COSAWIN - die Windows-Version
USC München in der LG Stadtwerke München
Landesoffener Hallenaufbauwettkampf
am 3.02.2007 in München - ZHS, LA-Halle
Ergebnisliste
Klassenübersicht
Männer
Schüler C M10
Schüler C M11
Schüler B M12
Schüler B M13
Schüler A M14
Schüler A M15
Schülerinnen C W10
Schülerinnen C W11
Schülerinnen B W12
Schülerinnen B W13
Schülerinnen A W14
Schülerinnen A W15
VERANSTALTUNGS-BERICHT
Männer
50 m Männer 3.02.2007
Endlauf
1. Sprung, Martin 1988 LG Stadtwerke München 6,41 sec.
2. Straßhofer, Gregor 1985 LG Stadtwerke München 6,53 sec.
3. Wappner, Moritz 1987 LG Stadtwerke München 6,58 sec.
4. Weidmann, Christian 1986 LG Stadtwerke München 6,63 sec.
Schüler C M10
50 m Schü C M10 3.02.2007
1. Zeitlauf
1. Geißler, Korbinian 1997 TSV 1860 München 8,54 sec.
2. Kouba, Frank 1997 TSV München-Milbertshofen 8,79 sec.
3. Wied, Tim 1997 TSV Gräfelfing 9,18 sec.
4. Leutiger, Joshua 1997 USC München 9,65 sec.
5. Oberhorner, Florian 1998 SV Esting 10,24 sec.
50 m Schü C M10 3.02.2007
2. Zeitlauf
1. Artinger, Andreas 1997 TSV 1860 München 8,47 sec.
2. Klein, Florian 1998 TSV Olching 8,78 sec.
3. Montague, Christopher 1997 TSV 1860 München 8,93 sec.
4. Fink, Philipp 1997 Post Sportverein München e.V. 9,51 sec.
5. Dölker, Louis 1998 USC München 9,78 sec.
50 m Schü C M10 3.02.2007
3. Zeitlauf
1. Schmidt, Simon 1997 TSV Gräfelfing 8,25 sec.
2. Oppermann, Mathieu 1997 USC München 8,68 sec.
3. Blasevic, Aron 1996 USC München 9,15 sec.
4. Hafenrichter, Marius 1998 Post Sportverein München e.V. 9,67 sec.
5. Konrad, Marcel 1997 USC München 10,17 sec.
50 m Schü C M10 3.02.2007
4. Zeitlauf
1. Niemann, Tjark-Sören 1997 TSV Friedberg 7,93 sec.
2. Nebauer, Simon 1998 USC München 8,71 sec.
3. Weidinger, Damian 1997 USC München 8,96 sec.
4. Ferchau, Daniel 1998 TSV 1860 München 8,99 sec.
5. Czajka, Moritz 1998 VfL Murnau 9,29 sec.
6. Brandl, Berhard 1997 Kirchheimer SC 9,69 sec.
50 m Schü C M10 3.02.2007
5. Zeitlauf
1. Groth, Sebastian 1997 TSV 1860 München 8,77 sec.
2. Neumeier, Felix 1997 DJK SB Regensburg 8,79 sec.
3. Zaindl, Fabian 1997 USC München 8,95 sec.
4. Jani, Simon 1997 Post Sportverein München e.V. 9,21 sec.
5. Mayer, Stefan 1997 Kirchheimer SC 9,35 sec.
6. Süßmilch, Yannic 1998 USC München 9,50 sec.
50 m Schü C M10 3.02.2007
6. Zeitlauf
1. Schwarz, Philipp 1997 TSV Zirndorf 8,42 sec.
2. Engelmann, Maxi 1997 TSV 1860 München 8,72 sec.
3. Stolz, Niklas 1998 Post Sportverein München e.V. 8,92 sec.
4. Zimmermann, Michael 1997 Kirchheimer SC 9,12 sec.
5. Schlich, Niclas 1997 TSV 1860 München 9,61 sec.
6. Ziegler, Tobias 1998 Post Sportverein München e.V. 9,98 sec.
50 m Schü C M10 3.02.2007
7. Zeitlauf
1. Legat, Philipp 1997 TSV 1860 München 8,70 sec.
2. Keller, Jonas 1997 Kirchheimer SC 9,06 sec.
3. Belger, Pascal 1997 TSV 1860 München 9,28 sec.
4. Haumann, Lukas 1997 TSV 1860 München 9,57 sec.
5. Lesche, Moritz 1997 TSV Olching 9,87 sec.
6. Rössler, Luis 1998 USC München 9,95 sec.
50 m Hindernis Schü C M10 3.02.2007
1. Zeitlauf
1. Schwarz, Philipp 1997 TSV Zirndorf 9,98 sec.
1. Legat, Philipp 1997 TSV 1860 München 9,98 sec.
3. Neumeier, Felix 1997 DJK SB Regensburg 10,44 sec.
4. Czajka, Moritz 1998 VfL Murnau 11,94 sec.
5. Konrad, Marcel 1997 USC München 11,99 sec.
6. Ziegler, Tobias 1998 Post Sportverein München e.V. 12,21 sec.
50 m Hindernis Schü C M10 3.02.2007
2. Zeitlauf
1. Zimmermann, Michael 1997 Kirchheimer SC 10,32 sec.
2. Stolz, Niklas 1998 Post Sportverein München e.V. 10,49 sec.
3. Süßmilch, Yannic 1998 USC München 11,29 sec.
4. Belger, Pascal 1997 TSV 1860 München 11,48 sec.
5. Haumann, Lukas 1997 TSV 1860 München 11,50 sec.
6. Rössler, Luis 1998 USC München 11,79 sec.
50 m Hindernis Schü C M10 3.02.2007
3. Zeitlauf
1. Weidinger, Damian 1997 USC München 10,15 sec.
2. Nebauer, Simon 1998 USC München 10,51 sec.
3. Geißler, Korbinian 1997 TSV 1860 München 10,86 sec.
4. Schlich, Niclas 1997 TSV 1860 München 11,11 sec.
5. Lesche, Moritz 1997 TSV Olching 11,99 sec.
50 m Hindernis Schü C M10 3.02.2007
4. Zeitlauf
1. Kyri, Philipp 1997 USC München 10,65 sec.
2. Groth, Sebastian 1997 TSV 1860 München 10,98 sec.
3. Zaindl, Fabian 1997 USC München 11,13 sec.
4. Brandl, Berhard 1997 Kirchheimer SC 11,60 sec.
5. Hafenrichter, Marius 1998 Post Sportverein München e.V. 11,66 sec.
6. Montague, Christopher 1997 TSV 1860 München 12,15 sec.
50 m Hindernis Schü C M10 3.02.2007
5. Zeitlauf
1. Jani, Simon 1997 Post Sportverein München e.V. 10,64 sec.
2. Blasevic, Aron 1996 USC München 10,73 sec.
3. Ferchau, Daniel 1998 TSV 1860 München 10,89 sec.
4. Keller, Jonas 1997 Kirchheimer SC 11,03 sec.
50 m Hindernis Schü C M10 3.02.2007
6. Zeitlauf
1. Schmidt, Simon 1997 TSV Gräfelfing 10,46 sec.
2. Kouba, Frank 1997 TSV München-Milbertshofen 10,76 sec.
3. Engelmann, Maxi 1997 TSV 1860 München 10,93 sec.
4. Leutiger, Joshua 1997 USC München 12,16 sec.
5. Dölker, Louis 1998 USC München 12,32 sec.
50 m Hindernis Schü C M10 3.02.2007
7. Zeitlauf
1. Oppermann, Mathieu 1997 USC München 10,24 sec.
2. Klein, Florian 1998 TSV Olching 10,60 sec.
3. Artinger, Andreas 1997 TSV 1860 München 10,99 sec.
4. Mayer, Stefan 1997 Kirchheimer SC 11,18 sec.
5. Fink, Philipp 1997 Post Sportverein München e.V. 11,34 sec.
6. Oberhorner, Florian 1998 SV Esting 12,46 sec.
50 m Hindernis Schü C M10 3.02.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. Schwarz, Philipp 1997 TSV Zirndorf 9,98 sec.
1. Legat, Philipp 1997 TSV 1860 München 9,98 sec.
3. Weidinger, Damian 1997 USC München 10,15 sec.
4. Oppermann, Mathieu 1997 USC München 10,24 sec.
5. Zimmermann, Michael 1997 Kirchheimer SC 10,32 sec.
6. Neumeier, Felix 1997 DJK SB Regensburg 10,44 sec.
7. Schmidt, Simon 1997 TSV Gräfelfing 10,46 sec.
8. Stolz, Niklas 1998 Post Sportverein München e.V. 10,49 sec.
9. Nebauer, Simon 1998 USC München 10,51 sec.
10. Klein, Florian 1998 TSV Olching 10,60 sec.
11. Jani, Simon 1997 Post Sportverein München e.V. 10,64 sec.
12. Kyri, Philipp 1997 USC München 10,65 sec.
13. Blasevic, Aron 1996 USC München 10,73 sec.
14. Kouba, Frank 1997 TSV München-Milbertshofen 10,76 sec.
15. Geißler, Korbinian 1997 TSV 1860 München 10,86 sec.
16. Ferchau, Daniel 1998 TSV 1860 München 10,89 sec.
17. Engelmann, Maxi 1997 TSV 1860 München 10,93 sec.
18. Groth, Sebastian 1997 TSV 1860 München 10,98 sec.
19. Artinger, Andreas 1997 TSV 1860 München 10,99 sec.
20. Keller, Jonas 1997 Kirchheimer SC 11,03 sec.
21. Schlich, Niclas 1997 TSV 1860 München 11,11 sec.
22. Zaindl, Fabian 1997 USC München 11,13 sec.
23. Mayer, Stefan 1997 Kirchheimer SC 11,18 sec.
24. Süßmilch, Yannic 1998 USC München 11,29 sec.
25. Fink, Philipp 1997 Post Sportverein München e.V. 11,34 sec.
26. Belger, Pascal 1997 TSV 1860 München 11,48 sec.
27. Haumann, Lukas 1997 TSV 1860 München 11,50 sec.
28. Brandl, Berhard 1997 Kirchheimer SC 11,60 sec.
29. Hafenrichter, Marius 1998 Post Sportverein München e.V. 11,66 sec.
30. Rössler, Luis 1998 USC München 11,79 sec.
31. Czajka, Moritz 1998 VfL Murnau 11,94 sec.
32. Lesche, Moritz 1997 TSV Olching 11,99 sec.
32. Konrad, Marcel 1997 USC München 11,99 sec.
34. Montague, Christopher 1997 TSV 1860 München 12,15 sec.
35. Leutiger, Joshua 1997 USC München 12,16 sec.
36. Ziegler, Tobias 1998 Post Sportverein München e.V. 12,21 sec.
37. Dölker, Louis 1998 USC München 12,32 sec.
38. Oberhorner, Florian 1998 SV Esting 12,46 sec.
Weitsprung Schü C M10 3.02.2007
Rangfolge Vor-/Endkampf
1. Niemann, Tjark-Sören 1997 TSV Friedberg 4,07 m
3,92 3,92 3,84 x x 4,07
2. Artinger, Andreas 1997 TSV 1860 München 3,70 m
3,70 3,40 3,22 3,19 3,47 3,41
3. Schwarz, Philipp 1997 TSV Zirndorf 3,66 m
x 3,53 3,60 3,15 3,39 3,66
4. Legat, Philipp 1997 TSV 1860 München 3,66 m
3,60 3,66 3,30 2,98 3,50 3,47
5. Klein, Florian 1998 TSV Olching 3,65 m
3,65 3,44 3,42 3,40 3,41 3,20
6. Nebauer, Simon 1998 USC München 3,59 m
3,59 3,43 3,41 3,42 3,40 x
7. Weidinger, Damian 1997 USC München 3,50 m
3,42 3,50 3,19
8. Zaindl, Fabian 1997 USC München 3,46 m
3,46 2,98 3,19 3,07 x x
9. Montague, Christopher 1997 TSV 1860 München 3,43 m
x 3,34 3,43
10. Czajka, Moritz 1998 VfL Murnau 3,39 m
3,39 3,38 3,19
11. Kouba, Frank 1997 TSV München-Milbertshofen 3,36 m
3,36 3,02 3,09
12. Groth, Sebastian 1997 TSV 1860 München 3,27 m
3,16 3,20 3,27
13. Zimmermann, Michael 1997 Kirchheimer SC 3,26 m
3,09 3,12 3,26
14. Oppermann, Mathieu 1997 USC München 3,21 m
2,95 3,21 3,10
15. Neumeier, Felix 1997 DJK SB Regensburg 3,20 m
3,13 3,20 3,20
16. Stolz, Niklas 1998 Post Sportverein München e.V. 3,20 m
3,00 3,20 3,03
17. Schmidt, Simon 1997 TSV Gräfelfing 3,17 m
3,15 3,17 3,13
18. Jani, Simon 1997 Post Sportverein München e.V. 3,16 m
3,16 3,09 3,12
19. Keller, Jonas 1997 Kirchheimer SC 3,15 m
3,15 2,96 3,10
20. Geißler, Korbinian 1997 TSV 1860 München 3,13 m
3,13 2,98 3,09
21. Blasevic, Aron 1996 USC München 3,13 m
3,08 3,13 2,82
22. Süßmilch, Yannic 1998 USC München 3,13 m
3,13 3,06 x
23. Engelmann, Maxi 1997 TSV 1860 München 3,12 m
3,10 3,12 2,95
24. Kyri, Philipp 1997 USC München 3,10 m
3,10 2,83 x
25. Ferchau, Daniel 1998 TSV 1860 München 3,09 m
2,76 2,96 3,09
26. Fink, Philipp 1997 Post Sportverein München e.V. 3,08 m
x 3,05 3,08
27. Lesche, Moritz 1997 TSV Olching 3,05 m
3,05 2,74 2,80
28. Mayer, Stefan 1997 Kirchheimer SC 3,00 m
2,88 3,00 2,95
29. Schlich, Niclas 1997 TSV 1860 München 2,98 m
2,87 2,88 2,98
30. Belger, Pascal 1997 TSV 1860 München 2,96 m
2,95 x 2,96
31. Hafenrichter, Marius 1998 Post Sportverein München e.V. 2,93 m
2,82 2,93 2,89
32. Ziegler, Tobias 1998 Post Sportverein München e.V. 2,88 m
2,88 2,78 2,62
33. Rössler, Luis 1998 USC München 2,86 m
2,86 2,80 2,57
34. Oberhorner, Florian 1998 SV Esting 2,79 m
2,70 2,77 2,79
35. Brandl, Berhard 1997 Kirchheimer SC 2,78 m
2,76 2,34 2,78
36. Haumann, Lukas 1997 TSV 1860 München 2,75 m
2,75 x 2,31
37. Konrad, Marcel 1997 USC München 2,73 m
2,32 2,73 2,47
38. Leutiger, Joshua 1997 USC München 2,70 m
2,44 2,70 2,53
Schüler C M11
50 m Schü C M11 3.02.2007
1. Zeitlauf
1. Walter, Laurin 1996 TSV München-Ost 7,82 sec.
2. Eichler, Tommy 1996 SV Putzbrunn 8,03 sec.
3. Bleicher, Andrej 1996 TSV 1860 München 8,24 sec.
4. Liebl, Oliver 1996 Post Sportverein München e.V. 8,82 sec.
50 m Schü C M11 3.02.2007
2. Zeitlauf
1. Seligmann, Philipp 1996 TSV Weilheim 7,98 sec.
2. Xinos, Konstantin 1996 Post Sportverein München e.V. 8,07 sec.
3. Wetterich, David 1996 TSV 1860 München 8,42 sec.
4. Leeb, Valentin 1996 TSV 1860 München 8,46 sec.
5. Öztürk, Cihan 1996 USC München 9,33 sec.
50 m Schü C M11 3.02.2007
3. Zeitlauf
1. Bobinger, Paul 1996 TSV 1860 München 8,23 sec.
2. Helms, Leon 1996 TSV 1860 München 8,38 sec.
3. Brower, Felix 1996 LAG Mittlere Isar 8,41 sec.
4. Madlener, Manuel 1996 SV Esting 8,75 sec.
50 m Schü C M11 3.02.2007
4. Zeitlauf
1. Zimmermann, Eric 1996 USC München 8,71 sec.
2. Samberger, Luis 1996 Post Sportverein München e.V. 8,74 sec.
3. Gramlich, Bastian 1996 TSV 1860 München 9,27 sec.
4. Klause, Johann 1996 Post Sportverein München e.V. 9,31 sec.
50 m Schü C M11 3.02.2007
5. Zeitlauf
1. Troßmann, David 1996 TSV Olching 7,89 sec.
2. Stolmaier, Fabian 1996 TSV Gräfelfing 8,41 sec.
3. Hussain, Samer 1996 TSV 1860 München 9,16 sec.
4. Meindl, Tobias 1996 LG Stadtwerke München 9,55 sec.
50 m Schü C M11 3.02.2007
6. Zeitlauf
1. Tremmel, Florian 1996 LAG Mittlere Isar 8,04 sec.
2. Heilmann, Oliver 1996 TSV 1860 München 8,53 sec.
3. Kyri, Philipp 1997 USC München 8,88 sec.
4. Hohenberger, Johannes 1996 TSV 1860 München 9,09 sec.
5. Kuballa, Joel 1996 TSV 1860 München 9,50 sec.
50 m Schü C M11 3.02.2007
7. Zeitlauf
1. Pikat, Patrick 1996 TSV 1860 München 8,20 sec.
2. Ecker, Michael 1996 TSV 1860 München 8,42 sec.
3. Multerer, Kevin 1996 TSV 1860 München 8,67 sec.
4. Hörl, Stefan 1996 SV Esting 8,85 sec.
5. Kroiß, Moritz 1996 Post Sportverein München e.V. 9,15 sec.
50 m Schü C M11 3.02.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. Walter, Laurin 1996 TSV München-Ost 7,82 sec.
2. Troßmann, David 1996 TSV Olching 7,89 sec.
3. Seligmann, Philipp 1996 TSV Weilheim 7,98 sec.
4. Eichler, Tommy 1996 SV Putzbrunn 8,03 sec.
5. Tremmel, Florian 1996 LAG Mittlere Isar 8,04 sec.
6. Xinos, Konstantin 1996 Post Sportverein München e.V. 8,07 sec.
7. Pikat, Patrick 1996 TSV 1860 München 8,20 sec.
8. Bobinger, Paul 1996 TSV 1860 München 8,23 sec.
9. Bleicher, Andrej 1996 TSV 1860 München 8,24 sec.
10. Helms, Leon 1996 TSV 1860 München 8,38 sec.
11. Brower, Felix 1996 LAG Mittlere Isar 8,41 sec.
11. Stolmaier, Fabian 1996 TSV Gräfelfing 8,41 sec.
13. Ecker, Michael 1996 TSV 1860 München 8,42 sec.
13. Wetterich, David 1996 TSV 1860 München 8,42 sec.
15. Leeb, Valentin 1996 TSV 1860 München 8,46 sec.
16. Heilmann, Oliver 1996 TSV 1860 München 8,53 sec.
17. Multerer, Kevin 1996 TSV 1860 München 8,67 sec.
18. Zimmermann, Eric 1996 USC München 8,71 sec.
19. Samberger, Luis 1996 Post Sportverein München e.V. 8,74 sec.
20. Madlener, Manuel 1996 SV Esting 8,75 sec.
21. Liebl, Oliver 1996 Post Sportverein München e.V. 8,82 sec.
22. Hörl, Stefan 1996 SV Esting 8,85 sec.
23. Kyri, Philipp 1997 USC München 8,88 sec.
24. Hohenberger, Johannes 1996 TSV 1860 München 9,09 sec.
25. Kroiß, Moritz 1996 Post Sportverein München e.V. 9,15 sec.
26. Hussain, Samer 1996 TSV 1860 München 9,16 sec.
27. Gramlich, Bastian 1996 TSV 1860 München 9,27 sec.
28. Klause, Johann 1996 Post Sportverein München e.V. 9,31 sec.
29. Öztürk, Cihan 1996 USC München 9,33 sec.
30. Kuballa, Joel 1996 TSV 1860 München 9,50 sec.
31. Meindl, Tobias 1996 LG Stadtwerke München 9,55 sec.
50 m Hindernis Schü C M11 3.02.2007
1. Zeitlauf
1. Tremmel, Florian 1996 LAG Mittlere Isar 8,83 sec.
2. Seligmann, Philipp 1996 TSV Weilheim 9,16 sec.
3. Xinos, Konstantin 1996 Post Sportverein München e.V. 9,69 sec.
4. Eichler, Tommy 1996 SV Putzbrunn 9,79 sec.
5. Hussain, Samer 1996 TSV 1860 München 10,25 sec.
6. Lindner, Niklas 1996 USC München 11,85 sec.
50 m Hindernis Schü C M11 3.02.2007
2. Zeitlauf
1. Pikat, Patrick 1996 TSV 1860 München 9,10 sec.
2. Ecker, Michael 1996 TSV 1860 München 10,34 sec.
3. Madlener, Manuel 1996 SV Esting 10,71 sec.
4. Meindl, Tobias 1996 LG Stadtwerke München 11,36 sec.
50 m Hindernis Schü C M11 3.02.2007
3. Zeitlauf
1. Stolmaier, Fabian 1996 TSV Gräfelfing 9,36 sec.
2. Bobinger, Paul 1996 TSV 1860 München 9,45 sec.
3. Kuballa, Joel 1996 TSV 1860 München 9,69 sec.
4. Samberger, Luis 1996 Post Sportverein München e.V. 10,11 sec.
5. Wetterich, David 1996 TSV 1860 München 10,35 sec.
50 m Hindernis Schü C M11 3.02.2007
4. Zeitlauf
1. Zimmermann, Eric 1996 USC München 10,04 sec.
2. Brower, Felix 1996 LAG Mittlere Isar 10,08 sec.
3. Hohenberger, Johannes 1996 TSV 1860 München 10,74 sec.
4. Öztürk, Cihan 1996 USC München 10,93 sec.
5. Liebl, Oliver 1996 Post Sportverein München e.V. 10,94 sec.
6. Hörl, Stefan 1996 SV Esting 10,98 sec.
50 m Hindernis Schü C M11 3.02.2007
5. Zeitlauf
1. Troßmann, David 1996 TSV Olching 9,12 sec.
2. Klause, Johann 1996 Post Sportverein München e.V. 10,36 sec.
3. Gramlich, Bastian 1996 TSV 1860 München 10,43 sec.
50 m Hindernis Schü C M11 3.02.2007
6. Zeitlauf
1. Leeb, Valentin 1996 TSV 1860 München 10,06 sec.
2. Kroiß, Moritz 1996 Post Sportverein München e.V. 10,17 sec.
3. Bleicher, Andrej 1996 TSV 1860 München 10,18 sec.
4. Heilmann, Oliver 1996 TSV 1860 München 10,51 sec.
5. Multerer, Kevin 1996 TSV 1860 München 10,60 sec.
50 m Hindernis Schü C M11 3.02.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. Tremmel, Florian 1996 LAG Mittlere Isar 8,83 sec.
2. Pikat, Patrick 1996 TSV 1860 München 9,10 sec.
3. Troßmann, David 1996 TSV Olching 9,12 sec.
4. Seligmann, Philipp 1996 TSV Weilheim 9,16 sec.
5. Stolmaier, Fabian 1996 TSV Gräfelfing 9,36 sec.
6. Bobinger, Paul 1996 TSV 1860 München 9,45 sec.
7. Xinos, Konstantin 1996 Post Sportverein München e.V. 9,69 sec.
7. Kuballa, Joel 1996 TSV 1860 München 9,69 sec.
9. Eichler, Tommy 1996 SV Putzbrunn 9,79 sec.
10. Zimmermann, Eric 1996 USC München 10,04 sec.
11. Leeb, Valentin 1996 TSV 1860 München 10,06 sec.
12. Brower, Felix 1996 LAG Mittlere Isar 10,08 sec.
13. Samberger, Luis 1996 Post Sportverein München e.V. 10,11 sec.
14. Kroiß, Moritz 1996 Post Sportverein München e.V. 10,17 sec.
15. Bleicher, Andrej 1996 TSV 1860 München 10,18 sec.
16. Hussain, Samer 1996 TSV 1860 München 10,25 sec.
17. Ecker, Michael 1996 TSV 1860 München 10,34 sec.
18. Wetterich, David 1996 TSV 1860 München 10,35 sec.
19. Klause, Johann 1996 Post Sportverein München e.V. 10,36 sec.
20. Gramlich, Bastian 1996 TSV 1860 München 10,43 sec.
21. Heilmann, Oliver 1996 TSV 1860 München 10,51 sec.
22. Multerer, Kevin 1996 TSV 1860 München 10,60 sec.
23. Madlener, Manuel 1996 SV Esting 10,71 sec.
24. Hohenberger, Johannes 1996 TSV 1860 München 10,74 sec.
25. Öztürk, Cihan 1996 USC München 10,93 sec.
26. Liebl, Oliver 1996 Post Sportverein München e.V. 10,94 sec.
27. Hörl, Stefan 1996 SV Esting 10,98 sec.
28. Meindl, Tobias 1996 LG Stadtwerke München 11,36 sec.
29. Lindner, Niklas 1996 USC München 11,85 sec.
Weitsprung Schü C M11 3.02.2007
Rangfolge Vor-/Endkampf
1. Tremmel, Florian 1996 LAG Mittlere Isar 4,50 m
4,50 4,45 4,50 4,10 4,19 x
2. Troßmann, David 1996 TSV Olching 4,31 m
4,20 4,20 x 3,58 4,11 4,31
3. Walter, Laurin 1996 TSV München-Ost 4,23 m
4,23 4,10 x x x x
4. Seligmann, Philipp 1996 TSV Weilheim 4,19 m
3,89 4,19 3,97 x 3,78 x
5. Stolmaier, Fabian 1996 TSV Gräfelfing 4,10 m
x 3,71 3,98 3,75 4,10 4,10
6. Xinos, Konstantin 1996 Post Sportverein München e.V. 4,07 m
x 3,80 4,07 4,00 3,97 3,81
7. Eichler, Tommy 1996 SV Putzbrunn 3,92 m
3,92 3,48 3,88 3,29 3,67 3,70
8. Pikat, Patrick 1996 TSV 1860 München 3,92 m
3,73 3,92 3,77 3,86 3,63 3,60
9. Kuballa, Joel 1996 TSV 1860 München 3,82 m
3,81 3,71 3,82
10. Brower, Felix 1996 LAG Mittlere Isar 3,75 m
3,75 3,25 3,67
11. Wetterich, David 1996 TSV 1860 München 3,74 m
3,71 3,74 3,73
12. Bobinger, Paul 1996 TSV 1860 München 3,72 m
3,72 3,58 x
13. Bleicher, Andrej 1996 TSV 1860 München 3,71 m
x 3,60 3,71
14. Multerer, Kevin 1996 TSV 1860 München 3,63 m
3,20 3,39 3,63
15. Hörl, Stefan 1996 SV Esting 3,60 m
3,23 3,52 3,60
16. Kroiß, Moritz 1996 Post Sportverein München e.V. 3,53 m
3,53 x 3,49
17. Gramlich, Bastian 1996 TSV 1860 München 3,53 m
3,18 3,53 3,40
18. Ecker, Michael 1996 TSV 1860 München 3,53 m
3,35 3,20 3,53
19. Klause, Johann 1996 Post Sportverein München e.V. 3,53 m
3,29 3,53 3,29
20. Helms, Leon 1996 TSV 1860 München 3,46 m
3,46 3,26 3,40
21. Leeb, Valentin 1996 TSV 1860 München 3,43 m
3,35 3,38 3,43
22. Zimmermann, Eric 1996 USC München 3,41 m
3,41 3,22 3,31
23. Liebl, Oliver 1996 Post Sportverein München e.V. 3,40 m
3,40 3,27 3,18
24. Meindl, Tobias 1996 LG Stadtwerke München 3,37 m
3,16 x 3,37
25. Samberger, Luis 1996 Post Sportverein München e.V. 3,33 m
2,97 3,18 3,33
26. Heilmann, Oliver 1996 TSV 1860 München 3,30 m
3,27 3,22 3,30
27. Hussain, Samer 1996 TSV 1860 München 3,28 m
3,28 3,22 3,18
28. Madlener, Manuel 1996 SV Esting 3,25 m
2,84 3,04 3,25
29. Hohenberger, Johannes 1996 TSV 1860 München 3,23 m
x 3,23 3,10
30. Öztürk, Cihan 1996 USC München 3,12 m
x 3,12 x
31. Durst, Simon 1996 LG Stadtwerke München 2,75 m
2,75 2,55 2,59
Schüler B M12
50 m Schü B M12 3.02.2007
1. Vorlauf
1. Roth, Sebastian 1995 LG Würm Athletik 7,34 sec.
2. Schäfer, Sebastian 1995 LG Stadtwerke München 7,73 sec.
3. Griessmeier, Michael 1995 TSV 1860 München 8,27 sec.
4. Hoeßer, Maxi 1995 TSV 1860 München 8,48 sec.
50 m Schü B M12 3.02.2007
2. Vorlauf
1. Straub, Paul 1995 LG Würm Athletik 7,25 sec.
2. Dotterweich, Harald 1995 TSV 1860 München 7,98 sec.
3. Humpert, Benedikt 1995 LG Stadtwerke München 8,07 sec.
4. Stampfl, Andreas 1995 LG Stadtwerke München 8,56 sec.
50 m Schü B M12 3.02.2007
3. Vorlauf
1. Müller, Timo 1995 LAG Mittlere Isar 8,12 sec.
2. Mager, Marcel 1995 Sportclub Baierbrunn 8,15 sec.
3. Dauedonne, Giulio 1995 TSV Haar 8,71 sec.
4. Öttl, Alexander 1995 LG Stadtwerke München 9,34 sec.
50 m Schü B M12 3.02.2007
Endlauf
1. Straub, Paul 1995 LG Würm Athletik 7,12 sec.
2. Roth, Sebastian 1995 LG Würm Athletik 7,30 sec.
3. Schäfer, Sebastian 1995 LG Stadtwerke München 7,66 sec.
4. Humpert, Benedikt 1995 LG Stadtwerke München 7,93 sec.
5. Dotterweich, Harald 1995 TSV 1860 München 7,95 sec.
6. Müller, Timo 1995 LAG Mittlere Isar 8,15 sec.
50 m Hürden Schü B M12 3.02.2007
1. Zeitlauf
1. Roth, Sebastian 1995 LG Würm Athletik 9,21 sec.
2. Dotterweich, Harald 1995 TSV 1860 München 10,34 sec.
3. Müller, Timo 1995 LAG Mittlere Isar 10,59 sec.
4. Schäfer, Sebastian 1995 LG Stadtwerke München 11,27 sec.
50 m Hürden Schü B M12 3.02.2007
2. Zeitlauf
1. Straub, Paul 1995 LG Würm Athletik 9,75 sec.
2. Rücker, Robin 1995 Sportclub Baierbrunn 12,12 sec.
3. Mager, Marcel 1995 Sportclub Baierbrunn 12,15 sec.
4. Hoeßer, Maxi 1995 TSV 1860 München 12,58 sec.
5. Griessmeier, Michael 1995 TSV 1860 München 13,90 sec.
50 m Hürden Schü B M12 3.02.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. Roth, Sebastian 1995 LG Würm Athletik 9,21 sec.
2. Straub, Paul 1995 LG Würm Athletik 9,75 sec.
3. Dotterweich, Harald 1995 TSV 1860 München 10,34 sec.
4. Müller, Timo 1995 LAG Mittlere Isar 10,59 sec.
5. Schäfer, Sebastian 1995 LG Stadtwerke München 11,27 sec.
6. Mager, Marcel 1995 Sportclub Baierbrunn 12,15 sec.
7. Hoeßer, Maxi 1995 TSV 1860 München 12,58 sec.
8. Griessmeier, Michael 1995 TSV 1860 München 13,90 sec.
Hochsprung Schü B M12 3.02.2007
Entscheidung
1. Roth, Sebastian 1995 LG Würm Athletik 1,43 m
2. Straub, Paul 1995 LG Würm Athletik 1,40 m
3. Müller, Timo 1995 LAG Mittlere Isar 1,25 m
4. Griessmeier, Michael 1995 TSV 1860 München 1,20 m
5. Öttl, Alexander 1995 LG Stadtwerke München 1,20 m
Meindl, Tobias 1996 LG Stadtwerke München o.g.V.
100 105 110 115 120 125 130 135 140 143 146
-------------------------------------------
1. - - o o o o o o o xo xxx
2. - - o o o xo xo xxo xxo xxx
3. o o o xo xo xo xxx
4. - o o o o xxx
5. o o o xxo xo xxx
Schüler B M13
50 m Schü B M13 3.02.2007
1. Vorlauf
1. Sperr, Maximilian 1994 TSV 1860 München 7,81 sec.
2. Nebauer, Fabio 1994 LG Stadtwerke München 7,86 sec.
3. Hertlein, Simon 1994 LG Würm Athletik 7,87 sec.
3. Farkas, Lenz 1994 USC München 7,87 sec.
5. Bosch, Marius 1994 LG Würm Athletik 8,16 sec.
6. Brocke, Michael 1994 TSV Gräfelfing 8,25 sec.
7. Rücker, Robin 1995 Sportclub Baierbrunn 8,74 sec.
50 m Schü B M13 3.02.2007
2. Vorlauf
1. Castro Schauer, Carlos 1994 LG Stadtwerke München 7,51 sec.
2. Lüngen, Maxi 1994 TSV Haar 7,88 sec.
3. Schuck, Julian 1994 TSV 1860 München 8,07 sec.
4. Schneider, Christopher 1994 LG Würm Athletik 8,14 sec.
5. Zimmermann, Christian 1994 Kirchheimer SC 8,19 sec.
6. Pinkerneil, Pascal 1994 LG Stadtwerke München 8,89 sec.
50 m Schü B M13 3.02.2007
3. Vorlauf
1. Mattern, Moritz 1994 SV Esting 7,67 sec.
2. Gerich, Andreas 1994 LG Stadtwerke München 7,81 sec.
3. Edmaier, Michael 1994 TuS Pfarrkirchen 7,84 sec.
4. Lance, Christopher 1994 VfL Murnau 7,87 sec.
5. Wagner, Maximilian 1994 TSV 1860 München 8,17 sec.
6. Schwarz, Phillip 1994 TSV Zirndorf 8,29 sec.
50 m Schü B M13 3.02.2007
3. Vorlauf
1. Mattern, Moritz 1994 SV Esting 7,67 sec.
2. Gerich, Andreas 1994 LG Stadtwerke München 7,81 sec.
3. Edmaier, Michael 1994 TuS Pfarrkirchen 7,84 sec.
4. Lance, Christopher 1994 VfL Murnau 7,87 sec.
5. Wagner, Maximilian 1994 TSV 1860 München 8,17 sec.
6. Schwarz, Phillip 1994 TSV Zirndorf 8,29 sec.
50 m Schü B M13 3.02.2007
Endlauf
1. Castro Schauer, Carlos 1994 LG Stadtwerke München 7,49 sec.
2. Mattern, Moritz 1994 SV Esting 7,66 sec.
3. Sperr, Maximilian 1994 TSV 1860 München 7,77 sec.
4. Edmaier, Michael 1994 TuS Pfarrkirchen 7,81 sec.
5. Gerich, Andreas 1994 LG Stadtwerke München 7,90 sec.
6. Nebauer, Fabio 1994 LG Stadtwerke München 7,91 sec.
50 m Hürden Schü B M13 3.02.2007
1. Zeitlauf
1. Edmaier, Michael 1994 TuS Pfarrkirchen 9,20 sec.
2. Lance, Christopher 1994 VfL Murnau 9,55 sec.
3. Gerich, Andreas 1994 LG Stadtwerke München 10,71 sec.
Brocke, Michael 1994 TSV Gräfelfing aufg.
50 m Hürden Schü B M13 3.02.2007
2. Zeitlauf
1. Farkas, Lenz 1994 USC München 9,39 sec.
2. Zimmermann, Christian 1994 Kirchheimer SC 9,70 sec.
3. Hertlein, Simon 1994 LG Würm Athletik 10,56 sec.
4. Schuck, Julian 1994 TSV 1860 München 11,32 sec.
Schwarz, Phillip 1994 TSV Zirndorf n.a.
50 m Hürden Schü B M13 3.02.2007
3. Zeitlauf
1. Castro Schauer, Carlos 1994 LG Stadtwerke München 8,93 sec.
2. Schneider, Christopher 1994 LG Würm Athletik 10,29 sec.
3. Bosch, Marius 1994 LG Würm Athletik 10,66 sec.
4. Nebauer, Fabio 1994 LG Stadtwerke München 11,20 sec.
50 m Hürden Schü B M13 3.02.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. Castro Schauer, Carlos 1994 LG Stadtwerke München 8,93 sec.
2. Edmaier, Michael 1994 TuS Pfarrkirchen 9,20 sec.
3. Farkas, Lenz 1994 USC München 9,39 sec.
4. Lance, Christopher 1994 VfL Murnau 9,55 sec.
5. Zimmermann, Christian 1994 Kirchheimer SC 9,70 sec.
6. Schneider, Christopher 1994 LG Würm Athletik 10,29 sec.
7. Hertlein, Simon 1994 LG Würm Athletik 10,56 sec.
8. Bosch, Marius 1994 LG Würm Athletik 10,66 sec.
9. Gerich, Andreas 1994 LG Stadtwerke München 10,71 sec.
10. Nebauer, Fabio 1994 LG Stadtwerke München 11,20 sec.
11. Schuck, Julian 1994 TSV 1860 München 11,32 sec.
Brocke, Michael 1994 TSV Gräfelfing aufg.
Hochsprung Schü B M13 3.02.2007
Entscheidung
1. Mattern, Moritz 1994 SV Esting 1,47 m
2. Edmaier, Michael 1994 TuS Pfarrkirchen 1,38 m
2. Schuck, Julian 1994 TSV 1860 München 1,38 m
4. Gerich, Andreas 1994 LG Stadtwerke München 1,38 m
5. Schneider, Christopher 1994 LG Würm Athletik 1,38 m
6. Castro Schauer, Carlos 1994 LG Stadtwerke München 1,35 m
6. Farkas, Lenz 1994 USC München 1,35 m
8. Wagner, Maximilian 1994 TSV 1860 München 1,30 m
9. Zimmermann, Christian 1994 Kirchheimer SC 1,30 m
10. Lance, Christopher 1994 VfL Murnau 1,30 m
11. Lüngen, Maxi 1994 TSV Haar 1,25 m
12. Sperr, Maximilian 1994 TSV 1860 München 1,20 m
12. Bosch, Marius 1994 LG Würm Athletik 1,20 m
14. Brocke, Michael 1994 TSV Gräfelfing 1,15 m
100 105 110 115 120 125 130 135 138 141 144 147 150
---------------------------------------------------
1. - - - - - o o o o o o o xxx
2. - - - - - - - o o xxx
2. o o o o o o o o o xxx
4. - - o o o o xo xo xo xxx
5. - o o o o o o o xxo xxx
6. - - - - o o xo o xxx
6. - - o o o o xo o xxx
8. o o o o o o o xxx
9. - - - o o xo xo xxx
10. - - - o o o xxo xxx
11. - - - o o xxo xxx
12. o o o o o xxx
12. o o o o o xxx
14. o o o o xxx
Schüler A M14
50 m Schü A M14 3.02.2007
Endlauf
1. Forsthuber, Florian 1993 SV Esting 7,21 sec.
2. Mitto, Tonio 1993 VfL Murnau 7,24 sec.
3. Kuchlbauer, Max 1993 VfL Murnau 7,28 sec.
50 m Hürden Schü A M14 3.02.2007
Endlauf
1. Kuchlbauer, Max 1993 VfL Murnau 9,98 sec.
Kugelstoss Schü A M14 4 kg 3.02.2007
Vor-/Endkampf
1. Kuchlbauer, Max 1993 VfL Murnau 8,30 m
7,96 7,35 7,21 8,30 7,78 8,06
2. Forsthuber, Florian 1993 SV Esting 7,43 m
7,13 7,24 7,43 6,73 6,94 7,42
3. Mitto, Tonio 1993 VfL Murnau 6,61 m
6,61 6,13 5,66 6,26 6,34 6,33
Schüler A M15
50 m Schü A M15 3.02.2007
Endlauf
1. Wagner, Robin 1992 SV Esting 6,81 sec.
2. Lipp, Jakob 1992 LG Stadtwerke München 6,98 sec.
3. Kolb, Alexander 1992 VfL Murnau 7,48 sec.
3. Zwermann, Alexander 1992 LG Würm Athletik 7,48 sec.
5. Leimer, Nikolas 1992 LG Würm Athletik 7,52 sec.
50 m Hürden Schü A M15 3.02.2007
Endlauf
1. Lipp, Jakob 1992 LG Stadtwerke München 8,39 sec.
2. Kolb, Alexander 1992 VfL Murnau 9,13 sec.
3. Zwermann, Alexander 1992 LG Würm Athletik 9,85 sec.
Kugelstoss Schü A M15 4 kg 3.02.2007
Vor-/Endkampf
1. Lipp, Jakob 1992 LG Stadtwerke München 11,00 m
10,22 10,33 10,66 11,00 10,84 10,91
2. Kolb, Alexander 1992 VfL Murnau 9,27 m
x 8,61 8,31 9,27 x 7,43
3. Wagner, Robin 1992 SV Esting 8,52 m
7,32 7,83 8,52 6,56 7,58 7,84
Schülerinnen C W10
50 m Schi C W10 3.02.2007
1. Zeitlauf
1. Koller, Antonia 1997 Kirchheimer SC 8,44 sec.
2. Ruppenstein, Laura 1997 TSV Friedberg 8,56 sec.
3. Rajovic, Ena 1998 SV Putzbrunn 8,57 sec.
4. Auer, Romana 1997 LG Würm Athletik 9,32 sec.
50 m Schi C W10 3.02.2007
2. Zeitlauf
1. Leitner, Oliva 1997 TSV Hechendorf 8,62 sec.
2. Maryniak, Alena 1998 TuS Pfarrkirchen 8,79 sec.
3. Ronniger, Kirsten 1997 LAG Mittlere Isar 8,82 sec.
4. Hertlein, Sarah 1997 TSV Hechendorf 8,84 sec.
5. Anthuber, Anna 1997 Sportclub Baierbrunn 9,05 sec.
50 m Schi C W10 3.02.2007
3. Zeitlauf
1. Retzer, Marie 1997 TSV Zirndorf 8,43 sec.
2. Hoffmann, Johanna 1998 USC München 8,55 sec.
3. Ritt, Sonja 1997 TSV 1860 München 8,66 sec.
4. Klein, Sabrina 1998 TSV Olching 8,75 sec.
5. Dauer, Isabella 1997 Kirchheimer SC 9,03 sec.
6. Schricke, Liliane 1997 TSV 1860 München 9,35 sec.
50 m Schi C W10 3.02.2007
4. Zeitlauf
1. Stütz, Laura 1998 TuS Pfarrkirchen 8,01 sec.
2. Nicolaidis, Lisa 1997 Sportclub Baierbrunn 8,47 sec.
3. Lex, Natalie 1997 SV Lohhof 8,51 sec.
4. Lock, Hannah 1997 TSV 1860 München 8,80 sec.
5. Blanz, Ella 1998 USC München 8,85 sec.
6. Oberfrank, Lena 1997 TSV 1860 München 8,95 sec.
50 m Schi C W10 3.02.2007
5. Zeitlauf
1. Schneider, Michelle 1997 SF Aying 7,95 sec.
2. Moosner, Anna-Katharina 1997 TuS Pfarrkirchen 8,71 sec.
3. Paetzold, Lea 1997 USC München 9,33 sec.
4. Reichel, Kathinka 1997 TSV 1860 München 9,45 sec.
5. Meyer, Michelle 1997 TSV 1860 München 9,69 sec.
50 m Schi C W10 3.02.2007
6. Zeitlauf
1. Kirchner, Franziska 1997 Kirchheimer SC 8,38 sec.
2. Pasqualini, Juana 1997 TSV 1860 München 8,99 sec.
3. Flink, Michaela 1997 TSV 1860 München 9,09 sec.
4. Ziegler, Isabell 1998 SV Putzbrunn 9,46 sec.
5. Nicolaidis, Lisa 1997 Sportclub Baierbrunn 9,75 sec.
6. Schlager, Daniela 1997 USC München 10,12 sec.
50 m Schi C W10 3.02.2007
7. Zeitlauf
1. Hauck, Theresa 1997 TSV 1860 München 8,62 sec.
2. Stalitza, Lisa 1997 LAG Mittlere Isar 8,90 sec.
3. Neumann, Nina 1997 Sportclub Baierbrunn 9,12 sec.
4. Matt, Annabell 1997 TSV Hechendorf 9,59 sec.
5. Hofbauer, Mara 1999 USC München 11,49 sec.
50 m Schi C W10 3.02.2007
8. Zeitlauf
1. Eckert, Mirabell 1997 TSV 1860 München 8,48 sec.
2. Schöner, Nicole 1997 TSV München-Milbertshofen 8,81 sec.
3. Schweiger, Sophie 1997 LAG Mittlere Isar 9,06 sec.
4. Lohr, Katharina 1997 Post Sportverein München e.V. 9,20 sec.
5. Turi, Jennifer 1997 Kirchheimer SC 9,26 sec.
6. Michel, Annika 1998 SV Esting 9,62 sec.
50 m Schi C W10 3.02.2007
9. Zeitlauf
1. Miljevic, Ana-Maria 1997 TSV Zirndorf 8,60 sec.
2. Illgen, Chiara 1997 Kirchheimer SC 8,89 sec.
3. Theis, Svenja 1997 SV Esting 9,15 sec.
4. Werlein, Patricia 1998 TSV München-Milbertshofen 9,66 sec.
5. Strunz, Lisa 1997 TSV Hechendorf 9,74 sec.
6. Reiter, Julia 1998 USC München 9,77 sec.
50 m Schi C W10 3.02.2007
10. Zeitlauf
1. Ziebs, Michaela 1997 Post Sportverein München e.V. 8,42 sec.
2. Luber, Lea 1997 VfL Murnau 8,50 sec.
3. Schobel, Katharina 1997 TSV 1860 München 8,69 sec.
4. Reienberg, Sonja 1997 TSV Haar 9,15 sec.
5. Stünkel, Alicia 1997 Kirchheimer SC 9,23 sec.
6. Brück, Caroline 1998 USC München 9,56 sec.
50 m Schi C W10 3.02.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. Schneider, Michelle 1997 SF Aying 7,95 sec.
2. Stütz, Laura 1998 TuS Pfarrkirchen 8,01 sec.
3. Kirchner, Franziska 1997 Kirchheimer SC 8,38 sec.
4. Ziebs, Michaela 1997 Post Sportverein München e.V. 8,42 sec.
5. Retzer, Marie 1997 TSV Zirndorf 8,43 sec.
6. Koller, Antonia 1997 Kirchheimer SC 8,44 sec.
7. Nicolaidis, Lisa 1997 Sportclub Baierbrunn 8,47 sec.
8. Eckert, Mirabell 1997 TSV 1860 München 8,48 sec.
9. Luber, Lea 1997 VfL Murnau 8,50 sec.
10. Lex, Natalie 1997 SV Lohhof 8,51 sec.
11. Hoffmann, Johanna 1998 USC München 8,55 sec.
12. Ruppenstein, Laura 1997 TSV Friedberg 8,56 sec.
13. Rajovic, Ena 1998 SV Putzbrunn 8,57 sec.
14. Miljevic, Ana-Maria 1997 TSV Zirndorf 8,60 sec.
15. Hauck, Theresa 1997 TSV 1860 München 8,62 sec.
15. Leitner, Oliva 1997 TSV Hechendorf 8,62 sec.
17. Ritt, Sonja 1997 TSV 1860 München 8,66 sec.
18. Schobel, Katharina 1997 TSV 1860 München 8,69 sec.
19. Moosner, Anna-Katharina 1997 TuS Pfarrkirchen 8,71 sec.
20. Klein, Sabrina 1998 TSV Olching 8,75 sec.
21. Maryniak, Alena 1998 TuS Pfarrkirchen 8,79 sec.
22. Lock, Hannah 1997 TSV 1860 München 8,80 sec.
23. Schöner, Nicole 1997 TSV München-Milbertshofen 8,81 sec.
24. Ronniger, Kirsten 1997 LAG Mittlere Isar 8,82 sec.
25. Hertlein, Sarah 1997 TSV Hechendorf 8,84 sec.
26. Blanz, Ella 1998 USC München 8,85 sec.
27. Illgen, Chiara 1997 Kirchheimer SC 8,89 sec.
28. Stalitza, Lisa 1997 LAG Mittlere Isar 8,90 sec.
29. Oberfrank, Lena 1997 TSV 1860 München 8,95 sec.
30. Pasqualini, Juana 1997 TSV 1860 München 8,99 sec.
31. Dauer, Isabella 1997 Kirchheimer SC 9,03 sec.
32. Anthuber, Anna 1997 Sportclub Baierbrunn 9,05 sec.
33. Schweiger, Sophie 1997 LAG Mittlere Isar 9,06 sec.
34. Flink, Michaela 1997 TSV 1860 München 9,09 sec.
35. Neumann, Nina 1997 Sportclub Baierbrunn 9,12 sec.
36. Reienberg, Sonja 1997 TSV Haar 9,15 sec.
36. Theis, Svenja 1997 SV Esting 9,15 sec.
38. Lohr, Katharina 1997 Post Sportverein München e.V. 9,20 sec.
39. Stünkel, Alicia 1997 Kirchheimer SC 9,23 sec.
40. Turi, Jennifer 1997 Kirchheimer SC 9,26 sec.
41. Auer, Romana 1997 LG Würm Athletik 9,32 sec.
42. Paetzold, Lea 1997 USC München 9,33 sec.
43. Schricke, Liliane 1997 TSV 1860 München 9,35 sec.
44. Reichel, Kathinka 1997 TSV 1860 München 9,45 sec.
45. Ziegler, Isabell 1998 SV Putzbrunn 9,46 sec.
46. Brück, Caroline 1998 USC München 9,56 sec.
47. Matt, Annabell 1997 TSV Hechendorf 9,59 sec.
48. Michel, Annika 1998 SV Esting 9,62 sec.
49. Werlein, Patricia 1998 TSV München-Milbertshofen 9,66 sec.
50. Meyer, Michelle 1997 TSV 1860 München 9,69 sec.
51. Strunz, Lisa 1997 TSV Hechendorf 9,74 sec.
52. Nicolaidis, Lisa 1997 Sportclub Baierbrunn 9,75 sec.
53. Reiter, Julia 1998 USC München 9,77 sec.
54. Schlager, Daniela 1997 USC München 10,12 sec.
55. Hofbauer, Mara 1999 USC München 11,49 sec.
50 m Hindernis Schi C W10 3.02.2007
1. Zeitlauf
1. Rajovic, Ena 1998 SV Putzbrunn 10,60 sec.
2. Schöner, Nicole 1997 TSV München-Milbertshofen 10,63 sec.
3. Brück, Caroline 1998 USC München 11,83 sec.
4. Nicolaidis, Lisa 1997 Sportclub Baierbrunn 12,10 sec.
5. Beaudoin, Lucie 1997 TSV 1860 München 12,54 sec.
50 m Hindernis Schi C W10 3.02.2007
2. Zeitlauf
1. Schneider, Michelle 1997 SF Aying 10,24 sec.
2. Stünkel, Alicia 1997 Kirchheimer SC 10,81 sec.
3. Schobel, Katharina 1997 TSV 1860 München 10,92 sec.
4. Klein, Sabrina 1998 TSV Olching 11,08 sec.
5. Michel, Annika 1998 SV Esting 11,68 sec.
6. Pasqualini, Juana 1997 TSV 1860 München 14,50 sec.
50 m Hindernis Schi C W10 3.02.2007
3. Zeitlauf
1. Miljevic, Ana-Maria 1997 TSV Zirndorf 10,74 sec.
2. Illgen, Chiara 1997 Kirchheimer SC 10,97 sec.
3. Matt, Annabell 1997 TSV Hechendorf 11,33 sec.
4. Flink, Michaela 1997 TSV 1860 München 11,54 sec.
5. Strunz, Lisa 1997 TSV Hechendorf 11,90 sec.
50 m Hindernis Schi C W10 3.02.2007
4. Zeitlauf
1. Stütz, Laura 1998 TuS Pfarrkirchen 10,12 sec.
2. Maryniak, Alena 1998 TuS Pfarrkirchen 10,58 sec.
3. Hauck, Theresa 1997 TSV 1860 München 10,95 sec.
4. Ziebs, Michaela 1997 Post Sportverein München e.V. 12,48 sec.
5. Auer, Romana 1997 LG Würm Athletik 12,82 sec.
50 m Hindernis Schi C W10 3.02.2007
5. Zeitlauf
1. Oberfrank, Lena 1997 TSV 1860 München 10,39 sec.
2. Lock, Hannah 1997 TSV 1860 München 10,65 sec.
3. Theis, Svenja 1997 SV Esting 10,90 sec.
4. Neumann, Nina 1997 Sportclub Baierbrunn 11,50 sec.
5. Ziegler, Isabell 1998 SV Putzbrunn 11,91 sec.
50 m Hindernis Schi C W10 3.02.2007
6. Zeitlauf
1. Leitner, Oliva 1997 TSV Hechendorf 10,60 sec.
2. Stalitza, Lisa 1997 LAG Mittlere Isar 11,26 sec.
3. Reichel, Kathinka 1997 TSV 1860 München 11,41 sec.
4. Hoffmann, Johanna 1998 USC München 11,85 sec.
5. Werlein, Patricia 1998 TSV München-Milbertshofen 12,34 sec.
6. Blanz, Ella 1998 USC München 14,34 sec.
50 m Hindernis Schi C W10 3.02.2007
7. Zeitlauf
1. Eckert, Mirabell 1997 TSV 1860 München 10,40 sec.
2. Moosner, Anna-Katharina 1997 TuS Pfarrkirchen 10,54 sec.
3. Kirchner, Franziska 1997 Kirchheimer SC 10,85 sec.
4. Hertlein, Sarah 1997 TSV Hechendorf 11,32 sec.
5. Hofbauer, Mara 1999 USC München 16,41 sec.
50 m Hindernis Schi C W10 3.02.2007
8. Zeitlauf
1. Luber, Lea 1997 VfL Murnau 10,23 sec.
2. Lohr, Katharina 1997 Post Sportverein München e.V. 11,27 sec.
3. Dauer, Isabella 1997 Kirchheimer SC 11,47 sec.
4. Meyer, Michelle 1997 TSV 1860 München 11,82 sec.
5. Anthuber, Anna 1997 Sportclub Baierbrunn 11,85 sec.
6. Schlager, Daniela 1997 USC München 11,98 sec.
50 m Hindernis Schi C W10 3.02.2007
9. Zeitlauf
1. Lex, Natalie 1997 SV Lohhof 10,53 sec.
2. Koller, Antonia 1997 Kirchheimer SC 10,66 sec.
3. Turi, Jennifer 1997 Kirchheimer SC 11,30 sec.
4. Von Unold, Kathi 1997 Post Sportverein München e.V. 11,31 sec.
5. Schricke, Liliane 1997 TSV 1860 München 11,40 sec.
6. Reiter, Julia 1998 USC München 14,98 sec.
50 m Hindernis Schi C W10 3.02.2007
10. Zeitlauf
1. Ritt, Sonja 1997 TSV 1860 München 10,57 sec.
2. Retzer, Marie 1997 TSV Zirndorf 10,59 sec.
3. Ronniger, Kirsten 1997 LAG Mittlere Isar 11,10 sec.
4. Schweiger, Sophie 1997 LAG Mittlere Isar 11,53 sec.
5. Paetzold, Lea 1997 USC München 11,77 sec.
6. Kaufmann, Marie 1997 Post Sportverein München e.V. 13,19 sec.
50 m Hindernis Schi C W10 3.02.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. Stütz, Laura 1998 TuS Pfarrkirchen 10,12 sec.
2. Luber, Lea 1997 VfL Murnau 10,23 sec.
3. Schneider, Michelle 1997 SF Aying 10,24 sec.
4. Oberfrank, Lena 1997 TSV 1860 München 10,39 sec.
5. Eckert, Mirabell 1997 TSV 1860 München 10,40 sec.
6. Lex, Natalie 1997 SV Lohhof 10,53 sec.
7. Moosner, Anna-Katharina 1997 TuS Pfarrkirchen 10,54 sec.
8. Ritt, Sonja 1997 TSV 1860 München 10,57 sec.
9. Maryniak, Alena 1998 TuS Pfarrkirchen 10,58 sec.
10. Retzer, Marie 1997 TSV Zirndorf 10,59 sec.
11. Leitner, Oliva 1997 TSV Hechendorf 10,60 sec.
11. Rajovic, Ena 1998 SV Putzbrunn 10,60 sec.
13. Schöner, Nicole 1997 TSV München-Milbertshofen 10,63 sec.
14. Lock, Hannah 1997 TSV 1860 München 10,65 sec.
15. Koller, Antonia 1997 Kirchheimer SC 10,66 sec.
16. Miljevic, Ana-Maria 1997 TSV Zirndorf 10,74 sec.
17. Stünkel, Alicia 1997 Kirchheimer SC 10,81 sec.
18. Kirchner, Franziska 1997 Kirchheimer SC 10,85 sec.
19. Theis, Svenja 1997 SV Esting 10,90 sec.
20. Schobel, Katharina 1997 TSV 1860 München 10,92 sec.
21. Hauck, Theresa 1997 TSV 1860 München 10,95 sec.
22. Illgen, Chiara 1997 Kirchheimer SC 10,97 sec.
23. Klein, Sabrina 1998 TSV Olching 11,08 sec.
24. Ronniger, Kirsten 1997 LAG Mittlere Isar 11,10 sec.
25. Stalitza, Lisa 1997 LAG Mittlere Isar 11,26 sec.
26. Lohr, Katharina 1997 Post Sportverein München e.V. 11,27 sec.
27. Turi, Jennifer 1997 Kirchheimer SC 11,30 sec.
28. Von Unold, Kathi 1997 Post Sportverein München e.V. 11,31 sec.
29. Hertlein, Sarah 1997 TSV Hechendorf 11,32 sec.
30. Matt, Annabell 1997 TSV Hechendorf 11,33 sec.
31. Schricke, Liliane 1997 TSV 1860 München 11,40 sec.
32. Reichel, Kathinka 1997 TSV 1860 München 11,41 sec.
33. Dauer, Isabella 1997 Kirchheimer SC 11,47 sec.
34. Neumann, Nina 1997 Sportclub Baierbrunn 11,50 sec.
35. Schweiger, Sophie 1997 LAG Mittlere Isar 11,53 sec.
36. Flink, Michaela 1997 TSV 1860 München 11,54 sec.
37. Michel, Annika 1998 SV Esting 11,68 sec.
38. Paetzold, Lea 1997 USC München 11,77 sec.
39. Meyer, Michelle 1997 TSV 1860 München 11,82 sec.
40. Brück, Caroline 1998 USC München 11,83 sec.
41. Anthuber, Anna 1997 Sportclub Baierbrunn 11,85 sec.
41. Hoffmann, Johanna 1998 USC München 11,85 sec.
43. Strunz, Lisa 1997 TSV Hechendorf 11,90 sec.
44. Ziegler, Isabell 1998 SV Putzbrunn 11,91 sec.
45. Schlager, Daniela 1997 USC München 11,98 sec.
46. Nicolaidis, Lisa 1997 Sportclub Baierbrunn 12,10 sec.
47. Werlein, Patricia 1998 TSV München-Milbertshofen 12,34 sec.
48. Ziebs, Michaela 1997 Post Sportverein München e.V. 12,48 sec.
49. Beaudoin, Lucie 1997 TSV 1860 München 12,54 sec.
50. Auer, Romana 1997 LG Würm Athletik 12,82 sec.
51. Kaufmann, Marie 1997 Post Sportverein München e.V. 13,19 sec.
52. Blanz, Ella 1998 USC München 14,34 sec.
53. Pasqualini, Juana 1997 TSV 1860 München 14,50 sec.
54. Reiter, Julia 1998 USC München 14,98 sec.
55. Hofbauer, Mara 1999 USC München 16,41 sec.
Weitsprung Schi C W10 3.02.2007
Rangfolge Vor-/Endkampf
1. Stütz, Laura 1998 TuS Pfarrkirchen 3,92 m
3,92 3,56 3,60 3,65 3,43 3,73
2. Schneider, Michelle 1997 SF Aying 3,85 m
3,62 3,47 3,62 3,41 3,66 3,85
3. Luber, Lea 1997 VfL Murnau 3,71 m
3,55 3,57 3,58 3,45 x 3,71
4. Moosner, Anna-Katharina 1997 TuS Pfarrkirchen 3,60 m
3,40 3,60 x 3,48 3,56 3,55
5. Leitner, Oliva 1997 TSV Hechendorf 3,60 m
3,40 2,19 3,52 3,50 3,51 3,60
6. Lex, Natalie 1997 SV Lohhof 3,59 m
3,59 3,43 3,56 3,29 3,47 3,59
7. Eckert, Mirabell 1997 TSV 1860 München 3,59 m
x 3,59 3,45 x 3,04 3,39
8. Hertlein, Sarah 1997 TSV Hechendorf 3,55 m
3,44 3,51 3,33 3,37 x 3,55
9. Schobel, Katharina 1997 TSV 1860 München 3,45 m
3,26 3,45 2,95
10. Stalitza, Lisa 1997 LAG Mittlere Isar 3,43 m
2,94 3,32 3,43
11. Koller, Antonia 1997 Kirchheimer SC 3,42 m
3,19 3,37 3,42
12. Ritt, Sonja 1997 TSV 1860 München 3,42 m
3,35 x 3,42
13. Ruppenstein, Laura 1997 TSV Friedberg 3,40 m
3,36 3,21 3,40
14. Oberfrank, Lena 1997 TSV 1860 München 3,38 m
3,35 3,38 2,82
15. Hauck, Theresa 1997 TSV 1860 München 3,38 m
3,12 3,23 3,38
16. Ziebs, Michaela 1997 Post Sportverein München e.V. 3,30 m
3,25 3,30 3,06
17. Retzer, Marie 1997 TSV Zirndorf 3,30 m
3,30 3,13 3,15
18. Miljevic, Ana-Maria 1997 TSV Zirndorf 3,30 m
3,30 2,88 3,14
19. Hoffmann, Johanna 1998 USC München 3,29 m
3,29 3,16 3,19
20. Maryniak, Alena 1998 TuS Pfarrkirchen 3,24 m
3,24 2,95 3,22
21. Lock, Hannah 1997 TSV 1860 München 3,24 m
3,01 x 3,24
22. Anthuber, Anna 1997 Sportclub Baierbrunn 3,23 m
3,23 3,10 3,01
23. Meyer, Michelle 1997 TSV 1860 München 3,22 m
3,22 3,15 3,07
24. Blanz, Ella 1998 USC München 3,22 m
3,22 3,14 2,96
25. Klein, Sabrina 1998 TSV Olching 3,17 m
3,17 3,05 3,06
26. Pasqualini, Juana 1997 TSV 1860 München 3,15 m
3,15 2,93 2,87
27. Neumann, Nina 1997 Sportclub Baierbrunn 3,11 m
3,00 3,11 2,85
28. Lohr, Katharina 1997 Post Sportverein München e.V. 3,11 m
2,56 2,93 3,11
29. Stünkel, Alicia 1997 Kirchheimer SC 3,08 m
3,06 3,08 2,92
30. Turi, Jennifer 1997 Kirchheimer SC 3,06 m
3,06 3,00 2,89
31. Schöner, Nicole 1997 TSV München-Milbertshofen 3,04 m
2,75 3,00 3,04
32. Theis, Svenja 1997 SV Esting 3,03 m
3,03 2,99 x
33. Paetzold, Lea 1997 USC München 3,00 m
3,00 2,91 2,97
34. Auer, Romana 1997 LG Würm Athletik 3,00 m
3,00 2,97 x
35. Dauer, Isabella 1997 Kirchheimer SC 2,97 m
2,84 2,81 2,97
36. Schweiger, Sophie 1997 LAG Mittlere Isar 2,97 m
2,82 x 2,97
37. Matt, Annabell 1997 TSV Hechendorf 2,96 m
2,96 2,95 2,80
38. Kirchner, Franziska 1997 Kirchheimer SC 2,96 m
2,70 2,93 2,96
39. Rajovic, Ena 1998 SV Putzbrunn 2,95 m
2,92 2,95 2,60
40. Reichel, Kathinka 1997 TSV 1860 München 2,95 m
2,95 2,76 2,76
41. Michel, Annika 1998 SV Esting 2,94 m
2,94 2,87 2,60
42. Ronniger, Kirsten 1997 LAG Mittlere Isar 2,94 m
x 2,85 2,94
43. Brück, Caroline 1998 USC München 2,94 m
2,60 2,94 2,80
44. Illgen, Chiara 1997 Kirchheimer SC 2,90 m
2,90 2,89 2,67
45. Flink, Michaela 1997 TSV 1860 München 2,85 m
2,83 2,71 2,85
46. Schricke, Liliane 1997 TSV 1860 München 2,82 m
2,82 2,79 2,74
47. Reiter, Julia 1998 USC München 2,80 m
2,45 2,80 2,75
48. Strunz, Lisa 1997 TSV Hechendorf 2,76 m
2,60 2,63 2,76
49. Ziegler, Isabell 1998 SV Putzbrunn 2,75 m
2,35 2,72 2,75
50. Beaudoin, Lucie 1997 TSV 1860 München 2,60 m
x x 2,60
51. Nicolaidis, Lisa 1997 Sportclub Baierbrunn 2,52 m
2,52 2,43 x
52. Werlein, Patricia 1998 TSV München-Milbertshofen 2,44 m
2,44 2,37 x
53. Hofbauer, Mara 1999 USC München 1,65 m
1,41 x 1,65
Schülerinnen C W11
50 m Schi C W11 3.02.2007
1. Zeitlauf
1. Petkov, Lisa Marie 1996 TSV Friedberg 7,93 sec.
2. Marnau, Michelle 1996 SV Esting 8,48 sec.
3. Thompson, Franziska 1996 TSV München-Ost 8,63 sec.
4. Jentzsch, Luisa 1996 LAG Mittlere Isar 8,73 sec.
5. Deutsch, Franziska 1996 TSV Hechendorf 9,92 sec.
50 m Schi C W11 3.02.2007
2. Zeitlauf
1. Albert, Melanie 1996 TSV München-Ost 8,17 sec.
2. Gribl, Lena 1996 LAG Mittlere Isar 8,51 sec.
3. Lupfer, Hannah 1996 TSV 1860 München 8,61 sec.
4. Koch, Sarah 1996 LG Würm Athletik 8,67 sec.
5. Görn, Christina 1996 TSV 1860 München 9,06 sec.
6. Engelhardt, Lili 1996 USC München 9,44 sec.
50 m Schi C W11 3.02.2007
3. Zeitlauf
1. Beaudoin, Margot 1996 TSV 1860 München 8,37 sec.
2. Vogelei, Hannah 1996 TSV Hechendorf 8,44 sec.
3. Ulrich, Verena 1996 TSV Hechendorf 8,48 sec.
4. Gall, Jenna 1996 TSV 1860 München 8,58 sec.
5. Heubel, Sina 1996 TSV 1860 München 8,65 sec.
6. Trautmann, Anelie 1996 LG Würm Athletik 9,24 sec.
50 m Schi C W11 3.02.2007
4. Zeitlauf
1. Zimmermann, Lena 1996 Sportclub Baierbrunn 8,41 sec.
2. Jentzsch, Isabel 1996 LAG Mittlere Isar 8,55 sec.
3. Amara, Sarah 1996 Post Sportverein München e.V. 8,57 sec.
4. Bleicher, Aliena 1996 TSV 1860 München 8,62 sec.
5. Aquoub, Nabila 1996 USC München 8,66 sec.
6. Wagner, Katharina 1996 TSV 1860 München 9,04 sec.
50 m Schi C W11 3.02.2007
5. Zeitlauf
1. Bies, Laura 1996 LG Würm Athletik 8,01 sec.
2. Ackva, Tamara 1996 TSV 1860 München 8,09 sec.
3. Hansl, Juliane 1996 TSV Olching 8,50 sec.
4. Kapusczinski, Janina 1996 Kirchheimer SC 8,53 sec.
5. Wagner, Catharina 1996 SV Putzbrunn 9,32 sec.
50 m Schi C W11 3.02.2007
6. Zeitlauf
1. Daskalaki, Stella 1996 TSV 1860 München 8,03 sec.
1. Camptey, Clarissa 1996 TSV 1860 München 8,03 sec.
3. Storn, Maja 1996 Kirchheimer SC 8,35 sec.
4. Wurzer, Lisa-Marie 1996 Kirchheimer SC 8,39 sec.
5. Gotschke, Antonia 1996 TSV 1860 München 8,92 sec.
6. Gruber, Romy 1996 TSV Haar 9,40 sec.
50 m Schi C W11 3.02.2007
7. Zeitlauf
1. Straub, Marie 1996 TSV Hechendorf 7,88 sec.
2. Hösl, Antonia 1996 TSV Hechendorf 8,39 sec.
3. Markscheffel, Sophie 1996 USC München 8,62 sec.
3. Kovintharajah, Viasaki 1996 Post Sportverein München e.V. 8,62 sec.
5. Lex, Katharina 1996 TSV Gräfelfing 9,08 sec.
50 m Schi C W11 3.02.2007
8. Zeitlauf
1. Förster, Annika 1996 VfL Murnau 8,29 sec.
2. Witte, Claudia 1996 TSV 1860 München 8,31 sec.
3. Zeller, Johanna 1996 TSV Haar 8,41 sec.
4. Schmitt, Julia 1996 USC München 8,72 sec.
5. Strunz, Franziska 1996 TSV Hechendorf 8,99 sec.
6. Scherr, Lisa 1996 DJK SB Regensburg 9,09 sec.
50 m Schi C W11 3.02.2007
9. Zeitlauf
1. Satzger, Julia 1996 TSV Friedberg 7,88 sec.
2. Bagehorn, Hannah 1996 TSV Haar 8,23 sec.
3. Heinze, Marisa 1996 TSV 1860 München 8,52 sec.
4. Geschwend, Jessica 1996 TSV 1860 München 8,85 sec.
5. Ekica, Hatice 1996 TSV 1860 München 9,00 sec.
6. Aue, Tanja 1996 Kirchheimer SC 9,41 sec.
50 m Schi C W11 3.02.2007
10. Zeitlauf
1. Elbl, Selina 1996 TSV Friedberg 8,01 sec.
2. Raith, Antonia 1996 SV Esting 8,12 sec.
3. Sitte, Mona 1996 TSV Gräfelfing 8,20 sec.
4. Gehrich, Veronika 1996 Post Sportverein München e.V. 8,31 sec.
5. Rajovic, Iva 1996 SV Putzbrunn 9,00 sec.
6. Orthmeier, Franziska 1996 Kirchheimer SC 9,34 sec.
50 m Schi C W11 3.02.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. Satzger, Julia 1996 TSV Friedberg 7,88 sec.
1. Straub, Marie 1996 TSV Hechendorf 7,88 sec.
3. Petkov, Lisa Marie 1996 TSV Friedberg 7,93 sec.
4. Bies, Laura 1996 LG Würm Athletik 8,01 sec.
4. Elbl, Selina 1996 TSV Friedberg 8,01 sec.
6. Daskalaki, Stella 1996 TSV 1860 München 8,03 sec.
6. Camptey, Clarissa 1996 TSV 1860 München 8,03 sec.
8. Ackva, Tamara 1996 TSV 1860 München 8,09 sec.
9. Raith, Antonia 1996 SV Esting 8,12 sec.
10. Albert, Melanie 1996 TSV München-Ost 8,17 sec.
11. Sitte, Mona 1996 TSV Gräfelfing 8,20 sec.
12. Bagehorn, Hannah 1996 TSV Haar 8,23 sec.
13. Förster, Annika 1996 VfL Murnau 8,29 sec.
14. Gehrich, Veronika 1996 Post Sportverein München e.V. 8,31 sec.
14. Witte, Claudia 1996 TSV 1860 München 8,31 sec.
16. Storn, Maja 1996 Kirchheimer SC 8,35 sec.
17. Beaudoin, Margot 1996 TSV 1860 München 8,37 sec.
18. Hösl, Antonia 1996 TSV Hechendorf 8,39 sec.
18. Wurzer, Lisa-Marie 1996 Kirchheimer SC 8,39 sec.
20. Zimmermann, Lena 1996 Sportclub Baierbrunn 8,41 sec.
20. Zeller, Johanna 1996 TSV Haar 8,41 sec.
22. Vogelei, Hannah 1996 TSV Hechendorf 8,44 sec.
23. Marnau, Michelle 1996 SV Esting 8,48 sec.
23. Ulrich, Verena 1996 TSV Hechendorf 8,48 sec.
25. Hansl, Juliane 1996 TSV Olching 8,50 sec.
26. Gribl, Lena 1996 LAG Mittlere Isar 8,51 sec.
27. Heinze, Marisa 1996 TSV 1860 München 8,52 sec.
28. Kapusczinski, Janina 1996 Kirchheimer SC 8,53 sec.
29. Jentzsch, Isabel 1996 LAG Mittlere Isar 8,55 sec.
30. Amara, Sarah 1996 Post Sportverein München e.V. 8,57 sec.
31. Gall, Jenna 1996 TSV 1860 München 8,58 sec.
32. Lupfer, Hannah 1996 TSV 1860 München 8,61 sec.
33. Bleicher, Aliena 1996 TSV 1860 München 8,62 sec.
33. Markscheffel, Sophie 1996 USC München 8,62 sec.
33. Kovintharajah, Viasaki 1996 Post Sportverein München e.V. 8,62 sec.
36. Thompson, Franziska 1996 TSV München-Ost 8,63 sec.
37. Heubel, Sina 1996 TSV 1860 München 8,65 sec.
38. Aquoub, Nabila 1996 USC München 8,66 sec.
39. Koch, Sarah 1996 LG Würm Athletik 8,67 sec.
40. Schmitt, Julia 1996 USC München 8,72 sec.
41. Jentzsch, Luisa 1996 LAG Mittlere Isar 8,73 sec.
42. Geschwend, Jessica 1996 TSV 1860 München 8,85 sec.
43. Gotschke, Antonia 1996 TSV 1860 München 8,92 sec.
44. Strunz, Franziska 1996 TSV Hechendorf 8,99 sec.
45. Rajovic, Iva 1996 SV Putzbrunn 9,00 sec.
45. Ekica, Hatice 1996 TSV 1860 München 9,00 sec.
47. Wagner, Katharina 1996 TSV 1860 München 9,04 sec.
48. Görn, Christina 1996 TSV 1860 München 9,06 sec.
49. Lex, Katharina 1996 TSV Gräfelfing 9,08 sec.
50. Scherr, Lisa 1996 DJK SB Regensburg 9,09 sec.
51. Trautmann, Anelie 1996 LG Würm Athletik 9,24 sec.
52. Wagner, Catharina 1996 SV Putzbrunn 9,32 sec.
53. Orthmeier, Franziska 1996 Kirchheimer SC 9,34 sec.
54. Gruber, Romy 1996 TSV Haar 9,40 sec.
55. Aue, Tanja 1996 Kirchheimer SC 9,41 sec.
56. Engelhardt, Lili 1996 USC München 9,44 sec.
57. Deutsch, Franziska 1996 TSV Hechendorf 9,92 sec.
50 m Hindernis Schi C W11 3.02.2007
1. Zeitlauf
1. Gribl, Lena 1996 LAG Mittlere Isar 10,09 sec.
2. Beláková, Barbara 1996 TSV Haar 10,84 sec.
3. Gruber, Romy 1996 TSV Haar 11,19 sec.
50 m Hindernis Schi C W11 3.02.2007
2. Zeitlauf
1. Satzger, Julia 1996 TSV Friedberg 9,43 sec.
2. Albert, Melanie 1996 TSV München-Ost 9,69 sec.
3. Heinze, Marisa 1996 TSV 1860 München 10,06 sec.
4. Gall, Jenna 1996 TSV 1860 München 10,49 sec.
5. Schmitt, Julia 1996 USC München 11,08 sec.
6. Wagner, Catharina 1996 SV Putzbrunn 11,11 sec.
50 m Hindernis Schi C W11 3.02.2007
3. Zeitlauf
1. Daskalaki, Stella 1996 TSV 1860 München 9,55 sec.
2. Elbl, Selina 1996 TSV Friedberg 9,66 sec.
3. Lupfer, Hannah 1996 TSV 1860 München 10,40 sec.
4. Markscheffel, Sophie 1996 USC München 10,71 sec.
5. Scherr, Lisa 1996 DJK SB Regensburg 11,30 sec.
6. Kovintharajah, Viasaki 1996 Post Sportverein München e.V. 11,37 sec.
50 m Hindernis Schi C W11 3.02.2007
4. Zeitlauf
1. Petkov, Lisa Marie 1996 TSV Friedberg 9,48 sec.
2. Raith, Antonia 1996 SV Esting 10,17 sec.
3. Zimmermann, Lena 1996 Sportclub Baierbrunn 10,21 sec.
4. Bleicher, Aliena 1996 TSV 1860 München 10,33 sec.
5. Strunz, Franziska 1996 TSV Hechendorf 10,80 sec.
6. Engelhardt, Lili 1996 USC München 15,53 sec.
50 m Hindernis Schi C W11 3.02.2007
5. Zeitlauf
1. Ackva, Tamara 1996 TSV 1860 München 9,70 sec.
2. Jentzsch, Isabel 1996 LAG Mittlere Isar 9,90 sec.
3. Storn, Maja 1996 Kirchheimer SC 10,29 sec.
4. Koch, Sarah 1996 LG Würm Athletik 11,09 sec.
5. Ekica, Hatice 1996 TSV 1860 München 11,18 sec.
50 m Hindernis Schi C W11 3.02.2007
6. Zeitlauf
1. Hösl, Antonia 1996 TSV Hechendorf 9,67 sec.
2. Gotschke, Antonia 1996 TSV 1860 München 10,35 sec.
3. Rajovic, Iva 1996 SV Putzbrunn 11,54 sec.
4. Trautmann, Anelie 1996 LG Würm Athletik 11,78 sec.
50 m Hindernis Schi C W11 3.02.2007
7. Zeitlauf
1. Gehrich, Veronika 1996 Post Sportverein München e.V. 10,15 sec.
2. Wurzer, Lisa-Marie 1996 Kirchheimer SC 10,36 sec.
3. Ulrich, Verena 1996 TSV Hechendorf 10,62 sec.
4. Amara, Sarah 1996 Post Sportverein München e.V. 10,70 sec.
5. Aquoub, Nabila 1996 USC München 10,87 sec.
6. Vogelei, Hannah 1996 TSV Hechendorf 11,46 sec.
50 m Hindernis Schi C W11 3.02.2007
8. Zeitlauf
1. Wagner, Katharina 1996 TSV 1860 München 10,59 sec.
2. Förster, Annika 1996 VfL Murnau 10,67 sec.
3. Jentzsch, Luisa 1996 LAG Mittlere Isar 10,76 sec.
4. Kapusczinski, Janina 1996 Kirchheimer SC 10,77 sec.
50 m Hindernis Schi C W11 3.02.2007
9. Zeitlauf
1. Straub, Marie 1996 TSV Hechendorf 9,14 sec.
2. Bies, Laura 1996 LG Würm Athletik 9,93 sec.
3. Sitte, Mona 1996 TSV Gräfelfing 10,82 sec.
4. Geschwend, Jessica 1996 TSV 1860 München 11,29 sec.
5. Orthmeier, Franziska 1996 Kirchheimer SC 11,48 sec.
6. Aue, Tanja 1996 Kirchheimer SC 11,84 sec.
50 m Hindernis Schi C W11 3.02.2007
10. Zeitlauf
1. Witte, Claudia 1996 TSV 1860 München 10,00 sec.
2. Beaudoin, Margot 1996 TSV 1860 München 10,42 sec.
3. Heubel, Sina 1996 TSV 1860 München 10,58 sec.
4. Lex, Katharina 1996 TSV Gräfelfing 10,75 sec.
5. Marnau, Michelle 1996 SV Esting 10,84 sec.
6. Deutsch, Franziska 1996 TSV Hechendorf 12,16 sec.
50 m Hindernis Schi C W11 3.02.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. Straub, Marie 1996 TSV Hechendorf 9,14 sec.
2. Satzger, Julia 1996 TSV Friedberg 9,43 sec.
3. Petkov, Lisa Marie 1996 TSV Friedberg 9,48 sec.
4. Daskalaki, Stella 1996 TSV 1860 München 9,55 sec.
5. Elbl, Selina 1996 TSV Friedberg 9,66 sec.
6. Hösl, Antonia 1996 TSV Hechendorf 9,67 sec.
7. Albert, Melanie 1996 TSV München-Ost 9,69 sec.
8. Ackva, Tamara 1996 TSV 1860 München 9,70 sec.
9. Jentzsch, Isabel 1996 LAG Mittlere Isar 9,90 sec.
10. Bies, Laura 1996 LG Würm Athletik 9,93 sec.
11. Witte, Claudia 1996 TSV 1860 München 10,00 sec.
12. Heinze, Marisa 1996 TSV 1860 München 10,06 sec.
13. Gribl, Lena 1996 LAG Mittlere Isar 10,09 sec.
14. Gehrich, Veronika 1996 Post Sportverein München e.V. 10,15 sec.
15. Raith, Antonia 1996 SV Esting 10,17 sec.
16. Zimmermann, Lena 1996 Sportclub Baierbrunn 10,21 sec.
17. Storn, Maja 1996 Kirchheimer SC 10,29 sec.
18. Bleicher, Aliena 1996 TSV 1860 München 10,33 sec.
19. Gotschke, Antonia 1996 TSV 1860 München 10,35 sec.
20. Wurzer, Lisa-Marie 1996 Kirchheimer SC 10,36 sec.
21. Lupfer, Hannah 1996 TSV 1860 München 10,40 sec.
22. Beaudoin, Margot 1996 TSV 1860 München 10,42 sec.
23. Gall, Jenna 1996 TSV 1860 München 10,49 sec.
24. Heubel, Sina 1996 TSV 1860 München 10,58 sec.
25. Wagner, Katharina 1996 TSV 1860 München 10,59 sec.
26. Ulrich, Verena 1996 TSV Hechendorf 10,62 sec.
27. Förster, Annika 1996 VfL Murnau 10,67 sec.
28. Amara, Sarah 1996 Post Sportverein München e.V. 10,70 sec.
29. Markscheffel, Sophie 1996 USC München 10,71 sec.
30. Lex, Katharina 1996 TSV Gräfelfing 10,75 sec.
31. Jentzsch, Luisa 1996 LAG Mittlere Isar 10,76 sec.
32. Kapusczinski, Janina 1996 Kirchheimer SC 10,77 sec.
33. Strunz, Franziska 1996 TSV Hechendorf 10,80 sec.
34. Sitte, Mona 1996 TSV Gräfelfing 10,82 sec.
35. Beláková, Barbara 1996 TSV Haar 10,84 sec.
35. Marnau, Michelle 1996 SV Esting 10,84 sec.
37. Aquoub, Nabila 1996 USC München 10,87 sec.
38. Schmitt, Julia 1996 USC München 11,08 sec.
39. Koch, Sarah 1996 LG Würm Athletik 11,09 sec.
40. Wagner, Catharina 1996 SV Putzbrunn 11,11 sec.
41. Ekica, Hatice 1996 TSV 1860 München 11,18 sec.
42. Gruber, Romy 1996 TSV Haar 11,19 sec.
43. Geschwend, Jessica 1996 TSV 1860 München 11,29 sec.
44. Scherr, Lisa 1996 DJK SB Regensburg 11,30 sec.
45. Kovintharajah, Viasaki 1996 Post Sportverein München e.V. 11,37 sec.
46. Vogelei, Hannah 1996 TSV Hechendorf 11,46 sec.
47. Orthmeier, Franziska 1996 Kirchheimer SC 11,48 sec.
48. Rajovic, Iva 1996 SV Putzbrunn 11,54 sec.
49. Trautmann, Anelie 1996 LG Würm Athletik 11,78 sec.
50. Aue, Tanja 1996 Kirchheimer SC 11,84 sec.
51. Deutsch, Franziska 1996 TSV Hechendorf 12,16 sec.
52. Engelhardt, Lili 1996 USC München 15,53 sec.
Weitsprung Schi C W11 3.02.2007
Vor-/Endkampf
1. Straub, Marie 1996 TSV Hechendorf 4,44 m
4,29 4,33 4,26 4,39 4,26 4,44
2. Satzger, Julia 1996 TSV Friedberg 4,35 m
4,17 4,20 4,35 4,25 4,18 -
3. Ackva, Tamara 1996 TSV 1860 München 4,12 m
3,70 3,55 4,10 3,83 3,89 4,12
4. Elbl, Selina 1996 TSV Friedberg 4,08 m
4,08 4,02 4,01 3,98 3,78 3,98
5. Raith, Antonia 1996 SV Esting 4,04 m
3,74 3,97 3,42 3,63 4,04 3,98
6. Albert, Melanie 1996 TSV München-Ost 3,97 m
3,97 3,77 3,75 3,89 3,92 3,94
7. Camptey, Clarissa 1996 TSV 1860 München 3,94 m
3,68 3,87 3,94 3,87 3,53 3,87
8. Jentzsch, Isabel 1996 LAG Mittlere Isar 3,92 m
3,18 3,92 3,87 3,55 3,55 3,63
9. Petkov, Lisa Marie 1996 TSV Friedberg 3,86 m
x 3,86 3,85
10. Daskalaki, Stella 1996 TSV 1860 München 3,83 m
3,66 3,32 3,83
11. Hösl, Antonia 1996 TSV Hechendorf 3,82 m
3,66 3,82 3,34
12. Bies, Laura 1996 LG Würm Athletik 3,77 m
3,55 3,77 3,76
13. Thompson, Franziska 1996 TSV München-Ost 3,77 m
x 3,77 3,41
14. Zimmermann, Lena 1996 Sportclub Baierbrunn 3,75 m
3,75 3,65 3,21
15. Sitte, Mona 1996 TSV Gräfelfing 3,68 m
3,41 3,68 3,68
16. Gall, Jenna 1996 TSV 1860 München 3,68 m
3,68 3,55 3,62
17. Gribl, Lena 1996 LAG Mittlere Isar 3,68 m
x 3,68 x
18. Jentzsch, Luisa 1996 LAG Mittlere Isar 3,67 m
3,62 3,37 3,67
19. Aquoub, Nabila 1996 USC München 3,65 m
3,65 3,62 3,57
20. Wagner, Katharina 1996 TSV 1860 München 3,65 m
3,03 3,65 3,62
21. Gehrich, Veronika 1996 Post Sportverein München e.V. 3,65 m
3,65 3,38 3,50
22. Witte, Claudia 1996 TSV 1860 München 3,64 m
3,51 3,64 3,64
23. Ulrich, Verena 1996 TSV Hechendorf 3,64 m
3,64 x 3,43
24. Schmitt, Julia 1996 USC München 3,62 m
3,62 3,46 3,41
25. Gotschke, Antonia 1996 TSV 1860 München 3,55 m
3,35 3,55 3,45
26. Storn, Maja 1996 Kirchheimer SC 3,54 m
x 3,54 3,46
27. Markscheffel, Sophie 1996 USC München 3,51 m
3,30 3,06 3,51
28. Heinze, Marisa 1996 TSV 1860 München 3,50 m
3,50 3,23 3,46
29. Förster, Annika 1996 VfL Murnau 3,49 m
3,49 3,41 3,45
30. Hansl, Juliane 1996 TSV Olching 3,43 m
3,41 2,99 3,43
31. Lupfer, Hannah 1996 TSV 1860 München 3,42 m
3,42 3,38 3,31
32. Vogelei, Hannah 1996 TSV Hechendorf 3,41 m
x 3,41 3,03
33. Geschwend, Jessica 1996 TSV 1860 München 3,40 m
2,72 3,40 3,19
34. Heubel, Sina 1996 TSV 1860 München 3,39 m
3,29 3,31 3,39
35. Wurzer, Lisa-Marie 1996 Kirchheimer SC 3,35 m
x 3,05 3,35
36. Trautmann, Anelie 1996 LG Würm Athletik 3,33 m
3,33 3,21 3,23
37. Marnau, Michelle 1996 SV Esting 3,32 m
3,26 3,32 3,24
38. Beaudoin, Margot 1996 TSV 1860 München 3,30 m
3,30 3,30 3,14
39. Kapusczinski, Janina 1996 Kirchheimer SC 3,29 m
3,04 3,29 2,97
40. Rajovic, Iva 1996 SV Putzbrunn 3,28 m
3,02 3,28 3,20
41. Amara, Sarah 1996 Post Sportverein München e.V. 3,27 m
2,75 3,27
42. Strunz, Franziska 1996 TSV Hechendorf 3,26 m
3,05 3,13 3,26
43. Ekica, Hatice 1996 TSV 1860 München 3,15 m
x 3,15 3,15
44. Kovintharajah, Viasaki 1996 Post Sportverein München e.V. 3,11 m
x 3,11 3,08
45. Scherr, Lisa 1996 DJK SB Regensburg 3,11 m
3,11 2,54 2,69
46. Wagner, Catharina 1996 SV Putzbrunn 3,09 m
3,09 x 2,93
47. Koch, Sarah 1996 LG Würm Athletik 3,02 m
3,01 3,02
48. Görn, Christina 1996 TSV 1860 München 2,97 m
2,60 2,83 2,97
49. Orthmeier, Franziska 1996 Kirchheimer SC 2,95 m
2,54 2,95 2,86
50. Engelhardt, Lili 1996 USC München 2,92 m
2,75 2,92 x
51. Bleicher, Aliena 1996 TSV 1860 München 2,87 m
2,87 -
52. Aue, Tanja 1996 Kirchheimer SC 2,83 m
2,69 2,72 2,83
53. Deutsch, Franziska 1996 TSV Hechendorf 2,75 m
2,75 2,36 x
Schülerinnen B W12
50 m Schi B W12 3.02.2007
1. Vorlauf
1. Brettschneider, Carina 1996 VfL Murnau 7,86 sec.
2. Kölln, Saskia 1995 LG Würm Athletik 7,96 sec.
3. Horst, Julia 1995 TSV Olching 7,99 sec.
4. Mahlmann, Stefanie 1995 TSV 1860 München 8,33 sec.
5. Dentinger, Miriam 1995 SV Putzbrunn 8,70 sec.
50 m Schi B W12 3.02.2007
2. Vorlauf
1. Michalsky, Maria-Lisa 1995 TSV Olching 7,66 sec.
2. Vercelot, Nathalie 1995 TSV Olching 8,29 sec.
2. Lechner, Melanie 1995 TSV Haar 8,29 sec.
4. Mayer, Sara 1995 TSV Gräfelfing 8,99 sec.
50 m Schi B W12 3.02.2007
3. Vorlauf
1. Münch, Sabrina 1995 TSV Zirndorf 7,52 sec.
2. Töpfer, Franziska 1995 LAG Mittlere Isar 7,88 sec.
3. Utschneider, Sonja 1995 VfL Murnau 7,90 sec.
4. Wolfsbauer, Nina 1995 LAG Mittlere Isar 8,11 sec.
5. Thiel, Cornelia 1995 LAG Mittlere Isar 8,23 sec.
50 m Schi B W12 3.02.2007
4. Vorlauf
1. Steffensen, Melissa 1995 LG Würm Athletik 7,84 sec.
2. Englmeier, Verena 1995 LAG Mittlere Isar 7,92 sec.
3. Kellner, Kristina 1995 LG Stadtwerke München 8,01 sec.
4. Ziegler, Jessica 1995 SV Putzbrunn 8,13 sec.
5. Engl, Bianca 1995 LAG Mittlere Isar 8,28 sec.
6. Reitmeier, Caroline 1995 LG Stadtwerke München 8,44 sec.
50 m Schi B W12 3.02.2007
5. Vorlauf
1. Pröger, Tina 1995 TSV Zirndorf 7,77 sec.
2. Nachtrab, Alica 1995 TSV 1860 München 8,14 sec.
3. Dostthaler, Christina 1995 SV Esting 8,25 sec.
4. Thanner, Theresa 1995 TuS Pfarrkirchen 8,40 sec.
5. Wegener, Veronika 1995 LG Würm Athletik 8,65 sec.
6. Reinhard Chil, Christine 1995 LG Stadtwerke München 8,80 sec.
50 m Schi B W12 3.02.2007
Endlauf
1. Münch, Sabrina 1995 TSV Zirndorf 7,50 sec.
2. Michalsky, Maria-Lisa 1995 TSV Olching 7,64 sec.
3. Pröger, Tina 1995 TSV Zirndorf 7,80 sec.
4. Töpfer, Franziska 1995 LAG Mittlere Isar 7,81 sec.
5. Steffensen, Melissa 1995 LG Würm Athletik 7,87 sec.
6. Brettschneider, Carina 1996 VfL Murnau 7,90 sec.
50 m Hürden Schi B W12 3.02.2007
1. Zeitlauf
1. Michalsky, Maria-Lisa 1995 TSV Olching 10,41 sec.
2. Englmeier, Verena 1995 LAG Mittlere Isar 10,55 sec.
3. Wolfsbauer, Nina 1995 LAG Mittlere Isar 11,01 sec.
4. Steffensen, Melissa 1995 LG Würm Athletik 11,71 sec.
5. Reinhard Chil, Christine 1995 LG Stadtwerke München 12,16 sec.
50 m Hürden Schi B W12 3.02.2007
2. Zeitlauf
1. Thiel, Cornelia 1995 LAG Mittlere Isar 10,55 sec.
2. Brettschneider, Carina 1996 VfL Murnau 10,65 sec.
3. Horst, Julia 1995 TSV Olching 11,61 sec.
4. Lechner, Melanie 1995 TSV Haar 11,72 sec.
5. Dentinger, Miriam 1995 SV Putzbrunn 12,59 sec.
50 m Hürden Schi B W12 3.02.2007
3. Zeitlauf
1. Ziegler, Jessica 1995 SV Putzbrunn 10,65 sec.
2. Töpfer, Franziska 1995 LAG Mittlere Isar 10,86 sec.
3. Engl, Bianca 1995 LAG Mittlere Isar 11,60 sec.
4. Wegener, Veronika 1995 LG Würm Athletik 12,83 sec.
50 m Hürden Schi B W12 3.02.2007
4. Zeitlauf
1. Pröger, Tina 1995 TSV Zirndorf 10,55 sec.
2. Vercelot, Nathalie 1995 TSV Olching 11,11 sec.
3. Kölln, Saskia 1995 LG Würm Athletik 11,35 sec.
4. Utschneider, Sonja 1995 VfL Murnau 11,38 sec.
5. Reitmeier, Caroline 1995 LG Stadtwerke München 12,40 sec.
50 m Hürden Schi B W12 3.02.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. Michalsky, Maria-Lisa 1995 TSV Olching 10,41 sec.
2. Pröger, Tina 1995 TSV Zirndorf 10,55 sec.
2. Thiel, Cornelia 1995 LAG Mittlere Isar 10,55 sec.
2. Englmeier, Verena 1995 LAG Mittlere Isar 10,55 sec.
5. Ziegler, Jessica 1995 SV Putzbrunn 10,65 sec.
5. Brettschneider, Carina 1996 VfL Murnau 10,65 sec.
7. Töpfer, Franziska 1995 LAG Mittlere Isar 10,86 sec.
8. Wolfsbauer, Nina 1995 LAG Mittlere Isar 11,01 sec.
9. Vercelot, Nathalie 1995 TSV Olching 11,11 sec.
10. Kölln, Saskia 1995 LG Würm Athletik 11,35 sec.
11. Utschneider, Sonja 1995 VfL Murnau 11,38 sec.
12. Engl, Bianca 1995 LAG Mittlere Isar 11,60 sec.
13. Horst, Julia 1995 TSV Olching 11,61 sec.
14. Steffensen, Melissa 1995 LG Würm Athletik 11,71 sec.
15. Lechner, Melanie 1995 TSV Haar 11,72 sec.
16. Reinhard Chil, Christine 1995 LG Stadtwerke München 12,16 sec.
17. Reitmeier, Caroline 1995 LG Stadtwerke München 12,40 sec.
18. Dentinger, Miriam 1995 SV Putzbrunn 12,59 sec.
19. Wegener, Veronika 1995 LG Würm Athletik 12,83 sec.
Hochsprung Schi B W12 3.02.2007
Entscheidung
1. Münch, Sabrina 1995 TSV Zirndorf 1,41 m
2. Kellner, Kristina 1995 LG Stadtwerke München 1,30 m
3. Nachtrab, Alica 1995 TSV 1860 München 1,20 m
4. Mahlmann, Stefanie 1995 TSV 1860 München 1,20 m
4. Vercelot, Nathalie 1995 TSV Olching 1,20 m
6. Töpfer, Franziska 1995 LAG Mittlere Isar 1,15 m
7. Utschneider, Sonja 1995 VfL Murnau 1,15 m
8. Steffensen, Melissa 1995 LG Würm Athletik 1,15 m
9. Wegener, Veronika 1995 LG Würm Athletik 1,10 m
9. Horst, Julia 1995 TSV Olching 1,10 m
11. Wolfsbauer, Nina 1995 LAG Mittlere Isar 1,10 m
11. Kölln, Saskia 1995 LG Würm Athletik 1,10 m
11. Michalsky, Maria-Lisa 1995 TSV Olching 1,10 m
14. Thiel, Cornelia 1995 LAG Mittlere Isar 1,10 m
15. Brettschneider, Carina 1996 VfL Murnau 1,05 m
15. Dostthaler, Christina 1995 SV Esting 1,05 m
17. Thanner, Theresa 1995 TuS Pfarrkirchen 1,05 m
Reinhard Chil, Christine 1995 LG Stadtwerke München o.g.V.
Lechner, Melanie 1995 TSV Haar o.g.V.
100 105 110 115 120 125 130 135 138 141 145
-------------------------------------------
1. - - - o o o o o o xo xxx
2. o - o - o xo xo xxx
3. o o o o xo xxx
4. o o o o xxo xxx
4. o o o o xxo xxx
6. xxo xo o o xxx
7. o xo xo xo xxx
8. o o o xxo xxx
9. o o o xxx
9. o o o xxx
11. o o xo xxx
11. o o xo xxx
11. o o xo xxx
14. o xo xo xxx
15. o o xxx
15. o o xxx
17. o xo xxx
Schülerinnen B W13
50 m Schi B W13 3.02.2007
1. Vorlauf
1. Seligmann, Verena 1994 TSV Weilheim 7,45 sec.
2. Hahn, Fiona 1994 TSV Zirndorf 7,51 sec.
3. London, Stefanie 1994 LG Stadtwerke München 7,70 sec.
4. Marchl, Melina 1994 LG Würm Athletik 7,71 sec.
5. Hansl, Stefanie 1994 TSV Olching 7,83 sec.
50 m Schi B W13 3.02.2007
2. Vorlauf
1. Lefevre, Anna 1994 MTV 79 München 7,72 sec.
2. Rieger, Sandra 1994 TSV Olching 7,78 sec.
3. Satzger, Katharina 1994 TSV Friedberg 7,95 sec.
4. Kouba, Christine 1994 LG Stadtwerke München 8,50 sec.
50 m Schi B W13 3.02.2007
3. Vorlauf
1. Wagner, Leonie 1994 DJK SB Regensburg 7,52 sec.
2. Rittler, Janina 1994 TSV 1860 München 7,59 sec.
3. Weidmann, Rebecca 1994 LG Stadtwerke München 7,83 sec.
4. Kirmair, Tamara 1994 SV Esting 7,90 sec.
5. Federholzner, Julia 1994 TuS Pfarrkirchen 7,91 sec.
50 m Schi B W13 3.02.2007
4. Vorlauf
1. Kieweg, Stefanie 1994 SC Bad Kohlgrub 7,59 sec.
2. Fischer, Sophie 1994 SV Eintracht Berglern 7,87 sec.
3. Herrmann, Anna 1994 TSV 1860 München 7,89 sec.
4. Gutzelnig, Andrea 1994 DJK SB Regensburg 8,15 sec.
5. Kyri, Yvonne 1994 LG Stadtwerke München 8,49 sec.
50 m Schi B W13 3.02.2007
5. Vorlauf
1. Heudecker, Susi 1994 TuS Pfarrkirchen 7,79 sec.
2. Woyack, Lara 1994 LG Stadtwerke München 7,92 sec.
3. Mühlbauer, Franziska 1994 TSV Gräfelfing 8,00 sec.
4. Gietl, Christina 1994 SG DJK Ingolstadt 8,03 sec.
5. Elmquist, Sophie 1994 TSV 1860 München 8,08 sec.
6. Thern, Janina 1994 DJK SB Regensburg 8,28 sec.
50 m Schi B W13 3.02.2007
Endlauf
1. Seligmann, Verena 1994 TSV Weilheim 7,39 sec.
2. Wagner, Leonie 1994 DJK SB Regensburg 7,41 sec.
3. Hahn, Fiona 1994 TSV Zirndorf 7,59 sec.
3. Kieweg, Stefanie 1994 SC Bad Kohlgrub 7,59 sec.
5. Rittler, Janina 1994 TSV 1860 München 7,60 sec.
6. London, Stefanie 1994 LG Stadtwerke München 7,70 sec.
50 m Hürden Schi B W13 3.02.2007
1. Zeitlauf
1. Wagner, Leonie 1994 DJK SB Regensburg 9,22 sec.
2. Herrmann, Anna 1994 TSV 1860 München 9,85 sec.
3. Elmquist, Sophie 1994 TSV 1860 München 11,03 sec.
4. Thern, Janina 1994 DJK SB Regensburg 11,20 sec.
50 m Hürden Schi B W13 3.02.2007
2. Zeitlauf
1. Seligmann, Verena 1994 TSV Weilheim 9,45 sec.
2. Kieweg, Stefanie 1994 SC Bad Kohlgrub 9,56 sec.
3. Satzger, Katharina 1994 TSV Friedberg 9,58 sec.
4. Dallmeier, Denise 1994 TSV Haar 10,22 sec.
5. Woyack, Lara 1994 LG Stadtwerke München 10,49 sec.
6. Gietl, Christina 1994 SG DJK Ingolstadt 12,91 sec.
50 m Hürden Schi B W13 3.02.2007
3. Zeitlauf
1. Heudecker, Susi 1994 TuS Pfarrkirchen 9,14 sec.
2. Weidmann, Rebecca 1994 LG Stadtwerke München 9,72 sec.
3. Hahn, Fiona 1994 TSV Zirndorf 10,02 sec.
4. Marchl, Melina 1994 LG Würm Athletik 10,50 sec.
5. Rieger, Sandra 1994 TSV Olching 10,61 sec.
50 m Hürden Schi B W13 3.02.2007
4. Zeitlauf
1. Hansl, Stefanie 1994 TSV Olching 9,62 sec.
2. Rittler, Janina 1994 TSV 1860 München 9,97 sec.
3. Becker, Beverley 1994 TSV Haar 10,09 sec.
4. Federholzner, Julia 1994 TuS Pfarrkirchen 10,39 sec.
50 m Hürden Schi B W13 3.02.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. Heudecker, Susi 1994 TuS Pfarrkirchen 9,14 sec.
2. Wagner, Leonie 1994 DJK SB Regensburg 9,22 sec.
3. Seligmann, Verena 1994 TSV Weilheim 9,45 sec.
4. Kieweg, Stefanie 1994 SC Bad Kohlgrub 9,56 sec.
5. Satzger, Katharina 1994 TSV Friedberg 9,58 sec.
6. Hansl, Stefanie 1994 TSV Olching 9,62 sec.
7. Weidmann, Rebecca 1994 LG Stadtwerke München 9,72 sec.
8. Herrmann, Anna 1994 TSV 1860 München 9,85 sec.
9. Rittler, Janina 1994 TSV 1860 München 9,97 sec.
10. Hahn, Fiona 1994 TSV Zirndorf 10,02 sec.
11. Becker, Beverley 1994 TSV Haar 10,09 sec.
12. Dallmeier, Denise 1994 TSV Haar 10,22 sec.
13. Federholzner, Julia 1994 TuS Pfarrkirchen 10,39 sec.
14. Woyack, Lara 1994 LG Stadtwerke München 10,49 sec.
15. Marchl, Melina 1994 LG Würm Athletik 10,50 sec.
16. Rieger, Sandra 1994 TSV Olching 10,61 sec.
17. Elmquist, Sophie 1994 TSV 1860 München 11,03 sec.
18. Thern, Janina 1994 DJK SB Regensburg 11,20 sec.
19. Gietl, Christina 1994 SG DJK Ingolstadt 12,91 sec.
Hochsprung Schi B W13 3.02.2007
Entscheidung
1. Heudecker, Susi 1994 TuS Pfarrkirchen 1,41 m
2. Gutzelnig, Andrea 1994 DJK SB Regensburg 1,38 m
3. Kieweg, Stefanie 1994 SC Bad Kohlgrub 1,38 m
4. Satzger, Katharina 1994 TSV Friedberg 1,38 m
5. Herrmann, Anna 1994 TSV 1860 München 1,35 m
6. Gietl, Christina 1994 SG DJK Ingolstadt 1,35 m
7. Seligmann, Verena 1994 TSV Weilheim 1,30 m
8. Woyack, Lara 1994 LG Stadtwerke München 1,30 m
9. Dallmeier, Denise 1994 TSV Haar 1,30 m
10. Wagner, Leonie 1994 DJK SB Regensburg 1,30 m
11. Thern, Janina 1994 DJK SB Regensburg 1,25 m
11. Hansl, Stefanie 1994 TSV Olching 1,25 m
11. Federholzner, Julia 1994 TuS Pfarrkirchen 1,25 m
11. Becker, Beverley 1994 TSV Haar 1,25 m
11. London, Stefanie 1994 LG Stadtwerke München 1,25 m
16. Rieger, Sandra 1994 TSV Olching 1,25 m
17. Weidmann, Rebecca 1994 LG Stadtwerke München 1,20 m
17. Kirmair, Tamara 1994 SV Esting 1,20 m
17. Marchl, Melina 1994 LG Würm Athletik 1,20 m
20. Kouba, Christine 1994 LG Stadtwerke München 1,00 m
100 105 110 115 120 125 130 135 138 141 144
-------------------------------------------
1. - - - - - o o o o o xxx
2. - - - - o o o o xo xxx
3. - - - o o o o xo xo xxx
4. - - - - - - o o xxo xxx
5. - - o o o o xxo o xxx
6. - - - o o o o xo xxx
7. - o o o o xo o xxx
8. - o o o o o xo xxx
9. - - - o xo o xo xxx
10. - - - o xo o xxo xxx
11. - - - o o o xxx
11. o o o o o o xxx
11. - - o o o o xxx
11. - - - o o o xxx
11. o o o o o o xxx
16. o o o o xo xxo xxx
17. - o o o o xxx
17. o o o o o xxx
17. - o o o o xxx
20. o
Schülerinnen A W14
50 m Schi A W14 3.02.2007
1. Vorlauf
1. Greimel, Franziska 1993 LAG Mittlere Isar 7,21 sec.
2. Michel, Janine 1993 SV Esting 7,38 sec.
3. Pöbl, Cornelia 1993 LG Stadtwerke München 7,70 sec.
4. Weiß, Rebecca 1993 TSV Olching 7,86 sec.
5. Fleckenstein, Anna 1993 LG Stadtwerke München 8,17 sec.
50 m Schi A W14 3.02.2007
2. Vorlauf
1. Reiß, Raphaela 1993 LG Stadtwerke München 7,69 sec.
2. Kraus, Christine 1993 LG Stadtwerke München 8,31 sec.
3. Guttenthaler, Amelie 1993 SV Esting 8,47 sec.
4. Glüer, Konstanze 1993 LG Stadtwerke München 8,51 sec.
5. Peine, Luise 1993 TSV Gräfelfing 8,55 sec.
50 m Schi A W14 3.02.2007
3. Vorlauf
1. Schrauth, Kathrin 1993 SV Esting 7,60 sec.
2. Taig, Katharina 1993 SC Bad Kohlgrub 7,71 sec.
3. Zimmermann, Marlies 1993 SV Esting 7,95 sec.
4. Sieber, Christina 1993 LG Stadtwerke München 7,98 sec.
5. Höltgen, Laura 1993 TSV Gräfelfing 8,01 sec.
6. Oberhorner, Julia 1993 SV Esting 8,10 sec.
50 m Schi A W14 3.02.2007
Endlauf
1. Greimel, Franziska 1993 LAG Mittlere Isar 7,19 sec.
2. Michel, Janine 1993 SV Esting 7,44 sec.
3. Reiß, Raphaela 1993 LG Stadtwerke München 7,49 sec.
4. Schrauth, Kathrin 1993 SV Esting 7,58 sec.
5. Pöbl, Cornelia 1993 LG Stadtwerke München 7,74 sec.
6. Taig, Katharina 1993 SC Bad Kohlgrub 7,78 sec.
50 m Hürden Schi A W14 3.02.2007
1. Zeitlauf
1. Taig, Katharina 1993 SC Bad Kohlgrub 9,93 sec.
2. Lüngen, Svenja 1993 TSV Haar 10,35 sec.
3. Weiß, Rebecca 1993 TSV Olching 10,46 sec.
50 m Hürden Schi A W14 3.02.2007
2. Zeitlauf
1. Greimel, Franziska 1993 LAG Mittlere Isar 9,45 sec.
2. Lipp, Antonia 1993 DJK SB Regensburg 9,77 sec.
3. Sieber, Christina 1993 LG Stadtwerke München 10,22 sec.
4. Reiß, Raphaela 1993 LG Stadtwerke München 11,05 sec.
5. Glüer, Konstanze 1993 LG Stadtwerke München 11,70 sec.
50 m Hürden Schi A W14 3.02.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. Greimel, Franziska 1993 LAG Mittlere Isar 9,45 sec.
2. Lipp, Antonia 1993 DJK SB Regensburg 9,77 sec.
3. Taig, Katharina 1993 SC Bad Kohlgrub 9,93 sec.
4. Sieber, Christina 1993 LG Stadtwerke München 10,22 sec.
5. Lüngen, Svenja 1993 TSV Haar 10,35 sec.
6. Weiß, Rebecca 1993 TSV Olching 10,46 sec.
7. Reiß, Raphaela 1993 LG Stadtwerke München 11,05 sec.
8. Glüer, Konstanze 1993 LG Stadtwerke München 11,70 sec.
Kugelstoss Schi A W14 3 kg 3.02.2007
Vor-/Endkampf
1. Hahn, Fiona 1994 TSV Zirndorf 7,96 m
6,60 6,32 - 7,16 7,96 6,12
2. Schrauth, Kathrin 1993 SV Esting 7,31 m
x x 7,31 5,11 6,64 6,36
3. Glüer, Konstanze 1993 LG Stadtwerke München 7,14 m
4,50 6,76 6,57 6,70 6,18 7,14
4. Pöbl, Cornelia 1993 LG Stadtwerke München 6,81 m
- 6,03 6,54 6,00 6,69 6,81
5. Lipp, Antonia 1993 DJK SB Regensburg 6,74 m
6,43 5,41 6,74 6,25 5,90 5,34
6. Weidmann, Rebecca 1994 LG Stadtwerke München 6,69 m
5,80 6,69 6,45 6,55 5,42 5,02
7. Michel, Janine 1993 SV Esting 6,38 m
6,34 5,98 6,38 6,08 6,36 6,11
8. Kraus, Christine 1993 LG Stadtwerke München 6,29 m
5,53 6,29 6,01 - - 5,84
9. Reiß, Raphaela 1993 LG Stadtwerke München 5,99 m
5,99 x 5,99
10. Sieber, Christina 1993 LG Stadtwerke München 5,97 m
5,34 5,97 5,76
11. Oberhorner, Julia 1993 SV Esting 5,89 m
5,89 5,15 5,63
12. Zimmermann, Marlies 1993 SV Esting 5,40 m
x 5,26 5,40
13. Kyri, Yvonne 1994 LG Stadtwerke München 5,13 m
4,90 4,71 5,13
14. Guttenthaler, Amelie 1993 SV Esting 4,30 m
3,90 4,30 3,69
Schülerinnen A W15
50 m Schi A W15 3.02.2007
1. Vorlauf
1. Ullrich, Mira 1992 LG Stadtwerke München 7,21 sec.
2. Kieweg, Franziska 1992 SC Bad Kohlgrub 7,22 sec.
3. Wedekind, Hanna 1992 LG Stadtwerke München 7,69 sec.
4. Roussous, Daphne 1992 LG Stadtwerke München 7,74 sec.
5. Rus, Carla 1992 TSV Haar 7,96 sec.
6. Lipp, Alexandra 1992 DJK SB Regensburg 8,43 sec.
50 m Schi A W15 3.02.2007
2. Vorlauf
1. Tremmel, Barbara 1992 LAG Mittlere Isar 7,43 sec.
2. Hahn, Alessa 1992 TSV Zirndorf 7,63 sec.
3. Butzenberger, Lisa 1992 LAG Mittlere Isar 7,67 sec.
4. Biller, Daniela 1992 TSV Zirndorf 7,70 sec.
5. Voigt, Marlen 1992 TSV Zirndorf 7,80 sec.
6. Wimmer, Ricarda 1992 DJK SB Regensburg 8,02 sec.
50 m Schi A W15 3.02.2007
Endlauf
1. Ullrich, Mira 1992 LG Stadtwerke München 7,22 sec.
2. Kieweg, Franziska 1992 SC Bad Kohlgrub 7,25 sec.
3. Tremmel, Barbara 1992 LAG Mittlere Isar 7,44 sec.
4. Hahn, Alessa 1992 TSV Zirndorf 7,60 sec.
5. Wedekind, Hanna 1992 LG Stadtwerke München 7,64 sec.
6. Butzenberger, Lisa 1992 LAG Mittlere Isar 7,71 sec.
50 m Hürden Schi A W15 3.02.2007
1. Zeitlauf
1. Voigt, Marlen 1992 TSV Zirndorf 9,70 sec.
2. Hahn, Alessa 1992 TSV Zirndorf 9,72 sec.
3. Lipp, Alexandra 1992 DJK SB Regensburg 10,92 sec.
50 m Hürden Schi A W15 3.02.2007
2. Zeitlauf
1. Ullrich, Mira 1992 LG Stadtwerke München 8,58 sec.
2. Tremmel, Barbara 1992 LAG Mittlere Isar 9,01 sec.
3. Kieweg, Franziska 1992 SC Bad Kohlgrub 9,22 sec.
4. Wimmer, Ricarda 1992 DJK SB Regensburg 11,56 sec.
50 m Hürden Schi A W15 3.02.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. Ullrich, Mira 1992 LG Stadtwerke München 8,58 sec.
2. Tremmel, Barbara 1992 LAG Mittlere Isar 9,01 sec.
3. Kieweg, Franziska 1992 SC Bad Kohlgrub 9,22 sec.
4. Voigt, Marlen 1992 TSV Zirndorf 9,70 sec.
5. Hahn, Alessa 1992 TSV Zirndorf 9,72 sec.
6. Lipp, Alexandra 1992 DJK SB Regensburg 10,92 sec.
7. Wimmer, Ricarda 1992 DJK SB Regensburg 11,56 sec.
Kugelstoss Schi A W15 3 kg 3.02.2007
Vor-/Endkampf
1. Lipp, Alexandra 1992 DJK SB Regensburg 8,08 m
7,95 7,84 7,80 7,99 7,45 8,08
2. Hahn, Alessa 1992 TSV Zirndorf 7,27 m
6,87 6,47 6,62 6,64 7,02 7,27
3. Wimmer, Ricarda 1992 DJK SB Regensburg 6,87 m
6,87 6,50 6,24 6,52 6,27 5,26
4. Biller, Daniela 1992 TSV Zirndorf 6,09 m
5,63 6,09 5,56 5,77 5,61 6,04
5. Voigt, Marlen 1992 TSV Zirndorf 6,02 m
5,61 5,39 5,53 5,66 5,68 6,02
6. Adam, Nadine 1992 SV Esting 5,73 m
5,34 4,95 4,54 5,55 5,73 5,58
VERANSTALTUNGS-BERICHT
D L V | Veranstalter:
Veranstaltungs- | USC München | Datum : 3.02.2007
Bericht | Betina Gabler | Ort : München
| Lüneburgerstr. 13 | Kreis : Obb. Südwest
Veranst.-Nr. | 80809 München | Bezirk: Oberbayern
702115112262 | Tel. : 089-3517891 | Land : Bayern
| eMail: Betina.Gabler@mnet-online.de
-----------------|---------------------------|----------------------------
Bez. der Veranst.: Landesoffener Hallenaufbauwettkampf
Kategorie : Vereinsoffen
Ausrichter : USC München
Wettkampfstätte : Stadion
: ZHS, LA-Halle
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % |
vollautom. elektronisch |Statistik | | | |
|------------------|-----------|-----------|---|
|A. Vereine | 29 | 28 | 96|
|------------------|-----------|-----------|---|
--------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | |
Windmessung: | Senioren | | | | | |
| Seniorinnen | | | | | |
Lauf : | Männer / Ju. | 3 | | 3 | |100|
| Frauen / Jui. | | | | | |
Sprung: | Männl. Jugend A | 3 | | 1 | | 33|
| Weibl. Jugend A | | | | | |
| Männl. Jugend B | | | | | |
--------------------------| Weibl. Jugend B | | | | | |
Gerätekontrolle: | Schüler A | 14 | | 9 | | 64|
Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 33 | | 31 | 93|
| Schüler B | 34 | | 31 | | 91|
| Schülerinnen B | | 64 | | 52 | 81|
Waage | Schüler C | 68 | | 61 | | 89|
| Schülerinnen C | | 110 | | 105 | 95|
| Schüler D | 11 | | 11 | |100|
--------------------------| Schülerinnen D | | 12 | | 12 |100|
EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
Verarbeitung: |Summe männlich | 133 | | 116 | | 87|
|Summe Weiblich | | 219 | | 200 | 91|
Programm-System: |Summe Teilnehmer | 352 | 316 | 89|
COSA WIN Vers. 1.1 |------------------|-----------|-----------|---|
|C. Mitarbeiter | |
Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 3 |
Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 12 Summe |
ist möglich. | Helfer | 12 Mitarb. 27 |
--------------------------|------------------|---------------------------|
Wettkampfleiter: Tel: 089-3517891 eMail:
siehe oben
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht: Tel: eMail:
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSAWIN 1.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für: BY/1151 USC München