100 m Frauen |
81 | Schneider, Verena | 1996 | BY | TuS Traunreut |
1 Teilnehmer |
Weitsprung Frauen |
81 | Schneider, Verena | 1996 | BY | TuS Traunreut |
1 Teilnehmer |
100 m MJ U20 |
76 | Straßer, Jonathan | 1998 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen |
1 Teilnehmer |
Weitsprung MJ U20 |
76 | Straßer, Jonathan | 1998 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß MJ U20 6 kg |
76 | Straßer, Jonathan | 1998 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen |
1 Teilnehmer |
100 m WJ U20 |
79 | Straßer, Lena | 1998 | BY | TuS Traunreut | ||
80 | Wächter, Amelie | 1998 | BY | TuS Traunreut |
2 Teilnehmer |
100 m MJ U18 |
73 | Wiertz, David | 2000 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
74 | Koskowski, Sebastian | 2000 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
75 | Leypoldt, Leon | 1999 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
124 | Plenk, Tobias | 2000 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
125 | Boehmig, Tobias | 2000 | BY | LG Chiemgau-Süd |
5 Teilnehmer |
Weitsprung MJ U18 |
73 | Wiertz, David | 2000 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
74 | Koskowski, Sebastian | 2000 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
75 | Leypoldt, Leon | 1999 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
124 | Plenk, Tobias | 2000 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
125 | Boehmig, Tobias | 2000 | BY | LG Chiemgau-Süd |
5 Teilnehmer |
Kugelstoß MJ U18 5 kg |
73 | Wiertz, David | 2000 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
74 | Koskowski, Sebastian | 2000 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
75 | Leypoldt, Leon | 1999 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
124 | Plenk, Tobias | 2000 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
125 | Boehmig, Tobias | 2000 | BY | LG Chiemgau-Süd |
5 Teilnehmer |
100 m WJ U18 |
1 | Häusl, Sigrun | 1999 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
126 | Meisl, Sandra | 2000 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
130 | Klemisch, Eva | 1999 | BY | LAZ Inn | ||
161 | Schmid, Lisa | 1999 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel |
4 Teilnehmer |
Weitsprung WJ U18 |
1 | Häusl, Sigrun | 1999 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
72 | Moosner, Marie-Christin | 2000 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
126 | Meisl, Sandra | 2000 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
130 | Klemisch, Eva | 1999 | BY | LAZ Inn | ||
161 | Schmid, Lisa | 1999 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel |
5 Teilnehmer |
Kugelstoß WJ U18 3 kg |
72 | Moosner, Marie-Christin | 2000 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
130 | Klemisch, Eva | 1999 | BY | LAZ Inn |
2 Teilnehmer |
4-Kampf Sprint WK U12 |
6 | Prokscha, Emma | 2005 | BY | TSV Waging am See | ||
7 | Mühlbauer, Theresa | 2006 | BY | TSV Waging am See | ||
8 | Lochner, Franziska | 2006 | BY | TSV Waging am See | ||
9 | Koslik, Lilly | 2006 | BY | TSV Waging am See | ||
10 | Koslik, Sophia | 2006 | BY | TSV Waging am See | ||
11 | Räpple, Ida | 2006 | BY | TSV Waging am See | ||
25 | Surkau, Nadja | 2006 | BY | TV-SBC Traunstein | ||
26 | Haider, Johanna | 2006 | BY | TV-SBC Traunstein | ||
27 | Dandl, Lina | 2006 | BY | TV-SBC Traunstein | ||
32 | Hamberger, Johanna | 2006 | BY | TV-SBC Traunstein | ||
33 | Fajic, Sofija | 2005 | BY | TV-SBC Traunstein | ||
34 | Schernhardt, Elena | 2005 | BY | TV-SBC Traunstein | ||
37 | Follmer, Lea | 2005 | BY | TV-SBC Traunstein | ||
51 | Bader, Hanna | 2006 | BY | TSV Waging am See |
14 Teilnehmer |
50 | Ehinger, Ronja | 2006 | BY | TSV Chieming | ||
56 | Brunhuber, Genoveva | 2006 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
57 | Mammadova, Fatima | 2005 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
58 | Himmelstoß, Verena | 2005 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
59 | Bachmeier, Alice | 2005 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
60 | Wasmeier, Theresa | 2005 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
61 | Zuleger, Laura | 2005 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
99 | Maier, Sofie | 2006 | BY | Sportgem. Schönau | ||
100 | Maier, Lisa | 2006 | BY | Sportgem. Schönau | ||
101 | Wohlrab, Milena | 2006 | BY | Sportgem. Schönau | ||
104 | Hölzlwimmer, Leni | 2005 | BY | Sportgem. Schönau | ||
105 | Thaumiller, Anna | 2005 | BY | Sportgem. Schönau | ||
106 | Schmidt, Amelie | 2006 | BY | Sportgem. Schönau | ||
107 | Kuchenbecker, Eva | 2007 | BY | Sportgem. Schönau |
14 Teilnehmer |
90 | Michel, Pelagia | 2006 | BY | TuS Traunreut | ||
91 | Schneider, Tina | 2006 | BY | TuS Traunreut | ||
92 | Michel, Lena | 2006 | BY | TuS Traunreut | ||
94 | Wetzl, Sophie | 2005 | BY | SV Teising | ||
95 | Klemisch, Lina | 2005 | BY | SV Teising | ||
96 | Sturm, Johanna | 2005 | BY | SV Teising | ||
115 | Geigl, Leni | 2005 | BY | TV Laufen | ||
116 | Reschberger, Lena | 2006 | BY | TV Laufen | ||
118 | Plenk, Marina | 2005 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
133 | Häfele, Katharina | 2006 | BY | ASV Piding | ||
134 | Kaulas, Romy | 2005 | BY | ASV Piding | ||
135 | Strobl, Carlotta | 2005 | BY | ASV Piding | ||
149 | Pichler, Selina | 2005 | BY | TV Laufen | ||
152 | Huber, Johanna | 2005 | BY | TSV Teisendorf |
14 Teilnehmer |
Team MK U10 |
17 | TSV Waging am See I | BY |
20 | TV-SBC Traunstein I | BY |
21 | TV-SBC Traunstein II | BY |
43 | TSV Waging am See II | BY |
55 | TuS 1860 Pfarrkirchen I | BY |
77 | TuS Traunreut I | BY |
93 | SV Teising I | BY |
97 | Sportgem. Schönau I | BY |
108 | TV Laufen I | BY |
109 | TV Laufen II | BY |
117 | LG Chiemgau-Süd I | BY |
131 | ASV Piding I | BY |
150 | TSV Teisendorf I | BY |
13 Staffeln |
4-Kampf Sprint MK U12 |
4 | Ostermann, Simon | 2006 | BY | TSV Waging am See | ||
5 | Staniczek, Richard | 2005 | BY | TSV Waging am See | ||
28 | Strobel, Elias | 2006 | BY | TV-SBC Traunstein | ||
29 | Brönner-Sachs, Paul | 2006 | BY | TV-SBC Traunstein | ||
30 | Schmid, Sebastian | 2006 | BY | TV-SBC Traunstein | ||
31 | Lackner, Benedikt | 2006 | BY | TV-SBC Traunstein | ||
35 | Dolch, Moritz | 2005 | BY | TV-SBC Traunstein | ||
36 | Schneider, Elias | 2005 | BY | TV-SBC Traunstein | ||
98 | Kastner, Korbinian | 2006 | BY | Sportgem. Schönau | ||
102 | Wagner, Julian | 2005 | BY | Sportgem. Schönau | ||
111 | Rackl, Quirin | 2006 | BY | TV Laufen | ||
114 | Petzke, Alexander | 2006 | BY | TV Laufen | ||
136 | Hauber, Korbinian | 2005 | BY | ASV Piding | ||
137 | Mayer, Arno | 2006 | BY | ASV Piding | ||
151 | Schmid, Benedikt | 2006 | BY | TSV Teisendorf |
15 Teilnehmer |
Biathlonstaffel MK U12 |
18 | TSV Waging am See I | BY |
4 | Ostermann, Simon | 2006 | - | 5 | Staniczek, Richard | 2005 |
6 | Prokscha, Emma | 2005 | - | 7 | Mühlbauer, Theresa | 2006 |
8 | Lochner, Franziska | 2006 | - | 9 | Koslik, Lilly | 2006 |
10 | Koslik, Sophia | 2006 | - | 11 | Räpple, Ida | 2006 |
51 | Bader, Hanna | 2006 |
19 | TSV Waging am See II | BY |
4 | Ostermann, Simon | 2006 | - | 5 | Staniczek, Richard | 2005 |
6 | Prokscha, Emma | 2005 | - | 7 | Mühlbauer, Theresa | 2006 |
8 | Lochner, Franziska | 2006 | - | 9 | Koslik, Lilly | 2006 |
10 | Koslik, Sophia | 2006 | - | 11 | Räpple, Ida | 2006 |
51 | Bader, Hanna | 2006 |
22 | TV-SBC Traunstein I | BY |
25 | Surkau, Nadja | 2006 | - | 26 | Haider, Johanna | 2006 |
27 | Dandl, Lina | 2006 | - | 28 | Strobel, Elias | 2006 |
29 | Brönner-Sachs, Paul | 2006 | - | 30 | Schmid, Sebastian | 2006 |
31 | Lackner, Benedikt | 2006 | - | 32 | Hamberger, Johanna | 2006 |
33 | Fajic, Sofija | 2005 | - | 34 | Schernhardt, Elena | 2005 |
35 | Dolch, Moritz | 2005 | - | 36 | Schneider, Elias | 2005 |
37 | Follmer, Lea | 2005 |
23 | TV-SBC Traunstein II | BY |
25 | Surkau, Nadja | 2006 | - | 26 | Haider, Johanna | 2006 |
27 | Dandl, Lina | 2006 | - | 28 | Strobel, Elias | 2006 |
29 | Brönner-Sachs, Paul | 2006 | - | 30 | Schmid, Sebastian | 2006 |
31 | Lackner, Benedikt | 2006 | - | 32 | Hamberger, Johanna | 2006 |
33 | Fajic, Sofija | 2005 | - | 34 | Schernhardt, Elena | 2005 |
35 | Dolch, Moritz | 2005 | - | 36 | Schneider, Elias | 2005 |
37 | Follmer, Lea | 2005 |
24 | TV-SBC Traunstein III | BY |
25 | Surkau, Nadja | 2006 | - | 26 | Haider, Johanna | 2006 |
27 | Dandl, Lina | 2006 | - | 28 | Strobel, Elias | 2006 |
29 | Brönner-Sachs, Paul | 2006 | - | 30 | Schmid, Sebastian | 2006 |
31 | Lackner, Benedikt | 2006 | - | 32 | Hamberger, Johanna | 2006 |
33 | Fajic, Sofija | 2005 | - | 34 | Schernhardt, Elena | 2005 |
35 | Dolch, Moritz | 2005 | - | 36 | Schneider, Elias | 2005 |
37 | Follmer, Lea | 2005 |
54 | TuS 1860 Pfarrkirchen I | BY |
56 | Brunhuber, Genoveva | 2006 | - | 57 | Mammadova, Fatima | 2005 |
58 | Himmelstoß, Verena | 2005 | - | 59 | Bachmeier, Alice | 2005 |
60 | Wasmeier, Theresa | 2005 | - | 61 | Zuleger, Laura | 2005 |
110 | TV Laufen I | BY |
111 | Rackl, Quirin | 2006 | - | 112 | Hufnagl, Elia | 2006 |
113 | Hufnagl, Noah | 2006 | - | 114 | Petzke, Alexander | 2006 |
115 | Geigl, Leni | 2005 | - | 116 | Reschberger, Lena | 2006 |
149 | Pichler, Selina | 2005 |
132 | ASV Piding I | BY |
133 | Häfele, Katharina | 2006 | - | 134 | Kaulas, Romy | 2005 |
135 | Strobl, Carlotta | 2005 | - | 136 | Hauber, Korbinian | 2005 |
137 | Mayer, Arno | 2006 |
8 Staffeln |
Männliche Jugend U14 Block S/S |
41 | Bächle, Severin | 2003 | BY | TV Traunstein | ||
42 | Wittmann, Andreas | 2003 | BY | TV Traunstein | ||
49 | Reichelt, Florian | 2003 | BY | TSV Chieming | ||
70 | Schuetze, Marvin | 2003 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
119 | Plenk, Michael | 2003 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
144 | Weissenböck, Dorian | 2004 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel |
6 Teilnehmer |
3-Kampf MJ U14 |
41aW | Bächle, Severin | 2003 | BY | TV Traunstein | ||
42aW | Wittmann, Andreas | 2003 | BY | TV Traunstein | ||
49aW | Reichelt, Florian | 2003 | BY | TSV Chieming | ||
70aW | Schuetze, Marvin | 2003 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
89 | Kobar, Roman | 2004 | BY | TuS Traunreut | ||
119aW | Plenk, Michael | 2003 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
144aW | Weissenböck, Dorian | 2004 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
159 | Klinger, Alessandro | 2004 | BY | TuS Traunreut |
8 Teilnehmer |
100 m M14 |
129 | Wetzl, Simon | 2002 | BY | LAZ Inn | ||
140 | Lienbacher, Felix | 2002 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
141 | Friedberger, Max | 2002 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
153 | Kozak, Matthias | 2002 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel |
4 Teilnehmer |
Weitsprung M14 |
129 | Wetzl, Simon | 2002 | BY | LAZ Inn | ||
140 | Lienbacher, Felix | 2002 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
141 | Friedberger, Max | 2002 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
153 | Kozak, Matthias | 2002 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel |
4 Teilnehmer |
Kugelstoß M14 4 kg |
129 | Wetzl, Simon | 2002 | BY | LAZ Inn |
1 Teilnehmer |
100 m M15 |
83 | Eser, Roman | 2001 | BY | TuS Traunreut | ||
123 | Schernthaner, Patrick | 2001 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
142 | Hinterholzer, Jakob | 2001 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
143 | Lengdobler, Tobias | 2001 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel |
4 Teilnehmer |
Weitsprung M15 |
83 | Eser, Roman | 2001 | BY | TuS Traunreut | ||
123 | Schernthaner, Patrick | 2001 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
142 | Hinterholzer, Jakob | 2001 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
143 | Lengdobler, Tobias | 2001 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel |
4 Teilnehmer |
Kugelstoß M15 4 kg |
123 | Schernthaner, Patrick | 2001 | BY | LG Chiemgau-Süd |
1 Teilnehmer |
Weibliche Jugend U14 Block S/S |
38 | Hofbauer, Luisa | 2004 | BY | TV Traunstein | ||
39 | Groier, Hanna | 2004 | BY | TV Traunstein | ||
40 | Sattelberger, Julia | 2003 | BY | TV Traunstein | ||
62 | Brunnhuber, Elisabeth | 2004 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
63 | Ammer, Christina | 2004 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
64 | Elsberger, Anna | 2004 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
84 | Capeti, Vanessa | 2003 | BY | TuS Traunreut | ||
86 | Falter, Felicitas | 2004 | BY | TuS Traunreut | ||
87 | Roth, Judith | 2004 | BY | TuS Traunreut | ||
88 | Widmann, Veronika | 2004 | BY | TuS Traunreut |
10 Teilnehmer |
3 | Tureczek, Shanna | 2003 | AUT | Union LA Eugendorf | ||
13 | Höfler, Johanna | 2004 | BY | TSV Waging am See | ||
14 | Lochner, Antonia | 2004 | BY | TSV Waging am See | ||
15 | Mühlbauer, Carolin | 2004 | BY | TSV Waging am See | ||
16 | Winkler, Lena | 2003 | BY | TSV Waging am See | ||
120 | Schernthaner, Saskia | 2003 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
121 | Hußl, Katharina | 2003 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
122 | Zeidler, Paula | 2004 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
154 | Spitzl, Theresa | 2004 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
155 | Wallner, Theresa | 2004 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel |
10 Teilnehmer |
44 | Kauer, Miriam | 2003 | BY | TSV 1860 Rosenheim | ||
45 | Nawroth, Sophie | 2003 | BY | TSV 1860 Rosenheim | ||
46 | Jürgens, Ilvy | 2003 | BY | TSV 1860 Rosenheim | ||
47 | Ruf, Helen | 2003 | BY | TSV 1860 Rosenheim | ||
53 | Weiss, Vanessa | 2003 | BY | SV Unterneukirchen | ||
65 | Matschi, Luisa | 2003 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
66 | Brunnhuber, Anna | 2003 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
67 | Buckert, Clara | 2003 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
68 | Noky, Lilith | 2003 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
69 | Stojmanovski, Lisa | 2003 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
103 | Geppl, Madelaine | 2003 | BY | Sportgem. Schönau |
11 Teilnehmer |
3-Kampf WJ U14 |
38aW | Hofbauer, Luisa | 2004 | BY | TV Traunstein | ||
39aW | Groier, Hanna | 2004 | BY | TV Traunstein | ||
40aW | Sattelberger, Julia | 2003 | BY | TV Traunstein | ||
62aW | Brunnhuber, Elisabeth | 2004 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
63aW | Ammer, Christina | 2004 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
64aW | Elsberger, Anna | 2004 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
84aW | Capeti, Vanessa | 2003 | BY | TuS Traunreut | ||
86aW | Falter, Felicitas | 2004 | BY | TuS Traunreut | ||
87aW | Roth, Judith | 2004 | BY | TuS Traunreut | ||
88aW | Widmann, Veronika | 2004 | BY | TuS Traunreut |
10 Teilnehmer |
3aW | Tureczek, Shanna | 2003 | AUT | Union LA Eugendorf | ||
13aW | Höfler, Johanna | 2004 | BY | TSV Waging am See | ||
14aW | Lochner, Antonia | 2004 | BY | TSV Waging am See | ||
15aW | Mühlbauer, Carolin | 2004 | BY | TSV Waging am See | ||
16aW | Winkler, Lena | 2003 | BY | TSV Waging am See | ||
120aW | Schernthaner, Saskia | 2003 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
121aW | Hußl, Katharina | 2003 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
122aW | Zeidler, Paula | 2004 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
154aW | Spitzl, Theresa | 2004 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
155aW | Wallner, Theresa | 2004 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel |
10 Teilnehmer |
44aW | Kauer, Miriam | 2003 | BY | TSV 1860 Rosenheim | ||
45aW | Nawroth, Sophie | 2003 | BY | TSV 1860 Rosenheim | ||
46aW | Jürgens, Ilvy | 2003 | BY | TSV 1860 Rosenheim | ||
47aW | Ruf, Helen | 2003 | BY | TSV 1860 Rosenheim | ||
53aW | Weiss, Vanessa | 2003 | BY | SV Unterneukirchen | ||
65aW | Matschi, Luisa | 2003 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
66aW | Brunnhuber, Anna | 2003 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
67aW | Buckert, Clara | 2003 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
68aW | Noky, Lilith | 2003 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
69aW | Stojmanovski, Lisa | 2003 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
103aW | Geppl, Madelaine | 2003 | BY | Sportgem. Schönau |
11 Teilnehmer |
12 | Benkner, Mona | 2004 | BY | TSV Waging am See | ||
85 | Reißl, Felizia | 2003 | BY | TuS Traunreut | ||
145 | Lienbacher, Maria | 2004 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
146 | Dragoni, Marlene | 2003 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
156 | Zell, Pia | 2004 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel |
5 Teilnehmer |
100 m W14 |
2 | Gröbner, Sophia | 2002 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
48 | Leopold, Alina | 2002 | BY | TSV Chieming | ||
52 | Schwanthaler, Sonja | 2002 | BY | SV Unterneukirchen | ||
138 | Reinhart, Elena | 2003 | BY | ASV Piding | ||
139 | Ufertinger, Amelie | 2003 | BY | ASV Piding | ||
147 | Felber, Sophia | 2002 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
148 | Mühlberger, Simone | 2002 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
157 | Schuhbeck, Katharina | 2002 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
158 | Lichtenwald, Anna | 2002 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
160 | Bischof, Elena | 2002 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
163 | Molina Dominguez, Samantha | 2002 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel |
11 Teilnehmer |
Weitsprung W14 |
2 | Gröbner, Sophia | 2002 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
48 | Leopold, Alina | 2002 | BY | TSV Chieming | ||
52 | Schwanthaler, Sonja | 2002 | BY | SV Unterneukirchen | ||
71 | Mammadova, Nigar | 2002 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
147 | Felber, Sophia | 2002 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
148 | Mühlberger, Simone | 2002 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
157 | Schuhbeck, Katharina | 2002 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
158 | Lichtenwald, Anna | 2002 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
160 | Bischof, Elena | 2002 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
163 | Molina Dominguez, Samantha | 2002 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel |
10 Teilnehmer |
Kugelstoß W14 3 kg |
2 | Gröbner, Sophia | 2002 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
48 | Leopold, Alina | 2002 | BY | TSV Chieming | ||
52 | Schwanthaler, Sonja | 2002 | BY | SV Unterneukirchen | ||
71 | Mammadova, Nigar | 2002 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
160 | Bischof, Elena | 2002 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
163 | Molina Dominguez, Samantha | 2002 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel |
6 Teilnehmer |
100 m W15 |
78 | Michel, Daria | 2001 | BY | TuS Traunreut | ||
82 | Rothbächer, Hanna | 2001 | BY | TuS Traunreut | ||
127 | Flechsenhar, Linda | 2001 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
128 | Scheglmann, Lucille | 2001 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
162 | May, Regina | 2001 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel |
5 Teilnehmer |
Weitsprung W15 |
78 | Michel, Daria | 2001 | BY | TuS Traunreut | ||
82 | Rothbächer, Hanna | 2001 | BY | TuS Traunreut | ||
127 | Flechsenhar, Linda | 2001 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
128 | Scheglmann, Lucille | 2001 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
162 | May, Regina | 2001 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel |
5 Teilnehmer |