 5,6
3. Schuldheis, Arabella 89 TSV Bad Kissingen 5,7
4. Fehr, Marlena 89 TSV Bad Kissingen 5,8
35 m Hürden w J B 22.01.2005
Endlauf
1. und Kreis-Hallenmeisterin
Müller, Anja 89 TV/DJK Hammelburg 6,5
2. Schuldheis, Arabella 89 TSV Bad Kissingen 6,8
3. Fehr, Marlena 89 TSV Bad Kissingen 7,8
Hochsprung w J B 22.01.2005
Entscheidung Gruppe 1
1. und Kreis-Hallenmeisterin
Bötsch, Denise 89 FSV Hohenroth 1,43
2. Schuldheis, Arabella 89 TSV Bad Kissingen 1,40
115 120 125 128 131 134 137 140 143 146 149 152 155 158
-----------------------------------------------------------------------
Bötsch D. o - - - - o o o xo xxx
Schuldheis A. o - o o o o o o xxx
Kugelstoss w J B 4 kg 22.01.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. und Kreis-Hallenmeisterin
Bötsch, Denise 89 FSV Hohenroth 7,59
- 7,59 7,22 6,06 6,48 6,91
2. Gottwald, Jeanette 88 FSV Hohenroth 7,06
7,01 7,00 7,06 6,55 6,92 6,99
Schüler B M12
35 m Schü B M12 22.01.2005
1. Vorlauf
1. Carrillo, JosŠ Antonio 93 VfL Bad Neustadt 5,7 Q
2. Bohn, Merten 93 TSV Bad Kissingen 6,2 q
3. Krisam, Christian 94 TSV 1863 Münnerstadt 6,3
35 m Schü B M12 22.01.2005
2. Vorlauf
1. Martens, Moritzp 93 TSV Bad Kissingen 5,6 Q
2. Hein, Philipp 94 TSV 1863 Münnerstadt 6,2 q
3. Vielwerth, Daniel 95 TSV 1863 Münnerstadt 6,4
4. Gessne, Ludwig 95 TSV 1863 Münnerstadt 6,8
35 m Schü B M12 22.01.2005
Endlauf
1. und Kreis-Hallenmeister
Martens, Moritz 93 TSV Bad Kissingen 5,5
2. Carrillo, JosŠ Antonio 93 VfL Bad Neustadt 5,8
3. Bohn, Merten 93 TSV Bad Kissingen 6,0
4. Hein, Philipp 94 TSV 1863 Münnerstadt 6,1
35 m Hürden Schü B M12 0.762m 22.01.2005
1. Vorlauf
1. Carrillo, JosŠ Antonio 93 VfL Bad Neustadt 7,5 Q
2. Krisam, Christian 94 TSV 1863 Münnerstadt 11,0
35 m Hürden Schü B M12 0.762m 22.01.2005
2. Vorlauf
1. Martens, Moritz 93 TSV Bad Kissingen 7,3 Q
2. Hein, Philipp 94 TSV 1863 Münnerstadt 7,7 q
3. Bohn, Merten 93 TSV Bad Kissingen 7,8 q
35 m Hürden Schü B M12 0.762m 22.01.2005
Endlauf
1. und Kreis-Hallenmeister
Bohn, Merten 93 TSV Bad Kissingen 6,9
2. Martens, Moritz 93 TSV Bad Kissingen 7,2
3. Carrillo, JosŠ Antonio 93 VfL Bad Neustadt 7,4
4. Hein, Philipp 94 TSV 1863 Münnerstadt 8,0
Hochsprung Schü B M12 22.01.2005
Entscheidung Gruppe 1
1. und Kreis-Hallenmeister
Bohn, Merten 93 TSV Bad Kissingen 1,20
2. Martens, Moritzp 93 TSV Bad Kissingen 1,15
110 115 120 123 126 129 132 135 138 141 144 147 150 153
-----------------------------------------------------------------------
Bohn M. o o o xxx
Martens M. o o xxx
Kugelstoss Schü B M12 3 kg 22.01.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. und Kreis-Hallenmeister
Weik, Bastian 93 SV Ramsthal 7,23
6,31 7,23 7,18 7,02 6,78 7,12
2. Martens, Moritz 93 TSV Bad Kissingen 5,62
5,30 5,51 5,13 - 5,62 5,03
3. Bohn, Merten 93 TSV Bad Kissingen 5,56
5,41 5,56 - 5,17 - 5,29
4. Krisam, Christian 94 TSV 1863 Münnerstadt 5,52
- 4,59 5,05 5,52 5,37 5,19
5. Hein, Philipp 94 TSV 1863 Münnerstadt 4,88
4,41 4,84 4,87 4,88 4,71 -
6. Vielwerth, Daniel 95 TSV 1863 Münnerstadt 4,76
4,72 4,27 - 4,08 4,76 -
7. Gessner, Ludwig 95 TSV 1863 Münnerstadt 4,52
4,52 3,99 4,25 4,23 4,15 4,52
Schüler B M13
35 m Schü B M13 22.01.2005
1. Vorlauf
1. Merchel, Philipp 92 TV/DJK Hammelburg 5,5 Q
2. Flegler, Artur 92 FSV Hohenroth 5,7
3. Weiss, Kevin 92 VfL Bad Neustadt 5,8
4. Novak, Tobias 92 FSV Hohenroth 6,1
35 m Schü B M13 22.01.2005
2. Vorlauf
1. Räder, Louis 92 FSV Hohenroth 5,2 Q
2. Baumeister, Björn 92 VfL Bad Neustadt 5,4 q
3. Geiger, Tobias 92 TSV Brendlorenzen 5,5 q
4. Rüttger, Julian 92 TSV Bad Kissingen 6,1
35 m Schü B M13 22.01.2005
Endlauf
1. und Kreis-Hallenmeister
Räder, Louis 92 FSV Hohenroth 5,2
2. Baumeister, Björn 92 VfL Bad Neustadt 5,5
3. Merchel, Philipp 92 TV/DJK Hammelburg 5,7
4. Geiger, Tobias 92 TSV Brendlorenzen 5,9
35 m Hürden Schü B M13 0.762m 22.01.2005
1. Vorlauf
1. Räder, Louis 92 FSV Hohenroth 6,2 Q
2. Flegler, Artur 92 FSV Hohenroth 6,9 q
35 m Hürden Schü B M13 0.762m 22.01.2005
2. Vorlauf
1. Baumeister, Björn 92 VfL Bad Neustadt 7,0 Q
2. Weiss, Kevin 92 VfL Bad Neustadt 7,7 q
3. Rüttger, Julian 92 TSV Bad Kissingen 7,9
35 m Hürden Schü B M13 0.762m 22.01.2005
Endlauf
1. und Kreis-Hallenmeister
Räder, Louis 92 FSV Hohenroth 6,2
2. Flegler, Artur 92 FSV Hohenroth 6,4
3. Baumeister, Björn 92 VfL Bad Neustadt 6,9
4. Weiss, Kevin 92 VfL Bad Neustadt 7,3
Hochsprung Schü B M13 22.01.2005
Entscheidung Gruppe 1
1. und Kreis-Hallenmeister
Räder, Louis 92 FSV Hohenroth 1,53
2. Novak, Tobias 92 FSV Hohenroth 1,29
3. Rüttger, Julian 92 TSV Bad Kissingen 1,10
110 115 120 123 126 129 132 135 138 144 147 150 153 155
-----------------------------------------------------------------------
Räder L. o o o o - o o o o o o o xo xxx
Novak T. o xo xo xo xo xo xxx
Rüttger J. o xxx
Kugelstoss Schü B M13 3 kg 22.01.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. und Kreis-Hallenmeister
Räder, Louis 92 FSV Hohenroth 10,78
9,78 10,17 10,16 10,78 10,41 9,27
2. Flegler, Artur 92 FSV Hohenroth 9,75
8,01 9,75 9,36 9,47 9,21 9,60
3. Novak, Tobias 92 FSV Hohenroth 8,57
7,88 8,11 7,95 7,79 8,12 8,57
4. Merchel, Philipp 92 TV/DJK Hammelburg 7,10
6,71 6,88 6,88 6,90 7,10 6,63
5. Rüttger, Julian 92 TSV Bad Kissingen 6,38
5,77 5,72 6,08 6,38 6,10 6,03
Schüler A M14
35 m Schü A M14 22.01.2005
Endlauf
1. und Kreis-Hallenmeister
Gessner, Felix 91 TSV 1863 Münnerstadt 5,5
2. Zarges, Sebastian 91 VfL Bad Neustadt 5,8
2. Fehr, Daniel 91 TSV Bad Kissingen 5,8
4. Bulheller, Florian 91 TSV 1863 Münnerstadt 6,1
35 m Hürden Schü A M14 22.01.2005
Endlauf
1. und Kreis-Hallenmeister
Zarges, Sebastian 91 VfL Bad Neustadt 7,0
2. Fehr, Daniel 91 TSV Bad Kissingen 7,1
Hochsprung Schü A M14 22.01.2005
Entscheidung Gruppe 1
1. und Kreis-Hallenmeister
Wenzel, Kilian 91 FSV Hohenroth 1,44
2. Gessner, Felix 91 TSV 1863 Münnerstadt 1,38
3. Fehr, Daniel 91 TSV Bad Kissingen 1,30
125 130 135 138 141 144 147 150 153 156 159 162 165 168
-----------------------------------------------------------------------
Wenzel K. o o o xxo xo xo xxx
Gessner F. o o o o xxx
Fehr D. xo o xxx
Kugelstoss Schü A M14 4 kg 22.01.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. und Kreis-Hallenmeister
Wenzel, Kilian 91 FSV Hohenroth 8,46
8,01 8,35 8,46 8,07 7,37 7,26
2. Gessner, Felix 91 TSV 1863 Münnerstadt 8,34
8,15 8,21 8,34 8,28 8,23 8,19
3. Fehr, Daniel 91 TSV Bad Kissingen 5,85
5,69 5,41 5,79 5,85 5,37 4,85
Schüler A M15
35 m Schü A M15 22.01.2005
Endlauf
1. und Kreis-Hallenmeister
Seufert, David 90 1.FC Rottershausen 5,4
2. Rink, Michael 90 TSV 1863 Münnerstadt 5,8
35 m Hürden Schü A M15 22.01.2005
Endlauf
1. Seufert, David 90 1.FC Rottershausen 6,2
Hochsprung Schü A M15 22.01.2005
Entscheidung Gruppe 1
1. und Kreis-Hallenmeister
Finger, Thomas 90 TSV Bischofsheim 1,53
2. Seufert, David 90 1.FC Rottershausen 1,47
125 130 135 138 141 144 147 150 153 156 159 162 165 168
-----------------------------------------------------------------------
Finger T. - - o - xo o o o o xxx
Seufert D. o o o o o o xo xxx
Kugelstoss Schü A M15 4 kg 22.01.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. Seufert, David 90 1.FC Rottershausen 10,85
10,32 10,85 - 10,11 10,57 10,32
Schülerinnen B W12
35 m Schi B W12 22.01.2005
1. Vorlauf
1. Back, Franziska 94 TSV 1863 Münnerstadt 5,8 Q
2. Schmitz, Joanna 93 TSV Bischofsheim 6,4
3. Pfeuffer, Lena 94 TSV 1863 Münnerstadt 6,5
35 m Schi B W12 22.01.2005
2. Vorlauf
1. Kaprol, Jacqueline 93 TSV Bad Kissingen 6,0 Q
2. Katzenberger, Katja 93 DJK Salz 6,2
Bildhauer, Leonie 94 TSV 1863 Münnerstadt n.a.
35 m Schi B W12 22.01.2005
3. Vorlauf
1. Abert, Denise 93 VfL Bad Neustadt 6,0 Q
2. Volk, Katharina 93 VfL Bad Neustadt 6,1
3. Illig, Franziska 93 TSV Heustreu 6,2
4. Kopij, Nancy 93 DJK Salz 6,3
35 m Schi B W12 22.01.2005
4. Vorlauf
1. Rathgeber, Lea-Luisa 93 VfL Bad Neustadt 5,8 Q
2. Schiefhauer, Anika 93 TSV Unterelsbach 6,2
2. Hofmann, Laura 95 TSV 1863 Münnerstadt 6,2
4. Stäblein, Angelina 93 TSV Heustreu 6,6
35 m Schi B W12 22.01.2005
Endlauf
1. und Kreis-Hallenmeisterin
Back, Franziska 94 TSV 1863 Münnerstadt 5,8
2. Rathgeber, Lea-Luisa 93 VfL Bad Neustadt 5,9
3. Abert, Denise 93 VfL Bad Neustadt 6,0
4. Kaprol, Jacqueline 93 TSV Bad Kissingen 6,1
35 m Hürden Schi B W12 0.762m 22.01.2005
1. Vorlauf
1. Illig, Franziska 93 TSV Heustreu 7,4 Q
2. Hofmann, Laura 95 TSV 1863 Münnerstadt 7,9
3. Volk, Katharina 93 VfL Bad Neustadt 10,7
Back, Franziska 94 TSV 1863 Münnerstadt n.a.
35 m Hürden Schi B W12 0.762m 22.01.2005
2. Vorlauf
1. Rathgeber, Lea-Luisa 93 VfL Bad Neustadt 7,9 Q
2. Kopij, Nancy 93 DJK Salz 8,0
3. Stäblein, Angelina 93 TSV Heustreu 9,2
Hofmann, Laura 95 TSV 1863 Münnerstadt n.a.
35 m Hürden Schi B W12 0.762m 22.01.2005
3. Vorlauf
1. Kaprol, Jacqueline 93 TSV Bad Kissingen 7,4 Q
2. Abert, Denise 93 VfL Bad Neustadt 7,5 q
3. Katzenberger, Katja 93 DJK Salz 7,7
4. Schmitz, Joanna 93 TSV Bischofsheim 8,4
35 m Hürden Schi B W12 0.762m 22.01.2005
Endlauf
1. und Kreis-Hallenmeisterin
Illig, Franziska 93 TSV Heustreu 7,4
2. Kaprol, Jacqueline 93 TSV Bad Kissingen 7,5
3. Rathgeber, Lea-Luisa 93 VfL Bad Neustadt 7,8
Abert, Denise 93 VfL Bad Neustadt n.a.
Hochsprung Schi B W12 22.01.2005
Entscheidung Gruppe 1
1. und Kreis-Hallenmeisterin
Kaprol, Jacqueline 93 TSV Bad Kissingen 1,21
2. Schiefhauer, Anika 93 TSV Unterelsbach 1,10
105 110 115 118 121 124 127 130 133 136 139 142 145 148
-----------------------------------------------------------------------
Kaprol J. o o xo o xo xxx
Schiefhauer A. xxo o xxx
Kugelstoss Schi B W12 3 kg 22.01.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. und Kreis-Hallenmeisterin
Hofmann, Laura 95 TSV 1863 Münnerstadt 4,90
4,68 4,49 4,12 4,90 3,69 4,11
2. Schiefhauer, Anika 93 TSV Unterelsbach 4,53
4,53 3,38 4,11 3,11 4,09 4,32
Pfeuffer, Lena 94 TSV 1863 Münnerstadt n.a.
n.a.
Schülerinnen B W13
35 m Schi B W13 22.01.2005
1. Vorlauf
1. Heuering, Luisa 92 FSV Hohenroth 5,6 Q
2. Dömling, Pia 92 FSV Hohenroth 5,7 q
3. Menninger, Hannah 92 TSV Hollstadt 6,0 q
4. Göppner, Lisa 92 DJK Salz 6,5
35 m Schi B W13 22.01.2005
2. Vorlauf
1. Schmitt, Martina 92 TSV Bad Kissingen 5,9 Q
2. Kirchner, Lea 92 VfL Bad Neustadt 6,0
3. Koletnik, Pia 92 TSV 1863 Münnerstadt 6,1
4. Streichsbier, Selina 92 DJK Salz 6,3
35 m Schi B W13 22.01.2005
Endlauf
1. und Kreis-Hallenmeisterin
Heuering, Luisa 92 FSV Hohenroth 5,6
2. Dömling, Pia 92 FSV Hohenroth 5,8
3. Schmitt, Martina 92 TSV Bad Kissingen 5,9
4. Menninger, Hannah 92 TSV Hollstadt 6,0
35 m Hürden Schi B W13 0.762m 22.01.2005
1. Vorlauf
1. Koletnik, Pia 92 TSV 1863 Münnerstadt 7,9 Q
2. Kirchner, Lea 92 VfL Bad Neustadt 8,0 q
3. Göppner, Lisa 92 DJK Salz 8,6
35 m Hürden Schi B W13 0.762m 22.01.2005
2. Vorlauf
1. Schmitt, Martina 92 TSV Bad Kissingen 7,1 Q
2. Menninger, Hannah 92 TSV Hollstadt 7,3 q
3. Streichsbier, Selina 92 DJK Salz 7,4
35 m Hürden Schi B W13 0.762m 22.01.2005
Endlauf
1. und Kreis-Hallenmeisterin
Schmitt, Martina 92 TSV Bad Kissingen 7,1
2. Koletnik, Pia 92 TSV 1863 Münnerstadt 7,7
3. Menninger, Hannah 92 TSV Hollstadt 7,7
4. Kirchner, Lea 92 VfL Bad Neustadt 7,8
Hochsprung Schi B W13 22.01.2005
Entscheidung Gruppe 1
1. und Kreis-Hallenmeisterin
Schmitt, Martina 92 TSV Bad Kissingen 1,24
2. Heuering, Luisa 92 FSV Hohenroth 1,18
3. Koletnik, Pia 92 TSV 1863 Münnerstadt 1,15
105 110 115 118 121 124 127 130 133 136 139 142 145 148
-----------------------------------------------------------------------
Schmitt M. o o o o xo o xxx
Heuering L. o o o o xxx
Koletnik P. o o o xxx
Kugelstoss Schi B W13 3 kg 22.01.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. und Kreis-Hallenmeisterin
Heuering, Luisa 92 FSV Hohenroth 7,01
7,01 6,54 6,90 6,45 6,64 6,82
2. Koletnik, Pia 92 TSV 1863 Münnerstadt 6,71
5,35 5,53 4,88 5,81 6,71 5,71
3. Streichsbier, Selina 92 DJK Salz 5,23
4,98 4,29 4,73 - 5,23 4,77
4. Göppner, Lisa 92 DJK Salz 4,64
- 4,34 4,64 4,05 4,00 4,18
Schülerinnen A W14
35 m Schi A W14 22.01.2005
1. Vorlauf
1. Reuter, Johanna 91 TV/DJK Hammelburg 5,3 Q
2. Röschel, Fabienne 91 TSV Bad Kissingen 5,6
3. Hofmann, Lisa 91 TSV Bad Kissingen 5,7
35 m Schi A W14 22.01.2005
2. Vorlauf
1. Sterzinger, Laura 91 TSV Hollstadt 5,6 Q
2. Beckenbauer, Annika 91 DJK Salz 6,1
3. Bambach, Kristina 91 TSV Unterelsbach 6,3
Werner, Anna 91 1.FC Rottershausen n.a.
35 m Schi A W14 22.01.2005
3. Vorlauf
1. Ziegler, Melissa 91 SV Ramsthal 5,5 Q
2. Lembach, Anne 91 VfL Bad Neustadt 5,6 q
3. Neuschwanger, Tessa 91 TSV Unterelsbach 5,8
4. Koch, Johanna 91 TSV Bad Kissingen 5,9
35 m Schi A W14 22.01.2005
Endlauf
1. und Kreis-Hallenmeisterin
Reuter, Johanna 91 TV/DJK Hammelburg 5,3
2. Ziegler, Melissa 91 SV Ramsthal 5,4
3. Sterzinger, Laura 91 TSV Hollstadt 5,5
4. Lembach, Anne 91 VfL Bad Neustadt 5,6
35 m Hürden Schi A W14 22.01.2005
1. Vorlauf
1. Reuter, Johanna 91 TV/DJK Hammelburg 6,1 Q
2. Koch, Johanna 91 TSV Bad Kissingen 7,0 q
3. Beckenbauer, Annika 91 DJK Salz 7,4
Werner, Anna 91 1.FC Rottershausen n.a.
35 m Hürden Schi A W14 22.01.2005
2. Vorlauf
1. Ziegler, Melissa 91 SV Ramsthal 6,7 Q
2. Röschel, Fabienne 91 TSV Bad Kissingen 6,8 q
3. Sterzinger, Laura 91 TSV Hollstadt 7,4
4. Lembach, Anne 91 VfL Bad Neustadt 7,5
35 m Hürden Schi A W14 22.01.2005
Endlauf
1. und Kreis-Hallenmeisterin
Reuter, Johanna 91 TV/DJK Hammelburg 6,0
2. Ziegler, Melissa 91 SV Ramsthal 6,6
3. Röschel, Fabienne 91 TSV Bad Kissingen 6,9
4. Koch, Johanna 91 TSV Bad Kissingen 7,3
Hochsprung Schi A W14 22.01.2005
Entscheidung Gruppe 1
1. und Kreis-Hallenmeisterin
Reuter, Johanna 91 TV/DJK Hammelburg 1,49
2. Röschel, Fabienne 91 TSV Bad Kissingen 1,37
3. Clement, Franziska 91 SV Ramsthal 1,34
4. Koch, Johanna 91 TSV Bad Kissingen 1,31
5. Neuschwanger, Tessa 91 TSV Unterelsbach 1,20
6. Bambach, Kristina 91 TSV Unterelsbach 1,15
115 120 125 128 131 134 137 140 143 146 149 152 155 158
-----------------------------------------------------------------------
Reuter J. - o - - o - o o o xo xo xxx
Röschel F. - o o xo o o xxo xxx
Clement F. - - - - xo o xxx
Koch J. o o o xxo xxo xxx
Neuschwanger T. o xxo xxx
Bambach K. xo xxx
Kugelstoss Schi A W14 3 kg 22.01.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. und Kreis-Hallenmeisterin
Bambach, Kristina 91 TSV Unterelsbach 7,93
7,25 7,93 6,81 7,43 7,74 7,61
2. Neuschwanger, Tessa 91 TSV Unterelsbach 7,24
6,82 6,98 7,24 6,26 5,93 6,57
3. Clement, Franziska 91 SV Ramsthal 7,14
6,90 6,94 6,37 5,53 6,52 7,14
4. Klose, Kathrin 91 VfL Bad Neustadt 6,44
6,44 6,18 5,41 5,30 5,78 5,95
5. Beckenbauer, Annika 91 DJK Salz 4,88
2,99 4,88 4,53 4,69 3,86 -
Werner, Anna 91 1.FC Rottershausen n.a.
n.a.
Schülerinnen A W15
35 m Schi A W15 22.01.2005
Endlauf
1. und Kreis-Hallenmeisterin
Brand, Katharina 90 SV Ramsthal 5,6
2. Schlereth, Nicole 90 TSV Bad Kissingen 5,7
3. Endres, Verena 90 FSV Hohenroth 5,8
4. Hahn, Judith 90 TSV 1863 Münnerstadt 5,9
35 m Hürden Schi A W15 22.01.2005
Endlauf
1. und Kreis-Hallenmeisterin
Brand, Katharina 90 SV Ramsthal 6,7
2. Schlereth, Nicole 90 TSV Bad Kissingen 6,8
Faulstich, Stefanie 90 1.FC Rottershausen n.a.
Hochsprung Schi A W15 22.01.2005
Entscheidung Gruppe 1
1. Schlereth, Nicole 90 TSV Bad Kissingen 1,28
115 120 125 128 131 134 137 140 143 146 149 152 155 158
-----------------------------------------------------------------------
Schlereth N. o o o o xxx
Kugelstoss Schi A W15 3 kg 22.01.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. und Kreis-Hallenmeisterin
Gottwald, Natascha 90 FSV Hohenroth 7,78
7,00 7,78 7,40 7,38 7,69 7,53
Faulstich, Stefanie 90 1.FC Rottershausen n.a.
n.a.
Erstellt mit COSA-LEW 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/