Veranstaltungsbericht
Veranstaltender Verein: Datum der Veranstaltung: 24.02.2007 Veranstaltung
Nr.:
TuS Bad Aibling Veranstaltungsort: Bad
Aibling 7021405012306
Halbig Hedwig Kreis: Südostoberbayern
Anton-Fahrner-Str. 14
a Bezirk: Oberbayern
83059 Kolbermoor Landesverband: Bayern
Telefon: 08061/936446
Hedwig.halbig@online.de
Frauen: 0 weibl.
Jugend: 0 Schülerinnen: 52 Seniorinnen: Summe
weibl.: 52
Wettkampfbüro/EDV
|
2
|
Lizensierte Kampfrichter
|
8
|
Helfer
|
13
|
Gesamtsumme
|
23
|
Verbandsaufsicht: Kröger
Günter, Fabrikstr. 16, 83059 Kolbermoor, Tel.: 08031/909591
30 m Endläufe 24.02.2007
1.Benstetter, Paula 97 TSV Bad Endorf 5,37 sec 1./I
1.Preschel, Nadine 97 FC Aschheim 5,37 sec 1./VI
3.Böhm, Alisa 98 TSV Bad Endorf 5,38 sec 1./IIX
4.Koller, Antonia 97 Kirchheimer SC 5,39 sec 1./II
5.Wastian, Julia 97 TSV Bad Endorf 5,43 sec 2./VI
6.Voglrieder, Veronika 97 TV Feldkirchen 1903 5,44 sec 2./I
7.Prochnow, Anna 97 TSV 1880 Wasserburg 5,47 sec 1./IV
8.Windmaier, Johanna 97 TSV 1880 Wasserburg 5,48 sec 2./II
9.Rosenzweig, Lea 98 TSV 1880 Wasserburg 5,49 sec 2./IIX
10.Wenninger, Nicole 97 TuS Bad Aibling 5,58 sec 2./IV
11.Schug, Anna 98 FC Aschheim 5,61 sec 1./VII
11.Kirchner, Franziska 97 Kirchheimer SC 5,61 sec 3./IV
13.Illgen, Chiara 97 Kirchheimer SC 5,68 sec 1./III
14.Zuck, Caroline 97 Kirchheimer SC 5,73 sec 3./I
14.Kurz, Anna 97 TuS Bad Aibling 5,73 sec 2./III
16.Hau, Julia 97 TuS Bad Aibling 5,75 sec 1./V
17.Höcketstaller, Elisabeth 97 TSV 1880 Wasserburg 5,78 sec 3./VI
18.Schlay, Lena 97 TV Feldkirchen 1903 5,82 sec 2./VII
18.Altinger, Janina 97 TSV 1880 Wasserburg 5,82 sec 4./IV
20.Koncar, Tamara 97 TSV Vaterstetten 5,88 sec 2./V
21.Nothelfer, Jasmin 98 FC Aschheim 5,93 sec 3./VII
21.Beis, Julia 97 TSV Haag 5,93 sec 3./V
23.Hierl, Janina 98 TSV Bad Endorf 6,09 sec 4./VII
24.Lulj, Blärta 97 TuS Bad Aibling 6,17 sec 3./II
24.Bickermann, Evi 97 TuS Bad Aibling 6,17 sec 3./II
26.Körner, Sabrina 97 FC Aschheim 6,25 sec 4./V
27.Specht, Theresa 97 FC Aschheim 6,32 sec 4./VI
Hochsprung Vor-/Endkampf 24.02.2007
1.Windmaier, Johanna 97 TSV 1880 Wasserburg 1,10 m
2.Voglrieder, Veronika 97 TV Feldkirchen 1903 1,10 m
2.Benstetter, Paula 97 TSV Bad Endorf 1,10 m
4.Dosch, Nadine 97 TV Feldkirchen 1903 1,10 m
5.Prochnow, Anna 97 TSV 1880 Wasserburg 1,10 m
6.Preschel, Nadine 97 FC Aschheim 1,10 m
7.Höcketstaller, Elisabeth 97 TSV 1880 Wasserburg 1,05 m
8.Zuck, Caroline 97 Kirchheimer SC 1,05 m
9.Kirchner, Franziska 97 Kirchheimer SC 1,05 m
10.Koller, Antonia 97 Kirchheimer SC 1,05 m
10.Rosenzweig, Lea 98 TSV 1880 Wasserburg 1,05 m
12.Kurz, Anna 97 TuS Bad Aibling 1,05 m
12.Schlay, Lena 97 TV Feldkirchen 1903 1,05 m
14.Böhm, Alisa 98 TSV Bad Endorf 1,05 m
15.Altinger, Janina 97 TSV 1880 Wasserburg 1,00 m
15.Hau, Julia 97 TuS Bad Aibling 1,00 m
17.Illgen, Chiara 97 Kirchheimer SC 1,00 m
18.Bickermann, Evi 97 TuS Bad Aibling 1,00 m
19.Wenninger, Nicole 97 TuS Bad Aibling 0,95 m
20.Schug, Anna 98 FC Aschheim 0,90 m
Medizinballstoß 2,0 kg Vor-/Endkampf 24.02.2007
1.Kirchner, Franziska 97 Kirchheimer SC 16,50 m
2.Prochnow, Anna 97 TSV 1880 Wasserburg 16,00 m
3.Dosch, Nadine 97 TV Feldkirchen 1903 16,00 m
4.Rosenzweig, Lea 98 TSV 1880 Wasserburg 15,50 m
5.Wastian, Julia 97 TSV Bad Endorf 15,50 m
6.Benstetter, Paula 97 TSV Bad Endorf 15,50 m
7.Altinger, Janina 97 TSV 1880 Wasserburg 14,50 m
8.Voglrieder, Veronika 97 TV Feldkirchen 1903 14,50 m
9.Koller, Antonia 97 Kirchheimer SC 14,50 m
10.Kurz, Anna 97 TuS Bad Aibling 14,00 m
11.Preschel, Nadine 97 FC Aschheim 13,50 m
12.Zuck, Caroline 97 Kirchheimer SC 13,00 m
12.Illgen, Chiara 97 Kirchheimer SC 13,00 m
12.Koncar, Tamara 97 TSV Vaterstetten 13,00 m
15.Wenninger, Nicole 97 TuS Bad Aibling 13,00 m
16.Hau, Julia 97 TuS Bad Aibling 12,50 m
17.Böhm, Alisa 98 TSV Bad Endorf 12,50 m
18.Schug, Anna 98 FC Aschheim 11,50 m
19.Specht, Theresa 97 FC Aschheim 11,50 m
20.Beis, Julia 97 TSV Haag 11,00 m
21.Sachseder, Alina 97 TSV Haag 11,00 m
21.Hierl, Janina 98 TSV Bad Endorf 11,00 m
23.Bickermann, Evi 97 TuS Bad Aibling 10,50 m
24.Körner, Sabrina 97 FC Aschheim 10,00 m
25.Lulj, Blärta 97 TuS Bad Aibling 9,50 m
30 m Hindernis Endläufe 24.02.2007
1.Wastian, Julia 97 TSV Bad Endorf 5,95 s 1./VI
2.Prochnow, Anna 97 TSV 1880 Wasserburg 5,97 s 1./I
3.Benstetter, Paula 97 TSV Bad Endorf 6,27 s 1./V
4.Windmaier, Johanna 97 TSV 1880 Wasserburg 6,31 s 1./III
5.Böhm, Alisa 98 TSV Bad Endorf 6,34 s 1./IIX
6.Zuck, Caroline 97 Kirchheimer SC 6,35 s 1./IV
6.Preschel, Nadine 97 FC Aschheim 6,35 s 2./V
8.Rosenzweig, Lea 98 TSV 1880 Wasserburg 6,36 s 1./II
9.Koller, Antonia 97 Kirchheimer SC 6,45 s 2./IIX
10.Voglrieder, Veronika 97 TV Feldkirchen 1903 6,55 s 1./VII
11.Schlay, Lena 97 TV Feldkirchen 1903 6,56 s 2./VI
12.Schug, Anna 98 FC Aschheim 6,58 s 2./IV
13.Wenninger, Nicole 97 TuS Bad Aibling 6,80 s 3./VI
14.Hau, Julia 97 TuS Bad Aibling 6,83 s 2./I
15.Höcketstaller, Elisabeth 97 TSV 1880 Wasserburg 6,89 s 3./IV
16.Kirchner, Franziska 97 Kirchheimer SC 7,09 s 3./IIX
17.Beis, Julia 97 TSV Haag 7,12 s 2./II
18.Kurz, Anna 97 TuS Bad Aibling 7,16 s 2./VII
19.Lulj, Blärta 97 TuS Bad Aibling 7,25 s 3./V
20.Illgen, Chiara 97 Kirchheimer SC 7,34 s 2./III
21.Sachseder, Alina 97 TSV Haag 7,49 s 3./VII
22.Bickermann, Evi 97 TuS Bad Aibling 7,51 s 4./IV
22.Hierl, Janina 98 TSV Bad Endorf 7,51 s 3./II
24.Koncar, Tamara 97 TSV Vaterstetten 7,64 s 4./VI
24.Körner, Sabrina 97 FC Aschheim 7,64 s 3./I
26.Nothelfer, Jasmin 98 FC Aschheim 7,80 s 4./II
30 m Endläufe
1.Simon, Katharina 96 TV Feldkirchen 1903 5,28 sec 1./II
2.Stephan, Kristina 96 TSV Bad Endorf 5,29 sec 1./III
3.Bianchini, Denise 96 FC Aschheim 5,41 sec 2./II
4.Mai, Laura 96 TV Feldkirchen 1903 5,42 sec 1./VII
4.Riedl, Barbara 96 TuS Bad Aibling 5,42 sec 2./III
6.Obermeier, Anna-Lena 96 LG Sempt 5,43 sec 1./IV
7.Hofmann, Kathrin 96 TSV Bad Endorf 5,46 sec 1./I
8.Eberle, Amelie 96 FC Aschheim 5,52 sec 1./V
9.Hlous, Anna 96 LG Sempt 5,54 sec 1./VI
10.Böck, Kathrin 96 TSV Bad Endorf 5,56 sec 3./II
11.Kieninger, Susanne 96 LG Sempt 5,57 sec 2./I
12.Kapusczinski, Janina 96 Kirchheimer SC 5,62 sec 3./III
13.Böhm, Selina 96 TSV Bad Endorf 5,63 sec 2./IV
14.Smith, Dominique 96 TSV Bad Endorf 5,64 sec 4./II
15.Hechenberger, Lisa 96 TuS Bad Aibling 5,72 sec 3./I
16.Seidel, Tamara 96 TSV Bad Endorf 5,75 sec 3./IV
16.Steger, Maya 96 LG Sempt 5,75 sec 2./VII
18.Lerche, Sabine 96 TuS Bad Aibling 5,78 sec 2./V
19.Leitner, Sarah 96 SB DJK Rosenheim 5,81 sec 2./VI
20.Tiefning, Nina 96 TSV Bad Endorf 5,88 sec 3./VI
21.Dehmel, Theresa 96 LG Sempt 6,01 sec 3./VII
22.Stephan, Katharina 96 TuS Bad Aibling 6,13 sec 4./I
Hochsprung Vor-/Endkampf
1.Obermeier, Anna-Lena 96 LG Sempt 1,30 m
2.Gablik, Carolin 96 TSV 1880 Wasserburg 1,30 m
3.Hlous, Anna 96 LG Sempt 1,20 m
4.Smith, Dominique 96 TSV Bad Endorf 1,15 m
4.Riedl, Barbara 96 TuS Bad Aibling 1,15 m
6.Steger, Maya 96 LG Sempt 1,15 m
7.Simon, Katharina 96 TV Feldkirchen 1903 1,10 m
7.Mai, Laura 96 TV Feldkirchen 1903 1,10 m
9.Kieninger, Susanne 96 LG Sempt 1,10 m
10.Bianchini, Denise 96 FC Aschheim 1,10 m
11.Stephan, Kristina 96 TSV Bad Endorf 1,05 m
12.Hechenberger, Lisa 96 TuS Bad Aibling 1,00 m
13.Eberle, Amelie 96 FC Aschheim 1,00 m
14.Hofmann, Kathrin 96 TSV Bad Endorf 0,95 m
15.Kapusczinski, Janina 96 Kirchheimer SC 0,95 m
16.Lerche, Sabine 96 TuS Bad Aibling 0,85 m
Medizinballstoß 2,0 kg Vor-/Endkampf
1.Mai, Laura 96 TV Feldkirchen 1903 19,00 m
1.Smith, Dominique 96 TSV Bad Endorf 19,00 m
3.Obermeier, Anna-Lena 96 LG Sempt 18,50 m
4.Simon, Katharina 96 TV Feldkirchen 1903 17,50 m
5.Kieninger, Susanne 96 LG Sempt 16,50 m
6.Steger, Maya 96 LG Sempt 15,50 m
7.Tiefning, Nina 96 TSV Bad Endorf 15,00 m
8.Böck, Kathrin 96 TSV Bad Endorf 15,00 m
9.Bianchini, Denise 96 FC Aschheim 14,50 m
10.Hlous, Anna 96 LG Sempt 14,00 m
11.Seidel, Tamara 96 TSV Bad Endorf 14,00 m
11.Kapusczinski, Janina 96 Kirchheimer SC 14,00 m
13.Dehmel, Theresa 96 LG Sempt 14,00 m
14.Eberle, Amelie 96 FC Aschheim 13,50 m
15.Hechenberger, Lisa 96 TuS Bad Aibling 13,00 m
15.Riedl, Barbara 96 TuS Bad Aibling 13,00 m
17.Lerche, Sabine 96 TuS Bad Aibling 12,00 m
18.Stephan, Katharina 96 TuS Bad Aibling 10,00 m
30 m Hindernis Endläufe
1.Obermeier, Anna-Lena 96 LG Sempt 6,03 s 1./IV
2.Mai, Laura 96 TV Feldkirchen 1903 6,12 s 2./IV
3.Stephan, Kristina 96 TSV Bad Endorf 6,13 s 1./III
4.Smith, Dominique 96 TSV Bad Endorf 6,15 s 1./V
5.Riedl, Barbara 96 TuS Bad Aibling 6,18 s 2./III
6.Gablik, Carolin 96 TSV 1880 Wasserburg 6,19 s 1./VII
7.Simon, Katharina 96 TV Feldkirchen 1903 6,26 s 3./III
8.Bianchini, Denise 96 FC Aschheim 6,31 s 3./IV
9.Hofmann, Kathrin 96 TSV Bad Endorf 6,34 s 1./II
10.Steger, Maya 96 LG Sempt 6,43 s 1./VI
11.Böck, Kathrin 96 TSV Bad Endorf 6,49 s 2./II
12.Seidel, Tamara 96 TSV Bad Endorf 6,50 s 1./I
13.Hlous, Anna 96 LG Sempt 6,67 s 4./IV
14.Kapusczinski, Janina 96 Kirchheimer SC 6,72 s 2./VI
15.Leitner, Sarah 96 SB DJK Rosenheim 6,74 s 2./I
16.Hechenberger, Lisa 96 TuS Bad Aibling 6,80 s 4./III
17.Lerche, Sabine 96 TuS Bad Aibling 6,81 s 3./I
18.Dehmel, Theresa 96 LG Sempt 6,82 s 3./VI
19.Eberle, Amelie 96 FC Aschheim 6,92 s 3./II
20.Stephan, Katharina 96 TuS Bad Aibling 6,96 s 2./VII
21.Böhm, Selina 96 TSV Bad Endorf 7,07 s 2./V
22.Tiefning, Nina 96 TSV Bad Endorf 7,21 s 4./II
23.Kieninger, Susanne 96 LG Sempt 7,31 s 3./VII
5x30 m Staffel Endläufe
1.TSV Bad Endorf I 26,88 s 1./II
Wastian, J 97 - Benstetter, P 97 - Smith, D 96 - Seidel, T 96
Stephan, K 96
2.LG Sempt 27,35 s 1./III
Kieninger, S 96 - Dehmel, T 96 - Steger, M 96 - Hlous, A 96
Obermeier, A 96
3.TuS Bad Aibling 27,61 s 1./I
Lerche, S 96 - Hau, J 97 - Kurz, A 97 - Hechenberger, L 96
Riedl, B 96
3.TV Feldkirchen 1903 27,61 s 2./II
Schlay, L 97 - Dosch, N 97 - Mai, L 96 - Voglrieder, V 97
Simon, K 96
5.FC Aschheim 27,86 s 2./I
Bianchini, D 96 - Preschel, N 97 - Schug, A 98 - Eberle, A 96
Nothelfer, J 98
6.Kirchheimer SC 27,95 s 3./II
Zuck, C 97 - Kapusczinski, J 96 - Illgen, C 97 - Koller, A 97
Kirchner, F 97
7.TSV Bad Endorf II 29,38 s 2./III
Böhm, A 98 - Hierl, J 98 - Hofmann, K 96 - Böck, K 96
Böhm, S 96
8.TSV 1880 Wasserburg 31,02 s 3./I
Prochnow, A 97 - Windmaier, J 97 - Rosenzweig, L 98 - Höcketstaller, E 97
Altinger, J 97
30 m Endläufe
1.Lück, Manuel 97 LG Sempt 5,13 sec 1./VI
2.Klüver, Florian 97 TV Feldkirchen 1903 5,43 sec 1./II
3.Kurz, Christoph 97 FC Aschheim 5,60 sec 1./IV
4.Lehmayr, Johannes 97 TuS Bad Aibling 5,62 sec 2./II
5.Friedrich, Jan 97 SB DJK Rosenheim 5,63 sec 1./V
6.Grunau, Jonas 97 FC Aschheim 5,66 sec 1./III
7.Dürr, Julian 97 TV Feldkirchen 1903 5,74 sec 2./III
8.Ströbl, Maxi 97 TV Feldkirchen 1903 5,82 sec 3./III
9.Singer, Philipp 98 TuS Bad Aibling 5,86 sec 1./I
10.Zimmermann, Michael 97 Kirchheimer SC 5,92 sec 2./VI
10.Clark, Samuel 97 TSV Bad Endorf 5,92 sec 2./V
10.Heidinger, Pascal 97 LG Oberland 5,92 sec 2./IV
13.Kohrs, Sebastian 97 TSV Bad Endorf 5,97 sec 2./I
14.Keller, Jonas 97 Kirchheimer SC 6,00 sec 3./IV
15.Hollerith, Felix 97 LG Sempt 6,08 sec 3./II
15.Hermann, Josef 97 Kirchheimer SC 6,08 sec 3./II
17.Meyer, Stefan 97 Kirchheimer SC 6,10 sec 3./V
18.Herbig, Benedikt 97 FC Aschheim 6,11 sec 4./III
19.Brandl, Bernhard 97 Kirchheimer SC 6,28 sec 4./IV
20.Brunnlechner, Manuel 97 TuS Bad Aibling 6,29 sec 3./I
21.Steinert, Peter 97 LG Oberland 6,47 sec 4./I
Hochsprung Vor-/Endkampf
1.Kurz, Christoph 97 FC Aschheim 1,25 m
2.Heidinger, Pascal 97 LG Oberland 1,05 m
3.Zimmermann, Michael 97 Kirchheimer SC 1,00 m
3.Ströbl, Maxi 97 TV Feldkirchen 1903 1,00 m
5.Clark, Samuel 97 TSV Bad Endorf 1,00 m
5.Klüver, Florian 97 TV Feldkirchen 1903 1,00 m
5.Lehmayr, Johannes 97 TuS Bad Aibling 1,00 m
8.Keller, Jonas 97 Kirchheimer SC 0,95 m
9.Lück, Manuel 97 LG Sempt 0,95 m
9.Hermann, Josef 97 Kirchheimer SC 0,95 m
11.Steinert, Peter 97 LG Oberland 0,95 m
12.Meyer, Stefan 97 Kirchheimer SC 0,90 m
12.Brandl, Bernhard 97 Kirchheimer SC 0,90 m
Medizinballstoß 3,0 kg Vor-/Endkampf
1.Lück, Manuel 97 LG Sempt 18,00 m
2.Heidinger, Pascal 97 LG Oberland 16,00 m
3.Hermann, Josef 97 Kirchheimer SC 15,50 m
4.Dürr, Julian 97 TV Feldkirchen 1903 15,00 m
5.Ströbl, Maxi 97 TV Feldkirchen 1903 15,00 m
6.Zimmermann, Michael 97 Kirchheimer SC 14,50 m
7.Singer, Philipp 98 TuS Bad Aibling 14,50 m
8.Lehmayr, Johannes 97 TuS Bad Aibling 14,00 m
9.Kohrs, Sebastian 97 TSV Bad Endorf 14,00 m
10.Brandl, Bernhard 97 Kirchheimer SC 13,50 m
11.Grunau, Jonas 97 FC Aschheim 13,00 m
12.Brunnlechner, Manuel 97 TuS Bad Aibling 13,00 m
13.Steinert, Peter 97 LG Oberland 13,00 m
14.Kurz, Christoph 97 FC Aschheim 12,00 m
15.Hollerith, Felix 97 LG Sempt 12,00 m
16.Herbig, Benedikt 97 FC Aschheim 12,00 m
17.Meyer, Stefan 97 Kirchheimer SC 11,50 m
18.Keller, Jonas 97 Kirchheimer SC 11,00 m
30 m Hindernis Endläufe
1.Lück, Manuel 97 LG Sempt 6,40 s 1./I
2.Klüver, Florian 97 TV Feldkirchen 1903 6,41 s 1./II
2.Kurz, Christoph 97 FC Aschheim 6,41 s 1./II
4.Zimmermann, Michael 97 Kirchheimer SC 6,58 s 3./II
5.Lehmayr, Johannes 97 TuS Bad Aibling 6,67 s 1./VI
6.Heidinger, Pascal 97 LG Oberland 6,72 s 2./VI
7.Kohrs, Sebastian 97 TSV Bad Endorf 6,93 s 1./IV
8.Ströbl, Maxi 97 TV Feldkirchen 1903 6,97 s 3./VI
9.Clark, Samuel 97 TSV Bad Endorf 7,00 s 1./III
10.Meyer, Stefan 97 Kirchheimer SC 7,05 s 2./III
11.Keller, Jonas 97 Kirchheimer SC 7,13 s 2./IV
12.Dürr, Julian 97 TV Feldkirchen 1903 7,15 s 3./III
13.Singer, Philipp 98 TuS Bad Aibling 7,19 s 3./IV
14.Grunau, Jonas 97 FC Aschheim 7,24 s 1./V
15.Brunnlechner, Manuel 97 TuS Bad Aibling 7,32 s 4./III
16.Friedrich, Jan 97 SB DJK Rosenheim 7,35 s 2./I
17.Brandl, Bernhard 97 Kirchheimer SC 7,45 s 4./IV
17.Steinert, Peter 97 LG Oberland 7,45 s 2./V
19.Hermann, Josef 97 Kirchheimer SC 7,55 s 3./I
20.Hollerith, Felix 97 LG Sempt 7,64 s 4./II
21.Herbig, Benedikt 97 FC Aschheim 7,97 s 4./I
30 m Endläufe
1.Kain, Tobias 96 LG Sempt 5,24 sec 1./III
2.Koller, Lukas 96 TSV 1880 Wasserburg 5,32 sec 1./V
2.Langer, Tobias 96 FC Aschheim 5,32 sec 1./IV
4.Holländer, Sven 96 LG Sempt 5,40 sec 1./I
4.Gasser, Lucas 96 FC Aschheim 5,40 sec 1./II
6.Groll, Fabian 96 LG Sempt 5,48 sec 2./III
7.Reimann, Jan 96 FC Aschheim 5,49 sec 2./I
8.Koller-Richter, Jorim 96 TSV Bad Endorf 5,53 sec 2./IV
9.Gräfrath, Pablo 96 LG Sempt 5,54 sec 2./II
10.Wenz, Felix 96 FC Aschheim 5,60 sec 3./III
11.Mundstock, Sebastian 96 FC Aschheim 5,64 sec 2./V
12.Horn, Maximilian 96 TuS Bad Aibling 5,67 sec 3./I
13.Wudy, Vitus 96 TuS Bad Aibling 5,76 sec 4./III
14.Konrad, Jacob 96 FC Aschheim 5,77 sec 3./V
15.Ernst, Alexander 96 FC Aschheim 6,04 sec 4./I
16.Ludwig, Joschua 96 TuS Bad Aibling 6,11 sec 3./II
17.Dombrowski, Max 96 SB DJK Rosenheim 6,18 sec 4./II
18.Böhm, Johannes 96 SB DJK Rosenheim 6,39 sec 3./IV
Hochsprung Vor-/Endkampf
1.Koller-Richter, Jorim 96 TSV Bad Endorf 1,30 m
2.Holländer, Sven 96 LG Sempt 1,20 m
3.Kain, Tobias 96 LG Sempt 1,20 m
4.Langer, Tobias 96 FC Aschheim 1,15 m
5.Gasser, Lucas 96 FC Aschheim 1,15 m
6.Koller, Lukas 96 TSV 1880 Wasserburg 1,10 m
7.Ernst, Alexander 96 FC Aschheim 1,10 m
8.Mundstock, Sebastian 96 FC Aschheim 1,05 m
9.Wudy, Vitus 96 TuS Bad Aibling 1,05 m
10.Gräfrath, Pablo 96 LG Sempt 1,05 m
11.Wenz, Felix 96 FC Aschheim 1,00 m
11.Horn, Maximilian 96 TuS Bad Aibling 1,00 m
13.Groll, Fabian 96 LG Sempt 1,00 m
14.Konrad, Jacob 96 FC Aschheim 0,95 m
Medizinballstoß 3,0 kg Vor-/Endkampf
1.Koller, Lukas 96 TSV 1880 Wasserburg 20,00 m
2.Groll, Fabian 96 LG Sempt 20,00 m
3.Holländer, Sven 96 LG Sempt 19,00 m
4.Kain, Tobias 96 LG Sempt 18,50 m
5.Gräfrath, Pablo 96 LG Sempt 18,50 m
6.Langer, Tobias 96 FC Aschheim 16,50 m
7.Horn, Maximilian 96 TuS Bad Aibling 16,50 m
8.Wenz, Felix 96 FC Aschheim 16,00 m
9.Konrad, Jacob 96 FC Aschheim 16,00 m
10.Ernst, Alexander 96 FC Aschheim 16,00 m
11.Mundstock, Sebastian 96 FC Aschheim 15,00 m
12.Gasser, Lucas 96 FC Aschheim 15,00 m
13.Wudy, Vitus 96 TuS Bad Aibling 13,50 m
14.Reimann, Jan 96 FC Aschheim 13,00 m
15.Welter, Christoph 96 TSV Haag 12,50 m
16.Ludwig, Joschua 96 TuS Bad Aibling 12,50 m
30 m Hindernis Endläufe
1.Holländer, Sven 96 LG Sempt 5,79 s 1./II
2.Langer, Tobias 96 FC Aschheim 5,85 s 1./III
3.Koller-Richter, Jorim 96 TSV Bad Endorf 6,26 s 1./V
4.Gasser, Lucas 96 FC Aschheim 6,33 s 2./V
5.Konrad, Jacob 96 FC Aschheim 6,50 s 1./I
6.Horn, Maximilian 96 TuS Bad Aibling 6,53 s 2./I
7.Gräfrath, Pablo 96 LG Sempt 6,54 s 2./II
8.Groll, Fabian 96 LG Sempt 6,60 s 3./II
9.Wenz, Felix 96 FC Aschheim 6,62 s 1./IV
10.Mundstock, Sebastian 96 FC Aschheim 6,72 s 3./I
11.Ludwig, Joschua 96 TuS Bad Aibling 6,82 s 4./I
12.Reimann, Jan 96 FC Aschheim 6,85 s 2./IV
13.Ernst, Alexander 96 FC Aschheim 7,12 s 2./III
14.Wudy, Vitus 96 TuS Bad Aibling 7,28 s 4./II
15.Kain, Tobias 96 LG Sempt 7,55 s 3./IV
16.Dombrowski, Max 96 SB DJK Rosenheim 7,56 s 3./III
17.Böhm, Johannes 96 SB DJK Rosenheim 8,28 s 3./V
5x30 m Staffel Endläufe
1.LG Sempt 26,58 s 1./II
Holländer, S 96 - Gräfrath, P 96 - Lück, M 97 - Groll, F 96
Kain, T 96
2.FC Aschheim I 27,73 s 1./I
Gasser, L 96 - Langer, T 96 - Wenz, F 96 - Mundstock, S 96
Kurz, C 97
3.TuS Bad Aibling 28,92 s 2./I
Wudy, V 96 - Ludwig, J 96 - Brunnlechner, M 97 - Lehmayr, J 97
Horn, M 96
4.FC Aschheim II 29,46 s 2./II
Ernst, A 96 - Konrad, J 96 - Herbig, B 97 - Reimann, J 96
Grunau, J 97
5.Kirchheimer SC 30,20 s 3./I
Zimmermann, M 97 - Hermann, J 97 - Brandl, B 97 - Meyer, S 97
Keller, J 97
Erstellt mit dem Programm STADION 2005.0 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für TuS Bad Aibling 1861 e.V., Serien-Nr. 0121.