Kreimeisterschaften Einzel
Schüler/-innen A-D
am 22.07.2007 in Herzogenaurach
Teilnehmerliste
TSV Ebensfeld
730 Behr, Anna 93 W14 80m Hrd. 100m
LG Eckental
601 Ift, Franziska 93 W14 Weit Speer Kugel Diskus
602 Laib, Marius 97 M10 50m Weit Hoch Ball
603 Henrici, Pascal 97 M10 50m Weit Hoch Ball
604 Bromann, Lilian-Gilbert 96 M11 50m Weit Hoch Ball
605 Henning, Tobias 97 M10 Weit 50m Hoch Ball
606 Arzberger, Sophie 96 W11 50m Weit Hoch Ball
607 Jügler, Katharina 96 W11 50m Weit Hoch Ball
608 Perwitzschky, Moritz 99 M8 50m Weit Ball
609 Henning, Niklas 99 M8 50m Weit Ball
610 Gröll, Laura 98 W9 50m Weit Ball
LG/TV48 Erlangen
580 Achilles, Michaela 92 W15 Weit Kugel
581 Grapengeter, Jan 92 M15 Hoch Weit Speer 100m
582 Schlereth, Lars-Erik 94 M13 Hoch Weit Kugel 75m
583 Lämmle, Katrin 95 W12 Hoch Weit Kugel 60m Hrd. 75m
584 Winzer, Stefan 95 M12 Hoch Kugel Speer
585 Tuschl, Marius 95 M12 Weit Hoch 75m Speer
586 Voss, Leonie 96 W11 Weit Hoch 50m Ball
587 Purrucker, Leonie 96 W11 Weit Hoch 50m Ball
588 Friedl, Julia 96 W11 Weit Hoch 50m Ball
589 Engehausen, Björn 96 M11 Weit Hoch 50m Ball
590 Elsässer, Felix 96 M11 Weit 50m Ball
591 Friedl, Alice 97 W10 Weit Hoch 50m Ball
592 Lämmle, Hanna 97 W10 Weit Hoch 50m Ball
593 Palmaers, Natalie 97 W10 Hoch Weit 50m Ball
594 Voss, Paula 98 W9 Weit 50m Ball
595 Ullmann, Eva 98 W9 Weit 50m Ball
596 Wangemann, Max 98 M9 Weit 50m Ball
597 Bräunlein, Philipp 98 M9 Weit 50m Ball
598 Palmaers, Leonie 00 W8 Weit 50m Ball
599 Yedibela, Emre 97 M10 50m Weit Ball
600 Yedibela, Enes Kaan 00 M8 50m Weit Ball
FC Großdechsendorf
630 Schulte, Philipp 98 M9 50m Weit Ball
TSV Hemhofen
566 Zips, Felix 98 M9 50m Weit Ball
567 Buchholz, Niklas 98 M9 50m Weit Ball
568 Düsel, Michael 98 M9 50m Ball Weit
569 Zemann, Constantin 98 M9 50m Weit
570 Daubitz, Florian 97 M10 50m Ball Weit
571 Hügen, Jonas 94 M13 75m Weit 60m Hrd. Hoch Diskus
572 Jörgensen, Jule 98 W9 50m Weit Ball
573 Buchholz, Janika 99 W8 50m Weit Ball
574 Düsel, Luisa 97 W10 50m Weit Hoch Ball
575 Marquardt, Paula 97 W10 50m Weit Hoch Ball
576 Mokosch, Martina 97 W10 50m Weit Hoch Ball
577 Maier, Julia 96 W11 50m Weit Hoch Ball
578 Fuchs, Meike 96 W11 50m Weit Hoch Ball
579 Müller, Bastian 96 M11 50m Ball Weit Hoch
Tuspo Heroldsberg
625 Kron, Stefan 00 M8 50m Ball Weit
626 Werner, Torben 97 M10 50m Ball Weit Hoch
627 Wadlinger, Kai 94 M13 75m Kugel Speer
628 Wadlinger, Katja 99 W8 50m Ball Weit
629 Haack, Johanna 97 W10 50m Ball Weit
TS Herzogenaurach
631 Spenger, David 93 M14 Weit Kugel Hoch 100m
632 Rittiger, Julian 93 M14 Weit 80m Hrd. Speer
633 Friedrich, Rene 92 M15 Weit Kugel 100m
634 Böhringer, Alexander 94 M13 Weit Kugel 60m Hrd. 75m
635 Lojack, Andreas 94 M13 Weit Hoch 75m
636 Porkristl, Tim 94 M13 Weit Diskus Hoch 75m
637 Hnas, Pascal 94 M13 Weit 60m Hrd. Hoch 75m
638 Büttner, Max 95 M12 Weit Kugel Speer 75m
639 Kurz, Jonathan 94 M13 Weit Kugel 75m
640 Zahl, Andre 95 M12 Weit Diskus 60m Hrd. Hoch 75m
641 Leiblein, Sam 95 M12 Weit Diskus 75m
642 Dupke, Anna 94 W13 Weit Diskus Hoch 75m
643 Elbel, Laura-Marie 94 W13 Weit Kugel 75m
644 Kursawe, Jana 94 W13 Weit 75m
645 Geinzer, Anna 94 W13 Weit Kugel 60m Hrd. 75m
646 Forster, Bianca 95 W12 Weit 60m Hrd. 75m
647 Hahn, Jana 95 W12 Hoch Speer 75m
648 Jörg, Lina 96 W11 Weit Ball 50m
649 Forster, Marina 93 W14 Kugel Hoch Diskus Speer
650 Schlemmer, Laura 93 W14 Kugel Hoch Speer 80m Hrd.
651 Hendel, Carolin 93 W14 100m Weit Kugel Speer
652 Birgy, Katrin 93 W14 100m Weit Kugel Speer
653 Taylor, Adrian 92 M15 Weit Kugel Diskus Speer
654 Hornfischer, Daniel 92 M15 100m Weit Diskus Speer 80m Hrd.
655 Hoseus, Daniel 93 M14 100m Weit Kugel Diskus Speer
656 Dummer, Simon 93 M14 Hoch Diskus Speer 80m Hrd.
657 Kaufmair, Timo 93 M14 100m Weit Hoch Speer 80m Hrd.
658 Würch, Tobias 93 M14 100m Weit Kugel Diskus 80m Hrd.
659 Gensior, Janina 99 W8 50m Ball Weit
660 Stolz, Christina 99 W8 Weit Ball 50m
661 Eckstein, Rica 98 W9 Weit 50m Ball
662 Lang, Vanessa 00 W8 50m Ball Weit
663 Suske, Elisabeth 00 W8 Weit 50m Ball
664 Edgar, Magdalena 00 W8 Weit 50m Ball
665 Müller, Miriam 96 W11 50m Weit Ball Hoch
666 Stolz, Lisa 97 W10 50m Weit Ball Hoch
667 Jauernig, Anna-Lena 00 W8 50m Ball Weit
668 Haser, Svea 97 W10 50m Weit Ball Hoch
669 Gensior, Marietta 96 W11 50m Weit Ball
670 Lang, Ricardo 97 M10 50m Weit Ball
671 Krome, Stefanie 95 W12 75m Weit Hoch
672 Bedner, Christoph 96 M11 Ball Weit 50m
673 Willner, Tobias 96 M11 Ball Weit 50m Hoch
674 Thiermeyer, Rafael 96 M11 Ball Weit 50m Hoch
675 Hoseus, Marc 97 M10 Ball Weit 50m Hoch
676 Kaufmair, Nico 97 M10 Ball Weit 50m Hoch
677 Krome, Thomas 97 M10 Ball Weit 50m Hoch
678 Mesched, Lars 97 M10 Ball Weit 50m Hoch
679 Dittrich, Bastian 97 M10 Ball Weit 50m
680 Busch, Jonas 97 M10 Ball Weit 50m
681 Pedersen, Frederik 97 M10 Ball Weit 50m
682 Pröpster, Andreas 97 M10 Ball Weit 50m
683 Wiesener, Niklas 98 M9 Ball Weit 50m
684 Büttner, Nicolas 98 M9 Ball Weit 50m
685 Krome, Alexander 99 M8 Ball Weit 50m
686 Gronau, Julia 96 W11 Ball Weit 50m Hoch
687 Wiesener, Lena Sophie 96 W11 Ball Weit 50m
688 Hahn, Elisa 97 W10 Weit Ball 50m Hoch
689 Kraus, Isabel 97 W10 Weit Ball 50m Hoch
690 Gronau, Lena 98 W9 Weit Ball 50m
691 Witthöft, Carla 98 W9 Weit Ball 50m
692 Schäfter, Ida 98 W9 Weit Ball 50m
693 Neumüller, Andreas 99 M8 Weit Ball 50m
694 Ruf, Kathrin 99 W8 Weit Ball 50m
695 Schäfter, Anna 00 W8 Weit Ball 50m
696 Hanke, Antonella 99 W8 Weit 50m Ball
697 Hahn, Nicolas 00 M8 Weit Ball 50m
TSV Höchstadt
551 Carnecka, Julia 99 W8 50m Ball Weit
552 Scheffler, Benedikt 98 M9 50m Ball Weit
553 Reil, Lena 96 W11 Weit Ball 50m
554 Reil, Lena 95 W12 60m Hrd.
555 Eck, Moritz 99 M8 50m Ball Weit
556 Jalailian, Samuel 99 M8 50m Ball Weit
557 Plum, Jonas 99 M8 50m Ball Weit
558 Mönius, Alina 98 W9 50m Ball Weit
559 Zilberman, Shanie 98 W9 50m Ball Weit
560 Eck, Felix 96 M11 50m Ball Weit
561 Plum, Jana 96 W11 50m Ball Weit
562 Clemens, Melanie 96 W11 50m Ball Weit
563 May, Verena 96 W11 50m Ball Weit Hoch
564 Kellermann, Max 93 M14 Kugel Diskus Speer
565 Toifl, Florian 92 M15 80m Hrd. Weit Hoch Speer
LG/TB1888 Erlangen
612 Meyer, Franziska 99 W8 50m Weit Ball
613 Meyer, Neele 99 W8 50m Weit Ball
614 Modschiedler, Carina 99 W8 Weit 50m Ball
615 Kraus, Florian 99 M8 Weit 50m Ball
616 Winzer, Florian 99 M8 Weit 50m Ball
617 Gleißner, Stefan 96 M11 Ball 50m Weit
618 Teckenberg, Max 95 M12 75m 60m Hrd.
619 Reuter, Jonathan 95 M12 Weit 60m Hrd. 75m Speer Diskus
620 Gleißner, Oliver 94 M13 Speer 75m Diskus Weit
621 Frank, Claudia 94 W13 Weit Diskus Kugel Speer 60m Hrd.
622 Träg, franziska 93 W14 Weit Hoch Speer Kugel 100m
623 Riß, Anna-Maria 93 W14 Weit Kugel 80m Hrd. Speer
624 Moritz, Victoria 95 W12 Speer Kugel Diskus
TSV Langenzenn
714 Sulzer, Andreas 96 M11 50m Weit Ball Hoch
715 Sulzer, Jonas 98 M9 Weit 50m Ball
TS Lichtenfels
727 Müller, Kristina 93 W14 80m Hrd. 100m
728 Vetter, David 94 M13 75m 60m Hrd.
729 Bernhardt, Bastian 94 M13 Hoch 75m
ASV Niederndorf
611 Zahl, Adrian 97 M10 Weit Hoch Ball 50m
LG Nürnberg
716 Eichelsdörfer, Katharina 93 W14 100m Weit
717 Eichelsdörfer, Roland 95 M12 75m Weit Hoch Diskus
718 Tippmann, Dario 94 M13 75m Weit Hoch Diskus
719 Seifert, Simon 95 M12 75m Weit Kugel Hoch Speer
720 Herold, Laura 93 W14 100m Weit Speer
721 Kurz, Lisa 96 W11 50m Weit Ball
722 Kurz, Theresa 96 W11 50m Weit Ball
723 Mens, Sophia 93 W14 Kugel Speer Weit
724 Mens, Isabella 96 W11 Ball 50m Weit
LG Lauf-Pegnitzgrund
726 Neumann, Alina 98 W9 Weit Ball 50m
LAC Quelle Fürth
698 Kleineidam, Nadine 93 W14 100m Kugel Weit
699 Ammon, Nadine 94 W13 75m
700 Dennis, Jemima 94 W13 75m Weit Hoch Kugel
701 Gebhardt, Stefanie 94 W13 75m Weit Hoch
702 Hertfelder, Lisa 95 W12 75m Weit Kugel
703 Meister, Katharina 94 W13 60m Hrd. Weit Hoch
704 Retsch, Nina 94 W13 60m Hrd. Weit Kugel
705 Schübel, Hannah 94 W13 75m 60m Hrd. Speer
706 Ulrich, Katharina 96 W11 Ball 50m Weit
707 Metz, Isabel 96 W11 50m Weit Hoch
708 Wiegand, Selina 96 W11 Hoch 50m Weit
709 Schlicht, Leonie 96 W11 Hoch 50m Weit
710 Barcelona, Lea 96 W11 Ball 50m Weit
711 Harreuther, Marcel 96 M11 Ball 50m Weit
712 Killerman, Felix 96 M11 Hoch 50m Weit
713 Frühwald, Florian 96 M11 Ball 50m Weit
LG Röthenbach/Pegnitz
725 Freigang, Mandy 95 W12 Diskus Kugel Speer
Erstellt mit dem Programm STADION 2007.0 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizenziert für BLV-Kreis Erlangen, Serien-Nr. 0198.