DSMM Kreis- und Stadtentscheid 2006 für SchülerInnen
A, B, C & D
Teilnehmerliste
LG Neumarkt-Freystadt
987 Blomenhöfer, Tanja 95 SIC 2 Schlagb. 4x50m
988 Degenhardt, Andrea 93 SIB 2 75m Weit 4x75m
989 Duttlinger, Katrin 94 SIB 2 Weit Schlagb.
990 Duttlinger, Tabea 93 SIB 2 Weit Schlagb. 4x75m
991 Endres, Kristina 96 SIC 2 50m Weit
992 Geitner, Manuela 95 SIC 2 Weit Schlagb. 4x50m
993 Gleixner, Stefanie 96 SIC 2 50m Schlagb. 4x50m
994 Gleixner, Veronika 93 SIB 2 75m 4x75m
995 Pielenhofer, Anja 96 SIC 2 50m Weit
996 Pielenhofer, Corinna 93 SIB 2 75m Weit 4x75m
997 Wild, Patrizia 96 SIC 2 50m Weit 4x50m
998 Zeltner, Melissa 94 SIB 2 75m Schlagb.
LG Nürnberg
968 Krieg, Lorenz 94 SB 2 75m Ball 4x75m
969 Malsam, Oliver 94 SB 2 Weit Ball 4x75m
970 Griep, Lukas 94 SB 2 Weit 4x75m
971 Tippmann, Dario 94 SB 2 75m Weit 4x75m
972 Niedermaier, Niels 93 SB 2 75m Ball 4x75m
973 Scheuerer, Jan 93 SB 2 75m Ball 4x75m
974 Dill, Andrea 93 SIB 2 75m Weit 4x75m
975 Eichelsdörfer, Katharina 93 SIB 2 75m Schlagb. 4x75m
976 Herold, Laura 93 SIB 2 Weit Schlagb. 4x75m
977 Mens, Sophia 93 SIB 2 75m Weit 4x75m
978 Salwasser, Eduard 95 SC 2 Schlagb. Weit 4x50m
979 Lang, Alexander 95 SC 2 50m Schlagb. 4x50m
980 Eichelsdörfer, Roland 95 SC 2 50m Weit 4x50m
981 Herold, Felix 96 SC 2 50m Weit 4x50m
982 Kühnlein, Veronika 95 SIC 2 Weit Schlagb. 4x50m
983 Mens, Isabella 96 SIC 2 50m Weit 4x50m
984 Sturm, Luisa 96 SIC 2 50m Schlagb. 4x50m
985 Kurz, Lisa 96 SIC 2 50m Weit 4x50m
986 Kurz, Theresa 96 SIC 2 50m Schlagb. 4x50m
LG Lauf-Pegnitzgrund (SchülerInnen D)
963 Bittner, Alina 97 SIC 2 Weit Schlagb. 4x50m
964 Kamm, Kim Spohie 97 SIC 2 50m Weit 4x50m
965 Lenkowski, Martina 97 SIC 2 50m Schlagb. 4x50m
966 Neumann, Alina 98 SIC 2 Weit Schlagb. 50m
967 Pfister, Konstanze 98 SIC 2 50m 4x50m Weit
SG Nürnberg-Fürth 1883
904 Beck, Stefan 95 SC 2 50m Weit 4x50m
905 Zenger, Max 95 SC 2 50m Weit 4x50m
906 Eiber, Lorenz 96 SC 2 50m 4x50m
907 Kandelberg, Felix 96 SC 2 Weit Schlagb.
908 Sixbauer, Fabian 96 SC 2 50m Schlagb.
909 Lorenz, Martin 96 SC 2 Weit Schlagb. 4x50m
910 Schindler, Claudia 96 SIC 2 50m Schlagb. Weit
911 Neubauer, Sonja 96 SIC 2 50m Schlagb. Weit
SG Nürnberg-Fürth 1883 (SchülerInnen D)
912 Lorenz, Valentin 98 SC 2 50m Weit 4x50m
913 Krüger, Nils 97 SC 2 Weit Schlagb. 4x50m
914 Vanzetta, Vincent 97 SC 2 50m Schlagb. 4x50m
915 Vanzetta, Viktor 98 SC 2 Weit Schlagb. 4x50m
916 Grosser, Anika 98 SIC 2 50m Weit 4x50m Schlagb.
917 Kauper, Ina 98 SIC 2 50m Weit 4x50m Schlagb.
918 Kauper, Eva 98 SIC 2 50m Weit 4x50m Schlagb.
919 Schindler, Marion 99 SIC 2 Weit Schlagb.
920 Neubauer, Astrid 98 SIC 2 Weit Schlagb. 4x50m
TSV Katzwang 05
183 Krüger, Juliane 93 SIB 2 Weit Schlagb. 4x75m
184 Held, Laura 94 SIB 2 75m Weit Schlagb.
185 Knab, Lisa 94 SIB 2 75m Weit 4x75m
186 Faßold, Maximilian 93 SB 2 Weit Ball 4x75m
187 Kormann, Moritz 94 SB 2 75m Weit 4x75m
188 Kraft, Christoph 94 SB 2 75m Weit 4x75m
189 Scherbaum, Christopher 94 SB 2 75m Ball 4x75m
999 Gimpl, Verena 93 SIB 2 75m Schlagb. 4x75m
1000 Gropp, Simone 93 SIB 2 75m Weit 4x75m
TSV Ochenbruck
921 Knobloch, Laura 93 SIB 2 75m Schlagb. 4x75m
922 Kordts, Natascha 93 SIB 2 75m Weit 4x75m
923 Probst, Regina 94 SIB 2 75m Weit 4x75m
924 Schlegl, Julia 94 SIB 2 75m 4x75m
925 Dörr, Carina 93 SIB 2 Weit Schlagb.
926 Meier, Theresa 94 SIB 2 Weit
927 Bader, Nadine 93 SIB 2 Schlagb.
928 Nothaft, Franziska 94 SIB 2 Schlagb. 4x75m
929 Fuchs, Maximillian 93 SB 2 75m Weit Ball 4x75m
930 Müller, Patrick 93 SB 2 75m Weit 4x75m
931 Scholz, Sebastian 96 SC 2 Schlagb.
932 Straßburg, Simon 94 SB 2 Weit 4x75m
933 Ziegler, Sebastian 94 SB 2 Weit 4x75m
934 Krapp, Thierry 94 SB 2 Ball
935 Besler, Martina 95 SIC 2 50m 4x50m
936 Lösch, Alina 95 SIC 2 50m Weit 4x50m
937 Silberhorn, Diana 95 SIC 2 50m Weit
938 Popp, Marie 96 SIC 2 50m 4x50m
939 Müller, Monika 95 SIC 2 Weit Schlagb. 4x50m
940 Nunner, Theresa 95 SIC 2 Weit Schlagb. 4x50m
941 Schmidt, Nina 95 SIC 2 50m Weit
946 Krog, Jonas 95 SC 2 50m Weit 4x50m
947 Mohr, Roland 95 SC 2 50m Schlagb. 4x50m
948 Lang, Andreas 96 SC 2 50m Weit 4x50m
949 Müller, Marius 96 SC 2 50m Weit
950 Neubert, Matthias 95 SC 2 Weit Schlagb. 4x50m
TSV Ochenbruck II
942 Tauscher, Katharina 95 SIC 2 50m Schlagb. 4x50m
943 Nothaft, Felicia 96 SIC 2 50m Weit 4x50m
944 Bader, Alisa 96 SIC 2 Weit Schlagb. 4x50m
945 Kellermann, Tina 96 SIC 2 Weit Schlagb. 4x50m
TSV Ochenbruck (SchülerInnen D)
951 Weber, Nina 97 SIC 2 50m Weit 4x50m
952 Brenner, Katja 97 SIC 2 50m Weit Schlagb.
953 Schuster, Vivian 97 SIC 2 50m Weit 4x50m
954 Müller, Niki 97 SIC 2 50m 4x50m
955 Zenglein, Lisa 97 SIC 2 Weit Schlagb.
956 Eichler, Romy 98 SIC 2 4x50m
957 Simon, Jan 97 SC 2 50m Weit 4x50m
958 Köhler, Felix 98 SC 2 50m Schlagb. 4x50m
959 Grabars, Christian 97 SC 2 50m Weit 4x50m
960 Dietrich, Jan 98 SC 2 50m Weit Schlagb. 4x50m
961 Scholz, Yannik 98 SC 2 Weit 4x50m Schlagb.
962 Krog, Florian 98 SC 2 Schlagb.
TV Glaishammer Nürnberg
901 Schott, Fabian 94 SB 2 75m Weit Ball
902 Kunert, Ann-Kathrin 94 SIB 2 75m Weit Schlagb.
903 Kalb, Stefan 95 SC 2 50m Schlagb.