BLV Kreis Rhön/Saale
Kreishallen-Meisterschaften
am 22.01.05 in Münnerstadt - MZH am Kleinfeldlein
Teilnehmer-Liste nach Wettbewerben
Klassenübersicht
Schülerinnen B W12
Schülerinnen B W13
Schülerinnen A W14
Schülerinnen A W15
Weibliche Jugend B
Schüler B M12
Schüler B M13
Schüler A M14
Schüler A M15
Männliche Jugend B
Schülerinnen B W12
Wettbew.: - 1- 45010 35 m Schi B W12
23 Albert, Denise 93 VfL Bad Neustadt
51 Back, Franziska 94 TSV 1863 Münnerstadt
55 Bildhauer, Leonie 94 TSV 1863 Münnerstadt
54 Hofmann, Laura 95 TSV 1863 Münnerstadt
1 Illig, Franziska 93 TSV Heustreu
22 Kaprol, Jacqueline 93 TSV Bad Kissingen
66 Katzenberger, Katja 93 DJK Salz
67 Kopij, Nancy 93 DJK Salz
53 Pfeuffer, Lena 95 TSV 1863 Münnerstadt
24 Rathgeber, Lea-Luisa 93 VfL Bad Neustadt
63 Schiefhauer, Anika 93 TSV Unterelsbach
58 Schmitz, Joanna 93 TSV Bischofsheim
2 Stäblein, Angelina 93 TSV Heustreu
25 Volk, Katharina 93 VfL Bad Neustadt
Anzahl Teiln. = 14
Wettbew.: - 2- 45160 35 m Hürden Schi B W12 0.762m
23 Albert, Denise 93 VfL Bad Neustadt
51 Back, Franziska 94 TSV 1863 Münnerstadt
54 Hofmann, Laura 95 TSV 1863 Münnerstadt
1 Illig, Franziska 93 TSV Heustreu
22 Kaprol, Jacqueline 93 TSV Bad Kissingen
66 Katzenberger, Katja 93 DJK Salz
67 Kopij, Nancy 93 DJK Salz
24 Rathgeber, Lea-Luisa 93 VfL Bad Neustadt
58 Schmitz, Joanna 93 TSV Bischofsheim
2 Stäblein, Angelina 93 TSV Heustreu
25 Volk, Katharina 93 VfL Bad Neustadt
Anzahl Teiln. = 11
Wettbew.: - 3- 45510 Hochsprung Schi B W12
54 Hofmann, Laura 95 TSV 1863 Münnerstadt
22 Kaprol, Jacqueline 93 TSV Bad Kissingen
63 Schiefhauer, Anika 93 TSV Unterelsbach
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 4- 45610 Kugelstoss Schi B W12 3 kg
54 Hofmann, Laura 95 TSV 1863 Münnerstadt
63 Schiefhauer, Anika 93 TSV Unterelsbach
Anzahl Teiln. = 2
Schülerinnen B W13
Wettbew.: - 5- 46010 35 m Schi B W13
34 Dömling, Pia 92 FSV Hohenroth
68 Göppner, Lisa 92 DJK Salz
33 Heuering, Luisa 92 FSV Hohenroth
26 Kirchner, Lea 92 VfL Bad Neustadt
48 Koletnik, Pia 92 TSV 1863 Münnerstadt
3 Menninger, Hannah 92 TSV Hollstadt
21 Schmitt, Martina 92 TSV Bad Kissingen
69 Streichsbier, Selina 92 DJK Salz
Anzahl Teiln. = 8
Wettbew.: - 6- 46160 35 m Hürden Schi B W13 0.762m
68 Göppner, Lisa 92 DJK Salz
26 Kirchner, Lea 92 VfL Bad Neustadt
48 Koletnik, Pia 92 TSV 1863 Münnerstadt
3 Menninger, Hannah 92 TSV Hollstadt
21 Schmitt, Martina 92 TSV Bad Kissingen
69 Streichsbier, Selina 92 DJK Salz
Anzahl Teiln. = 6
Wettbew.: - 7- 46510 Hochsprung Schi B W13
33 Heuering, Luisa 92 FSV Hohenroth
48 Koletnik, Pia 92 TSV 1863 Münnerstadt
21 Schmitt, Martina 92 TSV Bad Kissingen
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 8- 46610 Kugelstoss Schi B W13 3 kg
68 Göppner, Lisa 92 DJK Salz
33 Heuering, Luisa 92 FSV Hohenroth
48 Koletnik, Pia 92 TSV 1863 Münnerstadt
69 Streichsbier, Selina 92 DJK Salz
Anzahl Teiln. = 4
Schülerinnen A W14
Wettbew.: - 9- 48010 35 m Schi A W14
64 Bambach, Kristina 91 TSV Unterelsbach
70 Beckenbauer, Annika 91 DJK Salz
19 Hofmann, Lisa 91 TSV Bad Kissingen
18 Koch, Johanna 91 TSV Bad Kissingen
30 Lembach, Anne 91 VfL Bad Neustadt
65 Neuschwanger, Tessa 91 TSV Unterelsbach
9 Reuter, Johanna 91 TV/DJK Hammelburg
20 Röschel, Fabienne 91 TSV Bad Kissingen
4 Sterzinger, Laura 91 TSV Hollstadt
60 Ziegler, Melissa 91 SV Ramsthal
Anzahl Teiln. = 10
Wettbew.: - 10- 48160 35 m Hürden Schi A W14
70 Beckenbauer, Annika 91 DJK Salz
19 Hofmann, Lisa 91 TSV Bad Kissingen
18 Koch, Johanna 91 TSV Bad Kissingen
30 Lembach, Anne 91 VfL Bad Neustadt
9 Reuter, Johanna 91 TV/DJK Hammelburg
20 Röschel, Fabienne 91 TSV Bad Kissingen
4 Sterzinger, Laura 91 TSV Hollstadt
60 Ziegler, Melissa 91 SV Ramsthal
Anzahl Teiln. = 8
Wettbew.: - 11- 48510 Hochsprung Schi A W14
64 Bambach, Kristina 91 TSV Unterelsbach
61 Clement, Melissa 91 SV Ramsthal
19 Hofmann, Lisa 91 TSV Bad Kissingen
18 Koch, Johanna 91 TSV Bad Kissingen
65 Neuschwanger, Tessa 91 TSV Unterelsbach
9 Reuter, Johanna 91 TV/DJK Hammelburg
20 Röschel, Fabienne 91 TSV Bad Kissingen
Anzahl Teiln. = 7
Wettbew.: - 12- 48610 Kugelstoss Schi A W14 3 kg
64 Bambach, Kristina 91 TSV Unterelsbach
70 Beckenbauer, Annika 91 DJK Salz
61 Clement, Melissa 91 SV Ramsthal
31 Klose, Kathrin 91 VfL Bad Neustadt
65 Neuschwanger, Tessa 91 TSV Unterelsbach
Anzahl Teiln. = 5
Schülerinnen A W15
Wettbew.: - 13- 49010 35 m Schi A W15
59 Brand, Katharina 90 SV Ramsthal
36 Endres, Verena 90 FSV Hohenroth
45 Hahn, Judith 90 TSV 1863 Münnerstadt
17 Schlereth, Nicole 90 TSV Bad Kissingen
Anzahl Teiln. = 4
Wettbew.: - 14- 49160 35 m Hürden Schi A W15
59 Brand, Katharina 90 SV Ramsthal
17 Schlereth, Nicole 90 TSV Bad Kissingen
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 15- 49510 Hochsprung Schi A W15
17 Schlereth, Nicole 90 TSV Bad Kissingen
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 16- 49610 Kugelstoss Schi A W15 3 kg
35 Gottwald, Natascha 90 FSV Hohenroth
Anzahl Teiln. = 1
Weibliche Jugend B
Wettbew.: - 17- 23010 35 m w J B
15 Fehr, Marlena 89 TSV Bad Kissingen
38 Gottwald, Jeanette 88 FSV Hohenroth
8 Müller, Anja 89 TV/DJK Hammelburg
16 Schuldheis, Arabella 89 TSV Bad Kissingen
Anzahl Teiln. = 4
Wettbew.: - 18- 23160 35 m Hürden w J B
15 Fehr, Marlena 89 TSV Bad Kissingen
8 Müller, Anja 89 TV/DJK Hammelburg
16 Schuldheis, Arabella 89 TSV Bad Kissingen
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 19- 23510 Hochsprung w J B
37 Bötsch, Denise 89 FSV Hohenroth
16 Schuldheis, Arabella 89 TSV Bad Kissingen
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 20- 23610 Kugelstoss w J B 4 kg
37 Bötsch, Denise 89 FSV Hohenroth
38 Gottwald, Jeanette 88 FSV Hohenroth
Anzahl Teiln. = 2
Schüler B M12
Wettbew.: - 21- 35010 35 m Schü B M12
14 Bohn, Merten 93 TSV Bad Kissingen
27 Carrillo, JosŠ Antonio 93 VfL Bad Neustadt
52 Gessne, Ludwig 95 TSV 1863 Münnerstadt
49 Hein, Philipp 94 TSV 1863 Münnerstadt
13 Kreil, Philipp 93 TSV Bad Kissingen
50 Krisam, Christian 94 TSV 1863 Münnerstadt
56 Vielwerth, Daniel 95 TSV 1863 Münnerstadt
Anzahl Teiln. = 7
Wettbew.: - 22- 35160 35 m Hürden Schü B M12 0.762m
14 Bohn, Merten 93 TSV Bad Kissingen
27 Carrillo, JosŠ Antonio 93 VfL Bad Neustadt
49 Hein, Philipp 94 TSV 1863 Münnerstadt
13 Kreil, Philipp 93 TSV Bad Kissingen
50 Krisam, Christian 94 TSV 1863 Münnerstadt
Anzahl Teiln. = 5
Wettbew.: - 23- 35510 Hochsprung Schü B M12
14 Bohn, Merten 93 TSV Bad Kissingen
49 Hein, Philipp 94 TSV 1863 Münnerstadt
13 Kreil, Philipp 93 TSV Bad Kissingen
50 Krisam, Christian 94 TSV 1863 Münnerstadt
Anzahl Teiln. = 4
Wettbew.: - 24- 35610 Kugelstoss Schü B M12 3 kg
14 Bohn, Merten 93 TSV Bad Kissingen
52 Gessne, Ludwig 95 TSV 1863 Münnerstadt
49 Hein, Philipp 94 TSV 1863 Münnerstadt
13 Kreil, Philipp 93 TSV Bad Kissingen
50 Krisam, Christian 94 TSV 1863 Münnerstadt
56 Vielwerth, Daniel 95 TSV 1863 Münnerstadt
62 Weik, Bastian 93 SV Ramsthal
Anzahl Teiln. = 7
Schüler B M13
Wettbew.: - 25- 36010 35 m Schü B M13
28 Baumeister, Björn 92 VfL Bad Neustadt
41 Flegler, Artur 92 FSV Hohenroth
12 Merchel, Philipp 92 TV/DJK Hammelburg
40 Novak, Tobias 92 FSV Hohenroth
11 Rüttger, Julian 92 TSV Bad Kissingen
39 Räder, Louis 92 FSV Hohenroth
29 Weiss, Kevin 92 VfL Bad Neustadt
Anzahl Teiln. = 7
Wettbew.: - 26- 36160 35 m Hürden Schü B M13 0.762m
28 Baumeister, Björn 92 VfL Bad Neustadt
41 Flegler, Artur 92 FSV Hohenroth
11 Rüttger, Julian 92 TSV Bad Kissingen
39 Räder, Louis 92 FSV Hohenroth
29 Weiss, Kevin 92 VfL Bad Neustadt
Anzahl Teiln. = 5
Wettbew.: - 27- 36510 Hochsprung Schü B M13
40 Novak, Tobias 92 FSV Hohenroth
11 Rüttger, Julian 92 TSV Bad Kissingen
39 Räder, Louis 92 FSV Hohenroth
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 28- 36610 Kugelstoss Schü B M13 3 kg
41 Flegler, Artur 92 FSV Hohenroth
12 Merchel, Philipp 92 TV/DJK Hammelburg
40 Novak, Tobias 92 FSV Hohenroth
11 Rüttger, Julian 92 TSV Bad Kissingen
39 Räder, Louis 92 FSV Hohenroth
Anzahl Teiln. = 5
Schüler A M14
Wettbew.: - 29- 38010 35 m Schü A M14
46 Bulheller, Florian 91 TSV 1863 Münnerstadt
10 Fehr, Daniel 91 TSV Bad Kissingen
44 Gessner, Felix 91 TSV 1863 Münnerstadt
32 Zarges, Sebastian 91 VfL Bad Neustadt
Anzahl Teiln. = 4
Wettbew.: - 30- 38160 35 m Hürden Schü A M14
10 Fehr, Daniel 91 TSV Bad Kissingen
32 Zarges, Sebastian 91 VfL Bad Neustadt
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 31- 38510 Hochsprung Schü A M14
10 Fehr, Daniel 91 TSV Bad Kissingen
44 Gessner, Felix 91 TSV 1863 Münnerstadt
42 Wenzel, Kilian 91 FSV Hohenroth
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 32- 38610 Kugelstoss Schü A M14 4 kg
10 Fehr, Daniel 91 TSV Bad Kissingen
44 Gessner, Felix 91 TSV 1863 Münnerstadt
42 Wenzel, Kilian 91 FSV Hohenroth
Anzahl Teiln. = 3
Schüler A M15
Wettbew.: - 33- 39010 35 m Schü A M15
47 Rink, Michael 90 TSV 1863 Münnerstadt
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 35- 39510 Hochsprung Schü A M15
57 Finger, Thomas 90 TSV Bischofsheim
Anzahl Teiln. = 1
Männliche Jugend B
Wettbew.: - 37- 22010 35 m m J B
43 Höhn, Benjamin 89 FSV Hohenroth
7 Lorz, Alexander 89 TSV Bad Kissingen
5 Markowka, Wigo 89 TSV Bad Kissingen
6 Renninger, Marcel 89 TSV Bad Kissingen
Anzahl Teiln. = 4
Wettbew.: - 38- 22160 635m Hürden m J B
7 Lorz, Alexander 89 TSV Bad Kissingen
5 Markowka, Wigo 89 TSV Bad Kissingen
6 Renninger, Marcel 89 TSV Bad Kissingen
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 39- 22510 Hochsprung m J B
43 Höhn, Benjamin 89 FSV Hohenroth
7 Lorz, Alexander 89 TSV Bad Kissingen
5 Markowka, Wigo 89 TSV Bad Kissingen
6 Renninger, Marcel 89 TSV Bad Kissingen
Anzahl Teiln. = 4
Wettbew.: - 40- 22610 Kugelstoss m J B 5 kg
43 Höhn, Benjamin 89 FSV Hohenroth
7 Lorz, Alexander 89 TSV Bad Kissingen
5 Markowka, Wigo 89 TSV Bad Kissingen
6 Renninger, Marcel 89 TSV Bad Kissingen
Anzahl Teiln. = 4
Erstellt mit COSA-LEW 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/