Jugend- und Schülermehrkampf Sportzentrum Dietenhofen, am 18.05.2008 |
ERGEBNISSE |
100m, 100m Riege 9 - Riege 9
Datum: 18.05.2008 Beginn: 17:00
Männer - Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
96 |
Thamm Alexander |
1986 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
11,2 |
1./I |
2. |
30 |
Barnbacher Johannes |
1982 |
d |
TSV 1860 Dinkelsbühl |
12,0 |
2./I |
3. |
28 |
Sitzmann Michael |
1982 |
d |
TSV Altenberg |
12,2 |
3./I |
Frauen - Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
93 |
Perl Svenja |
1988 |
D |
TSV 1860 Ansbach |
13,9 |
4./I |
2. |
112 |
Höfling Tanja |
1988 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
14,4 |
5./I |
Stabhochsprung, 100m Riege 9 - Riege 9
Datum: 18.05.2008 Beginn: 18:00
Männer - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
2,00 |
2,10 |
2,20 |
2,30 |
2,40 |
2,50 |
2,60 |
2,70 |
2,80 |
2,90 |
3,00 |
3,10 |
3,20 |
|
|
1. |
95 |
Galewski Philipp |
1986 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
3,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
29 |
Pauli Hartmut |
1945 |
d |
LG Kreis Ansbach |
2,80 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
30 |
Barnbacher Johannes |
1982 |
d |
TSV 1860 Dinkelsbühl |
2,40 |
|
|
|
|
|
|
|
Frauen - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
2,00 |
2,10 |
2,20 |
2,30 |
2,40 |
2,50 |
2,60 |
2,70 |
2,80 |
2,90 |
3,00 |
3,10 |
3,20 |
|
|
1. |
51 |
Schöppe Jutta |
1955 |
d |
TSV 1860 Ansbach |
2,30 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, 100m Riege 9 - Riege 9
Datum: 18.05.2008 Beginn: 17:20
Männer - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
96 |
Thamm Alexander |
1986 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
6,11 (0,0) |
|
|
|
|
|
6,00 +0,0 |
|
6,03 +0,0 |
6,11 +0,0 |
|
|
|
|
2. |
28 |
Sitzmann Michael |
1982 |
d |
TSV Altenberg |
5,39 (0,0) |
|
|
|
4,76 +0,0 |
5,39 +0,0 |
5,23 +0,0 |
|
5,13 +0,0 |
5,28 +0,0 |
|
|
|
|
Frauen - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
93 |
Perl Svenja |
1988 |
D |
TSV 1860 Ansbach |
4,49 (0,0) |
|
|
|
4,41 +0,0 |
4,29 +0,0 |
4,41 +0,0 |
4,49 +0,0 |
4,41 +0,0 |
4,30 +0,0 |
|
|
|
|
2. |
52 |
Düll Agnes |
1960 |
d |
TSV 1860 Ansbach |
4,02 (0,0) |
|
|
|
3,91 +0,0 |
3,98 +0,0 |
3,99 +0,0 |
3,97 +0,0 |
4,02 +0,0 |
3,77 +0,0 |
|
|
|
|
3. |
112 |
Höfling Tanja |
1988 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
3,93 (0,0) |
|
|
|
3,82 +0,0 |
3,73 +0,0 |
3,55 +0,0 |
3,56 +0,0 |
3,83 +0,0 |
3,93 +0,0 |
|
|
|
|
Speerwurf, 100m Riege 9 - Riege 9
Datum: 18.05.2008 Beginn: 18:00
Männer - Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
28 |
Sitzmann Michael |
1982 |
d |
TSV Altenberg |
40,67 |
|
|
|
|
|
|
|
Frauen - Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
52 |
Düll Agnes |
1960 |
d |
TSV 1860 Ansbach |
21,57 |
|
|
|
|
18,56 |
21,20 |
19,94 |
20,32 |
21,57 |
|
|
|
|
2. |
112 |
Höfling Tanja |
1988 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
19,41 |
|
|
|
15,52 |
19,41 |
19,38 |
17,53 |
18,61 |
17,58 |
|
|
|
|
100m (5-K), männliche Jugend A - Riege 7
Datum: 18.05.2008 Beginn: 15:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
1 |
Geyer Sebastian |
1989 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
11,9 |
624 |
|
2 |
2 |
Thamm Lukas |
1989 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
12,3 |
549 |
|
400m (5-K), männliche Jugend A - Riege 7
Datum: 18.05.2008 Beginn: 17:40
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
1 |
Geyer Sebastian |
1989 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
1:02,7 |
322 |
|
2 |
2 |
Thamm Lukas |
1989 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
1:08,4 |
170 |
|
Hochsprung (5-K), männliche Jugend A - Riege 7
Datum: 18.05.2008
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
|
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,50 |
1,55 |
1,60 |
|
|
1. |
2 |
Thamm Lukas |
1989 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
1,55 |
426 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1 |
Geyer Sebastian |
1989 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
1,40 |
317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (5-K), männliche Jugend A - Riege 7
Datum: 18.05.2008 Beginn: 15:20
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
1 |
Geyer Sebastian |
1989 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
5,07 |
396 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
2 |
Thamm Lukas |
1989 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
4,96 |
375 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (5-K), männliche Jugend A - Riege 7
Datum: 18.05.2008 Beginn: 16:00
Finale |
Wurfgewicht: 6000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
2 |
Thamm Lukas |
1989 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
7,58 |
341 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1 |
Geyer Sebastian |
1989 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
7,55 |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
100m (5-K), männliche Jugend B - Riege 7
Datum: 18.05.2008 Beginn: 15:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
3 |
Christensen Patrick |
1991 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
11,6 |
683 |
|
2 |
6 |
Tititz Mustafa |
1991 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
12,4 |
531 |
|
400m (5-K), männliche Jugend B - Riege 7
Datum: 18.05.2008 Beginn: 17:40
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
6 |
Tititz Mustafa |
1991 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
57,9 |
482 |
|
2 |
3 |
Christensen Patrick |
1991 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
1:02,7 |
322 |
|
Hochsprung (5-K), männliche Jugend B - Riege 7
Datum: 18.05.2008 Beginn: 16:40
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
|
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,50 |
1,55 |
1,60 |
|
|
1. |
6 |
Tititz Mustafa |
1991 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
1,45 |
352 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
3 |
Christensen Patrick |
1991 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
1,40 |
317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (5-K), männliche Jugend B - Riege 7
Datum: 18.05.2008 Beginn: 15:20
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
3 |
Christensen Patrick |
1991 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
5,50 (0,0) |
481 |
|
|
|
5,50 +0,0 |
5,04 +0,0 |
4,90 +0,0 |
|
|
|
|
|
2. |
6 |
Tititz Mustafa |
1991 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
4,94 (0,0) |
371 |
|
|
|
4,62 +0,0 |
4,94 +0,0 |
4,26 +0,0 |
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (5-K), männliche Jugend B - Riege 7
Datum: 18.05.2008 Beginn: 16:00
Finale |
Wurfgewicht: 5000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
3 |
Christensen Patrick |
1991 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
10,24 |
500 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
6 |
Tititz Mustafa |
1991 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
7,76 |
352 |
|
|
|
|
|
|
|
|
100m (4-K), Schüler A - Riege 6
Datum: 18.05.2008 Beginn: 14:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
42 |
Kleinbauer Kilian |
1993 |
d |
MTV 1881 Ingolstadt |
12,0 |
566 |
|
2 |
83 |
Neumann Manuel |
1994 |
D |
LG Lauf Pegnitzgrund |
12,4 |
528 |
|
3 |
46 |
Tippmann Dario |
1994 |
d |
LAC Quelle Fürth/München |
13,5 |
434 |
|
Hochsprung (4-K), Schüler A - Riege 6
Datum: 18.05.2008 Beginn: 15:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
|
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
1,39 |
1,42 |
1,45 |
1,48 |
1,51 |
1,54 |
1,57 |
1,60 |
|
|
1. |
42 |
Kleinbauer Kilian |
1993 |
d |
MTV 1881 Ingolstadt |
1,57 |
514 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
XO |
XO |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
|
2. |
83 |
Neumann Manuel |
1994 |
D |
LG Lauf Pegnitzgrund |
1,54 |
499 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
46 |
Tippmann Dario |
1994 |
d |
LAC Quelle Fürth/München |
o.g.V. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (4-K), Schüler A - Riege 6
Datum: 18.05.2008 Beginn: 14:20
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
83 |
Neumann Manuel |
1994 |
D |
LG Lauf Pegnitzgrund |
5,39 |
534 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
42 |
Kleinbauer Kilian |
1993 |
d |
MTV 1881 Ingolstadt |
5,19 |
515 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
46 |
Tippmann Dario |
1994 |
d |
LAC Quelle Fürth/München |
4,38 |
430 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (4-K), Schüler A - Riege 6
Datum: 18.05.2008 Beginn: 14:40
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
42 |
Kleinbauer Kilian |
1993 |
d |
MTV 1881 Ingolstadt |
10,25 |
480 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
83 |
Neumann Manuel |
1994 |
D |
LG Lauf Pegnitzgrund |
9,38 |
442 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
46 |
Tippmann Dario |
1994 |
d |
LAC Quelle Fürth/München |
6,90 |
324 |
|
|
|
|
|
|
|
|
75m (3-K), Schüler B - Riege 6
Datum: 18.05.2008 Beginn: 14:00
Lauf 1 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
102 |
Novak Tim |
1995 |
|
LG Hohenlohe |
10,0 |
485 |
|
2 |
88 |
Schäbe Nico |
1995 |
D |
TSV 1860 Ansbach |
10,1 |
474 |
|
3 |
87 |
Ebert Jean |
1996 |
D |
TSV 1860 Ansbach |
10,4 |
444 |
|
4 |
108 |
Heß Jonas |
1995 |
D |
LG Hohenlohe |
11,2 |
369 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
47 |
Weinländer Martin |
1995 |
d |
LAC Quelle Fürth/München |
10,6 |
424 |
|
1 |
53 |
Edelmann Joshua |
1995 |
d |
TSV 1860 Dinkelsbühl |
10,6 |
424 |
|
3 |
62 |
Trapp Philipp |
1996 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
11,3 |
361 |
|
4 |
13 |
Kraft Thomas |
1996 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
11,4 |
352 |
|
Hochsprung (4-K), Schüler B - Riege 6
Datum: 18.05.2008 Beginn: 15:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
|
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
1,39 |
1,42 |
1,45 |
1,48 |
|
|
1. |
102 |
Novak Tim |
1995 |
|
LG Hohenlohe |
1,42 |
438 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
53 |
Edelmann Joshua |
1995 |
d |
TSV 1860 Dinkelsbühl |
1,33 |
390 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
88 |
Schäbe Nico |
1995 |
D |
TSV 1860 Ansbach |
1,25 |
346 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
108 |
Heß Jonas |
1995 |
D |
LG Hohenlohe |
1,20 |
318 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
13 |
Kraft Thomas |
1996 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
1,20 |
318 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
87 |
Ebert Jean |
1996 |
D |
TSV 1860 Ansbach |
1,10 |
259 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf (3-K), Schüler B - Riege 6
Datum: 18.05.2008 Beginn: 14:40
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
102 |
Novak Tim |
1995 |
|
LG Hohenlohe |
53,50 |
433 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
53 |
Edelmann Joshua |
1995 |
d |
TSV 1860 Dinkelsbühl |
53,50 |
433 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
62 |
Trapp Philipp |
1996 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
39,00 |
347 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
47 |
Weinländer Martin |
1995 |
d |
LAC Quelle Fürth/München |
39,00 |
347 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
108 |
Heß Jonas |
1995 |
D |
LG Hohenlohe |
36,50 |
331 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
13 |
Kraft Thomas |
1996 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
32,50 |
303 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
88 |
Schäbe Nico |
1995 |
D |
TSV 1860 Ansbach |
29,00 |
278 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
87 |
Ebert Jean |
1996 |
D |
TSV 1860 Ansbach |
29,00 |
278 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Schüler B - Riege 6
Datum: 18.05.2008 Beginn: 14:20
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
102 |
Novak Tim |
1995 |
|
LG Hohenlohe |
4,92 |
487 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
53 |
Edelmann Joshua |
1995 |
d |
TSV 1860 Dinkelsbühl |
4,36 |
428 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
88 |
Schäbe Nico |
1995 |
D |
TSV 1860 Ansbach |
4,11 |
400 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
47 |
Weinländer Martin |
1995 |
d |
LAC Quelle Fürth/München |
4,11 |
400 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
13 |
Kraft Thomas |
1996 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
3,90 |
376 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
108 |
Heß Jonas |
1995 |
D |
LG Hohenlohe |
3,73 |
356 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
87 |
Ebert Jean |
1996 |
D |
TSV 1860 Ansbach |
3,71 |
354 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
62 |
Trapp Philipp |
1996 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
3,22 |
294 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Schüler C - Riege 4
Datum: 18.05.2008 Beginn: 14:40
Lauf 1 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
71 |
Popp Christopher |
1997 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
8,2 |
309 |
|
2 |
69 |
Häusler Max |
1998 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
8,3 |
299 |
|
2 |
67 |
Würflein Erik |
1998 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
8,3 |
299 |
|
4 |
66 |
Farnbacher Tim |
1998 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
8,5 |
279 |
|
5 |
68 |
Körner Kevin |
1998 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
9,5 |
194 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
41 |
Kleinbauer Kristian |
1998 |
d |
MTV 1881 Ingolstadt |
7,9 |
340 |
|
2 |
64 |
Enzner Lukas |
1997 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
8,5 |
279 |
|
3 |
111 |
Thorsch Maurice |
1998 |
D |
TSC Neuendettelsau |
8,8 |
252 |
|
4 |
65 |
Harter Christian |
1997 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
9,0 |
234 |
|
Hochsprung (4-K), Schüler C - Riege 4
Datum: 18.05.2008 Beginn: 15:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
|
0,90 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
|
|
1. |
67 |
Würflein Erik |
1998 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
1,10 |
259 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
19 |
Grau Robert |
1999 |
D |
TSV 1860 Ansbach |
1,15 |
289 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
20 |
Spiegl Florian |
1999 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
1,00 |
198 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
17 |
Würflein Sebastian |
1999 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
0,95 |
167 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf (3-K), Schüler C - Riege 4
Datum: 18.05.2008 Beginn: 14:20
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
64 |
Enzner Lukas |
1997 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
40,00 |
320 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
71 |
Popp Christopher |
1997 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
32,00 |
259 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
69 |
Häusler Max |
1998 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
30,00 |
243 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
65 |
Harter Christian |
1997 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
30,00 |
243 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
111 |
Thorsch Maurice |
1998 |
D |
TSC Neuendettelsau |
28,50 |
230 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
41 |
Kleinbauer Kristian |
1998 |
d |
MTV 1881 Ingolstadt |
27,50 |
222 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
67 |
Würflein Erik |
1998 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
25,00 |
200 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
66 |
Farnbacher Tim |
1998 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
24,50 |
195 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
68 |
Körner Kevin |
1998 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
16,50 |
114 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Schüler C - Riege 4
Datum: 18.05.2008 Beginn: 14:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
41 |
Kleinbauer Kristian |
1998 |
d |
MTV 1881 Ingolstadt |
3,69 |
351 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
69 |
Häusler Max |
1998 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
3,63 |
344 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
67 |
Würflein Erik |
1998 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
3,55 |
335 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
71 |
Popp Christopher |
1997 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
3,46 |
324 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
64 |
Enzner Lukas |
1997 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
3,41 |
317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
66 |
Farnbacher Tim |
1998 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
3,10 |
278 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
111 |
Thorsch Maurice |
1998 |
D |
TSC Neuendettelsau |
2,94 |
257 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
65 |
Harter Christian |
1997 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
2,92 |
255 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
68 |
Körner Kevin |
1998 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
2,50 |
196 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Schüler D - Riege 2
Datum: 18.05.2008 Beginn: 14:20
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
19 |
Grau Robert |
1999 |
D |
TSV 1860 Ansbach |
8,1 |
319 |
|
2 |
78 |
Meyer Martin |
1999 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
8,4 |
289 |
|
3 |
20 |
Spiegl Florian |
1999 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
8,7 |
261 |
|
3 |
17 |
Würflein Sebastian |
1999 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
8,7 |
261 |
|
50m (3-K), Schüler D - Riege 1
Datum: 18.05.2008 Beginn: 14:20
Lauf 1 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
85 |
Kramer Fabian |
2000 |
D |
TSC Neuendettelsau |
9,2 |
218 |
|
2 |
77 |
Meyer Felix |
2000 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
9,5 |
194 |
|
3 |
75 |
Keip Bastian |
2001 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
9,9 |
165 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
44 |
Merklein Peter |
2000 |
d |
TSV 1860 Dinkelsbühl |
8,7 |
261 |
|
2 |
107 |
Michel Moritz |
1999 |
D |
LG Hohenlohe |
9,0 |
234 |
|
3 |
79 |
Harter Tobias |
2000 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
9,2 |
218 |
|
4 |
21 |
Spiegl Bastian |
2001 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
9,5 |
194 |
|
Schlagballwurf (3-K), Schüler D - Riege 1
Datum: 18.05.2008 Beginn: 14:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
107 |
Michel Moritz |
1999 |
D |
LG Hohenlohe |
30,50 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
44 |
Merklein Peter |
2000 |
d |
TSV 1860 Dinkelsbühl |
27,50 |
222 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
85 |
Kramer Fabian |
2000 |
D |
TSC Neuendettelsau |
21,50 |
166 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
79 |
Harter Tobias |
2000 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
20,00 |
152 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
75 |
Keip Bastian |
2001 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
18,50 |
136 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
21 |
Spiegl Bastian |
2001 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
17,50 |
125 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
77 |
Meyer Felix |
2000 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
17,00 |
120 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf (3-K), Schüler D - Riege 2
Datum: 18.05.2008 Beginn: 14:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
19 |
Grau Robert |
1999 |
D |
TSV 1860 Ansbach |
40,00 |
320 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
20 |
Spiegl Florian |
1999 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
27,00 |
217 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
17 |
Würflein Sebastian |
1999 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
26,50 |
213 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
78 |
Meyer Martin |
1999 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
20,50 |
157 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Schüler D - Riege 1
Datum: 18.05.2008 Beginn: 14:40
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
107 |
Michel Moritz |
1999 |
D |
LG Hohenlohe |
3,10 |
278 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
44 |
Merklein Peter |
2000 |
d |
TSV 1860 Dinkelsbühl |
2,98 |
263 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
85 |
Kramer Fabian |
2000 |
D |
TSC Neuendettelsau |
2,86 |
246 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
21 |
Spiegl Bastian |
2001 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
2,65 |
218 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
77 |
Meyer Felix |
2000 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
2,52 |
199 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
75 |
Keip Bastian |
2001 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
2,44 |
188 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
79 |
Harter Tobias |
2000 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
2,34 |
173 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Schüler D - Riege 2
Datum: 18.05.2008 Beginn: 14:40
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
19 |
Grau Robert |
1999 |
D |
TSV 1860 Ansbach |
3,42 |
319 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
17 |
Würflein Sebastian |
1999 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
3,12 |
281 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
78 |
Meyer Martin |
1999 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
2,94 |
257 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
20 |
Spiegl Florian |
1999 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
2,60 |
211 |
|
|
|
|
|
|
|
|
100m (4-K), Schülerinnen A - Riege 5
Datum: 18.05.2008 Beginn: 14:00
Lauf 1 von 2 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
91 |
Lederer Amelie |
1994 |
D |
TSV 1860 Ansbach |
12,6 |
576 |
|
2 |
103 |
Novak Louisa |
1994 |
D |
LG Hohenlohe |
13,6 |
490 |
|
3 |
104 |
Kolembar Laura |
1994 |
D |
LG Hohenlohe |
13,8 |
475 |
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
90 |
Ebert Sinead |
1994 |
D |
TSV 1860 Ansbach |
13,1 |
532 |
|
2 |
48 |
Mens Sophia |
1993 |
d |
LAC Quelle Fürth/München |
14,8 |
402 |
|
2 |
7 |
Scheiderer Sylvia |
1993 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
14,8 |
402 |
|
Hochsprung (4-K), Schülerinnen A - Riege 5
Datum: 18.05.2008
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
|
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
|
|
1. |
103 |
Novak Louisa |
1994 |
D |
LG Hohenlohe |
1,33 |
400 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
7 |
Scheiderer Sylvia |
1993 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
1,15 |
281 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
48 |
Mens Sophia |
1993 |
d |
LAC Quelle Fürth/München |
o.g.V. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (4-K), Schülerinnen A - Riege 5
Datum: 18.05.2008
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
91 |
Lederer Amelie |
1994 |
D |
TSV 1860 Ansbach |
4,62 (0,0) |
507 |
|
|
|
4,62 +0,0 |
4,61 +0,0 |
4,29 +0,0 |
|
|
|
|
|
2. |
90 |
Ebert Sinead |
1994 |
D |
TSV 1860 Ansbach |
4,56 (0,0) |
500 |
|
|
|
4,56 +0,0 |
4,44 +0,0 |
4,49 +0,0 |
|
|
|
|
|
3. |
103 |
Novak Louisa |
1994 |
D |
LG Hohenlohe |
4,04 (0,0) |
440 |
|
|
|
3,94 +0,0 |
3,97 +0,0 |
4,04 +0,0 |
|
|
|
|
|
4. |
7 |
Scheiderer Sylvia |
1993 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
3,96 (0,0) |
430 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
48 |
Mens Sophia |
1993 |
d |
LAC Quelle Fürth/München |
3,93 (0,0) |
427 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
104 |
Kolembar Laura |
1994 |
D |
LG Hohenlohe |
3,59 (0,0) |
385 |
|
|
|
3,55 +0,0 |
3,28 +0,0 |
3,59 +0,0 |
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (4-K), Schülerinnen A - Riege 5
Datum: 18.05.2008
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
48 |
Mens Sophia |
1993 |
d |
LAC Quelle Fürth/München |
7,86 |
383 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
103 |
Novak Louisa |
1994 |
D |
LG Hohenlohe |
7,70 |
375 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
7 |
Scheiderer Sylvia |
1993 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
7,61 |
371 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf (3-K), Schülerinnen A - Riege 5
Datum: 18.05.2008
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
91 |
Lederer Amelie |
1994 |
D |
TSV 1860 Ansbach |
29,50 |
386 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
90 |
Ebert Sinead |
1994 |
D |
TSV 1860 Ansbach |
26,50 |
359 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
104 |
Kolembar Laura |
1994 |
D |
LG Hohenlohe |
26,00 |
354 |
|
|
|
|
|
|
|
|
75m (4-K), Schülerinnen B - Riege 5
Datum: 18.05.2008 Beginn: 14:00
Lauf 1 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
61 |
Meyer Christine |
1995 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
10,3 |
472 |
|
2 |
49 |
Heybeck Paulina |
1996 |
d |
LAC Quelle Fürth/München |
10,8 |
423 |
|
3 |
12 |
Würflein Annika |
1996 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
11,4 |
370 |
|
4 |
50 |
Mens Isabella |
1996 |
d |
LAC Quelle Fürth/München |
11,9 |
330 |
|
5 |
11 |
Ziegler Lena |
1995 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
12,4 |
293 |
|
6 |
9 |
Schmidt Dana |
1996 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
12,8 |
265 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
10 |
Scheeler Isabel-Peri |
1995 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
9,9 |
514 |
|
2 |
89 |
Bögelein Ruffa Mae |
1996 |
D |
TSV 1860 Ansbach |
10,2 |
482 |
|
3 |
110 |
Nüsse Corinna |
1995 |
D |
TSC Neuendettelsau |
10,4 |
462 |
|
4 |
100 |
Winkler Katharina |
1996 |
D |
TSV Katzwang 05 |
10,6 |
442 |
|
5 |
60 |
Häusler Amelie |
1996 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
10,8 |
423 |
|
6 |
82 |
Seitz Anna |
1996 |
D |
1. FC Pleinfeld |
11,3 |
378 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
106 |
Staudt Janina |
1996 |
D |
LG Hohenlohe |
10,6 |
442 |
|
2 |
109 |
Brand Heike |
1995 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
11,0 |
405 |
|
3 |
59 |
Würflein Hannah |
1995 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
11,3 |
378 |
|
4 |
105 |
Kolembar Annika |
1996 |
D |
LG Hohenlohe |
11,7 |
345 |
|
Hochsprung (4-K), Schülerinnen B - Riege 5
Datum: 18.05.2008
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
|
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
1,39 |
1,42 |
1,45 |
|
|
1. |
100 |
Winkler Katharina |
1996 |
D |
TSV Katzwang 05 |
1,42 |
457 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
89 |
Bögelein Ruffa Mae |
1996 |
D |
TSV 1860 Ansbach |
1,36 |
419 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
110 |
Nüsse Corinna |
1995 |
D |
TSC Neuendettelsau |
1,33 |
400 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
10 |
Scheeler Isabel-Peri |
1995 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
1,33 |
400 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
61 |
Meyer Christine |
1995 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
1,25 |
349 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
106 |
Staudt Janina |
1996 |
D |
LG Hohenlohe |
1,20 |
315 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
12 |
Würflein Annika |
1996 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
1,20 |
315 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
105 |
Kolembar Annika |
1996 |
D |
LG Hohenlohe |
1,15 |
281 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
59 |
Würflein Hannah |
1995 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
1,15 |
281 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
109 |
Brand Heike |
1995 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
1,10 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
Ziegler Lena |
1995 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
o.g.V. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf (4-K), Schülerinnen B - Riege 5
Datum: 18.05.2008
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
89 |
Bögelein Ruffa Mae |
1996 |
D |
TSV 1860 Ansbach |
45,00 |
536 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
110 |
Nüsse Corinna |
1995 |
D |
TSC Neuendettelsau |
38,50 |
478 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
105 |
Kolembar Annika |
1996 |
D |
LG Hohenlohe |
37,00 |
464 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
100 |
Winkler Katharina |
1996 |
D |
TSV Katzwang 05 |
36,50 |
459 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
82 |
Seitz Anna |
1996 |
D |
1. FC Pleinfeld |
35,00 |
445 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
106 |
Staudt Janina |
1996 |
D |
LG Hohenlohe |
32,00 |
415 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
11 |
Ziegler Lena |
1995 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
32,00 |
415 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
12 |
Würflein Annika |
1996 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
28,50 |
379 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
50 |
Mens Isabella |
1996 |
d |
LAC Quelle Fürth/München |
28,00 |
373 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
109 |
Brand Heike |
1995 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
25,00 |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
10 |
Scheeler Isabel-Peri |
1995 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
25,00 |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
59 |
Würflein Hannah |
1995 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
25,00 |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
61 |
Meyer Christine |
1995 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
24,50 |
334 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
9 |
Schmidt Dana |
1996 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
23,50 |
323 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
49 |
Heybeck Paulina |
1996 |
d |
LAC Quelle Fürth/München |
23,00 |
317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
60 |
Häusler Amelie |
1996 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
16,00 |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (4-K), Schülerinnen B - Riege 5
Datum: 18.05.2008 Beginn: 14:20
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
89 |
Bögelein Ruffa Mae |
1996 |
D |
TSV 1860 Ansbach |
4,61 |
506 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
10 |
Scheeler Isabel-Peri |
1995 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
4,31 |
472 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
110 |
Nüsse Corinna |
1995 |
D |
TSC Neuendettelsau |
4,29 |
470 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
61 |
Meyer Christine |
1995 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
4,20 |
459 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
100 |
Winkler Katharina |
1996 |
D |
TSV Katzwang 05 |
4,13 |
451 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
106 |
Staudt Janina |
1996 |
D |
LG Hohenlohe |
4,09 |
446 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
12 |
Würflein Annika |
1996 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
3,85 |
417 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
105 |
Kolembar Annika |
1996 |
D |
LG Hohenlohe |
3,68 |
396 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
109 |
Brand Heike |
1995 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
3,46 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
59 |
Würflein Hannah |
1995 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
3,45 |
367 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
82 |
Seitz Anna |
1996 |
D |
1. FC Pleinfeld |
3,34 |
352 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
60 |
Häusler Amelie |
1996 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
3,26 |
342 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
50 |
Mens Isabella |
1996 |
d |
LAC Quelle Fürth/München |
3,05 |
313 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
9 |
Schmidt Dana |
1996 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
2,76 |
272 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
11 |
Ziegler Lena |
1995 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
2,75 |
271 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
49 |
Heybeck Paulina |
1996 |
d |
LAC Quelle Fürth/München |
o.g.V. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (4-K), Schülerinnen C - Riege 3
Datum: 18.05.2008 Beginn: 14:40
Lauf 1 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
80 |
Feyl Ramona |
1997 |
D |
1. FC Pleinfeld |
7,7 |
401 |
|
2 |
63 |
Heindel Franziska |
1997 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
7,9 |
377 |
|
3 |
81 |
Wurm Sina |
1998 |
D |
1. FC Pleinfeld |
8,5 |
314 |
|
4 |
101 |
Bruss Kathrin |
1997 |
D |
TSC Neuendettelsau |
8,6 |
304 |
|
5 |
84 |
Neumann Alina |
1998 |
D |
LG Lauf Pegnitzgrund |
8,8 |
285 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
43 |
Merklein Sara |
1997 |
d |
TSV 1860 Dinkelsbühl |
7,8 |
389 |
|
2 |
32 |
Maag Anna-Lena |
1997 |
d |
TSC Neuendettelsau |
8,1 |
355 |
|
3 |
36 |
Kohl Helena |
1998 |
d |
TSC Neuendettelsau |
8,5 |
314 |
|
4 |
37 |
Müller Nicole |
1998 |
d |
TSC Neuendettelsau |
9,0 |
267 |
|
5 |
38 |
Fürsattel Sarah |
1998 |
d |
TSC Neuendettelsau |
9,1 |
258 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
31 |
Maag Michaela |
1997 |
d |
TSC Neuendettelsau |
7,8 |
389 |
|
2 |
54 |
Edelmann Lilli |
1998 |
d |
TSV 1860 Dinkelsbühl |
8,2 |
344 |
|
3 |
23 |
Pflug Celine |
1997 |
d |
TV 1909 Dietenhofen |
8,3 |
334 |
|
Hochsprung (4-K), Schülerinnen C - Riege 3
Datum: 18.05.2008
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
|
0,90 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,18 |
1,21 |
1,24 |
|
|
1. |
63 |
Heindel Franziska |
1997 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
1,21 |
322 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
43 |
Merklein Sara |
1997 |
d |
TSV 1860 Dinkelsbühl |
1,10 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
84 |
Neumann Alina |
1998 |
D |
LG Lauf Pegnitzgrund |
1,05 |
211 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
15 |
Geilersdorfer Julia |
1999 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
0,90 |
99 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf (4-K), Schülerinnen C - Riege 3
Datum: 18.05.2008 Beginn: 14:20
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
84 |
Neumann Alina |
1998 |
D |
LG Lauf Pegnitzgrund |
37,50 |
469 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
38 |
Fürsattel Sarah |
1998 |
d |
TSC Neuendettelsau |
35,00 |
445 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
54 |
Edelmann Lilli |
1998 |
d |
TSV 1860 Dinkelsbühl |
29,50 |
389 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
32 |
Maag Anna-Lena |
1997 |
d |
TSC Neuendettelsau |
26,50 |
357 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
80 |
Feyl Ramona |
1997 |
D |
1. FC Pleinfeld |
26,50 |
357 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
43 |
Merklein Sara |
1997 |
d |
TSV 1860 Dinkelsbühl |
26,00 |
351 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
31 |
Maag Michaela |
1997 |
d |
TSC Neuendettelsau |
25,50 |
346 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
36 |
Kohl Helena |
1998 |
d |
TSC Neuendettelsau |
25,50 |
346 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
63 |
Heindel Franziska |
1997 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
24,00 |
329 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
23 |
Pflug Celine |
1997 |
d |
TV 1909 Dietenhofen |
24,00 |
329 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
37 |
Müller Nicole |
1998 |
d |
TSC Neuendettelsau |
23,00 |
317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
81 |
Wurm Sina |
1998 |
D |
1. FC Pleinfeld |
22,00 |
305 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
101 |
Bruss Kathrin |
1997 |
D |
TSC Neuendettelsau |
21,50 |
299 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (4-K), Schülerinnen C - Riege 3
Datum: 18.05.2008 Beginn: 14:20
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
38 |
Fürsattel Sarah |
1998 |
d |
TSC Neuendettelsau |
4,26 |
466 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
80 |
Feyl Ramona |
1997 |
D |
1. FC Pleinfeld |
4,22 |
461 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
63 |
Heindel Franziska |
1997 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
3,96 |
430 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
31 |
Maag Michaela |
1997 |
d |
TSC Neuendettelsau |
3,75 |
405 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
32 |
Maag Anna-Lena |
1997 |
d |
TSC Neuendettelsau |
3,65 |
392 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
23 |
Pflug Celine |
1997 |
d |
TV 1909 Dietenhofen |
3,58 |
383 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
37 |
Müller Nicole |
1998 |
d |
TSC Neuendettelsau |
3,45 |
367 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
54 |
Edelmann Lilli |
1998 |
d |
TSV 1860 Dinkelsbühl |
3,42 |
363 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
81 |
Wurm Sina |
1998 |
D |
1. FC Pleinfeld |
3,39 |
359 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
36 |
Kohl Helena |
1998 |
d |
TSC Neuendettelsau |
3,38 |
358 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
84 |
Neumann Alina |
1998 |
D |
LG Lauf Pegnitzgrund |
3,32 |
350 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
101 |
Bruss Kathrin |
1997 |
D |
TSC Neuendettelsau |
3,26 |
342 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
43 |
Merklein Sara |
1997 |
d |
TSV 1860 Dinkelsbühl |
2,94 |
298 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Schülerinnen D - Riege 1
Datum: 18.05.2008 Beginn: 14:20
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
86 |
Kramer Lisa |
2000 |
D |
TSC Neuendettelsau |
9,2 |
249 |
|
2 |
24 |
Klemens Lissi |
2001 |
d |
TV 1909 Dietenhofen |
10,4 |
159 |
|
3 |
16 |
Böhm Anna |
2001 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
11,1 |
115 |
|
50m (3-K), Schülerinnen D - Riege 2
Datum: 18.05.2008 Beginn: 14:20
Lauf 1 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
73 |
Enzner Alina |
1999 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
8,6 |
304 |
|
2 |
72 |
Trapp Christina |
1999 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
8,9 |
276 |
|
3 |
74 |
Schlicker Alisa |
1999 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
9,2 |
249 |
|
4 |
76 |
Viehbeck Antonia |
1999 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
9,5 |
225 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
18 |
Schulz-Wulkow Lea |
1999 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
8,6 |
304 |
|
2 |
15 |
Geilersdorfer Julia |
1999 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
8,9 |
276 |
|
3 |
14 |
Brandl Claire |
1999 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
9,3 |
241 |
|
4 |
39 |
Kohl Julia |
1999 |
d |
TSC Neuendettelsau |
9,6 |
217 |
|
Schlagballwurf (3-K), Schülerinnen D - Riege 2
Datum: 18.05.2008 Beginn: 14:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
72 |
Trapp Christina |
1999 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
19,50 |
273 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
18 |
Schulz-Wulkow Lea |
1999 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
18,50 |
260 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
73 |
Enzner Alina |
1999 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
17,00 |
240 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
14 |
Brandl Claire |
1999 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
17,00 |
240 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
39 |
Kohl Julia |
1999 |
d |
TSC Neuendettelsau |
15,50 |
218 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
74 |
Schlicker Alisa |
1999 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
15,50 |
218 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
76 |
Viehbeck Antonia |
1999 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
13,00 |
181 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
Geilersdorfer Julia |
1999 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
21,50 |
299 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf (3-K), Schülerinnen D - Riege 1
Datum: 18.05.2008 Beginn: 14:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
24 |
Klemens Lissi |
2001 |
d |
TV 1909 Dietenhofen |
13,00 |
181 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
86 |
Kramer Lisa |
2000 |
D |
TSC Neuendettelsau |
12,00 |
164 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
16 |
Böhm Anna |
2001 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
6,50 |
60 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Schülerinnen D - Riege 2
Datum: 18.05.2008 Beginn: 14:40
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
18 |
Schulz-Wulkow Lea |
1999 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
3,00 |
306 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
72 |
Trapp Christina |
1999 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
2,93 |
297 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
15 |
Geilersdorfer Julia |
1999 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
2,92 |
295 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
14 |
Brandl Claire |
1999 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
2,90 |
292 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
73 |
Enzner Alina |
1999 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
2,84 |
284 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
74 |
Schlicker Alisa |
1999 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
2,78 |
275 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
39 |
Kohl Julia |
1999 |
d |
TSC Neuendettelsau |
2,73 |
268 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
76 |
Viehbeck Antonia |
1999 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
2,50 |
234 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Schülerinnen D - Riege 1
Datum: 18.05.2008 Beginn: 14:40
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
86 |
Kramer Lisa |
2000 |
D |
TSC Neuendettelsau |
2,67 |
259 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
24 |
Klemens Lissi |
2001 |
d |
TV 1909 Dietenhofen |
2,14 |
177 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
16 |
Böhm Anna |
2001 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
1,88 |
133 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (3-K), Weibliche Jugend A - Riege 8
Datum: 18.05.2008 Beginn: 15:20
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
|
27 |
Winkler Stephanie |
1990 |
d |
TSV Altenberg |
o.g.V. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (3-K), Weibliche Jugend A - Riege 8
Datum: 18.05.2008 Beginn: 16:20
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
|
27 |
Winkler Stephanie |
1990 |
d |
TSV Altenberg |
o.g.V. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
100m (4-K), Weibliche Jugend B - Riege 8
Datum: 18.05.2008 Beginn: 15:00
Finale |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1 |
34 |
Philipp Kim |
1992 |
d |
TSV Crailsheim |
12,7 |
567 |
|
2 |
92 |
Purkart Caroline |
1991 |
D |
TSV 1860 Ansbach |
13,4 |
506 |
|
3 |
57 |
Schwendtner Julia |
1991 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
14,1 |
452 |
|
4 |
35 |
Hirte Annika |
1991 |
d |
TSV Crailsheim |
14,7 |
409 |
|
Weitsprung (3-K), Weibliche Jugend B - Riege 8
Datum: 18.05.2008 Beginn: 15:20
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
92 |
Purkart Caroline |
1991 |
D |
TSV 1860 Ansbach |
4,70 |
516 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
34 |
Philipp Kim |
1992 |
d |
TSV Crailsheim |
4,69 |
515 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
57 |
Schwendtner Julia |
1991 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
4,08 |
445 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
35 |
Hirte Annika |
1991 |
d |
TSV Crailsheim |
3,70 |
399 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (4-K), Weibliche Jugend B - Riege 8
Datum: 18.05.2008 Beginn: 16:40
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
34 |
Philipp Kim |
1992 |
d |
TSV Crailsheim |
9,30 |
444 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
92 |
Purkart Caroline |
1991 |
D |
TSV 1860 Ansbach |
8,79 |
423 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
57 |
Schwendtner Julia |
1991 |
D |
TV 1909 Dietenhofen |
6,59 |
323 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
35 |
Hirte Annika |
1991 |
d |
TSV Crailsheim |
6,31 |
309 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für TV Dietenhofen |
www.seltec.at |