TSV Hemhofen |
21. Bahneröffnung |
am 1.05.2016 in 91334 Hemhofen - Schulsportplatz, Blumenstraße 35, 91334 Hemhofen |
Ergebnisliste |
Wettkampfübersicht |
Jugend M13 |
Jugend M12 |
Kinder M11 |
Kinder M10 |
Jugend W15 |
Jugend W14 |
Jugend W13 |
Jugend W12 |
Kinder W11 |
Kinder W10 |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
Jugend M13 |
75 m M13 | 1.05.2016 |
1. Zeitlauf |
1. | 269869 | da Cruz, Enrico | 2003 | BY | LG Eckental | 11,23 | sec. |
2. | 271424 | Riazanov, Roman | 2003 | BY | TV 1848 Erlangen | 11,75 | sec. |
272094 | Derrfuß, Pierre Maurice | 2003 | BY | TS Herzogenaurach | n.a. |
75 m M13 | 1.05.2016 |
2. Zeitlauf |
267139 | Bauenschmidt, Tim | 2003 | BY | FSV Großenseebach | n.a. |
272094 | Derrfuß, Pierre Maurice | 2003 | BY | TS Herzogenaurach | n.a. |
Stummer, Till | 2003 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | n.a. |
75 m M13 | 1.05.2016 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 269869 | da Cruz, Enrico | 2003 | BY | LG Eckental | 11,23 | sec. |
2. | 271424 | Riazanov, Roman | 2003 | BY | TV 1848 Erlangen | 11,75 | sec. |
272094 | Derrfuß, Pierre Maurice | 2003 | BY | TS Herzogenaurach | n.a. |
Stummer, Till | 2003 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | n.a. |
272094 | Derrfuß, Pierre Maurice | 2003 | BY | TS Herzogenaurach | n.a. |
267139 | Bauenschmidt, Tim | 2003 | BY | FSV Großenseebach | n.a. |
Hochsprung M13 | 1.05.2016 |
Finale |
1. | 269869 | da Cruz, Enrico | 2003 | BY | LG Eckental | 1,20 | m |
1. | 271424 | Riazanov, Roman | 2003 | BY | TV 1848 Erlangen | 1,20 | m |
272094 | Derrfuß, Pierre Maurice | 2003 | BY | TS Herzogenaurach | n.a. |
267139 | Bauenschmidt, Tim | 2003 | BY | FSV Großenseebach | n.a. |
105 | 110 | 115 | 120 | 125 | ||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | da Cruz | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
1. | Riazanov | o | o | o | o | xxx |
Weitsprung M13 | 1.05.2016 |
Finale |
1. | 269869 | da Cruz, Enrico | 2003 | BY | LG Eckental | 4,16 | m |
3,94 | 4,16 | 3,95 | 3,55 | 3,91 | 4,10 | ||
2. | 271424 | Riazanov, Roman | 2003 | BY | TV 1848 Erlangen | 3,93 | m |
3,58 | 3,64 | 3,70 | 3,75 | 3,67 | 3,93 | ||
267139 | Bauenschmidt, Tim | 2003 | BY | FSV Großenseebach | n.a. |
272094 | Derrfuß, Pierre Maurice | 2003 | BY | TS Herzogenaurach | n.a. |
Stummer, Till | 2003 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | n.a. |
Ballwurf 200g M13 | 1.05.2016 |
Finale |
1. | 269869 | da Cruz, Enrico | 2003 | BY | LG Eckental | 44,00 | m |
39,00 | 40,00 | 38,50 | 44,00 | 29,00 | 43,50 |
2. | 271424 | Riazanov, Roman | 2003 | BY | TV 1848 Erlangen | 35,00 | m |
33,00 | 33,00 | 35,00 | 31,50 | 33,50 | 30,50 |
267139 | Bauenschmidt, Tim | 2003 | BY | FSV Großenseebach | n.a. |
272094 | Derrfuß, Pierre Maurice | 2003 | BY | TS Herzogenaurach | n.a. |
Stummer, Till | 2003 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | n.a. |
Jugend M12 |
75 m M12 | 1.05.2016 |
1. Zeitlauf |
1. | Keller, Aaron | 2004 | BY | TS Herzogenaurach | 11,40 | sec. |
2. | 269264 | Miess, Jason | 2004 | BY | LG Hersbrucker Alb | 11,62 | sec. |
3. | Ilczuk, Oliver | 2004 | BY | TSV Hemhofen | 11,69 | sec. |
75 m M12 | 1.05.2016 |
2. Zeitlauf |
1. | Müller, Martin | 2004 | BY | TSV Hemhofen | 11,63 | sec. |
2. | Meerwald, Jan | 2004 | BY | TS Herzogenaurach | 12,43 | sec. |
3. | Meerwald, Karl | 2004 | BY | TS Herzogenaurach | 12,53 | sec. |
75 m M12 | 1.05.2016 |
3. Zeitlauf |
1. | Pabst, Patrick | 2004 | BY | TS Herzogenaurach | 11,07 | sec. |
2. | Sattler, Robin | 2004 | BY | TS Herzogenaurach | 11,83 | sec. |
3. | Hoffmann, Elias | 2004 | BY | TSV Hemhofen | 12,36 | sec. |
75 m M12 | 1.05.2016 |
4. Zeitlauf |
1. | 268813 | Bienlein, Robin | 2004 | BY | FSV Großenseebach | 10,94 | sec. |
2. | 271427 | Merkel, Fabian | 2004 | BY | TV 1848 Erlangen | 11,03 | sec. |
3. | Banerjee, Southik | 2004 | BY | TV 1848 Erlangen | 11,40 | sec. |
4. | Stocker, Kai | 2004 | BY | FSV Großenseebach | 11,65 | sec. |
75 m M12 | 1.05.2016 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 268813 | Bienlein, Robin | 2004 | BY | FSV Großenseebach | 10,94 | sec. |
2. | 271427 | Merkel, Fabian | 2004 | BY | TV 1848 Erlangen | 11,03 | sec. |
3. | Pabst, Patrick | 2004 | BY | TS Herzogenaurach | 11,07 | sec. |
4. | Banerjee, Southik | 2004 | BY | TV 1848 Erlangen | 11,40 | sec. |
4. | Keller, Aaron | 2004 | BY | TS Herzogenaurach | 11,40 | sec. |
6. | 269264 | Miess, Jason | 2004 | BY | LG Hersbrucker Alb | 11,62 | sec. |
7. | Müller, Martin | 2004 | BY | TSV Hemhofen | 11,63 | sec. |
8. | Stocker, Kai | 2004 | BY | FSV Großenseebach | 11,65 | sec. |
9. | Ilczuk, Oliver | 2004 | BY | TSV Hemhofen | 11,69 | sec. |
10. | Sattler, Robin | 2004 | BY | TS Herzogenaurach | 11,83 | sec. |
11. | Hoffmann, Elias | 2004 | BY | TSV Hemhofen | 12,36 | sec. |
12. | Meerwald, Jan | 2004 | BY | TS Herzogenaurach | 12,43 | sec. |
13. | Meerwald, Karl | 2004 | BY | TS Herzogenaurach | 12,53 | sec. |
Hochsprung M12 | 1.05.2016 |
Finale |
1. | 269264 | Miess, Jason | 2004 | BY | LG Hersbrucker Alb | 1,25 | m |
2. | 271427 | Merkel, Fabian | 2004 | BY | TV 1848 Erlangen | 1,25 | m |
3. | Müller, Martin | 2004 | BY | TSV Hemhofen | 1,25 | m |
4. | Ilczuk, Oliver | 2004 | BY | TSV Hemhofen | 1,15 | m |
5. | Keller, Aaron | 2004 | BY | TS Herzogenaurach | 1,10 | m |
6. | Meerwald, Karl | 2004 | BY | TS Herzogenaurach | 1,10 | m |
7. | Meerwald, Jan | 2004 | BY | TS Herzogenaurach | 1,05 | m |
Banerjee, Southik | 2004 | BY | TV 1848 Erlangen | n.a. |
105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 130 | |||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Miess | o | - | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||
2. | Merkel | o | o | o | xo | o | xxx | |||||||||||||||||
3. | Müller | o | o | o | xxo | o | xxx | |||||||||||||||||
4. | Ilczuk | xxo | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
5. | Keller | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||||
6. | Meerwald | xo | xxo | xxx | ||||||||||||||||||||
7. | Meerwald | o | xxx |
Weitsprung M12 | 1.05.2016 |
Finale |
1. | Pabst, Patrick | 2004 | BY | TS Herzogenaurach | 4,07 | m |
4,07 | 3,84 | 3,86 | 3,87 | 3,86 | 3,58 | ||
2. | 268813 | Bienlein, Robin | 2004 | BY | FSV Großenseebach | 4,00 | m |
3,73 | x | 3,83 | 3,78 | 3,87 | 4,00 | ||
3. | 269264 | Miess, Jason | 2004 | BY | LG Hersbrucker Alb | 3,99 | m |
3,99 | x | 3,61 | 3,52 | 3,43 | x | ||
4. | 271427 | Merkel, Fabian | 2004 | BY | TV 1848 Erlangen | 3,83 | m |
3,54 | x | 3,42 | 3,69 | 3,69 | 3,83 | ||
5. | Ilczuk, Oliver | 2004 | BY | TSV Hemhofen | 3,66 | m |
3,66 | 3,54 | x | 2,97 | 3,51 | 3,48 | ||
6. | Meerwald, Karl | 2004 | BY | TS Herzogenaurach | 3,54 | m |
3,35 | x | 3,54 | x | 2,84 | 3,04 | ||
7. | Sattler, Robin | 2004 | BY | TS Herzogenaurach | 3,53 | m |
3,53 | 3,28 | 3,09 | 3,39 | 3,08 | 3,39 | ||
8. | Müller, Martin | 2004 | BY | TSV Hemhofen | 3,48 | m |
3,48 | x | 3,39 | 3,17 | 3,10 | 3,40 | ||
9. | Stocker, Kai | 2004 | BY | FSV Großenseebach | 3,48 | m |
3,48 | x | x | |||||
10. | Banerjee, Southik | 2004 | BY | TV 1848 Erlangen | 3,44 | m |
3,44 | 3,37 | 3,28 | |||||
11. | Meerwald, Jan | 2004 | BY | TS Herzogenaurach | 3,32 | m |
3,32 | 3,30 | 3,30 | |||||
12. | Hoffmann, Elias | 2004 | BY | TSV Hemhofen | 3,18 | m |
3,18 | 3,01 | 3,12 | |||||
13. | Keller, Aaron | 2004 | BY | TS Herzogenaurach | 3,08 | m |
3,07 | 3,08 | 3,04 | |||||
Ballwurf 200g M12 | 1.05.2016 |
Finale |
1. | 271427 | Merkel, Fabian | 2004 | BY | TV 1848 Erlangen | 41,50 | m |
33,50 | 41,50 | 38,00 | 35,00 | 38,50 | 38,00 |
2. | 269264 | Miess, Jason | 2004 | BY | LG Hersbrucker Alb | 36,00 | m |
36,00 | 28,00 | 31,00 | 26,00 | 34,00 | 32,50 |
3. | Keller, Aaron | 2004 | BY | TS Herzogenaurach | 35,50 | m |
29,00 | 35,50 | 32,50 | 30,00 | 31,00 | 32,00 |
4. | Müller, Martin | 2004 | BY | TSV Hemhofen | 34,00 | m |
30,50 | 31,50 | 34,00 | 32,50 | 32,50 | 31,00 |
5. | Banerjee, Southik | 2004 | BY | TV 1848 Erlangen | 32,50 | m |
28,00 | 32,50 | 31,50 | 20,00 | 32,00 | x |
6. | Pabst, Patrick | 2004 | BY | TS Herzogenaurach | 32,00 | m |
28,00 | 32,00 | 32,00 | 22,50 | 26,00 | 30,00 |
7. | Hoffmann, Elias | 2004 | BY | TSV Hemhofen | 32,00 | m |
24,00 | 25,00 | 28,00 | 26,00 | 27,50 | 32,00 |
8. | Meerwald, Karl | 2004 | BY | TS Herzogenaurach | 29,00 | m |
29,00 | 24,00 | 21,50 | 26,00 | 21,50 | 24,00 |
9. | Stocker, Kai | 2004 | BY | FSV Großenseebach | 26,00 | m |
x | 24,50 | 26,00 |
10. | Ilczuk, Oliver | 2004 | BY | TSV Hemhofen | 25,00 | m |
20,00 | 19,00 | 25,00 |
11. | Sattler, Robin | 2004 | BY | TS Herzogenaurach | 23,00 | m |
22,50 | 23,00 | 21,50 |
12. | Meerwald, Jan | 2004 | BY | TS Herzogenaurach | 21,50 | m |
19,00 | 21,50 | 19,00 |
Kinder M11 |
50 m M11 | 1.05.2016 |
1. Zeitlauf |
1. | Knoche, Titus | 2005 | BY | LG Hersbrucker Alb | 7,95 | sec. |
2. | Gabler, Benedikt | 2005 | BY | TSV Hemhofen | 8,07 | sec. |
3. | Kieninger, Jonas | 2005 | BY | TS Herzogenaurach | 8,71 | sec. |
50 m M11 | 1.05.2016 |
2. Zeitlauf |
1. | Wershofen, Christian | 2005 | BY | TS Herzogenaurach | 8,32 | sec. |
2. | Windisch, Jonas | 2005 | BY | LG Eckental | 9,16 | sec. |
Schneider, Jannik | 2005 | BY | TSV Hemhofen | n.a. |
50 m M11 | 1.05.2016 |
3. Zeitlauf |
1. | Hölzer, Jan | 2005 | BY | LG Eckental | 8,59 | sec. |
2. | Buchwald, Sven | 2005 | BY | LG Hersbrucker Alb | 8,89 | sec. |
3. | Schmidt, Pascal | 2005 | BY | TSV Hemhofen | 9,64 | sec. |
Müller, Maxim | 2005 | BY | LG Eckental | n.a. |
50 m M11 | 1.05.2016 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Knoche, Titus | 2005 | BY | LG Hersbrucker Alb | 7,95 | sec. |
2. | Gabler, Benedikt | 2005 | BY | TSV Hemhofen | 8,07 | sec. |
3. | Wershofen, Christian | 2005 | BY | TS Herzogenaurach | 8,32 | sec. |
4. | Hölzer, Jan | 2005 | BY | LG Eckental | 8,59 | sec. |
5. | Kieninger, Jonas | 2005 | BY | TS Herzogenaurach | 8,71 | sec. |
6. | Buchwald, Sven | 2005 | BY | LG Hersbrucker Alb | 8,89 | sec. |
7. | Windisch, Jonas | 2005 | BY | LG Eckental | 9,16 | sec. |
8. | Schmidt, Pascal | 2005 | BY | TSV Hemhofen | 9,64 | sec. |
Schneider, Jannik | 2005 | BY | TSV Hemhofen | n.a. |
Müller, Maxim | 2005 | BY | LG Eckental | n.a. |
Hochsprung M11 | 1.05.2016 |
Finale |
1. | Knoche, Titus | 2005 | BY | LG Hersbrucker Alb | 1,24 | m |
2. | Hölzer, Jan | 2005 | BY | LG Eckental | 1,24 | m |
3. | Gabler, Benedikt | 2005 | BY | TSV Hemhofen | 1,24 | m |
4. | Wershofen, Christian | 2005 | BY | TS Herzogenaurach | 1,15 | m |
5. | Buchwald, Sven | 2005 | BY | LG Hersbrucker Alb | 1,10 | m |
6. | Schmidt, Pascal | 2005 | BY | TSV Hemhofen | 1,10 | m |
7. | Windisch, Jonas | 2005 | BY | LG Eckental | 0,90 | m |
8. | Kieninger, Jonas | 2005 | BY | TS Herzogenaurach | 0,90 | m |
Müller, Maxim | 2005 | BY | LG Eckental | n.a. |
090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 118 | 121 | 124 | 127 | |||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Knoche | o | xo | o | o | o | o | xxo | o | o | xxx | |||||||||||||
2. | Hölzer | o | o | o | o | o | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||||
3. | Gabler | o | o | o | o | o | o | o | xo | xxo | xxx | |||||||||||||
4. | Wershofen | o | o | o | xo | xo | xo | xxx | ||||||||||||||||
5. | Buchwald | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||
6. | Schmidt | o | o | o | xxo | xo | xxx | |||||||||||||||||
7. | Windisch | o | xxx | |||||||||||||||||||||
8. | Kieninger | xo | xxx |
Weitsprung M11 | 1.05.2016 |
Finale |
1. | Knoche, Titus | 2005 | BY | LG Hersbrucker Alb | 4,15 | m |
3,80 | 3,68 | 3,80 | 3,83 | 4,15 | 4,04 | ||
2. | Gabler, Benedikt | 2005 | BY | TSV Hemhofen | 3,82 | m |
3,49 | 3,67 | 3,72 | 3,75 | 3,67 | 3,82 | ||
3. | Hölzer, Jan | 2005 | BY | LG Eckental | 3,58 | m |
x | 3,36 | 3,44 | 3,40 | 3,34 | 3,58 | ||
4. | Wershofen, Christian | 2005 | BY | TS Herzogenaurach | 3,48 | m |
3,33 | 3,35 | 3,37 | 3,48 | 3,36 | 3,27 | ||
5. | Buchwald, Sven | 2005 | BY | LG Hersbrucker Alb | 3,38 | m |
3,24 | 3,26 | 3,38 | 3,17 | 3,07 | 3,10 | ||
6. | Schmidt, Pascal | 2005 | BY | TSV Hemhofen | 3,19 | m |
3,03 | 2,88 | 2,95 | 3,19 | 2,68 | 3,13 | ||
7. | Windisch, Jonas | 2005 | BY | LG Eckental | 3,16 | m |
2,72 | x | 2,91 | 2,64 | 3,16 | 3,02 | ||
8. | Kieninger, Jonas | 2005 | BY | TS Herzogenaurach | 2,86 | m |
x | x | 2,81 | 2,66 | 2,76 | 2,86 | ||
Schneider, Jannik | 2005 | BY | TSV Hemhofen | n.a. |
Müller, Maxim | 2005 | BY | LG Eckental | n.a. |
Schlagball 80g M11 | 1.05.2016 |
Finale |
1. | Knoche, Titus | 2005 | BY | LG Hersbrucker Alb | 43,50 | m |
36,00 | 43,50 | 39,50 | 39,50 |
2. | Hölzer, Jan | 2005 | BY | LG Eckental | 31,00 | m |
31,00 | x | 27,50 | 30,00 |
3. | Gabler, Benedikt | 2005 | BY | TSV Hemhofen | 30,50 | m |
30,50 | 27,50 | 30,00 | 25,00 |
4. | Wershofen, Christian | 2005 | BY | TS Herzogenaurach | 23,00 | m |
18,00 | 20,00 | 20,50 | 23,00 |
5. | Kieninger, Jonas | 2005 | BY | TS Herzogenaurach | 21,50 | m |
19,50 | x | 21,50 | 12,50 |
6. | Windisch, Jonas | 2005 | BY | LG Eckental | 19,50 | m |
x | 19,00 | 19,50 | 18,50 |
7. | Schmidt, Pascal | 2005 | BY | TSV Hemhofen | 16,00 | m |
x | 16,00 | 15,00 | 11,00 |
Buchwald, Sven | 2005 | BY | LG Hersbrucker Alb | n.a. |
Müller, Maxim | 2005 | BY | LG Eckental | n.a. |
Schneider, Jannik | 2005 | BY | TSV Hemhofen | n.a. |
Kinder M10 |
50 m M10 | 1.05.2016 |
1. Zeitlauf |
1. | Weiß, Jeremias | 2006 | BY | TSV Hemhofen | 8,37 | sec. |
2. | Bodden, Emil | 2006 | BY | TV 1848 Erlangen | 8,46 | sec. |
3. | Miess, Robin | 2006 | BY | LG Hersbrucker Alb | 9,01 | sec. |
50 m M10 | 1.05.2016 |
2. Zeitlauf |
1. | Gräfensteiner, Maximilian | 2006 | BY | TV Büchenbach | 8,02 | sec. |
2. | Todt, Lars | 2006 | BY | TS Herzogenaurach | 8,94 | sec. |
3. | Berner, Sven | 2006 | BY | LG Eckental | 9,05 | sec. |
50 m M10 | 1.05.2016 |
3. Zeitlauf |
1. | Knisch, Jan-Luis | 2006 | BY | LG Hersbrucker Alb | 8,27 | sec. |
2. | Kobiela, Finn | 2006 | BY | TS Herzogenaurach | 8,59 | sec. |
3. | Reichelsdorfer, Bjarne | 2006 | BY | TS Herzogenaurach | 8,63 | sec. |
4. | Nahlik, Mika | 2006 | BY | TSV Hemhofen | 9,48 | sec. |
50 m M10 | 1.05.2016 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Gräfensteiner, Maximilian | 2006 | BY | TV Büchenbach | 8,02 | sec. |
2. | Knisch, Jan-Luis | 2006 | BY | LG Hersbrucker Alb | 8,27 | sec. |
3. | Weiß, Jeremias | 2006 | BY | TSV Hemhofen | 8,37 | sec. |
4. | Bodden, Emil | 2006 | BY | TV 1848 Erlangen | 8,46 | sec. |
5. | Kobiela, Finn | 2006 | BY | TS Herzogenaurach | 8,59 | sec. |
6. | Reichelsdorfer, Bjarne | 2006 | BY | TS Herzogenaurach | 8,63 | sec. |
7. | Todt, Lars | 2006 | BY | TS Herzogenaurach | 8,94 | sec. |
8. | Miess, Robin | 2006 | BY | LG Hersbrucker Alb | 9,01 | sec. |
9. | Berner, Sven | 2006 | BY | LG Eckental | 9,05 | sec. |
10. | Nahlik, Mika | 2006 | BY | TSV Hemhofen | 9,48 | sec. |
Hochsprung M10 | 1.05.2016 |
Finale |
1. | Knisch, Jan-Luis | 2006 | BY | LG Hersbrucker Alb | 1,15 | m |
2. | Miess, Robin | 2006 | BY | LG Hersbrucker Alb | 1,10 | m |
3. | Gräfensteiner, Maximilian | 2006 | BY | TV Büchenbach | 1,05 | m |
4. | Weiß, Jeremias | 2006 | BY | TSV Hemhofen | 1,05 | m |
5. | Todt, Lars | 2006 | BY | TS Herzogenaurach | 1,00 | m |
5. | Kobiela, Finn | 2006 | BY | TS Herzogenaurach | 1,00 | m |
7. | Bodden, Emil | 2006 | BY | TV 1848 Erlangen | 1,00 | m |
8. | Nahlik, Mika | 2006 | BY | TSV Hemhofen | 0,90 | m |
Reichelsdorfer, Bjarne | 2006 | BY | TS Herzogenaurach | n.a. |
Meerwald, Karl | 2004 | BY | TS Herzogenaurach | n.a. |
090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 118 | ||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Knisch | o | o | o | xo | xo | xxo | xxx | ||||||||||||||||
2. | Miess | o | o | xo | xxo | xo | xxx | |||||||||||||||||
3. | Gräfensteiner | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
4. | Weiß | xo | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||
5. | Todt | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
5. | Kobiela | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
7. | Bodden | o | xo | xo | xxx | |||||||||||||||||||
8. | Nahlik | o | xxx |
Weitsprung M10 | 1.05.2016 |
Finale |
1. | Gräfensteiner, Maximilian | 2006 | BY | TV Büchenbach | 4,10 | m |
3,83 | 3,71 | 4,10 | 3,90 | 3,83 | 3,78 | ||
2. | Knisch, Jan-Luis | 2006 | BY | LG Hersbrucker Alb | 3,94 | m |
3,85 | 3,72 | 3,94 | 3,81 | 3,78 | 3,94 | ||
3. | Weiß, Jeremias | 2006 | BY | TSV Hemhofen | 3,63 | m |
3,30 | 3,37 | 3,29 | 3,63 | 3,36 | 3,37 | ||
4. | Bodden, Emil | 2006 | BY | TV 1848 Erlangen | 3,31 | m |
3,24 | 3,24 | 3,31 | 3,27 | x | x | ||
5. | Miess, Robin | 2006 | BY | LG Hersbrucker Alb | 3,24 | m |
3,13 | 3,01 | 3,11 | 3,19 | 3,22 | 3,24 | ||
6. | Todt, Lars | 2006 | BY | TS Herzogenaurach | 3,20 | m |
3,14 | 3,20 | 3,01 | 3,07 | 3,03 | 3,00 | ||
7. | Kobiela, Finn | 2006 | BY | TS Herzogenaurach | 3,13 | m |
3,13 | 2,93 | 2,80 | 2,79 | x | 2,81 | ||
8. | Berner, Sven | 2006 | BY | LG Eckental | 2,85 | m |
2,77 | 2,85 | x | 2,75 | 2,74 | 2,68 | ||
Reichelsdorfer, Bjarne | 2006 | BY | TS Herzogenaurach | n.a. |
Nahlik, Mika | 2006 | BY | TSV Hemhofen | n.a. |
Schlagball 80g M10 | 1.05.2016 |
Finale |
1. | Bodden, Emil | 2006 | BY | TV 1848 Erlangen | 42,50 | m |
37,00 | 38,50 | 40,00 | 36,50 | 42,50 | 35,50 |
2. | Gräfensteiner, Maximilian | 2006 | BY | TV Büchenbach | 40,00 | m |
38,00 | 38,00 | 36,00 | 40,00 | 39,00 | 29,50 |
3. | Kobiela, Finn | 2006 | BY | TS Herzogenaurach | 35,00 | m |
30,00 | 31,50 | 29,00 | 31,00 | 31,00 | 35,00 |
4. | Knisch, Jan-Luis | 2006 | BY | LG Hersbrucker Alb | 32,00 | m |
28,50 | 28,50 | 29,50 | 32,00 | 27,50 | 27,00 |
5. | Miess, Robin | 2006 | BY | LG Hersbrucker Alb | 27,50 | m |
21,00 | 25,50 | 24,00 | 24,50 | 27,50 | 27,00 |
6. | Todt, Lars | 2006 | BY | TS Herzogenaurach | 24,50 | m |
18,50 | 17,50 | 21,00 | 20,00 | 24,50 | 23,00 |
7. | Berner, Sven | 2006 | BY | LG Eckental | 20,50 | m |
11,00 | 11,50 | 20,50 | 12,00 | 17,50 | 13,50 |
Weiß, Jeremias | 2006 | BY | TSV Hemhofen | n.a. |
Nahlik, Mika | 2006 | BY | TSV Hemhofen | n.a. |
Reichelsdorfer, Bjarne | 2006 | BY | TS Herzogenaurach | n.a. |
Jugend W15 |
100 m W15 | 1.05.2016 |
Finale |
Maier, Leonie | 2001 | BY | TSV Hemhofen | n.a. |
269752 | Grimm, Kristin | 2001 | BY | FSV Großenseebach | n.a. |
Jugend W14 |
100 m W14 | 1.05.2016 |
Finale |
1. | Preidt, Laura | 2002 | BY | TSV Hemhofen | 14,66 | sec. |
2. | Fidyka, Paula | 2002 | BY | TSV Hemhofen | 15,30 | sec. |
Jugend W13 |
75 m W13 | 1.05.2016 |
1. Zeitlauf |
1. | 270490 | Höneß, Salome | 2003 | BY | TB 1888 Erlangen | 10,28 | sec. |
2. | Krüger, Melina | 2003 | BY | TSV Hemhofen | 11,74 | sec. |
3. | 272095 | Schmalenberg, Laura | 2003 | BY | TS Herzogenaurach | 12,05 | sec. |
75 m W13 | 1.05.2016 |
2. Zeitlauf |
1. | Eggenwirt, Liat-Marie | 2003 | BY | TB 1888 Erlangen | 10,88 | sec. |
2. | 272063 | Dengler, Charlotte | 2003 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | 12,12 | sec. |
3. | May, Hanna | 2003 | BY | TS Herzogenaurach | 12,27 | sec. |
75 m W13 | 1.05.2016 |
3. Zeitlauf |
1. | 271425 | Smajli, Annika | 2003 | BY | TV 1848 Erlangen | 11,71 | sec. |
2. | Madlangbayan, Sydney | 2003 | BY | TS Herzogenaurach | 11,75 | sec. |
3. | 272062 | Kolbeck, Julia | 2003 | BY | TV 1848 Erlangen | 11,82 | sec. |
75 m W13 | 1.05.2016 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 270490 | Höneß, Salome | 2003 | BY | TB 1888 Erlangen | 10,28 | sec. |
2. | Eggenwirt, Liat-Marie | 2003 | BY | TB 1888 Erlangen | 10,88 | sec. |
3. | 271425 | Smajli, Annika | 2003 | BY | TV 1848 Erlangen | 11,71 | sec. |
4. | Krüger, Melina | 2003 | BY | TSV Hemhofen | 11,74 | sec. |
5. | Madlangbayan, Sydney | 2003 | BY | TS Herzogenaurach | 11,75 | sec. |
6. | 272062 | Kolbeck, Julia | 2003 | BY | TV 1848 Erlangen | 11,82 | sec. |
7. | 272095 | Schmalenberg, Laura | 2003 | BY | TS Herzogenaurach | 12,05 | sec. |
8. | 272063 | Dengler, Charlotte | 2003 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | 12,12 | sec. |
9. | May, Hanna | 2003 | BY | TS Herzogenaurach | 12,27 | sec. |
Hochsprung W13 | 1.05.2016 |
Finale |
1. | 270490 | Höneß, Salome | 2003 | BY | TB 1888 Erlangen | 1,42 | m |
2. | Madlangbayan, Sydney | 2003 | BY | TS Herzogenaurach | 1,20 | m |
3. | 272095 | Schmalenberg, Laura | 2003 | BY | TS Herzogenaurach | 1,15 | m |
3. | 272063 | Dengler, Charlotte | 2003 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | 1,15 | m |
Krüger, Melina | 2003 | BY | TSV Hemhofen | n.a. |
105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 133 | 136 | 139 | 142 | 145 | ||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Höneß | - | - | - | - | - | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||
2. | Madlangbayan | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
3. | Schmalenberg | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
3. | Dengler | o | o | o | xxx |
Weitsprung W13 | 1.05.2016 |
Finale |
1. | 270490 | Höneß, Salome | 2003 | BY | TB 1888 Erlangen | 4,92 | m |
4,92 | 4,82 | 4,36 | x | x | x | ||
2. | Eggenwirt, Liat-Marie | 2003 | BY | TB 1888 Erlangen | 3,73 | m |
3,73 | 3,51 | 3,27 | 3,57 | 3,39 | 3,51 | ||
3. | 271425 | Smajli, Annika | 2003 | BY | TV 1848 Erlangen | 3,72 | m |
3,49 | 3,72 | 3,48 | 3,62 | 3,71 | 3,62 | ||
4. | 272062 | Kolbeck, Julia | 2003 | BY | TV 1848 Erlangen | 3,55 | m |
3,14 | 3,07 | 3,55 | 3,53 | 3,55 | 3,51 | ||
5. | Madlangbayan, Sydney | 2003 | BY | TS Herzogenaurach | 3,52 | m |
3,18 | x | 3,52 | 3,36 | 3,46 | 3,39 | ||
6. | Krüger, Melina | 2003 | BY | TSV Hemhofen | 3,41 | m |
3,12 | 2,87 | 3,24 | 3,38 | 3,41 | 3,07 | ||
7. | 272095 | Schmalenberg, Laura | 2003 | BY | TS Herzogenaurach | 3,30 | m |
2,85 | x | 3,30 | 2,58 | 3,13 | x | ||
8. | 272063 | Dengler, Charlotte | 2003 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | 3,29 | m |
3,29 | 3,25 | 3,11 | 3,29 | 3,12 | 3,26 | ||
9. | May, Hanna | 2003 | BY | TS Herzogenaurach | 3,18 | m |
3,18 | 2,94 | 2,98 | x | x | x | ||
Ballwurf 200g W13 | 1.05.2016 |
Finale |
1. | 270490 | Höneß, Salome | 2003 | BY | TB 1888 Erlangen | 36,50 | m |
32,00 | 34,00 | 35,00 | 31,00 | 36,50 | 34,00 |
2. | 272095 | Schmalenberg, Laura | 2003 | BY | TS Herzogenaurach | 27,50 | m |
27,00 | 26,00 | 25,00 | 27,50 | 26,50 | 26,00 |
3. | 272063 | Dengler, Charlotte | 2003 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | 26,00 | m |
24,00 | 26,00 | 24,00 | x | 25,00 | 26,00 |
4. | Madlangbayan, Sydney | 2003 | BY | TS Herzogenaurach | 24,50 | m |
24,50 | 22,00 | 20,50 | 23,00 | 22,00 | 22,50 |
5. | Krüger, Melina | 2003 | BY | TSV Hemhofen | 24,00 | m |
22,50 | 24,00 | 24,00 | 23,50 | 24,00 | 23,50 |
6. | May, Hanna | 2003 | BY | TS Herzogenaurach | 22,50 | m |
17,00 | 19,50 | 21,50 | 22,50 | 19,50 | 22,50 |
7. | 272062 | Kolbeck, Julia | 2003 | BY | TV 1848 Erlangen | 21,00 | m |
16,50 | 19,00 | 15,50 | 20,50 | 17,00 | 21,00 |
8. | 271425 | Smajli, Annika | 2003 | BY | TV 1848 Erlangen | 16,00 | m |
15,50 | 16,00 | 14,50 | 14,00 | 15,50 | 15,50 |
Jugend W12 |
75 m W12 | 1.05.2016 |
1. Zeitlauf |
1. | Rawer, Leonie | 2004 | BY | TSV Hemhofen | 11,45 | sec. |
2. | Berner, Lara | 2004 | BY | LG Eckental | 12,19 | sec. |
3. | Freudenberger, Lisa | 2004 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | 12,67 | sec. |
75 m W12 | 1.05.2016 |
2. Zeitlauf |
1. | Welsch, Helena | 2004 | BY | LG Eckental | 11,49 | sec. |
2. | Heid, Sarah | 2004 | BY | LG Eckental | 11,92 | sec. |
271430 | Grimm, Luisa | 2004 | BY | FSV Großenseebach | n.a. |
75 m W12 | 1.05.2016 |
3. Zeitlauf |
1. | Welsch, Sophie | 2004 | BY | LG Eckental | 11,13 | sec. |
2. | 271697 | Schramm, Marie | 2004 | BY | TV 1848 Erlangen | 11,15 | sec. |
3. | Reinert, Linda | 2004 | BY | LG Eckental | 11,90 | sec. |
4. | Gehring, Theresa | 2004 | BY | Post SV Bamberg | 12,86 | sec. |
75 m W12 | 1.05.2016 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Welsch, Sophie | 2004 | BY | LG Eckental | 11,13 | sec. |
2. | 271697 | Schramm, Marie | 2004 | BY | TV 1848 Erlangen | 11,15 | sec. |
3. | Rawer, Leonie | 2004 | BY | TSV Hemhofen | 11,45 | sec. |
4. | Welsch, Helena | 2004 | BY | LG Eckental | 11,49 | sec. |
5. | Reinert, Linda | 2004 | BY | LG Eckental | 11,90 | sec. |
6. | Heid, Sarah | 2004 | BY | LG Eckental | 11,92 | sec. |
7. | Berner, Lara | 2004 | BY | LG Eckental | 12,19 | sec. |
8. | Freudenberger, Lisa | 2004 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | 12,67 | sec. |
9. | Gehring, Theresa | 2004 | BY | Post SV Bamberg | 12,86 | sec. |
271430 | Grimm, Luisa | 2004 | BY | FSV Großenseebach | n.a. |
Hochsprung W12 | 1.05.2016 |
Finale |
1. | Welsch, Helena | 2004 | BY | LG Eckental | 1,20 | m |
2. | 271697 | Schramm, Marie | 2004 | BY | TV 1848 Erlangen | 1,15 | m |
3. | Welsch, Sophie | 2004 | BY | LG Eckental | 1,15 | m |
3. | Freudenberger, Lisa | 2004 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | 1,15 | m |
5. | Heid, Sarah | 2004 | BY | LG Eckental | 1,05 | m |
Rawer, Leonie | 2004 | BY | TSV Hemhofen | n.a. |
271430 | Grimm, Luisa | 2004 | BY | FSV Großenseebach | n.a. |
105 | 110 | 115 | 120 | 125 | ||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Welsch | o | o | xo | o | xxx | ||||||||||||||||||
2. | Schramm | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
3. | Welsch | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||
3. | Freudenberger | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||
5. | Heid | o | xxx |
Weitsprung W12 | 1.05.2016 |
Finale |
1. | Welsch, Sophie | 2004 | BY | LG Eckental | 3,85 | m |
3,71 | 3,72 | 3,63 | 3,32 | 3,85 | 3,54 | ||
2. | Heid, Sarah | 2004 | BY | LG Eckental | 3,77 | m |
x | 3,77 | 3,59 | x | x | 3,50 | ||
3. | 271697 | Schramm, Marie | 2004 | BY | TV 1848 Erlangen | 3,69 | m |
3,56 | 3,60 | 3,25 | 3,69 | 3,57 | x | ||
4. | Berner, Lara | 2004 | BY | LG Eckental | 3,65 | m |
3,05 | x | 3,12 | x | 3,65 | 3,07 | ||
5. | Welsch, Helena | 2004 | BY | LG Eckental | 3,62 | m |
3,35 | 3,32 | 3,62 | 3,35 | 3,37 | 3,19 | ||
6. | Rawer, Leonie | 2004 | BY | TSV Hemhofen | 3,40 | m |
3,19 | 3,36 | 3,40 | 3,28 | 3,34 | x | ||
7. | Freudenberger, Lisa | 2004 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | 3,26 | m |
3,01 | 3,16 | 3,19 | 3,14 | 3,26 | x | ||
8. | Reinert, Linda | 2004 | BY | LG Eckental | 3,16 | m |
3,16 | x | x | 3,01 | 3,11 | 3,00 | ||
9. | Gehring, Theresa | 2004 | BY | Post SV Bamberg | 3,12 | m |
2,88 | 3,03 | 3,12 | |||||
271430 | Grimm, Luisa | 2004 | BY | FSV Großenseebach | n.a. |
Ballwurf 200g W12 | 1.05.2016 |
Finale |
1. | 271697 | Schramm, Marie | 2004 | BY | TV 1848 Erlangen | 32,50 | m |
29,50 | 29,00 | 32,50 | 23,00 | 28,50 | 28,00 |
2. | Rawer, Leonie | 2004 | BY | TSV Hemhofen | 26,00 | m |
22,00 | 25,00 | 24,00 | 25,00 | 26,00 | 26,00 |
3. | Freudenberger, Lisa | 2004 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | 22,50 | m |
20,00 | 20,00 | 22,50 | 19,50 | 22,00 | 22,50 |
4. | Berner, Lara | 2004 | BY | LG Eckental | 22,50 | m |
20,00 | 21,00 | 22,50 | 15,00 | 17,50 | 19,00 |
5. | Reinert, Linda | 2004 | BY | LG Eckental | 22,50 | m |
20,00 | 22,50 | 17,50 | 17,00 | 19,00 | 20,50 |
6. | Welsch, Helena | 2004 | BY | LG Eckental | 21,50 | m |
21,50 | 21,50 | 15,50 | 18,00 | 19,50 | 17,50 |
7. | Welsch, Sophie | 2004 | BY | LG Eckental | 19,50 | m |
17,50 | 19,50 | 18,50 | 18,00 | 16,00 | 17,50 |
8. | Heid, Sarah | 2004 | BY | LG Eckental | 18,00 | m |
18,00 | 13,00 | 14,50 | 14,00 | 10,00 | 18,00 |
9. | Gehring, Theresa | 2004 | BY | Post SV Bamberg | 14,00 | m |
14,00 | 14,00 | 13,00 |
Kinder W11 |
50 m W11 | 1.05.2016 |
1. Zeitlauf |
1. | Hertlein, Lea | 2005 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | 7,67 | sec. |
2. | Da Cruz, Deliane | 2005 | BY | LG Eckental | 7,95 | sec. |
3. | Schmidl, Lena | 2005 | BY | LG Eckental | 9,45 | sec. |
50 m W11 | 1.05.2016 |
2. Zeitlauf |
1. | Bienlein, Laura | 2005 | BY | FSV Großenseebach | 8,37 | sec. |
2. | Barüske, Helen | 2005 | BY | TSV Hemhofen | 8,39 | sec. |
3. | Kuhne, Charlotte | 2005 | BY | TV 1848 Erlangen | 9,65 | sec. |
Kaden, Antonella | 2005 | BY | LG Eckental | n.a. |
50 m W11 | 1.05.2016 |
3. Zeitlauf |
1. | Staudigel, Paula | 2005 | BY | LG Eckental | 7,77 | sec. |
2. | Lehneis, Liv Grete | 2005 | BY | LG Eckental | 8,66 | sec. |
3. | Freudenberger, Laura | 2005 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | 9,03 | sec. |
50 m W11 | 1.05.2016 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Hertlein, Lea | 2005 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | 7,67 | sec. |
2. | Staudigel, Paula | 2005 | BY | LG Eckental | 7,77 | sec. |
3. | Da Cruz, Deliane | 2005 | BY | LG Eckental | 7,95 | sec. |
4. | Bienlein, Laura | 2005 | BY | FSV Großenseebach | 8,37 | sec. |
5. | Barüske, Helen | 2005 | BY | TSV Hemhofen | 8,39 | sec. |
6. | Lehneis, Liv Grete | 2005 | BY | LG Eckental | 8,66 | sec. |
7. | Freudenberger, Laura | 2005 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | 9,03 | sec. |
8. | Schmidl, Lena | 2005 | BY | LG Eckental | 9,45 | sec. |
9. | Kuhne, Charlotte | 2005 | BY | TV 1848 Erlangen | 9,65 | sec. |
Kaden, Antonella | 2005 | BY | LG Eckental | n.a. |
Hochsprung W11 | 1.05.2016 |
Finale |
1. | Staudigel, Paula | 2005 | BY | LG Eckental | 1,30 | m |
2. | Da Cruz, Deliane | 2005 | BY | LG Eckental | 1,18 | m |
3. | Barüske, Helen | 2005 | BY | TSV Hemhofen | 1,15 | m |
4. | Lehneis, Liv Grete | 2005 | BY | LG Eckental | 1,10 | m |
5. | Schmidl, Lena | 2005 | BY | LG Eckental | 1,05 | m |
6. | Freudenberger, Laura | 2005 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | 1,00 | m |
7. | Kuhne, Charlotte | 2005 | BY | TV 1848 Erlangen | 0,95 | m |
090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 118 | 121 | 124 | 127 | 130 | 133 | |||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Staudigel | o | o | o | o | o | o | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||
2. | Da Cruz | o | o | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||
3. | Barüske | o | o | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||
4. | Lehneis | o | o | o | xo | o | xxx | |||||||||||||||||
5. | Schmidl | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
6. | Freudenberger | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
7. | Kuhne | xxo | xxo | xxx |
Weitsprung W11 | 1.05.2016 |
Finale |
1. | Da Cruz, Deliane | 2005 | BY | LG Eckental | 4,38 | m |
4,17 | 4,01 | 4,15 | 4,38 | 4,37 | 4,12 | ||
2. | Hertlein, Lea | 2005 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | 4,20 | m |
3,39 | 3,90 | 4,20 | 4,15 | 4,12 | 4,12 | ||
3. | Staudigel, Paula | 2005 | BY | LG Eckental | 3,94 | m |
3,86 | 3,94 | 3,93 | 3,84 | 3,86 | x | ||
4. | Barüske, Helen | 2005 | BY | TSV Hemhofen | 3,54 | m |
3,47 | 3,54 | 3,41 | 3,41 | 3,39 | 3,27 | ||
5. | Lehneis, Liv Grete | 2005 | BY | LG Eckental | 3,49 | m |
3,40 | 3,29 | 3,33 | 3,45 | 3,49 | 3,35 | ||
6. | Freudenberger, Laura | 2005 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | 3,37 | m |
3,15 | 3,37 | 3,23 | 2,45 | 2,31 | 3,36 | ||
7. | Bienlein, Laura | 2005 | BY | FSV Großenseebach | 3,31 | m |
3,16 | 3,27 | 3,31 | 3,20 | 3,09 | 3,08 | ||
8. | Schmidl, Lena | 2005 | BY | LG Eckental | 3,24 | m |
3,21 | 2,89 | 3,12 | 2,77 | 3,24 | 3,22 | ||
9. | Kuhne, Charlotte | 2005 | BY | TV 1848 Erlangen | 2,79 | m |
2,79 | 2,45 | 2,57 | x | x | x | ||
Kaden, Antonella | 2005 | BY | LG Eckental | n.a. |
Schlagball 80g W11 | 1.05.2016 |
Finale |
1. | Lehneis, Liv Grete | 2005 | BY | LG Eckental | 28,00 | m |
25,50 | 17,00 | 28,00 | 17,00 | 20,00 | 24,50 |
2. | Freudenberger, Laura | 2005 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | 26,50 | m |
24,50 | 24,50 | 24,50 | 25,50 | 26,50 | 26,50 |
3. | Da Cruz, Deliane | 2005 | BY | LG Eckental | 25,00 | m |
22,00 | 20,50 | 24,00 | 15,00 | 25,00 | 23,50 |
4. | Staudigel, Paula | 2005 | BY | LG Eckental | 24,00 | m |
22,00 | 21,50 | 21,50 | 24,00 | 22,50 | 23,00 |
5. | Bienlein, Laura | 2005 | BY | FSV Großenseebach | 21,50 | m |
18,00 | 20,00 | 18,00 | 19,50 | 21,50 | 15,00 |
6. | Schmidl, Lena | 2005 | BY | LG Eckental | 18,50 | m |
15,50 | 16,00 | 12,00 | 14,50 | 18,50 | 17,50 |
7. | Barüske, Helen | 2005 | BY | TSV Hemhofen | 16,00 | m |
12,50 | 15,00 | 16,00 | 16,00 | 14,00 | 14,50 |
Kaden, Antonella | 2005 | BY | LG Eckental | n.a. |
Kuhne, Charlotte | 2005 | BY | TV 1848 Erlangen | n.a. |
Kinder W10 |
50 m W10 | 1.05.2016 |
1. Zeitlauf |
1. | Eschbaum, Michelle | 2006 | BY | TSV Hemhofen | 8,69 | sec. |
2. | Goldberg, Lilly | 2006 | BY | TV 1848 Erlangen | 8,84 | sec. |
3. | Kupfer, Emma | 2006 | BY | TSV Hemhofen | 8,95 | sec. |
50 m W10 | 1.05.2016 |
2. Zeitlauf |
Donga, Ashley | 2006 | BY | TSV Hemhofen | n.a. |
Meier, Isabella | 2006 | BY | TSV Hemhofen | n.a. |
50 m W10 | 1.05.2016 |
3. Zeitlauf |
1. | Adelhardt, Nathalie | 2006 | BY | FSV Großenseebach | 8,32 | sec. |
2. | Hübsch, Kati | 2006 | BY | LG Eckental | 8,42 | sec. |
3. | Mucha, Julie | 2006 | BY | TSV Hemhofen | 8,85 | sec. |
4. | Großkopf, Jacqueline | 2006 | BY | TSV Hemhofen | 9,32 | sec. |
50 m W10 | 1.05.2016 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Adelhardt, Nathalie | 2006 | BY | FSV Großenseebach | 8,32 | sec. |
2. | Hübsch, Kati | 2006 | BY | LG Eckental | 8,42 | sec. |
3. | Eschbaum, Michelle | 2006 | BY | TSV Hemhofen | 8,69 | sec. |
4. | Goldberg, Lilly | 2006 | BY | TV 1848 Erlangen | 8,84 | sec. |
5. | Mucha, Julie | 2006 | BY | TSV Hemhofen | 8,85 | sec. |
6. | Kupfer, Emma | 2006 | BY | TSV Hemhofen | 8,95 | sec. |
7. | Großkopf, Jacqueline | 2006 | BY | TSV Hemhofen | 9,32 | sec. |
Donga, Ashley | 2006 | BY | TSV Hemhofen | n.a. |
Meier, Isabella | 2006 | BY | TSV Hemhofen | n.a. |
Hochsprung W10 | 1.05.2016 |
Finale |
1. | Kupfer, Emma | 2006 | BY | TSV Hemhofen | 1,05 | m |
2. | Großkopf, Jacqueline | 2006 | BY | TSV Hemhofen | 1,05 | m |
3. | Mucha, Julie | 2006 | BY | TSV Hemhofen | 1,00 | m |
4. | Goldberg, Lilly | 2006 | BY | TV 1848 Erlangen | 1,00 | m |
5. | Hübsch, Kati | 2006 | BY | LG Eckental | 0,95 | m |
6. | Eschbaum, Michelle | 2006 | BY | TSV Hemhofen | 0,90 | m |
Donga, Ashley | 2006 | BY | TSV Hemhofen | n.a. |
Meier, Isabella | 2006 | BY | TSV Hemhofen | n.a. |
090 | 095 | 100 | 105 | 110 | ||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Kupfer | o | o | xo | xo | xxx | ||||||||||||||||||
2. | Großkopf | xxo | o | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||||
3. | Mucha | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
4. | Goldberg | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||
5. | Hübsch | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||
6. | Eschbaum | o | xxx |
Weitsprung W10 | 1.05.2016 |
Finale |
1. | Adelhardt, Nathalie | 2006 | BY | FSV Großenseebach | 3,34 | m |
3,34 | 3,12 | 3,06 | 3,03 | 3,02 | 3,01 | ||
2. | Hübsch, Kati | 2006 | BY | LG Eckental | 3,18 | m |
3,18 | 2,95 | 2,78 | x | 3,04 | 2,97 | ||
3. | Goldberg, Lilly | 2006 | BY | TV 1848 Erlangen | 3,17 | m |
3,05 | 3,03 | 3,06 | 3,17 | 3,14 | 3,08 | ||
4. | Kupfer, Emma | 2006 | BY | TSV Hemhofen | 3,16 | m |
2,83 | 2,96 | 3,16 | 2,91 | 2,93 | 2,98 | ||
5. | Mucha, Julie | 2006 | BY | TSV Hemhofen | 3,06 | m |
3,06 | 3,02 | 2,56 | 2,88 | 2,46 | 3,06 | ||
6. | Eschbaum, Michelle | 2006 | BY | TSV Hemhofen | 3,06 | m |
3,05 | 3,06 | 2,90 | 2,90 | 2,99 | 2,97 | ||
7. | Großkopf, Jacqueline | 2006 | BY | TSV Hemhofen | 2,70 | m |
2,70 | x | 2,30 | 2,37 | 2,49 | x | ||
Meier, Isabella | 2006 | BY | TSV Hemhofen | n.a. |
Donga, Ashley | 2006 | BY | TSV Hemhofen | n.a. |
Schlagball 80g W10 | 1.05.2016 |
Finale |
1. | Eschbaum, Michelle | 2006 | BY | TSV Hemhofen | 21,50 | m |
21,00 | 21,00 | 16,00 | 18,00 | 16,00 | 21,50 |
2. | Goldberg, Lilly | 2006 | BY | TV 1848 Erlangen | 19,50 | m |
19,50 | 16,00 | 19,00 | 17,50 | 17,50 | 15,50 |
3. | Großkopf, Jacqueline | 2006 | BY | TSV Hemhofen | 18,00 | m |
15,50 | 16,00 | 16,00 | 15,00 | x | 18,00 |
4. | Adelhardt, Nathalie | 2006 | BY | FSV Großenseebach | 17,00 | m |
1,50 | 17,00 | 15,00 | 14,00 | 16,00 | 12,50 |
5. | Kupfer, Emma | 2006 | BY | TSV Hemhofen | 17,00 | m |
15,50 | 17,00 | 15,00 | 14,00 | 3,00 | 13,00 |
6. | Hübsch, Kati | 2006 | BY | LG Eckental | 15,00 | m |
14,00 | 13,50 | 15,00 | 15,00 | 10,00 | 10,00 |
7. | Mucha, Julie | 2006 | BY | TSV Hemhofen | 14,00 | m |
11,50 | 11,50 | 11,50 | 10,00 | 14,00 | x |
Donga, Ashley | 2006 | BY | TSV Hemhofen | n.a. |
Meier, Isabella | 2006 | BY | TSV Hemhofen | n.a. |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | TSV Hemhofen | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Rüdiger Selig | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Egerlandstraße 20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr. | 91325 Adelsdorf | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09195/6334 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
R.G.Selig@gmx.net | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 10 | 10 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 4 | 2 | 50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 18 | 16 | 88 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 19 | 18 | 94 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 20 | 18 | 90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 19 | 16 | 84 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 38 | 34 | 89 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 42 | 36 | 85 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 80 | 70 | 87 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.6.2 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 1 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 30 |
|
Wettkampfleiter | Tel | eMail R.G.Selig@gmx.net |
Rüdiger Selig ; Egerlandstraße 20; 91325 Adelsdorf | ||
Verbandsaufsicht | Tel 09131/991159 | eMail kheschbach@aol.com |
Heinz Eschenbacher, Frankenwaldallee 27, 91056 Erlangen | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 2.6.2 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/5316 TSV Hemhofen e.V. |