BLV Kreis Rhön/Saale
Rhön-Grabfeld Cup 2006 - 13. Lauf in Münnerstadt
am 23.09.2006 in Münnerstadt - Sportzentrum
Ergebnis-Liste
Wettbewerb-Übersicht
Schülerinnen D W08 1.000 m
Schülerinnen D W09 1.000 m
Schülerinnen C W10 2.000 m
Schülerinnen C W11 2.000 m
Schülerinnen B W12 2.000 m
Schülerinnen B W13 2.000 m
Schülerinnen A W14 2.000 m
Schülerinnen A W15 2.000 m
Schüler D M08 1.000 m
Schüler D M09 1.000 m
Schüler C M10 2.000 m
Schüler C M11 2.000 m
Schüler B M12 2.000 m
Schüler B M13 2.000 m
Schüler A M14 2.000 m
Schüler A M15 2.000 m
Weibliche Jugend B 5.000 m
Weibliche Jugend A 5.000 m
Männliche Jugend B 5.000 m
Männliche Jugend A 5.000 m
Frauen 5.000 m
Männer 5.000 m
Hobbylauf Frauen ca. 4.000 m
Hobbylauf Männer ca. 4.000 m
Walking Frauen ca. 4.000 m
Walking Männer ca. 4.000 m
Schülerinnen D W08 1.000 m
WETTBEWERB: Schülerinnen D W08 1.000 m Schülerinnen D
1./1. 120 Graf, Annalena 98 TSV Hollstadt 4:07,18
2./2. 137 Ahles, Kim-Aileen 98 SV Ramsthal 4:11,63
3./3. 257 Betz, Maja 98 TSV Hausen/Rhön 4:26,50
4./4. 74 Wilm, Veronika 98 TSV Münnerstadt 4:32,26
5./5. 85 Stengritt, Clara 99 TV Zeil 4:33,83
6./6. 121 Schneider, Marie 98 TSV Hollstadt 4:55,31
Schülerinnen D W09 1.000 m
WETTBEWERB: Schülerinnen D W09 1.000 m Schülerinnen D
1./1. 111 Reder, Regina 97 RWV Haselbach 3:49,04
2./2. 173 Geis, Annabel 97 TSV Bischofsheim 3:56,39
3./3. 159 Sopp, Marie-Kristin 97 VfL Bad Neustadt/Saale 4:00,17
4./4. 246 Weikart, Kathrin 97 SKG Gersfeld 4:03,52
5./5. 63 Bott, Katharina 97 TSV Münnerstadt 4:05,68
6./6. 247 Balding, Lisa 97 SKG Gersfeld 4:07,44
7./7. 99 Gottwald, Jennifer 97 TSV Unsleben 4:21,48
8./8. 16 Eberhardt, Denise 97 TSV Mühlfeld 4:45,79
9./9. 21 Kress, Cecile 97 TSV Mühlfeld 4:55,10
10./10. 229 Keßler, Jceline 97 TSV Unterelsbach 5:01,62
11./11. 20 Hahner, Alissa 97 TSV Mühlfeld 5:02,81
Schülerinnen C W10 2.000 m
WETTBEWERB: Schülerinnen C W10 2.000 m Schülerinnen C
1./1. 191 Topitsch, Annika 96 TSV Hausen/Rhön 8:07,41
2./2. 190 Trost, Marie-Sophie 96 TSV Hausen/Rhön 8:14,58
3./3. 103 Nissen, Inga 96 TSV 1860 Alzenau 8:20,82
4./4. 92 Trautner, Leona 96 LG Haßberge 8:30,43
5./5. 91 Ludwig, Mona 96 LG Haßberge 8:43,41
6./6. 89 Mather, Mara 96 LG Haßberge 8:44,18
7./7. 90 Mather, Franka 96 LG Haßberge 8:50,04
8./8. 192 Martin, Anne 96 TSV Hausen/Rhön 9:44,63
9./9. 72 Wilm, Sophia 96 TSV Münnerstadt 9:47,90
10./10. 9 Winklharrer, Christiana 96 TSV Mühlfeld 9:48,53
11./11. 11 Schmidt, Jessica 96 TSV Mühlfeld 9:49,04
12./12. 189 Manger, Melissa 96 TSV Hausen/Rhön 10:48,49
13./13. 122 Menninger, Anne 96 TSV Hollstadt 10:59,48
14./14. 249 Stumpf, Sandra 96 SKG Gersfeld 11:22,83
Schülerinnen C W11 2.000 m
WETTBEWERB: Schülerinnen C W11 2.000 m Schülerinnen C
1./1. 161 Reichert, Jessica 95 VfL Bad Neustadt/Saale 7:52,08
2./2. 57 Hofmann, Laura 95 TSV Münnerstadt 7:52,83
3./3. 138 Brand, Eva 95 SV Ramsthal 7:55,79
4./4. 244 Beck, Magdalena 95 TV Bad Brückenau 8:06,54
5./5. 124 Schneyer, Helena 95 TSV Hollstadt 9:12,40
6./6. 19 Mangold, Natascha 95 TSV Mühlfeld 9:12,85
7./7. 160 Baumeister, Nina 95 VfL Bad Neustadt/Saale 9:13,39
8./8. 110 Reder, Clara 95 RWV Haselbach 9:45,42
73 Döll, Michelle 95 TSV Münnerstadt aufg.
Schülerinnen B W12 2.000 m
WETTBEWERB: Schülerinnen B W12 2.000 m Schülerinnen B
1./1. 84 Hohlfeld, Sonja 94 LAZ Kreis Würzburg 7:34,45
2./2. 113 Lenz, Anne 94 LG Landkreis Aschaffen 7:40,87
3./3. 30 Appel, Anna 94 DJK Schweinfurt 7:41,72
4./4. 62 Schmitt, Lisa 94 TSV Münnerstadt 7:52,20
5./5. 95 Höhn, Nathalie 94 LG Haßberge 8:03,04
6./6. 60 Pfeuffer, Lena 94 TSV Münnerstadt 8:04,58
7./7. 15 Hahner, Sabrina 94 TSV Mühlfeld 9:14,62
8./8. 164 Peschke, Hanna 94 VfL Bad Neustadt/Saale 9:17,49
9./9. 195 Spiegel, Tina 94 TSV Hausen/Rhön 10:34,10
10./10. 196 Hippeli, Luisa 94 TSV Hausen/Rhön 11:14,18
Schülerinnen B W13 2.000 m
WETTBEWERB: Schülerinnen B W13 2.000 m Schülerinnen B
1./1. 104 Zeller, Pia 93 TSV 1860 Alzenau 7:12,78
2./2. 198 Topitsch, Katharina 93 TSV Hausen/Rhön 7:38,73
3./3. 199 Trost, Victoria 93 TSV Hausen/Rhön 7:40,50
4./4. 171 Meisterernst, Lea 93 TSV Gerbrunn 7:49,81
5./5. 31 Renner, Katharina 93 DJK Schweinfurt 8:02,13
6./6. 112 Holtze, Sophia 93 TV Ochsenfurt 8:14,54
7./7. 165 Abert, Denise 93 VfL Bad Neustadt/Saale 9:04,87
96 Kieslinger, Lisa 93 LG Haßberge n.a.
Schülerinnen A W14 2.000 m
WETTBEWERB: Schülerinnen A W14 2.000 m Schülerinnen A
1./1. 105 Zeller, Anne 92 TSV 1860 Alzenau 7:11,38
2./2. 200 Straub, Ruth 92 TSV Hausen/Rhön 7:50,13
3./3. 182 Streichsbier, Selina 92 DJK Salz 8:05,50
4./4. 142 Gößmann-Schmitt, Stefan 92 SV Ramsthal 8:21,91
Schülerinnen A W15 2.000 m
WETTBEWERB: Schülerinnen A W15 2.000 m Schülerinnen A
1./1. 201 Ewald, Yvonne 91 TSV Hausen/Rhön 7:53,43
Schüler D M08 1.000 m
WETTBEWERB: Schüler D M08 1.000 m Schüler D
1./1. 215 Topitsch, Christian 98 TSV Ostheim 3:51,46
2./2. 256 Baier, Jonathan 98 SKG Gersfeld 3:58,21
3./3. 12 Mangold, Ronny 98 TSV Mühlfeld 3:59,57
4./4. 86 Trautner, Bennet 98 TV Zeil 4:00,67
5./5. 254 Richter, Marvin 98 SKG Gersfeld 4:06,61
6./6. 258 Greis, Joshua 98 SV Herschfeld 4:07,38
7./7. 242 Beckian, Florian 98 TV Bad Brückenau 4:54,85
Schüler D M09 1.000 m
WETTBEWERB: Schüler D M09 1.000 m Schüler D
1./1. 255 Baier, Makarius 97 SKG Gersfeld 3:48,64
2./2. 188 Ewald, Matthias 97 TSV Hausen/Rhön 4:04,59
3./3. 187 Ewald, Stefan 97 TSV Hausen/Rhön 4:17,47
4./4. 250 Becker, Kevin 97 SKG Gersfeld 4:28,70
5./5. 251 Klein, Kevin 97 SKG Gersfeld 4:51,22
6./6. 252 Adolf, Maximilian 97 SKG Gersfeld 5:00,33
Schüler C M10 2.000 m
WETTBEWERB: Schüler C M10 2.000 m Schüler C
1./1. 48 Geiger, Jonas 96 TSV Brendlorenzen 7:17,43
2./2. 139 Müller, Marvin 96 SV Ramsthal 7:38,74
3./3. 114 Baum, Dominic 96 LG Landkreis Aschaffen 7:47,00
4./4. 94 Müllem, Leon 96 LG Haßberge 7:52,98
5./5. 115 Weis, Lukas-Andre 96 LG Landkreis Aschaffen 8:07,14
6./6. 194 Heuring, David 96 TSV Hausen/Rhön 8:16,32
7./7. 29 Appel, Hans 96 DJK Schweinfurt 8:24,26
8./8. 193 Ewald, Dennis 96 TSV Hausen/Rhön 8:27,90
9./9. 116 Schmäling, Uwe 96 LG Landkreis Aschaffen 8:31,64
10./10. 18 Wolf, Noah 96 TSV Mühlfeld 9:45,50
11./11. 133 Dünisch, Maximilian 96 TSV Hollstadt 10:01,50
Schüler C M11 2.000 m
WETTBEWERB: Schüler C M11 2.000 m Schüler C
1./1. 2 Röder, Nicolas 95 TSV Thüngersheim 7:08,14
2./2. 140 Dorsch, Markus 95 SV Ramsthal 7:15,01
3./3. 28 Brand, Johannes 95 DJK Schweinfurt 8:27,57
4./4. 14 Sick, Marco 95 TSV Mühlfeld 8:30,07
5./5. 117 Zehe, Lukas 95 TSV Lengfeld 8:32,71
6./6. 233 Schrenk, Lucas 95 SV Frankenheim 8:40,30
7./7. 253 Weikard, Julius 95 SKG Gersfeld 9:19,76
8./8. 162 Scheinig, Jonas 95 VfL Bad Neustadt/Saale 9:23,41
Schüler B M12 2.000 m
WETTBEWERB: Schüler B M12 2.000 m Schüler B
1./1. 172 Müller, Fabian 94 TG 1848 Würzburg 7:11,10
2./2. 141 Martin, Tobias 94 SV Ramsthal 7:24,49
3./3. 10 Schmidt, Marcel 94 TSV Mühlfeld 7:42,26
4./4. 219 Stöckert, Pascal 94 TSV Ostheim 7:53,01
5./5. 65 Krisam, Christian 94 TSV Münnerstadt 9:08,72
6./6. 76 Voll, Fabian 94 TSV Bischofsheim 9:47,14
97 Hofmann, Daniel 94 LG Haßberge n.a.
Schüler B M13 2.000 m
WETTBEWERB: Schüler B M13 2.000 m Schüler B
1./1. 245 Müller, Florian 93 TV Bad Brückenau 7:09,66
2./2. 109 Reder, Michael 93 RWV Haselbach 7:10,09
3./3. 243 Beck, Martin 93 TV Bad Brückenau 7:31,00
4./4. 98 Hesselbach, Moritz 93 TSV Unsleben 7:59,55
5./5. 77 Staude, Achim 93 TSV Bischofsheim 8:57,52
6./6. 58 Hofmann, Fabian 93 TSV Münnerstadt 9:34,48
7./7. 262 Back, Martin 93 TSV Münnerstadt 10:04,86
Schüler A M14 2.000 m
WETTBEWERB: Schüler A M14 2.000 m Schüler A
1./1. 218 Helm, Moritz 92 TSV Ostheim 6:42,09
2./2. 217 Grenzer, Jason 92 TSV Ostheim 6:53,03
3./3. 49 Geiger, Tobias 92 TSV Brendlorenzen 7:01,18
4./4. 216 Fischer, Florian 92 TSV Ostheim 7:03,20
5./5. 143 Brand, Christian 92 SV Ramsthal 7:27,62
Schüler A M15 2.000 m
WETTBEWERB: Schüler A M15 2.000 m Schüler A
1./1. 166 Weth, Matthias 91 VfL Bad Neustadt/Saale 6:48,46
Weibliche Jugend B 5.000 m
WETTBEWERB: Weibliche Jugend B 5.000 m Weibl. Jugend B
1./1. 222 Greier, Simona 89 TSV Ostheim 21:14,64
2./2. 87 Hofmann, Jasmin 89 TV Zeil 23:10,50
3./3. 68 Volkmuth, Daniela 89 TSV Münnerstadt 24:10,17
4./4. 88 Hofmann, Janine 89 TV Zeil 24:38,25
5./5. 183 Streichsbier, Alisha 90 DJK Salz 26:24,75
Weibliche Jugend A 5.000 m
WETTBEWERB: Weibliche Jugend A 5.000 m Weibl. Jugend A
1./1. 66 Schneider, Barbara 87 TSV Münnerstadt 20:57,21
2./2. 69 Feldle, Michaela 88 TSV Münnerstadt 22:18,10
3./3. 67 Wenzke, Julia 87 TSV Münnerstadt 24:10,82
Männliche Jugend B 5.000 m
WETTBEWERB: Männliche Jugend B 5.000 m Männl. Jugend B
220 Stöckert, RenŠ 90 TSV Ostheim aufg.
Männliche Jugend A 5.000 m
WETTBEWERB: Männliche Jugend A 5.000 m Männl. Jugend A
1./1. 221 Perleth, Sven 88 TSV Ostheim 17:42,46
2./2. 264 Bernhardt, Marcel 88 LG Kinderheim Oberlaur 19:38,95
3./3. 268 Keidel, Rico 88 Lauftreff Haunetal 19:51,58
4./4. 209 Hohmann, Christopher 88 TSV Hausen/Rhön 20:16,08
5./5. 169 Zirkelbach, Stefan 87 VfL Bad Neustadt/Saale 20:50,47
Frauen 5.000 m
WETTBEWERB: Frauen 5.000 m Frauen
1./4. 266 Katzenberger, Jutta 78 FSV Hohenroth 22:38,50
2./6. 53 Simon, Sandra 82 TSV Münnerstadt 23:19,92
3./8. 269 Nowak, Eva 85 ESV Gemünden 23:44,77
WETTBEWERB: Frauen 5.000 m Seniorinnen W35
1./10. 56 Hofmann, Katja 67 TSV Münnerstadt 24:40,13
2./11. 126 Simon, Ulrike 67 TSV Hollstadt 25:34,13
3./12. 55 Scheublein, Christine 69 TSV Münnerstadt 25:50,22
WETTBEWERB: Frauen 5.000 m Seniorinnen W40
1./1. 146 Martin, Kirsten 65 SV Ramsthal 22:18,48
2./2. 148 Brand, Monika 65 SV Ramsthal 22:30,14
3./5. 147 Jauker, Bettina 65 SV Ramsthal 22:49,86
4./9. 61 Pfeuffer, Christine 63 TSV Münnerstadt 24:00,06
WETTBEWERB: Frauen 5.000 m Seniorinnen W45
1./13. 130 Schneyer, Anneliese 58 TSV Hollstadt 26:01,00
WETTBEWERB: Frauen 5.000 m Seniorinnen W50
1./3. 119 Roider, Sieglinde 53 TV/DJK Hammelburg 22:33,45
2./7. 241 Benkert, Brigitte 53 TSV Münnerstadt 23:38,91
Männer 5.000 m
WETTBEWERB: Männer 5.000 m Männl. Jugend A
271 Fischer, Christian 88 ESV Gemünden aufg.
WETTBEWERB: Männer 5.000 m Männer
1./1. 24 Schmidt, Daniel 84 TSV Mühlfeld 17:13,75
2./2. 223 Rüttiger, Jochen 80 TSV Ostheim 17:21,28
3./6. 270 Fischer, Bernd 80 ESV Gemünden 18:32,24
4./12. 52 Mohler, Stephan 83 TSV Münnerstadt 19:18,41
5./33. 154 Mößner, Christian 78 TSV Rannungen 21:14,47
6./44. 157 Wegner, Tobias 80 TSV Rannungen 23:00,01
7./49. 213 Stühler, Tobias 85 TSV Hollstadt 24:02,66
WETTBEWERB: Männer 5.000 m Senioren M30
1./3. 276 Jung, Alexander 75 LG Erlangen 17:46,14
2./27. 33 Hasenpusch, Mike 73 TSV Waltershausen 20:34,47
3./28. 35 Gensler, Jan 73 TSV Mellrichstadt 20:56,26
4./31. 225 Link, Dietmar 74 TSV Ostheim 21:08,01
WETTBEWERB: Männer 5.000 m Senioren M35
1./10. 4 Lange, Guido 69 Autohaus Kehm VW/Audi 18:56,83
2./14. 259 Kreis, Andreas 71 SV Herschfeld 19:28,86
3./20. 150 Hobelsberger, Michael 67 TSV Rannungen 19:57,95
4./22. 5 Stuhl, Robert 67 TSV Mühlfeld 20:16,06
5./42. 27 Heim, Sven 68 Wechterswinkel 22:47,47
6./51. 81 Schatz, Gunnar 68 TSV Bischofsheim 24:42,99
WETTBEWERB: Männer 5.000 m Senioren M40
1./4. 181 Schumacher, Christian 64 ohne Verein 17:59,11
2./8. 108 Wilm, Albrecht 62 SV Herschfeld 18:48,18
3./9. 36 Rößler, Rainer 64 TSV Münnerstadt 18:56,17
4./15. 101 Hoch, Harald 62 RSV Wollbach 19:46,36
5./16. 211 Trost, Gerald 63 TSV Hausen/Rhön 19:48,12
6./19. 180 Fiedler, Bernd 64 TSV Mellrichstadt 19:53,66
7./21. 155 Sell, Michael 64 TSV Rannungen 20:15,55
8./29. 179 Lickart, Andre 66 TSV Mellrichstadt 20:58,84
9./34. 59 Erhard, Norbert 63 TSV Münnerstadt 21:15,99
10./38. 273 Perleth, Winfried 63 TSV Ostheim 21:45,14
11./43. 210 Ewald, Thomas 65 TSV Hausen/Rhön 22:56,05
WETTBEWERB: Männer 5.000 m Senioren M45
1./5. 151 Keller, Werner 59 TSV Rannungen 18:13,16
2./7. 156 Steigmeier, Walter 57 TSV Rannungen 18:47,04
3./11. 136 Klemm, Jürgen 59 TSV Hollstadt 18:57,47
4./13. 277 Büttner, Dieter 58 TSV Bischofsheim 19:19,54
5./18. 153 Kraus, Peter 59 TSV Rannungen 19:52,77
6./24. 50 Endres, Winfried 61 ohne Verein 20:30,25
7./37. 43 Henkel, Thomas 60 TSV Brendlorenzen 21:30,18
8./39. 135 Dünisch, Franz-Josef 60 TSV Hollstadt 21:58,31
9./53. 82 Vorndran, Lorenz 60 DJK Weisbach 24:57,51
WETTBEWERB: Männer 5.000 m Senioren M50
1./25. 274 Halbig, Waldemar 53 VfR Sulthal 20:32,22
2./26. 224 Helm, Eberhard 52 TSV Ostheim 20:33,64
3./35. 170 Breitenbücher, Karl 52 VfL Bad Neustadt/Saale 21:19,53
4./40. 212 Wohlmacher, Dieter 52 TSV Hausen/Rhön 22:24,00
5./47. 51 Wild, Eugen 56 ohne Verein 23:28,26
6./48. 267 Balling, Wolfgang 52 TSV Heustreu 23:45,03
149 Gößmann-Schmitt, Günter 56 TSV Rannungen aufg.
WETTBEWERB: Männer 5.000 m Senioren M55
1./17. 232 Zirkelbach, Leo 50 TSV Brendlorenzen 19:50,65
2./30. 275 Schlereth, Hans 51 TV/DJK Hammelburg 21:00,38
3./32. 107 Kiesel, Erwin 51 DJK Nüdlingen 21:09,90
4./36. 226 Schmitt, Erich 49 TSV Ostheim 21:27,32
5./52. 42 Meyer, Martin 50 TSV Brendlorenzen 24:57,51
6./54. 3 Hahner, Kurt 50 TSV Gernach 26:20,73
WETTBEWERB: Männer 5.000 m Senioren M60
1./23. 71 Straub, Günter 46 TSV Münnerstadt 20:21,93
2./50. 41 Dr. Schmähling, Ulrich 43 TSV Brendlorenzen 24:13,82
WETTBEWERB: Männer 5.000 m Senioren M65
1./41. 186 Ganß, Lothar 37 DJK Salz 22:35,07
2./46. 152 Keß, Siegfried 40 TSV Rannungen 23:26,63
WETTBEWERB: Männer 5.000 m Senioren M70
1./45. 40 Stockheimer, Franz 36 TSV Brendlorenzen 23:05,93
Hobbylauf Frauen ca. 4.000 m
WETTBEWERB: Hobbylauf Frauen ca. 4.000 m Senioren M40
1./2. 178 Müller, Pia 65 SV Ramsthal 20:34,0
WETTBEWERB: Hobbylauf Frauen ca. 4.000 m Schülerinnen A
1./9. 204 Heid, Lisa 92 TSV Hausen/Rhön 24:10,0
WETTBEWERB: Hobbylauf Frauen ca. 4.000 m Schülerinnen B
1./10. 203 Martin, Sarah 93 TSV Hausen/Rhön 24:11,0
WETTBEWERB: Hobbylauf Frauen ca. 4.000 m Schülerinnen C
1./4. 123 Simon, Stefanie 95 TSV Hollstadt 20:54,0
WETTBEWERB: Hobbylauf Frauen ca. 4.000 m Weibl. Jugend B
1./5. 205 Heuring, Anne 90 TSV Hausen/Rhön 21:11,0
WETTBEWERB: Hobbylauf Frauen ca. 4.000 m Seniorinnen W35
1./8. 202 Trost, Monika 68 TSV Hausen/Rhön 24:03,0
WETTBEWERB: Hobbylauf Frauen ca. 4.000 m Seniorinnen W40
1./1. 100 Greier, Michaela 64 RSV Wollbach 20:26,0
2./6. 184 Gründl, Elvira 62 DJK Salz 21:28,0
WETTBEWERB: Hobbylauf Frauen ca. 4.000 m Seniorinnen W45
1./3. 214 Topitsch, Bettina 61 TSV Ostheim 20:42,0
WETTBEWERB: Hobbylauf Frauen ca. 4.000 m Seniorinnen W55
1./7. 263 Ress, Hildegard 48 TSV Hollstadt 23:24,0
Hobbylauf Männer ca. 4.000 m
WETTBEWERB: Hobbylauf Männer ca. 4.000 m Männer
1./2. 22 Rapp, Steffen 83 TSV Mühlfeld 17:47,0
2./9. 1 Rützel, Thomas 78 ohne Verein 19:40,0
WETTBEWERB: Hobbylauf Männer ca. 4.000 m Senioren M30
1./11. 261 Rützel, Norbert 72 TSV Bad Königshofen 20:37,0
WETTBEWERB: Hobbylauf Männer ca. 4.000 m Senioren M35
1./7. 227 Schlot, Udo 69 TSV Ostheim 19:17,0
WETTBEWERB: Hobbylauf Männer ca. 4.000 m Senioren M40
1./5. 207 Sturm, Hartmut 62 TSV Hausen/Rhön 18:38,0
2./6. 206 Sturm, Dieter 66 TSV Hausen/Rhön 18:45,0
3./14. 144 Dorsch, Peter 64 SV Ramsthal 20:54,0
4./18. 185 Kippnich, Uwe 63 DJK Salz 26:28,0
WETTBEWERB: Hobbylauf Männer ca. 4.000 m Senioren M45
1./1. 260 Höhn, Horst 57 ohne Verein 17:31,0
2./4. 7 Winklharrer, Roland 60 TSV Mühlfeld 18:28,0
3./10. 272 Münch, Roland 59 TSV Ostheim 19:41,0
4./12. 34 Brand, Markus 60 TSV Arnshausen 20:46,0
5./17. 168 Sopp, Klaus-Dieter 58 VfL Bad Neustadt/Saale 25:27,0
WETTBEWERB: Hobbylauf Männer ca. 4.000 m Senioren M55
1./3. 240 Benkert, Kurt 49 TSV Münnerstadt 18:10,0
2./8. 158 Drescher, Willi 47 DJK Leutershausen 19:23,0
WETTBEWERB: Hobbylauf Männer ca. 4.000 m Senioren M65
1./19. 265 Ganß, Lothar 37 DJK Salz 33:33,0
WETTBEWERB: Hobbylauf Männer ca. 4.000 m Schüler A
1./16. 167 Sopp, Frederik 92 VfL Bad Neustadt/Saale 25:24,0
WETTBEWERB: Hobbylauf Männer ca. 4.000 m Schüler C
1./13. 83 Keidel, Kevin 96 ohne Verein 20:52,0
WETTBEWERB: Hobbylauf Männer ca. 4.000 m Schüler D
1./15. 131 Simon, Johannes 97 TSV Hollstadt 24:53,0
Walking Frauen ca. 4.000 m
WETTBEWERB: Walking Frauen ca. 4.000 m Weibl. Jugend B
1./17. 47 Geiger, Mirjam 90 TSV Brendlorenzen 40:13,0
WETTBEWERB: Walking Frauen ca. 4.000 m Frauen
1./13. 174 Geis, Janina 84 TSV Bischofsheim 39:52,0
WETTBEWERB: Walking Frauen ca. 4.000 m Seniorinnen W35
1./2. 17 Stuhl, Annette 68 TSV Mühlfeld 33:26,0
1./2. 64 Krisam, Kerstin 68 TSV Münnerstadt 33:26,0
3./4. 208 Martin, Sybille 69 TSV Hausen/Rhön 33:33,0
4./8. 235 Schenk, Cornelia 68 SV Frankenheim 36:07,0
5./12. 79 Schatz, Alexandra 70 TSV Bischofsheim 39:52,0
WETTBEWERB: Walking Frauen ca. 4.000 m Seniorinnen W40
1./5. 230 Schiefhauer, Carmen 66 TSV Unterelsbach 35:19,0
2./9. 127 Beer, Ute 66 TSV Hollstadt 37:21,0
2./9. 128 Dünisch, Birgit 64 TSV Hollstadt 37:21,0
2./9. 129 Menninger, Claudia 64 TSV Hollstadt 37:21,0
5./14. 175 Geis, Barbara 65 TSV Bischofsheim 39:54,0
5./14. 176 Griebel, Annerose 62 TSV Bischofsheim 39:54,0
WETTBEWERB: Walking Frauen ca. 4.000 m Seniorinnen W45
1./1. 145 Gößmann-Schmitt, Brigit 60 SV Ramsthal 29:37,0
2./6. 45 Geiger, Irene 60 TSV Brendlorenzen 35:59,0
3./7. 237 Reulbach, Gerlinde 58 SV Frankenheim 36:06,0
4./16. 177 Hildmann, Renate 60 TSV Bischofsheim 39:54,0
Walking Männer ca. 4.000 m
WETTBEWERB: Walking Männer ca. 4.000 m Männl. Jugend A
1./2. 46 Geiger, Markus 88 TSV Brendlorenzen 40:13,0
WETTBEWERB: Walking Männer ca. 4.000 m Senioren M45
1./1. 44 Geiger, Thomas 57 TSV Brendlorenzen 29:40,0
Erstellt mit COSA-LAUF 2.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/