TV 1881 Altdorf
1 Hollstein, Oliver 93 M15 Kugel
2 Rudolph, Björn 95 M13 1000m
TSV Altenberg
3 Faubel, Leonie 95 W13 Kugel 75m Speer Weit 60m Hrd.
4 Hauenstein, Anja 95 W13 Kugel 75m Speer Weit 60m Hrd.
5 Herbst, Jessica 94 W14 100m Speer Weit Kugel 80m Hrd.
6 Hümbs, Sven 94 M14 100m Kugel Speer 80m Hrd.
7 Müller, Katharina 93 W15 Weit Kugel Speer 80m Hrd.
8 Trippmacher, Anne 93 W15 Weit Kugel Speer 80m Hrd.
9 Volkmann, Anne 94 W14 Weit 100m Speer
10 Wirkner, Martina 95 W13 Kugel 75m Speer Weit 60m Hrd.
LG Kreis Ansbach
198 Gall, Kim 94 M14 1000m
199 Ebert, Sinead 94 W14 100m Weit 4x100m
200 Eisenberger, Anna 94 W14 800m Weit
201 Fuhrmann, Judith 94 W14 100m 80m Hrd. Weit 4x100m
202 Lederer, Amelie 94 W14 100m 80m Hrd. Weit 4x100m
203 Straub, Lisa 94 W14 Weit Kugel 4x100m
204 Ebert, Sean 96 M13 75m 1000m Weit
205 Schäbe, Nico 95 M13 75m 60m Hrd. Weit
206 Bögelein, Ruffa Mae 96 W13 75m 60m Hrd. Weit
207 Bergmann, Christian 94 M14 100m 80m Hrd. Hoch
208 Götz, Constantin 94 M14 Kugel Speer
TSV 1877 Burgbernheim
11 Leberecht, Larissa 93 W15 Hoch
12 Schielke, Mira 93 W15 100m
197 Mollwitz, Lukas 94 M14 Kugel
TSV Burghaslach
13 Groß, Anne-Cathrin 95 W13 75m 60m Hrd.
14 Schlee, Christina 94 W14 100m Weit
TV 09 Dietenhofen
15 Hübner, Rosalie 96 W13 75m Weit 4x75m
16 Meyer, Christine 95 W13 60m Hrd. Hoch Weit 4x75m
17 Scheeler, Isabel 95 W13 75m 60m Hrd. Weit 4x75m
18 Schwarzendorfer, Theresa 96 W13 75m Weit
19 Würflein. Hannah 95 W13 75m Weit 4x75m
TSV Dinkelsbühl
20 Drews, Kristina 94 W14 80m Hrd. Weit Speer 4x100m
21 Edelmann, Denis 94 M14 Kugel Speer 4x100m
22 Edelmann, Joshua 95 M13 Speer Kugel 1000m 4x75m
23 Friedrich, Jana 94 W14 100m Speer Kugel 4x100m
24 Gaar, Lars 94 M14 100m Weit 4x100m
25 Hammer, Kai 93 M15 80m Hrd. 100m 4x100m
26 Kunder, Juliane 93 W15 100m 80m Hrd. Weit 4x100m
27 Lechner, Lukas 96 M13 Speer Weit 4x75m
28 Meyer, Janik 95 M13 75m Weit 1000m 4x75m
29 Meyer, Stefan 96 M13 Speer Kugel 60m Hrd. 4x75m
30 Schoger, Josef 94 M14 Weit 1000m 4x100m
31 Waldsauer, Florian 95 M13 Speer Weit 1000m 4x75m
32 Wilhelm, Katharina 94 W14 Weit Speer Kugel 4x100m
33 Zechele, Katja 94 W14 100m Weit 4x100m
LG Eckental
34 Bier, Alexander 94 M14 1000m
35 Chrupala, Felix 93 M15 Speer
36 Erdtmann, Philipp 95 M13 75m 60m Hrd. Speer Weit
37 Haas, Jessica 94 W14 100m Weit Speer 800m 4x100m
38 Ift, Franziska 93 W15 80m Hrd. Weit Speer Kugel
39 Marsing, Jessica 94 W14 100m 80m Hrd. Weit 4x100m
40 Rümpelein, Franziska 93 W15 100m 4x100m
41 Tatka, Johanna 93 W15 Hoch 4x100m
TSV Emskirchen
42 Hetzel, Marc 94 M14 100m Weit Speer
43 Kowalczyk, Tim 93 M15 100m Weit Speer
LG/TV 48 Erlangen
44 Gieck, Marlena 94 W14 100m Weit
45 Hermann, Judith 95 W13 75m Weit
46 Schlereth, Lars-Eric 94 M14 100m Weit
47 Ullmann, Carla 95 W13 75m Weit
LAV Hersbruck
48 Dold, Luise 93 W15 Weit 100m 80m Hrd. 4x100m
49 Geyer, Elisabeth 93 W15 100m 80m Hrd. 4x100m
50 Knaub, Franziska 93 W15 100m Weit 4x100m
51 Morner, Maxi-Laura 93 W15 Weit 80m Hrd. 100m 4x100m
52 Neubing, Leonie 94 W14 Weit Speer Hoch
TS 1861 Herzogenaurach
53 Birgy, Katrin 93 W15 100m Weit 4x100m
54 Böhringer, Alexander 94 M14 100m Speer
55 Dummer, Simon 93 M15 Hoch 80m Hrd. 4x100m
56 Dupke, Anna 94 W14 Weit Hoch 4x100m
57 Eichler, Steffen 94 M14 100m Weit 80m Hrd. 1000m 4x100m
58 Forster, Marina 93 W15 Weit Hoch 4x100m Drei
59 Geinzer, Anna 94 W14 100m Weit
60 Gronau, Julia 96 W13 800m
61 Haberzettel, Peter 96 M13 75m Weit 1000m
62 Hahn, Jana 95 W13 75m Hoch Weit 800m
63 Heineck, Alexander 96 M13 75m Weit 1000m
64 Hendel, Carolin 93 W15 Weit Kugel Speer 80m Hrd.
65 Hoseus, Daniel 93 M15 4x100m Drei
66 Kaufmair, Timo 93 M15 Hoch Weit 4x100m 80m Hrd.
67 Kursawe, Jana 94 W14 100m Hoch Weit 800m
68 Kurz, Jonathan 94 M14 100m Kugel
69 Leiblein, Sam 95 M13 75m Hoch Weit
70 Lojack, Andreas 94 M14 100m Weit Hoch 1000m 4x100m
71 Meschede, Sven 95 M13 75m Kugel 1000m
72 Rittinger, Julian 93 M15 Weit 80m Hrd. Hoch
73 Schlemmer, Laura 93 W15 100m Hoch 4x100m
74 Schmidt, Lisa-Marie 93 W15 80m Hrd. Hoch 4x100m
75 Trömel, Verena 94 W14 100m Weit 800m
76 Willner, Tobias 96 M13 75m Weit 1000m
77 Würch, Tobias 93 M15 4x100m 100m Weit
78 Zahl, Andre 95 M13 75m 60m Hrd. Hoch Weit Kugel
TSV Höchstadt
79 May, Verena 96 W13 4x75m
80 Reil, Lena 96 W13 4x75m
81 Schwarm, Julia 95 W13 4x75m
82 Weise, Johanna 96 W13 4x75m
TSV Ipsheim
83 Altenburg, Isabelle 95 W13 Speer Kugel 60m Hrd. 4x75m
84 Gröger, Nico 95 M13 1000m
85 Gröger, Julia 96 W13 4x75m
86 Khavvam, Lisa 96 W13 4x75m
87 Mader, Daniel 96 M13 Hoch Weit 60m Hrd.
88 Rückert, Anika 96 W13 4x75m
196 Dippon, Lea 94 W14 Weit Hoch
TSV Katzwang 05
89 Bucher, Alexander 93 M15 100m 80m Hrd. Weit
90 Dünnfelder, Sarah 96 W13 75m Weit 4x75m
91 Feser, Mara 96 W13 75m 60m Hrd. Weit Speer 4x75m
92 Fuchs, Florentina 96 W13 75m 800m Speer 4x75m
93 Goppelt, Lea 95 W13 75m Weit Kugel 4x75m
94 Sommer, Paul 95 M13 1000m
95 Winkler, Katharina 96 W13 75m 60m Hrd. Weit Hoch 4x75m
96 Winkler, Ronja 95 W13 75m 60m Hrd. Weit Speer 4x75m
LG Landkreis Roth / TSG 08 Rot
97 Gerngroß, Sebastian 93 M15 80m Hrd. Weit 100m
98 Grahl, Tobias 94 M14 100m Weit
99 Gsänger, Lena 93 W15 100m Weit
100 Heitmann, Theresa 93 W15 100m Weit
101 Popp, Philipp 93 M15 1000m 100m 80m Hrd.
102 Schröter, Leonie 93 W15 Weit Hoch
TSV Langenzenn
103 Schmitt, Delia 94 W14 800m
TV Leutershausen
104 Schiller, Anne 96 W13 75m Speer
LG Neumarkt/Freystadt/ASV Nkt.
105 Blomenhofer, Tanja 95 W13 75m Kugel
106 Degenhardt, Andrea 93 W15 100m 80m Hrd. Weit 4x100m
107 Duttlinger, Katrin 94 W14 800m Weit
108 Duttlinger, Tabea 93 W15 100m Weit Speer 4x100m
109 Geitner, Manuela 95 W13 75m Hoch Kugel
110 Gleixner, Veronika 93 W15 4x100m
111 Pielenhofer, Corinna 93 W15 4x100m
112 Seipel, Julian 93 M15 1000m
LAV Neustadt b. Coburg
113 Speyerer, Julian 94 M14 1000m
ESV Nürnberg Rbf.
114 Olpe, Felix 95 M13 60m Hrd. Weit
SG Nürnberg-Fürth 1883
115 Antunovic, Andre 95 M13 Weit Kugel 75m
116 Pickelmann, Florian 94 M14 Weit Speer 100m
117 Schurr, Andreas 94 M14 100m Kugel
118 Zenger, Max 95 M13 Weit Hoch 75m
LG Nürnberg
119 Eichelsdörfer, Roland 95 M13 75m Hoch Speer
120 Herold, Laura 93 W15 Weit Speer 800m
121 Kalb, Stefan 95 M13 75m Weit
122 Seifert, Laura 93 W15 Kugel
123 Seifert, Simon 95 M13 75m Weit Speer Kugel
TSV Ochenbruck
124 Bader, Alisa 96 W13 60m Hrd. Hoch 800m
125 Besler, Martina 95 W13 75m Kugel
126 Dörr, Carina 93 W15 Weit Hoch 4x100m
127 Fuchs, Maximilian 93 M15 100m 4x100m
128 Kellermann, Tina 96 W13 60m Hrd. Hoch 800m
129 Kinnen, Fabian 93 M15 Kugel
130 Krog, Jonas 95 M13 Weit 75m
131 Lösch, Alina 95 W13 60m Hrd. 75m
132 Mohr, Roland 95 M13 Speer
133 Müller, Monika 95 W13 Kugel
134 Müller, Patrick 93 M15 80m Hrd. 4x100m
135 Neubert, Mattias 95 M13 Hoch Speer
136 Nothaft, Franciska 94 W14 800m 4x100m
137 Nunner, THeresa 95 W13 60m Hrd. Weit Speer
138 Probst, Regina 94 W14 Weit 100m Speer 4x100m
139 Schlegl, Julia 94 W14 80m Hrd. Weit 4x100m
140 Silberhorn, Diana 95 W13 800m
141 Vyhnalek, Magnus 93 M15 Kugel
142 Ziegler, Sebastian 94 M14 Hoch Weit 4x100m
TV Ochsenfurt
143 Heiber, Marie 93 W15 800m
LG Lauf Pegnitzgrund
144 Deuerlein, Laura 95 W13 4x75m
145 Dismond, Leilah 95 W13 Speer
146 Gebhardt, Ludwig 94 M14 100m 1000m
147 Haderer, Michaela 95 W13 Weit 4x75m
148 Herger, Dominik 93 M15 80m Hrd. Hoch
149 Herger, Sebastian 96 M13 Hoch Kugel Speer 60m Hrd.
150 Leinwather, Eva 95 W13 Weit 4x75m
151 Lutz, Kerstin 95 W13 Weit 4x75m
152 Neumann, Manuel 94 M14 80m Hrd. Hoch Weit
153 Schmidt, Kim 94 W14 80m Hrd. Speer
154 Wadlinger, Kai 94 M14 100m Weit Kugel Speer
LAC Quelle Fürth
155 Aures, Nadeem 94 W14 Kugel
156 Grunder, Peter Carnell 95 M13 75m Weit
157 Hofmanns, Jakob 96 M13 1000m
158 Jeschke, Daniel 93 M15 80m Hrd. Hoch Kugel
159 John-Kirjakow, Alex 94 M14 Kugel Speer 100m
160 Jugel, Maximilian 95 M13 1000m
161 Kleineidam, Nadine 93 W15 Weit 80m Hrd. Kugel
162 Knobloch, Laura 93 W15 100m 4x100m
163 Mens, Sophia 93 W15 800m
164 Pieger, Sabrina 93 W15 100m 800m 4x100m
165 Retsch, Nina 94 W14 100m 80m Hrd. Weit
166 Sahler, Kim Philipp 93 M15 80m Hrd. Weit Kugel
167 Schneier, Sebastian 93 M15 4x100m
168 Schott, Fabian 94 M14 100m 4x100m
169 Schübel, Hannah 94 W14 100m 80m Hrd. Weit 4x100m
170 Tippmann, Dario 94 M14 100m 4x100m
171 Voigt, Arthur 93 M15 4x100m
172 Weinländer, Martin 95 M13 1000m Speer
173 Wellhöfer, Michaela 93 W15 100m 80m Hrd. 4x100m
174 Wördehoff, Lea 93 W15 Kugel Hoch 4x100m
TSV 2000 Rothenburg o.d.T.
175 Schirmer, Florian 93 M15 100m 80m Hrd. Weit
LG Röthenbach/Pegnitz
209 Schießl, Vanessa 96 W13 800m
210 Zilcher, Pia 96 W13 800m
211 Freigang, Mandy 95 W13 Kugel Speer
212 Wopitka, Kristin 95 W13 75m Weit
213 Zilcher, Jana 94 W14 800m
214 Pauly, Judith 94 W14 100m 80m Hrd.
215 Niemann, Annika 94 W14 800m
216 Barm, Ulrich 93 M15 1000m
TSV Röttenbach/LG Lkr. Roth
176 Gsänger, Michaele 95 W13 Kugel 60m Hrd. Speer
177 Perner, Alexander 94 M14 Kugel Speer
178 Scheuerlein, Sofie 95 W13 Kugel 60m Hrd. Speer
TV 1848 Schwabach
179 Korn, Larissa 94 W14 100m
LG Veitsbronn-Obernzenn
180 Ebel, Kai 94 M14 100m 80m Hrd. Kugel Hoch Weit
181 Grimm, Robert 95 M13 75m Hoch Weit
182 Kett, Alexander 93 M15 1000m
183 Knoop, Sandra 95 W13 75m
184 Kraus, Livia 95 W13 800m
185 Otto, Teresa 93 W15 800m
186 Schuster, Michael 93 M15 100m 80m Hrd. Hoch Speer Weit
187 Weinländer, Bernhard 95 M13 75m 1000m Hoch Weit
TSV 93 Wendelstein
188 Ferstel, Katharina 93 W15 Weit Kugel 100m Speer
TSV 1861 Zirndorf e.V.
189 Albig, Lena 93 W15 100m
190 Grun, Marcus 93 M15 100m Weit
191 Hahn, Fiona 94 W14 100m 80m Hrd. Kugel
192 Ittner, Kevin 93 M15 100m Weit
193 Kurz, Lisa 96 W13 75m 60m Hrd. 800m
194 Pröger, Tina 95 W13 60m Hrd. 800m Hoch
195 kurz, Theresa 96 W13 75m 60m Hrd.
TG Landkreis Roth / TSG 08 Rot
733 Gruber, Lukas 91 MJB 100m 400m 4x100m
734 Gugel, Matthias 91 MJB 100m Weit 4x100m
735 Heid, Thomas 89 MJA Hoch 400m
736 Schneider, Tobias 92 MJB 100m 110m Hrd 400m 4x100m
737 Stauber, Rene 92 MJB 100m 4x100m
738 Steinbauer, David 92 MJB 100m Weit 4x100m
TV 1884 Zeil
739 Hofmann, Janine 89 WJA 1500m
740 Hofmann, Jasmin 89 WJA 1500m
741 Zehner, Christina 89 WJA 1500m
TSV Altenberg
742 Carl, Johannes 91 MJB Weit Hoch Kugel
743 Ewinger, Christoph 91 MJB 100m Speer 400m
744 Gehring, Marina 89 WJA 200m
745 Hausmann, Nadine 91 WJB Weit Kugel Speer
746 Häfner, Carolin 91 WJB 100m Weit Speer 4x100m
747 Naesert, Anne-Marielle 90 WJA 200m 4x100m
748 Stahl, Tamara 90 WJA Weit Kugel 200m Speer 4x100m
749 Winkler, Stephanie 90 WJA Weit Kugel Speer 4x100m
LG Altmühl Jura
750 Amann, Niklas 92 MJB 1500m
750 Amann, Niklas 92 MJA Weit
751 Beierlein, Thomas 93 MJB 100m Weit
752 Betz, Sebastian 92 MJB 1500m
753 Dümler, Katharina 92 WJB 100m Weit
754 Fiedler, Steffen 89 MJA Speer 1500m
755 Hauser, Alexander 91 MJB Hoch Weit
756 Herrmann, Kathrin 91 WJB 100m
756 Herrmann, Kathrin 91 WJA 200m
757 Hilgart, Felix 90 MJA Weit 800m
758 Junge, Rebecca 92 WJB 100m
758 Junge, Rebecca 92 WJA 800m
759 PÖschl, Thomas 90 MJA 100m 200m Speer
760 Schneider, Clarissa 91 WJB Speer Kugel
761 Voit, Jana 92 WJB Weit
761 Voit, Jana 92 WJA 800m
762 Weber, Maximilian 92 MJB 100m
762 Weber, Maximilian 92 MJA 200m
763 Wirth, Florian 92 MJB 100m
763 Wirth, Florian 92 MJA 200m
LG Kreis Ansbach/Neuendettels.
764 Ordner, Luisa 92 WJB 1500m
LG Kreis Ansbach
930 Sturm, Norbert 76 M 110m Hrd Weit Hoch
931 Rothenberger, Angela 68 F 800m
932 Rinehart, Susanna 65 F 800m
933 Küfeldt, Manuel 90 MJA 100m Weit
934 Häupler, Isabel 89 WJA 800m
935 Kießling, Nadine 90 WJA 1500m
TSV 1877 Burgbernheim
765 Musch, Isabel 92 WJB Hoch
766 Müller, Alexander 92 MJB Kugel
TSV Burghaslach
767 Rost, Felix 90 MJA 100m 110m Hrd Weit
768 Röder, Johannes 89 MJA Hoch Weit
769 Wittmann, Jürgen 78 M 800m 1500m
TV 21 Büchenbach
770 Ackermann, Jasmin 91 WJB Weit Speer 1500m
TV Dietenhofen
771 Bachstein, Julien 91 MJB Kugel Speer
772 Christensen, Patrick 91 MJB 100m Weit
773 Ehrmann, Bernd 83 M 4x100m
774 Galewski, Philipp 86 M Hoch 200m 110m Hrd 4x100m
775 Geyer, Sebastian 89 MJA 100m 200m 4x100m
776 Spiegl, Horst 65 M Hoch 110m Hrd
777 Stamminger, Johannes 91 MJB 100m Weit
778 Stürzenhofecker, Gerald 87 M 100m 200m 4x100m
779 Thamm, Alexander 86 M 100m 200m 4x100m
780 Tititz, Mustafa 91 MJB 100m 400m
TSV Dinkelsbühl
781 Ehrmann, Bernd 83 M 100m 200m
782 Sauer, Mario 89 MJA Kugel
783 Waldsauer, Julia 92 WJA 800m
784 Wüstner, Christoph 92 MJB 110m Hrd 400m 100m
LG Eckental
785 Bernheine, Carina 91 WJB 100m 100m Hrd Weit 400m
786 Braitmayer, Helena 91 WJB 100m Weit Speer Hoch Kugel
787 Hajack, Kathrin 91 WJB 100m Weit Hoch Kugel Speer
788 Heim, Robin 91 MJB Weit
789 Ruppert, Nicole 90 WJA Weit Speer
LG Erlangen
790 Dietz, Stephanie 90 WJA 100m Weit
791 Götz, Eva 88 F 100m 200m
792 Hoja, Sabine 87 F 100m Weit 4x100m
793 Knob, Stefanie 78 F Weit 4x100m
794 Kraus, Martin 85 M Hoch
795 Langner, Moritz 92 MJB 100m 110m Hrd Hoch Weit
796 Schliffka, Rebecca 82 F 100m Weit 4x100m
797 Spitz, Karl 90 MJA 400m 1500m
798 Volland, Marco 74 M 1500m
925 Faurie, Jean Jacques 66 M 1500m
LG/TV 48 Erlangen
799 Day, Björn 83 M 1500m
800 Frank, Kay 90 MJA 100m 200m 4x100m Weit
801 Grapengeter, Jan 92 MJB 100m Weit 4x100m
802 Kurr, Armin 91 MJB 100m Weit 4x100m
803 Reil, Kilian 90 MJA 100m 200m 4x100m
804 Schindler, Cornelia 91 WJB 100m 100m Hrd Weit
LG Neumarkt Freystadt/TSV Frey
805 Heislbetz, Felix 84 M 1500m
806 Mümmler, Benedikt 90 MJA 1500m
LAV Hersbruck
807 Hohendorf, Jennifer 92 WJB Hoch 100m Weit
924 Hergner, Katharina 92 WJB 400m
LG Hersbrucker Alb
808 Lämmermann, Martina 91 WJB Hoch Weit Kugel Speer
809 Raab, Maritta 92 WJB 100m Weit Speer
TS 1861 Herzogenaurach
810 Bauer, Kai 88 M Weit 110m Hrd 4x100m
811 Biermann, Corinna 82 F 100m Hrd Weit Speer
812 Bugert, Beatrice 86 F 400m Speer
813 Dassler, Maximilian 90 MJA 1500m
814 Diekmann, Moritz 90 MJA 100m Weit
815 Giehl, Mattias 91 MJB 1500m
816 Gumbmann, Lorenz 91 MJB Weit Speer Hoch
817 Götz, Juliane 85 F Hoch
818 Hornfischer, Daniel 92 MJB 100m Speer Hoch
819 Kainbacher, Andrea 89 WJA Kugel 100m
820 Katzschmann, Florian 91 MJB Weit Speer Kugel 400m
821 Kreiner, Peter 85 M 100m 4x100m
822 Kunze, Stefanie 91 WJB Drei
823 Pröpster, Michael 86 M 4x100m
824 Schlichte, Franziska 91 WJB 400m
825 Schmidt, Kathrin 87 F Speer 100m Hrd Weit
826 Schreck, Katharina 87 F Drei 100m
827 Schuschke, Alexander 90 MJA 400m 4x100m
828 Seitz, Felix 91 MJB 100m Kugel Weit
829 Struß, Philipp 87 M Drei Hoch Speer 4x100m
830 Taylor, Adrian 92 MJB Speer Kugel Hoch
TSV Höchstadt
831 Barth, Alexander 91 MJB Hoch Weit
832 Baumann, Sophie 90 WJA 100m Weit
833 Haitzer, Felix 91 MJB Hoch Weit
834 Seeger, Jan 92 MJB 1500m
835 Toifl, Florian 92 MJB Hoch Weit Speer 110m Hrd
836 Waber, CHris 90 MJA 100m 200m 400m
TSV Ipsheim
837 Köhler, Harald 70 M 100m 200m Weit
838 Mader, Angelika 65 F 100m 200m Weit
LG Karlstadt
839 Fischer, Michael 90 MJA 4x100m
840 Girwidz, Alisa 90 WJA 800m
841 Meisterernst, Lea 93 WJA 800m
842 Rösch, Fabian 92 MJB Weit 4x100m
843 Schnurr, Michael 89 MJA 4x100m
844 Tatschner, Max 92 MJB 110m Hrd 4x100m
TSV Katzwang 05
845 Domröse, Dominik 91 MJB 400m
846 Hartz, Stefanie 84 F 100m Hrd 100m 200m
847 Jones, LaThrisa 92 WJB 100m Hrd 100m Speer Kugel
TSV Langenzenn
848 Schmitt, Delia 94 WJB 1500m
849 Wehr, Christian 90 MJA 100m 200m
TV Leutershausen
850 Böttiger, Anna 92 WJB 100m
851 Riess, Julia 92 WJB 100m
LG Neumarkt/Freystadt/ASV Nkt.
852 Bauer, Andreas 90 MJA 100m Weit
853 Hammerbacher, Andreas 89 MJA 100m
854 Spies, Johannes 88 M 1500m
SG Nürnberg-Fürth 1883
855 Haßold, Johanna 92 WJB Weit 100m 4x100m
856 Holzinger, Lena 92 WJB Weit Kugel Speer 4x100m
857 Scholz, Florian 92 MJB 100m
858 Schurr, Simon 92 MJB Speer Weit 100m
859 Spilger, Jörg 89 MJA Kugel Speer
860 Straub, Regina 92 WJB Weit 100m Hrd 100m 4x100m
861 Weber, Valentina 91 WJB 4x100m
LG Nürnberg
862 Bauer, Miriam 90 WJA 4x100m
863 Schesler, Ekaterina 89 WJA Weit Kugel 4x100m
864 Schroll, Irina 92 WJB 1500m
864 Schroll, Irina 92 WJA 800m 4x100m
865 Wörlein, Christin 90 WJA 4x100m
TSV Ochenbruck
866 Balke, Christian 82 M 110m Hrd
867 Dörr, Melanie 91 WJB Kugel
868 Herkner, Stefanie 92 WJB Weit
869 Kinnen, Johannes 90 MJA Kugel
870 Kokesch, Fabian 90 MJA 100m 200m
871 Masa, Friedemann 87 M 800m Weit
872 Probst, Johanna 92 WJB 100m
873 Probst, Johnna 92 WJA 200m
874 Vyhnalek, Xenia 91 WJB 100m
875 Wagner, Christopher 91 MJB 1500m
876 Zwirner, Patrick 90 MJA Hoch 400m
LG Lauf Pegnitzgrund
877 Eberle, Lutz 92 MJB 110m Hrd Weit Speer
LAC Quelle Fürth
878 Deinzer, Tanja 91 WJB 100m 400m
879 Dervisiv, Ioannis 86 M 400m
880 Dr. Wucherer, Klaus 44 M 400m
881 Fuchs, Florian 91 MJB 400m
882 Grave, Teresa 92 WJA 200m
883 Gürke, Jan 92 MJB 1500m
884 Herzog, Caroline 90 WJA Speer
885 Kiefl, Carolin 88 F 100m
886 Kiefl, Nicola 88 F 100m
887 Koj, Martha 86 F 100m
888 Krauser, Sebastian 80 M 4x100m 100m 200m 400m
889 Krumm, Dieter 52 M Kugel
890 Kästlen, Immanuel 89 MJA 400m
891 Lammel, Anja 81 F Kugel Speer
892 Meyer, Sabine 86 F 400m
893 Müller, Felix 77 M 100m 200m 4x100m
894 Müller, Laszlo 56 M 400m
895 Pecher, Johannes 89 MJA 800m
896 Pfeffer, Nina 92 WJB Kugel
897 Saller, Sebastian 92 MJB 1500m
898 Schreiner, Kristin 91 WJB 100m Weit Speer
899 Schuberth, Marina 90 WJA Kugel
900 Semmelmann, Thomas 90 MJA Kugel
901 Siegert, Stefan 82 M 4x100m 100m 200m
902 Voigt, Johann-Lukas 91 MJB
903 Weinländer, Friedrich 90 MJA 1500m 800m
904 Weinländer, Gerhard Horst 90 MJA 200m
905 Wimmelbacher, Timo 88 M 4x100m 100m Kugel
LG Röthenbach / Pegnitz
926 Zent, Alexander 92 MJB 1500m
927 Freigang, Christian 89 MJA Hoch 110m Hrd
928 Freigang, Pierre 88 M Speer
929 Dietz, Stefan 69 M 100m 200m
TSV Röttenbach/LG Lkr. Roth
906 Eberler, Wolfgang 69 M Kugel Speer
907 Perner, Jochen 91 MJB Speer Kugel
908 Schynoll, Martin 92 MJB Kugel
TV 1848 Schwabach
909 Belzner, Stefanie 87 F 4x100m
910 Hirschmann, Verena 88 F 100m 100m Hrd Weit 4x100m
911 Karapapasoglu, Anastasia 83 F 4x100m
912 Rabenbauer, Martina 85 F 4x100m
913 Schröder, Katharina 91 WJB Weit
914 Walch, Larissa 92 WJB Weit
LG Veitsbronn-Obernzenn
915 Assel, Maria 89 WJA 800m
916 Ebel, Jens 92 MJB 100m 400m Hoch Weit Speer
916 Ebel, Jens 92 MJB Kugel
917 Grätz, Sandra 92 WJB 100m
918 Knoop, Tanja 91 WJB 100m Weit
919 Zeiler, Tina 88 F 800m
TSV 93 Wendelstein
920 Stiefenhofer, Alexander 92 MJB Weit Kugel 100m 400m
TSV 1861 Zirndorf e.V.
921 Fischer, Uwe 66 M Kugel
922 Kägeler, Christian 79 M 100m Weit
923 Voigt, Marlen 92 WJB 100m Weit 100m Hrd