COSA WIN - die Windows-Version
BLV-Bezirk Oberbayern - Kreis Südwest
Kreismeisterschaften
Sch/Schi B - Oberbayern Südwest
am 6.05.2007 in Gilching - Stadion an der
Talhofstr.
Ergebnisliste
Klassenübersicht
Schüler
C
Schüler
C M10
Schüler
C M11
Schüler
B
Schüler
B M12
Schüler
B M13
Schülerinnen
C
Schülerinnen
C W10
Schülerinnen
C W11
Schülerinnen
B
Schülerinnen
B W12
Schülerinnen
B W13
Alternativer
3-Kampf Schü C
Alternativer
3-Kampf Schi C
VERANSTALTUNGS-BERICHT
Schüler C
|
4 x 50 m Staffel Schü C |
|
|
|
6.05.2007 |
1. |
|
|
TV Emmering I |
BY |
29,95 |
|
sec. |
|
|
|
Wächter, Moritz 1997; Rieth, Felix
1996 |
|
Fritsch, Florian 1996; Eichhöfer, Moritz
1996 |
2. |
|
|
TSV Olching |
BY |
32,14 |
|
sec. |
|
|
|
Klein, Florian 1998; Lesche, Moritz
1997 |
|
Kirschner, Christoph 1996; Trossmann, Daniel
1996 |
3. |
|
|
TSV Hechendorf |
BY |
33,52 |
|
sec. |
|
|
|
Wagner, Tim 1997; Klöckner, Linus
1997 |
|
Dobiasch, Tim 1997; Bonauer, Lukas
1997 |
4. |
|
|
TV Emmering II |
BY |
34,69 |
|
sec. |
|
|
|
Janssen, Bendict 1997; Eberl, Tobias
1997 |
|
Guggenberger, Jakob 1997; Eichhöfer, Timo
1998 |
Schüler C M10
|
1000 m Schü C M10 |
|
|
|
6.05.2007 |
1. |
|
|
|
Walter, Richard |
1998 |
|
BY |
SV Lohhof |
3:48,47 |
|
min. |
|
|
2. |
|
|
|
Huber, Leonhard |
1997 |
|
BY |
TSV Oberhaching |
3:52,75 |
|
min. |
|
|
3. |
|
|
|
Bonauer, Lukas |
1997 |
|
BY |
TSV Hechendorf |
4:08,47 |
|
min. |
|
|
4. |
|
|
|
Dobiasch, Tim |
1997 |
|
BY |
TSV Hechendorf |
4:15,15 |
|
min. |
|
|
5. |
|
|
|
Pichlmeier, Markus |
1997 |
|
BY |
LG Amper-Würm |
4:27,86 |
|
min. |
|
|
6. |
|
|
|
Wagner, Tim |
1997 |
|
BY |
TSV Hechendorf |
4:31,26 |
|
min. |
|
|
7. |
|
|
|
Lesche, Moritz |
1997 |
|
BY |
TSV Olching |
4:36,10 |
|
min. |
|
|
8. |
|
|
|
Murr, Simon |
1998 |
|
BY |
LG Amper-Würm |
4:54,01 |
|
min. |
|
|
|
|
|
|
Kaisy, Felix |
1997 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Klein, Florian |
1998 |
|
BY |
TSV Olching |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schäfers, Pirmin |
1997 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Mahlert, Nils |
1997 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Mittermeier, Ludwig |
1997 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Vack, Niko |
1997 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Reuter, Benedikt |
1997 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
n.a. |
|
|
|
|
Schüler C M11
|
1000 m Schü C M11 |
|
|
|
6.05.2007 |
1. |
|
|
|
Fischer, Lukas |
1996 |
|
BY |
TSV Ottobrunn |
3:42,94 |
|
min. |
|
|
2. |
|
|
|
Stokes, Eric |
1996 |
|
BY |
TSV Oberhaching |
3:48,67 |
|
min. |
|
|
3. |
|
|
|
Schwarzbach, Maxi |
1996 |
|
BY |
LG Amper-Würm |
3:57,47 |
|
min. |
|
|
4. |
|
|
|
Trossmann, Daniel |
1996 |
|
BY |
TSV Olching |
4:04,18 |
|
min. |
|
|
5. |
|
|
|
Hörl, Stefan |
1996 |
|
BY |
SV Esting |
4:10,00 |
|
min. |
|
|
6. |
|
|
|
Madlener, Manuel |
1996 |
|
BY |
SV Esting |
4:24,16 |
|
min. |
|
|
Schüler B
|
4 x 75 m Staffel Schü B |
|
|
|
6.05.2007 |
1. |
|
|
LG Würm Athletik I |
BY |
41,54 |
|
sec. |
|
|
|
251878 Kelbel, Sebastian 1995; 28851 Fischer, Sebastian
1994 |
|
29225 Bosch, Marius 1994; 251847 Straub, Paul
1995 |
2. |
|
|
LG Stadtwerke München |
BY |
44,82 |
|
sec. |
|
|
|
van Taack, Ferdinand 1995; Lohr, Richard
1995 |
|
Bonewit, Jonas 1995; Bonnaire, Charles
1995 |
3. |
|
|
LG Würm Athletik II |
BY |
45,19 |
|
sec. |
|
|
|
Mayr, Florian 1995; Emmrich, Nicolas
1994 |
|
Mayr, Johannes 1994; 29332 Schneider, Christopher
1994 |
4. |
|
|
TV Planegg-Krailling |
BY |
45,51 |
|
sec. |
|
|
|
Thelen, Benedikt 1995; 29240 Wechner, Maximilian
1994 |
|
Eiselmayer, Alexander 1994; Grennrich, Tobias
1996 |
Schüler B M12
|
75 m Schü B M12 |
|
|
|
6.05.2007 |
1. |
|
251950 |
|
Fischer, David |
1995 |
|
BY |
TSV Ottobrunn |
11,07 |
|
sec. |
Q |
|
2. |
|
|
|
Bonnaire, Charles |
1995 |
|
BY |
LG Stadtwerke München |
11,71 |
|
sec. |
q |
|
3. |
|
|
|
Thelen, Benedikt |
1995 |
|
BY |
TV Planegg-Krailling |
12,15 |
|
sec. |
|
|
4. |
|
|
|
van Taack, Ferdinand |
1995 |
|
BY |
LG Stadtwerke München |
12,26 |
|
sec. |
|
|
5. |
|
28750 |
|
Bück, Dominik |
1995 |
|
BY |
TSV Oberhaching |
12,36 |
|
sec. |
|
|
|
|
251847 |
|
Straub, Paul |
1995 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
n.a. |
|
|
|
|
|
75 m Schü B M12 |
|
|
|
6.05.2007 |
1. |
|
252521 |
|
Reßler, Andreas |
1995 |
|
BY |
TSV Peiting |
11,01 |
|
sec. |
Q |
|
2. |
|
251975 |
|
Zott, Benedikt |
1995 |
|
BY |
Sportclub Baierbrunn |
11,31 |
|
sec. |
q |
|
3. |
|
|
|
Kirchner, Bendikt |
1995 |
|
BY |
TSV Penzberg |
11,89 |
|
sec. |
|
|
4. |
|
|
|
Mayr, Florian |
1995 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
11,90 |
|
sec. |
|
|
5. |
|
|
|
Bonewit, Jonas |
1995 |
|
BY |
LG Stadtwerke München |
12,14 |
|
sec. |
|
|
6. |
|
|
|
Hofbauer, Lukas |
1995 |
|
BY |
LG Amper-Würm |
12,67 |
|
sec. |
|
|
|
75 m Schü B M12 |
|
|
|
6.05.2007 |
1. |
|
251847 |
|
Straub, Paul |
1995 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
10,48 |
|
sec. |
Q |
|
2. |
|
251878 |
|
Kelbel, Sebastian |
1995 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
11,20 |
|
sec. |
q |
|
3. |
|
29327 |
|
Schwaderer, Christian |
1995 |
|
BY |
TSV Oberhaching |
12,03 |
|
sec. |
|
|
4. |
|
|
|
Schneider, Simon |
1995 |
|
BY |
LG Stadtwerke München |
12,07 |
|
sec. |
|
|
5. |
|
|
|
Bayer, Florian |
1995 |
|
BY |
SV Esting |
12,12 |
|
sec. |
|
|
6. |
|
251879 |
|
Klöckner, Jonas |
1995 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
12,70 |
|
sec. |
|
|
|
75 m Schü B M12 |
|
|
|
6.05.2007 |
1. |
|
251847 |
|
Straub, Paul |
1995 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
10,41 |
|
sec. |
|
|
2. |
|
252521 |
|
Reßler, Andreas |
1995 |
|
BY |
TSV Peiting |
10,97 |
|
sec. |
|
|
3. |
|
251950 |
|
Fischer, David |
1995 |
|
BY |
TSV Ottobrunn |
11,10 |
|
sec. |
|
|
4. |
|
|
|
Bonnaire, Charles |
1995 |
|
BY |
LG Stadtwerke München |
11,18 |
|
sec. |
|
|
4. |
|
251878 |
|
Kelbel, Sebastian |
1995 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
11,18 |
|
sec. |
|
|
6. |
|
251975 |
|
Zott, Benedikt |
1995 |
|
BY |
Sportclub Baierbrunn |
11,34 |
|
sec. |
|
|
|
1000 m Schü B M12 |
|
|
|
6.05.2007 |
1. |
|
252182 |
|
Walter, Laurin |
1996 |
|
BY |
LG Stadtwerke München |
3:16,51 |
|
min. |
|
|
2. |
|
|
|
Kollhuber, Noah |
1995 |
|
BY |
TSV Schleißheim |
3:25,13 |
|
min. |
|
|
3. |
|
251950 |
|
Fischer, David |
1995 |
|
BY |
TSV Ottobrunn |
3:25,48 |
|
min. |
|
|
4. |
|
29849 |
|
Sautter, Korbinian |
1995 |
|
BY |
LG Stadtwerke München |
3:27,44 |
|
min. |
|
|
5. |
|
|
|
John, Rosco |
1995 |
|
BY |
TV Emmering |
3:30,46 |
|
min. |
|
|
6. |
|
28750 |
|
Bück, Dominik |
1995 |
|
BY |
TSV Oberhaching |
3:35,38 |
|
min. |
|
|
7. |
|
251847 |
|
Straub, Paul |
1995 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
3:36,11 |
|
min. |
|
|
8. |
|
|
|
Kirchner, Bendikt |
1995 |
|
BY |
TSV Penzberg |
3:37,58 |
|
min. |
|
|
9. |
|
|
|
Hültenschmidt, Justin |
1995 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
3:43,25 |
|
min. |
|
|
10. |
|
|
|
Hofbauer, Lukas |
1995 |
|
BY |
LG Amper-Würm |
3:43,42 |
|
min. |
|
|
11. |
|
|
|
Knallinger, Georg |
1995 |
|
BY |
TSV Gräfelfing |
3:43,52 |
|
min. |
|
|
12. |
|
252521 |
|
Reßler, Andreas |
1995 |
|
BY |
TSV Peiting |
3:44,90 |
|
min. |
|
|
13. |
|
|
|
Schneider, Simon |
1995 |
|
BY |
LG Stadtwerke München |
3:52,18 |
|
min. |
|
|
14. |
|
|
|
Bayer, Florian |
1995 |
|
BY |
SV Esting |
3:58,58 |
|
min. |
|
|
15. |
|
|
|
Mayr, Florian |
1995 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
4:00,46 |
|
min. |
|
|
|
|
251878 |
|
Kelbel, Sebastian |
1995 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
251974 |
|
Mager, Marcel |
1995 |
|
BY |
Sportclub Baierbrunn |
n.a. |
|
|
|
|
|
60 m Hürden Schü B M12 0.762m |
|
|
|
6.05.2007 |
1. |
|
251975 |
|
Zott, Benedikt |
1995 |
|
BY |
Sportclub Baierbrunn |
11,72 |
|
sec. |
|
|
2. |
|
251878 |
|
Kelbel, Sebastian |
1995 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
12,09 |
|
sec. |
|
|
3. |
|
251879 |
|
Klöckner, Jonas |
1995 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
13,18 |
|
sec. |
|
|
4. |
|
|
|
Schneider, Simon |
1995 |
|
BY |
LG Stadtwerke München |
16,69 |
|
sec. |
|
|
|
60 m Hürden Schü B M12 0.762m |
|
|
|
6.05.2007 |
1. |
|
251950 |
|
Fischer, David |
1995 |
|
BY |
TSV Ottobrunn |
11,86 |
|
sec. |
|
|
2. |
|
252521 |
|
Reßler, Andreas |
1995 |
|
BY |
TSV Peiting |
11,87 |
|
sec. |
|
|
3. |
|
|
|
Hofbauer, Lukas |
1995 |
|
BY |
LG Amper-Würm |
13,64 |
|
sec. |
|
|
|
|
251974 |
|
Mager, Marcel |
1995 |
|
BY |
Sportclub Baierbrunn |
ab. |
|
|
|
|
|
|
251847 |
|
Straub, Paul |
1995 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
ab. |
|
|
|
|
|
60 m Hürden Schü B M12 0.762m |
|
|
|
6.05.2007 |
1. |
|
251975 |
|
Zott, Benedikt |
1995 |
|
BY |
Sportclub Baierbrunn |
11,72 |
|
sec. |
|
|
2. |
|
251950 |
|
Fischer, David |
1995 |
|
BY |
TSV Ottobrunn |
11,86 |
|
sec. |
|
|
3. |
|
252521 |
|
Reßler, Andreas |
1995 |
|
BY |
TSV Peiting |
11,87 |
|
sec. |
|
|
4. |
|
251878 |
|
Kelbel, Sebastian |
1995 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
12,09 |
|
sec. |
|
|
5. |
|
251879 |
|
Klöckner, Jonas |
1995 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
13,18 |
|
sec. |
|
|
6. |
|
|
|
Hofbauer, Lukas |
1995 |
|
BY |
LG Amper-Würm |
13,64 |
|
sec. |
|
|
7. |
|
|
|
Schneider, Simon |
1995 |
|
BY |
LG Stadtwerke München |
16,69 |
|
sec. |
|
|
|
|
251974 |
|
Mager, Marcel |
1995 |
|
BY |
Sportclub Baierbrunn |
ab. |
|
|
|
|
|
|
251847 |
|
Straub, Paul |
1995 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
ab. |
|
|
|
|
|
Hochsprung Schü B M12 |
|
|
|
6.05.2007 |
1. |
|
251847 |
|
Straub, Paul |
1995 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
1,50 |
|
m |
|
|
2. |
|
|
|
Bonewit, Jonas |
1995 |
|
BY |
LG Stadtwerke München |
1,30 |
|
m |
|
|
3. |
|
251974 |
|
Mager, Marcel |
1995 |
|
BY |
Sportclub Baierbrunn |
1,20 |
|
m |
|
|
4. |
|
|
|
Schneider, Simon |
1995 |
|
BY |
LG Stadtwerke München |
1,20 |
|
m |
|
|
5. |
|
251879 |
|
Klöckner, Jonas |
1995 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
1,20 |
|
m |
|
|
6. |
|
|
|
van Taack, Ferdinand |
1995 |
|
BY |
LG Stadtwerke München |
1,20 |
|
m |
|
|
7. |
|
|
|
Lohr, Richard |
1995 |
|
BY |
LG Stadtwerke München |
1,15 |
|
m |
|
|
7. |
|
|
|
Bonnaire, Charles |
1995 |
|
BY |
LG Stadtwerke München |
1,15 |
|
m |
|
|
|
|
29160 |
|
Roth, Sebastian |
1995 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
115 |
120 |
125 |
130 |
135 |
138 |
141 |
144 |
147 |
150 |
153 |
|
|
------ |
------ |
------ |
------ |
------ |
------ |
------ |
------ |
------ |
------ |
------ |
1. |
|
o |
o |
o |
o |
o |
xo |
xxo |
xxo |
xxo |
xxo |
xxx |
2. |
|
o |
o |
xo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
3. |
|
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
|
xo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
|
xxo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
|
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
|
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
|
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Schü B M12 |
|
|
|
6.05.2007 |
1. |
|
251847 |
|
Straub, Paul |
1995 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
4,62 |
|
m |
|
|
|
4,45 |
4,60 |
4,62 |
x |
4,32 |
4,38 |
|
2. |
|
252521 |
|
Reßler, Andreas |
1995 |
|
BY |
TSV Peiting |
4,18 |
|
m |
|
|
|
3,83 |
4,01 |
x |
4,18 |
4,01 |
3,90 |
|
3. |
|
251975 |
|
Zott, Benedikt |
1995 |
|
BY |
Sportclub Baierbrunn |
4,15 |
|
m |
|
|
|
x |
4,06 |
4,05 |
4,15 |
4,01 |
4,00 |
|
4. |
|
251878 |
|
Kelbel, Sebastian |
1995 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
3,91 |
|
m |
|
|
5. |
|
251950 |
|
Fischer, David |
1995 |
|
BY |
TSV Ottobrunn |
3,77 |
|
m |
|
|
6. |
|
29327 |
|
Schwaderer, Christian |
1995 |
|
BY |
TSV Oberhaching |
3,73 |
|
m |
|
|
|
2,93 |
3,63 |
3,73 |
3,66 |
3,42 |
3,71 |
|
7. |
|
|
|
Thelen, Benedikt |
1995 |
|
BY |
TV Planegg-Krailling |
3,61 |
|
m |
|
|
8. |
|
|
|
Hofbauer, Lukas |
1995 |
|
BY |
LG Amper-Würm |
3,53 |
|
m |
|
|
|
3,20 |
3,53 |
3,12 |
x |
3,18 |
3,37 |
|
9. |
|
|
|
Kirchner, Bendikt |
1995 |
|
BY |
TSV Penzberg |
3,52 |
|
m |
|
|
10. |
|
251879 |
|
Klöckner, Jonas |
1995 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
3,42 |
|
m |
|
|
11. |
|
|
|
Hültenschmidt, Justin |
1995 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
3,37 |
|
m |
|
|
12. |
|
|
|
Bayer, Florian |
1995 |
|
BY |
SV Esting |
2,87 |
|
m |
|
|
|
|
29160 |
|
Roth, Sebastian |
1995 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Voicek, Alan |
1995 |
|
BY |
LG Stadtwerke München |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Künzel, Tobias |
1995 |
|
BY |
TSV 1880 Starnberg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
251974 |
|
Mager, Marcel |
1995 |
|
BY |
Sportclub Baierbrunn |
n.a. |
|
|
|
|
|
Kugelstoss Schü B M12 3 kg |
|
|
|
6.05.2007 |
1. |
|
|
|
Schäfer, Sebastian |
1995 |
|
BY |
LG Stadtwerke München |
6,98 |
|
m |
|
|
|
5,05 |
6,59 |
6,74 |
6,98 |
6,47 |
6,51 |
|
2. |
|
251975 |
|
Zott, Benedikt |
1995 |
|
BY |
Sportclub Baierbrunn |
5,83 |
|
m |
|
|
|
5,77 |
4,78 |
5,29 |
5,41 |
5,83 |
5,77 |
|
3. |
|
|
|
Mayr, Florian |
1995 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
5,72 |
|
m |
|
|
|
5,01 |
5,06 |
5,58 |
5,14 |
5,12 |
5,72 |
|
|
Diskuswurf Schü B M12 750 g |
|
|
|
6.05.2007 |
1. |
|
|
|
Schäfer, Sebastian |
1995 |
|
BY |
LG Stadtwerke München |
18,37 |
|
m |
|
|
|
17,98 |
18,37 |
x |
13,84 |
16,74 |
17,28 |
|
2. |
|
|
|
van Taack, Ferdinand |
1995 |
|
BY |
LG Stadtwerke München |
15,17 |
|
m |
|
|
|
15,11 |
x |
14,37 |
14,70 |
14,85 |
15,17 |
|
|
Speerwurf Schü B M12 400 g |
|
|
|
6.05.2007 |
1. |
|
|
|
Eichhöfer, Moritz |
1996 |
|
BY |
TV Emmering |
28,28 |
|
m |
|
|
|
- |
25,43 |
28,28 |
27,82 |
27,21 |
27,43 |
|
2. |
|
|
|
Bonewit, Jonas |
1995 |
|
BY |
LG Stadtwerke München |
27,79 |
|
m |
|
|
|
26,39 |
24,10 |
27,71 |
26,75 |
27,68 |
27,79 |
|
3. |
|
|
|
van Taack, Ferdinand |
1995 |
|
BY |
LG Stadtwerke München |
26,02 |
|
m |
|
|
|
18,44 |
24,49 |
26,02 |
22,01 |
22,00 |
x |
|
4. |
|
|
|
Schäfer, Sebastian |
1995 |
|
BY |
LG Stadtwerke München |
20,43 |
|
m |
|
|
|
13,34 |
19,29 |
13,64 |
15,61 |
20,43 |
20,08 |
|
5. |
|
251950 |
|
Fischer, David |
1995 |
|
BY |
TSV Ottobrunn |
17,49 |
|
m |
|
|
6. |
|
|
|
Hasenau, Maximilian |
1995 |
|
BY |
VfL Murnau |
16,50 |
|
m |
|
|
|
13,89 |
16,50 |
x |
12,83 |
11,32 |
11,44 |
|
7. |
|
29327 |
|
Schwaderer, Christian |
1995 |
|
BY |
TSV Oberhaching |
15,70 |
|
m |
|
|
8. |
|
28750 |
|
Bück, Dominik |
1995 |
|
BY |
TSV Oberhaching |
15,47 |
|
m |
|
|
9. |
|
|
|
Kirchner, Bendikt |
1995 |
|
BY |
TSV Penzberg |
13,64 |
|
m |
|
|
|
|
|
|
Künzel, Tobias |
1995 |
|
BY |
TSV 1880 Starnberg |
n.a. |
|
|
|
|
Schüler B M13
|
75 m Schü B M13 |
|
|
|
6.05.2007 |
1. |
|
251746 |
|
Kremer, Patrick |
1994 |
|
BY |
LG Team Isar-Loisach |
9,97 |
|
sec. |
|
|
2. |
|
28851 |
|
Fischer, Sebastian |
1994 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
10,38 |
|
sec. |
|
|
3. |
|
29415 |
|
Castro Schauer, Carlos |
1994 |
|
BY |
LG Stadtwerke München |
10,62 |
|
sec. |
|
|
4. |
|
29240 |
|
Wechner, Maximilian |
1994 |
|
BY |
TV Planegg-Krailling |
10,80 |
|
sec. |
|
|
5. |
|
28846 |
|
Stadler, Jonas |
1994 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
11,42 |
|
sec. |
|
|
|
|
|
|
Emmrich, Nicolas |
1994 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
ab. |
|
|
|
|
|
1000 m Schü B M13 |
|
|
|
6.05.2007 |
1. |
|
28340 |
|
Lance, Christopher |
1994 |
|
BY |
VfL Murnau |
3:02,22 |
|
min. |
|
|
2. |
|
29415 |
|
Castro Schauer, Carlos |
1994 |
|
BY |
LG Stadtwerke München |
3:12,68 |
|
min. |
|
|
3. |
|
|
|
Mattern, Moritz |
1994 |
|
BY |
SV Esting |
3:22,64 |
|
min. |
|
|
4. |
|
28851 |
|
Fischer, Sebastian |
1994 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
3:27,31 |
|
min. |
|
|
5. |
|
29240 |
|
Wechner, Maximilian |
1994 |
|
BY |
TV Planegg-Krailling |
3:37,36 |
|
min. |
|
|
6. |
|
29332 |
|
Schneider, Christopher |
1994 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
3:38,36 |
|
min. |
|
|
7. |
|
28923 |
|
Speinle, Michael |
1994 |
|
BY |
TSV Penzberg |
3:41,20 |
|
min. |
|
|
|
60 m Hürden Schü B M13 0.762m |
|
|
|
6.05.2007 |
1. |
|
29415 |
|
Castro Schauer, Carlos |
1994 |
|
BY |
LG Stadtwerke München |
9,94 |
|
sec. |
|
|
2. |
|
28851 |
|
Fischer, Sebastian |
1994 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
11,02 |
|
sec. |
|
|
3. |
|
|
|
Eiselmayer, Alexander |
1994 |
|
BY |
TV Planegg-Krailling |
11,98 |
|
sec. |
|
|
4. |
|
28923 |
|
Speinle, Michael |
1994 |
|
BY |
TSV Penzberg |
13,45 |
|
sec. |
|
|
|
|
29225 |
|
Bosch, Marius |
1994 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
ab. |
|
|
|
|
|
Hochsprung Schü B M13 |
|
|
|
6.05.2007 |
1. |
|
|
|
Mattern, Moritz |
1994 |
|
BY |
SV Esting |
1,53 |
|
m |
|
|
2. |
|
|
|
Eiselmayer, Alexander |
1994 |
|
BY |
TV Planegg-Krailling |
1,41 |
|
m |
|
|
3. |
|
29240 |
|
Wechner, Maximilian |
1994 |
|
BY |
TV Planegg-Krailling |
1,30 |
|
m |
|
|
4. |
|
29332 |
|
Schneider, Christopher |
1994 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
1,25 |
|
m |
|
|
5. |
|
29225 |
|
Bosch, Marius |
1994 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
1,20 |
|
m |
|
|
|
|
115 |
120 |
125 |
130 |
135 |
138 |
141 |
144 |
147 |
150 |
153 |
156 |
|
|
------ |
------ |
------ |
------ |
------ |
------ |
------ |
------ |
------ |
------ |
------ |
------ |
1. |
|
- |
- |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
xo |
xo |
xxx |
2. |
|
o |
o |
o |
o |
o |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
3. |
|
o |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
|
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
|
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Schü B M13 |
|
|
|
6.05.2007 |
1. |
|
28851 |
|
Fischer, Sebastian |
1994 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
4,88 |
|
m |
|
|
|
4,42 |
4,34 |
4,56 |
4,36 |
4,88 |
4,83 |
|
2. |
|
251746 |
|
Kremer, Patrick |
1994 |
|
BY |
LG Team Isar-Loisach |
4,81 |
|
m |
|
|
3. |
|
29415 |
|
Castro Schauer, Carlos |
1994 |
|
BY |
LG Stadtwerke München |
4,64 |
|
m |
|
|
|
4,31 |
x |
4,64 |
4,33 |
4,51 |
4,53 |
|
4. |
|
|
|
Mattern, Moritz |
1994 |
|
BY |
SV Esting |
4,58 |
|
m |
|
|
|
4,58 |
3,88 |
4,46 |
3,45 |
3,93 |
- |
|
5. |
|
29240 |
|
Wechner, Maximilian |
1994 |
|
BY |
TV Planegg-Krailling |
4,37 |
|
m |
|
|
6. |
|
|
|
Eiselmayer, Alexander |
1994 |
|
BY |
TV Planegg-Krailling |
4,14 |
|
m |
|
|
|
3,90 |
x |
3,82 |
3,81 |
3,88 |
4,14 |
|
7. |
|
29332 |
|
Schneider, Christopher |
1994 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
4,04 |
|
m |
|
|
|
3,73 |
x |
4,04 |
3,78 |
3,94 |
4,02 |
|
8. |
|
29225 |
|
Bosch, Marius |
1994 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
3,89 |
|
m |
|
|
|
3,89 |
3,65 |
3,87 |
3,52 |
x |
3,60 |
|
9. |
|
28846 |
|
Stadler, Jonas |
1994 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
3,87 |
|
m |
|
|
10. |
|
|
|
Mayr, Johannes |
1994 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
3,28 |
|
m |
|
|
|
|
|
|
Emmrich, Nicolas |
1994 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Hültenschmidt, Justin |
1995 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
n.a. |
|
|
|
|
|
Kugelstoss Schü B M13 3 kg |
|
|
|
6.05.2007 |
1. |
|
|
|
Emmrich, Nicolas |
1994 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
8,13 |
|
m |
|
|
2. |
|
|
|
Mayr, Johannes |
1994 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
7,04 |
|
m |
|
|
|
6,20 |
6,31 |
6,56 |
5,42 |
6,47 |
7,04 |
|
|
Diskuswurf Schü B M13 750 g |
|
|
|
6.05.2007 |
1. |
|
|
|
Eiselmayer, Alexander |
1994 |
|
BY |
TV Planegg-Krailling |
27,98 |
|
m |
|
|
|
x |
26,04 |
18,98 |
27,98 |
x |
23,78 |
|
2. |
|
|
|
Emmrich, Nicolas |
1994 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
24,16 |
|
m |
|
|
|
23,75 |
20,21 |
21,89 |
24,16 |
21,84 |
23,81 |
|
3. |
|
|
|
Mayr, Johannes |
1994 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
17,63 |
|
m |
|
|
|
17,18 |
15,15 |
15,61 |
17,39 |
16,26 |
17,63 |
|
|
|
29242 |
|
Grennrich, Marcus |
1994 |
|
BY |
TV Planegg-Krailling |
n.a. |
|
|
|
|
|
Speerwurf Schü B M13 400 g |
|
|
|
6.05.2007 |
1. |
|
28340 |
|
Lance, Christopher |
1994 |
|
BY |
VfL Murnau |
23,94 |
|
m |
|
|
|
23,94 |
21,30 |
23,76 |
x |
19,47 |
23,57 |
|
2. |
|
28923 |
|
Speinle, Michael |
1994 |
|
BY |
TSV Penzberg |
18,84 |
|
m |
|
|
|
17,34 |
17,82 |
14,99 |
x |
x |
18,84 |
|
|
|
29242 |
|
Grennrich, Marcus |
1994 |
|
BY |
TV Planegg-Krailling |
n.a. |
|
|
|
|
Schülerinnen C
|
4 x 50 m Staffel Schi C |
|
|
|
6.05.2007 |
1. |
|
|
SV Esting |
BY |
30,98 |
|
sec. |
|
|
|
Skucha, Christine 1996; Marnau, Michelle
1996 |
|
Theis, Svenja 1997; Raith, Antonia
1996 |
2. |
|
|
TSV Hechendorf |
BY |
32,49 |
|
sec. |
|
|
|
Strunz, Franziska 1996; Schnorfeil, Cora
1996 |
|
Vogelei, Hannah 1996; Straub, Marie
1996 |
3. |
|
|
LG Würm Athletik IV |
BY |
34,64 |
|
sec. |
|
|
|
Hartmann, Laura 1996; Naeve, Julia
1996 |
|
Jahreis, Anika 1996; Kuttler, Laura
1996 |
|
4 x 50 m Staffel Schi C |
|
|
|
6.05.2007 |
1. |
|
|
LG Würm Athletik V |
BY |
31,79 |
|
sec. |
|
|
|
Jugan, Lisa 1996; Laun, Julia 1997 |
|
Blunk, Annika 1997; Twirdy, Kerstin
1996 |
2. |
|
|
TSV Olching |
BY |
32,20 |
|
sec. |
|
|
|
Klein, Sabrina 1998; Pavlovic, Anita
1997 |
|
Brösicke, Linda 1996; Hansl, Juliane
1996 |
3. |
|
|
LG Würm Athletik III |
BY |
32,87 |
|
sec. |
|
|
|
Trautmann, Amelie 1996; Siebert, Annika
1996 |
|
Bies, Laura 1996; Königbauer, Kerstin
1996 |
|
4 x 50 m Staffel Schi C |
|
|
|
6.05.2007 |
1. |
|
|
SV Esting |
BY |
30,98 |
|
sec. |
|
|
|
Skucha, Christine 1996; Marnau, Michelle
1996 |
|
Theis, Svenja 1997; Raith, Antonia
1996 |
2. |
|
|
LG Würm Athletik V |
BY |
31,79 |
|
sec. |
|
|
|
Jugan, Lisa 1996; Laun, Julia 1997 |
|
Blunk, Annika 1997; Twirdy, Kerstin
1996 |
3. |
|
|
TSV Olching |
BY |
32,20 |
|
sec. |
|
|
|
Klein, Sabrina 1998; Pavlovic, Anita
1997 |
|
Brösicke, Linda 1996; Hansl, Juliane
1996 |
4. |
|
|
TSV Hechendorf |
BY |
32,49 |
|
sec. |
|
|
|
Strunz, Franziska 1996; Schnorfeil, Cora
1996 |
|
Vogelei, Hannah 1996; Straub, Marie
1996 |
5. |
|
|
LG Würm Athletik III |
BY |
32,87 |
|
sec. |
|
|
|
Trautmann, Amelie 1996; Siebert, Annika
1996 |
|
Bies, Laura 1996; Königbauer, Kerstin
1996 |
6. |
|
|
LG Würm Athletik IV |
BY |
34,64 |
|
sec. |
|
|
|
Hartmann, Laura 1996; Naeve, Julia
1996 |
|
Jahreis, Anika 1996; Kuttler, Laura
1996 |
Schülerinnen C W10
|
800 m Schi C W10 |
|
|
|
6.05.2007 |
1. |
|
|
|
Pavel, Shannon |
1997 |
|
BY |
TV Emmering |
2:52,99 |
|
min. |
|
|
2. |
|
|
|
Theis, Svenja |
1997 |
|
BY |
SV Esting |
2:53,78 |
|
min. |
|
|
3. |
|
|
|
Anthuber, Anna |
1997 |
|
BY |
Sportclub Baierbrunn |
3:01,38 |
|
min. |
|
|
4. |
|
|
|
Pavlovic, Anita |
1997 |
|
BY |
TSV Olching |
3:03,42 |
|
min. |
|
|
5. |
|
|
|
Balcarczyk, Nada |
1997 |
|
BY |
TSV Olching |
3:05,92 |
|
min. |
|
|
6. |
|
|
|
Brüderle, Julia |
1997 |
|
BY |
SV Esting |
3:20,00 |
|
min. |
|
|
7. |
|
|
|
Strunz, Lisa |
1997 |
|
BY |
TSV Hechendorf |
3:21,38 |
|
min. |
|
|
8. |
|
|
|
Bayer, Patricia |
1997 |
|
BY |
TSV Olching |
3:30,28 |
|
min. |
|
|
|
|
|
|
Klein, Sabrina |
1998 |
|
BY |
TSV Olching |
ab. |
|
|
|
|
Schülerinnen C W11
|
800 m Schi C W11 |
|
|
|
6.05.2007 |
1. |
|
|
|
Straub, Marie |
1996 |
|
BY |
TSV Hechendorf |
2:56,06 |
|
min. |
|
|
2. |
|
|
|
Raith, Antonia |
1996 |
|
BY |
SV Esting |
2:57,60 |
|
min. |
|
|
3. |
|
|
|
Marnau, Michelle |
1996 |
|
BY |
SV Esting |
2:58,28 |
|
min. |
|
|
4. |
|
|
|
Skucha, Christine |
1996 |
|
BY |
SV Esting |
2:59,51 |
|
min. |
|
|
5. |
|
|
|
Walter, Marlen |
1996 |
|
BY |
SV Lohhof |
3:05,63 |
|
min. |
|
|
6. |
|
|
|
Utschneider, Daniela |
1996 |
|
BY |
VfL Murnau |
3:06,53 |
|
min. |
|
|
7. |
|
|
|
Brösicke, Linda |
1996 |
|
BY |
TSV Olching |
3:08,67 |
|
min. |
|
|
8. |
|
|
|
Kuttler, Laura |
1996 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
3:14,08 |
|
min. |
|
|
9. |
|
|
|
Hansl, Juliane |
1996 |
|
BY |
TSV Olching |
3:14,60 |
|
min. |
|
|
10. |
|
|
|
Schwarz, Vanessa |
1996 |
|
BY |
SV Esting |
3:23,84 |
|
min. |
|
|
11. |
|
|
|
Königbauer, Kerstin |
1996 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
3:24,05 |
|
min. |
|
|
12. |
|
|
|
Schnorfeil, Cora |
1996 |
|
BY |
TSV Hechendorf |
3:25,28 |
|
min. |
|
|
13. |
|
|
|
Nirsberger, Laura |
1996 |
|
BY |
SV Lohhof |
3:29,31 |
|
min. |
|
|
14. |
|
|
|
Siebert, Annika |
1996 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
3:30,45 |
|
min. |
|
|
15. |
|
|
|
Koch, Sarah |
1996 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
3:30,88 |
|
min. |
|
|
16. |
|
|
|
Strunz, Franziska |
1996 |
|
BY |
TSV Hechendorf |
3:32,88 |
|
min. |
|
|
17. |
|
|
|
Trautmann, Amelie |
1996 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
3:33,12 |
|
min. |
|
|
18. |
|
|
|
Vogelei, Hannah |
1996 |
|
BY |
TSV Hechendorf |
3:34,36 |
|
min. |
|
|
|
|
|
|
Twirdy, Kerstin |
1996 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
ab. |
|
|
|
|
|
800 m Schi C W11 |
|
|
|
6.05.2007 |
1. |
|
|
|
Straub, Marie |
1996 |
|
BY |
TSV Hechendorf |
2:56,06 |
|
min. |
|
|
2. |
|
|
|
Raith, Antonia |
1996 |
|
BY |
SV Esting |
2:57,60 |
|
min. |
|
|
3. |
|
|
|
Marnau, Michelle |
1996 |
|
BY |
SV Esting |
2:58,28 |
|
min. |
|
|
4. |
|
|
|
Skucha, Christine |
1996 |
|
BY |
SV Esting |
2:59,51 |
|
min. |
|
|
5. |
|
|
|
Walter, Marlen |
1996 |
|
BY |
SV Lohhof |
3:05,63 |
|
min. |
|
|
6. |
|
|
|
Utschneider, Daniela |
1996 |
|
BY |
VfL Murnau |
3:06,53 |
|
min. |
|
|
7. |
|
|
|
Brösicke, Linda |
1996 |
|
BY |
TSV Olching |
3:08,67 |
|
min. |
|
|
8. |
|
|
|
Kuttler, Laura |
1996 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
3:14,08 |
|
min. |
|
|
9. |
|
|
|
Hansl, Juliane |
1996 |
|
BY |
TSV Olching |
3:14,60 |
|
min. |
|
|
10. |
|
|
|
Schwarz, Vanessa |
1996 |
|
BY |
SV Esting |
3:23,84 |
|
min. |
|
|
11. |
|
|
|
Königbauer, Kerstin |
1996 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
3:24,05 |
|
min. |
|
|
12. |
|
|
|
Schnorfeil, Cora |
1996 |
|
BY |
TSV Hechendorf |
3:25,28 |
|
min. |
|
|
13. |
|
|
|
Nirsberger, Laura |
1996 |
|
BY |
SV Lohhof |
3:29,31 |
|
min. |
|
|
14. |
|
|
|
Siebert, Annika |
1996 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
3:30,45 |
|
min. |
|
|
15. |
|
|
|
Koch, Sarah |
1996 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
3:30,88 |
|
min. |
|
|
16. |
|
|
|
Strunz, Franziska |
1996 |
|
BY |
TSV Hechendorf |
3:32,88 |
|
min. |
|
|
17. |
|
|
|
Trautmann, Amelie |
1996 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
3:33,12 |
|
min. |
|
|
18. |
|
|
|
Vogelei, Hannah |
1996 |
|
BY |
TSV Hechendorf |
3:34,36 |
|
min. |
|
|
|
|
|
|
Twirdy, Kerstin |
1996 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
ab. |
|
|
|
|
Schülerinnen B
|
4 x 75 m Staffel Schi B |
|
|
|
6.05.2007 |
1. |
|
|
LG Team Isar-Loisach |
BY |
41,19 |
|
sec. |
|
|
|
251744 Seelos, Josefine 1994; 251742 Westermann, Jessica
1994 |
|
251698 Kohl, Miriam 1994; 29278 Haschke, Julia
1994 |
2. |
|
|
TSV Olching |
BY |
42,40 |
|
sec. |
|
|
|
251518 Hansl, Stefanie 1994; 251517 Rieger, Sandra
1994 |
|
252363 Horst, Julia 1995; 252367 Michalsky, Maria-Lisa
1995 |
3. |
|
|
LG Stadtwerke München II |
BY |
44,89 |
|
sec. |
|
|
|
29452 Weibhauser, Marie 1994; 29451 Ullstein, Chiara
1994 |
|
29450 Zielesny, Katharina 1994; Pöbl, Laura
1995 |
4. |
|
|
TSV Gräfelfing |
BY |
46,50 |
|
sec. |
|
|
|
251925 Neuwinger, Katja-Laura 1995; Mühlbauer, Franziska
1995 |
|
Knallinger, Sophia 1994; Scharl, Sonja
1994 |
5. |
|
|
TSV Penzberg |
BY |
48,91 |
|
sec. |
|
|
|
Ilg, Tamina 1995; Schramek, Raphaela
1995 |
|
Eichenlaub, Marleen 1995; Häglsperger, Kristina
1995 |
|
|
|
LG Würm Athletik |
BY |
disq. |
|
|
|
|
|
Wegener, Veronika 1995; 251995 Marchl, Melina
1994 |
|
29190 Kölln, Saskia 1995; 251996 Steffensen, Melissa
1995 |
|
|
|
LG Stadtwerke München I |
BY |
disq. |
|
|
|
|
|
252181 Albert, Melanie 1996; Schaff, Martina
1995 |
|
29737 London, Stefanie 1994; James, Debby
1995 |
Schülerinnen B W12
|
75 m Schi B W12 |
|
|
|
6.05.2007 |
1. |
|
252367 |
|
Michalsky, Maria-Lisa |
1995 |
|
BY |
TSV Olching |
10,85 |
|
sec. |
Q |
|
2. |
|
|
|
Ilg, Tamina |
1995 |
|
BY |
TSV Penzberg |
11,01 |
|
sec. |
q |
|
3. |
|
251996 |
|
Steffensen, Melissa |
1995 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
11,09 |
|
sec. |
q |
|
4. |
|
251798 |
|
Utschneider, Sonja |
1995 |
|
BY |
VfL Murnau |
11,14 |
|
sec. |
|
|
5. |
|
|
|
Schaff, Martina |
1995 |
|
BY |
LG Stadtwerke München |
11,48 |
|
sec. |
|
|
6. |
|
251988 |
|
Wolf, Natalie |
1995 |
|
BY |
SC Bad Kohlgrub |
12,14 |
|
sec. |
|
|
|
75 m Schi B W12 |
|
|
|
6.05.2007 |
1. |
|
|
|
Buchberger, Stefanie |
1995 |
|
BY |
LG Amper-Würm |
10,84 |
|
sec. |
Q |
|
2. |
|
252520 |
|
Hoheisel, Elisa |
1995 |
|
BY |
TSV Peiting |
11,19 |
|
sec. |
|
|
3. |
|
252034 |
|
Berchtenbreiter, Anna |
1995 |
|
BY |
VfL Murnau |
11,54 |
|
sec. |
|
|
4. |
|
|
|
Aszodi, Susanna |
1995 |
|
BY |
TV Planegg-Krailling |
11,78 |
|
sec. |
|
|
5. |
|
|
|
Eichenlaub, Marleen |
1995 |
|
BY |
TSV Penzberg |
13,24 |
|
sec. |
|
|
6. |
|
|
|
Schwarz, Denise |
1995 |
|
BY |
SV Esting |
13,43 |
|
sec. |
|
|
|
75 m Schi B W12 |
|
|
|
6.05.2007 |
1. |
|
|
|
James, Debby |
1995 |
|
BY |
LG Stadtwerke München |
10,91 |
|
sec. |
Q |
|
2. |
|
|
|
Lorenz, Isabella |
1995 |
|
BY |
LG Team Isar-Loisach |
11,10 |
|
sec. |
q |
|
3. |
|
29190 |
|
Kölln, Saskia |
1995 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
11,17 |
|
sec. |
|
|
4. |
|
|
|
Pöbl, Laura |
1995 |
|
BY |
LG Stadtwerke München |
12,22 |
|
sec. |
|
|
5. |
|
|
|
Wegener, Veronika |
1995 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
12,40 |
|
sec. |
|
|
6. |
|
|
|
Häglsperger, Kristina |
1995 |
|
BY |
TSV Penzberg |
13,64 |
|
sec. |
|
|
|
75 m Schi B W12 |
|
|
|
6.05.2007 |
1. |
|
252179 |
|
Kellner, Kristina |
1995 |
|
BY |
LG Stadtwerke München |
11,12 |
|
sec. |
|
|
2. |
|
252363 |
|
Horst, Julia |
1995 |
|
BY |
TSV Olching |
11,58 |
|
sec. |
|
|
3. |
|
|
|
Klein, Michaela |
1995 |
|
BY |
LG Amper-Würm |
11,79 |
|
sec. |
|
|
4. |
|
29382 |
|
Ludwig, Elena |
1995 |
|
BY |
TSV Oberhaching |
12,25 |
|
sec. |
|
|
5. |
|
|
|
Gschwendtner, Anna |
1995 |
|
BY |
LG Team Isar-Loisach |
12,27 |
|
sec. |
|
|
6. |
|
|
|
Schramek, Raphaela |
1995 |
|
BY |
TSV Penzberg |
12,57 |
|
sec. |
|
|
|
75 m Schi B W12 |
|
|
|
6.05.2007 |
1. |
|
|
|
James, Debby |
1995 |
|
BY |
LG Stadtwerke München |
10,70 |
|
sec. |
|
|
2. |
|
252367 |
|
Michalsky, Maria-Lisa |
1995 |
|
BY |
TSV Olching |
10,84 |
|
sec. |
|
|
3. |
|
|
|
Ilg, Tamina |
1995 |
|
BY |
TSV Penzberg |
10,86 |
|
sec. |
|
|
4. |
|
|
|
Buchberger, Stefanie |
1995 |
|
BY |
LG Amper-Würm |
10,87 |
|
sec. |
|
|
5. |
|
|
|
Lorenz, Isabella |
1995 |
|
BY |
LG Team Isar-Loisach |
10,99 |
|
sec. |
|
|
6. |
|
251996 |
|
Steffensen, Melissa |
1995 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
11,05 |
|
sec. |
|
|
|
800 m Schi B W12 |
|
|
|
6.05.2007 |
1. |
|
|
|
Skorianz, Sonja |
1995 |
|
BY |
SV Esting |
2:36,37 |
|
min. |
|
|
2. |
|
252520 |
|
Hoheisel, Elisa |
1995 |
|
BY |
TSV Peiting |
2:37,73 |
|
min. |
|
|
3. |
|
|
|
Bittl, Sara |
1995 |
|
BY |
LG Stadtwerke München |
2:39,03 |
|
min. |
|
|
4. |
|
|
|
Dostthaler, Christina |
1995 |
|
BY |
SV Esting |
2:39,44 |
|
min. |
|
|
5. |
|
251798 |
|
Utschneider, Sonja |
1995 |
|
BY |
VfL Murnau |
2:40,11 |
|
min. |
|
|
6. |
|
252181 |
|
Albert, Melanie |
1996 |
|
BY |
LG Stadtwerke München |
2:41,11 |
|
min. |
|
|
7. |
|
252034 |
|
Berchtenbreiter, Anna |
1995 |
|
BY |
VfL Murnau |
2:44,40 |
|
min. |
|
|
8. |
|
|
|
Trefz, Annika |
1995 |
|
BY |
TSV Weilheim |
2:48,26 |
|
min. |
|
|
9. |
|
252179 |
|
Kellner, Kristina |
1995 |
|
BY |
LG Stadtwerke München |
2:50,81 |
|
min. |
|
|
10. |
|
251996 |
|
Steffensen, Melissa |
1995 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
2:58,26 |
|
min. |
|
|
11. |
|
251977 |
|
Schmautz, Alessa |
1995 |
|
BY |
Sportclub Baierbrunn |
2:59,91 |
|
min. |
|
|
12. |
|
|
|
Reuther, Elena |
1995 |
|
BY |
TV Emmering |
3:05,26 |
|
min. |
|
|
13. |
|
|
|
Wegener, Veronika |
1995 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
3:10,15 |
|
min. |
|
|
14. |
|
|
|
Lottermoser, Hannah |
1996 |
|
BY |
Sportclub Baierbrunn |
3:25,49 |
|
min. |
|
|
|
|
|
|
Schwarz, Denise |
1995 |
|
BY |
SV Esting |
aufg. |
|
|
|
|
|
60 m Hürden Schi B W12 0.762m |
|
|
|
6.05.2007 |
1. |
|
252522 |
|
Schwarz, Andrea |
1995 |
|
BY |
TSV Peiting |
10,42 |
|
sec. |
|
|
2. |
|
251798 |
|
Utschneider, Sonja |
1995 |
|
BY |
VfL Murnau |
12,49 |
|
sec. |
|
|
3. |
|
|
|
Reuther, Elena |
1995 |
|
BY |
TV Emmering |
13,21 |
|
sec. |
|
|
4. |
|
|
|
Schramek, Raphaela |
1995 |
|
BY |
TSV Penzberg |
13,84 |
|
sec. |
|
|
|
60 m Hürden Schi B W12 0.762m |
|
|
|
6.05.2007 |
1. |
|
252520 |
|
Hoheisel, Elisa |
1995 |
|
BY |
TSV Peiting |
11,89 |
|
sec. |
|
|
1. |
|
252367 |
|
Michalsky, Maria-Lisa |
1995 |
|
BY |
TSV Olching |
11,89 |
|
sec. |
|
|
3. |
|
|
|
Ilg, Tamina |
1995 |
|
BY |
TSV Penzberg |
11,90 |
|
sec. |
|
|
4. |
|
29190 |
|
Kölln, Saskia |
1995 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
13,80 |
|
sec. |
|
|
|
60 m Hürden Schi B W12 0.762m |
|
|
|
6.05.2007 |
1. |
|
252522 |
|
Schwarz, Andrea |
1995 |
|
BY |
TSV Peiting |
10,42 |
|
sec. |
|
|
2. |
|
252520 |
|
Hoheisel, Elisa |
1995 |
|
BY |
TSV Peiting |
11,89 |
|
sec. |
|
|
2. |
|
252367 |
|
Michalsky, Maria-Lisa |
1995 |
|
BY |
TSV Olching |
11,89 |
|
sec. |
|
|
4. |
|
|
|
Ilg, Tamina |
1995 |
|
BY |
TSV Penzberg |
11,90 |
|
sec. |
|
|
5. |
|
251798 |
|
Utschneider, Sonja |
1995 |
|
BY |
VfL Murnau |
12,49 |
|
sec. |
|
|
6. |
|
|
|
Reuther, Elena |
1995 |
|
BY |
TV Emmering |
13,21 |
|
sec. |
|
|
7. |
|
29190 |
|
Kölln, Saskia |
1995 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
13,80 |
|
sec. |
|
|
8. |
|
|
|
Schramek, Raphaela |
1995 |
|
BY |
TSV Penzberg |
13,84 |
|
sec. |
|
|
|
Hochsprung Schi B W12 |
|
|
|
6.05.2007 |
1. |
|
252179 |
|
Kellner, Kristina |
1995 |
|
BY |
LG Stadtwerke München |
1,39 |
|
m |
|
|
2. |
|
252522 |
|
Schwarz, Andrea |
1995 |
|
BY |
TSV Peiting |
1,36 |
|
m |
|
|
3. |
|
251977 |
|
Schmautz, Alessa |
1995 |
|
BY |
Sportclub Baierbrunn |
1,36 |
|
m |
|
|
4. |
|
|
|
Aszodi, Susanna |
1995 |
|
BY |
TV Planegg-Krailling |
1,20 |
|
m |
|
|
5. |
|
|
|
Dostthaler, Christina |
1995 |
|
BY |
SV Esting |
1,10 |
|
m |
|
|
6. |
|
252363 |
|
Horst, Julia |
1995 |
|
BY |
TSV Olching |
1,10 |
|
m |
|
|
|
|
252367 |
|
Michalsky, Maria-Lisa |
1995 |
|
BY |
TSV Olching |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
110 |
115 |
120 |
125 |
130 |
133 |
136 |
139 |
142 |
|
|
------ |
------ |
------ |
------ |
------ |
------ |
------ |
------ |
------ |
1. |
|
- |
- |
o |
o |
o |
o |
o |
xo |
xxx |
2. |
|
- |
- |
o |
o |
xo |
o |
o |
xxx |
|
3. |
|
o |
o |
o |
o |
xo |
o |
xxo |
xxx |
|
4. |
|
o |
xo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
5. |
|
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
|
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Schi B W12 |
|
|
|
6.05.2007 |
1. |
|
|
|
Schaff, Martina |
1995 |
|
BY |
LG Stadtwerke München |
4,33 |
|
m |
|
|
|
x |
3,80 |
4,33 |
4,22 |
4,04 |
4,00 |
|
2. |
|
|
|
Buchberger, Stefanie |
1995 |
|
BY |
LG Amper-Würm |
4,26 |
|
m |
|
|
|
4,26 |
3,95 |
4,22 |
3,71 |
x |
4,26 |
|
3. |
|
252522 |
|
Schwarz, Andrea |
1995 |
|
BY |
TSV Peiting |
4,25 |
|
m |
|
|
|
4,00 |
3,89 |
4,00 |
x |
4,11 |
4,25 |
|
4. |
|
252367 |
|
Michalsky, Maria-Lisa |
1995 |
|
BY |
TSV Olching |
4,22 |
|
m |
|
|
|
3,99 |
3,92 |
4,22 |
4,02 |
4,12 |
x |
|
5. |
|
|
|
Skorianz, Sonja |
1995 |
|
BY |
SV Esting |
4,19 |
|
m |
|
|
|
4,19 |
4,16 |
4,12 |
4,05 |
4,17 |
3,80 |
|
6. |
|
251798 |
|
Utschneider, Sonja |
1995 |
|
BY |
VfL Murnau |
4,19 |
|
m |
|
|
|
4,19 |
4,13 |
4,02 |
4,14 |
4,11 |
4,09 |
|
7. |
|
252520 |
|
Hoheisel, Elisa |
1995 |
|
BY |
TSV Peiting |
4,17 |
|
m |
|
|
|
4,09 |
4,07 |
4,01 |
3,98 |
4,17 |
4,00 |
|
8. |
|
|
|
James, Debby |
1995 |
|
BY |
LG Stadtwerke München |
3,99 |
|
m |
|
|
9. |
|
|
|
Lorenz, Isabella |
1995 |
|
BY |
LG Team Isar-Loisach |
3,94 |
|
m |
|
|
10. |
|
252179 |
|
Kellner, Kristina |
1995 |
|
BY |
LG Stadtwerke München |
3,89 |
|
m |
|
|
11. |
|
252363 |
|
Horst, Julia |
1995 |
|
BY |
TSV Olching |
3,88 |
|
m |
|
|
12. |
|
|
|
Reuther, Elena |
1995 |
|
BY |
TV Emmering |
3,84 |
|
m |
|
|
13. |
|
252181 |
|
Albert, Melanie |
1996 |
|
BY |
LG Stadtwerke München |
3,83 |
|
m |
|
|
14. |
|
251996 |
|
Steffensen, Melissa |
1995 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
3,80 |
|
m |
|
|
15. |
|
252034 |
|
Berchtenbreiter, Anna |
1995 |
|
BY |
VfL Murnau |
3,73 |
|
m |
|
|
16. |
|
251925 |
|
Neuwinger, Katja-Laura |
1995 |
|
BY |
TSV Gräfelfing |
3,72 |
|
m |
|
|
17. |
|
|
|
Ilg, Tamina |
1995 |
|
BY |
TSV Penzberg |
3,69 |
|
m |
|
|
18. |
|
|
|
Gschwendtner, Anna |
1995 |
|
BY |
LG Team Isar-Loisach |
3,68 |
|
m |
|
|
19. |
|
|
|
Aszodi, Susanna |
1995 |
|
BY |
TV Planegg-Krailling |
3,68 |
|
m |
|
|
20. |
|
|
|
Pöbl, Laura |
1995 |
|
BY |
LG Stadtwerke München |
3,57 |
|
m |
|
|
21. |
|
29382 |
|
Ludwig, Elena |
1995 |
|
BY |
TSV Oberhaching |
3,36 |
|
m |
|
|
22. |
|
29190 |
|
Kölln, Saskia |
1995 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
3,36 |
|
m |
|
|
23. |
|
|
|
Wegener, Veronika |
1995 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
3,28 |
|
m |
|
|
24. |
|
251977 |
|
Schmautz, Alessa |
1995 |
|
BY |
Sportclub Baierbrunn |
3,27 |
|
m |
|
|
25. |
|
|
|
Eichenlaub, Marleen |
1995 |
|
BY |
TSV Penzberg |
3,26 |
|
m |
|
|
26. |
|
251988 |
|
Wolf, Natalie |
1995 |
|
BY |
SC Bad Kohlgrub |
3,25 |
|
m |
|
|
27. |
|
|
|
Kursawe, Nadja |
1995 |
|
BY |
TSV Gräfelfing |
3,18 |
|
m |
|
|
28. |
|
|
|
Schramek, Raphaela |
1995 |
|
BY |
TSV Penzberg |
2,91 |
|
m |
|
|
29. |
|
|
|
Häglsperger, Kristina |
1995 |
|
BY |
TSV Penzberg |
2,79 |
|
m |
|
|
|
|
|
|
Mühlbauer, Franziska |
1995 |
|
BY |
TSV Gräfelfing |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Gall, Julia |
1995 |
|
BY |
LG Team Isar-Loisach |
n.a. |
|
|
|
|
|
Kugelstoss Schi B W12 3 kg |
|
|
|
6.05.2007 |
1. |
|
252367 |
|
Michalsky, Maria-Lisa |
1995 |
|
BY |
TSV Olching |
5,93 |
|
m |
|
|
|
5,93 |
5,77 |
5,42 |
5,32 |
5,62 |
5,12 |
|
2. |
|
|
|
Häglsperger, Kristina |
1995 |
|
BY |
TSV Penzberg |
5,36 |
|
m |
|
|
|
5,28 |
4,85 |
4,71 |
5,36 |
2,84 |
x |
|
3. |
|
|
|
Kursawe, Nadja |
1995 |
|
BY |
TSV Gräfelfing |
5,26 |
|
m |
|
|
|
x |
5,19 |
5,23 |
5,07 |
4,87 |
5,26 |
|
4. |
|
|
|
Eichenlaub, Marleen |
1995 |
|
BY |
TSV Penzberg |
4,38 |
|
m |
|
|
|
4,38 |
4,20 |
3,78 |
4,19 |
3,49 |
4,01 |
|
|
Speerwurf Schi B W12 400 g |
|
|
|
6.05.2007 |
1. |
|
252522 |
|
Schwarz, Andrea |
1995 |
|
BY |
TSV Peiting |
21,40 |
|
m |
|
|
|
21,40 |
20,33 |
19,61 |
17,71 |
17,52 |
15,08 |
|
Schülerinnen B W13
|
75 m Schi B W13 |
|
|
|
6.05.2007 |
1. |
|
|
|
Seligmann, Verena |
1994 |
|
BY |
TSV Weilheim |
10,37 |
|
sec. |
Q |
|
2. |
|
28636 |
|
Wimmer, Patricia |
1994 |
|
BY |
TV Emmering |
10,67 |
|
sec. |
q |
|
3. |
|
251742 |
|
Westermann, Jessica |
1994 |
|
BY |
LG Team Isar-Loisach |
10,74 |
|
sec. |
q |
|
4. |
|
29451 |
|
Ullstein, Chiara |
1994 |
|
BY |
LG Stadtwerke München |
12,10 |
|
sec. |
|
|
5. |
|
|
|
Stockhausen, Alina |
1994 |
|
BY |
Sportclub Baierbrunn |
12,19 |
|
sec. |
|
|
|
75 m Schi B W13 |
|
|
|
6.05.2007 |
1. |
|
251518 |
|
Hansl, Stefanie |
1994 |
|
BY |
TSV Olching |
10,90 |
|
sec. |
|
|
2. |
|
29737 |
|
London, Stefanie |
1994 |
|
BY |
LG Stadtwerke München |
11,10 |
|
sec. |
|
|
3. |
|
251744 |
|
Seelos, Josefine |
1994 |
|
BY |
LG Team Isar-Loisach |
11,86 |
|
sec. |
|
|
4. |
|
29210 |
|
Gördes, Juliane |
1994 |
|
BY |
TSV Weilheim |
12,03 |
|
sec. |
|
|
5. |
|
|
|
Mohr, Juliane |
1994 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
12,55 |
|
sec. |
|
|
|
75 m Schi B W13 |
|
|
|
6.05.2007 |
1. |
|
28500 |
|
Strössner, Julia |
1994 |
|
BY |
TSV Oberhaching |
10,59 |
|
sec. |
Q |
|
2. |
|
251698 |
|
Kohl, Miriam |
1994 |
|
BY |
LG Team Isar-Loisach |
10,69 |
|
sec. |
q |
|
3. |
|
28588 |
|
Broda, Elena |
1994 |
|
BY |
LG Amper-Würm |
11,02 |
|
sec. |
|
|
4. |
|
|
|
von Prittwitz, Luca |
1994 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
12,03 |
|
sec. |
|
|
5. |
|
|
|
Richtberg, Marina |
1994 |
|
BY |
TV Emmering |
12,22 |
|
sec. |
|
|
|
75 m Schi B W13 |
|
|
|
6.05.2007 |
1. |
|
28473 |
|
Piltz, Margaux |
1994 |
|
BY |
TSV Oberhaching |
10,74 |
|
sec. |
Q |
|
2. |
|
251517 |
|
Rieger, Sandra |
1994 |
|
BY |
TSV Olching |
10,94 |
|
sec. |
|
|
3. |
|
29452 |
|
Weibhauser, Marie |
1994 |
|
BY |
LG Stadtwerke München |
11,37 |
|
sec. |
|
|
4. |
|
29209 |
|
Dausinger, Franziska |
1994 |
|
BY |
TSV Weilheim |
11,96 |
|
sec. |
|
|
5. |
|
|
|
Mohr, Lily |
1994 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
12,66 |
|
sec. |
|
|
|
75 m Schi B W13 |
|
|
|
6.05.2007 |
1. |
|
29278 |
|
Haschke, Julia |
1994 |
|
BY |
LG Team Isar-Loisach |
10,80 |
|
sec. |
|
|
2. |
|
251995 |
|
Marchl, Melina |
1994 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
11,02 |
|
sec. |
|
|
3. |
|
|
|
Rösmann, Eva |
1994 |
|
BY |
LG Stadtwerke München |
11,36 |
|
sec. |
|
|
4. |
|
251519 |
|
Zotz, Nathalie |
1994 |
|
BY |
TSV Olching |
11,57 |
|
sec. |
|
|
5. |
|
29450 |
|
Zielesny, Katharina |
1994 |
|
BY |
LG Stadtwerke München |
11,82 |
|
sec. |
|
|
|
75 m Schi B W13 |
|
|
|
6.05.2007 |
1. |
|
|
|
Seligmann, Verena |
1994 |
|
BY |
TSV Weilheim |
10,38 |
|
sec. |
|
|
2. |
|
28473 |
|
Piltz, Margaux |
1994 |
|
BY |
TSV Oberhaching |
10,39 |
|
sec. |
|
|
3. |
|
28500 |
|
Strössner, Julia |
1994 |
|
BY |
TSV Oberhaching |
10,50 |
|
sec. |
|
|
4. |
|
251742 |
|
Westermann, Jessica |
1994 |
|
BY |
LG Team Isar-Loisach |
10,71 |
|
sec. |
|
|
5. |
|
251698 |
|
Kohl, Miriam |
1994 |
|
BY |
LG Team Isar-Loisach |
10,72 |
|
sec. |
|
|
|
|
28636 |
|
Wimmer, Patricia |
1994 |
|
BY |
TV Emmering |
ab. |
|
|
|
|
|
800 m Schi B W13 |
|
|
|
6.05.2007 |
1. |
|
251923 |
|
Schwaiblmair, Michaela |
1994 |
|
BY |
TSV Gräfelfing |
2:42,28 |
|
min. |
|
|
2. |
|
|
|
Goehl, Naomi |
1994 |
|
BY |
SV Esting |
2:44,24 |
|
min. |
|
|
3. |
|
251744 |
|
Seelos, Josefine |
1994 |
|
BY |
LG Team Isar-Loisach |
2:46,42 |
|
min. |
|
|
4. |
|
29831 |
|
Lierow, Anna |
1994 |
|
BY |
TSV Gräfelfing |
2:46,94 |
|
min. |
|
|
5. |
|
|
|
Mohr, Lily |
1994 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
2:49,68 |
|
min. |
|
|
6. |
|
|
|
Knallinger, Sophia |
1994 |
|
BY |
TSV Gräfelfing |
2:56,33 |
|
min. |
|
|
7. |
|
|
|
von Prittwitz, Luca |
1994 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
2:58,17 |
|
min. |
|
|
8. |
|
251995 |
|
Marchl, Melina |
1994 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
3:01,60 |
|
min. |
|
|
9. |
|
|
|
Mohr, Juliane |
1994 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
3:09,45 |
|
min. |
|
|
|
|
29450 |
|
Zielesny, Katharina |
1994 |
|
BY |
LG Stadtwerke München |
n.a. |
|
|
|
|
|
60 m Hürden Schi B W13 0.762m |
|
|
|
6.05.2007 |
1. |
|
29278 |
|
Haschke, Julia |
1994 |
|
BY |
LG Team Isar-Loisach |
10,22 |
|
sec. |
|
|
2. |
|
251518 |
|
Hansl, Stefanie |
1994 |
|
BY |
TSV Olching |
11,92 |
|
sec. |
|
|
3. |
|
|
|
Stockhausen, Alina |
1994 |
|
BY |
Sportclub Baierbrunn |
12,67 |
|
sec. |
|
|
|
|
|
|
von Prittwitz, Luca |
1994 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
ab. |
|
|
|
|
|
60 m Hürden Schi B W13 0.762m |
|
|
|
6.05.2007 |
1. |
|
27825 |
|
Kieweg, Stefanie |
1994 |
|
BY |
SC Bad Kohlgrub |
10,28 |
|
sec. |
|
|
2. |
|
28638 |
|
Kopeczek, Janina |
1994 |
|
BY |
TV Emmering |
10,50 |
|
sec. |
|
|
3. |
|
|
|
Seligmann, Verena |
1994 |
|
BY |
TSV Weilheim |
10,75 |
|
sec. |
|
|
4. |
|
|
|
Kirmair, Tamara |
1994 |
|
BY |
SV Esting |
12,61 |
|
sec. |
|
|
|
60 m Hürden Schi B W13 0.762m |
|
|
|
6.05.2007 |
1. |
|
29278 |
|
Haschke, Julia |
1994 |
|
BY |
LG Team Isar-Loisach |
10,22 |
|
sec. |
|
|
2. |
|
27825 |
|
Kieweg, Stefanie |
1994 |
|
BY |
SC Bad Kohlgrub |
10,28 |
|
sec. |
|
|
3. |
|
28638 |
|
Kopeczek, Janina |
1994 |
|
BY |
TV Emmering |
10,50 |
|
sec. |
|
|
4. |
|
|
|
Seligmann, Verena |
1994 |
|
BY |
TSV Weilheim |
10,75 |
|
sec. |
|
|
5. |
|
251518 |
|
Hansl, Stefanie |
1994 |
|
BY |
TSV Olching |
11,92 |
|
sec. |
|
|
6. |
|
|
|
Kirmair, Tamara |
1994 |
|
BY |
SV Esting |
12,61 |
|
sec. |
|
|
7. |
|
|
|
Stockhausen, Alina |
1994 |
|
BY |
Sportclub Baierbrunn |
12,67 |
|
sec. |
|
|
|
|
|
|
von Prittwitz, Luca |
1994 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
ab. |
|
|
|
|
|
Hochsprung Schi B W13 |
|
|
|
6.05.2007 |
1. |
|
28500 |
|
Strössner, Julia |
1994 |
|
BY |
TSV Oberhaching |
1,39 |
|
m |
|
|
2. |
|
27825 |
|
Kieweg, Stefanie |
1994 |
|
BY |
SC Bad Kohlgrub |
1,36 |
|
m |
|
|
3. |
|
29209 |
|
Dausinger, Franziska |
1994 |
|
BY |
TSV Weilheim |
1,36 |
|
m |
|
|
4. |
|
28638 |
|
Kopeczek, Janina |
1994 |
|
BY |
TV Emmering |
1,33 |
|
m |
|
|
4. |
|
28636 |
|
Wimmer, Patricia |
1994 |
|
BY |
TV Emmering |
1,33 |
|
m |
|
|
4. |
|
29210 |
|
Gördes, Juliane |
1994 |
|
BY |
TSV Weilheim |
1,33 |
|
m |
|
|
7. |
|
|
|
Seligmann, Verena |
1994 |
|
BY |
TSV Weilheim |
1,33 |
|
m |
|
|
8. |
|
251517 |
|
Rieger, Sandra |
1994 |
|
BY |
TSV Olching |
1,30 |
|
m |
|
|
9. |
|
251518 |
|
Hansl, Stefanie |
1994 |
|
BY |
TSV Olching |
1,25 |
|
m |
|
|
10. |
|
251519 |
|
Zotz, Nathalie |
1994 |
|
BY |
TSV Olching |
1,25 |
|
m |
|
|
11. |
|
29452 |
|
Weibhauser, Marie |
1994 |
|
BY |
LG Stadtwerke München |
1,20 |
|
m |
|
|
12. |
|
|
|
Rösmann, Eva |
1994 |
|
BY |
LG Stadtwerke München |
1,15 |
|
m |
|
|
|
|
251516 |
|
De Peron, Federica |
1994 |
|
BY |
TSV Olching |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
110 |
115 |
120 |
125 |
130 |
133 |
136 |
139 |
142 |
|
|
------ |
------ |
------ |
------ |
------ |
------ |
------ |
------ |
------ |
1. |
|
- |
o |
o |
o |
o |
o |
xo |
o |
xxx |
2. |
|
- |
- |
o |
o |
o |
xo |
xxo |
xxx |
|
3. |
|
o |
o |
o |
o |
xo |
xo |
xxo |
xxx |
|
4. |
|
- |
- |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
4. |
|
- |
- |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
4. |
|
o |
o |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
7. |
|
o |
o |
o |
o |
xxo |
o |
x- |
xx |
|
8. |
|
- |
o |
o |
xo |
xo |
xxx |
|
|
|
9. |
|
- |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
10. |
|
o |
o |
xo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
11. |
|
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
12. |
|
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Schi B W13 |
|
|
|
6.05.2007 |
1. |
|
28500 |
|
Strössner, Julia |
1994 |
|
BY |
TSV Oberhaching |
4,66 |
|
m |
|
|
|
4,52 |
4,57 |
4,66 |
4,55 |
4,57 |
- |
|
2. |
|
251995 |
|
Marchl, Melina |
1994 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
4,58 |
|
m |
|
|
|
4,24 |
3,88 |
4,08 |
4,25 |
4,46 |
4,58 |
|
3. |
|
28638 |
|
Kopeczek, Janina |
1994 |
|
BY |
TV Emmering |
4,51 |
|
m |
|
|
4. |
|
28636 |
|
Wimmer, Patricia |
1994 |
|
BY |
TV Emmering |
4,44 |
|
m |
|
|
|
2,85 |
4,41 |
4,06 |
4,16 |
4,18 |
4,44 |
|
5. |
|
251517 |
|
Rieger, Sandra |
1994 |
|
BY |
TSV Olching |
4,25 |
|
m |
|
|
6. |
|
29737 |
|
London, Stefanie |
1994 |
|
BY |
LG Stadtwerke München |
4,21 |
|
m |
|
|
7. |
|
251518 |
|
Hansl, Stefanie |
1994 |
|
BY |
TSV Olching |
4,16 |
|
m |
|
|
|
4,16 |
4,04 |
4,12 |
3,97 |
4,13 |
x |
|
8. |
|
251519 |
|
Zotz, Nathalie |
1994 |
|
BY |
TSV Olching |
4,16 |
|
m |
|
|
|
3,98 |
4,01 |
x |
3,93 |
4,16 |
3,94 |
|
9. |
|
28588 |
|
Broda, Elena |
1994 |
|
BY |
LG Amper-Würm |
3,95 |
|
m |
|
|
10. |
|
29452 |
|
Weibhauser, Marie |
1994 |
|
BY |
LG Stadtwerke München |
3,90 |
|
m |
|
|
11. |
|
|
|
Mühlbauer, Franziska |
1995 |
|
BY |
TSV Gräfelfing |
3,88 |
|
m |
|
|
12. |
|
27825 |
|
Kieweg, Stefanie |
1994 |
|
BY |
SC Bad Kohlgrub |
3,84 |
|
m |
|
|
13. |
|
|
|
Scharl, Sonja |
1994 |
|
BY |
TSV Gräfelfing |
3,80 |
|
m |
|
|
14. |
|
|
|
von Prittwitz, Luca |
1994 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
3,67 |
|
m |
|
|
15. |
|
28473 |
|
Piltz, Margaux |
1994 |
|
BY |
TSV Oberhaching |
3,61 |
|
m |
|
|
16. |
|
|
|
Stockhausen, Alina |
1994 |
|
BY |
Sportclub Baierbrunn |
3,46 |
|
m |
|
|
17. |
|
|
|
Mohr, Juliane |
1994 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
3,45 |
|
m |
|
|
18. |
|
|
|
Mohr, Lily |
1994 |
|
BY |
LG Würm Athletik |
3,39 |
|
m |
|
|
19. |
|
29451 |
|
Ullstein, Chiara |
1994 |
|
BY |
LG Stadtwerke München |
2,60 |
|
m |
|
|
|
|
|
|
Müller, Franziska |
1994 |
|
BY |
LG Stadtwerke München |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
251516 |
|
De Peron, Federica |
1994 |
|
BY |
TSV Olching |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Gundel, Hannah |
1994 |
|
BY |
SV Esting |
n.a. |
|
|
|
|
|
Kugelstoss Schi B W13 3 kg |
|
|
|
6.05.2007 |
1. |
|
28636 |
|
Wimmer, Patricia |
1994 |
|
BY |
TV Emmering |
8,95 |
|
m |
|
|
|
7,81 |
8,81 |
8,86 |
8,13 |
8,95 |
8,11 |
|
2. |
|
29450 |
|
Zielesny, Katharina |
1994 |
|
BY |
LG Stadtwerke München |
8,28 |
|
m |
|
|
|
8,02 |
8,28 |
8,03 |
7,95 |
7,39 |
7,81 |
|
3. |
|
|
|
Seligmann, Verena |
1994 |
|
BY |
TSV Weilheim |
8,03 |
|
m |
|
|
|
6,83 |
7,56 |
6,56 |
8,03 |
7,55 |
x |
|
4. |
|
29737 |
|
London, Stefanie |
1994 |
|
BY |
LG Stadtwerke München |
7,46 |
|
m |
|
|
|
7,39 |
6,85 |
7,18 |
6,90 |
6,77 |
7,46 |
|
5. |
|
29210 |
|
Gördes, Juliane |
1994 |
|
BY |
TSV Weilheim |
7,21 |
|
m |
|
|
|
6,71 |
7,21 |
7,02 |
6,54 |
6,42 |
6,04 |
|
6. |
|
28632 |
|
Kumeth, Cora |
1994 |
|
BY |
TV Emmering |
6,83 |
|
m |
|
|
|
6,04 |
6,65 |
6,63 |
6,43 |
6,78 |
6,83 |
|
7. |
|
29209 |
|
Dausinger, Franziska |
1994 |
|
BY |
TSV Weilheim |
6,80 |
|
m |
|
|
|
6,63 |
6,53 |
6,73 |
6,48 |
5,58 |
6,80 |
|
8. |
|
|
|
Richtberg, Marina |
1994 |
|
BY |
TV Emmering |
6,42 |
|
m |
|
|
|
5,24 |
6,22 |
6,42 |
5,99 |
5,95 |
5,27 |
|
9. |
|
251517 |
|
Rieger, Sandra |
1994 |
|
BY |
TSV Olching |
6,14 |
|
m |
|
|
|
Diskuswurf Schi B W13 750 g |
|
|
|
6.05.2007 |
1. |
|
28636 |
|
Wimmer, Patricia |
1994 |
|
BY |
TV Emmering |
22,75 |
|
m |
|
|
|
x |
21,21 |
22,75 |
22,27 |
19,11 |
x |
|
2. |
|
28632 |
|
Kumeth, Cora |
1994 |
|
BY |
TV Emmering |
16,67 |
|
m |
|
|
|
12,37 |
x |
13,34 |
13,41 |
16,67 |
15,08 |
|
|
Speerwurf Schi B W13 400 g |
|
|
|
6.05.2007 |
1. |
|
21066 |
|
Becker, Veronika |
1994 |
|
BY |
LG Stadtwerke München |
27,44 |
|
m |
|
|
|
24,75 |
23,35 |
23,55 |
25,05 |
26,16 |
27,44 |
|
2. |
|
|
|
Escherle, Monika |
1994 |
|
BY |
SV Lohhof |
24,77 |
|
m |
|
|
|
19,59 |
23,54 |
20,14 |
24,77 |
18,64 |
21,95 |
|
3. |
|
28632 |
|
Kumeth, Cora |
1994 |
|
BY |
TV Emmering |
19,26 |
|
m |
|
|
|
14,54 |
12,80 |
15,09 |
14,92 |
12,03 |
19,26 |
|
4. |
|
28636 |
|
Wimmer, Patricia |
1994 |
|
BY |
TV Emmering |
18,28 |
|
m |
|
|
|
15,05 |
17,58 |
17,99 |
18,28 |
16,59 |
16,08 |
|
/pre>
Alternativer 3-Kampf Schü C
Alternativer 3-Kampf Schü C M11 6.05.2007
50 m Hindernis - Weitsprung über Hind. - Weitwurf mit Heuler
1.BY Eichhöfer, Moritz 1996 TV Emmering 1.364 Pkt.
7,98 - 4,16 - 44,50
358 - 406 - 600
2.BY Schwarzbach, Maxi 1996 LG Amper-Würm 1.275 Pkt.
8,30 - 4,39 - 34,00
323 - 431 - 521
3.BY Seligmann, Philipp 1996 TSV Weilheim 1.262 Pkt.
8,58 - 3,85 - 44,00
295 - 370 - 597
4.BY Fritsch, Florian 1996 TV Emmering 1.246 Pkt.
8,53 - 4,23 - 35,50
300 - 413 - 533
5.BY Fischer, Lukas 1996 TSV Ottobrunn 1.227 Pkt.
8,71 - 4,15 - 36,50
282 - 404 - 541
6.BY Rieth, Felix 1996 TV Emmering 1.183 Pkt.
9,07 - 3,95 - 38,00
249 - 382 - 552
7.BY Stolmar, Fabian 1996 TV Planegg-Krailling 1.174 Pkt.
8,58 - 3,97 - 31,00
295 - 384 - 495
8.BY Trossmann, Daniel 1996 TSV Olching 1.146 Pkt.
8,54 - 3,62 - 32,00
299 - 343 - 504
9.BY Hörl, Stefan 1996 SV Esting 1.094 Pkt.
9,56 - 3,88 - 33,00
208 - 374 - 512
10.BY Kirschner, Christoph 1996 TSV Olching 1.085 Pkt.
8,89 - 3,69 - 28,00
265 - 351 - 469
11.BY Madlener, Manuel 1996 SV Esting 1.070 Pkt.
9,20 - 3,64 - 30,00
238 - 345 - 487
12.BY Grennrich, Tobias 1996 TV Planegg-Krailling 1.066 Pkt.
9,41 - 3,37 - 35,50
220 - 313 - 533
13.BY Stokes, Eric 1996 TSV Oberhaching 1.006 Pkt.
9,04 - 3,41 - 24,50
252 - 317 - 437
14.BY Eiselmeyer, Michael 1996 TV Stockdorf 944 Pkt.
10,14 - 3,35 - 28,00
165 - 310 - 469
15.BY Nirsberger, Michael 1996 SV Lohhof 863 Pkt.
10,49 - 3,19 - 24,00
141 - 290 - 432
16.BY Knissel, Tim 1996 TSV Weilheim 814 Pkt.
10,30 - 3,24 - 17,50
154 - 296 - 364
BY Seemeier, Michael 1996 LG Amper-Würm 0
ab. - n.a. - n.a.
-
Alternativer 3-Kampf Schü C M10 6.05.2007
50 m Hindernis - Weitsprung über Hind. - Weitwurf mit Heuler
1.BY Wächter, Moritz 1997 TV Emmering 1.179 Pkt.
9,00 - 4,00 - 36,00
255 - 387 - 537
2.BY Eichhöfer, Timo 1998 TV Emmering 1.084 Pkt.
9,30 - 3,72 - 31,50
229 - 355 - 500
3.BY Klein, Florian 1998 TSV Olching 1.056 Pkt.
9,24 - 3,63 - 29,00
234 - 344 - 478
4.BY Prekl, Tobias 1997 LG Team Isar-Loisach 1.040 Pkt.
9,17 - 3,67 - 26,00
240 - 349 - 451
5.BY Walter, Richard 1998 SV Lohhof 934 Pkt.
9,62 - 3,38 - 22,50
203 - 314 - 417
6.BY Korinth, Niklas 1997 VfL Murnau 926 Pkt.
9,25 - 2,96 - 24,00
234 - 260 - 432
7.BY Bonauer, Lukas 1997 TSV Hechendorf 907 Pkt.
9,62 - 3,25 - 21,50
203 - 297 - 407
8.BY Janssen, Bendict 1997 TV Emmering 897 Pkt.
10,03 - 3,45 - 21,00
173 - 322 - 402
9.BY Huber, Leonhard 1997 TSV Oberhaching 873 Pkt.
9,95 - 2,94 - 24,50
179 - 257 - 437
10.BY Pichlmeier, Markus 1997 LG Amper-Würm 827 Pkt.
10,29 - 3,34 - 17,50
154 - 309 - 364
11.BY Dobiasch, Tim 1997 TSV Hechendorf 819 Pkt.
10,11 - 2,92 - 20,50
167 - 255 - 397
12.BY Veitl, Daniel 1997 TSV Oberhaching 806 Pkt.
10,85 - 3,01 - 23,00
118 - 266 - 422
13.BY Kaisy, Felix 1997 LG Würm Athletik 801 Pkt.
10,10 - 3,17 - 16,00
168 - 287 - 346
14.BY Lesche, Moritz 1997 TSV Olching 776 Pkt.
10,40 - 2,95 - 18,00
147 - 259 - 370
15.BY Klöckner, Linus 1997 TSV Hechendorf 760 Pkt.
10,52 - 2,94 - 17,50
139 - 257 - 364
16.BY Murr, Simon 1998 LG Amper-Würm 718 Pkt.
11,01 - 3,13 - 14,50
108 - 282 - 328
17.BY Eberl, Tobias 1997 TV Emmering 715 Pkt.
11,40 - 2,54 - 23,50
86 - 202 - 427
18.BY Guggenberger, Jakob 1997 TV Emmering 705 Pkt.
10,22 - 3,05 - 10,50
159 - 272 - 274
19.BY Weiler, Nicolas 1997 TSV Oberhaching 695 Pkt.
11,04 - 2,74 - 17,00
107 - 230 - 358
20.BY Wagner, Tim 1997 TSV Hechendorf 652 Pkt.
11,05 - 2,94 - 11,50
106 - 257 - 289
BY Babel, Tobias 1997 LG Würm Athletik 0
ab. - n.a. - n.a.
-
BY Schäfers, Pirmin 1997 LG Würm Athletik 0
ab. - n.a. - n.a.
-
BY Mahlert, Nils 1997 LG Würm Athletik 0
ab. - n.a. - n.a.
-
BY Vack, Niko 1997 LG Würm Athletik 0
ab. - n.a. - n.a.
-
BY Mittermeier, Ludwig 1997 LG Würm Athletik 0
ab. - n.a. - n.a.
-
BY Brandl, Leon 1997 LG Würm Athletik 0
ab. - n.a. - n.a.
-
BY Reuter, Benedikt 1997 LG Würm Athletik 0
ab. - n.a. - n.a.
-
Alternativer 3-Kampf Schü C 6.05.2007
50 m Hindernis - Weitsprung über Hind. - Weitwurf mit Heuler
1. TV Emmering 6.056 Pkt.
Eichhöfer, Moritz 1996 1.364
Fritsch, Florian 1996 1.246
Rieth, Felix 1996 1.183
Wächter, Moritz 1997 1.179
Eichhöfer, Timo 1998 1.084
Alternativer 3-Kampf Schi C
Alternativer 3-Kampf Schi C W11 6.05.2007
50 m Hindernis - Weitsprung über Hind. - Weitwurf mit Heuler
1.BY Twirdy, Kerstin 1996 LG Würm Athletik 1.263 Pkt.
8,78 - 4,23 - 29,00
310 - 463 - 490
2.BY Straub, Marie 1996 TSV Hechendorf 1.195 Pkt.
8,66 - 4,18 - 21,50
322 - 457 - 416
3.BY Raith, Antonia 1996 SV Esting 1.185 Pkt.
9,33 - 4,05 - 28,50
259 - 441 - 485
4.BY Walter, Marlen 1996 SV Lohhof 1.154 Pkt.
9,45 - 3,77 - 30,00
248 - 407 - 499
5.BY Mair, Jessica 1996 SC Bad Kohlgrub 1.136 Pkt.
9,42 - 3,90 - 26,00
251 - 423 - 462
6.BY Utschneider, Daniela 1996 VfL Murnau 1.094 Pkt.
9,16 - 3,87 - 20,00
274 - 420 - 400
7.BY Skucha, Christine 1996 SV Esting 1.084 Pkt.
9,33 - 4,11 - 18,00
259 - 448 - 377
8.BY Brösicke, Linda 1996 TSV Olching 1.062 Pkt.
9,60 - 3,75 - 22,00
236 - 405 - 421
9.BY Kuttler, Laura 1996 LG Würm Athletik 1.058 Pkt.
8,88 - 4,01 - 13,50
300 - 437 - 321
10.BY Bies, Laura 1996 LG Würm Athletik 1.048 Pkt.
9,43 - 3,93 - 17,50
250 - 427 - 371
11.BY Königbauer, Kerstin 1996 LG Würm Athletik 1.007 Pkt.
9,75 - 3,37 - 22,50
224 - 356 - 427
12.BY Strunz, Franziska 1996 TSV Hechendorf 998 Pkt.
9,54 - 3,29 - 21,00
241 - 346 - 411
13.BY Marnau, Michelle 1996 SV Esting 989 Pkt.
9,13 - 3,75 - 12,50
277 - 405 - 307
14.BY Vogelei, Hannah 1996 TSV Hechendorf 984 Pkt.
9,94 - 3,65 - 18,50
209 - 392 - 383
15.BY Hansl, Juliane 1996 TSV Olching 961 Pkt.
9,63 - 3,66 - 14,50
233 - 394 - 334
16.BY Koch, Sarah 1996 LG Würm Athletik 954 Pkt.
9,86 - 3,32 - 19,00
215 - 350 - 389
17.BY Lottermoser, Hannah 1996 Sportclub Baierbrunn 916 Pkt.
10,03 - 3,27 - 17,50
202 - 343 - 371
18.BY Schnorfeil, Cora 1996 TSV Hechendorf 893 Pkt.
10,05 - 3,15 - 17,00
201 - 327 - 365
19.BY Siebert, Annika 1996 LG Würm Athletik 877 Pkt.
10,50 - 3,02 - 20,00
168 - 309 - 400
19.BY Trautmann, Amelie 1996 LG Würm Athletik 877 Pkt.
10,54 - 3,58 - 14,00
166 - 383 - 328
21.BY Naeve, Julia 1996 LG Würm Athletik 876 Pkt.
10,38 - 3,20 - 17,00
177 - 334 - 365
22.BY Nirsberger, Laura 1996 SV Lohhof 815 Pkt.
11,16 - 3,31 - 15,00
126 - 348 - 341
23.BY Hartmann, Laura 1996 LG Würm Athletik 777 Pkt.
11,12 - 3,06 - 14,50
128 - 315 - 334
24.BY Jugan, Lisa 1996 LG Würm Athletik 728 Pkt.
8,81 - 3,88 - o.g.V.
307 - 421
25.BY Schwarz, Vanessa 1996 SV Esting 703 Pkt.
11,14 - 2,55 - 14,50
127 - 242 - 334
BY Forsthuber, Hannah 1996 SV Esting 0
ab. - n.a. - n.a.
-
BY Rieger, Lea 1996 TSV Oberhaching 0
ab. - n.a. - n.a.
-
BY Steiner, Steffi 1996 LG Würm Athletik 0
ab. - n.a. - n.a.
-
BY Heinzinger, Julia 1996 LG Würm Athletik 0
ab. - n.a. - n.a.
-
BY Jahreis, Anika 1996 LG Würm Athletik 0
ab. - 2,47 - n.a.
- 229
BY Scherer, Katharina 1996 SV Lohhof 0
ab. - n.a. - n.a.
-
Alternativer 3-Kampf Schi C W10 6.05.2007
50 m Hindernis - Weitsprung über Hind. - Weitwurf mit Heuler
1.BY Lex, Natalie 1997 SV Lohhof 1.154 Pkt.
9,21 - 3,78 - 27,50
269 - 409 - 476
2.BY Pavel, Shannon 1997 TV Emmering 1.126 Pkt.
9,44 - 3,83 - 26,00
249 - 415 - 462
3.BY Wimmer, Nadine 1999 TV Emmering 1.053 Pkt.
9,84 - 3,51 - 26,00
217 - 374 - 462
4.BY Kroner, Annika 1997 TV Emmering 972 Pkt.
9,51 - 3,57 - 15,50
243 - 382 - 347
5.BY Theis, Svenja 1997 SV Esting 956 Pkt.
9,56 - 3,58 - 14,50
239 - 383 - 334
6.BY Menke, Lena 1997 TV Emmering 949 Pkt.
9,50 - 3,48 - 14,50
244 - 371 - 334
6.BY Strobl, Julia 1997 LG Würm Athletik 949 Pkt.
9,64 - 3,42 - 16,00
233 - 363 - 353
8.BY Pavlovic, Anita 1997 TSV Olching 898 Pkt.
10,39 - 3,47 - 16,00
176 - 369 - 353
9.BY Kerndl, Chiara 1997 LG Team Isar-Loisach 892 Pkt.
9,82 - 3,51 - 12,00
218 - 374 - 300
10.BY Laun, Julia 1997 LG Würm Athletik 795 Pkt.
10,61 - 3,20 - 12,00
161 - 334 - 300
11.BY Bayer, Patricia 1997 TSV Olching 787 Pkt.
10,46 - 3,12 - 11,50
171 - 323 - 293
12.BY Anthuber, Anna 1997 Sportclub Baierbrunn 778 Pkt.
10,42 - 3,26 - 9,50
174 - 342 - 262
13.BY Madersbach-Eide, Beatri 1997 LG Würm Athletik 762 Pkt.
10,72 - 2,97 - 12,50
153 - 302 - 307
14.BY Blunk, Annika 1997 LG Würm Athletik 751 Pkt.
9,97 - 3,35 - 5,50
207 - 354 - 190
15.BY Klein, Sabrina 1998 TSV Olching 739 Pkt.
15,82 - 3,37 - 18,50
0 - 356 - 383
16.BY Brüderle, Julia 1997 SV Esting 686 Pkt.
11,18 - 2,95 - 9,50
124 - 300 - 262
17.BY Strunz, Lisa 1997 TSV Hechendorf 661 Pkt.
10,98 - 2,99 - 7,00
137 - 305 - 219
18.BY Balcarczyk, Nada 1997 TSV Olching 659 Pkt.
11,66 - 2,74 - 11,50
96 - 270 - 293
19.BY Jannasch, Angeliqe 1997 LG Würm Athletik 553 Pkt.
12,32 - 2,47 - 9,50
62 - 229 - 262
BY Schneider, Eliana 1998 LG Stadtwerke München 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
BY Oberberger, Veronika 1997 LG Würm Athletik 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
BY Penzl, Verena 1997 LG Würm Athletik 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
BY Götz, Nina 1997 LG Würm Athletik 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
BY Szczesny, Laura 1997 LG Würm Athletik 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
BY Kruzynska, Kornelia 1997 LG Würm Athletik 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
BY Künzel, Julia 1997 SC Pöcking-Possenhofen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
BY Köglmeier, Anna 1998 Sportclub Baierbrunn 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Alternativer 3-Kampf Schi C 6.05.2007
50 m Hindernis - Weitsprung über Hind. - Weitwurf mit Heuler
1. LG Würm Athletik I 5.330 Pkt.
Twirdy, Kerstin 1996 1.263
Kuttler, Laura 1996 1.058
Bies, Laura 1996 1.048
Königbauer, Kerstin 1996 1.007
Koch, Sarah 1996 954
2. SV Esting 4.917 Pkt.
Raith, Antonia 1996 1.185
Skucha, Christine 1996 1.084
Marnau, Michelle 1996 989
Theis, Svenja 1997 956
Schwarz, Vanessa 1996 703
3. TSV Hechendorf 4.731 Pkt.
Straub, Marie 1996 1.195
Strunz, Franziska 1996 998
Vogelei, Hannah 1996 984
Schnorfeil, Cora 1996 893
Strunz, Lisa 1997 661
4. TSV Olching 4.447 Pkt.
Brösicke, Linda 1996 1.062
Hansl, Juliane 1996 961
Pavlovic, Anita 1997 898
Bayer, Patricia 1997 787
Klein, Sabrina 1998 739
5. LG Würm Athletik 4.374 Pkt.
Strobl, Julia 1997 949
Siebert, Annika 1996 877
Trautmann, Amelie 1996 877
Naeve, Julia 1996 876
Laun, Julia 1997 795
6. LG Würm Athletik II 3.571 Pkt.
Hartmann, Laura 1996 777
Madersbach-Eide, Beatrix 1997 762
Blunk, Annika 1997 751
Jugan, Lisa 1996 728
Jannasch, Angeliqe 1997 553
VERANSTALTUNGS-BERICHT
D L V | Veranstalter:
Veranstaltungs- | TSV Gilching-Argelsried | Datum : 6.05.2007
Bericht | Eduard, Segerer | Ort : Gilching
| Sonnenstr. 52 | Kreis : Süd/West
Veranst.-Nr. | 82205 Gilching | Bezirk: Oberbayern
702122112361 | Tel. : 08105/23071 | Land : Bayern
| eMail: Eduard@Segerer.de |
-----------------|---------------------------|----------------------------
Bez. der Veranst.: Kreismeisterschaften Sch/Schi B
Kategorie : Vereinsoffen
Ausrichter : TSV Gilching-Argelsried
Wettkampfstätte : Stadion
: Stadion an der Talhofstr.
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % |
vollautom. elektronisch |Statistik | | | |
SPORTRONIC |------------------|-----------|-----------|---|
TIS 3000 |A. Vereine | 23 | 20 | 86|
|------------------|-----------|-----------|---|
--------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | |
Windmessung: | Senioren | | | | | |
| Seniorinnen | | | | | |
Lauf : | Männer / Ju. | | | | | |
| Frauen / Jui. | | | | | |
Sprung: | Männl. Jugend A | | | | | |
| Weibl. Jugend A | | | | | |
| Männl. Jugend B | | | | | |
--------------------------| Weibl. Jugend B | | | | | |
Gerätekontrolle: | Schüler A | | | | | |
Kontrollgerät | Schülerinnen A | | | | | |
Lackner | Schüler B | 43 | | 39 | | 90|
| Schülerinnen B | | 70 | | | |
Waage | Schüler C | 41 | | 41 | |100|
BSH | Schülerinnen C | | 56 | | | |
| Schüler D | 4 | | 4 | |100|
--------------------------| Schülerinnen D | | 4 | | | |
EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
Verarbeitung: |Summe männlich | 88 | | 84 | | 95|
|Summe Weiblich | | 130 | | | |
Programm-System: |Summe Teilnehmer | 218 | 84 | 38|
COSA WIN Vers. 1.1 |------------------|-----------|-----------|---|
|C. Mitarbeiter | |
Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 4 |
Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 21 Summe |
ist möglich. | Helfer | 28 Mitarb. 53 |
--------------------------|------------------|---------------------------|
Wettkampfleiter: Tel: 08105/23071 eMail: Eduard@Segerer.de
Eduard, Segerer Sonnenstr. 52 82205 Gilching
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht: Tel: 089/8572472 eMail: mayr_sebastian@web.de
Sebastian Mayr
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 1.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com, Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für: BY/1244 TSV Gilching-Argelsried