NORDBAYERISCHE HALLENMEISTERSCHAFTEN DER JUGEND A UND SCHÜLER/INNEN A
Teilnehmerliste
Klassenübersicht
männliche Jugend A
Schüler M15
Schüler M14
weibliche Jugend A
Schülerinnen W14
Schülerinnen W15
männliche Jugend A
60 m Hürden
45 8,76 Bauer, Kai 88 TS 1861 Herzogenaurach
68 17,03 Öhner, Benjamin 88 LG Lauf Pegnitzgrund
107 Freigang, Christian 89 LG Röthenbach a.d. Pegnitz
154 Sauer, Mario 89 TSV Dinkelsbühl
181 8,25 Englisch, Daniel 88 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
Stabhochsprung
182 Sahler, Kai 89 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
194 4,10 Bauer, Julian 91 TV 1860 Gunzenhausen
Hochsprung
1 1,85 Blam, Christian 91 LA-Team Alzenau
16 1,80 Kirchner, Markus 88 VfL 1860 Bad Neustadt/Saale
48 Katzschmann, Florian 91 TS 1861 Herzogenaurach
58 Höhn, Benjamin 89 FSV Hohenroth
114 1,71 Heid, Thomas 89 LG LK Roth/TSV Roth
154 Sauer, Mario 89 TSV Dinkelsbühl
160 Schröder, Malte 89 TSV Ebermannstadt
845 Küsters, Matthias 90 LAZ Kreis Würzburg
Weitsprung
22 5,54 Röder, Johannes 89 TSV Burghaslach
23 6,34 Schlee, Daniel 88 TSV Burghaslach
68 5,99 Öhner, Benjamin 88 LG Lauf Pegnitzgrund
107 6,17 Freigang, Christian 89 LG Röthenbach a.d. Pegnitz
211 6,54 Issig, Raphael 89 TG Kitzingen
240 6,12 Schnurr, Michael 89 TSV Lohr
846 6,20 Löhner, David 88 LAZ Kreis Würzburg
865 6,14 Ruth, Igor 91 SV Obertraubling
873 5,67 Rumo, David 90 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
60 m
2 7,39 Hock, Otto 90 LA-Team Alzenau
15 Schäfer, Marcel 89 VfL 1860 Bad Neustadt/Saale
21 Schell, Michael 89 TSV Burghaslach
22 Röder, Johannes 89 TSV Burghaslach
23 7,74 Schlee, Daniel 88 TSV Burghaslach
25 7,92 Geyer, Sebastian 89 TV 09 Dietenhofen
58 Höhn, Benjamin 89 FSV Hohenroth
68 11,85 Öhner, Benjamin 88 LG Lauf Pegnitzgrund
91 7,45 Karg, Dominik 88 LG Neumarkt/Freystadt/ASV Nkt.
126 8,71 Geyer, Alexander 91 TV 09 Dietenhofen
137 7,71 Preus, Amon 90 TV Kötzting
161 Baumann, Bastian 89 TSV Ebermannstadt
174 Eismann, Sebastian 89 LG Forchheim
182 7,22 Sahler, Kai 89 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
183 7,13 Münster von, Philipp 89 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
197 7,66 Burkhardt, Matthias 90 TV 1860 Gunzenhausen
203 7,65 Wolf, Stefan 88 LG Hof
204 7,18 Schubert, Jonas 90 LG Hof
205 7,51 Hegewald, Florian 90 LG Hof
211 7,28 Issig, Raphael 89 TG Kitzingen
240 7,42 Schnurr, Michael 89 TSV Lohr
258 Ackermann, Marc 89 LAZ Obernburg-Miltenberg
845 7,75 Küsters, Matthias 90 LAZ Kreis Würzburg
846 7,26 Löhner, David 88 LAZ Kreis Würzburg
847 7,68 Göbel, Tilman 89 LAZ Kreis Würzburg
865 Ruth, Igor 91 SV Obertraubling
872 7,26 Heckmann, Ilyas 88 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
889 7,40 Märlein, Daniel 89 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
Kugelstoß 6,25
45 10,83 Bauer, Kai 88 TS 1861 Herzogenaurach
58 Höhn, Benjamin 89 FSV Hohenroth
107 13,80 Freigang, Christian 89 LG Röthenbach a.d. Pegnitz
108 10,08 Freigang, Pierre 89 LG Röthenbach a.d. Pegnitz
870 14,78 Wimmelbacher, Timo 88 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
871 13,43 Schmidt, Florian 91 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
800 m
72 2:11,5 Dreitz, Andreas 88 TS Lichtenfels
73 2:14,8 Herold, Lukas 88 TS Lichtenfels
74 Schuhmann, Valentin 89 TS Lichtenfels
84 Pründel, Christian 90 TS Lichtenfels
121 2:06,0 Schuschke, Alexander 90 LG Veitsbronn-Obernzenn
138 2:12,20 Richter, Kobinian 91 TV Kötzting
146 2:04,65 Leßner, Benno 88 LG Bamberg
163 2:10,82 Spitz, Kai 90 LG Erlangen
184 2:15,88 Henken-Mellies, Parzival 89 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
185 2:02,04 Langstädtler, Joachim 88 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
186 1:58,38 Pecher, Johannes 89 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
200 2:06,0 Keller, Jochen 91 TSV Höchstadt/Aisch
212 Greubel, Johannes 89 TG Kitzingen
213 Scholz, Bastian 90 TG Kitzingen
225 2:02,1 Schuberth, Andreas 88 ATS Kulmbach
854 2:08,0 Domröse, Dominik 91 TSV 05 Katzwang
868 2:06,0 Spieß, Manuel 89 LG Kreis Ansbach
200 m
1 Blam, Christian 91 LA-Team Alzenau
2 22,96 Hock, Otto 90 LA-Team Alzenau
15 Schäfer, Marcel 89 VfL 1860 Bad Neustadt/Saale
16 23,58 Kirchner, Markus 88 VfL 1860 Bad Neustadt/Saale
25 Geyer, Sebastian 89 TV 09 Dietenhofen
58 Höhn, Benjamin 89 FSV Hohenroth
91 11,54 Karg, Dominik 88 LG Neumarkt/Freystadt/ASV Nkt.
126 Geyer, Alexander 91 TV 09 Dietenhofen
137 24,30 Preus, Amon 90 TV Kötzting
147 Schlosser, Michael 91 LG Bamberg
154 24,11 Sauer, Mario 89 TSV Dinkelsbühl
160 Schröder, Malte 89 TSV Ebermannstadt
161 Baumann, Bastian 89 TSV Ebermannstadt
174 Eismann, Sebastian 89 LG Forchheim
183 23,00 Münster von, Philipp 89 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
197 24,66 Burkhardt, Matthias 90 TV 1860 Gunzenhausen
203 24,76 Wolf, Stefan 88 LG Hof
204 22,83 Schubert, Jonas 90 LG Hof
205 24,95 Hegewald, Florian 90 LG Hof
224 Dippel, Moritz 91 ATS Kulmbach
240 23,40 Schnurr, Michael 89 TSV Lohr
259 Fuchs, Christian 89 LAZ Obernb.-Miltenberg
260 Krug, Tobias 89 LAZ Obernb.-Miltenberg
872 22,87 Heckmann, Ilyas 88 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
889 24,00 Märlein, Daniel 89 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
Schüler M15
60 m Hürden
14 10,72 Baumeister, Björn 92 VfL 1860 Bad Neustadt/Saale
20 10,46 Finster, Fabian 92 TSV Burghaslach
46 Taylor, Adrian 92 TS 1861 Herzogenaurach
47 Hornfischer, Daniel 92 TS 1861 Herzogenaurach
54 10,02 Raeder, Louis 92 FSV Hohenroth
85 11,02 Heuft, Andreas 92 TV 1884 Marktheidenfeld
103 Jeretz, Nicolas 92 SC Pommelsbrunn
110 Schneider, Tobias 92 LG LK Roth/TSV Roth
116 Tatschner, Max 92 TSV Gerbrunn
178 11,58 Langner, Moritz 92 LG Forchheim
201 9,72 Schmidt, Simon 92 TSV Höchstadt/Aisch
202 9,58 Toifl, Florian 92 TSV Höchstadt/Aisch
215 Ziegler, Nico 92 TG Kitzingen
245 9,62 Klünsner, Aaron 92 LAV Neustadt
246 9,88 Pöpperl, Felix 92 LAV Neustadt
256 Beck, Moritz 92 LAZ Obernburg-Miltenberg
831 Ebel, Jens 92 LG Veitsbronn-Obernzenn
Weitsprung
20 5,51 Finster, Fabian 92 TSV Burghaslach
54 5,56 Raeder, Louis 92 FSV Hohenroth
55 Illig, David 92 FSV Hohenroth
67 5,14 Eberle, Lutz 92 LG Lauf Pegnitzgrund
78 5,89 Zoller, Bastian 92 TS Lichtenfels
106 Gutzelnig, Christian 92 DJK SB Regensburg
167 5,50 Riedl, Fabian 92 SC Eschenbach
168 4,93 Ferner, Lukas 92 SC Eschenbach
214 4,79 Brückner, Simon 92 TG Kitzingen
217 4,98 Lutz, Oliver 92 TG Kitzingen
223 Rösch, Fabian 92 TSV Kreuzwertheim
257 5,68 Lebküchner, Kevin 92 LAZ Obernburg-Miltenberg
831 5,16 Ebel, Jens 92 LG Veitsbronn-Obernzenn
838 5,01 Nigg, Johannes 92 TV Vohenstrauß
862 Ehernberger, Heiko 92 LG Neumarkt-Neustadt
863 Meier, Mathias 92 LG Neumarkt-Neustadt
864 5,52 Popp, Michael 92 LG Waizendorf/Walsdorf
882 5,63 Bär, Felix 92 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
Kugelstoß 4
19 8,24 Jahn, Gürke 92 TSV 1895 Burgfarrnbach e.V.
109 14,53 Schynoll, Martin 92 TSV Röttenbach
179 Nickel, Michael 92 LG Forchheim
231 11,49 Geier, Florian 92 ATS Kulmbach
232 9,64 Nehring, Florian 92 ATS Kulmbach
875 9,71 Mihaila, Andreas 92 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
60 m
14 8,64 Baumeister, Björn 92 VfL 1860 Bad Neustadt/Saale
46 Taylor, Adrian 92 TS 1861 Herzogenaurach
47 Hornfischer, Daniel 92 TS 1861 Herzogenaurach
55 Illig, David 92 FSV Hohenroth
78 Zoller, Bastian 92 TS Lichtenfels
85 9,02 Heuft, Andreas 92 TV 1884 Marktheidenfeld
103 Jeretz, Nicolas 92 SC Pommelsbrunn
106 Gutzelnig, Christian 92 DJK SB Regensburg
110 Schneider, Tobias 92 LG LK Roth/TSV Roth
116 8,29 Tatschner, Max 92 TSV Gerbrunn
167 12,94 Riedl, Fabian 92 SC Eschenbach
168 13,40 Ferner, Lukas 92 SC Eschenbach
178 7,72 Langner, Moritz 92 LG Forchheim
179 8,68 Nickel, Michael 92 LG Forchheim
196 7,80 Schütz, Florian 92 TV 1860 Gunzenhausen
214 Brückner, Simon 92 TG Kitzingen
215 Ziegler, Nico 92 TG Kitzingen
217 Lutz, Oliver 92 TG Kitzingen
219 Wozniak, Niklas 92 TG Kitzingen
223 Rösch, Fabian 92 TSV Kreuzwertheim
231 8,10 Geier, Florian 92 ATS Kulmbach
232 8,43 Nehring, Florian 92 ATS Kulmbach
245 7,98 Klünsner, Aaron 92 LAV Neustadt
257 Lebküchner, Kevin 92 LAZ Obernburg-Miltenberg
816 Herrmann, Maximilian 92 TSV Ochenbruck
831 Ebel, Jens 92 LG Veitsbronn-Obernzenn
838 8,39 Nigg, Johannes 92 TV Vohenstrauß
862 Ehernberger, Heiko 92 LG Neumarkt-Neustadt
863 Meier, Mathias 92 LG Neumarkt-Neustadt
Stabhochsprung
244 2,70 Gehrlicher, Fabian 92 LAV Neustadt
246 2,50 Pöpperl, Felix 92 LAV Neustadt
1000 m
19 Jahn, Gürke 92 TSV 1895 Burgfarrnbach e.V.
85 Heuft, Andreas 92 TV 1884 Marktheidenfeld
151 2:56,84 Knörrlein, Markus 92 LG Bamberg
153 3:05, Geiger, Tobias 92 TSV Brendlorenzen
172 3:17,3 Agthe, Max 92 LG Fichtelgebirge
196 Schütz, Florian 92 TV 1860 Gunzenhausen
862 Ehernberger, Heiko 92 LG Neumarkt-Neustadt
863 Meier, Mathias 92 LG Neumarkt-Neustadt
Hochsprung
54 1,77 Raeder, Louis 92 FSV Hohenroth
55 1,72 Illig, David 92 FSV Hohenroth
103 Jeretz, Nicolas 92 SC Pommelsbrunn
106 Gutzelnig, Christian 92 DJK SB Regensburg
178 Langner, Moritz 92 LG Forchheim
195 Aust, Daniel 93 TV 1860 Gunzenhausen
202 1,60 Toifl, Florian 92 TSV Höchstadt/Aisch
244 1,60 Gehrlicher, Fabian 92 LAV Neustadt
246 1,63 Pöpperl, Felix 92 LAV Neustadt
256 Beck, Moritz 92 LAZ Obernburg-Miltenberg
831 1,56 Ebel, Jens 92 LG Veitsbronn-Obernzenn
882 Bär, Felix 92 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
Schüler M14
Kugelstoß 4
60 11,78 Bahmer, Tobias 94 TV Kleinwallstadt
166 9,93 Schusser, Philipp 93 SC Eschenbach
173 9,64 Gläsel, Axel 93 LG Fichtelgebirge
195 11,55 Aust, Daniel 93 TV 1860 Gunzenhausen
233 11,60 Schramm, Sebastian 93 ATS Kulmbach
817 11,20 Vyhnalek, Magnus 93 TSV Ochenbruck
819 11,74 Krapp, Thierry 94 TSV Ochenbruck
60 m Hürden
51 Kufmair, Timo 93 TS 1861 Herzogenaurach
139 9,97 Kager, Sebastian 93 TV Kötzting
216 Fischer, Tobias 93 TG Kitzingen
236 10,25 Kremser, Kevin 93 TSV Lengfeld
237 10,91 Wohlfahrt, Jonas 93 TSV Lengfeld
241 Schnurr, Thomas 93 TSV Lohr
834 Schuster, Michael 93 LG Veitsbronn-Obernzenn
835 Ebel, Kai 94 LG Veitsbronn-Obernzenn
851 10,78 Wollert, Arthur 94 LAZ Kreis Würzburg
881 10,29 Jeske, Daniel 93 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
60 m
9 Theil, Raphael 93 LG Kr. Ansbach/Neuendettelsau
10 Meyer-Vogelhuber, Maximilian 93 LG Kr. Ansbach/Neuendettelsau
49 Wurch, Tobias 93 TS 1861 Herzogenaurach
50 Dummer, Simon 93 TS 1861 Herzogenaurach
51 Kufmair, Timo 93 TS 1861 Herzogenaurach
59 7,86 Roth, Christopher 93 TV Kleinwallstadt
60 8,52 Bahmer, Tobias 94 TV Kleinwallstadt
61 8,61 Vorat, Anton 94 TV Kleinwallstadt
62 11,08 Neumann, Manuel 94 LG Lauf Pegnitzgrund
63 10,29 Wadlinger, Kai 94 LG Lauf Pegnitzgrund
64 10,55 Herger, Dominik 93 LG Lauf-Pegnitzgrund
66 10,52 Schmitt, Jonas 93 LG Lauf-Pegnitzgrund
79 7,91 M..., Andreas 93 TS Lichtenfels
86 Baunach, Matthias 93 TV 1884 Marktheidenfeld
122 Ebert, Kevin 94 LG Veitsbronn-Obernzenn
136 Schulz, Michael 93 TSV Bad Kissingen
166 10,24 Schusser, Philipp 93 SC Eschenbach
216 Fischer, Tobias 93 TG Kitzingen
218 Neumann, Tim 94 TG Kitzingen
233 8,22 Schramm, Sebastian 93 ATS Kulmbach
236 Kremser, Kevin 93 TSV Lengfeld
237 Wohlfahrt, Jonas 93 TSV Lengfeld
241 Schnurr, Thomas 93 TSV Lohr
242 Teske, Bastian 93 TSV Lohr
817 8,49 Vyhnalek, Magnus 93 TSV Ochenbruck
818 8,48 Fuchs, Maximilian 93 TSV Ochenbruck
819 8,60 Krapp, Thierry 94 TSV Ochenbruck
834 Schuster, Michael 93 LG Veitsbronn-Obernzenn
835 Ebel, Kai 94 LG Veitsbronn-Obernzenn
839 9,86 Koch, Paul 93 DJK Weiden
880 8,77 Schneier, Sebastian 93 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
881 Jeske, Daniel 93 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
Stabhochsprung
851 3,05 Wollert, Arthur 94 LAZ Kreis Würzburg
881 Jeske, Daniel 93 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
1000 m
5 3:06,81 Amon, Christian 93 SGS Amberg
49 Wurch, Tobias 93 TS 1861 Herzogenaurach
62 3:26,10 Neumann, Manuel 94 LG Lauf Pegnitzgrund
86 Baunach, Matthias 93 TV 1884 Marktheidenfeld
104 Nebmaier, Daniel 93 SV Rednitzhembach
111 3:01,0 Popp, Philipp 93 LG LK Roth/TSV Roth
118 3:08,19 Bucher, Alexander 93 TSV Stein 1875
131 3:18,4 Müller, Florian 93 TV 1884 Bad Brückenau
132 Beck, Martin 93 TV 1884 Bad Brückenau
141 3:11,20 Ploetz, Tobias 93 TV Kötzting
250 Niedermaier, Nils 93 LG Nürnberg
820 3:27,82 Straßburg, Simon 94 TSV Ochenbruck
833 3:20,0 Hübner, Kevin 93 LG Veitsbronn-Obernzenn
Weitsprung
59 5,04 Roth, Christopher 93 TV Kleinwallstadt
61 4,43 Vorat, Anton 94 TV Kleinwallstadt
63 4,88 Wadlinger, Kai 94 LG Lauf Pegnitzgrund
79 4,86 M..., Andreas 93 TS Lichtenfels
122 5,03 Ebert, Kevin 94 LG Veitsbronn-Obernzenn
136 4,80 Schulz, Michael 93 TSV Bad Kissingen
139 4,91 Kager, Sebastian 93 TV Kötzting
166 4,78 Schusser, Philipp 93 SC Eschenbach
233 4,93 Schramm, Sebastian 93 ATS Kulmbach
241 4,80 Schnurr, Thomas 93 TSV Lohr
242 4,55 Teske, Bastian 93 TSV Lohr
818 4,85 Fuchs, Maximilian 93 TSV Ochenbruck
839 5,41 Koch, Paul 93 DJK Weiden
880 4,12 Schneier, Sebastian 93 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
weibliche Jugend A
Hochsprung
4 1,50 Delary, Anika 88 LA-Team Alzenau
7 1,57 Rieg, Sigrid 90 LG Kr. Ansbach/Neuendettelsau
18 1,60 Martinitz, Nicole 88 TV Kötzting
27 1,68 Wendler, Stefanie 88 LG Eckental
105 Ackermann, Verena 88 DJK SB Regensburg
135 1,49 Röschel, Fabienne 91 TSV Bad Kissingen
149 1,56 Hanske, Hanna 89 LG Bamberg
150 1,50 Saffer, Lena 90 LG Bamberg
206 Zakrzewski, Nathalie 91 LG Hof
823 1,56 Vyhnalek, Xenia 91 TSV Ochenbruck
841 1,57 Hys, Sarah 91 DJK Weiden
Stabhochsprung
190 Schmidt, Julia 90 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
249 2,80 Sommermann, Denise 89 LAV Neustadt
867 Mehler, Annisa 88 SV Obertraubling
869 3,50 Rossow, Eva 89 LG Kreis Ansbach
890 Schreiner, Kristin 91 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
Kugelstoß
4 9,35 Delary, Anika 88 LA-Team Alzenau
99 10,24 Thomas, Lisa 91 LA-Team Oberfranken
105 Ackermann, Verena 88 DJK SB Regensburg
189 Herzog, Caroline 90 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
249 9,41 Sommermann, Denise 89 LAV Neustadt
821 10,04 Gaudian, Sabine 88 TSV Ochenbruck
822 11,20 Dörr, Melanie 91 TSV Ochenbruck
60 m
24 8,72 Scholl, Caroline 88 TV 09 Dietenhofen
35 Wagenhäuser, Melissa 90 LG Hassberg
65 7,93 Koj, Monika 90 ESV-Nürnberg Rbf.
94 8,37 Buchenau, Vanessa 91 LA-Team Oberfranken
95 8,52 Hormann, Leonie 90 LA-Team Oberfranken
96 8,48 Kamm, Tina 91 LA-Team Oberfranken
97 7,96 Schilhanneck, Mona 89 LA Team Oberfranken
100 8,36 Dietrich, Nicole 90 SC Pommelsbrunn
105 Ackermann, Verena 88 DJK SB Regensburg
119 Stelkens, Vera 89 LG Veitsbronn-Obernzenn
133 7,96 Schaub, Anna-Lena 90 TSV Bad Kissingen
140 8,22 Koller, Maria 90 TV Kötzting
143 8,48 Breu, Melanie 91 TV Kötzting
148 8,09 Seitz, Vera 88 LG Bamberg
162 Fuchs, Verena 88 TSV Ebermannstadt
177 8,37 Giese, Lisa 91 LG Forchheim
188 8,00 Nastvogel, Carina 88 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
198 7,23 Eberle, Rebekka 90 TV 1860 Gunzenhausen
199 7,30 Eberle, Marleen 90 TV 1860 Gunzenhausen
234 Scharnagl, Marisa 91 TSV Lengfeld
235 Rieckmann, Constanze 91 TSV Lengfeld
249 8,11 Sommermann, Denise 89 LAV Neustadt
808 Gerth, Alexandra 90 LAZ Obernb.-Miltenberg
809 Kapp, Lisa 88 LAZ Obernb.-Miltenberg
828 8,23 Hirschmann, Verena 88 TV 1848 Schwabach
840 8,73 Ingel, Judith 90 DJK Weiden
857 8,41 Schmid, Raphaela 89 TG Würzburg
858 8,69 Brillinger, Anne-Sophie 90 TG Würzburg
869 8,47 Rossow, Eva 89 LG Kreis Ansbach
874 8,55 Deinzer, Tanja 91 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
883 7,73 Mandelkow, Lisa 90 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
884 7,84 Klier, Katharina 90 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
885 7,74 Slizevschi, Ecaterina 89 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
886 8,30 Haugg, Nadine 91 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
800 m
34 2:25,87 Hauck, Carolin 89 LG Hassberg
123 Riedel, Julia 90 LG Veitsbronn-Obernzenn
Weitsprung
4 4,94 Delary, Anika 88 LA-Team Alzenau
18 5,23 Martinitz, Nicole 88 TV Kötzting
65 5,39 Koj, Monika 90 ESV-Nürnberg Rbf.
94 4,97 Buchenau, Vanessa 91 LA-Team Oberfranken
98 5,65 Schollbach, Lisa 90 LA Team Oberfranken
100 5,24 Dietrich, Nicole 90 SC Pommelsbrunn
105 4,37 Ackermann, Verena 88 DJK SB Regensburg
148 5,38 Seitz, Vera 88 LG Bamberg
149 5,26 Hanske, Hanna 89 LG Bamberg
187 5,03 Roth, Julia 91 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
199 4,98 Eberle, Marleen 90 TV 1860 Gunzenhausen
206 5,24 Zakrzewski, Nathalie 91 LG Hof
234 5,06 Scharnagl, Marisa 91 TSV Lengfeld
828 5,32 Hirschmann, Verena 88 TV 1848 Schwabach
840 4,99 Ingel, Judith 90 DJK Weiden
60 m Hürden
18 9,32 Martinitz, Nicole 88 TV Kötzting
42 9,64 Kreiner, Anna 89 TS 1861 Herzogenaurach
143 10,16 Breu, Melanie 91 TV Kötzting
149 15,59 Hanske, Hanna 89 LG Bamberg
810 Martin, Franziska 88 LAZ Obernb.-Miltenberg
828 9,26 Hirschmann, Verena 88 TV 1848 Schwabach
200 m
18 26,27 Martinitz, Nicole 88 TV Kötzting
24 29,25 Scholl, Caroline 88 TV 09 Dietenhofen
35 27,57 Wagenhäuser, Melissa 90 LG Hassberg
42 28,37 Kreiner, Anna 89 TS 1861 Herzogenaurach
65 26,07 Koj, Monika 90 ESV-Nürnberg Rbf.
94 27,65 Buchenau, Vanessa 91 LA-Team Oberfranken
95 28,21 Hormann, Leonie 90 LA-Team Oberfranken
96 28,33 Kamm, Tina 91 LA-Team Oberfranken
97 24,45 Schilhanneck, Mona 89 LA Team Oberfranken
98 25,65 Schollbach, Lisa 90 LA Team Oberfranken
100 27,62 Dietrich, Nicole 90 SC Pommelsbrunn
119 25,54 Stelkens, Vera 89 LG Veitsbronn-Obernzenn
134 25,99 Hofmann, Lisa 91 TSV Bad Kissingen
135 27,55 Röschel, Fabienne 91 TSV Bad Kissingen
140 26,52 Koller, Maria 90 TV Kötzting
177 28,35 Giese, Lisa 91 LG Forchheim
198 26,37 Eberle, Rebekka 90 TV 1860 Gunzenhausen
199 27,13 Eberle, Marleen 90 TV 1860 Gunzenhausen
841 26,52 Hys, Sarah 91 DJK Weiden
857 26,89 Schmid, Raphaela 89 TG Würzburg
858 27,47 Brillinger, Anne-Sophie 90 TG Würzburg
874 27,79 Deinzer, Tanja 91 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
886 26,00 Haugg, Nadine 91 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
Schülerinnen W15
Weitsprung
3 5,13 Sander, Friederike 92 LA-Team Alzenau
26 5,11 Hennemann, Julia 92 TSV Ebensfeld
32 4,89 Achilles, Michaela 92 LG Erlangen
56 4,76 Dömling, Pia 92 FSV Hohenroth
80 4,74 Krauss, Veronika 92 TS Lichtenfels
87 5,24 Burkhart, Tanja 92 TV 1884 Marktheidenfeld
89 4,99 Müller-Scholden, Lara 92 TV 1884 Marktheidenfeld
101 4,17 Höhendorf, Jennifer 92 SC Pommelsbrunn
102 4,50 Herger, Katharina 92 SC Pommelsbrunn
142 5,08 Fellerer, Katharina 92 TV Kötzting
158 4,92 Fuchs, Annika 92 TSV Dinkelsbühl
165 4,58 Tributa, Anke 92 LG Erlangen
227 4,92 Hoffmann, Christina 92 ATS Kulmbach
247 5,23 Stüllein, Tamara 92 LAV Neustadt
804 4,55 Breunig, Theresa 92 LAZ Obernb.-Miltenberg
805 4,46 Däumler, Therese 92 LAZ Obernb.-Miltenberg
853 4,98 Jones, LaTrisha 92 TSV 05 Katzwang
860 4,60 Hawa, Sophie 92 LG Neumarkt-Neustadt
861 4,35 Hawa, Anna 92 LG Neumarkt-Neustadt
Hochsprung
3 1,63 Sander, Friederike 92 LA-Team Alzenau
26 1,58 Hennemann, Julia 92 TSV Ebensfeld
89 Müller-Scholden, Lara 92 TV 1884 Marktheidenfeld
101 Höhendorf, Jennifer 92 SC Pommelsbrunn
115 1,51 Gross, Ines 92 LAG Schwandorf
247 1,54 Stüllein, Tamara 92 LAV Neustadt
806 Fuchs, Melanie 92 LAZ Obernb.-Miltenberg
853 1,54 Jones, LaTrisha 92 TSV 05 Katzwang
860 1,40 Hawa, Sophie 92 LG Neumarkt-Neustadt
861 1,44 Hawa, Anna 92 LG Neumarkt-Neustadt
877 Wördehoff, Lea-Maria 93 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
800 m
8 2:41,09 Ordner, Luisa 92 LG Kr. Ansbach/Neuendettelsau
36 2:35,5 Straub, Ruth 92 TSV 1908 Hausen/Rhön
82 2:44,0 Weichert, Sara 92 TS Lichtenfels
152 Brettschneider, Anja 92 LG Bamberg
159 2:40,58 Wadsauer, Julia 92 TSV Dinkelsbühl
228 2:36,,97 Mohr, Theresa 92 ATS Kulmbach
251 Schroll, Irina 92 LG Nürnberg
807 Keller, Valesca 92 LAZ Obernb.-Miltenberg
829 2:41,07 Häusler, Dorina 92 TV 1848 Schwabach
836 2:50,0 Stein, Frederike 92 LG Veitsbronn-Obernzenn
842 2:22,44 Hys, Eva 92 DJK Weiden
843 2:29,37 Roggenhofer, Marie 92 DJK Weiden
891 2:42,52 Greczmiel, Julia 92 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
60 m Hürden
69 10,62 Riess, Julia 92 TV Leutershausen
87 10,68 Burkhart, Tanja 92 TV 1884 Marktheidenfeld
88 Weyerich, Nadine 92 TV Marktheidenfeld
89 10,42 Müller-Scholden, Lara 92 TV 1884 Marktheidenfeld
126 Frenzel, Julia 92 TV 1861 Amberg
157 Röttger, Vanessa 92 TSV Dinkelsbühl
165 Tributa, Anke 92 LG Erlangen
175 9,84 Herbst, Judith 92 LG Forchheim
207 9,65 Hegewald, Carina 92 LG Hof
227 10,05 Hoffmann, Christina 92 ATS Kulmbach
247 9,80 Stüllein, Tamara 92 LAV Neustadt
805 Däumler, Therese 92 LAZ Obernb.-Miltenberg
853 9,34 Jones, LaTrisha 92 TSV 05 Katzwang
860 Hawa, Sophie 92 LG Neumarkt-Neustadt
Kugelstoß
57 8,47 Heuering, Luisa 92 FSV Hohenroth
120 10,61 Pfeffer, Nina 92 LG Veitsbronn-Obernzenn
127 8,76 Zabel, Larissa 92 TV 1861 Amberg
128 9,60 Reitmeier, Julia 92 TV 1861 Amberg
142 10,83 Fellerer, Katharina 92 TV Kötzting
176 Hohenberger, Marie 92 LG Forchheim
853 11,04 Jones, LaTrisha 92 TSV 05 Katzwang
60 m
56 8,72 Dömling, Pia 92 FSV Hohenroth
57 9,04 Heuering, Luisa 92 FSV Hohenroth
69 8,54 Riess, Julia 92 TV Leutershausen
70 8,98 Böttiger, Anna 92 TV Leutershausen
80 8,27 Krauss, Veronika 92 TS Lichtenfels
87 8,93 Burkhart, Tanja 92 TV 1884 Marktheidenfeld
88 8,87 Weyerich, Nadine 92 TV Marktheidenfeld
89 8,72 Müller-Scholden, Lara 92 TV 1884 Marktheidenfeld
102 Herger, Katharina 92 SC Pommelsbrunn
125 8,80 Biller, Daniela 92 TSV Zirndorf
126 Frenzel, Julia 92 TV 1861 Amberg
142 9,5 Fellerer, Katharina 92 TV Kötzting
152 Brettschneider, Anja 92 LG Bamberg
157 8,6 Röttger, Vanessa 92 TSV Dinkelsbühl
158 13,29 Fuchs, Annika 92 TSV Dinkelsbühl
165 8,43 Tributa, Anke 92 LG Erlangen
175 8,58 Herbst, Judith 92 LG Forchheim
207 8,36 Hegewald, Carina 92 LG Hof
208 8,23 Haase, Linda 92 LG Hof
210 Hilbert, Veronika 92 LG Hof
221 Kolb, Franziska 92 TG Kitzingen
226 Butterhof, Luisa 92 ATS Kulmbach
227 Hoffmann, Christina 92 ATS Kulmbach
247 8,23 Stüllein, Tamara 92 LAV Neustadt
805 Däumler, Therese 92 LAZ Obernb.-Miltenberg
807 Keller, Valesca 92 LAZ Obernb.-Miltenberg
824 8,47 Probst, Johanna 92 TSV Ochenbruck
843 Roggenhofer, Marie 92 DJK Weiden
853 8,25 Jones, LaTrisha 92 TSV 05 Katzwang
861 Hawa, Anna 92 LG Neumarkt-Neustadt
887 8,40 Funk, Christina 92 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
888 8,00 Skell, Svenja 92 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
Stabhochsprung
191 Habermeyer, Tanja 92 TV 1860 Gunzenhausen
848 3,0 Ettinger, Karen 92 LAZ Kreis Würzburg
Schülerinnen W14
Weitsprung
17 4,71 Weiß, Magdalena 94 TV Kötzting
31 4,44 Tatka, Johanna 93 LG Eckental
33 4,74 Erdl, Maren 93 LG Hassberg
39 4,50 Geyer, Elisabeth 93 LAV Hersbruck
40 4,78 Dold, Luise 93 LAV Hersbruck
76 4,92 Buchenau, Janina 93 TS Lichtenfels
77 5,05 Borsboom, Ilona 93 TS Lichtenfels
90 4,30 Schließmann, Ellen 93 TV 1884 Marktheidenfeld
92 4,87 Degenhardt, Andrea 93 LG Neumarkt/Freystadt/ASV Nkt.
93 4,27 Gleixner, Veronika 93 LG Neumarkt/Freystadt/ASV Nkt.
129 4,32 Knorr, Heike 94 TV 1861 Amberg
145 4,67 Weiß, Laura 94 TV Kötzting
192 4,37 Ott, Julia 93 TV 1860 Gunzenhausen
193 4,65 Roßmeißl, Anne 94 TV 1860 Gunzenhausen
209 4,71 Merz, Nina 93 LG Hof
229 4,67 Böhm, Christina 93 ATS Kulmbach
238 4,29 Stöhr, Katharina 94 TSV Lengfeld
243 4,35 Hübner, Stephanie 93 TSV Lohr
253 4,32 Eichelsdörfer, Katharina 93 LG Nürnberg
254 4,37 Herold, Laura 93 LG Nürnberg
801 4,78 Berninger, Rebecca 93 LAZ Obernb.-Miltenberg
803 4,58 Zenger, Jasmin 93 LAZ Obernb.-Miltenberg
844 5,17 Eich, Katharina 93 DJK Weiden
852 4,51 Graupner, Franziska 93 LG Haßberge
876 4,64 Wellhöfer, Michaela 93 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
Kugelstoß
28 8,50 Appel, Katharina 93 LG Eckental
29 9,06 XXX, Franziska 93 LG Eckental
30 7,15 XXX, Franziska 93 LG Eckental
43 8,84 Forster, Maria 93 TS 1861 Herzogenaurach
130 8,10 Walker, Aileen 94 TV 1861 Amberg
169 9,19 Rummel, Verena 93 LG Fichtelgebirge
170 10,74 Wagner, Linda 93 LG Fichtelgebirge
171 10,00 Sommer, Carina 94 LG Fichtelgebirge
222 Ochel, Annick 93 TG Kitzingen
255 8,14 Seifert, Laura 93 LG Nürnberg
827 9,64 Dörr, Carina 93 TSV Ochenbruck
866 8,59 Orlov, Alisa 93 SV Obertraubling
876 9,29 Wellhöfer, Michaela 93 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
800 m
6 2:26,40 Schißlbauer, Ulrike 94 SGS Amberg
11 2:45,33 Abert, Denise 93 VfL 1860 Bad Neustadt/Saale
12 2:57,28 Rathgeber, Lea-Luisa 93 VfL 1860 Bad Neustadt/Saale
13 Volk, Katharina 93 VfL 1860 Bad Neustadt/Saale
37 2:39,3 Topitsch, Katharina 93 TSV 1908 Hausen/Rhön
38 2:50,28 Trost, Victoria 93 TSV 1908 Hausen/Rhön
41 2:46,0 Morner, Maxi-Laura 93 LAV Hersbruck
81 2:37,0 Rascher, Kristina 93 TS Lichtenfels
83 2:44,0 Weichert, Tanja 94 TS Lichtenfels
117 2:35,4 Keiskrerus, Lea 93 TSV Gerbrunn
124 2:43,5 Assel, Carolin 93 LG Veitsbronn-Obernzenn
144 2:38,40 Barth, Martina 94 TV Kötzting
156 2:53,0 Lang, Jasmin 93 TSV Dinkelsbühl
164 2:40,8 Träg, Franziska 93 LG Erlangen
180 2:36,31 Ende, Lina 93 LG Forchheim
230 2:36,32 Meyer, Jessica 93 ATS Kulmbach
252 Mens, Sophia 93 LG Nürnberg
254 Herold, Laura 93 LG Nürnberg
826 2:39,42 Nothaft, Francisca 94 TSV Ochenbruck
830 2:51,01 Eckert, Kristin 94 TV 1848 Schwabach
837 2:55,0 Grimm, Laura 93 LG Veitsbronn-Obernzenn
60 m Hürden
17 Weiß, Magdalena 94 TV Kötzting
28 9,88 Appel, Katharina 93 LG Eckental
29 11,54 XXX, Franziska 93 LG Eckental
30 13,10 XXX, Franziska 93 LG Eckental
43 Forster, Maria 93 TS 1861 Herzogenaurach
52 Schlemmer, Laura 93 TS 1861 Herzogenaurach
75 9,98 Müller, Kristina 93 TS Lichtenfels
77 9,92 Borsboom, Ilona 93 TS Lichtenfels
90 Schließmann, Ellen 93 TV 1884 Marktheidenfeld
112 12,57 Gsänger, Lena 93 LG LK Roth/TSV Roth
113 10,08 Peters, Britta 93 LG LK Roth/TSV Roth
129 Knorr, Heike 94 TV 1861 Amberg
145 10,14 Weiß, Laura 94 TV Kötzting
156 9,1 Lang, Jasmin 93 TSV Dinkelsbühl
164 Träg, Franziska 93 LG Erlangen
169 10,54 Rummel, Verena 93 LG Fichtelgebirge
220 Kemmer, Michelle 93 TG Kitzingen
248 10,88 Dötschel, Katharina 93 LAV Neustadt
802 Philipps, Pia 93 LAZ Obernb.-Miltenberg
844 Eich, Katharina 93 DJK Weiden
859 9,89 Oduro, Priscilla 93 TG Würzburg
866 Orlov, Alisa 93 SV Obertraubling
60 m
17 8,61 Weiß, Magdalena 94 TV Kötzting
28 Appel, Katharina 93 LG Eckental
29 XXX, Franziska 93 LG Eckental
30 XXX, Franziska 93 LG Eckental
31 Tatka, Johanna 93 LG Eckental
33 Erdl, Maren 93 LG Hassberg
39 Geyer, Elisabeth 93 LAV Hersbruck
40 Dold, Luise 93 LAV Hersbruck
43 Forster, Maria 93 TS 1861 Herzogenaurach
44 Hendel, Carolin 93 TS 1861 Herzogenaurach
52 Schlemmer, Laura 93 TS 1861 Herzogenaurach
53 Ring, Katrin 93 TS 1861 Herzogenaurach
71 Sommerfeld, Stefanie 93 TV Leutershausen
75 8,62 Müller, Kristina 93 TS Lichtenfels
76 8,42 Buchenau, Janina 93 TS Lichtenfels
77 8,46 Borsboom, Ilona 93 TS Lichtenfels
90 Schließmann, Ellen 93 TV 1884 Marktheidenfeld
92 10,01 Degenhardt, Andrea 93 LG Neumarkt/Freystadt/ASV Nkt.
93 10,79 Gleixner, Veronika 93 LG Neumarkt/Freystadt/ASV Nkt.
112 Gsänger, Lena 93 LG LK Roth/TSV Roth
113 Peters, Britta 93 LG LK Roth/TSV Roth
145 8,51 Weiß, Laura 94 TV Kötzting
155 9,2 Baier, Tanja 93 TSV Dinkelsbühl
164 8,58 Träg, Franziska 93 LG Erlangen
193 8,40 Roßmeißl, Anne 94 TV 1860 Gunzenhausen
209 8,22 Merz, Nina 93 LG Hof
220 Kemmer, Michelle 93 TG Kitzingen
229 Böhm, Christina 93 ATS Kulmbach
238 Stöhr, Katharina 94 TSV Lengfeld
239 Droszcz, Julia 94 TSV Lengfeld
243 Hübner, Stephanie 93 TSV Lohr
248 8,81 Dötschel, Katharina 93 LAV Neustadt
252 Mens, Sophia 93 LG Nürnberg
253 Eichelsdörfer, Katharina 93 LG Nürnberg
254 Herold, Laura 93 LG Nürnberg
255 Seifert, Laura 93 LG Nürnberg
801 Berninger, Rebecca 93 LAZ Obernb.-Miltenberg
802 Philipps, Pia 93 LAZ Obernb.-Miltenberg
803 Zenger, Jasmin 93 LAZ Obernb.-Miltenberg
825 8,51 Knobloch, Laura 93 TSV Ochenbruck
827 8,83 Dörr, Carina 93 TSV Ochenbruck
844 Eich, Katharina 93 DJK Weiden
852 Graupner, Franziska 93 LG Haßberge
859 8,96 Oduro, Priscilla 93 TG Würzburg
876 8,40 Wellhöfer, Michaela 93 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
878 Koch-Weiß, Agnes 93 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
879 Koch, Alina 93 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
Stabhochsprung
169 2,50 Rummel, Verena 93 LG Fichtelgebirge
192 2,50 Ott, Julia 93 TV 1860 Gunzenhausen
825 2,25 Knobloch, Laura 93 TSV Ochenbruck
849 3,0 Dold, Mira 93 LAZ Kreis Würzburg
850 2,40 Balint, Julia 93 LAZ Kreis Würzburg
877 Wördehoff; Lea-Maria 93 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
878 Koch-Weiß, Agnes 93 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
892 Kleineidam, Nadine 93 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
Erstellt mit dem Programm STADION 2006.1 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizenziert für TSV Katzwang 05 e.V., Serien-Nr. 0979.