Cross Meet-IN / 15. Bayerisches Cross Festival Ingolstadt, am 19.11.2016 |
Ergebnisliste |
600m, weibliche Jugend U20/U18 - erste Zeitläufe
Datum: 19.11.2016 Beginn: 12:00
weibliche Jugend U18 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
964 |
Mayer Mona |
2001 |
BY |
LG Sempt |
1:53,00 |
|
2. |
969 |
Schraml Julia |
1999 |
BY |
DJK Weiden |
1:54,00 |
|
3. |
876 |
Lipp Lena |
1999 |
BY |
LAG Mittlere Isar |
1:59,00 |
|
4. |
954 |
Sachsenhauser Sophie |
2000 |
BY |
SWC Regensburg |
2:00,00 |
|
5. |
329 |
Stegmaier Johanna |
1999 |
BY |
LG Eckental |
2:02,00 |
|
5. |
839 |
Hedrich Marie |
2000 |
BY |
DJK Ingolstadt |
2:02,00 |
|
7. |
299 |
Fischer Louisa |
2001 |
BY |
LG Kreis Dachau |
2:03,00 |
|
8. |
339 |
Brettschneider Julia |
2000 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
2:16,00 |
|
9. |
346 |
Rieger Isabel |
1999 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
2:17,00 |
|
10. |
289 |
Lutz Tamara |
2000 |
BY |
TSV Burghaslach |
2:18,00 |
|
11. |
965 |
Stuhr Hannah |
2003 |
BY |
LG Sempt |
2:19,00 |
|
600m, weibliche Jugend U20/U18 - zweite Zeitläufe
Datum: 19.11.2016 Beginn: 13:30
weibliche Jugend U18 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
964 |
Mayer Mona |
2001 |
BY |
LG Sempt |
1:54,00 |
|
2. |
969 |
Schraml Julia |
1999 |
BY |
DJK Weiden |
1:55,00 |
|
3. |
876 |
Lipp Lena |
1999 |
BY |
LAG Mittlere Isar |
2:00,00 |
|
4. |
329 |
Stegmaier Johanna |
1999 |
BY |
LG Eckental |
2:03,00 |
|
5. |
299 |
Fischer Louisa |
2001 |
BY |
LG Kreis Dachau |
2:04,00 |
|
6. |
839 |
Hedrich Marie |
2000 |
BY |
DJK Ingolstadt |
2:05,00 |
|
7. |
954 |
Sachsenhauser Sophie |
2000 |
BY |
SWC Regensburg |
2:06,00 |
|
8. |
339 |
Brettschneider Julia |
2000 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
2:11,00 |
|
9. |
346 |
Rieger Isabel |
1999 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
2:15,00 |
|
10. |
965 |
Stuhr Hannah |
2003 |
BY |
LG Sempt |
2:18,00 |
|
11. |
289 |
Lutz Tamara |
2000 |
BY |
TSV Burghaslach |
2:28,00 |
|
600m, weibliche Jugend U20/U18 - Ergebnis 2x 600m
Datum: 19.11.2016
weibliche Jugend U18 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
964 |
Mayer Mona |
2001 |
BY |
LG Sempt |
3:47,00 |
1./I |
2. |
969 |
Schraml Julia |
1999 |
BY |
DJK Weiden |
3:49,00 |
2./I |
3. |
876 |
Lipp Lena |
1999 |
BY |
LAG Mittlere Isar |
3:59,00 |
3./I |
4. |
329 |
Stegmaier Johanna |
1999 |
BY |
LG Eckental |
4:05,00 |
4./I |
5. |
954 |
Sachsenhauser Sophie |
2000 |
BY |
SWC Regensburg |
4:06,00 |
5./I |
6. |
299 |
Fischer Louisa |
2001 |
BY |
LG Kreis Dachau |
4:07,00 |
6./I |
6. |
839 |
Hedrich Marie |
2000 |
BY |
DJK Ingolstadt |
4:07,00 |
6./I |
8. |
339 |
Brettschneider Julia |
2000 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
4:27,00 |
8./I |
9. |
346 |
Rieger Isabel |
1999 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
4:32,00 |
9./I |
10. |
965 |
Stuhr Hannah |
2003 |
BY |
LG Sempt |
4:37,00 |
10./I |
11. |
289 |
Lutz Tamara |
2000 |
BY |
TSV Burghaslach |
4:46,00 |
11./I |
600m, Frauen - erste Zeitläufe
Datum: 19.11.2016 Beginn: 12:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
957 |
Trost Eva |
1968 |
BY |
LG FESTINA Rupertiwinkel |
1:53,00 |
|
1. |
886 |
Petkov Lisa Marie |
1996 |
BY |
LG Stadtwerke München |
1:53,00 |
|
3. |
196 |
Schmidt Alica |
1998 |
BY |
MTV 1881 Ingolstadt |
1:54,00 |
|
3. |
936 |
Müller Sharon |
1991 |
BY |
TSV Penzberg |
1:54,00 |
|
3. |
256 |
Hirscher Kerstin |
1989 |
BY |
TG Viktoria Augsburg |
1:54,00 |
|
6. |
261 |
Kirschey Stefanie |
1988 |
BY |
TG Viktoria Augsburg |
1:55,00 |
|
7. |
296 |
Schlee Christina |
1994 |
BY |
TSV Burghaslach |
2:07,00 |
|
7. |
880 |
Tomic Marina |
1995 |
BY |
LAG Mittlere Isar |
2:07,00 |
|
9. |
287 |
Lutz Kerstin |
1974 |
BY |
TSV Burghaslach |
2:09,00 |
|
10. |
952 |
Zipp Julia |
1994 |
BY |
LG TELIS FINANZ Regensburg |
2:26,00 |
|
600m, Frauen - zweite Zeitläufe
Datum: 19.11.2016 Beginn: 13:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
886 |
Petkov Lisa Marie |
1996 |
BY |
LG Stadtwerke München |
1:51,00 |
|
1. |
196 |
Schmidt Alica |
1998 |
BY |
MTV 1881 Ingolstadt |
1:51,00 |
|
3. |
936 |
Müller Sharon |
1991 |
BY |
TSV Penzberg |
1:52,00 |
|
4. |
957 |
Trost Eva |
1968 |
BY |
LG FESTINA Rupertiwinkel |
1:53,00 |
|
4. |
256 |
Hirscher Kerstin |
1989 |
BY |
TG Viktoria Augsburg |
1:53,00 |
|
6. |
261 |
Kirschey Stefanie |
1988 |
BY |
TG Viktoria Augsburg |
1:56,00 |
|
7. |
296 |
Schlee Christina |
1994 |
BY |
TSV Burghaslach |
2:06,00 |
|
8. |
287 |
Lutz Kerstin |
1974 |
BY |
TSV Burghaslach |
2:10,00 |
|
9. |
880 |
Tomic Marina |
1995 |
BY |
LAG Mittlere Isar |
2:11,00 |
|
. |
952 |
Zipp Julia |
1994 |
BY |
LG TELIS FINANZ Regensburg |
n.a. |
|
600m, Frauen - Ergebnis 2x 600m
Datum: 19.11.2016
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
886 |
Petkov Lisa Marie |
1996 |
BY |
LG Stadtwerke München |
3:44,00 |
1./I |
2. |
196 |
Schmidt Alica |
1998 |
BY |
MTV 1881 Ingolstadt |
3:45,00 |
2./I |
3. |
957 |
Trost Eva |
1968 |
BY |
LG FESTINA Rupertiwinkel |
3:46,00 |
3./I |
3. |
936 |
Müller Sharon |
1991 |
BY |
TSV Penzberg |
3:46,00 |
3./I |
5. |
256 |
Hirscher Kerstin |
1989 |
BY |
TG Viktoria Augsburg |
3:47,00 |
5./I |
6. |
261 |
Kirschey Stefanie |
1988 |
BY |
TG Viktoria Augsburg |
3:51,00 |
6./I |
7. |
296 |
Schlee Christina |
1994 |
BY |
TSV Burghaslach |
4:13,00 |
7./I |
8. |
880 |
Tomic Marina |
1995 |
BY |
LAG Mittlere Isar |
4:18,00 |
8./I |
9. |
287 |
Lutz Kerstin |
1974 |
BY |
TSV Burghaslach |
4:19,00 |
9./I |
600m, männliche Jugend U20/U18 - erste Zeitläufe
Datum: 19.11.2016 Beginn: 12:30
männliche Jugend U20 - Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
4. |
872 |
Kiefner Oliver |
1997 |
BY |
TV Leutershausen |
1:44,00 |
|
6. |
336 |
Hecht Moritz |
1997 |
BY |
LG Forchheim |
1:45,00 |
|
9. |
926 |
Mustafa Saleh |
1997 |
ERI |
LG Oberland |
1:58,00 |
|
männliche Jugend U20 - Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
278 |
Rüchardt Jakob |
1998 |
BY |
Läuferclub Buchendorf |
1:42,00 |
|
1. |
875 |
Ehrhardt Johannes |
1997 |
BY |
LAG Mittlere Isar |
1:42,00 |
|
5. |
848 |
Strigunow Eugen |
1998 |
BY |
DJK Ingolstadt |
1:46,00 |
|
6. |
932 |
Kennerknecht Samuel |
1997 |
BY |
TSV Penzberg |
1:47,00 |
|
männliche Jugend U18 - Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
276 |
Burger Hannes |
1999 |
BY |
Läuferclub Buchendorf |
1:41,00 |
|
1. |
828 |
Masi Valentino |
1999 |
BY |
LG Hof |
1:41,00 |
|
3. |
238 |
Bauer Florian |
2000 |
BY |
LG Augsburg |
1:42,00 |
|
4. |
854 |
Mengele Ralph |
2001 |
BY |
LG Landkreis Kelheim |
1:44,00 |
|
7. |
298 |
Eis Sebastian |
2000 |
BY |
LG Kreis Dachau |
1:46,00 |
|
8. |
89 |
Horak Dario |
2002 |
BY |
MTV 1881 Ingolstadt |
1:51,00 |
|
10. |
951 |
Seibold Aron |
2000 |
BY |
LG TELIS FINANZ Regensburg |
2:04,00 |
|
männliche Jugend U18 - Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
3. |
183 |
Riegelsberger Fabian |
1999 |
BY |
MTV 1881 Ingolstadt |
1:45,00 |
|
3. |
856 |
Dormehl Julian |
2000 |
BY |
LG Region Landshut |
1:45,00 |
|
7. |
695 |
Krabacher Sebastian |
2000 |
BY |
SV Germering |
1:48,00 |
|
8. |
300 |
Riegler Ben |
2001 |
BY |
LG Kreis Dachau |
1:50,00 |
|
600m, männliche Jugend U20/U18 - zweite Zeitläufe
Datum: 19.11.2016 Beginn: 14:00
männliche Jugend U20 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
875 |
Ehrhardt Johannes |
1997 |
BY |
LAG Mittlere Isar |
1:39,00 |
|
2. |
336 |
Hecht Moritz |
1997 |
BY |
LG Forchheim |
1:40,00 |
|
5. |
278 |
Rüchardt Jakob |
1998 |
BY |
Läuferclub Buchendorf |
1:44,00 |
|
6. |
872 |
Kiefner Oliver |
1997 |
BY |
TV Leutershausen |
1:46,00 |
|
8. |
848 |
Strigunow Eugen |
1998 |
BY |
DJK Ingolstadt |
1:47,00 |
|
15. |
932 |
Kennerknecht Samuel |
1997 |
BY |
TSV Penzberg |
1:52,00 |
|
17. |
926 |
Mustafa Saleh |
1997 |
ERI |
LG Oberland |
2:06,00 |
|
männliche Jugend U18 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
2. |
828 |
Masi Valentino |
1999 |
BY |
LG Hof |
1:40,00 |
|
2. |
276 |
Burger Hannes |
1999 |
BY |
Läuferclub Buchendorf |
1:40,00 |
|
6. |
238 |
Bauer Florian |
2000 |
BY |
LG Augsburg |
1:46,00 |
|
8. |
298 |
Eis Sebastian |
2000 |
BY |
LG Kreis Dachau |
1:47,00 |
|
8. |
183 |
Riegelsberger Fabian |
1999 |
BY |
MTV 1881 Ingolstadt |
1:47,00 |
|
11. |
695 |
Krabacher Sebastian |
2000 |
BY |
SV Germering |
1:48,00 |
|
11. |
854 |
Mengele Ralph |
2001 |
BY |
LG Landkreis Kelheim |
1:48,00 |
|
13. |
856 |
Dormehl Julian |
2000 |
BY |
LG Region Landshut |
1:49,00 |
|
14. |
300 |
Riegler Ben |
2001 |
BY |
LG Kreis Dachau |
1:50,00 |
|
15. |
89 |
Horak Dario |
2002 |
BY |
MTV 1881 Ingolstadt |
1:52,00 |
|
. |
951 |
Seibold Aron |
2000 |
BY |
LG TELIS FINANZ Regensburg |
n.a. |
|
600m, männliche Jugend U20/U18 - Ergebnis 2x 600m
Datum: 19.11.2016
männliche Jugend U20 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
875 |
Ehrhardt Johannes |
1997 |
BY |
LAG Mittlere Isar |
3:21,00 |
1./I |
2. |
336 |
Hecht Moritz |
1997 |
BY |
LG Forchheim |
3:25,00 |
4./I |
3. |
278 |
Rüchardt Jakob |
1998 |
BY |
Läuferclub Buchendorf |
3:26,00 |
5./I |
4. |
872 |
Kiefner Oliver |
1997 |
BY |
TV Leutershausen |
3:30,00 |
7./I |
5. |
848 |
Strigunow Eugen |
1998 |
BY |
DJK Ingolstadt |
3:33,00 |
10./I |
6. |
932 |
Kennerknecht Samuel |
1997 |
BY |
TSV Penzberg |
3:39,00 |
14./I |
7. |
926 |
Mustafa Saleh |
1997 |
ERI |
LG Oberland |
4:04,00 |
17./I |
männliche Jugend U18 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
276 |
Burger Hannes |
1999 |
BY |
Läuferclub Buchendorf |
3:21,00 |
1./I |
1. |
828 |
Masi Valentino |
1999 |
BY |
LG Hof |
3:21,00 |
1./I |
3. |
238 |
Bauer Florian |
2000 |
BY |
LG Augsburg |
3:28,00 |
6./I |
4. |
854 |
Mengele Ralph |
2001 |
BY |
LG Landkreis Kelheim |
3:32,00 |
8./I |
4. |
183 |
Riegelsberger Fabian |
1999 |
BY |
MTV 1881 Ingolstadt |
3:32,00 |
8./I |
6. |
298 |
Eis Sebastian |
2000 |
BY |
LG Kreis Dachau |
3:33,00 |
10./I |
7. |
856 |
Dormehl Julian |
2000 |
BY |
LG Region Landshut |
3:34,00 |
12./I |
8. |
695 |
Krabacher Sebastian |
2000 |
BY |
SV Germering |
3:36,00 |
13./I |
9. |
300 |
Riegler Ben |
2001 |
BY |
LG Kreis Dachau |
3:40,00 |
15./I |
10. |
89 |
Horak Dario |
2002 |
BY |
MTV 1881 Ingolstadt |
3:43,00 |
16./I |
600m, Männer - erste Zeitläufe
Datum: 19.11.2016 Beginn: 12:45
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
857 |
Englbrecht Tim |
1997 |
BY |
LG TELIS FINANZ Regensburg |
1:36,00 |
|
2. |
888 |
Walter Laurin |
1996 |
BY |
LG Stadtwerke München |
1:38,00 |
|
3. |
882 |
Werenbach Florian |
1989 |
BY |
LAG Mittlere Isar |
1:41,00 |
|
4. |
947 |
Laukamp Fabian |
1994 |
BY |
LG TELIS FINANZ Regensburg |
1:43,00 |
|
5. |
930 |
Bauer Matthias |
1993 |
BY |
TSV Penzberg |
1:44,00 |
|
6. |
184 |
Saur Mario |
1989 |
BY |
MTV 1881 Ingolstadt |
1:45,00 |
|
7. |
272 |
Rauhaus Michael |
1996 |
BY |
TuS Bad Aibling |
1:56,00 |
|
8. |
295 |
Schlee Andreas |
1991 |
BY |
TSV Burghaslach |
2:03,00 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
883 |
Giehl Tobias |
1991 |
BY |
LG Stadtwerke München |
1:39,00 |
|
2. |
934 |
Kölbl Andreas |
1994 |
BY |
TSV Penzberg |
1:42,00 |
|
3. |
834 |
Adolf Michael |
1996 |
BY |
DJK Ingolstadt |
1:43,00 |
|
4. |
263 |
Endres Alexander |
1996 |
BY |
TuS Bad Aibling |
1:45,00 |
|
5. |
889 |
Wiesend Benedikt |
1991 |
BY |
LG Stadtwerke München |
1:47,00 |
|
6. |
273 |
Rauhaus William |
1991 |
BY |
TuS Bad Aibling |
1:57,00 |
|
600m, Männer - zweite Zeitläufe
Datum: 19.11.2016 Beginn: 14:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
883 |
Giehl Tobias |
1991 |
BY |
LG Stadtwerke München |
1:35,00 |
|
2. |
857 |
Englbrecht Tim |
1997 |
BY |
LG TELIS FINANZ Regensburg |
1:36,00 |
|
3. |
888 |
Walter Laurin |
1996 |
BY |
LG Stadtwerke München |
1:38,00 |
|
4. |
834 |
Adolf Michael |
1996 |
BY |
DJK Ingolstadt |
1:39,00 |
|
5. |
947 |
Laukamp Fabian |
1994 |
BY |
LG TELIS FINANZ Regensburg |
1:41,00 |
|
5. |
882 |
Werenbach Florian |
1989 |
BY |
LAG Mittlere Isar |
1:41,00 |
|
7. |
263 |
Endres Alexander |
1996 |
BY |
TuS Bad Aibling |
1:42,00 |
|
7. |
930 |
Bauer Matthias |
1993 |
BY |
TSV Penzberg |
1:42,00 |
|
9. |
934 |
Kölbl Andreas |
1994 |
BY |
TSV Penzberg |
1:46,00 |
|
10. |
184 |
Saur Mario |
1989 |
BY |
MTV 1881 Ingolstadt |
1:47,00 |
|
11. |
889 |
Wiesend Benedikt |
1991 |
BY |
LG Stadtwerke München |
1:49,00 |
|
12. |
273 |
Rauhaus William |
1991 |
BY |
TuS Bad Aibling |
1:55,00 |
|
12. |
272 |
Rauhaus Michael |
1996 |
BY |
TuS Bad Aibling |
1:55,00 |
|
14. |
295 |
Schlee Andreas |
1991 |
BY |
TSV Burghaslach |
2:10,00 |
|
600m, Männer - Ergebnis 2x 600m
Datum: 19.11.2016
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
857 |
Englbrecht Tim |
1997 |
BY |
LG TELIS FINANZ Regensburg |
3:12,00 |
1./I |
2. |
883 |
Giehl Tobias |
1991 |
BY |
LG Stadtwerke München |
3:14,00 |
2./I |
3. |
888 |
Walter Laurin |
1996 |
BY |
LG Stadtwerke München |
3:16,00 |
3./I |
4. |
882 |
Werenbach Florian |
1989 |
BY |
LAG Mittlere Isar |
3:22,00 |
4./I |
4. |
834 |
Adolf Michael |
1996 |
BY |
DJK Ingolstadt |
3:22,00 |
4./I |
6. |
947 |
Laukamp Fabian |
1994 |
BY |
LG TELIS FINANZ Regensburg |
3:24,00 |
6./I |
7. |
930 |
Bauer Matthias |
1993 |
BY |
TSV Penzberg |
3:26,00 |
7./I |
8. |
263 |
Endres Alexander |
1996 |
BY |
TuS Bad Aibling |
3:27,00 |
8./I |
9. |
934 |
Kölbl Andreas |
1994 |
BY |
TSV Penzberg |
3:28,00 |
9./I |
10. |
184 |
Saur Mario |
1989 |
BY |
MTV 1881 Ingolstadt |
3:32,00 |
10./I |
11. |
889 |
Wiesend Benedikt |
1991 |
BY |
LG Stadtwerke München |
3:36,00 |
11./I |
12. |
272 |
Rauhaus Michael |
1996 |
BY |
TuS Bad Aibling |
3:51,00 |
12./I |
13. |
273 |
Rauhaus William |
1991 |
BY |
TuS Bad Aibling |
3:52,00 |
13./I |
14. |
295 |
Schlee Andreas |
1991 |
BY |
TSV Burghaslach |
4:13,00 |
14./I |
1100m, männlich/weibliche Kinder U12 - Finale
Datum: 19.11.2016 Beginn: 13:20
männliche Kinder U12 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
861 |
Adam Felix |
2007 |
BY |
TSV Lenting |
4:47,00 |
2./I |
2. |
322 |
Hanf Robin |
2005 |
BY |
Laufverein Deggendorf |
4:49,00 |
3./I |
3. |
26 |
Falkenberg Artur |
2006 |
BY |
MTV 1881 Ingolstadt |
4:54,00 |
5./I |
4. |
840 |
Heidenreich Jakob |
2007 |
BY |
DJK Ingolstadt |
5:12,00 |
7./I |
5. |
977 |
Teicher Tim |
2005 |
BY |
FC Gerolfing |
5:13,00 |
8./I |
6. |
864 |
Kattner Timo |
2006 |
BY |
TSV Lenting |
5:15,00 |
9./I |
7. |
87 |
Herbert Rhys |
2006 |
BY |
MTV 1881 Ingolstadt |
5:39,00 |
19./I |
8. |
838 |
Gschrey Stefan |
2006 |
BY |
DJK Ingolstadt |
5:42,00 |
21./I |
9. |
210 |
Teicher Lukas |
2007 |
BY |
MTV 1881 Ingolstadt |
5:51,00 |
22./I |
10. |
199 |
Schmidt Lucas |
2006 |
BY |
MTV 1881 Ingolstadt |
5:58,00 |
23./I |
11. |
55 |
Harpf Georg |
2005 |
BY |
MTV 1881 Ingolstadt |
6:11,00 |
26./I |
12. |
181 |
Piechullek Markus |
2006 |
BY |
MTV 1881 Ingolstadt |
6:18,00 |
28./I |
13. |
213 |
Theisen Leopold |
2006 |
BY |
MTV 1881 Ingolstadt |
6:24,00 |
33./I |
14. |
137 |
Kaufmann Thomas |
2006 |
BY |
MTV 1881 Ingolstadt |
6:29,00 |
34./I |
15. |
943 |
Jung Lukas |
2006 |
BY |
LG TELIS FINANZ Regensburg |
6:41,00 |
35./I |
|
206 |
Szobries Lio |
2005 |
BY |
MTV 1881 Ingolstadt |
aufg. |
|
weibliche Kinder U12 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
960 |
Frauenrieder Maria |
2006 |
BY |
TSV Schaftlach |
4:42,00 |
1./I |
2. |
320 |
Engl Magdalena |
2005 |
BY |
Laufverein Deggendorf |
4:52,00 |
4./I |
3. |
837 |
Fröhlich Susanna |
2005 |
BY |
DJK Ingolstadt |
5:00,00 |
6./I |
4. |
866 |
Thoma Sofia |
2005 |
BY |
TSV Lenting |
5:19,00 |
10./I |
5. |
844 |
Kratzig Leonie Konstanze |
2005 |
BY |
DJK Ingolstadt |
5:20,00 |
11./I |
5. |
324 |
Lunt Romy Sienna |
2005 |
BY |
Laufverein Deggendorf |
5:20,00 |
11./I |
7. |
176 |
Perschke Kaya |
2006 |
BY |
MTV 1881 Ingolstadt |
5:24,00 |
13./I |
8. |
860 |
Adam Cosima |
2007 |
BY |
TSV Lenting |
5:26,00 |
14./I |
9. |
850 |
Zimmermann Eva |
2005 |
BY |
DJK Ingolstadt |
5:28,00 |
15./I |
10. |
843 |
Kirchner Elisabeth |
2005 |
BY |
DJK Ingolstadt |
5:31,00 |
16./I |
11. |
846 |
Schalk Nica |
2005 |
BY |
DJK Ingolstadt |
5:33,00 |
17./I |
12. |
325 |
Rudl Henriette |
2006 |
BY |
Laufverein Deggendorf |
5:34,00 |
18./I |
13. |
54 |
Gröschler Luise |
2005 |
BY |
MTV 1881 Ingolstadt |
5:39,00 |
19./I |
14. |
17 |
Burghardt Lina |
2006 |
BY |
MTV 1881 Ingolstadt |
5:59,00 |
24./I |
15. |
868 |
Wittmann Luisa |
2005 |
BY |
TSV Lenting |
6:05,00 |
25./I |
16. |
2 |
Andres Lucia |
2007 |
BY |
MTV 1881 Ingolstadt |
6:13,00 |
27./I |
17. |
194 |
Schams Luisa |
2007 |
BY |
MTV 1881 Ingolstadt |
6:20,00 |
29./I |
18. |
836 |
Frey Hannah |
2006 |
BY |
DJK Ingolstadt |
6:21,00 |
30./I |
19. |
841 |
Held Carmen |
2006 |
BY |
DJK Ingolstadt |
6:22,00 |
31./I |
19. |
88 |
Hirschberger Emma |
2006 |
BY |
MTV 1881 Ingolstadt |
6:22,00 |
31./I |
2100m, weibliche Jugend U16/U14 - Finale
Datum: 19.11.2016 Beginn: 14:30
weibliche Jugend U16 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
961 |
Henseleit Franca |
2002 |
BY |
TSV Schongau |
8:07,00 |
1./I |
2. |
220 |
Bruckmayer Hanna |
2001 |
BY |
TV Altötting |
8:19,00 |
2./I |
3. |
835 |
Borris Johanna |
2001 |
BY |
DJK Ingolstadt |
8:42,00 |
3./I |
4. |
924 |
Gedat Lena |
2002 |
BY |
LG Oberland |
8:47,00 |
4./I |
5. |
859 |
Kohl Anna |
2001 |
BY |
SV Landshut-Münchnerau |
9:06,00 |
7./I |
5. |
897 |
Baumann Magdalena |
2002 |
BY |
LG Oberland |
9:06,00 |
7./I |
7. |
842 |
Herle Clelia |
2002 |
BY |
DJK Ingolstadt |
9:13,00 |
11./I |
8. |
344 |
Nun Jacqueline |
2002 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
9:26,00 |
15./I |
9. |
321 |
Hanf Amelie |
2002 |
BY |
Laufverein Deggendorf |
9:28,00 |
16./I |
10. |
345 |
Ram Smaniche |
2001 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
9:40,00 |
18./I |
11. |
980 |
Campos Paula |
2001 |
BY |
SC Delphin Ingolstadt |
9:44,00 |
19./I |
12. |
327 |
Ochmann Sophie |
2002 |
BY |
LG Eckental |
9:45,00 |
20./I |
13. |
925 |
Grüger Elena |
2002 |
BY |
LG Oberland |
10:15,00 |
23./I |
weibliche Jugend U14 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
832 |
Schmid Jana |
2003 |
BY |
TV Immenstadt |
8:56,00 |
5./I |
2. |
928 |
Schwarz Sophia |
2004 |
BY |
LG Oberland |
9:05,00 |
6./I |
3. |
666 |
Zinner Maja-Zoe |
2004 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
9:07,00 |
9./I |
4. |
833 |
Willer Nadine |
2003 |
BY |
TV Immenstadt |
9:09,00 |
10./I |
5. |
927 |
Pichler Lena |
2003 |
BY |
LG Oberland |
9:19,00 |
12./I |
5. |
956 |
Przybille Lineke |
2003 |
BY |
TSG 08 Roth |
9:19,00 |
12./I |
7. |
290 |
Lutz Tina |
2004 |
BY |
TSV Burghaslach |
9:22,00 |
14./I |
8. |
940 |
Dischinger Anne |
2003 |
BY |
LG TELIS FINANZ Regensburg |
9:33,00 |
17./I |
9. |
976 |
Krickser Anna |
2004 |
BY |
LG Stadtwerke München |
9:50,00 |
21./I |
10. |
898 |
Bremm Lisa |
2003 |
BY |
LG Oberland |
10:01,00 |
22./I |
11. |
929 |
Wenig Julia |
2003 |
BY |
LG Oberland |
10:15,00 |
23./I |
12. |
831 |
Kohl Alena |
2003 |
BY |
TV Immenstadt |
10:30,00 |
25./I |
13. |
323 |
Lunt Milena Jayne |
2003 |
BY |
Laufverein Deggendorf |
10:31,00 |
26./I |
14. |
29 |
Falkenberg Klara |
2003 |
BY |
MTV 1881 Ingolstadt |
10:35,00 |
27./I |
15. |
133 |
Kaufmann Theresa |
2004 |
BY |
MTV 1881 Ingolstadt |
10:37,00 |
28./I |
16. |
830 |
Beger Anna |
2003 |
BY |
TV Immenstadt |
10:41,00 |
29./I |
17. |
30 |
Falkner Ronja |
2004 |
BY |
MTV 1881 Ingolstadt |
10:53,00 |
30./I |
18. |
975 |
Herbert Kaitlyn |
2004 |
BY |
MTV 1881 Ingolstadt |
12:28,00 |
31./I |
2100m, weibliche Jugend U16/U14 - Mannschaft
Datum: 19.11.2016
1. |
LG Oberland |
1 |
17 |
|
924 Lena Gedat (2002) 4 Pkt. - 928 Sophia Schwarz (2004) 6 Pkt. - 897 Magdalena Baumann (2002) 7 Pkt. |
2. |
TV Immenstadt |
1 |
40 |
|
832 Jana Schmid (2003) 5 Pkt. - 833 Nadine Willer (2003) 10 Pkt. - 831 Alena Kohl (2003) 25 Pkt. |
3. |
LAC Quelle Fürth |
1 |
42 |
|
666 Maja-Zoe Zinner (2004) 9 Pkt. - 344 Jacqueline Nun (2002) 15 Pkt. - 345 Smaniche Ram (2001) 18 Pkt. |
4. |
LG Oberland |
2 |
57 |
|
927 Lena Pichler (2003) 12 Pkt. - 898 Lisa Bremm (2003) 22 Pkt. - 929 Julia Wenig (2003) 23 Pkt. |
5. |
MTV 1881 Ingolstadt |
1 |
85 |
|
29 Klara Falkenberg (2003) 27 Pkt. - 133 Theresa Kaufmann (2004) 28 Pkt. - 30 Ronja Falkner (2004) 30 Pkt. |
2100m, männliche Jugend U16/U14 - Finale
Datum: 19.11.2016 Beginn: 14:45
männliche Jugend U16 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
264 |
Frank Florian |
2001 |
BY |
TuS Bad Aibling |
7:42,00 |
1./I |
2. |
274 |
Hofmann Valentin |
2002 |
BY |
TSV Brannenburg |
7:51,00 |
2./I |
3. |
963 |
Novak Moritz |
2002 |
BY |
TSV Schwabmünchen |
7:52,00 |
3./I |
4. |
262 |
Berger Maximilian |
2002 |
BY |
TuS Bad Aibling |
7:53,00 |
4./I |
4. |
939 |
Dirscherl Michael |
2001 |
BY |
LG TELIS FINANZ Regensburg |
7:53,00 |
4./I |
6. |
694 |
Brunner Jakob |
2002 |
BY |
SV Germering |
8:13,00 |
8./I |
7. |
333 |
Warter Rubio Pablo |
2001 |
BY |
LG Erlangen |
8:16,00 |
9./I |
8. |
874 |
Petz Tobias |
2002 |
BY |
TSV 1861 Mainburg |
8:29,00 |
11./I |
9. |
349 |
Schmidt Milan |
2002 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
8:34,00 |
12./I |
10. |
328 |
Perwitzschky Florian |
2001 |
BY |
LG Eckental |
8:42,00 |
14./I |
11. |
822 |
Singhammer Leo |
2002 |
BY |
TSV Gräfelfing |
9:23,00 |
17./I |
12. |
873 |
Hintermeier Michael |
2002 |
BY |
TSV 1861 Mainburg |
9:34,00 |
21./I |
männliche Jugend U14 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
933 |
Klein Colin |
2003 |
BY |
TSV Penzberg |
8:03,00 |
6./I |
2. |
896 |
Döring Sebastien |
2003 |
BY |
SG Nürnberg-Fürth |
8:04,00 |
7./I |
3. |
267 |
Posselt Laurin |
2003 |
BY |
TuS Bad Aibling |
8:19,00 |
10./I |
4. |
981 |
Schindler Benjamin |
2004 |
BY |
DJK Weiden |
8:35,00 |
13./I |
5. |
978 |
Tomekpe Christian Lino |
2003 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
8:42,00 |
14./I |
6. |
337 |
Boukechab Ilias |
2004 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
8:54,00 |
16./I |
7. |
944 |
Jung Markus |
2004 |
BY |
LG TELIS FINANZ Regensburg |
9:28,00 |
18./I |
8. |
986 |
Jany Ferdinand |
2003 |
BY |
MTV 1862 Pfaffenhofen |
9:31,00 |
19./I |
9. |
847 |
schickel korbinian |
2004 |
BY |
DJK Ingolstadt |
9:32,00 |
20./I |
10. |
319 |
Bugia Giulio |
2004 |
BY |
Laufverein Deggendorf |
9:34,00 |
21./I |
11. |
852 |
Arbes Sebastian |
2004 |
BY |
SV Kasing |
10:04,00 |
23./I |
12. |
203 |
Schöneboom Phil |
2004 |
BY |
MTV 1881 Ingolstadt |
10:14,00 |
24./I |
13. |
326 |
Aron Lämmerzahl |
2004 |
BY |
LG Eckental |
10:16,00 |
25./I |
2100m, männliche Jugend U16/U14 - Mannschaft
Datum: 19.11.2016
1. |
TuS Bad Aibling |
1 |
15 |
|
264 Florian Frank (2001) 1 Pkt. - 262 Maximilian Berger (2002) 4 Pkt. - 267 Laurin Posselt (2003) 10 Pkt. |
2. |
LAC Quelle Fürth |
1 |
42 |
|
349 Milan Schmidt (2002) 12 Pkt. - 978 Christian Lino Tomekpe (2003) 14 Pkt. - 337 Ilias Boukechab (2004) 16 Pkt. |
3100m, Männer/Frauen/Jugend (Mittelstrecke) - Finale
Datum: 19.11.2016 Beginn: 13:00
Männer - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
827 |
Wedel Zacharias |
1989 |
BY |
LSC Höchstadt/Aisch |
10:40,00 |
2./I |
1. |
870 |
Bauer Simon |
1996 |
BY |
TV Leutershausen |
10:40,00 |
2./I |
3. |
825 |
Budde Tobias |
1992 |
BY |
LSC Höchstadt/Aisch |
10:41,00 |
5./I |
4. |
974 |
Leser Mario |
1993 |
BY |
LG Zusam |
10:51,00 |
6./I |
5. |
955 |
Jadoul Geoffroy |
1991 |
BEL |
ROCA |
10:54,00 |
7./I |
6. |
950 |
Scholler Dominik |
1995 |
BY |
LG TELIS FINANZ Regensburg |
11:01,00 |
8./I |
7. |
347 |
Rudolph Björn |
1995 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
11:31,00 |
10./I |
Frauen - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
946 |
Kick Julia |
1990 |
BY |
LG TELIS FINANZ Regensburg |
11:55,00 |
12./I |
2. |
881 |
Wallebohr Anne |
1987 |
BY |
LAG Mittlere Isar |
12:13,00 |
14./I |
3. |
979 |
Gancheva Ivana |
1988 |
BY |
LG TELIS FINANZ Regensburg |
12:19,00 |
15./I |
4. |
877 |
Neugebauer Kai-Louise |
1987 |
BY |
LAG Mittlere Isar |
12:40,00 |
20./I |
5. |
878 |
Pichlmaier Bernadette |
1969 |
BY |
LAG Mittlere Isar |
13:26,00 |
30./I |
6. |
331 |
Belz Clara |
1996 |
BY |
LG Erlangen |
14:14,00 |
34./I |
7. |
699 |
Dohmen Sarah |
1994 |
BY |
TSV Gräfelfing |
14:53,00 |
37./I |
8. |
700 |
Knallinger Sophia |
1994 |
BY |
TSV Gräfelfing |
15:08,00 |
38./I |
9. |
219 |
Christl Resi |
1948 |
BY |
LC Aichach |
18:13,00 |
40./I |
männliche Jugend U20 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
826 |
Schell Theodor |
1998 |
BY |
LSC Höchstadt/Aisch |
10:40,00 |
2./I |
2. |
47 |
Gloger Maximilian |
1998 |
BY |
MTV 1881 Ingolstadt |
11:43,00 |
11./I |
3. |
926 |
Mustafa Saleh |
1997 |
ERI |
LG Oberland |
12:50,00 |
23./I |
weibliche Jugend U20 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
338 |
Braun Michelle |
1998 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
13:08,00 |
26./I |
2. |
175 |
Ostermann Antonia |
1997 |
BY |
MTV 1881 Ingolstadt |
13:25,00 |
29./I |
3. |
330 |
Belz Annika |
1998 |
BY |
LG Erlangen |
14:17,00 |
35./I |
männliche Jugend U18 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
871 |
Bremm Florian |
2000 |
BY |
TV Leutershausen |
10:36,00 |
1./I |
2. |
895 |
Brem Benedikt |
2000 |
BY |
TSV Nittenau |
11:03,00 |
9./I |
3. |
894 |
Schneider Manuel |
2000 |
BY |
TSC Neuendettelsau |
12:04,00 |
13./I |
4. |
697 |
Vitt Kilian |
1999 |
BY |
SV Germering |
12:25,00 |
17./I |
|
858 |
Jaton Yohan |
1999 |
BY |
LG Region Landshut |
12:41,00 |
I |
weibliche Jugend U18 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
6 |
Basener Lisa |
2000 |
BY |
MTV 1881 Ingolstadt |
12:20,00 |
16./I |
2. |
853 |
Brünnig Susanne |
2000 |
BY |
LG Landkreis Kelheim |
12:26,00 |
18./I |
3. |
335 |
Neubert Tanja |
2000 |
BY |
TV 1848 Erlangen |
12:31,00 |
19./I |
4. |
948 |
Schien Eva |
1999 |
BY |
LG TELIS FINANZ Regensburg |
12:42,00 |
21./I |
5. |
348 |
Schmidt Katharina |
1999 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
12:45,00 |
22./I |
6. |
885 |
Omoruyi Louisa |
1999 |
BY |
LG Stadtwerke München |
12:53,00 |
24./I |
7. |
350 |
Schuster Lisa |
1999 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
13:04,00 |
25./I |
8. |
968 |
Schopper Christina |
2000 |
BY |
TV Vohenstrauß |
13:18,00 |
27./I |
9. |
935 |
Mayr Elisabeth |
2000 |
BY |
TSV Penzberg |
13:20,00 |
28./I |
10. |
696 |
Unterreitmeier Franziska |
2000 |
BY |
SV Germering |
13:31,00 |
31./I |
11. |
949 |
Schmidt Samira |
1999 |
BY |
LG TELIS FINANZ Regensburg |
13:40,00 |
32./I |
12. |
334 |
Warter Rubio Sofia |
1999 |
BY |
LG Erlangen |
13:50,00 |
33./I |
13. |
942 |
Jung Karin |
2000 |
BY |
LG TELIS FINANZ Regensburg |
14:20,00 |
36./I |
14. |
342 |
Frühwald Maike |
1999 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
15:59,00 |
39./I |
8100m, Männer/Frauen/Altersklassen (Langstrecke) - Finale
Datum: 19.11.2016 Beginn: 15:00
Männer - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
16 |
Brosius Hagen |
1988 |
BY |
MTV 1881 Ingolstadt |
28:39,00 |
1./I |
2. |
648 |
Weiler Patrick |
1986 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
29:37,00 |
2./I |
3. |
172 |
Middelhoff Heiko |
1983 |
BY |
MTV 1881 Ingolstadt |
30:01,00 |
3./I |
4. |
855 |
Bertsch Philipp |
1995 |
BY |
LG Region Landshut |
30:17,00 |
4./I |
5. |
146 |
Madalinski Tim |
1988 |
BY |
MTV 1881 Ingolstadt |
30:25,00 |
5./I |
6. |
649 |
Wittmann Jürgen |
1978 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
30:28,00 |
6./I |
7. |
829 |
Rosenberg Daniel |
1988 |
BY |
LG Hof |
31:12,00 |
7./I |
8. |
879 |
Strelow Peter |
1987 |
BY |
LAG Mittlere Isar |
32:58,00 |
10./I |
9. |
987 |
Schlagbauer Christian |
1981 |
BY |
ESV Ingolstadt-Ringsee |
33:29,00 |
12./I |
10. |
983 |
Albareda Mendoza Carlos |
1986 |
BY |
ohne Verein |
33:36,00 |
13./I |
11. |
233 |
Hartmann Marc |
1980 |
BY |
TSV 1860 Ansbach |
37:47,00 |
20./I |
12. |
989 |
Katkhouda Kamal |
1981 |
BY |
MTV 1881 Ingolstadt |
40:10,00 |
24./I |
13. |
972 |
Braig Michael |
1978 |
BY |
LG Würm Athletik |
40:38,00 |
25./I |
Frauen - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
979 |
Gancheva Ivana |
1988 |
BY |
LG TELIS FINANZ Regensburg |
34:55,00 |
14./I |
Männer M40 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
893 |
Rigotti Roland |
1976 |
BY |
TSV 1862 Neuburg |
33:19,00 |
11./I |
2. |
982 |
Thoulouze Bertrand |
1975 |
BY |
ESV Ingolstadt-Ringsee |
36:51,00 |
17./I |
Männer M45 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
145 |
Lenz Miguel |
1970 |
BY |
MTV 1881 Ingolstadt |
31:31,00 |
8./I |
2. |
884 |
Lettenmaier Jan |
1970 |
BY |
LG Stadtwerke München |
32:09,00 |
9./I |
3. |
985 |
Jany Herbert |
1968 |
BY |
MTV 1862 Pfaffenhofen |
36:00,00 |
16./I |
4. |
937 |
Kriesch Volkmar |
1968 |
BY |
MTV 1862 Pfaffenhofen |
38:53,00 |
23./I |
Frauen W45 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
863 |
Borris Stefanie |
1969 |
BY |
TSV Lenting |
37:59,00 |
22./I |
2. |
891 |
Appel Henriette |
1969 |
BY |
TSV 1862 Neuburg |
52:54,00 |
28./I |
Männer M50 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
984 |
Kräußl Jürgen |
1962 |
BY |
SV Kasing |
35:21,00 |
15./I |
2. |
221 |
Behrendt Jörg |
1962 |
BY |
TSV 1860 Ansbach |
40:54,00 |
26./I |
Männer M55 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
890 |
Aceto Filippo |
1960 |
BY |
TSV 1862 Neuburg |
37:28,00 |
18./I |
2. |
967 |
Eger Stefan |
1961 |
BY |
ohne Verein |
37:52,00 |
21./I |
3. |
892 |
Lautner Anton |
1960 |
BY |
TSV 1862 Neuburg |
41:04,00 |
27./I |
Männer M60 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
218 |
van Gemmeren Hans-Jürgen |
1953 |
BY |
MTV 1881 Ingolstadt |
37:40,00 |
19./I |
Cross Meet-IN / 15. Bayerisches Cross Festival Ingolstadt, am 19.11.2016 |
Veranstaltungsbericht |
Veranstalter |
Veranstaltungsdaten |
MTV 1881 Ingolstadt Leichtathletik Friedhofstr. 10 85049 Ingolstadt |
Datum: 19.11.2016 Ort: Ingolstadt Kreis: Oberbayern-Nord Bezirk: Oberbayern Region: Bayern
|
Statistik |
|
Klasse |
Anz. |
Männer M70 Männer M65 Frauen W60 Männer M60 Frauen W55 Männer M55 Frauen W50 Männer M50 Frauen W45 Männer M45 Männer M40 Frauen W40 Frauen W35 Männer Frauen weibliche Jugend U20 männliche Jugend U20 weibliche Jugend U18 männliche Jugend U18 weibliche Jugend U16 männliche Jugend U16 weibliche Jugend U14 männliche Jugend U14 männliche Kinder U12 weibliche Kinder U12
|
- - - 1 - 3 - 3 2 4 2 2 - 39 21 3 10 29 20 17 17 20 13 18 23
|
Summe |
247 |
Vereine |
61 |
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter: |
Wettkampfbüro/EDV: |
3 |
Liz. Kampfrichter: |
10 |
Helfer: |
18 |
Summe: |
31 |
Geräte |
Zeitmessung: |
Manuelle Zeitmessung |
Fabrikat: |
|
Windmessung: |
Lauf: Nein Drei/Weit:: Nein |
Fabrikat: |
|
Gerätekontrolle: |
Nein |
Wettkampfleiter |
Verbandsaufsicht |
Martin Weinberger Krumenauerstr. 8 85049 Ingolstadt Deutschland |
Reinhard Köchl Taxisstr. 3 86633 Neuburg an der Donau Deutschland |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für MTV 1881 Ingolstadt |
www.seltec.at |