Kreie Mittel- Nordschwaben |
Kreismeisterschaften U 12 Einzelwettbewerbe |
am 2.07.2016 in Neusäß - Lohwaldstadion |
Ergebnisliste |
2.07.2016 / 20:42 |
Wettkampfübersicht |
Männliche Kinder U12 |
Kinder M11 |
Kinder M10 |
Weibliche Kinder U12 |
Kinder W11 |
Kinder W10 |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
Männliche Kinder U12 |
4 x 50 m Staffel MK U12 | 2.07.2016 |
Finale |
1. | SpVgg. Auerbach/Streitheim I | BY | 31,42 | sec. |
9 Miller, Benjamin 2007; 11 Wiedemann, Lucas 2006 |
10 Stiastny, Tobias 2006; 8 Baier, Tim 2005 |
2. | TSV Nieder- und Hohenraunau I | BY | 32,04 | sec. |
99 Blank, Marius 2005; 100 Kraus, Peter 2006 |
98 Alvarado, Marlon 2005; 101 Pfeiffer, David 2005 |
3. | LG Augsburg I | BY | 34,07 | sec. |
149 Markmüller, Cedryc 2007; 145 Dömich, Carlo 2005 |
143 Brandl, Jonathan 2005; 142 Bartl, Samuel 2006 |
4. | TSV Zusmarshausen I | BY | 34,10 | sec. |
121 Enzler, Noah 2006; 120 Aust-Kirchmeier, Lukas 2006 |
122 Kindig, Valentin 2005; 123 Rolle, Elias 2006 |
Kinder M11 |
50 m M11 | 2.07.2016 |
1. Zeitlauf |
1. | 47 | Ziegler, Elias | 2005 | BY | TSV 1909 Gersthofen e.V. | 7,74 | sec. |
2. | 115 | Labermeier, Daniel | 2005 | BY | TSV Schwabmünchen | 7,78 | sec. |
3. | 146 | Haage, Noah | 2005 | BY | LG Augsburg | 7,81 | sec. |
4. | 8 | Baier, Tim | 2005 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 7,85 | sec. |
5. | 148 | Krieger, David | 2005 | BY | LG Augsburg | 7,95 | sec. |
50 m M11 | 2.07.2016 |
2. Zeitlauf |
1. | 98 | Alvarado, Marlon | 2005 | BY | TSV Nieder- und Hohenraunau | 8,01 | sec. |
2. | 122 | Kindig, Valentin | 2005 | BY | TSV Zusmarshausen | 8,12 | sec. |
3. | 83 | Bartsch, Linus | 2005 | BY | TSV Königsbrunn | 8,48 | sec. |
4. | 59 | Mögelin, Luca | 2005 | BY | TSV Burgau | 8,53 | sec. |
5. | 85 | Hahn, Samuel | 2005 | BY | TSV Königsbrunn | 8,58 | sec. |
50 m M11 | 2.07.2016 |
3. Zeitlauf |
1. | 101 | Pfeiffer, David | 2005 | BY | TSV Nieder- und Hohenraunau | 7,85 | sec. |
2. | 53 | Golling, Mikael | 2005 | BY | TSV Aichach | 8,56 | sec. |
3. | 145 | Dömich, Carlo | 2005 | BY | LG Augsburg | 8,60 | sec. |
4. | 99 | Blank, Marius | 2005 | BY | TSV Nieder- und Hohenraunau | 8,92 | sec. |
5. | 143 | Brandl, Jonathan | 2005 | BY | LG Augsburg | 9,50 | sec. |
6. | 5 | Sommerfeld, Jens | 2005 | BY | SV Untermeitingen | 9,55 | sec. |
50 m M11 | 2.07.2016 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 47 | Ziegler, Elias | 2005 | BY | TSV 1909 Gersthofen e.V. | 7,74 | sec. |
2. | 115 | Labermeier, Daniel | 2005 | BY | TSV Schwabmünchen | 7,78 | sec. |
3. | 146 | Haage, Noah | 2005 | BY | LG Augsburg | 7,81 | sec. |
4. | 101 | Pfeiffer, David | 2005 | BY | TSV Nieder- und Hohenraunau | 7,85 | sec. |
4. | 8 | Baier, Tim | 2005 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 7,85 | sec. |
6. | 148 | Krieger, David | 2005 | BY | LG Augsburg | 7,95 | sec. |
7. | 98 | Alvarado, Marlon | 2005 | BY | TSV Nieder- und Hohenraunau | 8,01 | sec. |
8. | 122 | Kindig, Valentin | 2005 | BY | TSV Zusmarshausen | 8,12 | sec. |
9. | 83 | Bartsch, Linus | 2005 | BY | TSV Königsbrunn | 8,48 | sec. |
10. | 59 | Mögelin, Luca | 2005 | BY | TSV Burgau | 8,53 | sec. |
11. | 53 | Golling, Mikael | 2005 | BY | TSV Aichach | 8,56 | sec. |
12. | 85 | Hahn, Samuel | 2005 | BY | TSV Königsbrunn | 8,58 | sec. |
13. | 145 | Dömich, Carlo | 2005 | BY | LG Augsburg | 8,60 | sec. |
14. | 99 | Blank, Marius | 2005 | BY | TSV Nieder- und Hohenraunau | 8,92 | sec. |
15. | 143 | Brandl, Jonathan | 2005 | BY | LG Augsburg | 9,50 | sec. |
16. | 5 | Sommerfeld, Jens | 2005 | BY | SV Untermeitingen | 9,55 | sec. |
800 m M11 | 2.07.2016 |
Finale |
1. | 101 | Pfeiffer, David | 2005 | BY | TSV Nieder- und Hohenraunau | 2:47,92 | min. |
2. | 110 | Berger, Ben | 2005 | BY | TSV Schwaben Augsburg | 2:48,75 | min. |
3. | 146 | Haage, Noah | 2005 | BY | LG Augsburg | 2:55,23 | min. |
4. | 8 | Baier, Tim | 2005 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 2:58,77 | min. |
5. | 99 | Blank, Marius | 2005 | BY | TSV Nieder- und Hohenraunau | 3:18,58 | min. |
Hochsprung M11 | 2.07.2016 |
Finale |
1. | 55 | Waldvogel, Jakob | 2005 | BY | TSV Aichach | 1,24 | m |
2. | 47 | Ziegler, Elias | 2005 | BY | TSV 1909 Gersthofen e.V. | 1,12 | m |
2. | 83 | Bartsch, Linus | 2005 | BY | TSV Königsbrunn | 1,12 | m |
2. | 148 | Krieger, David | 2005 | BY | LG Augsburg | 1,12 | m |
5. | 53 | Golling, Mikael | 2005 | BY | TSV Aichach | 1,12 | m |
6. | 145 | Dömich, Carlo | 2005 | BY | LG Augsburg | 1,04 | m |
115 | Labermeier, Daniel | 2005 | BY | TSV Schwabmünchen | o.g.V. |
100 | 104 | 108 | 112 | 116 | 120 | 124 | 128 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Waldvogel | o | o | o | o | o | o | xxo | - | |||||||||||||||
2. | Ziegler | o | - | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||
2. | Bartsch | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||
2. | Krieger | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||
5. | Golling | o | o | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||||
6. | Dömich | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||||||
Labermeier | - | - | - | - | - | xxx |
Weitsprung M11 | 2.07.2016 |
Finale |
1. | 115 | Labermeier, Daniel | 2005 | BY | TSV Schwabmünchen | 4,24 | m |
4,24 | 4,15 | 3,88 | x | 4,08 | 4,16 |
2. | 83 | Bartsch, Linus | 2005 | BY | TSV Königsbrunn | 4,11 | m |
4,11 | 3,90 | 3,81 | 4,00 | x | 3,63 |
3. | 101 | Pfeiffer, David | 2005 | BY | TSV Nieder- und Hohenraunau | 4,10 | m |
x | 4,10 | 4,03 | x | 4,07 | x |
4. | 8 | Baier, Tim | 2005 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 4,06 | m |
3,98 | 4,06 | 3,79 | 4,00 | 4,01 | 3,76 |
5. | 47 | Ziegler, Elias | 2005 | BY | TSV 1909 Gersthofen e.V. | 4,05 | m |
3,92 | 4,05 | 3,85 | 3,78 | 4,05 | 3,57 |
6. | 148 | Krieger, David | 2005 | BY | LG Augsburg | 4,00 | m |
4,00 | 4,00 | 3,86 | 3,75 | x | 3,72 |
7. | 146 | Haage, Noah | 2005 | BY | LG Augsburg | 3,80 | m |
3,80 | 3,68 | 3,70 | 3,33 | 3,73 | 3,70 |
8. | 145 | Dömich, Carlo | 2005 | BY | LG Augsburg | 3,68 | m |
3,68 | 3,58 | x | 3,03 | 3,14 | 3,54 |
9. | 98 | Alvarado, Marlon | 2005 | BY | TSV Nieder- und Hohenraunau | 3,62 | m |
3,62 | 3,05 | 3,37 |
10. | 85 | Hahn, Samuel | 2005 | BY | TSV Königsbrunn | 3,60 | m |
3,60 | 3,58 | 3,48 |
11. | 122 | Kindig, Valentin | 2005 | BY | TSV Zusmarshausen | 3,53 | m |
3,53 | 3,50 | 3,31 |
12. | 99 | Blank, Marius | 2005 | BY | TSV Nieder- und Hohenraunau | 3,52 | m |
3,42 | 3,37 | 3,52 |
13. | 59 | Mögelin, Luca | 2005 | BY | TSV Burgau | 3,43 | m |
3,38 | 3,43 | 3,08 |
14. | 53 | Golling, Mikael | 2005 | BY | TSV Aichach | 3,36 | m |
x | 3,36 | 3,33 |
15. | 5 | Sommerfeld, Jens | 2005 | BY | SV Untermeitingen | 2,83 | m |
2,83 | x | 2,78 |
Schlagball 80g M11 | 2.07.2016 |
Finale |
1. | 101 | Pfeiffer, David | 2005 | BY | TSV Nieder- und Hohenraunau | 45,00 | m |
40,50 | 42,00 | 45,00 | 40,50 | 45,00 | 44,50 |
2. | 147 | Kaltenborn, Nico | 2005 | BY | LG Augsburg | 43,00 | m |
31,50 | 37,00 | 38,50 | 43,00 | 41,00 | 42,00 |
3. | 115 | Labermeier, Daniel | 2005 | BY | TSV Schwabmünchen | 40,50 | m |
35,00 | 38,50 | 35,00 | 37,00 | 39,00 | 40,50 |
4. | 148 | Krieger, David | 2005 | BY | LG Augsburg | 39,00 | m |
31,50 | 37,00 | 39,00 | 37,50 | 33,50 | 34,00 |
5. | 55 | Waldvogel, Jakob | 2005 | BY | TSV Aichach | 35,50 | m |
33,50 | 35,50 | 33,00 | 35,00 | 34,50 | 33,50 |
6. | 83 | Bartsch, Linus | 2005 | BY | TSV Königsbrunn | 35,00 | m |
33,50 | 33,50 | 34,50 | 33,00 | 35,00 | 33,00 |
7. | 53 | Golling, Mikael | 2005 | BY | TSV Aichach | 34,00 | m |
34,00 | 34,00 | 34,00 | 31,00 | 23,00 | 33,00 |
8. | 8 | Baier, Tim | 2005 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 32,50 | m |
30,00 | 30,50 | 22,50 | 29,50 | 32,50 | 28,50 |
9. | 99 | Blank, Marius | 2005 | BY | TSV Nieder- und Hohenraunau | 28,00 | m |
25,50 | 28,00 | 25,50 |
10. | 122 | Kindig, Valentin | 2005 | BY | TSV Zusmarshausen | 26,50 | m |
26,50 | 18,50 | 25,00 |
11. | 5 | Sommerfeld, Jens | 2005 | BY | SV Untermeitingen | 25,00 | m |
23,50 | 25,00 | 20,50 |
12. | 98 | Alvarado, Marlon | 2005 | BY | TSV Nieder- und Hohenraunau | 24,50 | m |
24,50 | 21,00 | 22,00 |
13. | 59 | Mögelin, Luca | 2005 | BY | TSV Burgau | 15,00 | m |
12,50 | 15,00 | 13,00 |
14. | 143 | Brandl, Jonathan | 2005 | BY | LG Augsburg | 13,00 | m |
9,50 | 10,50 | 13,00 |
Kinder M10 |
50 m M10 | 2.07.2016 |
1. Zeitlauf |
1. | 20 | Hegenbart, Korbinian | 2006 | BY | TSG Thannhausen | 8,72 | sec. |
2. | 100 | Kraus, Peter | 2006 | BY | TSV Nieder- und Hohenraunau | 8,96 | sec. |
3. | 87 | Soldner, Florian | 2007 | BY | TSV Königsbrunn | 9,08 | sec. |
4. | 86 | Schäffenacker, Rene | 2007 | BY | TSV Königsbrunn | 9,39 | sec. |
5. | 43 | Maana, Amir | 2007 | BY | TSV 1909 Gersthofen e.V. | 9,90 | sec. |
50 m M10 | 2.07.2016 |
2. Zeitlauf |
1. | 11 | Wiedemann, Lucas | 2006 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 7,77 | sec. |
2. | 90 | Olowookere, Donatus | 2007 | BY | TSV Lauterbach | 8,04 | sec. |
3. | 114 | Hagg, Daniel | 2006 | BY | TSV Schwabmünchen | 8,19 | sec. |
4. | 10 | Stiastny, Tobias | 2006 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 8,27 | sec. |
5. | 93 | Wolfram, Christoph | 2006 | BY | TSV Neusäß | 8,33 | sec. |
50 m M10 | 2.07.2016 |
3. Zeitlauf |
1. | 142 | Bartl, Samuel | 2006 | BY | LG Augsburg | 8,61 | sec. |
2. | 92 | Korkmaz, Yusuf | 2006 | BY | TSV Neusäß | 9,14 | sec. |
3. | 9 | Miller, Benjamin | 2007 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 9,29 | sec. |
4. | 42 | Maana, Amin | 2007 | BY | TSV 1909 Gersthofen e.V. | 9,55 | sec. |
5. | 84 | Bähr, Malte | 2007 | BY | TSV Königsbrunn | 10,49 | sec. |
50 m M10 | 2.07.2016 |
4. Zeitlauf |
1. | 45 | Scheich, Maximilian | 2006 | BY | TSV 1909 Gersthofen e.V. | 8,46 | sec. |
2. | 44 | Maana, Nasih | 2006 | BY | TSV 1909 Gersthofen e.V. | 8,49 | sec. |
3. | 120 | Aust-Kirchmeier, Lukas | 2006 | BY | TSV Zusmarshausen | 8,52 | sec. |
4. | 149 | Markmüller, Cedryc | 2007 | BY | LG Augsburg | 9,37 | sec. |
5. | 121 | Enzler, Noah | 2006 | BY | TSV Zusmarshausen | 10,00 | sec. |
50 m M10 | 2.07.2016 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 11 | Wiedemann, Lucas | 2006 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 7,77 | sec. |
2. | 90 | Olowookere, Donatus | 2007 | BY | TSV Lauterbach | 8,04 | sec. |
3. | 114 | Hagg, Daniel | 2006 | BY | TSV Schwabmünchen | 8,19 | sec. |
4. | 10 | Stiastny, Tobias | 2006 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 8,27 | sec. |
5. | 93 | Wolfram, Christoph | 2006 | BY | TSV Neusäß | 8,33 | sec. |
6. | 45 | Scheich, Maximilian | 2006 | BY | TSV 1909 Gersthofen e.V. | 8,46 | sec. |
7. | 44 | Maana, Nasih | 2006 | BY | TSV 1909 Gersthofen e.V. | 8,49 | sec. |
8. | 120 | Aust-Kirchmeier, Lukas | 2006 | BY | TSV Zusmarshausen | 8,52 | sec. |
9. | 142 | Bartl, Samuel | 2006 | BY | LG Augsburg | 8,61 | sec. |
10. | 20 | Hegenbart, Korbinian | 2006 | BY | TSG Thannhausen | 8,72 | sec. |
11. | 100 | Kraus, Peter | 2006 | BY | TSV Nieder- und Hohenraunau | 8,96 | sec. |
12. | 87 | Soldner, Florian | 2007 | BY | TSV Königsbrunn | 9,08 | sec. |
13. | 92 | Korkmaz, Yusuf | 2006 | BY | TSV Neusäß | 9,14 | sec. |
14. | 9 | Miller, Benjamin | 2007 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 9,29 | sec. |
15. | 149 | Markmüller, Cedryc | 2007 | BY | LG Augsburg | 9,37 | sec. |
16. | 86 | Schäffenacker, Rene | 2007 | BY | TSV Königsbrunn | 9,39 | sec. |
17. | 42 | Maana, Amin | 2007 | BY | TSV 1909 Gersthofen e.V. | 9,55 | sec. |
18. | 43 | Maana, Amir | 2007 | BY | TSV 1909 Gersthofen e.V. | 9,90 | sec. |
19. | 121 | Enzler, Noah | 2006 | BY | TSV Zusmarshausen | 10,00 | sec. |
20. | 84 | Bähr, Malte | 2007 | BY | TSV Königsbrunn | 10,49 | sec. |
800 m M10 | 2.07.2016 |
Finale |
1. | 10 | Stiastny, Tobias | 2006 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 2:46,60 | min. |
2. | 150 | Striegl, Moritz | 2006 | BY | LG Augsburg | 2:48,20 | min. |
3. | 46 | Tassinger, Simon | 2006 | BY | TSV 1909 Gersthofen e.V. | 2:58,79 | min. |
4. | 100 | Kraus, Peter | 2006 | BY | TSV Nieder- und Hohenraunau | 3:03,63 | min. |
5. | 11 | Wiedemann, Lucas | 2006 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 3:05,78 | min. |
6. | 60 | Stricker, Julian | 2006 | BY | TSV Burgau | 3:07,55 | min. |
7. | 42 | Maana, Amin | 2007 | BY | TSV 1909 Gersthofen e.V. | 3:09,69 | min. |
8. | 144 | Dralle, Adrian | 2007 | BY | LG Augsburg | 3:13,26 | min. |
9. | 54 | Jung, Vinzenz | 2006 | BY | TSV Aichach | 3:16,79 | min. |
10. | 120 | Aust-Kirchmeier, Lukas | 2006 | BY | TSV Zusmarshausen | 3:21,89 | min. |
11. | 43 | Maana, Amir | 2007 | BY | TSV 1909 Gersthofen e.V. | 3:22,57 | min. |
12. | 121 | Enzler, Noah | 2006 | BY | TSV Zusmarshausen | 3:22,99 | min. |
Hochsprung M10 | 2.07.2016 |
Finale |
1. | 90 | Olowookere, Donatus | 2007 | BY | TSV Lauterbach | 1,20 | m |
2. | 10 | Stiastny, Tobias | 2006 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 1,12 | m |
3. | 45 | Scheich, Maximilian | 2006 | BY | TSV 1909 Gersthofen e.V. | 1,08 | m |
4. | 114 | Hagg, Daniel | 2006 | BY | TSV Schwabmünchen | 1,00 | m |
100 | 104 | 108 | 112 | 116 | 120 | 124 | ||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Olowookere | o | o | o | o | xxo | o | xxx | ||||||||||||||||
2. | Stiastny | o | - | o | o | |||||||||||||||||||
3. | Scheich | o | xxo | o | xxx | |||||||||||||||||||
4. | Hagg | xo | xxx |
Weitsprung M10 | 2.07.2016 |
Finale |
1. | 10 | Stiastny, Tobias | 2006 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 4,04 | m |
x | 4,00 | 3,80 | 3,80 | - | 4,04 |
2. | 11 | Wiedemann, Lucas | 2006 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 3,84 | m |
3,68 | 3,60 | 3,19 | x | 3,60 | 3,84 |
3. | 120 | Aust-Kirchmeier, Lukas | 2006 | BY | TSV Zusmarshausen | 3,62 | m |
3,08 | 3,26 | 3,07 | 3,41 | 3,62 | 3,55 |
4. | 20 | Hegenbart, Korbinian | 2006 | BY | TSG Thannhausen | 3,53 | m |
3,15 | 3,16 | 3,12 | 2,98 | 3,49 | 3,53 |
5. | 45 | Scheich, Maximilian | 2006 | BY | TSV 1909 Gersthofen e.V. | 3,52 | m |
3,52 | 3,52 | 3,46 | 3,48 | 3,42 | 3,52 |
6. | 46 | Tassinger, Simon | 2006 | BY | TSV 1909 Gersthofen e.V. | 3,50 | m |
3,22 | 3,23 | 3,50 | 3,30 | 3,44 | x |
7. | 100 | Kraus, Peter | 2006 | BY | TSV Nieder- und Hohenraunau | 3,33 | m |
2,96 | x | 3,19 | 3,14 | 3,21 | 3,33 |
8. | 93 | Wolfram, Christoph | 2006 | BY | TSV Neusäß | 3,19 | m |
3,17 | 3,16 | x | 3,10 | 3,19 | x |
9. | 142 | Bartl, Samuel | 2006 | BY | LG Augsburg | 3,16 | m |
3,16 | 3,10 | 3,12 |
10. | 86 | Schäffenacker, Rene | 2007 | BY | TSV Königsbrunn | 2,98 | m |
2,73 | 2,98 | 2,80 |
11. | 92 | Korkmaz, Yusuf | 2006 | BY | TSV Neusäß | 2,94 | m |
2,94 | x | 2,92 |
12. | 42 | Maana, Amin | 2007 | BY | TSV 1909 Gersthofen e.V. | 2,85 | m |
2,67 | 2,74 | 2,85 |
13. | 54 | Jung, Vinzenz | 2006 | BY | TSV Aichach | 2,82 | m |
2,76 | 2,82 | 2,80 |
14. | 9 | Miller, Benjamin | 2007 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 2,77 | m |
2,76 | 2,77 | 2,41 |
15. | 84 | Bähr, Malte | 2007 | BY | TSV Königsbrunn | 2,71 | m |
2,67 | 2,62 | 2,71 |
16. | 144 | Dralle, Adrian | 2007 | BY | LG Augsburg | 2,68 | m |
2,60 | 2,68 | 2,30 |
17. | 43 | Maana, Amir | 2007 | BY | TSV 1909 Gersthofen e.V. | 2,66 | m |
2,66 | 2,45 | 2,48 |
18. | 121 | Enzler, Noah | 2006 | BY | TSV Zusmarshausen | 2,64 | m |
x | 2,36 | 2,64 |
Schlagball 80g M10 | 2.07.2016 |
Finale |
1. | 20 | Hegenbart, Korbinian | 2006 | BY | TSG Thannhausen | 38,50 | m |
36,00 | 38,50 | 30,50 | 34,50 | 37,50 | 36,00 |
2. | 46 | Tassinger, Simon | 2006 | BY | TSV 1909 Gersthofen e.V. | 38,00 | m |
34,50 | 31,50 | 38,00 | 33,00 | 37,00 | 36,00 |
3. | 45 | Scheich, Maximilian | 2006 | BY | TSV 1909 Gersthofen e.V. | 34,50 | m |
30,00 | 29,50 | 34,00 | 34,50 | 33,00 | 31,50 |
4. | 11 | Wiedemann, Lucas | 2006 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 32,00 | m |
30,50 | 32,00 | 25,50 | 28,00 | 24,50 | 28,50 |
5. | 10 | Stiastny, Tobias | 2006 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 31,00 | m |
26,00 | 27,00 | 30,50 | 30,50 | 31,00 | 29,00 |
6. | 90 | Olowookere, Donatus | 2007 | BY | TSV Lauterbach | 29,00 | m |
26,00 | 23,50 | 28,00 | 26,00 | 29,00 | 25,00 |
7. | 92 | Korkmaz, Yusuf | 2006 | BY | TSV Neusäß | 29,00 | m |
26,50 | 25,00 | 29,00 | 25,00 | 26,00 | 27,00 |
8. | 121 | Enzler, Noah | 2006 | BY | TSV Zusmarshausen | 26,00 | m |
23,50 | 22,50 | 26,00 | 22,50 | 21,00 | 22,00 |
9. | 86 | Schäffenacker, Rene | 2007 | BY | TSV Königsbrunn | 24,50 | m |
24,50 | 22,00 | 23,50 |
10. | 93 | Wolfram, Christoph | 2006 | BY | TSV Neusäß | 24,00 | m |
24,00 | 23,00 | x |
11. | 54 | Jung, Vinzenz | 2006 | BY | TSV Aichach | 24,00 | m |
19,50 | 24,00 | 22,00 |
12. | 100 | Kraus, Peter | 2006 | BY | TSV Nieder- und Hohenraunau | 23,50 | m |
21,00 | 23,00 | 23,50 |
13. | 142 | Bartl, Samuel | 2006 | BY | LG Augsburg | 22,50 | m |
22,50 | 18,50 | x |
14. | 149 | Markmüller, Cedryc | 2007 | BY | LG Augsburg | 22,00 | m |
22,00 | 17,50 | 16,00 |
15. | 43 | Maana, Amir | 2007 | BY | TSV 1909 Gersthofen e.V. | 21,00 | m |
21,00 | 20,50 | 14,00 |
16. | 120 | Aust-Kirchmeier, Lukas | 2006 | BY | TSV Zusmarshausen | 20,50 | m |
18,00 | 16,50 | 20,50 |
17. | 87 | Soldner, Florian | 2007 | BY | TSV Königsbrunn | 19,00 | m |
19,00 | 9,50 | 12,50 |
18. | 144 | Dralle, Adrian | 2007 | BY | LG Augsburg | 18,50 | m |
x | 18,50 | 9,00 |
19. | 84 | Bähr, Malte | 2007 | BY | TSV Königsbrunn | 13,50 | m |
x | 9,00 | 13,50 |
20. | 42 | Maana, Amin | 2007 | BY | TSV 1909 Gersthofen e.V. | 12,00 | m |
10,00 | 11,00 | 12,00 |
Weibliche Kinder U12 |
4 x 50 m Staffel WK U12 | 2.07.2016 |
1. Zeitlauf |
1. | SpVgg. Auerbach/Streitheim I | BY | 30,84 | sec. |
19 Stadler, Sarah 2005; 17 Schußmann, Annika 2005 |
15 Kuchenbaur, Rebecca 2005; 14 Günther, Anna Maria 2006 |
2. | TSV Neusäß I | BY | 31,83 | sec. |
95 Schmucker, Ella 2005; 96 Schneider, Marie 2005 |
97 Steffen, Maja 2006; 94 Lange, Lea 2006 |
3. | LG Augsburg I | BY | 31,99 | sec. |
152 Jahn, Teresa 2005; 156 Schmid, Alina 2006 |
154 Müller, Enna 2005; 155 Rathmann, Hannah 2006 |
4. | TSV Schwabmünchen I | BY | 32,06 | sec. |
118 Reinold, Letizia 2006; 116 Herrle, Emma 2006 |
117 Lammich, Lea 2005; 119 Spatz, Leonie 2005 |
5. | TSV Zusmarshausen I | BY | 32,13 | sec. |
124 Eberhard, Franziska 2006; 132 Tischmacher, Antonia 2005 |
130 Meier, Johanna 2006; 131 Pyrlik, Sophia 2006 |
6. | TSV Nieder- und Hohenraunau I | BY | 32,19 | sec. |
108 Schwarzmann, Clara 2005; 109 Steuer, Franziska 2005 |
103 Bosch, Sara 2005; 41 Rendle, Verena 2005 |
4 x 50 m Staffel WK U12 | 2.07.2016 |
2. Zeitlauf |
1. | VfR Jettingen I | BY | 30,93 | sec. |
141 Wesbechner, Merle 2005; 140 Seckler, Girogia 2005 |
138 Kübler, Judith 2005; 139 Nickmann, Luisa 2006 |
2. | SpVgg. Auerbach/Streitheim II | BY | 33,69 | sec. |
13 Bschorr, Annika 2006; 18 Stadler, Lena 2007 |
12 Baier, Hannah 2007; 16 Müller, Hanna 2006 |
3. | TSV Zusmarshausen II | BY | 34,30 | sec. |
133 Zick, Ronja 2006; 126 Gruber, Carmen 2006 |
129 Jäger, Lilly 2005; 128 Joas, Juliane 2005 |
Außer Wertung |
DJK Ingolstadt I | BY | 30,93 | sec. |
1 Fröhlich, Susanna 2005; 4 Zimmermann, Eva 2005 |
2 Wagner, Lara 2006; 3 Walther, Emma-Zoe 2005 |
4 x 50 m Staffel WK U12 | 2.07.2016 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | SpVgg. Auerbach/Streitheim I | BY | 30,84 | sec. |
19 Stadler, Sarah 2005; 17 Schußmann, Annika 2005 |
15 Kuchenbaur, Rebecca 2005; 14 Günther, Anna Maria 2006 |
2. | VfR Jettingen I | BY | 30,93 | sec. |
141 Wesbechner, Merle 2005; 140 Seckler, Girogia 2005 |
138 Kübler, Judith 2005; 139 Nickmann, Luisa 2006 |
3. | TSV Neusäß I | BY | 31,83 | sec. |
95 Schmucker, Ella 2005; 96 Schneider, Marie 2005 |
97 Steffen, Maja 2006; 94 Lange, Lea 2006 |
4. | LG Augsburg I | BY | 31,99 | sec. |
152 Jahn, Teresa 2005; 156 Schmid, Alina 2006 |
154 Müller, Enna 2005; 155 Rathmann, Hannah 2006 |
5. | TSV Schwabmünchen I | BY | 32,06 | sec. |
118 Reinold, Letizia 2006; 116 Herrle, Emma 2006 |
117 Lammich, Lea 2005; 119 Spatz, Leonie 2005 |
6. | TSV Zusmarshausen I | BY | 32,13 | sec. |
124 Eberhard, Franziska 2006; 132 Tischmacher, Antonia 2005 |
130 Meier, Johanna 2006; 131 Pyrlik, Sophia 2006 |
7. | TSV Nieder- und Hohenraunau I | BY | 32,19 | sec. |
108 Schwarzmann, Clara 2005; 109 Steuer, Franziska 2005 |
103 Bosch, Sara 2005; 41 Rendle, Verena 2005 |
8. | SpVgg. Auerbach/Streitheim II | BY | 33,69 | sec. |
13 Bschorr, Annika 2006; 18 Stadler, Lena 2007 |
12 Baier, Hannah 2007; 16 Müller, Hanna 2006 |
9. | TSV Zusmarshausen II | BY | 34,30 | sec. |
133 Zick, Ronja 2006; 126 Gruber, Carmen 2006 |
129 Jäger, Lilly 2005; 128 Joas, Juliane 2005 |
Außer Wertung |
DJK Ingolstadt I | BY | 30,93 | sec. |
1 Fröhlich, Susanna 2005; 4 Zimmermann, Eva 2005 |
2 Wagner, Lara 2006; 3 Walther, Emma-Zoe 2005 |
Kinder W11 |
50 m W11 | 2.07.2016 |
1. Zeitlauf |
1. | 119 | Spatz, Leonie | 2005 | BY | TSV Schwabmünchen | 7,86 | sec. |
2. | 140 | Seckler, Girogia | 2005 | BY | VfR Jettingen | 7,90 | sec. |
3. | 138 | Kübler, Judith | 2005 | BY | VfR Jettingen | 7,92 | sec. |
4. | 151 | Achenbach, Neele | 2005 | BY | LG Augsburg | 8,04 | sec. |
Außer Wertung |
3 | Walther, Emma-Zoe | 2005 | BY | DJK Ingolstadt | 8,07 | sec. |
50 m W11 | 2.07.2016 |
2. Zeitlauf |
1. | 95 | Schmucker, Ella | 2005 | BY | TSV Neusäß | 8,39 | sec. |
2. | 81 | Endris, Katharina | 2005 | BY | TSV Burgau | 8,43 | sec. |
3. | 154 | Müller, Enna | 2005 | BY | LG Augsburg | 8,51 | sec. |
4. | 15 | Kuchenbaur, Rebecca | 2005 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 8,54 | sec. |
Außer Wertung |
4 | Zimmermann, Eva | 2005 | BY | DJK Ingolstadt | 8,23 | sec. |
50 m W11 | 2.07.2016 |
3. Zeitlauf |
1. | 137 | Lindner, Alicia | 2005 | BY | VfL Kaufering | 8,02 | sec. |
2. | 17 | Schußmann, Annika | 2005 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 8,49 | sec. |
3. | 132 | Tischmacher, Antonia | 2005 | BY | TSV Zusmarshausen | 8,86 | sec. |
Außer Wertung |
1 | Fröhlich, Susanna | 2005 | BY | DJK Ingolstadt | 8,66 | sec. |
50 m W11 | 2.07.2016 |
4. Zeitlauf |
1. | 19 | Stadler, Sarah | 2005 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 8,20 | sec. |
2. | 7 | Lelkes, Katalin | 2005 | BY | SV Untermeitingen | 8,42 | sec. |
3. | 135 | Heining, Leonie | 2005 | BY | VfL Kaufering | 8,55 | sec. |
4. | 103 | Bosch, Sara | 2005 | BY | TSV Nieder- und Hohenraunau | 8,65 | sec. |
50 m W11 | 2.07.2016 |
5. Zeitlauf |
1. | 105 | Härtle, Lotte | 2005 | BY | TSV Nieder- und Hohenraunau | 8,62 | sec. |
2. | 152 | Jahn, Teresa | 2005 | BY | LG Augsburg | 8,72 | sec. |
3. | 141 | Wesbechner, Merle | 2005 | BY | VfR Jettingen | 8,82 | sec. |
4. | 109 | Steuer, Franziska | 2005 | BY | TSV Nieder- und Hohenraunau | 9,06 | sec. |
5. | 50 | Putz, Emma | 2005 | BY | TSV 1909 Gersthofen e.V. | 9,49 | sec. |
6. | 127 | Gäbler, Antonia | 2005 | BY | TSV Zusmarshausen | 9,74 | sec. |
50 m W11 | 2.07.2016 |
6. Zeitlauf |
1. | 41 | Rendle, Verena | 2005 | BY | TSV Nieder- und Hohenraunau | 8,23 | sec. |
2. | 106 | Kolb, Jule | 2005 | BY | TSV Nieder- und Hohenraunau | 8,70 | sec. |
3. | 56 | Dohl, Alina | 2005 | BY | TSV Aichach | 8,83 | sec. |
4. | 89 | Pelkner, Julia | 2005 | BY | TSV Königsbrunn | 9,04 | sec. |
5. | 128 | Joas, Juliane | 2005 | BY | TSV Zusmarshausen | 9,41 | sec. |
6. | 107 | Riederle, Lena | 2005 | BY | TSV Nieder- und Hohenraunau | 9,60 | sec. |
50 m W11 | 2.07.2016 |
7. Zeitlauf |
1. | 58 | Güttinger, Stephanie | 2005 | BY | TSV Aichach | 8,49 | sec. |
2. | 108 | Schwarzmann, Clara | 2005 | BY | TSV Nieder- und Hohenraunau | 8,56 | sec. |
3. | 96 | Schneider, Marie | 2005 | BY | TSV Neusäß | 8,87 | sec. |
4. | 104 | Fißl, Emma | 2005 | BY | TSV Nieder- und Hohenraunau | 8,97 | sec. |
5. | 88 | Bardowicks, Julia | 2005 | BY | TSV Königsbrunn | 9,19 | sec. |
6. | 129 | Jäger, Lilly | 2005 | BY | TSV Zusmarshausen | 9,71 | sec. |
50 m W11 | 2.07.2016 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 119 | Spatz, Leonie | 2005 | BY | TSV Schwabmünchen | 7,86 | sec. |
2. | 140 | Seckler, Girogia | 2005 | BY | VfR Jettingen | 7,90 | sec. |
3. | 138 | Kübler, Judith | 2005 | BY | VfR Jettingen | 7,92 | sec. |
4. | 137 | Lindner, Alicia | 2005 | BY | VfL Kaufering | 8,02 | sec. |
5. | 151 | Achenbach, Neele | 2005 | BY | LG Augsburg | 8,04 | sec. |
6. | 19 | Stadler, Sarah | 2005 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 8,20 | sec. |
7. | 41 | Rendle, Verena | 2005 | BY | TSV Nieder- und Hohenraunau | 8,23 | sec. |
8. | 95 | Schmucker, Ella | 2005 | BY | TSV Neusäß | 8,39 | sec. |
9. | 7 | Lelkes, Katalin | 2005 | BY | SV Untermeitingen | 8,42 | sec. |
10. | 81 | Endris, Katharina | 2005 | BY | TSV Burgau | 8,43 | sec. |
11. | 58 | Güttinger, Stephanie | 2005 | BY | TSV Aichach | 8,49 | sec. |
11. | 17 | Schußmann, Annika | 2005 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 8,49 | sec. |
13. | 154 | Müller, Enna | 2005 | BY | LG Augsburg | 8,51 | sec. |
14. | 15 | Kuchenbaur, Rebecca | 2005 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 8,54 | sec. |
15. | 135 | Heining, Leonie | 2005 | BY | VfL Kaufering | 8,55 | sec. |
16. | 108 | Schwarzmann, Clara | 2005 | BY | TSV Nieder- und Hohenraunau | 8,56 | sec. |
17. | 105 | Härtle, Lotte | 2005 | BY | TSV Nieder- und Hohenraunau | 8,62 | sec. |
18. | 103 | Bosch, Sara | 2005 | BY | TSV Nieder- und Hohenraunau | 8,65 | sec. |
19. | 106 | Kolb, Jule | 2005 | BY | TSV Nieder- und Hohenraunau | 8,70 | sec. |
20. | 152 | Jahn, Teresa | 2005 | BY | LG Augsburg | 8,72 | sec. |
21. | 141 | Wesbechner, Merle | 2005 | BY | VfR Jettingen | 8,82 | sec. |
22. | 56 | Dohl, Alina | 2005 | BY | TSV Aichach | 8,83 | sec. |
23. | 132 | Tischmacher, Antonia | 2005 | BY | TSV Zusmarshausen | 8,86 | sec. |
24. | 96 | Schneider, Marie | 2005 | BY | TSV Neusäß | 8,87 | sec. |
25. | 104 | Fißl, Emma | 2005 | BY | TSV Nieder- und Hohenraunau | 8,97 | sec. |
26. | 89 | Pelkner, Julia | 2005 | BY | TSV Königsbrunn | 9,04 | sec. |
27. | 109 | Steuer, Franziska | 2005 | BY | TSV Nieder- und Hohenraunau | 9,06 | sec. |
28. | 88 | Bardowicks, Julia | 2005 | BY | TSV Königsbrunn | 9,19 | sec. |
29. | 128 | Joas, Juliane | 2005 | BY | TSV Zusmarshausen | 9,41 | sec. |
30. | 50 | Putz, Emma | 2005 | BY | TSV 1909 Gersthofen e.V. | 9,49 | sec. |
31. | 107 | Riederle, Lena | 2005 | BY | TSV Nieder- und Hohenraunau | 9,60 | sec. |
32. | 129 | Jäger, Lilly | 2005 | BY | TSV Zusmarshausen | 9,71 | sec. |
33. | 127 | Gäbler, Antonia | 2005 | BY | TSV Zusmarshausen | 9,74 | sec. |
Außer Wertung |
3 | Walther, Emma-Zoe | 2005 | BY | DJK Ingolstadt | 8,07 | sec. |
4 | Zimmermann, Eva | 2005 | BY | DJK Ingolstadt | 8,23 | sec. |
1 | Fröhlich, Susanna | 2005 | BY | DJK Ingolstadt | 8,66 | sec. |
800 m W11 | 2.07.2016 |
Finale |
1. | 119 | Spatz, Leonie | 2005 | BY | TSV Schwabmünchen | 2:56,70 | min. |
2. | 19 | Stadler, Sarah | 2005 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 2:57,59 | min. |
3. | 41 | Rendle, Verena | 2005 | BY | TSV Nieder- und Hohenraunau | 2:58,50 | min. |
4. | 152 | Jahn, Teresa | 2005 | BY | LG Augsburg | 3:00,51 | min. |
5. | 113 | Götz, Emilia | 2005 | BY | TSV Schwaben Augsburg | 3:05,50 | min. |
6. | 129 | Jäger, Lilly | 2005 | BY | TSV Zusmarshausen | 3:37,77 | min. |
7. | 58 | Güttinger, Stephanie | 2005 | BY | TSV Aichach | 3:38,35 | min. |
8. | 56 | Dohl, Alina | 2005 | BY | TSV Aichach | 3:53,31 | min. |
Außer Wertung |
1 | Fröhlich, Susanna | 2005 | BY | DJK Ingolstadt | 2:56,84 | min. |
Hochsprung W11 | 2.07.2016 |
Finale |
1. | 19 | Stadler, Sarah | 2005 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 1,20 | m |
2. | 138 | Kübler, Judith | 2005 | BY | VfR Jettingen | 1,16 | m |
3. | 17 | Schußmann, Annika | 2005 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 1,16 | m |
4. | 56 | Dohl, Alina | 2005 | BY | TSV Aichach | 1,04 | m |
092 | 096 | 100 | 104 | 108 | 112 | 116 | 120 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Stadler | - | o | o | o | o | xo | o | o | |||||||||||||||
2. | Kübler | - | - | o | o | xxo | o | o | xxx | |||||||||||||||
3. | Schußmann | - | o | o | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||
4. | Dohl | o | o | xo | o | xxx |
Weitsprung W11 | 2.07.2016 |
Finale |
1. | 138 | Kübler, Judith | 2005 | BY | VfR Jettingen | 4,33 | m |
4,00 | 4,00 | 4,13 | 4,28 | 4,30 | 4,33 |
2. | 119 | Spatz, Leonie | 2005 | BY | TSV Schwabmünchen | 4,20 | m |
4,20 | 4,11 | 4,16 | 4,10 | 4,08 | 3,88 |
3. | 81 | Endris, Katharina | 2005 | BY | TSV Burgau | 3,98 | m |
3,74 | 3,66 | x | 3,81 | 3,98 | 3,90 |
4. | 19 | Stadler, Sarah | 2005 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 3,90 | m |
3,83 | 3,57 | 2,75 | 3,68 | 3,75 | 3,90 |
5. | 117 | Lammich, Lea | 2005 | BY | TSV Schwabmünchen | 3,81 | m |
3,77 | 3,67 | 3,61 | x | 3,65 | 3,81 |
6. | 151 | Achenbach, Neele | 2005 | BY | LG Augsburg | 3,80 | m |
3,59 | 3,80 | 3,29 | x | 3,44 | x |
7. | 135 | Heining, Leonie | 2005 | BY | VfL Kaufering | 3,66 | m |
3,66 | 3,58 | 3,56 | 3,45 | 3,55 | x |
8. | 152 | Jahn, Teresa | 2005 | BY | LG Augsburg | 3,64 | m |
3,64 | 3,64 | 3,61 |
9. | 137 | Lindner, Alicia | 2005 | BY | VfL Kaufering | 3,63 | m |
3,55 | x | 3,63 |
10. | 108 | Schwarzmann, Clara | 2005 | BY | TSV Nieder- und Hohenraunau | 3,58 | m |
3,58 | 3,33 | 3,21 |
11. | 17 | Schußmann, Annika | 2005 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 3,54 | m |
3,45 | 3,52 | 3,54 |
12. | 7 | Lelkes, Katalin | 2005 | BY | SV Untermeitingen | 3,54 | m |
3,54 | 3,27 | 3,52 |
13. | 15 | Kuchenbaur, Rebecca | 2005 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 3,48 | m |
3,35 | 3,48 | 3,45 |
14. | 106 | Kolb, Jule | 2005 | BY | TSV Nieder- und Hohenraunau | 3,48 | m |
3,38 | 3,35 | 3,48 |
15. | 58 | Güttinger, Stephanie | 2005 | BY | TSV Aichach | 3,47 | m |
3,44 | 3,42 | 3,47 |
16. | 95 | Schmucker, Ella | 2005 | BY | TSV Neusäß | 3,40 | m |
3,24 | 3,40 | x |
17. | 154 | Müller, Enna | 2005 | BY | LG Augsburg | 3,40 | m |
x | x | 3,40 |
18. | 41 | Rendle, Verena | 2005 | BY | TSV Nieder- und Hohenraunau | 3,29 | m |
3,28 | x | 3,29 |
19. | 132 | Tischmacher, Antonia | 2005 | BY | TSV Zusmarshausen | 3,29 | m |
3,29 | x | 3,09 |
20. | 48 | Heß, Annika | 2005 | BY | TSV 1909 Gersthofen e.V. | 3,24 | m |
3,20 | 3,05 | 3,24 |
21. | 103 | Bosch, Sara | 2005 | BY | TSV Nieder- und Hohenraunau | 3,22 | m |
x | 3,22 | x |
22. | 96 | Schneider, Marie | 2005 | BY | TSV Neusäß | 3,18 | m |
3,18 | 3,05 | 2,85 |
23. | 104 | Fißl, Emma | 2005 | BY | TSV Nieder- und Hohenraunau | 3,11 | m |
x | 3,08 | 3,11 |
24. | 141 | Wesbechner, Merle | 2005 | BY | VfR Jettingen | 3,07 | m |
3,07 | x | x |
25. | 109 | Steuer, Franziska | 2005 | BY | TSV Nieder- und Hohenraunau | 2,98 | m |
2,98 | 2,96 | 2,81 |
26. | 105 | Härtle, Lotte | 2005 | BY | TSV Nieder- und Hohenraunau | 2,97 | m |
2,96 | 2,97 | 2,89 |
27. | 56 | Dohl, Alina | 2005 | BY | TSV Aichach | 2,92 | m |
x | 2,92 | 2,70 |
28. | 88 | Bardowicks, Julia | 2005 | BY | TSV Königsbrunn | 2,92 | m |
2,92 | x | x |
29. | 107 | Riederle, Lena | 2005 | BY | TSV Nieder- und Hohenraunau | 2,80 | m |
2,77 | 2,80 | 2,64 |
30. | 128 | Joas, Juliane | 2005 | BY | TSV Zusmarshausen | 2,77 | m |
2,77 | 2,44 | 2,48 |
31. | 127 | Gäbler, Antonia | 2005 | BY | TSV Zusmarshausen | 2,63 | m |
2,63 | 2,55 | x |
32. | 50 | Putz, Emma | 2005 | BY | TSV 1909 Gersthofen e.V. | 2,58 | m |
x | 2,58 | 2,36 |
33. | 129 | Jäger, Lilly | 2005 | BY | TSV Zusmarshausen | 2,45 | m |
2,21 | x | 2,45 |
34. | 89 | Pelkner, Julia | 2005 | BY | TSV Königsbrunn | 2,45 | m |
x | x | 2,45 |
Außer Wertung |
3 | Walther, Emma-Zoe | 2005 | BY | DJK Ingolstadt | 3,94 | m |
3,88 | 3,63 | 3,80 | 3,94 | 3,78 | 3,90 |
1 | Fröhlich, Susanna | 2005 | BY | DJK Ingolstadt | 3,45 | m |
x | 3,45 | 3,27 |
4 | Zimmermann, Eva | 2005 | BY | DJK Ingolstadt | 3,40 | m |
3,40 | 3,03 | x |
Schlagball 80g W11 | 2.07.2016 |
Finale |
1. | 117 | Lammich, Lea | 2005 | BY | TSV Schwabmünchen | 41,00 | m |
36,00 | 27,50 | 38,00 | 34,50 | 41,00 | 30,00 |
2. | 17 | Schußmann, Annika | 2005 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 32,00 | m |
32,00 | 29,00 | 29,00 | 26,00 | 29,00 | 30,50 |
3. | 106 | Kolb, Jule | 2005 | BY | TSV Nieder- und Hohenraunau | 30,00 | m |
29,00 | 28,50 | 30,00 | 25,50 | 25,00 | 28,00 |
4. | 105 | Härtle, Lotte | 2005 | BY | TSV Nieder- und Hohenraunau | 28,50 | m |
26,50 | 28,50 | 28,50 | 25,00 | 25,00 | 27,50 |
5. | 15 | Kuchenbaur, Rebecca | 2005 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 28,00 | m |
20,50 | 26,50 | 24,00 | 26,50 | 27,50 | 28,00 |
6. | 132 | Tischmacher, Antonia | 2005 | BY | TSV Zusmarshausen | 28,00 | m |
x | 24,50 | 26,50 | 25,50 | 27,00 | 28,00 |
7. | 152 | Jahn, Teresa | 2005 | BY | LG Augsburg | 26,50 | m |
21,00 | 24,00 | 26,00 | 25,00 | 26,50 | 25,00 |
8. | 151 | Achenbach, Neele | 2005 | BY | LG Augsburg | 26,00 | m |
26,00 | 26,00 | 21,00 | 18,50 | 25,50 | 25,00 |
9. | 104 | Fißl, Emma | 2005 | BY | TSV Nieder- und Hohenraunau | 25,50 | m |
25,50 | 25,00 | 25,00 |
10. | 107 | Riederle, Lena | 2005 | BY | TSV Nieder- und Hohenraunau | 25,50 | m |
24,00 | 22,00 | 25,50 |
11. | 154 | Müller, Enna | 2005 | BY | LG Augsburg | 24,50 | m |
24,50 | 24,50 | 24,50 |
12. | 41 | Rendle, Verena | 2005 | BY | TSV Nieder- und Hohenraunau | 24,50 | m |
24,50 | 18,00 | 20,00 |
13. | 81 | Endris, Katharina | 2005 | BY | TSV Burgau | 23,50 | m |
23,50 | 14,50 | 22,50 |
14. | 103 | Bosch, Sara | 2005 | BY | TSV Nieder- und Hohenraunau | 23,50 | m |
18,50 | 20,50 | 23,50 |
15. | 137 | Lindner, Alicia | 2005 | BY | VfL Kaufering | 22,50 | m |
21,00 | 22,00 | 22,50 |
16. | 58 | Güttinger, Stephanie | 2005 | BY | TSV Aichach | 22,50 | m |
21,50 | 22,50 | 20,00 |
17. | 95 | Schmucker, Ella | 2005 | BY | TSV Neusäß | 21,50 | m |
21,00 | 21,50 | 19,50 |
18. | 109 | Steuer, Franziska | 2005 | BY | TSV Nieder- und Hohenraunau | 21,50 | m |
21,50 | 19,50 | 20,50 |
19. | 128 | Joas, Juliane | 2005 | BY | TSV Zusmarshausen | 21,50 | m |
20,50 | 21,50 | 18,00 |
20. | 138 | Kübler, Judith | 2005 | BY | VfR Jettingen | 21,50 | m |
21,50 | 10,50 | 19,50 |
21. | 108 | Schwarzmann, Clara | 2005 | BY | TSV Nieder- und Hohenraunau | 21,00 | m |
21,00 | 17,50 | 20,00 |
22. | 129 | Jäger, Lilly | 2005 | BY | TSV Zusmarshausen | 19,50 | m |
19,50 | 18,00 | 16,50 |
23. | 127 | Gäbler, Antonia | 2005 | BY | TSV Zusmarshausen | 17,00 | m |
17,00 | 16,00 | 13,00 |
24. | 48 | Heß, Annika | 2005 | BY | TSV 1909 Gersthofen e.V. | 17,00 | m |
17,00 | 16,00 | 9,50 |
25. | 135 | Heining, Leonie | 2005 | BY | VfL Kaufering | 17,00 | m |
12,50 | 17,00 | 10,00 |
26. | 96 | Schneider, Marie | 2005 | BY | TSV Neusäß | 15,00 | m |
10,00 | 15,00 | 14,50 |
27. | 50 | Putz, Emma | 2005 | BY | TSV 1909 Gersthofen e.V. | 14,50 | m |
13,50 | 14,50 | 13,00 |
28. | 141 | Wesbechner, Merle | 2005 | BY | VfR Jettingen | 14,00 | m |
14,00 | 13,00 | 12,50 |
Außer Wertung |
3 | Walther, Emma-Zoe | 2005 | BY | DJK Ingolstadt | 23,00 | m |
23,00 | 22,00 | 23,00 |
4 | Zimmermann, Eva | 2005 | BY | DJK Ingolstadt | 20,50 | m |
20,00 | 20,50 | 19,50 |
1 | Fröhlich, Susanna | 2005 | BY | DJK Ingolstadt | 19,00 | m |
17,50 | 17,50 | 19,00 |
Kinder W10 |
50 m W10 | 2.07.2016 |
1. Zeitlauf |
1. | 139 | Nickmann, Luisa | 2006 | BY | VfR Jettingen | 7,93 | sec. |
2. | 155 | Rathmann, Hannah | 2006 | BY | LG Augsburg | 7,96 | sec. |
3. | 14 | Günther, Anna Maria | 2006 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 8,23 | sec. |
4. | 97 | Steffen, Maja | 2006 | BY | TSV Neusäß | 8,26 | sec. |
5. | 130 | Meier, Johanna | 2006 | BY | TSV Zusmarshausen | 8,59 | sec. |
50 m W10 | 2.07.2016 |
2. Zeitlauf |
1. | 156 | Schmid, Alina | 2006 | BY | LG Augsburg | 8,32 | sec. |
2. | 102 | Alvarado, Elena | 2006 | BY | TSV Nieder- und Hohenraunau | 8,64 | sec. |
3. | 51 | Weislein, Lena | 2006 | BY | TSV 1909 Gersthofen e.V. | 8,75 | sec. |
4. | 18 | Stadler, Lena | 2007 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 8,99 | sec. |
Außer Wertung |
2 | Wagner, Lara | 2006 | BY | DJK Ingolstadt | 8,19 | sec. |
50 m W10 | 2.07.2016 |
3. Zeitlauf |
1. | 131 | Pyrlik, Sophia | 2006 | BY | TSV Zusmarshausen | 8,66 | sec. |
2. | 134 | Haeggberg, Katharina | 2006 | BY | VfL Kaufering | 8,96 | sec. |
3. | 124 | Eberhard, Franziska | 2006 | BY | TSV Zusmarshausen | 8,99 | sec. |
4. | 94 | Lange, Lea | 2006 | BY | TSV Neusäß | 9,26 | sec. |
5. | 133 | Zick, Ronja | 2006 | BY | TSV Zusmarshausen | 9,29 | sec. |
50 m W10 | 2.07.2016 |
4. Zeitlauf |
1. | 12 | Baier, Hannah | 2007 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 8,68 | sec. |
2. | 16 | Müller, Hanna | 2006 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 8,71 | sec. |
3. | 126 | Gruber, Carmen | 2006 | BY | TSV Zusmarshausen | 8,82 | sec. |
4. | 116 | Herrle, Emma | 2006 | BY | TSV Schwabmünchen | 9,14 | sec. |
5. | 111 | Engelhardt, Maya | 2006 | BY | TSV Schwaben Augsburg | 9,33 | sec. |
6. | 91 | Jungwirth, Elisa | 2007 | BY | TSV Lauterbach | 9,71 | sec. |
50 m W10 | 2.07.2016 |
5. Zeitlauf |
1. | 136 | Kaufmann, Nina | 2006 | BY | VfL Kaufering | 8,52 | sec. |
2. | 118 | Reinold, Letizia | 2006 | BY | TSV Schwabmünchen | 8,81 | sec. |
3. | 52 | Ziegler, Katharina | 2007 | BY | TSV 1909 Gersthofen e.V. | 9,35 | sec. |
4. | 82 | Fülling, Emma | 2006 | BY | TSV Burgau | 9,69 | sec. |
5. | 153 | Launer, Simona | 2006 | BY | LG Augsburg | 9,80 | sec. |
5. | 112 | Engelhardt, Nubia | 2007 | BY | TSV Schwaben Augsburg | 9,80 | sec. |
50 m W10 | 2.07.2016 |
6. Zeitlauf |
1. | 159 | Todorovic, Kiara | 2006 | BY | Laufgemeinschaft Wehringen | 8,84 | sec. |
2. | 57 | Dohl, Verena | 2007 | BY | TSV Aichach | 9,15 | sec. |
3. | 13 | Bschorr, Annika | 2006 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 9,48 | sec. |
4. | 157 | Schmid, Auguste | 2006 | BY | LG Augsburg | 9,72 | sec. |
50 m W10 | 2.07.2016 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 139 | Nickmann, Luisa | 2006 | BY | VfR Jettingen | 7,93 | sec. |
2. | 155 | Rathmann, Hannah | 2006 | BY | LG Augsburg | 7,96 | sec. |
3. | 14 | Günther, Anna Maria | 2006 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 8,23 | sec. |
4. | 97 | Steffen, Maja | 2006 | BY | TSV Neusäß | 8,26 | sec. |
5. | 156 | Schmid, Alina | 2006 | BY | LG Augsburg | 8,32 | sec. |
6. | 136 | Kaufmann, Nina | 2006 | BY | VfL Kaufering | 8,52 | sec. |
7. | 130 | Meier, Johanna | 2006 | BY | TSV Zusmarshausen | 8,59 | sec. |
8. | 102 | Alvarado, Elena | 2006 | BY | TSV Nieder- und Hohenraunau | 8,64 | sec. |
9. | 131 | Pyrlik, Sophia | 2006 | BY | TSV Zusmarshausen | 8,66 | sec. |
10. | 12 | Baier, Hannah | 2007 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 8,68 | sec. |
11. | 16 | Müller, Hanna | 2006 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 8,71 | sec. |
12. | 51 | Weislein, Lena | 2006 | BY | TSV 1909 Gersthofen e.V. | 8,75 | sec. |
13. | 118 | Reinold, Letizia | 2006 | BY | TSV Schwabmünchen | 8,81 | sec. |
14. | 126 | Gruber, Carmen | 2006 | BY | TSV Zusmarshausen | 8,82 | sec. |
15. | 159 | Todorovic, Kiara | 2006 | BY | Laufgemeinschaft Wehringen | 8,84 | sec. |
16. | 134 | Haeggberg, Katharina | 2006 | BY | VfL Kaufering | 8,96 | sec. |
17. | 124 | Eberhard, Franziska | 2006 | BY | TSV Zusmarshausen | 8,99 | sec. |
17. | 18 | Stadler, Lena | 2007 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 8,99 | sec. |
19. | 116 | Herrle, Emma | 2006 | BY | TSV Schwabmünchen | 9,14 | sec. |
20. | 57 | Dohl, Verena | 2007 | BY | TSV Aichach | 9,15 | sec. |
21. | 94 | Lange, Lea | 2006 | BY | TSV Neusäß | 9,26 | sec. |
22. | 133 | Zick, Ronja | 2006 | BY | TSV Zusmarshausen | 9,29 | sec. |
23. | 111 | Engelhardt, Maya | 2006 | BY | TSV Schwaben Augsburg | 9,33 | sec. |
24. | 52 | Ziegler, Katharina | 2007 | BY | TSV 1909 Gersthofen e.V. | 9,35 | sec. |
25. | 13 | Bschorr, Annika | 2006 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 9,48 | sec. |
26. | 82 | Fülling, Emma | 2006 | BY | TSV Burgau | 9,69 | sec. |
27. | 91 | Jungwirth, Elisa | 2007 | BY | TSV Lauterbach | 9,71 | sec. |
28. | 157 | Schmid, Auguste | 2006 | BY | LG Augsburg | 9,72 | sec. |
29. | 112 | Engelhardt, Nubia | 2007 | BY | TSV Schwaben Augsburg | 9,80 | sec. |
29. | 153 | Launer, Simona | 2006 | BY | LG Augsburg | 9,80 | sec. |
Außer Wertung |
2 | Wagner, Lara | 2006 | BY | DJK Ingolstadt | 8,19 | sec. |
800 m W10 | 2.07.2016 |
Finale |
1. | 130 | Meier, Johanna | 2006 | BY | TSV Zusmarshausen | 3:24,45 | min. |
2. | 153 | Launer, Simona | 2006 | BY | LG Augsburg | 3:31,51 | min. |
3. | 133 | Zick, Ronja | 2006 | BY | TSV Zusmarshausen | 3:31,61 | min. |
4. | 57 | Dohl, Verena | 2007 | BY | TSV Aichach | 3:34,63 | min. |
5. | 116 | Herrle, Emma | 2006 | BY | TSV Schwabmünchen | 3:39,75 | min. |
Hochsprung W10 | 2.07.2016 |
Finale |
1. | 97 | Steffen, Maja | 2006 | BY | TSV Neusäß | 1,16 | m |
2. | 14 | Günther, Anna Maria | 2006 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 1,12 | m |
3. | 51 | Weislein, Lena | 2006 | BY | TSV 1909 Gersthofen e.V. | 1,08 | m |
4. | 156 | Schmid, Alina | 2006 | BY | LG Augsburg | 1,04 | m |
5. | 16 | Müller, Hanna | 2006 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 1,00 | m |
6. | 57 | Dohl, Verena | 2007 | BY | TSV Aichach | 0,96 | m |
092 | 096 | 100 | 104 | 108 | 112 | 116 | 120 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Steffen | - | xo | o | xo | o | xo | xo | xxx | |||||||||||||||
2. | Günther | - | o | o | o | xo | xo | xxx | ||||||||||||||||
3. | Weislein | - | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||
4. | Schmid | - | xo | xo | xo | xxx | ||||||||||||||||||
5. | Müller | - | xo | xo | xxx | |||||||||||||||||||
6. | Dohl | xxo | o | xxx |
Weitsprung W10 | 2.07.2016 |
Finale |
1. | 14 | Günther, Anna Maria | 2006 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 3,91 | m |
3,68 | 3,49 | x | 3,66 | 3,91 | x |
2. | 97 | Steffen, Maja | 2006 | BY | TSV Neusäß | 3,85 | m |
3,71 | 3,09 | 3,83 | 3,52 | 3,85 | x |
3. | 51 | Weislein, Lena | 2006 | BY | TSV 1909 Gersthofen e.V. | 3,74 | m |
3,46 | 3,43 | 3,50 | 3,64 | 3,63 | 3,74 |
4. | 16 | Müller, Hanna | 2006 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 3,62 | m |
3,50 | x | 3,05 | 3,34 | 3,62 | 3,57 |
5. | 136 | Kaufmann, Nina | 2006 | BY | VfL Kaufering | 3,62 | m |
3,47 | 3,10 | 3,37 | 3,55 | 3,62 | x |
6. | 156 | Schmid, Alina | 2006 | BY | LG Augsburg | 3,53 | m |
3,32 | 3,36 | 3,37 | 3,51 | 3,44 | 3,53 |
7. | 118 | Reinold, Letizia | 2006 | BY | TSV Schwabmünchen | 3,53 | m |
3,53 | 3,20 | 3,23 | 3,44 | 3,47 | 3,22 |
8. | 131 | Pyrlik, Sophia | 2006 | BY | TSV Zusmarshausen | 3,45 | m |
x | 3,42 | 3,34 | x | 3,36 | 3,45 |
9. | 155 | Rathmann, Hannah | 2006 | BY | LG Augsburg | 3,36 | m |
x | 3,36 | x |
10. | 130 | Meier, Johanna | 2006 | BY | TSV Zusmarshausen | 3,35 | m |
3,35 | 3,19 | 3,03 |
11. | 134 | Haeggberg, Katharina | 2006 | BY | VfL Kaufering | 3,23 | m |
3,23 | 3,09 | 3,22 |
12. | 159 | Todorovic, Kiara | 2006 | BY | Laufgemeinschaft Wehringen | 3,19 | m |
3,00 | 3,19 | 3,05 |
13. | 139 | Nickmann, Luisa | 2006 | BY | VfR Jettingen | 3,17 | m |
3,15 | 3,17 | x |
14. | 124 | Eberhard, Franziska | 2006 | BY | TSV Zusmarshausen | 3,15 | m |
3,00 | 3,15 | 3,11 |
15. | 126 | Gruber, Carmen | 2006 | BY | TSV Zusmarshausen | 3,13 | m |
3,01 | 3,13 | 2,96 |
16. | 133 | Zick, Ronja | 2006 | BY | TSV Zusmarshausen | 3,10 | m |
x | 3,10 | 3,02 |
17. | 102 | Alvarado, Elena | 2006 | BY | TSV Nieder- und Hohenraunau | 3,06 | m |
3,04 | 3,05 | 3,06 |
18. | 57 | Dohl, Verena | 2007 | BY | TSV Aichach | 3,05 | m |
3,05 | 2,98 | 2,84 |
19. | 12 | Baier, Hannah | 2007 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 3,02 | m |
2,99 | 2,60 | 3,02 |
20. | 52 | Ziegler, Katharina | 2007 | BY | TSV 1909 Gersthofen e.V. | 3,01 | m |
2,70 | 2,73 | 3,01 |
21. | 153 | Launer, Simona | 2006 | BY | LG Augsburg | 2,97 | m |
2,94 | 2,97 | 2,60 |
22. | 157 | Schmid, Auguste | 2006 | BY | LG Augsburg | 2,95 | m |
x | 2,95 | 2,95 |
23. | 111 | Engelhardt, Maya | 2006 | BY | TSV Schwaben Augsburg | 2,95 | m |
2,86 | 2,62 | 2,95 |
24. | 18 | Stadler, Lena | 2007 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 2,94 | m |
2,75 | 2,94 | 2,90 |
25. | 94 | Lange, Lea | 2006 | BY | TSV Neusäß | 2,93 | m |
2,93 | 2,78 | 2,69 |
26. | 116 | Herrle, Emma | 2006 | BY | TSV Schwabmünchen | 2,91 | m |
2,91 | 2,90 | 2,85 |
27. | 82 | Fülling, Emma | 2006 | BY | TSV Burgau | 2,90 | m |
2,89 | 2,90 | 2,72 |
28. | 91 | Jungwirth, Elisa | 2007 | BY | TSV Lauterbach | 2,89 | m |
2,89 | 2,64 | 2,88 |
29. | 49 | Jansen, Annika | 2007 | BY | TSV 1909 Gersthofen e.V. | 2,82 | m |
2,82 | 2,78 | 2,67 |
30. | 13 | Bschorr, Annika | 2006 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 2,66 | m |
2,66 | 2,65 | 2,35 |
31. | 112 | Engelhardt, Nubia | 2007 | BY | TSV Schwaben Augsburg | 2,60 | m |
2,60 | 2,51 | 2,51 |
Außer Wertung |
2 | Wagner, Lara | 2006 | BY | DJK Ingolstadt | 3,47 | m |
x | 3,41 | 3,23 | 3,11 | 3,43 | 3,47 |
Schlagball 80g W10 | 2.07.2016 |
Finale |
1. | 51 | Weislein, Lena | 2006 | BY | TSV 1909 Gersthofen e.V. | 30,00 | m |
29,00 | 27,00 | 29,00 | 29,50 | 29,00 | 30,00 |
2. | 139 | Nickmann, Luisa | 2006 | BY | VfR Jettingen | 28,00 | m |
24,50 | 26,00 | 28,00 | 28,00 | 21,50 | 26,50 |
3. | 97 | Steffen, Maja | 2006 | BY | TSV Neusäß | 28,00 | m |
26,50 | 25,00 | 22,50 | 26,00 | 27,50 | 28,00 |
4. | 131 | Pyrlik, Sophia | 2006 | BY | TSV Zusmarshausen | 26,00 | m |
21,50 | 23,50 | 24,50 | 26,00 | 22,50 | 23,50 |
5. | 124 | Eberhard, Franziska | 2006 | BY | TSV Zusmarshausen | 22,50 | m |
14,50 | 20,00 | 18,50 | 20,50 | 22,00 | 22,50 |
6. | 102 | Alvarado, Elena | 2006 | BY | TSV Nieder- und Hohenraunau | 22,50 | m |
22,50 | 17,00 | 18,00 | 15,50 | 18,00 | - |
7. | 18 | Stadler, Lena | 2007 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 21,00 | m |
21,00 | 18,00 | 19,00 | 16,50 | 21,00 | 20,00 |
8. | 159 | Todorovic, Kiara | 2006 | BY | Laufgemeinschaft Wehringen | 20,00 | m |
19,00 | 18,50 | 18,00 | 20,00 | 17,00 | 0,17 |
9. | 49 | Jansen, Annika | 2007 | BY | TSV 1909 Gersthofen e.V. | 19,00 | m |
8,50 | 19,00 | 14,00 |
10. | 134 | Haeggberg, Katharina | 2006 | BY | VfL Kaufering | 18,50 | m |
16,50 | x | 18,50 |
11. | 12 | Baier, Hannah | 2007 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 18,00 | m |
12,00 | 16,00 | 18,00 |
12. | 136 | Kaufmann, Nina | 2006 | BY | VfL Kaufering | 18,00 | m |
18,00 | 13,50 | 15,00 |
13. | 52 | Ziegler, Katharina | 2007 | BY | TSV 1909 Gersthofen e.V. | 16,50 | m |
16,00 | 5,50 | 16,50 |
14. | 82 | Fülling, Emma | 2006 | BY | TSV Burgau | 15,50 | m |
15,50 | 13,50 | 13,50 |
15. | 130 | Meier, Johanna | 2006 | BY | TSV Zusmarshausen | 15,00 | m |
15,00 | 15,00 | 14,50 |
16. | 126 | Gruber, Carmen | 2006 | BY | TSV Zusmarshausen | 14,50 | m |
10,50 | 13,50 | 14,50 |
17. | 91 | Jungwirth, Elisa | 2007 | BY | TSV Lauterbach | 14,00 | m |
12,00 | 14,00 | 12,00 |
18. | 94 | Lange, Lea | 2006 | BY | TSV Neusäß | 13,50 | m |
13,50 | 11,00 | 12,50 |
19. | 133 | Zick, Ronja | 2006 | BY | TSV Zusmarshausen | 13,50 | m |
13,50 | 12,00 | 12,00 |
Außer Wertung |
2 | Wagner, Lara | 2006 | BY | DJK Ingolstadt | 19,50 | m |
x | 17,00 | 19,50 |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | LG ESV Augsburg TSV Neusäß | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Ulrich Wellnhammer | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Lotzbeckstraße 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.602739816530 | 86161 Augsburg | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0821/ 553619 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 18 | 18 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Mettler 8000 | Männl. Kinder U12 | 37 | 36 | 97 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 66 | 64 | 96 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 9 | 9 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 7 | 7 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 46 | 45 | 97 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 73 | 71 | 97 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 119 | 116 | 97 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.7.3 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | Summe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer |
|
Wettkampfleiter | Tel 0821/ 461822 | eMail gerd.r.auer@t-online.de |
Gerd Auer, Lange Gewanne 43,86156 Augsburg | ||
Verbandsaufsicht | Tel | |
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 2.7.3 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/7307 ESV Augsburg |