TSV Durach |
Hans Breuer Sportfest (40. offene VM des TSV Durach) |
am 1.10.2016 in Durach - Schulsportplatz Durach |
Ergebnisliste |
Wahlmehrkampf Männer |
Wahlmehrkampf Männer M80 | 1.10.2016 |
50 m Lauf - Standweitsprung - Kugelstoß - Schleuderball |
1. | Zettler, Andreas | 1934 | BY | TSV Durach | 1.165 Pkt. |
10,17 | - | - | - | - | 1,74 | - | 7,50 | - | 20,51 | ||||||||||||
163 | - | - | - | - | 326 | - | 355 | - | 321 |
Wahlmehrkampf Männer M75 | 1.10.2016 |
50 m Lauf - Standweitsprung - Kugelstoß - Schleuderball |
1. | 56826 | Heckelsmiller, Georg | 1938 | BY | TSV Legau | 1.428 Pkt. |
8,51 | - | - | - | - | 1,79 | - | 8,65 | - | 25,59 | ||||||||||||
302 | - | - | - | - | 338 | - | 409 | - | 379 |
Wahlmehrkampf Männer M65 | 1.10.2016 |
50 m Lauf - Standweitsprung - Kugelstoß - Schleuderball |
1. | 18214 | Auer, Gerd | 1948 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 1.516 Pkt. |
8,65 | - | - | - | - | 2,11 | - | 8,27 | - | 29,95 | ||||||||||||
288 | - | - | - | - | 412 | - | 392 | - | 424 |
Wahlmehrkampf Männer M55 | 1.10.2016 |
50 m Lauf - Standweitsprung - Kugelstoß - Schleuderball |
1. | Hock, Gerhard | 1959 | BY | TSV Durach | 1.406 Pkt. |
8,61 | - | - | - | - | 2,06 | - | 6,56 | - | 28,15 | ||||||||||||
292 | - | - | - | - | 401 | - | 307 | - | 406 |
Wahlmehrkampf MJ U18 |
Wahlmehrkampf MJ U18 | 1.10.2016 |
100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoß - Schleuderball |
1. | 272793 | Waldhauser, Luis | 2000 | BY | TSV Durach | 2.030 Pkt. |
- | - | 12,56 | (+0,0) | - | 5,06 | (+0,0) | - | - | 10,56 | - | 38,10 | ||||||||||
- | - | 535 | - | 501 | - | - | 493 | - | 501 |
2. | 266774 | Möggenried, Dominik | 2000 | BY | TV 1858 Kaufbeuren | 1.925 Pkt. |
- | - | 12,82 | (+0,0) | - | 5,43 | (+0,0) | - | - | 8,79 | - | 33,62 | ||||||||||
- | - | 511 | - | 538 | - | - | 416 | - | 460 |
3. | 264215 | Vogler, Michael | 1999 | BY | TSV Durach | 1.837 Pkt. |
- | - | 13,26 | (+0,0) | - | 4,97 | (+0,0) | - | - | 7,85 | - | 38,00 | ||||||||||
- | - | 473 | - | 492 | - | - | 372 | - | 500 |
4. | 263298 | Rampp, Adam | 1999 | BY | TV Erkheim | 1.777 Pkt. |
- | - | 13,84 | (+0,0) | - | 4,78 | (+0,0) | - | - | 8,31 | - | 36,30 | ||||||||||
- | - | 426 | - | 473 | - | - | 393 | - | 485 |
5. | 263295 | Niessner, Christoph | 2000 | BY | TV Erkheim | 1.682 Pkt. |
- | - | 13,61 | (+0,0) | - | 4,66 | (+0,0) | - | - | 8,01 | - | 27,42 | ||||||||||
- | - | 444 | - | 460 | - | - | 379 | - | 399 |
Männliche Jugend U16 4-Kampf |
Männliche Jugend U16 4-Kampf M14 | 1.10.2016 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. | 273044 | Huber, Paul | 2002 | BY | TSV Untermaiselstein | 1.218 Pkt. |
16,38 | (+0,0) | - | 3,70 | (+0,0) | - | 5,04 | - | 1,32 | ||||||||||
260 | - | 353 | - | 221 | - | 384 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 | 1.10.2016 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 268349 | Namer, Bastian | 2003 | BY | TSV Durach | 1.484 Pkt. |
11,39 | - | 4,22 | - | 1,36 | - | 31,00 | ||||||||||||
374 | - | 412 | - | 406 | - | 292 |
2. | Niessner, Felix | 2003 | BY | TSV Durach | 1.393 Pkt. |
11,56 | - | 3,77 | - | 1,32 | - | 30,50 | ||||||||||||
359 | - | 361 | - | 384 | - | 289 |
3. | 269394 | Baldes, Jens | 2003 | BY | TV Erkheim | 1.381 Pkt. |
11,22 | - | 3,98 | - | 1,20 | - | 30,50 | ||||||||||||
389 | - | 385 | - | 318 | - | 289 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 | 1.10.2016 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | Bloch, Lennard | 2004 | BY | TSV Durach | 1.476 Pkt. |
10,85 | - | 4,10 | - | 1,28 | - | 31,00 | ||||||||||||
423 | - | 399 | - | 362 | - | 292 |
2. | 273031 | Nusch, Hannes | 2004 | BY | TSV Untermaiselstein | 1.355 Pkt. |
12,45 | - | 3,69 | - | 1,32 | - | 36,50 | ||||||||||||
289 | - | 351 | - | 384 | - | 331 |
3. | 271525 | Moser, Luca | 2004 | BY | TSV Marktoberdorf | 1.287 Pkt. |
12,31 | - | 3,75 | - | 1,28 | - | 27,50 | ||||||||||||
300 | - | 359 | - | 362 | - | 266 |
4. | 266904 | Höß, Paul | 2004 | BY | TSV Marktoberdorf | 1.268 Pkt. |
12,00 | - | 3,51 | - | 1,16 | - | 35,00 | ||||||||||||
323 | - | 330 | - | 295 | - | 320 |
5. | 269969 | Kneisel, Arne | 2004 | BY | TSV Marktoberdorf | 1.099 Pkt. |
12,84 | - | 3,40 | - | 1,16 | - | 22,50 | ||||||||||||
262 | - | 316 | - | 295 | - | 226 |
6. | 273032 | Altenried, Lukas | 2004 | BY | TSV Untermaiselstein | 940 Pkt. |
12,42 | - | 3,59 | - | o.g.v. | - | 33,50 | ||||||||||||
291 | - | 339 | - | - | 310 |
7. | 272198 | Bücker, Moritz | 2004 | BY | TSV Durach | 895 Pkt. |
12,56 | - | 3,36 | - | o.g.v. | - | 32,50 | ||||||||||||
281 | - | 311 | - | - | 303 |
8. | 269965 | Zehnpfennig, Oliver | 2004 | BY | TSV Marktoberdorf | 404 Pkt. |
13,97 | - | o.g.v. | - | o.g.v. | - | 21,00 | ||||||||||||
191 | - | - | - | 213 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 1.10.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 271516 | Städele, Simon | 2005 | BY | TV Sontheim | 955 Pkt. |
8,18 | - | 3,90 | - | 30,00 | ||||||||||||||
336 | - | 376 | - | 243 |
2. | Lesselberg, Philipp | 2005 | BY | TSV Schongau | 913 Pkt. |
8,38 | - | 3,75 | - | 29,50 | ||||||||||||||
315 | - | 359 | - | 239 |
3. | Frommelt, Jakob | 2005 | BY | TV Erkheim | 905 Pkt. |
8,11 | - | 3,77 | - | 25,00 | ||||||||||||||
344 | - | 361 | - | 200 |
4. | Gütt, David | 2005 | BY | TV 1860 Immenstadt | 845 Pkt. |
8,72 | - | 3,34 | - | 31,50 | ||||||||||||||
281 | - | 309 | - | 255 |
5. | Hoffmann, Nils | 2005 | BY | TV Sontheim | 835 Pkt. |
8,62 | - | 3,00 | - | 34,50 | ||||||||||||||
291 | - | 265 | - | 279 |
6. | Wassermann, Patrick | 2005 | BY | SC Ronsberg | 787 Pkt. |
8,62 | - | 3,39 | - | 23,00 | ||||||||||||||
291 | - | 315 | - | 181 |
7. | 271521 | Schalk, Kilian | 2005 | BY | TV Sontheim | 657 Pkt. |
9,39 | - | 3,10 | - | 20,50 | ||||||||||||||
222 | - | 278 | - | 157 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 1.10.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Louis-Louisy, Lenny | 2006 | BY | TSV Schongau | 997 Pkt. |
8,03 | - | 4,05 | - | 31,00 | ||||||||||||||
353 | - | 393 | - | 251 |
2. | Müller, Bastian | 2006 | BY | TSV Schongau | 947 Pkt. |
8,47 | - | 3,92 | - | 32,50 | ||||||||||||||
306 | - | 378 | - | 263 |
3. | Dogan, Can | 2006 | BY | TSV Durach | 929 Pkt. |
8,44 | - | 3,77 | - | 32,00 | ||||||||||||||
309 | - | 361 | - | 259 |
4. | Mörstedt, Marc | 2006 | BY | TV Türkheim | 882 Pkt. |
8,72 | - | 3,61 | - | 32,00 | ||||||||||||||
281 | - | 342 | - | 259 |
5. | Sailer, Samuel | 2006 | BY | TSV Blaichach | 840 Pkt. |
8,71 | - | 3,53 | - | 28,00 | ||||||||||||||
282 | - | 332 | - | 226 |
6. | 273045 | Weinberger, Roman | 2006 | BY | TSV Untermaiselstein | 731 Pkt. |
9,18 | - | 3,31 | - | 23,50 | ||||||||||||||
240 | - | 305 | - | 186 |
7. | Reichert, Emanuel | 2006 | BY | TSV Wiggensbach | 671 Pkt. |
9,43 | - | 3,12 | - | 22,00 | ||||||||||||||
219 | - | 281 | - | 171 |
8. | Bücker, Tobias | 2006 | BY | TSV Durach | 268 Pkt. |
aufg. | - | 3,02 | - | aufg. | ||||||||||||||
- | 268 | - |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 1.10.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 273033 | Kristen, Magnus | 2007 | BY | TSV Untermaiselstein | 879 Pkt. |
8,50 | - | 3,41 | - | 32,00 | ||||||||||||||
303 | - | 317 | - | 259 |
2. | Kaemmerer, Johannes | 2007 | BY | TSV Schongau | 766 Pkt. |
8,80 | - | 3,44 | - | 22,00 | ||||||||||||||
274 | - | 321 | - | 171 |
3. | Briechle, Filip | 2007 | BY | TSV Durach | 757 Pkt. |
9,24 | - | 3,05 | - | 31,00 | ||||||||||||||
234 | - | 272 | - | 251 |
4. | Wegscheider, Jonas | 2007 | BY | TV 1860 Immenstadt | 689 Pkt. |
8,96 | - | 2,95 | - | 22,00 | ||||||||||||||
259 | - | 259 | - | 171 |
5. | Frommelt, David | 2007 | BY | TV Erkheim | 687 Pkt. |
9,06 | - | 3,15 | - | 20,00 | ||||||||||||||
250 | - | 285 | - | 152 |
6. | Zanzinger, Valentino | 2007 | BY | TSV Durach | 671 Pkt. |
9,15 | - | 2,87 | - | 23,00 | ||||||||||||||
242 | - | 248 | - | 181 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 1.10.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Schleburg, Ferdinand | 2008 | BY | TSV Marktoberdorf | 641 Pkt. |
9,50 | - | 2,63 | - | 26,50 | ||||||||||||||
213 | - | 215 | - | 213 |
2. | Gröner, Moritz | 2008 | BY | TV Erkheim | 429 Pkt. |
9,56 | - | 2,45 | - | 10,00 | ||||||||||||||
208 | - | 189 | - | 32 |
3. | Weiner, Dominik | 2008 | BY | TV Erkheim | 355 Pkt. |
10,50 | - | 2,10 | - | 13,50 | ||||||||||||||
140 | - | 136 | - | 79 |
4. | Hercher, Noah | 2008 | BY | SC Ronsberg | 289 Pkt. |
11,08 | - | 2,21 | - | 10,00 | ||||||||||||||
104 | - | 153 | - | 32 |
5. | Schiebel, Felix | 2008 | BY | TV Erkheim | 276 Pkt. |
11,19 | - | 2,03 | - | 11,50 | ||||||||||||||
98 | - | 125 | - | 53 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M07 | 1.10.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Mayr, Tizian | 2009 | BY | TSV Wiggensbach | 543 Pkt. |
10,18 | - | 2,73 | - | 20,00 | ||||||||||||||
162 | - | 229 | - | 152 |
2. | Lederle, Lorenz | 2009 | BY | TSV Durach | 444 Pkt. |
9,98 | - | 2,33 | - | 15,00 | ||||||||||||||
176 | - | 171 | - | 97 |
3. | Hänsel, Moritz | 2009 | BY | TSV Durach | 433 Pkt. |
10,47 | - | 2,37 | - | 16,50 | ||||||||||||||
142 | - | 177 | - | 114 |
4. | Kaiser, Mateo | 2009 | BY | TSV Durach | 405 Pkt. |
10,09 | - | 2,56 | - | 10,00 | ||||||||||||||
168 | - | 205 | - | 32 |
5. | Donev, Noa | 2009 | BY | TSV Schongau | 362 Pkt. |
11,38 | - | 2,19 | - | 17,50 | ||||||||||||||
87 | - | 150 | - | 125 |
6. | Haibel, Yannis | 2009 | BY | TSV Durach | 320 Pkt. |
11,11 | - | 1,90 | - | 16,50 | ||||||||||||||
102 | - | 104 | - | 114 |
7. | Wagner, Tobias | 2009 | BY | SC Ronsberg | 315 Pkt. |
10,84 | - | 1,80 | - | 16,00 | ||||||||||||||
119 | - | 87 | - | 109 |
8. | Hänsel, Frederik | 2009 | BY | TSV Durach | 298 Pkt. |
11,39 | - | 2,08 | - | 13,50 | ||||||||||||||
86 | - | 133 | - | 79 |
9. | Ledermüller, Niklas | 2009 | BY | TSV Marktoberdorf | 294 Pkt. |
13,43 | - | 2,55 | - | 14,50 | ||||||||||||||
0 | - | 203 | - | 91 |
10. | Funk, Loucian | 2009 | BY | SC Ronsberg | 265 Pkt. |
10,62 | - | 1,88 | - | 10,00 | ||||||||||||||
133 | - | 100 | - | 32 |
11. | Ratzlaff, Jakob | 2009 | BY | TSV Durach | 263 Pkt. |
11,03 | - | 2,11 | - | 9,00 | ||||||||||||||
107 | - | 138 | - | 18 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M05 | 1.10.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Hercher, Finn | 2011 | BY | SC Ronsberg | 295 Pkt. |
11,17 | - | 2,10 | - | 12,00 | ||||||||||||||
99 | - | 136 | - | 60 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf | 1.10.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TSV Durach | BY | 2.710 Pkt. |
Briechle, Filip | 2007 | 757 Pkt. | ||
Zanzinger, Valentino | 2007 | 671 Pkt. | ||
Lederle, Lorenz | 2009 | 444 Pkt. | ||
Hänsel, Moritz | 2009 | 433 Pkt. | ||
Kaiser, Mateo | 2009 | 405 Pkt. |
Wahlmehrkampf Frauen |
Wahlmehrkampf Frauen W75 | 1.10.2016 |
50 m Lauf - Standweitsprung - Kugelstoß - Schleuderball |
1. | 37394 | Schmidt, Brigitte | 1939 | BY | TSV Trauchgau | 1.062 Pkt. |
12,22 | - | - | - | - | 1,46 | - | 6,62 | - | 19,85 | ||||||||||||
67 | - | - | - | - | 295 | - | 325 | - | 375 |
Wahlmehrkampf Frauen W70 | 1.10.2016 |
50 m Lauf - Standweitsprung - Kugelstoß - Schleuderball |
1. | 42383 | Strey, Lydia | 1943 | BY | TSV Durach | 409 Pkt. |
14,37 | - | - | - | - | 1,11 | - | 4,63 | - | o.g.v. | ||||||||||||
0 | - | - | - | - | 190 | - | 219 | - |
Wahlmehrkampf WJ U18 |
Wahlmehrkampf WJ U18 | 1.10.2016 |
100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoß - Schleuderball |
1. | 268348 | Namer, Carina | 2000 | BY | TSV Durach | 1.770 Pkt. |
- | - | 14,36 | (+0,0) | - | 4,57 | (+0,0) | - | - | 8,20 | - | 23,65 | ||||||||||
- | - | 450 | - | 502 | - | - | 398 | - | 420 |
2. | Krauspe, Anna | 2000 | BY | TSV Durach | 1.509 Pkt. |
- | - | 15,93 | (+0,0) | - | 4,00 | (+0,0) | - | - | 6,85 | - | 21,25 | ||||||||||
- | - | 346 | - | 435 | - | - | 336 | - | 392 |
3. | 263293 | Zillenbiller, Sarah | 2000 | BY | TV Erkheim | 1.442 Pkt. |
- | - | 14,89 | (+0,0) | - | 4,52 | (+0,0) | - | - | 5,70 | - | 11,40 | ||||||||||
- | - | 413 | - | 496 | - | - | 278 | - | 255 |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 | 1.10.2016 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | 269472 | Pousada-Alvarez, Laura | 2001 | BY | TV 1858 Kaufbeuren | 1.930 Pkt. |
13,30 | (+0,0) | - | 4,76 | (+0,0) | - | 1,40 | - | 8,91 | ||||||||||
535 | - | 523 | - | 444 | - | 428 |
2. | 265207 | Wende, Pia | 2001 | BY | TV 1860 Immenstadt | 1.869 Pkt. |
13,72 | (+0,0) | - | 5,09 | (+0,0) | - | 1,52 | - | 6,00 | ||||||||||
500 | - | 558 | - | 517 | - | 294 |
3. | 270370 | Jung, Elisabeth | 2001 | BY | TV Erkheim | 1.102 Pkt. |
16,80 | (+0,0) | - | 3,09 | (+0,0) | - | 1,08 | - | 5,26 | ||||||||||
296 | - | 319 | - | 233 | - | 254 |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 | 1.10.2016 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | 266147 | Bolz, Lara | 2002 | BY | TV 1860 Immenstadt | 1.804 Pkt. |
14,45 | (+0,0) | - | 4,51 | (+0,0) | - | 1,44 | - | 8,16 | ||||||||||
444 | - | 495 | - | 469 | - | 396 |
2. | 268745 | Gajewski, Fiona | 2002 | BY | TSV Durach | 1.783 Pkt. |
14,33 | (+0,0) | - | 4,41 | (+0,0) | - | 1,44 | - | 7,76 | ||||||||||
453 | - | 483 | - | 469 | - | 378 |
3. | 268726 | Stetter, Emma | 2002 | BY | TSV Wiggensbach | 1.726 Pkt. |
14,09 | (+0,0) | - | 4,49 | (+0,0) | - | 1,44 | - | 5,98 | ||||||||||
471 | - | 493 | - | 469 | - | 293 |
4. | 272483 | Bormann, Leonie | 2002 | BY | TSV Marktoberdorf | 1.657 Pkt. |
14,08 | (+0,0) | - | 4,28 | (+0,0) | - | 1,44 | - | 5,16 | ||||||||||
471 | - | 468 | - | 469 | - | 249 |
5. | 268564 | Schleburg, Claudia | 2002 | BY | TSV Marktoberdorf | 1.634 Pkt. |
14,55 | (+0,0) | - | 4,34 | (+0,0) | - | 1,32 | - | 6,70 | ||||||||||
436 | - | 475 | - | 394 | - | 329 |
6. | 266148 | Gütt, Amelie | 2002 | BY | TV 1860 Immenstadt | 1.624 Pkt. |
14,28 | (+0,0) | - | 4,54 | (+0,0) | - | 1,28 | - | 6,17 | ||||||||||
456 | - | 498 | - | 368 | - | 302 |
7. | 266907 | Karg, Tabea | 2002 | BY | TSV Marktoberdorf | 1.581 Pkt. |
15,18 | (+0,0) | - | 4,24 | (+0,0) | - | 1,28 | - | 7,27 | ||||||||||
393 | - | 464 | - | 368 | - | 356 |
8. | 269936 | Schreck, Tamara | 2002 | BY | TSV Wiggensbach | 1.436 Pkt. |
15,89 | (+0,0) | - | 3,78 | (+0,0) | - | 1,20 | - | 7,46 | ||||||||||
348 | - | 409 | - | 315 | - | 364 |
9. | 268057 | Wurmbäck, Nadine | 2002 | BY | TV 1860 Immenstadt | 1.377 Pkt. |
15,42 | (+0,0) | - | 3,86 | (+0,0) | - | 1,20 | - | 5,50 | ||||||||||
377 | - | 418 | - | 315 | - | 267 |
10. | 273034 | Mörstedt, Christina | 2002 | BY | TV Türkheim | 1.253 Pkt. |
14,55 | (+0,0) | - | o.g.v. | - | 1,44 | - | 7,10 | |||||||||||
436 | - | - | 469 | - | 348 |
11. | 268080 | Schneider, Jessica | 2002 | BY | TV Erkheim | 1.122 Pkt. |
15,67 | (+0,0) | - | 3,56 | (+0,0) | - | 1,04 | - | 3,91 | ||||||||||
362 | - | 381 | - | 204 | - | 175 |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W13 | 1.10.2016 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | 269854 | Willer, Nadine | 2003 | BY | TV 1860 Immenstadt | 1.419 Pkt. |
15,80 | (+0,0) | - | 3,73 | (+0,0) | - | 1,24 | - | 6,54 | ||||||||||
354 | - | 402 | - | 342 | - | 321 |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf | 1.10.2016 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | TV 1860 Immenstadt | BY | 8.093 Pkt. |
265207 | Wende, Pia | 2001 | 1.869 Pkt. | |
266147 | Bolz, Lara | 2002 | 1.804 Pkt. | |
266148 | Gütt, Amelie | 2002 | 1.624 Pkt. | |
269854 | Willer, Nadine | 2003 | 1.419 Pkt. | |
268057 | Wurmbäck, Nadine | 2002 | 1.377 Pkt. |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 | 1.10.2016 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 270758 | Beger, Anna | 2003 | BY | TV 1860 Immenstadt | 1.843 Pkt. |
10,87 | (+0,0) | - | 4,81 | - | 1,52 | - | 26,50 | |||||||||||
439 | - | 528 | - | 517 | - | 359 |
2. | 266146 | Schmid, Jana | 2003 | BY | TV 1860 Immenstadt | 1.816 Pkt. |
11,26 | (+0,0) | - | 4,41 | - | 1,44 | - | 38,50 | |||||||||||
403 | - | 483 | - | 469 | - | 461 |
3. | 268347 | Waldhauser, Sophia | 2003 | BY | TSV Durach | 1.676 Pkt. |
10,96 | (+0,0) | - | 4,06 | - | 1,32 | - | 32,00 | |||||||||||
431 | - | 443 | - | 394 | - | 408 |
4. | 268744 | Gerold, Sarah | 2003 | BY | TSV Durach | 1.665 Pkt. |
11,07 | (+0,0) | - | 4,14 | - | 1,32 | - | 31,00 | |||||||||||
420 | - | 452 | - | 394 | - | 399 |
5. | 271007 | Knyrim, Jenny | 2003 | BY | TV 1860 Immenstadt | 1.655 Pkt. |
11,32 | (+0,0) | - | 4,28 | - | 1,32 | - | 30,50 | |||||||||||
398 | - | 468 | - | 394 | - | 395 |
6. | 268259 | Mayr, Annemie | 2003 | BY | TV 1860 Immenstadt | 1.619 Pkt. |
11,04 | (+0,0) | - | 4,09 | - | 1,24 | - | 32,00 | |||||||||||
423 | - | 446 | - | 342 | - | 408 |
7. | 272946 | Kohl, Alena | 2003 | BY | TV 1860 Immenstadt | 1.595 Pkt. |
11,53 | (+0,0) | - | 4,18 | - | 1,36 | - | 24,50 | |||||||||||
379 | - | 457 | - | 419 | - | 340 |
8. | 271110 | Schwarzmann, Theresa | 2003 | BY | TV 1860 Immenstadt | 1.481 Pkt. |
11,51 | (+0,0) | - | 3,70 | - | 1,24 | - | 26,50 | |||||||||||
381 | - | 399 | - | 342 | - | 359 |
9. | 272699 | Koellemann, Nina | 2003 | BY | TSV Wiggensbach | 1.448 Pkt. |
12,02 | (+0,0) | - | 3,50 | - | 1,28 | - | 27,50 | |||||||||||
339 | - | 373 | - | 368 | - | 368 |
10. | Backhaus, Mia | 2003 | BY | TSV Blaichach | 1.405 Pkt. |
11,81 | (+0,0) | - | 3,78 | - | 1,20 | - | 23,00 | |||||||||||
356 | - | 409 | - | 315 | - | 325 |
11. | 272993 | Ess, Sophia | 2003 | BY | TV 1860 Immenstadt | 1.404 Pkt. |
11,86 | (+0,0) | - | 3,77 | - | 1,28 | - | 18,50 | |||||||||||
352 | - | 407 | - | 368 | - | 277 |
12. | 270178 | Ferstl, Steffi | 2003 | BY | TSV Durach | 1.148 Pkt. |
11,03 | (+0,0) | - | o.g.v. | - | 1,24 | - | 29,00 | |||||||||||
424 | - | - | 342 | - | 382 |
13. | 271009 | Möggenried, Ramona | 2003 | BY | TV 1858 Kaufbeuren | 1.053 Pkt. |
11,81 | (+0,0) | - | o.g.v. | - | 1,20 | - | 29,00 | |||||||||||
356 | - | - | 315 | - | 382 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 | 1.10.2016 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 271573 | Val, Laura | 2004 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 1.700 Pkt. |
11,56 | - | 4,15 | - | 1,32 | - | 40,50 | ||||||||||||
377 | - | 453 | - | 394 | - | 476 |
2. | 269968 | Neudert, Luisa | 2004 | BY | TSV Marktoberdorf | 1.528 Pkt. |
11,21 | - | 4,03 | - | 1,24 | - | 24,50 | ||||||||||||
407 | - | 439 | - | 342 | - | 340 |
3. | 269967 | Schleburg, Cornelia | 2004 | BY | TSV Marktoberdorf | 1.447 Pkt. |
12,19 | - | 3,50 | - | 1,20 | - | 35,00 | ||||||||||||
326 | - | 373 | - | 315 | - | 433 |
4. | 272709 | Kemper, Kimberly | 2004 | BY | TSV Wiggensbach | 1.322 Pkt. |
11,44 | - | 3,73 | - | 1,12 | - | 18,00 | ||||||||||||
387 | - | 402 | - | 261 | - | 272 |
5. | 272503 | Prokesch, Hannah | 2004 | BY | TSV Durach | 1.277 Pkt. |
12,07 | - | 3,62 | - | 1,08 | - | 22,50 | ||||||||||||
335 | - | 389 | - | 233 | - | 320 |
6. | Tschiesche, Emma | 2004 | BY | TSV Durach | 956 Pkt. |
13,25 | - | 3,00 | - | 0,96 | - | 16,50 | ||||||||||||
251 | - | 306 | - | 145 | - | 254 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf | 1.10.2016 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | TV 1860 Immenstadt | BY | 8.528 Pkt. |
270758 | Beger, Anna | 2003 | 1.843 Pkt. | |
266146 | Schmid, Jana | 2003 | 1.816 Pkt. | |
271007 | Knyrim, Jenny | 2003 | 1.655 Pkt. | |
268259 | Mayr, Annemie | 2003 | 1.619 Pkt. | |
272946 | Kohl, Alena | 2003 | 1.595 Pkt. |
2. | TSV Durach | BY | 6.722 Pkt. |
268347 | Waldhauser, Sophia | 2003 | 1.676 Pkt. | |
268744 | Gerold, Sarah | 2003 | 1.665 Pkt. | |
272503 | Prokesch, Hannah | 2004 | 1.277 Pkt. | |
270178 | Ferstl, Steffi | 2003 | 1.148 Pkt. | |
Tschiesche, Emma | 2004 | 956 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 1.10.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 272710 | Harteis, Eva | 2005 | BY | TSV Wiggensbach | 1.196 Pkt. |
7,91 | - | 4,28 | - | 23,50 | ||||||||||||||
405 | - | 468 | - | 323 |
2. | 272750 | Stephan, Lea | 2005 | BY | TV 1858 Kaufbeuren | 1.188 Pkt. |
8,01 | - | 3,80 | - | 29,00 | ||||||||||||||
393 | - | 411 | - | 384 |
3. | 273030 | Echteler, Lena | 2005 | BY | TSV Durach | 1.174 Pkt. |
8,01 | - | 3,60 | - | 30,00 | ||||||||||||||
393 | - | 386 | - | 395 |
4. | 272712 | Schreck, Melanie | 2005 | BY | TSV Wiggensbach | 1.153 Pkt. |
8,29 | - | 3,65 | - | 30,50 | ||||||||||||||
361 | - | 392 | - | 400 |
5. | Wegscheider, Alina | 2005 | BY | TV 1860 Immenstadt | 1.119 Pkt. |
8,64 | - | 3,55 | - | 32,00 | ||||||||||||||
324 | - | 380 | - | 415 |
6. | Karg, Felina | 2005 | BY | TSV Marktoberdorf | 1.096 Pkt. |
8,39 | - | 3,58 | - | 27,00 | ||||||||||||||
350 | - | 383 | - | 363 |
7. | 272755 | Schüll, Anna | 2005 | BY | TV 1858 Kaufbeuren | 1.004 Pkt. |
8,75 | - | 3,25 | - | 26,00 | ||||||||||||||
313 | - | 340 | - | 351 |
8. | Altmann, Karina | 2005 | BY | TSV Blaichach | 919 Pkt. |
8,96 | - | 2,94 | - | 24,00 | ||||||||||||||
292 | - | 298 | - | 329 |
9. | Mair, Agnes | 2005 | BY | TSV Marktoberdorf | 845 Pkt. |
9,02 | - | 2,99 | - | 18,00 | ||||||||||||||
287 | - | 305 | - | 253 |
10. | Schöll, Emely | 2005 | BY | TSV Marktoberdorf | 797 Pkt. |
9,55 | - | 2,58 | - | 22,50 | ||||||||||||||
240 | - | 246 | - | 311 |
11. | Haslach, Pia | 2005 | BY | TSV Blaichach | 763 Pkt. |
8,96 | - | 2,83 | - | 13,50 | ||||||||||||||
292 | - | 283 | - | 188 |
12. | Maugg, Jessika | 2005 | BY | TSV Blaichach | 741 Pkt. |
9,95 | - | 2,95 | - | 16,50 | ||||||||||||||
208 | - | 300 | - | 233 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 1.10.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Gashi, Merita | 2006 | BY | SV Steinheim | 1.246 Pkt. |
8,08 | - | 4,18 | - | 31,00 | ||||||||||||||
384 | - | 457 | - | 405 |
2. | Mörstedt, Nicole | 2006 | BY | TV Türkheim | 1.098 Pkt. |
8,42 | - | 3,66 | - | 26,50 | ||||||||||||||
347 | - | 394 | - | 357 |
3. | Weinzierl, Lena | 2006 | BY | TSV Durach | 1.089 Pkt. |
8,19 | - | 3,81 | - | 22,00 | ||||||||||||||
372 | - | 412 | - | 305 |
4. | Ruß, Ella | 2006 | BY | TSV Marktoberdorf | 1.055 Pkt. |
8,39 | - | 3,35 | - | 26,00 | ||||||||||||||
350 | - | 354 | - | 351 |
5. | Praetorius, Paula | 2006 | BY | TSV Marktoberdorf | 992 Pkt. |
8,73 | - | 3,14 | - | 26,00 | ||||||||||||||
315 | - | 326 | - | 351 |
6. | Sirch, Lea | 2006 | BY | TSV Marktoberdorf | 989 Pkt. |
8,48 | - | 3,42 | - | 20,50 | ||||||||||||||
340 | - | 363 | - | 286 |
7. | Rossmanith, Linda | 2006 | BY | TSV Marktoberdorf | 982 Pkt. |
8,73 | - | 3,32 | - | 23,00 | ||||||||||||||
315 | - | 350 | - | 317 |
8. | Bernhardt, Thyara | 2006 | BY | SC Ronsberg | 971 Pkt. |
9,08 | - | 3,37 | - | 24,50 | ||||||||||||||
281 | - | 356 | - | 334 |
9. | Kudlimay, Annabel | 2006 | BY | TSV Marktoberdorf | 942 Pkt. |
8,58 | - | 3,34 | - | 18,50 | ||||||||||||||
330 | - | 352 | - | 260 |
10. | Büchele, Anna | 2006 | BY | TSV Marktoberdorf | 870 Pkt. |
8,91 | - | 3,25 | - | 16,50 | ||||||||||||||
297 | - | 340 | - | 233 |
11. | Schmölz, Lena | 2006 | BY | TSV Marktoberdorf | 834 Pkt. |
8,93 | - | 3,16 | - | 15,00 | ||||||||||||||
295 | - | 328 | - | 211 |
12. | Mayer, Amelie | 2006 | BY | TSV Wiggensbach | 747 Pkt. |
10,02 | - | 2,31 | - | 25,00 | ||||||||||||||
203 | - | 204 | - | 340 |
13. | Niessner, Emma | 2006 | BY | TSV Durach | 723 Pkt. |
9,91 | - | 2,71 | - | 17,50 | ||||||||||||||
211 | - | 265 | - | 247 |
14. | Ringeis, Alexa | 2006 | BY | TSV Marktoberdorf | 708 Pkt. |
10,10 | - | 2,66 | - | 18,00 | ||||||||||||||
197 | - | 258 | - | 253 |
15. | Ehlich, Eva | 2006 | BY | TSV Schongau | 685 Pkt. |
9,83 | - | 2,81 | - | 13,50 | ||||||||||||||
217 | - | 280 | - | 188 |
16. | Haibel, Louisa | 2006 | BY | TSV Durach | 580 Pkt. |
10,36 | - | 2,27 | - | 14,50 | ||||||||||||||
178 | - | 198 | - | 204 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 1.10.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TSV Marktoberdorf I | BY | 5.114 Pkt. |
Karg, Felina | 2005 | 1.096 Pkt. | ||
Ruß, Ella | 2006 | 1.055 Pkt. | ||
Praetorius, Paula | 2006 | 992 Pkt. | ||
Sirch, Lea | 2006 | 989 Pkt. | ||
Rossmanith, Linda | 2006 | 982 Pkt. |
2. | TSV Marktoberdorf II | BY | 4.288 Pkt. |
Kudlimay, Annabel | 2006 | 942 Pkt. | ||
Büchele, Anna | 2006 | 870 Pkt. | ||
Mair, Agnes | 2005 | 845 Pkt. | ||
Schmölz, Lena | 2006 | 834 Pkt. | ||
Schöll, Emely | 2005 | 797 Pkt. |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 1.10.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Dazdarevic, Ayla | 2007 | BY | TSV Schongau | 1.084 Pkt. |
8,42 | - | 3,69 | - | 25,00 | ||||||||||||||
347 | - | 397 | - | 340 |
2. | Wölfle, Antonia | 2007 | BY | TV Erkheim | 956 Pkt. |
8,79 | - | 3,45 | - | 20,00 | ||||||||||||||
309 | - | 367 | - | 280 |
3. | Yapici, Elanur | 2007 | BY | TSV Schongau | 845 Pkt. |
9,19 | - | 2,87 | - | 20,50 | ||||||||||||||
271 | - | 288 | - | 286 |
4. | Lederle, Emma | 2007 | BY | TSV Durach | 798 Pkt. |
9,16 | - | 2,79 | - | 17,50 | ||||||||||||||
274 | - | 277 | - | 247 |
5. | Konrad, Nina | 2007 | BY | TSV Schongau | 731 Pkt. |
9,39 | - | 3,05 | - | 12,00 | ||||||||||||||
254 | - | 313 | - | 164 |
6. | Schleich, Janina | 2007 | BY | TSV Schongau | 730 Pkt. |
9,76 | - | 2,77 | - | 16,50 | ||||||||||||||
223 | - | 274 | - | 233 |
7. | Michel, Annina | 2007 | BY | TSV Durach | 723 Pkt. |
9,77 | - | 2,34 | - | 21,00 | ||||||||||||||
222 | - | 209 | - | 292 |
8. | Scheumann, Tamika | 2007 | BY | TSV Durach | 655 Pkt. |
9,80 | - | 2,75 | - | 12,00 | ||||||||||||||
220 | - | 271 | - | 164 |
9. | Ott, Sophia | 2007 | BY | TSV Wiggensbach | 609 Pkt. |
9,67 | - | 2,60 | - | 10,00 | ||||||||||||||
230 | - | 249 | - | 130 |
10. | Ledermüller, Kim-Jara | 2007 | BY | TSV Marktoberdorf | 578 Pkt. |
10,50 | - | 2,42 | - | 13,50 | ||||||||||||||
168 | - | 222 | - | 188 |
11. | Tschiesche, Frida | 2007 | BY | TSV Durach | 567 Pkt. |
9,93 | - | 2,42 | - | 10,30 | ||||||||||||||
210 | - | 222 | - | 135 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 1.10.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Glöckler, Linda | 2008 | BY | TV Erkheim | 948 Pkt. |
8,54 | - | 3,11 | - | 21,00 | ||||||||||||||
334 | - | 322 | - | 292 |
2. | Bormann, Isabel | 2008 | BY | TSV Marktoberdorf | 908 Pkt. |
8,48 | - | 3,32 | - | 15,50 | ||||||||||||||
340 | - | 350 | - | 218 |
3. | Wassermann, Carmen | 2008 | BY | SC Ronsberg | 722 Pkt. |
9,41 | - | 2,93 | - | 12,50 | ||||||||||||||
252 | - | 297 | - | 173 |
4. | Dittrich, Milena | 2008 | BY | SC Ronsberg | 714 Pkt. |
9,34 | - | 2,90 | - | 12,00 | ||||||||||||||
258 | - | 292 | - | 164 |
5. | Praetorius, Carla | 2008 | BY | TSV Marktoberdorf | 688 Pkt. |
10,06 | - | 2,59 | - | 17,00 | ||||||||||||||
200 | - | 248 | - | 240 |
6. | Rossmanith, Lena | 2008 | BY | TSV Marktoberdorf | 641 Pkt. |
10,06 | - | 2,85 | - | 11,50 | ||||||||||||||
200 | - | 285 | - | 156 |
7. | Ratzlaff, Pauline | 2008 | BY | TSV Durach | 612 Pkt. |
9,80 | - | 2,63 | - | 10,50 | ||||||||||||||
220 | - | 253 | - | 139 |
8. | Daidone, Emilia | 2008 | BY | SC Ronsberg | 611 Pkt. |
10,40 | - | 2,54 | - | 14,00 | ||||||||||||||
175 | - | 240 | - | 196 |
9. | Rauscher, Anika | 2008 | BY | SC Ronsberg | 602 Pkt. |
9,94 | - | 2,58 | - | 11,00 | ||||||||||||||
209 | - | 246 | - | 147 |
10. | Epp, Hannah | 2008 | BY | TSV Durach | 584 Pkt. |
10,04 | - | 2,82 | - | 8,50 | ||||||||||||||
201 | - | 281 | - | 102 |
11. | Spöttel, Laura | 2008 | BY | TSV Schongau | 568 Pkt. |
9,94 | - | 2,47 | - | 10,00 | ||||||||||||||
209 | - | 229 | - | 130 |
12. | Weinert, Jule | 2008 | BY | SC Ronsberg | 530 Pkt. |
10,40 | - | 2,44 | - | 10,00 | ||||||||||||||
175 | - | 225 | - | 130 |
13. | Haupt, Emily | 2008 | BY | TSV Durach | 529 Pkt. |
10,72 | - | 2,41 | - | 11,50 | ||||||||||||||
153 | - | 220 | - | 156 |
14. | Wassermann, Nicole | 2008 | BY | SC Ronsberg | 529 Pkt. |
10,20 | - | 2,40 | - | 9,50 | ||||||||||||||
189 | - | 219 | - | 121 |
15. | Esser, Johanna | 2008 | BY | TSV Durach | 483 Pkt. |
10,72 | - | 2,53 | - | 8,00 | ||||||||||||||
153 | - | 238 | - | 92 |
16. | Stetter, Leni | 2008 | BY | TSV Durach | 476 Pkt. |
10,40 | - | 2,34 | - | 8,00 | ||||||||||||||
175 | - | 209 | - | 92 |
17. | Zettler, Emilia | 2008 | BY | TSV Durach | 471 Pkt. |
10,40 | - | 2,19 | - | 9,00 | ||||||||||||||
175 | - | 185 | - | 111 |
18. | Fischer, Miriam | 2008 | BY | TSV Durach | 355 Pkt. |
10,66 | - | 1,79 | - | 7,50 | ||||||||||||||
157 | - | 117 | - | 81 |
19. | Mayr, Victoria | 2008 | BY | TSV Durach | 350 Pkt. |
14,26 | - | 2,47 | - | 9,50 | ||||||||||||||
0 | - | 229 | - | 121 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W07 | 1.10.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Hoffmann, Lea | 2009 | BY | TV Erkheim | 817 Pkt. |
9,40 | - | 2,98 | - | 18,50 | ||||||||||||||
253 | - | 304 | - | 260 |
2. | Kirchmayer, Paulina | 2009 | BY | TV Erkheim | 692 Pkt. |
9,69 | - | 2,88 | - | 12,50 | ||||||||||||||
229 | - | 290 | - | 173 |
3. | Vetter, Sara | 2009 | BY | SC Ronsberg | 612 Pkt. |
9,95 | - | 2,48 | - | 12,50 | ||||||||||||||
208 | - | 231 | - | 173 |
4. | Freudling, Leonie | 2009 | BY | SC Ronsberg | 570 Pkt. |
10,42 | - | 2,49 | - | 12,00 | ||||||||||||||
174 | - | 232 | - | 164 |
5. | Brugger, Annika | 2009 | BY | TSV Marktoberdorf | 556 Pkt. |
3 | - | 2,28 | - | 14,00 | ||||||||||||||
160 | - | 200 | - | 196 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W06 | 1.10.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Yapici, Yaren | 2010 | BY | TSV Schongau | 446 Pkt. |
11,19 | - | 2,23 | - | 10,00 | ||||||||||||||
124 | - | 192 | - | 130 |
2. | Briechle, Julia | 2010 | BY | TSV Durach | 279 Pkt. |
12,61 | - | 2,04 | - | 7,00 | ||||||||||||||
48 | - | 160 | - | 71 |
3. | Esser, Miriam | 2010 | BY | TSV Durach | 259 Pkt. |
10,95 | - | 1,28 | - | 8,50 | ||||||||||||||
139 | - | 18 | - | 102 |
4. | Tschiesche, Greta | 2010 | BY | TSV Durach | 202 Pkt. |
12,57 | - | 1,79 | - | 5,50 | ||||||||||||||
49 | - | 117 | - | 36 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W05 | 1.10.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Kaiser, Fernanda | 2011 | BY | TSV Durach | 381 Pkt. |
11,12 | - | 2,17 | - | 7,00 | ||||||||||||||
128 | - | 182 | - | 71 |
2. | Metzeler, Jasmin | 2011 | BY | TSV Durach | 187 Pkt. |
12,98 | - | 1,81 | - | 5,50 | ||||||||||||||
30 | - | 121 | - | 36 |
3. | Lederle, Rosina | 2011 | BY | TSV Durach | 75 Pkt. |
aufg. | - | 1,44 | - | 5,00 | ||||||||||||||
- | 51 | - | 24 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W04 | 1.10.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Hänsel, Josephine | 2012 | BY | TSV Durach | 11 Pkt. |
14,71 | - | 1,18 | - | 4,50 | ||||||||||||||
0 | - | 0 | - | 11 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W03 | 1.10.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Mayr, Valentina | 2013 | BY | TSV Durach | 32 Pkt. |
14,10 | - | 1,35 | - | 4,00 | ||||||||||||||
0 | - | 32 | - | 0 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf | 1.10.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TSV Schongau | BY | 3.958 Pkt. |
Dazdarevic, Ayla | 2007 | 1.084 Pkt. | ||
Yapici, Elanur | 2007 | 845 Pkt. | ||
Konrad, Nina | 2007 | 731 Pkt. | ||
Schleich, Janina | 2007 | 730 Pkt. | ||
Spöttel, Laura | 2008 | 568 Pkt. |
2. | TSV Durach I | BY | 3.372 Pkt. |
Lederle, Emma | 2007 | 798 Pkt. | ||
Michel, Annina | 2007 | 723 Pkt. | ||
Scheumann, Tamika | 2007 | 655 Pkt. | ||
Ratzlaff, Pauline | 2008 | 612 Pkt. | ||
Epp, Hannah | 2008 | 584 Pkt. |
3. | TSV Marktoberdorf | BY | 3.371 Pkt. |
Bormann, Isabel | 2008 | 908 Pkt. | ||
Praetorius, Carla | 2008 | 688 Pkt. | ||
Rossmanith, Lena | 2008 | 641 Pkt. | ||
Ledermüller, Kim-Jara | 2007 | 578 Pkt. | ||
Brugger, Annika | 2009 | 556 Pkt. |
4. | SC Ronsberg | BY | 3.261 Pkt. |
Wassermann, Carmen | 2008 | 722 Pkt. | ||
Dittrich, Milena | 2008 | 714 Pkt. | ||
Vetter, Sara | 2009 | 612 Pkt. | ||
Daidone, Emilia | 2008 | 611 Pkt. | ||
Rauscher, Anika | 2008 | 602 Pkt. |
5. | TSV Durach II | BY | 2.526 Pkt. |
Tschiesche, Frida | 2007 | 567 Pkt. | ||
Haupt, Emily | 2008 | 529 Pkt. | ||
Esser, Johanna | 2008 | 483 Pkt. | ||
Stetter, Leni | 2008 | 476 Pkt. | ||
Zettler, Emilia | 2008 | 471 Pkt. |
6. | TSV Durach III | BY | 1.624 Pkt. |
Kaiser, Fernanda | 2011 | 381 Pkt. | ||
Fischer, Miriam | 2008 | 355 Pkt. | ||
Mayr, Victoria | 2008 | 350 Pkt. | ||
Briechle, Julia | 2010 | 279 Pkt. | ||
Esser, Miriam | 2010 | 259 Pkt. |
7. | TSV Durach IV | BY | 507 Pkt. |
Tschiesche, Greta | 2010 | 202 Pkt. | ||
Metzeler, Jasmin | 2011 | 187 Pkt. | ||
Lederle, Rosina | 2011 | 75 Pkt. | ||
Mayr, Valentina | 2013 | 32 Pkt. | ||
Hänsel, Josephine | 2012 | 11 Pkt. |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | TSV Durach 1921 e.V. | Datum : 1.10.2016 Bericht | Rochus Kahlert | Ort : Durach | Höfatsstr. 8 | Kreis : Allgäu Veranst.-Nr. | 87471 Durach | Bezirk: Schwaben 602710916922 | Tel. : 0831/66033 | Land : Bayern | eMail: die-kahlerts@web.de| -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: VM Durach 2016 Kategorie : Landesoffen Ausrichter : TSV Durach Wettkampfstätte : Stadion : Schulsportplatz Durach -------------------------------------------------------------------------- Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | vollautom. elektronisch |Statistik | | | | Imhoff |------------------|-----------|-----------|---| Li2000/CS |A. Vereine | 16 | 16 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | 4 | | 4 | |100| | Seniorinnen | | 2 | | 2 |100| Lauf : windmaster | Männer / Ju.U23 | | | | | | wm2000 | Frauen / Jui.U23 | | | | | | Sprung: windmaster | Männl. Jugend U20| 1 | | | | | wm2000 | Weibl. Jugend U20| | | | | | | Männl. Jugend U18| 6 | | 5 | | 83| --------------------------| Weibl. Jugend U18| | 3 | | 3 |100| Gerätekontrolle: | Männl. Jugend U16| 1 | | 1 | |100| Kontrollgerät | Weibl. Jugend U16| | 15 | | 14 | 93| | Männl. Jugend U14| 13 | | 11 | | 84| | Weibl. Jugend U14| | 22 | | 20 | 90| Waage | Männl. Kinder U12| 17 | | 15 | | 88| Milomex | Weibl. Kinder U12| | 29 | | 28 | 96| SilverCrest | Männl. Kinder U10| 24 | | 23 | | 95| --------------------------| Weibl. Kinder U10| | 45 | | 44 | 97| EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 66 | | 59 | | 89| |Summe Weiblich | | 116 | | 111 | 95| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 182 | 170 | 93| COSA WIN Vers. 2.3 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 4 | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 12 Summe | ist möglich. | Helfer | 16 Mitarb. 32 | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: 0831/66033 eMail: die-kahlerts@web.de R. Kahlert, Höfatsstr. 8, 87471 Durach -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: 08321/81655 eMail: k-h.utz@gmx.de Utz Karl-Heinz, Goethestraße 16, 87435 Sonthofen -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde): Neuer schwäbischer und allgäuer Rekord durch die weibliche U14-Mannschaf t des TV 1860 Immenstadt mit 8528 Punkten. Rekord bestätigt durch K-H. U tz!
Erstellt mit COSA WIN 2.3.4 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/7109 TSV Durach |