TSV Bad Endorf |
Offene SOB Meisterschaften U14 |
am 18.09.2016 in Bad Endorf - Stadion an der Hans-Kögl-Straße |
Ergebnisliste |
18.09.2016 / 16:57 |
Wettkampfübersicht |
Männliche Jugend U14 |
Jugend M13 |
Jugend M12 |
Weibliche Jugend U14 |
Jugend W13 |
Jugend W12 |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
Männliche Jugend U14 |
4 x 75 m Staffel MJ U14 | 18.09.2016 |
Finale |
1. | TSV Bad Endorf I | BY | 41,28 | sec. |
272989 Noori, Said 2003; 272988 Bian, Leon 2003 |
271658 Zangl, Simon 2004; 271657 Hilger, Luis 2003 |
TSV Vaterstetten I | BY | disq. |
267549 Heinz, Jonathan 2003; 270751 Höhne, Lars 2003 |
271300 Hamburger, Lorenz 2004; 271299 Goerl, Benedikt 2004 |
Jugend M13 |
75 m M13 | 18.09.2016 |
1. Vorlauf |
1. | 269520 | Wohlschläger, Christian | 2003 | BY | LG Oberland | 9,97 | sec. | Q |
2. | 272988 | Bian, Leon | 2003 | BY | TSV Bad Endorf | 10,32 | sec. | Q |
3. | 267549 | Heinz, Jonathan | 2003 | BY | TSV Vaterstetten | 11,31 | sec. |
269219 | Lipp, David | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | n.a. |
272989 | Noori, Said | 2003 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
75 m M13 | 18.09.2016 |
2. Vorlauf |
1. | 273001 | Riedl, Maximilian | 2003 | BY | TSV 1862 Erding | 9,92 | sec. | Q |
2. | 270657 | Ruzek, Patrick | 2003 | BY | Kirchheimer SC | 9,93 | sec. | Q |
3. | 268859 | Schwab, Daniel | 2003 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 10,63 | sec. | q |
4. | 270751 | Höhne, Lars | 2003 | BY | TSV Vaterstetten | 11,01 | sec. | q |
5. | 271657 | Hilger, Luis | 2003 | BY | TSV Bad Endorf | 12,04 | sec. |
269407 | Posselt, Laurin | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | n.a. |
75 m M13 | 18.09.2016 |
Finale |
1. | 269520 | Wohlschläger, Christian | 2003 | BY | LG Oberland | 9,87 | sec. |
2. | 270657 | Ruzek, Patrick | 2003 | BY | Kirchheimer SC | 9,97 | sec. |
3. | 273001 | Riedl, Maximilian | 2003 | BY | TSV 1862 Erding | 10,02 | sec. |
4. | 272988 | Bian, Leon | 2003 | BY | TSV Bad Endorf | 10,52 | sec. |
5. | 268859 | Schwab, Daniel | 2003 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 10,97 | sec. |
6. | 270751 | Höhne, Lars | 2003 | BY | TSV Vaterstetten | 11,25 | sec. |
800 m M13 | 18.09.2016 |
Finale |
1. | 269399 | Hamm, Rico | 2003 | BY | VfL Waldkraiburg | 2:27,20 | min. |
2. | Doleschal, Lukas | 2003 | BY | TSV Bad Endorf | 2:39,68 | min. |
3. | Doleschal, Alexander | 2003 | BY | TSV Bad Endorf | 2:40,82 | min. |
4. | 270751 | Höhne, Lars | 2003 | BY | TSV Vaterstetten | 2:45,73 | min. |
5. | Böttner, Fabian | 2003 | BY | TSV Bad Endorf | 2:57,49 | min. |
269407 | Posselt, Laurin | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | n.a. |
60 m Hürden M13 0.762m | 18.09.2016 |
1. Zeitlauf |
1. | 269407 | Posselt, Laurin | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | 10,94 | sec. |
2. | 271657 | Hilger, Luis | 2003 | BY | TSV Bad Endorf | 12,71 | sec. |
60 m Hürden M13 0.762m | 18.09.2016 |
2. Zeitlauf |
1. | 270657 | Ruzek, Patrick | 2003 | BY | Kirchheimer SC | 9,59 | sec. |
2. | 269219 | Lipp, David | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | 9,96 | sec. |
3. | 270659 | Ertl, Florian | 2003 | BY | Kirchheimer SC | 10,16 | sec. |
4. | 268859 | Schwab, Daniel | 2003 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 10,27 | sec. |
60 m Hürden M13 0.762m | 18.09.2016 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 270657 | Ruzek, Patrick | 2003 | BY | Kirchheimer SC | 9,59 | sec. |
2. | 269219 | Lipp, David | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | 9,96 | sec. |
3. | 270659 | Ertl, Florian | 2003 | BY | Kirchheimer SC | 10,16 | sec. |
4. | 268859 | Schwab, Daniel | 2003 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 10,27 | sec. |
5. | 269407 | Posselt, Laurin | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | 10,94 | sec. |
6. | 271657 | Hilger, Luis | 2003 | BY | TSV Bad Endorf | 12,71 | sec. |
Hochsprung M13 | 18.09.2016 |
Finale |
1. | 269520 | Wohlschläger, Christian | 2003 | BY | LG Oberland | 1,40 | m |
2. | 269219 | Lipp, David | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | 1,31 | m |
3. | 271657 | Hilger, Luis | 2003 | BY | TSV Bad Endorf | 1,22 | m |
4. | 272988 | Bian, Leon | 2003 | BY | TSV Bad Endorf | 1,22 | m |
110 | 113 | 116 | 119 | 122 | 125 | 128 | 131 | 134 | 137 | 140 | 143 | |||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Wohlschläger | - | - | - | - | - | - | - | o | o | - | xo | - | |||||||||||
2. | Lipp | - | - | - | - | o | o | o | xxo | xxx | ||||||||||||||
3. | Hilger | o | o | o | xxo | o | xxx | |||||||||||||||||
4. | Bian | o | o | o | o | xxo | xxx |
Weitsprung M13 | 18.09.2016 |
Finale |
1. | 269520 | Wohlschläger, Christian | 2003 | BY | LG Oberland | 5,05 | m |
4,98 | 4,82 | 5,05 | 4,77 | 4,71 | 5,00 |
2. | 273001 | Riedl, Maximilian | 2003 | BY | TSV 1862 Erding | 4,69 | m |
4,69 | 4,53 | 4,51 | - | 4,58 | 4,51 |
3. | 270659 | Ertl, Florian | 2003 | BY | Kirchheimer SC | 4,68 | m |
4,44 | - | 4,44 | 4,33 | 4,56 | 4,68 |
4. | 269219 | Lipp, David | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | 4,63 | m |
4,52 | 4,63 | - | 4,55 | - | - |
5. | 268859 | Schwab, Daniel | 2003 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 4,58 | m |
4,51 | 4,58 | 4,24 | 4,25 | 4,46 | 4,43 |
6. | 272989 | Noori, Said | 2003 | BY | TSV Bad Endorf | 4,54 | m |
4,50 | 4,54 | 4,43 | 4,11 | 4,22 | 3,89 |
7. | 272988 | Bian, Leon | 2003 | BY | TSV Bad Endorf | 4,45 | m |
4,14 | 4,45 | - | 4,11 | 4,16 | - |
8. | 268857 | Drisga, Kilian | 2003 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 4,20 | m |
4,20 | 4,19 | 4,05 | 4,20 | 4,08 | - |
9. | 270751 | Höhne, Lars | 2003 | BY | TSV Vaterstetten | 3,80 | m |
3,80 | 3,69 | 3,71 |
10. | 271657 | Hilger, Luis | 2003 | BY | TSV Bad Endorf | 3,78 | m |
3,78 | - | 3,73 |
11. | 268856 | Neugebauer, Lukas | 2003 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 3,54 | m |
- | 3,54 | 3,46 |
Kugelstoß M13 3 kg | 18.09.2016 |
Finale |
1. | 270657 | Ruzek, Patrick | 2003 | BY | Kirchheimer SC | 12,20 | m |
11,31 | 10,86 | 11,01 | 10,48 | 12,20 | 10,67 |
2. | 268857 | Drisga, Kilian | 2003 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 11,24 | m |
10,80 | 10,49 | 11,24 | 11,06 | x | 10,41 |
3. | 270659 | Ertl, Florian | 2003 | BY | Kirchheimer SC | 11,13 | m |
11,13 | 10,97 | 10,81 | 10,96 | 9,82 | 10,30 |
4. | 268856 | Neugebauer, Lukas | 2003 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 10,87 | m |
8,80 | 9,46 | 10,56 | 10,05 | 10,87 | 10,38 |
Diskuswurf M13 750 g | 18.09.2016 |
Finale |
1. | 270659 | Ertl, Florian | 2003 | BY | Kirchheimer SC | 37,13 | m |
37,13 | 30,96 | 32,48 | x | 30,73 | 33,16 |
2. | 270657 | Ruzek, Patrick | 2003 | BY | Kirchheimer SC | 31,33 | m |
x | x | 28,31 | 31,33 | x | x |
3. | 268857 | Drisga, Kilian | 2003 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 31,03 | m |
27,71 | 26,03 | 31,03 | 26,48 | x | x |
4. | 268856 | Neugebauer, Lukas | 2003 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 30,32 | m |
23,55 | 26,93 | x | x | 24,89 | 30,32 |
269520 | Wohlschläger, Christian | 2003 | BY | LG Oberland | n.a. |
Speerwurf M13 400 g | 18.09.2016 |
Finale |
1. | 267549 | Heinz, Jonathan | 2003 | BY | TSV Vaterstetten | 28,90 | m |
28,36 | 28,36 | 27,43 | x | 28,90 | 28,85 |
2. | 268856 | Neugebauer, Lukas | 2003 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 28,56 | m |
24,61 | 25,11 | x | 28,38 | 28,56 | 25,36 |
3. | 268859 | Schwab, Daniel | 2003 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 24,32 | m |
x | 16,92 | 19,74 | 20,78 | 24,32 | 20,91 |
4. | 271657 | Hilger, Luis | 2003 | BY | TSV Bad Endorf | 20,70 | m |
20,29 | 20,70 | 19,10 | x | x | 18,58 |
272988 | Bian, Leon | 2003 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
Jugend M12 |
75 m M12 | 18.09.2016 |
1. Vorlauf |
1. | 268858 | Dannhauer, Malcom | 2004 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 10,70 | sec. | Q |
2. | 271299 | Goerl, Benedikt | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 11,10 | sec. | Q |
271300 | Hamburger, Lorenz | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | n.a. |
Außer Wertung |
270764 | Kuffer, Armin | 2004 | BY | TSV Unterhaching | 11,38 | sec. | q |
75 m M12 | 18.09.2016 |
2. Vorlauf |
1. | 621988 | Kobar, Roman | 2004 | BY | TuS Traunreut | 10,85 | sec. | Q |
2. | Sanktjohanser, Stephan | 2006 | BY | Sportgem. Schönau | 11,81 | sec. | Q |
3. | 271301 | Jung, Julius | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 13,35 | sec. | q |
Sanktjohanser, Simon | 2004 | BY | Sportgem. Schönau | n.a. |
75 m M12 | 18.09.2016 |
Finale |
1. | 268858 | Dannhauer, Malcom | 2004 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 10,74 | sec. |
2. | 621988 | Kobar, Roman | 2004 | BY | TuS Traunreut | 10,85 | sec. |
3. | 271299 | Goerl, Benedikt | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 11,05 | sec. |
4. | Sanktjohanser, Stephan | 2006 | BY | Sportgem. Schönau | 11,75 | sec. |
271301 | Jung, Julius | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | n.a. |
Außer Wertung |
270764 | Kuffer, Armin | 2004 | BY | TSV Unterhaching | n.a. |
800 m M12 | 18.09.2016 |
Finale |
1. | Sanktjohanser, Stephan | 2006 | BY | Sportgem. Schönau | 2:43,29 | min. |
60 m Hürden M12 0.762m | 18.09.2016 |
1. Zeitlauf |
1. | 271301 | Jung, Julius | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 14,21 | sec. |
271300 | Hamburger, Lorenz | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | n.a. |
60 m Hürden M12 0.762m | 18.09.2016 |
2. Zeitlauf |
1. | 268858 | Dannhauer, Malcom | 2004 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 10,92 | sec. |
2. | 271299 | Goerl, Benedikt | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 11,75 | sec. |
Außer Wertung |
270764 | Kuffer, Armin | 2004 | BY | TSV Unterhaching | 10,34 | sec. |
60 m Hürden M12 0.762m | 18.09.2016 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 268858 | Dannhauer, Malcom | 2004 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 10,92 | sec. |
2. | 271299 | Goerl, Benedikt | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 11,75 | sec. |
3. | 271301 | Jung, Julius | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 14,21 | sec. |
271300 | Hamburger, Lorenz | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | n.a. |
Außer Wertung |
270764 | Kuffer, Armin | 2004 | BY | TSV Unterhaching | 10,34 | sec. |
Hochsprung M12 | 18.09.2016 |
Finale |
1. | 271295 | Boehm, Niklas | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 1,31 | m |
2. | 271658 | Zangl, Simon | 2004 | BY | TSV Bad Endorf | 1,28 | m |
3. | Sanktjohanser, Simon | 2004 | BY | Sportgem. Schönau | 1,25 | m |
4. | Sanktjohanser, Stephan | 2006 | BY | Sportgem. Schönau | 1,22 | m |
110 | 113 | 116 | 119 | 122 | 125 | 128 | 131 | 134 | ||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Boehm | o | o | o | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||
2. | Zangl | - | o | o | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||
3. | Sanktjohanser | - | - | - | - | xxo | xo | xxx | ||||||||||||||||
4. | Sanktjohanser | - | o | o | xxo | o | xxx |
Stabhochsprung M12 | 18.09.2016 |
Finale |
1. | 271658 | Zangl, Simon | 2004 | BY | TSV Bad Endorf | 1,90 | m |
Außer Wertung |
272097 | Bimüller, Janosch | 2005 | BY | TSV Ipsheim | 2,00 | m |
160 | 170 | 180 | 190 | 200 | 203 | |||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Zangl | o | o | xo | o | xxx | ||||||||||||||||||
Bimüller | - | xo | o | o | xo | xxx |
Weitsprung M12 | 18.09.2016 |
Finale |
1. | 268858 | Dannhauer, Malcom | 2004 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 4,66 | m |
4,57 | x | x | 4,66 | - | 4,47 |
2. | 621988 | Kobar, Roman | 2004 | BY | TuS Traunreut | 4,44 | m |
4,30 | x | x | x | 4,44 | 4,43 |
3. | 271299 | Goerl, Benedikt | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 4,30 | m |
3,93 | x | 4,30 | 4,20 | 2,82 | x |
4. | 271658 | Zangl, Simon | 2004 | BY | TSV Bad Endorf | 4,10 | m |
3,82 | 3,82 | 4,10 | 3,52 | 4,03 | 3,58 |
5. | Sanktjohanser, Stephan | 2006 | BY | Sportgem. Schönau | 3,81 | m |
3,61 | 3,37 | 3,76 | 3,81 | 3,53 | 3,71 |
6. | 271301 | Jung, Julius | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 3,53 | m |
3,19 | 3,37 | 3,53 | 3,02 | x | - |
Sanktjohanser, Simon | 2004 | BY | Sportgem. Schönau | n.a. |
271300 | Hamburger, Lorenz | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | n.a. |
Außer Wertung |
270764 | Kuffer, Armin | 2004 | BY | TSV Unterhaching | 4,47 | m |
3,69 | 4,15 | x | 4,16 | 4,19 | 4,47 |
Kugelstoß M12 3 kg | 18.09.2016 |
Finale |
1. | 268858 | Dannhauer, Malcom | 2004 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 7,82 | m |
7,51 | 6,96 | 7,82 | - | - | - |
2. | 621988 | Kobar, Roman | 2004 | BY | TuS Traunreut | 7,41 | m |
6,91 | 7,41 | 7,18 | - | - | - |
3. | 271658 | Zangl, Simon | 2004 | BY | TSV Bad Endorf | 6,40 | m |
5,73 | 6,06 | 6,18 | 6,40 | 6,27 | 5,42 |
Außer Wertung |
270764 | Kuffer, Armin | 2004 | BY | TSV Unterhaching | 8,25 | m |
7,60 | 7,97 | x | 7,59 | 8,25 | x |
Diskuswurf M12 750 g | 18.09.2016 |
Finale |
1. | 268858 | Dannhauer, Malcom | 2004 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 22,66 | m |
19,97 | 22,45 | 19,42 | 21,22 | 21,70 | 22,66 |
2. | 271295 | Boehm, Niklas | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 17,56 | m |
14,82 | 16,72 | 17,56 | 15,17 | 16,59 | 16,23 |
621988 | Kobar, Roman | 2004 | BY | TuS Traunreut | o.g.V. |
x | x | x | x | x | x |
Außer Wertung |
270764 | Kuffer, Armin | 2004 | BY | TSV Unterhaching | 29,66 | m |
25,33 | 29,66 | x | 26,92 | x | 26,19 |
272097 | Bimüller, Janosch | 2005 | BY | TSV Ipsheim | 17,08 | m |
15,59 | 17,08 | x | 17,05 | - | - |
Speerwurf M12 400 g | 18.09.2016 |
Finale |
1. | 621988 | Kobar, Roman | 2004 | BY | TuS Traunreut | 24,78 | m |
22,13 | 22,29 | 22,50 | 24,78 | 21,83 | 19,59 |
2. | 271295 | Boehm, Niklas | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 21,30 | m |
15,05 | x | 14,92 | 20,22 | 16,20 | 21,30 |
3. | 271658 | Zangl, Simon | 2004 | BY | TSV Bad Endorf | 16,95 | m |
x | 15,35 | 14,05 | 16,95 | 16,29 | 13,27 |
Außer Wertung |
272097 | Bimüller, Janosch | 2005 | BY | TSV Ipsheim | 22,13 | m |
x | - | - | 19,99 | 21,31 | 22,13 |
Weibliche Jugend U14 |
4 x 75 m Staffel WJ U14 | 18.09.2016 |
1. Zeitlauf |
1. | TuS Traunreut I | BY | 43,51 | sec. |
621987 Widmann, Veronika 2004; 621986 Reißl, Felizia 2003 |
613913 Felicitas, Falter 2004; 621985 Capeti, Vanesa 2003 |
2. | TSV Bad Endorf I | BY | 46,41 | sec. |
271918 Fürst, Ronja 2005; 271917 Huy, Paulina 2005 |
271916 Kaiser, Diana 2005; 271914 Mußner, Johanna 2005 |
4 x 75 m Staffel WJ U14 | 18.09.2016 |
2. Zeitlauf |
1. | Kirchheimer SC I | BY | 42,34 | sec. |
270655 Ruzek, Katharina 2003; 270654 Kailich, Sophia 2003 |
270653 Davidowske, Katja 2003; 271068 Peters, Jette 2004 |
2. | TuS Bad Aibling I | BY | 43,57 | sec. |
271708 Schilling, Sarah 2004; 271709 Wagner, Lucy 2004 |
271727 Witting, Teresa 2004; 271707 Baumgartner, Lea 2004 |
3. | TSV Vaterstetten I | BY | 45,35 | sec. |
271310 Wedlich, Emma 2004; 271298 Feist, Constanze 2004 |
271311 Wedlich, Paula 2004; 271303 Kiessling, Elli 2004 |
4 x 75 m Staffel WJ U14 | 18.09.2016 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Kirchheimer SC I | BY | 42,34 | sec. |
270655 Ruzek, Katharina 2003; 270654 Kailich, Sophia 2003 |
270653 Davidowske, Katja 2003; 271068 Peters, Jette 2004 |
2. | TuS Traunreut I | BY | 43,51 | sec. |
621987 Widmann, Veronika 2004; 621986 Reißl, Felizia 2003 |
613913 Felicitas, Falter 2004; 621985 Capeti, Vanesa 2003 |
3. | TuS Bad Aibling I | BY | 43,57 | sec. |
271708 Schilling, Sarah 2004; 271709 Wagner, Lucy 2004 |
271727 Witting, Teresa 2004; 271707 Baumgartner, Lea 2004 |
4. | TSV Vaterstetten I | BY | 45,35 | sec. |
271310 Wedlich, Emma 2004; 271298 Feist, Constanze 2004 |
271311 Wedlich, Paula 2004; 271303 Kiessling, Elli 2004 |
5. | TSV Bad Endorf I | BY | 46,41 | sec. |
271918 Fürst, Ronja 2005; 271917 Huy, Paulina 2005 |
271916 Kaiser, Diana 2005; 271914 Mußner, Johanna 2005 |
Jugend W13 |
75 m W13 | 18.09.2016 |
1. Vorlauf |
1. | 270002 | Huber, Klara | 2003 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 10,41 | sec. | Q |
2. | 621985 | Capeti, Vanesa | 2003 | BY | TuS Traunreut | 11,41 | sec. | q |
3. | 272960 | Geppl, Madelaine | 2003 | BY | Sportgem. Schönau | 11,58 | sec. | q |
271312 | Halmai, Fanni | 2003 | BY | TSV Vaterstetten | n.a. |
75 m W13 | 18.09.2016 |
2. Vorlauf |
1. | 272174 | Kauer, Miriam | 2003 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 10,52 | sec. | Q |
2. | 270655 | Ruzek, Katharina | 2003 | BY | Kirchheimer SC | 10,78 | sec. | q |
3. | 269284 | Jaeger, Kim | 2003 | BY | TSV Vaterstetten | 11,51 | sec. | q |
4. | 621986 | Reißl, Felizia | 2003 | BY | TuS Traunreut | 12,06 | sec. |
75 m W13 | 18.09.2016 |
Finale |
1. | 270002 | Huber, Klara | 2003 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 10,39 | sec. |
2. | 272174 | Kauer, Miriam | 2003 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 10,51 | sec. |
3. | 270655 | Ruzek, Katharina | 2003 | BY | Kirchheimer SC | 10,99 | sec. |
4. | 272960 | Geppl, Madelaine | 2003 | BY | Sportgem. Schönau | 11,60 | sec. |
5. | 621985 | Capeti, Vanesa | 2003 | BY | TuS Traunreut | 11,62 | sec. |
6. | 269284 | Jaeger, Kim | 2003 | BY | TSV Vaterstetten | 11,64 | sec. |
800 m W13 | 18.09.2016 |
Finale |
1. | 272174 | Kauer, Miriam | 2003 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 2:47,41 | min. |
2. | 621985 | Capeti, Vanesa | 2003 | BY | TuS Traunreut | 2:55,01 | min. |
60 m Hürden W13 0.762m | 18.09.2016 |
1. Zeitlauf |
1. | 272960 | Geppl, Madelaine | 2003 | BY | Sportgem. Schönau | 12,13 | sec. |
2. | 269284 | Jaeger, Kim | 2003 | BY | TSV Vaterstetten | 13,08 | sec. |
270617 | Decker, Emily | 2003 | BY | LAG Mittlere Isar | n.a. |
269142 | Exner, Carolin | 2003 | BY | LAG Mittlere Isar | n.a. |
60 m Hürden W13 0.762m | 18.09.2016 |
2. Zeitlauf |
1. | 270002 | Huber, Klara | 2003 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 10,41 | sec. |
2. | 270653 | Davidowske, Katja | 2003 | BY | Kirchheimer SC | 10,49 | sec. |
3. | 270615 | Colin, Hannah | 2003 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 12,09 | sec. |
60 m Hürden W13 0.762m | 18.09.2016 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 270002 | Huber, Klara | 2003 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 10,41 | sec. |
2. | 270653 | Davidowske, Katja | 2003 | BY | Kirchheimer SC | 10,49 | sec. |
3. | 270615 | Colin, Hannah | 2003 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 12,09 | sec. |
4. | 272960 | Geppl, Madelaine | 2003 | BY | Sportgem. Schönau | 12,13 | sec. |
5. | 269284 | Jaeger, Kim | 2003 | BY | TSV Vaterstetten | 13,08 | sec. |
270617 | Decker, Emily | 2003 | BY | LAG Mittlere Isar | n.a. |
269142 | Exner, Carolin | 2003 | BY | LAG Mittlere Isar | n.a. |
Hochsprung W13 | 18.09.2016 |
Finale |
1. | 270653 | Davidowske, Katja | 2003 | BY | Kirchheimer SC | 1,37 | m |
2. | 621985 | Capeti, Vanesa | 2003 | BY | TuS Traunreut | 1,31 | m |
271663 | Rinklake, Pia-Malin | 2003 | BY | LAG Mittlere Isar | n.a. |
110 | 113 | 116 | 119 | 122 | 125 | 128 | 131 | 134 | 137 | 140 | ||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Davidowske | - | - | - | - | - | - | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||
2. | Capeti | - | - | - | o | o | o | o | o | xxx |
Stabhochsprung W13 | 18.09.2016 |
Finale |
1. | 271916 | Kaiser, Diana | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 1,60 | m |
160 | 170 | |||||||||||||||||||||||
----- | ----- |
1. | Kaiser | xo | xxx |
Weitsprung W13 | 18.09.2016 |
Finale |
1. | 270002 | Huber, Klara | 2003 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 4,86 | m |
x | 4,01 | 4,15 | 4,23 | 4,86 | 4,35 |
2. | 272174 | Kauer, Miriam | 2003 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 4,48 | m |
4,15 | 4,37 | 4,48 | 4,26 | 4,28 | 4,35 |
3. | 270654 | Kailich, Sophia | 2003 | BY | Kirchheimer SC | 4,07 | m |
3,85 | x | x | x | 4,00 | 4,07 |
4. | 270615 | Colin, Hannah | 2003 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 3,81 | m |
3,48 | 3,53 | 3,68 | 3,81 | 3,81 | 3,71 |
5. | 272960 | Geppl, Madelaine | 2003 | BY | Sportgem. Schönau | 3,65 | m |
3,15 | 3,34 | 3,50 | 3,60 | 3,65 | 3,43 |
6. | 269284 | Jaeger, Kim | 2003 | BY | TSV Vaterstetten | 3,54 | m |
3,16 | 3,51 | 3,42 | 3,54 | 3,37 | 3,33 |
7. | 621985 | Capeti, Vanesa | 2003 | BY | TuS Traunreut | 3,47 | m |
- | 3,28 | 3,47 | 3,39 | 3,47 | x |
270634 | Wimmer, Anna | 2003 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | n.a. |
271312 | Halmai, Fanni | 2003 | BY | TSV Vaterstetten | n.a. |
621986 | Reißl, Felizia | 2003 | BY | TuS Traunreut | n.a. |
Kugelstoß W13 3 kg | 18.09.2016 |
Finale |
1. | 270655 | Ruzek, Katharina | 2003 | BY | Kirchheimer SC | 8,64 | m |
8,08 | 8,19 | 8,11 | 8,64 | 8,06 | 8,35 |
2. | 270654 | Kailich, Sophia | 2003 | BY | Kirchheimer SC | 8,46 | m |
8,20 | 8,46 | 8,42 | 7,82 | 7,93 | 8,32 |
3. | 270653 | Davidowske, Katja | 2003 | BY | Kirchheimer SC | 8,09 | m |
0,87 | 7,27 | 7,41 | 7,66 | 8,09 | 6,52 |
4. | 621985 | Capeti, Vanesa | 2003 | BY | TuS Traunreut | 6,33 | m |
5,53 | 6,27 | 6,33 | 6,31 | 6,01 | 5,58 |
Diskuswurf W13 750 g | 18.09.2016 |
Finale |
1. | 270654 | Kailich, Sophia | 2003 | BY | Kirchheimer SC | 24,27 | m |
23,13 | 20,37 | 21,81 | 23,44 | 24,10 | 24,27 |
2. | 270655 | Ruzek, Katharina | 2003 | BY | Kirchheimer SC | 24,26 | m |
20,71 | 21,32 | 24,24 | 24,26 | x | - |
3. | 270672 | Manuelian, Julia | 2003 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 20,52 | m |
15,32 | x | x | 18,82 | 20,52 | 18,56 |
269140 | Friedl, Sina | 2003 | BY | LAG Mittlere Isar | n.a. |
621985 | Capeti, Vanesa | 2003 | BY | TuS Traunreut | n.a. |
Speerwurf W13 400 g | 18.09.2016 |
Finale |
1. | 270653 | Davidowske, Katja | 2003 | BY | Kirchheimer SC | 24,28 | m |
18,16 | 24,28 | 19,97 | 20,15 | 22,79 | 19,80 |
2. | 270634 | Wimmer, Anna | 2003 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 16,39 | m |
16,39 | 12,90 | 14,20 | 14,55 | - | - |
3. | 621985 | Capeti, Vanesa | 2003 | BY | TuS Traunreut | 13,86 | m |
- | x | 13,86 | x | x | 11,84 |
4. | 621986 | Reißl, Felizia | 2003 | BY | TuS Traunreut | 12,02 | m |
- | 9,44 | 12,02 | x | 9,55 | x |
Jugend W12 |
75 m W12 | 18.09.2016 |
1. Vorlauf |
1. | 272680 | Zeidler, Paula | 2004 | BY | LG Chiemgau-Süd | 10,53 | sec. | Q |
2. | 271708 | Schilling, Sarah | 2004 | BY | TuS Bad Aibling | 10,59 | sec. | q |
3. | 271709 | Wagner, Lucy | 2004 | BY | TuS Bad Aibling | 11,78 | sec. | q |
4. | 271918 | Fürst, Ronja | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 11,85 | sec. |
5. | 613914 | Roth, Judith | 2004 | BY | TuS Traunreut | 12,42 | sec. |
75 m W12 | 18.09.2016 |
2. Vorlauf |
1. | 271707 | Baumgartner, Lea | 2004 | BY | TuS Bad Aibling | 11,21 | sec. | Q |
2. | 271914 | Mußner, Johanna | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 11,69 | sec. | q |
3. | Stick, Luana | 2004 | BY | TSV Bad Endorf | 11,91 | sec. |
4. | 271068 | Peters, Jette | 2004 | BY | Kirchheimer SC | 12,09 | sec. |
5. | 272693 | Rathgeber, Amélie | 2004 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 12,28 | sec. |
75 m W12 | 18.09.2016 |
3. Vorlauf |
1. | 613913 | Felicitas, Falter | 2004 | BY | TuS Traunreut | 11,35 | sec. | Q |
2. | 621987 | Widmann, Veronika | 2004 | BY | TuS Traunreut | 11,52 | sec. | q |
3. | 271294 | Wetzel, Charlotte | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 12,16 | sec. |
4. | 272692 | Hennig, Carlotta | 2004 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 12,60 | sec. |
75 m W12 | 18.09.2016 |
Finale |
1. | 272680 | Zeidler, Paula | 2004 | BY | LG Chiemgau-Süd | 10,66 | sec. |
2. | 271707 | Baumgartner, Lea | 2004 | BY | TuS Bad Aibling | 11,27 | sec. |
3. | 613913 | Felicitas, Falter | 2004 | BY | TuS Traunreut | 11,36 | sec. |
4. | 621987 | Widmann, Veronika | 2004 | BY | TuS Traunreut | 11,57 | sec. |
5. | 271709 | Wagner, Lucy | 2004 | BY | TuS Bad Aibling | 11,74 | sec. |
6. | 271914 | Mußner, Johanna | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 11,82 | sec. |
271708 | Schilling, Sarah | 2004 | BY | TuS Bad Aibling | n.a. |
800 m W12 | 18.09.2016 |
Finale |
1. | 272961 | Thaumiller, Anna | 2005 | BY | Sportgem. Schönau | 2:49,88 | min. |
2. | 271707 | Baumgartner, Lea | 2004 | BY | TuS Bad Aibling | 2:57,04 | min. |
3. | 271917 | Huy, Paulina | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 2:57,60 | min. |
4. | 613914 | Roth, Judith | 2004 | BY | TuS Traunreut | 3:00,59 | min. |
5. | 621987 | Widmann, Veronika | 2004 | BY | TuS Traunreut | 3:06,26 | min. |
6. | 608151 | Pelagia, Michel | 2006 | BY | TuS Traunreut | 3:10,42 | min. |
7. | 271304 | Kunkel, Lena | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 3:11,25 | min. |
272693 | Rathgeber, Amélie | 2004 | BY | TSV 1860 Rosenheim | n.a. |
271068 | Peters, Jette | 2004 | BY | Kirchheimer SC | n.a. |
60 m Hürden W12 0.762m | 18.09.2016 |
1. Zeitlauf |
1. | 272680 | Zeidler, Paula | 2004 | BY | LG Chiemgau-Süd | 11,15 | sec. |
2. | 271708 | Schilling, Sarah | 2004 | BY | TuS Bad Aibling | 11,38 | sec. |
3. | 271298 | Feist, Constanze | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 13,07 | sec. |
271727 | Witting, Teresa | 2004 | BY | TuS Bad Aibling | n.a. |
60 m Hürden W12 0.762m | 18.09.2016 |
2. Zeitlauf |
1. | 271068 | Peters, Jette | 2004 | BY | Kirchheimer SC | 11,79 | sec. |
2. | 271310 | Wedlich, Emma | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 12,42 | sec. |
3. | 271294 | Wetzel, Charlotte | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 13,89 | sec. |
4. | 272692 | Hennig, Carlotta | 2004 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 14,21 | sec. |
271659 | Schüler, Jana | 2004 | BY | LAG Mittlere Isar | n.a. |
60 m Hürden W12 0.762m | 18.09.2016 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 272680 | Zeidler, Paula | 2004 | BY | LG Chiemgau-Süd | 11,15 | sec. |
2. | 271708 | Schilling, Sarah | 2004 | BY | TuS Bad Aibling | 11,38 | sec. |
3. | 271068 | Peters, Jette | 2004 | BY | Kirchheimer SC | 11,79 | sec. |
4. | 271310 | Wedlich, Emma | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 12,42 | sec. |
5. | 271298 | Feist, Constanze | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 13,07 | sec. |
6. | 271294 | Wetzel, Charlotte | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 13,89 | sec. |
7. | 272692 | Hennig, Carlotta | 2004 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 14,21 | sec. |
271727 | Witting, Teresa | 2004 | BY | TuS Bad Aibling | n.a. |
271659 | Schüler, Jana | 2004 | BY | LAG Mittlere Isar | n.a. |
Hochsprung W12 | 18.09.2016 |
Finale |
1. | 271309 | Trax, Laura | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 1,34 | m |
2. | 271311 | Wedlich, Paula | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 1,28 | m |
2. | 271917 | Huy, Paulina | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 1,28 | m |
4. | 271394 | Weiß, Magdalena | 2004 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 1,28 | m |
5. | 271396 | Abzieher, Marie | 2004 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 1,22 | m |
6. | 271304 | Kunkel, Lena | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 1,22 | m |
7. | 613913 | Felicitas, Falter | 2004 | BY | TuS Traunreut | 1,19 | m |
7. | 621987 | Widmann, Veronika | 2004 | BY | TuS Traunreut | 1,19 | m |
7. | 613914 | Roth, Judith | 2004 | BY | TuS Traunreut | 1,19 | m |
10. | 271727 | Witting, Teresa | 2004 | BY | TuS Bad Aibling | 1,19 | m |
11. | Lang, Leonie | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 1,16 | m |
271916 | Kaiser, Diana | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | o.g.V. |
271659 | Schüler, Jana | 2004 | BY | LAG Mittlere Isar | n.a. |
271708 | Schilling, Sarah | 2004 | BY | TuS Bad Aibling | n.a. |
Außer Wertung |
271816 | Helm, Alisa Maria | 2004 | BY | TSV Ipsheim | 1,40 | m |
110 | 113 | 116 | 119 | 122 | 125 | 128 | 131 | 134 | 137 | 140 | 143 | |||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Trax | o | o | o | o | o | xo | o | o | o | xxx | |||||||||||||
2. | Wedlich | o | o | o | xo | xo | o | o | xxx | |||||||||||||||
2. | Huy | o | o | o | o | xxo | o | o | xxx | |||||||||||||||
4. | Weiß | o | o | o | xo | xo | xxo | xo | xxx | |||||||||||||||
5. | Abzieher | o | o | o | xo | o | xxx | |||||||||||||||||
6. | Kunkel | o | o | o | xo | xxo | xxx | |||||||||||||||||
7. | Felicitas | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
7. | Widmann | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
7. | Roth | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
10. | Witting | o | xo | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
11. | Lang | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
Kaiser | xxx | |||||||||||||||||||||||
Helm | - | - | - | - | - | - | xo | o | xxo | xo | o | xxx |
Stabhochsprung W12 | 18.09.2016 |
Finale |
1. | 272071 | Weber, Lilli | 2005 | BY | TSV 1862 Erding | 1,60 | m |
Außer Wertung |
271816 | Helm, Alisa Maria | 2004 | BY | TSV Ipsheim | n.a. |
160 | 170 | |||||||||||||||||||||||
----- | ----- |
1. | Weber | xo | xxx |
Weitsprung W12 | 18.09.2016 |
Finale |
1. | 271707 | Baumgartner, Lea | 2004 | BY | TuS Bad Aibling | 4,12 | m |
4,09 | 3,85 | 3,80 | 4,12 | 3,90 | 3,55 |
2. | 271309 | Trax, Laura | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 4,01 | m |
3,96 | 3,93 | 3,84 | 4,01 | 3,48 | x |
3. | 271303 | Kiessling, Elli | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 3,76 | m |
3,57 | 3,52 | 3,64 | 3,76 | x | x |
4. | 613913 | Felicitas, Falter | 2004 | BY | TuS Traunreut | 3,59 | m |
3,30 | 3,46 | 3,59 | 3,36 | - | - |
5. | 271727 | Witting, Teresa | 2004 | BY | TuS Bad Aibling | 3,58 | m |
3,58 | 3,31 | 3,49 | x | 3,18 | 3,57 |
6. | 613914 | Roth, Judith | 2004 | BY | TuS Traunreut | 3,58 | m |
3,11 | 3,19 | 3,58 | 3,37 | - | - |
7. | 271709 | Wagner, Lucy | 2004 | BY | TuS Bad Aibling | 3,57 | m |
3,57 | 3,51 | 3,42 | 3,39 | 3,49 | 3,34 |
8. | 271396 | Abzieher, Marie | 2004 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 3,57 | m |
3,57 | 3,30 | 3,41 | x | x | x |
9. | 271394 | Weiß, Magdalena | 2004 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 3,55 | m |
x | 3,38 | 3,55 |
10. | 271067 | Strafner, Lina | 2004 | BY | Kirchheimer SC | 3,54 | m |
3,23 | 3,49 | 3,54 |
11. | 272692 | Hennig, Carlotta | 2004 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 3,50 | m |
3,32 | 3,50 | 3,18 |
12. | 271304 | Kunkel, Lena | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 3,49 | m |
3,28 | 3,49 | 3,40 |
13. | 621987 | Widmann, Veronika | 2004 | BY | TuS Traunreut | 3,47 | m |
3,44 | 3,47 | 3,26 |
14. | 272693 | Rathgeber, Amélie | 2004 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 3,36 | m |
3,18 | 3,36 | 3,33 |
15. | 271917 | Huy, Paulina | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 3,36 | m |
3,36 | 3,26 | x |
16. | Stick, Luana | 2004 | BY | TSV Bad Endorf | 3,26 | m |
3,26 | x | 3,01 |
17. | 271916 | Kaiser, Diana | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 3,21 | m |
3,21 | 3,18 | 3,15 |
18. | 271294 | Wetzel, Charlotte | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 3,13 | m |
3,13 | 2,70 | 2,99 |
272690 | Buchner, Alina-Tabea | 2004 | BY | TSV 1860 Rosenheim | n.a. |
271068 | Peters, Jette | 2004 | BY | Kirchheimer SC | n.a. |
271918 | Fürst, Ronja | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
272680 | Zeidler, Paula | 2004 | BY | LG Chiemgau-Süd | n.a. |
Außer Wertung |
271816 | Helm, Alisa Maria | 2004 | BY | TSV Ipsheim | 4,15 | m |
4,09 | 4,15 | 4,01 | 3,89 | 3,97 | 4,01 |
Kugelstoß W12 3 kg | 18.09.2016 |
Finale |
1. | 271914 | Mußner, Johanna | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 6,67 | m |
6,67 | 6,47 | 6,37 | 6,57 | x | 6,25 |
2. | 271298 | Feist, Constanze | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 6,54 | m |
5,37 | 6,10 | 6,31 | 6,54 | 6,10 | 6,18 |
3. | 613913 | Felicitas, Falter | 2004 | BY | TuS Traunreut | 6,35 | m |
6,31 | x | 6,30 | 6,30 | 6,08 | 6,35 |
4. | 271310 | Wedlich, Emma | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 6,16 | m |
5,65 | 5,94 | 5,84 | 6,16 | 5,95 | 5,50 |
5. | 271311 | Wedlich, Paula | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 6,04 | m |
5,66 | 5,78 | 6,04 | 5,42 | 5,87 | 5,78 |
6. | 271303 | Kiessling, Elli | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 5,65 | m |
5,37 | 4,98 | x | 4,65 | 5,54 | 5,65 |
Diskuswurf W12 750 g | 18.09.2016 |
Finale |
1. | 271914 | Mußner, Johanna | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 20,93 | m |
x | 17,09 | 14,93 | 16,16 | 20,93 | 17,21 |
2. | 271309 | Trax, Laura | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 17,69 | m |
17,69 | 16,89 | 14,98 | x | 13,38 | x |
3. | 613913 | Felicitas, Falter | 2004 | BY | TuS Traunreut | 12,07 | m |
x | x | 11,92 | x | 12,07 | - |
Außer Wertung |
271816 | Helm, Alisa Maria | 2004 | BY | TSV Ipsheim | 23,29 | m |
22,70 | 20,95 | 23,29 | 21,54 | 17,13 | 22,69 |
Speerwurf W12 400 g | 18.09.2016 |
Finale |
1. | 613913 | Felicitas, Falter | 2004 | BY | TuS Traunreut | 19,15 | m |
15,90 | 15,56 | 15,66 | 18,15 | 19,15 | 17,89 |
2. | 272680 | Zeidler, Paula | 2004 | BY | LG Chiemgau-Süd | 18,82 | m |
18,30 | 17,47 | 17,75 | 16,65 | 16,29 | 18,82 |
3. | 271311 | Wedlich, Paula | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 17,50 | m |
16,10 | 15,79 | 14,28 | 16,27 | 17,50 | x |
4. | 272071 | Weber, Lilli | 2005 | BY | TSV 1862 Erding | 17,31 | m |
15,01 | 13,02 | 17,31 | 15,56 | x | 15,34 |
5. | 271310 | Wedlich, Emma | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 17,25 | m |
13,95 | 15,75 | 17,25 | 10,98 | 16,90 | x |
6. | 271394 | Weiß, Magdalena | 2004 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 16,81 | m |
10,64 | 13,71 | 14,48 | 16,81 | 14,93 | 13,44 |
7. | 271298 | Feist, Constanze | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 15,60 | m |
12,14 | 15,60 | 11,11 | 12,69 | 13,47 | 14,17 |
8. | 271067 | Strafner, Lina | 2004 | BY | Kirchheimer SC | 15,29 | m |
12,73 | 13,65 | 15,29 | x | 14,39 | x |
9. | 613914 | Roth, Judith | 2004 | BY | TuS Traunreut | 13,17 | m |
x | 8,97 | 13,17 |
10. | 271303 | Kiessling, Elli | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 11,75 | m |
11,75 | 11,22 | 10,40 |
11. | 271396 | Abzieher, Marie | 2004 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 11,01 | m |
8,00 | 11,01 | 10,02 |
12. | 621987 | Widmann, Veronika | 2004 | BY | TuS Traunreut | 10,81 | m |
9,15 | 9,07 | 10,81 |
Außer Wertung |
271816 | Helm, Alisa Maria | 2004 | BY | TSV Ipsheim | 21,19 | m |
20,33 | 20,14 | 21,19 | 14,41 | 16,86 | 19,82 |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | TSV Bad Endorf | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Hans-Kögl-Str. 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr. | 83093 Bad Endorf | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 16 | 15 | 93 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 27 | 27 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 44 | 35 | 79 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 2 | 2 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 8 | 8 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 29 | 29 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 52 | 43 | 82 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 81 | 72 | 88 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.7.3 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | Summe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer |
|
Wettkampfleiter | Tel 08053-3414 | eMail rjacob@kabemail.de |
Rolf Jacob | ||
Verbandsaufsicht | Tel | |
Simon Peinhofer/ Tötenham 29/ 83547 Babensham | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 2.7.3 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/1414 TSV Bad Endorf |