Kreis-Hallenmeisterschaften 2009 des Kreises 2
Süd Werner-von-Linde Halle, am 14.03.2009 |
ERGEBNISSE |
4x100m, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 14.03.2009 Beginn: 14:45
Schüler M14 - Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
TuS Traunreut männlich |
|
TuS Traunreut |
51,95 |
1./I |
|
649, Kania Markus (1994) -
650, Neumüller Sergej (1994) 646, Nygen Dagobert
(1994) - 651, Jungwirth Benedict (1994) |
|
|
|
2. |
FC Aschheim männlich |
|
FC Aschheim |
58,50 |
2./I |
|
397, Conrad Richard (1995) -
386, Eberl Felix (1995) 388, Vanvoisem Thomas
(1995) - 406, Potye Tobias (1995) |
|
|
|
|
TuS Bad Aibling männlich |
|
TuS Bad Aibling |
disq. |
|
|
350, Rolinck Nicolas (1995) -
357, Schemmer Benedikt (1994) 359, Stadler Georg
(1995) - 360, Bär Rouven (1995) |
|
|
|
|
|
Regel 163.4 |
4x100m, Schüler A - Zeitläufe
Südostbayerische Hallen-Meisterschaften
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
TuS Traunreut männlich |
|
TuS Traunreut |
51,95 |
1./I |
|
649, Kania Markus (1994) -
650, Neumüller Sergej (1994) 646, Nygen Dagobert
(1994) - 651, Jungwirth Benedict (1994) |
|
|
|
2. |
FC Aschheim männlich |
|
FC Aschheim |
58,50 |
2./I |
|
397, Conrad Richard (1995) -
386, Eberl Felix (1995) 388, Vanvoisem Thomas
(1995) - 406, Potye Tobias (1995) |
|
|
|
|
TuS Bad Aibling männlich |
|
TuS Bad Aibling |
disq. |
|
|
350, Rolinck Nicolas (1995) -
357, Schemmer Benedikt (1994) 359, Stadler Georg
(1995) - 360, Bär Rouven (1995) |
|
|
|
|
|
Regel 163.4 |
4x100m, Schüler A - Zeitläufe
Gästewertung
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
4x100m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 14.03.2009 Beginn: 14:30
Schülerinnen W15 - Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
LG Oberland |
|
LG Oberland |
54,11 |
1./I |
|
555, Davoli Vittoria (1995) -
564, Kofler Sarah (1995) 534, Mühlbauer Franziska
(1994) - 537, Schwock Vanessa (1994) |
|
|
|
2. |
Kirchheimer SC |
|
Kirchheimer SC |
55,10 |
1./II |
|
510, Weiss Karen (1994) -
520, Färber Mona (1994) 511, Schaftner Julia
(1995) - 512, Fejér Anna-Julia (1995) |
|
|
|
3. |
LG FESTINA Rupertiwinkel |
|
LG FESTINA Rupertiwinkel |
55,17 |
2./II |
|
610, Apprich Vanessa (1994) -
608, Prechtl Andrea (1994) 603, Kern Tamara
(1995) - 606, Wetzelsperger Anna (1995) |
|
|
|
4. |
TSV Bad Endorf |
|
TSV Bad Endorf |
56,28 |
2./I |
|
435, Lindner Lena Marie (1994) -
416, Neugebauer Maria (1994) 436, Brandl Barbara
(1994) - 433, Jäger Magdalena (1995) |
|
|
|
5. |
TSV 1862 Erding |
|
TSV 1862 Erding |
57,30 |
3./I |
|
440, Bals Angelika (1996) -
443, Bals Mauritia (1995) 444, Weber Evi (1995)
- 441, Stolz Karina (1995) |
|
|
|
6. |
TuS Bad Aibling |
|
TuS Bad Aibling |
57,76 |
3./II |
|
364, Kammerer Lisa (1995) -
363, Vernickel Elisabeth (1995) 362, Kappel Isabella
(1994) - 361, Wagner Leonie (1994) |
|
|
|
7. |
TSV Vaterstetten |
|
TSV Vaterstetten |
59,12 |
4./I |
|
692, Deuter Franziska (1994) -
676, Schildknecht Julia (1994) 673, Hemauer Johanna
(1995) - 675, Hubert Anna (1994) |
|
|
|
4x100m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Südostbayerische Hallen-Meisterschaften
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
LG Oberland |
|
LG Oberland |
54,11 |
1./I |
|
555, Davoli Vittoria (1995) -
564, Kofler Sarah (1995) 534, Mühlbauer Franziska
(1994) - 537, Schwock Vanessa (1994) |
|
|
|
2. |
Kirchheimer SC |
|
Kirchheimer SC |
55,10 |
1./II |
|
510, Weiss Karen (1994) -
520, Färber Mona (1994) 511, Schaftner Julia
(1995) - 512, Fejér Anna-Julia (1995) |
|
|
|
3. |
LG FESTINA Rupertiwinkel |
|
LG FESTINA Rupertiwinkel |
55,17 |
2./II |
|
610, Apprich Vanessa (1994) -
608, Prechtl Andrea (1994) 603, Kern Tamara
(1995) - 606, Wetzelsperger Anna (1995) |
|
|
|
4. |
TSV Bad Endorf |
|
TSV Bad Endorf |
56,28 |
2./I |
|
435, Lindner Lena Marie (1994) -
416, Neugebauer Maria (1994) 436, Brandl Barbara
(1994) - 433, Jäger Magdalena (1995) |
|
|
|
5. |
TSV 1862 Erding |
|
TSV 1862 Erding |
57,30 |
3./I |
|
440, Bals Angelika (1996) -
443, Bals Mauritia (1995) 444, Weber Evi (1995)
- 441, Stolz Karina (1995) |
|
|
|
6. |
TuS Bad Aibling |
|
TuS Bad Aibling |
57,76 |
3./II |
|
364, Kammerer Lisa (1995) -
363, Vernickel Elisabeth (1995) 362, Kappel Isabella
(1994) - 361, Wagner Leonie (1994) |
|
|
|
7. |
TSV Vaterstetten |
|
TSV Vaterstetten |
59,12 |
4./I |
|
692, Deuter Franziska (1994) -
676, Schildknecht Julia (1994) 673, Hemauer Johanna
(1995) - 675, Hubert Anna (1994) |
|
|
|
4x100m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Gästewertung
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
5x50 m Pendelstaffel, Schüler B -
Zeitläufe
Datum: 14.03.2009 Beginn:
10:00
Schüler M12 - Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
LG Sempt männlich |
|
LG Sempt |
37,44 |
1./I |
|
629, Lück Manuel (1997) -
625, Ried Konstantin (1996) 626, Dengler Sebastian
(1996) - 628, Groll Fabian (1996) -
627, Holländer Sven (1996) |
|
|
|
2. |
FC Aschheim männlich |
|
FC Aschheim |
37,76 |
2./I |
|
392, Conrad Jacob (1996) -
390, Wenz Felix (1996) 398, Kurz Christoph
(1996) - 391, Gasser Lucas (1996) -
389, Langer Tobias (1996) |
|
|
|
3. |
LG Oberland männlich |
|
LG Oberland |
37,77 |
3./I |
|
536, Gremm Michael (1996) -
538, Mühlbauer Patrick (1997) 542, Himmler Lukas
(1996) - 550, Triantafyllu Alexander
(1996) - 551, Schuschke Stefan (1996) |
|
|
|
5x50 m Pendelstaffel, Schüler B -
Zeitläufe
Südostbayerische
Hallen-Meisterschaften
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
LG Sempt männlich |
|
LG Sempt |
37,44 |
1./I |
|
629, Lück Manuel (1997) -
625, Ried Konstantin (1996) 626, Dengler Sebastian
(1996) - 628, Groll Fabian (1996) -
627, Holländer Sven (1996) |
|
|
|
2. |
FC Aschheim männlich |
|
FC Aschheim |
37,76 |
2./I |
|
392, Conrad Jacob (1996) -
390, Wenz Felix (1996) 398, Kurz Christoph
(1996) - 391, Gasser Lucas (1996) -
389, Langer Tobias (1996) |
|
|
|
3. |
LG Oberland männlich |
|
LG Oberland |
37,77 |
3./I |
|
536, Gremm Michael (1996) -
538, Mühlbauer Patrick (1997) 542, Himmler Lukas
(1996) - 550, Triantafyllu Alexander
(1996) - 551, Schuschke Stefan (1996) |
|
|
|
5x50 m Pendelstaffel, Schüler B -
Zeitläufe
Gästewertung
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
5x50 m Pendelstaffel, Schülerinnen B -
Zeitläufe
Datum: 14.03.2009 Beginn:
10:00
Schülerinnen W13 - Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
TSV Bad Endorf |
|
TSV Bad Endorf |
38,03 |
1./III |
|
429, Gschwendtner Christina (1996)
- 439, Seidel Tamara (1996) 428, Smith-Essaka Dominique
(1996) - 425, Wastian Julia (1997) -
426, Benstetter Paula (1997) |
|
|
|
2. |
LG Gendorf Wacker Burghausen |
|
LG Gendorf Wacker Burghausen |
38,21 |
2./III |
|
461, Ober Jessica (1996) -
467, Nemecek Denise (1996) 464, Frank Magdalena
(1996) - 472, Küpfer Franziska (1996)
- 468, Oerhring Vera (1996) |
|
|
|
3. |
TSV Vaterstetten 2 |
|
TSV Vaterstetten |
38,51 |
3./III |
|
657, Kranz Annika (1996) -
662, Müller Sandra (1997) 658, Baumann Nadja
(1997) - 663, Reindel Viviana (1997) -
656, Wolf Isabel (1996) |
|
|
|
4. |
FC Aschheim |
|
FC Aschheim |
39,69 |
1./II |
|
393, Bianchini Denise (1996) -
395, Gruber Sharon (1997) 396, Merz Katharina
(1997) - 394, Ünal Deniz (1997) -
385, Preschel Nadine (1997) |
|
|
|
5. |
TV Feldkirchen 1903 |
|
TV Feldkirchen 1903 |
39,72 |
4./III |
|
447, Gorgos Jannah (1997) -
446, Simon Katharina (1996) 449, Dosch Nadine
(1997) - 450, Voglrieder Veronika
(1997) - 448, Schlay Lena (1997) |
|
|
|
6. |
LG Oberland |
|
LG Oberland |
40,21 |
2./II |
|
544, Veil Jenny (1997) -
554, Landthaler Maria (1997) 563, Slawik Katharina
(1996) - 557, Schmidts Doreen (1997) -
535, Hagleitner Sonja (1997) |
|
|
|
7. |
Kirchheimer SC |
|
Kirchheimer SC |
40,23 |
1./I |
|
506, Dauer Isabella (1997) -
508, Turi Jennifer (1997) 504, Zuck Caroline
(1997) - 507, Kirchner Franziska
(1997) - 503, Kapusczinski Janina (1996) |
|
|
|
8. |
TuS Bad Aibling |
|
TuS Bad Aibling |
40,52 |
2./I |
|
353, Summerer Christina (1997) -
370, Lerche Sabine (1996) 355, Kurz Anna (1997)
- 354, Wenninger Nicole (1997) - 358,
Riedl Barbara (1996) |
|
|
|
9. |
TSV Vaterstetten |
|
TSV Vaterstetten |
44,47 |
3./II |
|
660, Ahrens Christina (1997) -
661, Koncar Tamara (1997) 677, Heninger Lisa
(1996) - 665, Wasserer Theresa (1997)
- 659, Hentschel Lea (1997) |
|
|
|
10. |
LG Sempt |
|
LG Sempt |
44,80 |
3./I |
|
638, Kieninger Susanne (1996) -
641, Hock Julia (1996) 642, Lehner Bianca
(1997) - 639, Steger Maya (1996) -
640, Obermaier Anna-Lena (1996) |
|
|
|
5x50 m Pendelstaffel, Schülerinnen B -
Zeitläufe
Südostbayerische
Hallen-Meisterschaften
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
TSV Bad Endorf |
|
TSV Bad Endorf |
38,03 |
1./III |
|
429, Gschwendtner Christina (1996)
- 439, Seidel Tamara (1996) 428, Smith-Essaka Dominique
(1996) - 425, Wastian Julia (1997) -
426, Benstetter Paula (1997) |
|
|
|
2. |
LG Gendorf Wacker Burghausen |
|
LG Gendorf Wacker Burghausen |
38,21 |
2./III |
|
461, Ober Jessica (1996) -
467, Nemecek Denise (1996) 464, Frank Magdalena
(1996) - 472, Küpfer Franziska (1996)
- 468, Oerhring Vera (1996) |
|
|
|
3. |
TSV Vaterstetten 2 |
|
TSV Vaterstetten |
38,51 |
3./III |
|
657, Kranz Annika (1996) -
662, Müller Sandra (1997) 658, Baumann Nadja
(1997) - 663, Reindel Viviana (1997) -
656, Wolf Isabel (1996) |
|
|
|
4. |
FC Aschheim |
|
FC Aschheim |
39,69 |
1./II |
|
393, Bianchini Denise (1996) -
395, Gruber Sharon (1997) 396, Merz Katharina
(1997) - 394, Ünal Deniz (1997) -
385, Preschel Nadine (1997) |
|
|
|
5. |
TV Feldkirchen 1903 |
|
TV Feldkirchen 1903 |
39,72 |
4./III |
|
447, Gorgos Jannah (1997) -
446, Simon Katharina (1996) 449, Dosch Nadine
(1997) - 450, Voglrieder Veronika
(1997) - 448, Schlay Lena (1997) |
|
|
|
6. |
LG Oberland |
|
LG Oberland |
40,21 |
2./II |
|
544, Veil Jenny (1997) -
554, Landthaler Maria (1997) 563, Slawik Katharina
(1996) - 557, Schmidts Doreen (1997) -
535, Hagleitner Sonja (1997) |
|
|
|
7. |
Kirchheimer SC |
|
Kirchheimer SC |
40,23 |
1./I |
|
506, Dauer Isabella (1997) -
508, Turi Jennifer (1997) 504, Zuck Caroline
(1997) - 507, Kirchner Franziska
(1997) - 503, Kapusczinski Janina (1996) |
|
|
|
8. |
TuS Bad Aibling |
|
TuS Bad Aibling |
40,52 |
2./I |
|
353, Summerer Christina (1997) -
370, Lerche Sabine (1996) 355, Kurz Anna (1997)
- 354, Wenninger Nicole (1997) - 358,
Riedl Barbara (1996) |
|
|
|
9. |
TSV Vaterstetten |
|
TSV Vaterstetten |
44,47 |
3./II |
|
660, Ahrens Christina (1997) -
661, Koncar Tamara (1997) 677, Heninger Lisa
(1996) - 665, Wasserer Theresa (1997)
- 659, Hentschel Lea (1997) |
|
|
|
10. |
LG Sempt |
|
LG Sempt |
44,80 |
3./I |
|
638, Kieninger Susanne (1996) -
641, Hock Julia (1996) 642, Lehner Bianca
(1997) - 639, Steger Maya (1996) -
640, Obermaier Anna-Lena (1996) |
|
|
|
5x50 m Pendelstaffel, Schülerinnen B -
Zeitläufe
Gästewertung
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
60m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 14.03.2009 Beginn: 16:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
518 |
Kumar Sunita |
1989 |
GER |
Kirchheimer SC |
8,00 |
1./I |
2. |
643 |
Stranzinger Karin |
1971 |
GER |
TSV Simbach |
8,16 |
2./I |
3. |
519 |
Dengler Veronika |
1988 |
GER |
Kirchheimer SC |
8,38 |
3./I |
4. |
688 |
Lauber Antje |
1986 |
GER |
TSV Vaterstetten |
8,40 |
4./I |
5. |
689 |
Süß Cornelia |
1989 |
GER |
TSV Vaterstetten |
8,74 |
5./I |
6. |
479 |
Rapolder Daniela |
1972 |
GER |
TSV Haag |
8,89 |
6./I |
60m, Frauen - Zeitläufe
Südostbayerische Hallen-Meisterschaften
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
518 |
Kumar Sunita |
1989 |
GER |
Kirchheimer SC |
8,00 |
1./I |
2. |
519 |
Dengler Veronika |
1988 |
GER |
Kirchheimer SC |
8,38 |
3./I |
3. |
688 |
Lauber Antje |
1986 |
GER |
TSV Vaterstetten |
8,40 |
4./I |
4. |
689 |
Süß Cornelia |
1989 |
GER |
TSV Vaterstetten |
8,74 |
5./I |
5. |
479 |
Rapolder Daniela |
1972 |
GER |
TSV Haag |
8,89 |
6./I |
60m, Frauen - Zeitläufe
Gästewertung
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
643 |
Stranzinger Karin |
1971 |
GER |
TSV Simbach |
8,16 |
2./I |
200m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 14.03.2009 Beginn: 17:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
688 |
Lauber Antje |
1986 |
GER |
TSV Vaterstetten |
27,16 |
1./I |
2. |
387 |
Tripke Sarah |
1989 |
GER |
FC Aschheim |
28,67 |
2./I |
3. |
479 |
Rapolder Daniela |
1972 |
GER |
TSV Haag |
31,06 |
3./I |
|
689 |
Süß Cornelia |
1989 |
GER |
TSV Vaterstetten |
n.a. |
|
200m, Frauen - Zeitläufe
Südostbayerische Hallen-Meisterschaften
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
688 |
Lauber Antje |
1986 |
GER |
TSV Vaterstetten |
27,16 |
1./I |
2. |
387 |
Tripke Sarah |
1989 |
GER |
FC Aschheim |
28,67 |
2./I |
3. |
479 |
Rapolder Daniela |
1972 |
GER |
TSV Haag |
31,06 |
3./I |
|
689 |
Süß Cornelia |
1989 |
GER |
TSV Vaterstetten |
n.a. |
|
200m, Frauen - Zeitläufe
Gästewertung
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
800m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 14.03.2009 Beginn: 18:10
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
517 |
Ehrenreich Marina |
1989 |
GER |
Kirchheimer SC |
2:29,51 |
1./I |
800m, Frauen - Zeitläufe
Südostbayerische Hallen-Meisterschaften
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
517 |
Ehrenreich Marina |
1989 |
GER |
Kirchheimer SC |
2:29,51 |
1./I |
800m, Frauen - Zeitläufe
Gästewertung
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
4x200m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 14.03.2009 Beginn: 15:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
Kirchheimer SC |
|
Kirchheimer SC |
1:48,56 |
1./I |
|
519, Dengler Veronika (1988) -
517, Ehrenreich Marina (1989) 516, Ertl Karin
(1974) - 518, Kumar Sunita (1989) |
|
|
|
2. |
TSV Vaterstetten |
|
TSV Vaterstetten |
1:50,77 |
2./I |
|
689, Süß Cornelia (1989) -
680, Schneid Georgina (1990) 683, Sandweg Kristina
(1965) - 688, Lauber Antje (1986) |
|
|
|
3. |
VfL Waldkraiburg |
|
VfL Waldkraiburg |
1:57,39 |
3./I |
|
712, Sehorz Anna (1990) -
749, Hammerl Simone (1991) 750, Seitz Michaela
(1990) - 751, Drschka Johanna (1984) |
|
|
|
4x200m, Frauen - Zeitläufe
Südostbayerische Hallen-Meisterschaften
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
Kirchheimer SC |
|
Kirchheimer SC |
1:48,56 |
1./I |
|
519, Dengler Veronika (1988) -
517, Ehrenreich Marina (1989) 516, Ertl Karin
(1974) - 518, Kumar Sunita (1989) |
|
|
|
2. |
TSV Vaterstetten |
|
TSV Vaterstetten |
1:50,77 |
2./I |
|
689, Süß Cornelia (1989) -
680, Schneid Georgina (1990) 683, Sandweg Kristina
(1965) - 688, Lauber Antje (1986) |
|
|
|
3. |
VfL Waldkraiburg |
|
VfL Waldkraiburg |
1:57,39 |
3./I |
|
712, Sehorz Anna (1990) -
749, Hammerl Simone (1991) 750, Seitz Michaela
(1990) - 751, Drschka Johanna (1984) |
|
|
|
4x200m, Frauen - Zeitläufe
Gästewertung
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
Hochsprung 1, Frauen - Finale
Datum: 14.03.2009 Beginn: 15:15
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
|
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,48 |
1,51 |
1,54 |
1,57 |
1,60 |
1,63 |
1,66 |
1,69 |
1,72 |
1,75 |
| |
1. |
387 |
Tripke Sarah |
1989 |
GER |
FC Aschheim |
1,57 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
517 |
Ehrenreich Marina |
1989 |
GER |
Kirchheimer SC |
1,51 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
519 |
Dengler Veronika |
1988 |
GER |
Kirchheimer SC |
1,51 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
379 |
Schmid Birgit |
1972 |
GER |
TV Altötting |
1,48 |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung 1, Frauen - Finale
Südostbayerische Hallen-Meisterschaften
Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
|
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,48 |
1,51 |
1,54 |
1,57 |
1,60 |
1,63 |
1,66 |
1,69 |
1,72 |
1,75 |
| |
1. |
387 |
Tripke Sarah |
1989 |
GER |
FC Aschheim |
1,57 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
517 |
Ehrenreich Marina |
1989 |
GER |
Kirchheimer SC |
1,51 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
519 |
Dengler Veronika |
1988 |
GER |
Kirchheimer SC |
1,51 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
379 |
Schmid Birgit |
1972 |
GER |
TV Altötting |
1,48 |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung 1, Frauen - Finale
Gästewertung
Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
|
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,48 |
1,51 |
1,54 |
1,57 |
1,60 |
1,63 |
1,66 |
1,69 |
1,72 |
1,75 |
| |
Kugelstoßen, Frauen - Finale
Datum: 14.03.2009 Beginn: 17:15
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
734 |
Raabe Alexandra |
1983 |
GER |
asics Team Wendelstein |
14,34 |
|
|
|
x |
14,00 |
14,30 |
14,34 |
x |
14,27 | |
|
|
|
2. |
733 |
Krämer Caroline |
1988 |
GER |
asics Team Wendelstein |
11,61 |
|
|
|
11,45 |
11,61 |
x |
11,18 |
11,25 |
x | |
|
|
|
3. |
379 |
Schmid Birgit |
1972 |
GER |
TV Altötting |
8,89 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
387 |
Tripke Sarah |
1989 |
GER |
FC Aschheim |
7,95 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Frauen - Finale
Südostbayerische Hallen-Meisterschaften
Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
734 |
Raabe Alexandra |
1983 |
GER |
asics Team Wendelstein |
14,34 |
|
|
|
x |
14,00 |
14,30 |
14,34 |
x |
14,27 | |
|
|
|
2. |
733 |
Krämer Caroline |
1988 |
GER |
asics Team Wendelstein |
11,61 |
|
|
|
11,45 |
11,61 |
x |
11,18 |
11,25 |
x | |
|
|
|
3. |
379 |
Schmid Birgit |
1972 |
GER |
TV Altötting |
8,89 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
387 |
Tripke Sarah |
1989 |
GER |
FC Aschheim |
7,95 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Frauen - Finale
Gästewertung
Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
60m, Männer - Zeitläufe
Datum: 14.03.2009 Beginn: 17:15
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
738 |
Plass Jonas |
1986 |
GER |
asics Team Wendelstein |
7,02 |
1./III |
2. |
664 |
Schniedermeier Philip |
1988 |
GER |
TSV Vaterstetten |
7,21 |
2./III |
3. |
532 |
Vent Martin |
1987 |
GER |
VfL Murnau |
7,30 |
1./II |
4. |
737 |
Roscheck Niklaus |
1984 |
GER |
asics Team Wendelstein |
7,37 |
3./III |
5. |
739 |
Rüßmann Severin |
1989 |
GER |
asics Team Wendelstein |
7,47 |
2./II |
6. |
729 |
Roscheck Christoph |
1986 |
GER |
asics Team Wendelstein |
7,50 |
3./II |
7. |
523 |
Amereller Max |
1982 |
GER |
MTV 79 München |
7,54 |
1./I |
8. |
735 |
Kiefl Markus |
1989 |
GER |
asics Team Wendelstein |
7,58 |
4./II |
9. |
714 |
Sprengholz Ralph |
1986 |
GER |
VfL Waldkraiburg |
7,77 |
2./I |
10. |
679 |
Zorn Gerhard |
1956 |
GER |
TSV Vaterstetten |
7,83 |
3./I |
11. |
372 |
Reichhard Georg |
1962 |
GER |
LG Aichach-Rehling |
7,93 |
4./I |
12. |
648 |
Melcher Ben |
1977 |
|
TuS Traunreut |
7,94 |
5./I |
13. |
624 |
Festl Florian |
1989 |
GER |
LG Sempt |
7,98 |
4./III |
14. |
528 |
Schedl Florian |
1985 |
GER |
MTV 79 München |
8,33 |
5./II |
|
736 |
Krämer Alexander |
1987 |
GER |
asics Team Wendelstein |
n.a. |
|
60m, Männer - Zeitläufe
Südostbayerische Hallen-Meisterschaften
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
738 |
Plass Jonas |
1986 |
GER |
asics Team Wendelstein |
7,02 |
1./III |
2. |
664 |
Schniedermeier Philip |
1988 |
GER |
TSV Vaterstetten |
7,21 |
2./III |
3. |
737 |
Roscheck Niklaus |
1984 |
GER |
asics Team Wendelstein |
7,37 |
3./III |
4. |
739 |
Rüßmann Severin |
1989 |
GER |
asics Team Wendelstein |
7,47 |
2./II |
5. |
729 |
Roscheck Christoph |
1986 |
GER |
asics Team Wendelstein |
7,50 |
3./II |
6. |
735 |
Kiefl Markus |
1989 |
GER |
asics Team Wendelstein |
7,58 |
4./II |
7. |
714 |
Sprengholz Ralph |
1986 |
GER |
VfL Waldkraiburg |
7,77 |
2./I |
8. |
679 |
Zorn Gerhard |
1956 |
GER |
TSV Vaterstetten |
7,83 |
3./I |
9. |
648 |
Melcher Ben |
1977 |
|
TuS Traunreut |
7,94 |
5./I |
10. |
624 |
Festl Florian |
1989 |
GER |
LG Sempt |
7,98 |
4./III |
|
736 |
Krämer Alexander |
1987 |
GER |
asics Team Wendelstein |
n.a. |
|
60m, Männer - Zeitläufe
Gästewertung
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
532 |
Vent Martin |
1987 |
GER |
VfL Murnau |
7,30 |
1./II |
2. |
523 |
Amereller Max |
1982 |
GER |
MTV 79 München |
7,54 |
1./I |
3. |
372 |
Reichhard Georg |
1962 |
GER |
LG Aichach-Rehling |
7,93 |
4./I |
4. |
528 |
Schedl Florian |
1985 |
GER |
MTV 79 München |
8,33 |
5./II |
200m, Männer - Zeitläufe
Datum: 14.03.2009 Beginn: 17:50
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
738 |
Plass Jonas |
1986 |
GER |
asics Team Wendelstein |
22,20 |
1./III |
2. |
532 |
Vent Martin |
1987 |
GER |
VfL Murnau |
22,94 |
2./III |
3. |
735 |
Kiefl Markus |
1989 |
GER |
asics Team Wendelstein |
23,32 |
1./II |
4. |
664 |
Schniedermeier Philip |
1988 |
GER |
TSV Vaterstetten |
23,72 |
3./III |
5. |
739 |
Rüßmann Severin |
1989 |
GER |
asics Team Wendelstein |
24,15 |
2./II |
6. |
679 |
Zorn Gerhard |
1956 |
GER |
TSV Vaterstetten |
24,97 |
1./I |
7. |
540 |
Schulz Simon |
1989 |
GER |
LG Oberland |
25,48 |
3./II |
8. |
648 |
Melcher Ben |
1977 |
|
TuS Traunreut |
25,98 |
2./I |
|
372 |
Reichhard Georg |
1962 |
GER |
LG Aichach-Rehling |
ab. |
|
200m, Männer - Zeitläufe
Südostbayerische Hallen-Meisterschaften
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
738 |
Plass Jonas |
1986 |
GER |
asics Team Wendelstein |
22,20 |
1./III |
2. |
735 |
Kiefl Markus |
1989 |
GER |
asics Team Wendelstein |
23,32 |
1./II |
3. |
664 |
Schniedermeier Philip |
1988 |
GER |
TSV Vaterstetten |
23,72 |
3./III |
4. |
739 |
Rüßmann Severin |
1989 |
GER |
asics Team Wendelstein |
24,15 |
2./II |
5. |
679 |
Zorn Gerhard |
1956 |
GER |
TSV Vaterstetten |
24,97 |
1./I |
6. |
540 |
Schulz Simon |
1989 |
GER |
LG Oberland |
25,48 |
3./II |
7. |
648 |
Melcher Ben |
1977 |
|
TuS Traunreut |
25,98 |
2./I |
200m, Männer - Zeitläufe
Gästewertung
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
532 |
Vent Martin |
1987 |
GER |
VfL Murnau |
22,94 |
2./III |
|
372 |
Reichhard Georg |
1962 |
GER |
LG Aichach-Rehling |
ab. |
|
1000m, Männer - Zeitläufe
Datum: 14.03.2009 Beginn: 18:20
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
566 |
Huber Benedikt |
1989 |
GER |
TSV Palling |
2:36,13 |
1./I |
2. |
645 |
Ranz Jürgen |
1975 |
GER |
SV Steinheim |
2:42,26 |
2./I |
1000m, Männer - Zeitläufe
Südostbayerische Hallen-Meisterschaften
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
566 |
Huber Benedikt |
1989 |
GER |
TSV Palling |
2:36,13 |
1./I |
1000m, Männer - Zeitläufe
Gästewertung
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
645 |
Ranz Jürgen |
1975 |
GER |
SV Steinheim |
2:42,26 |
2./I |
4x200m, Männer - Zeitläufe
Datum: 14.03.2009 Beginn: 15:15
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
asics Team Wendelstein männlic |
|
asics Team Wendelstein |
1:31,65 |
1./I |
|
738, Plass Jonas (1986) -
736, Krämer Alexander (1987) 737, Roscheck Niklaus
(1984) - 729, Roscheck Christoph (1986) |
|
|
|
2. |
TSV Vaterstetten männlich |
|
TSV Vaterstetten |
1:36,41 |
2./I |
|
654, Deuter Michael (1990) -
679, Zorn Gerhard (1956) 655, Mooser Tobias
(1991) - 664, Schniedermeier Philip (1988) |
|
|
|
4x200m, Männer - Zeitläufe
Südostbayerische Hallen-Meisterschaften
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
asics Team Wendelstein männlic |
|
asics Team Wendelstein |
1:31,65 |
1./I |
|
738, Plass Jonas (1986) -
736, Krämer Alexander (1987) 737, Roscheck Niklaus
(1984) - 729, Roscheck Christoph (1986) |
|
|
|
2. |
TSV Vaterstetten männlich |
|
TSV Vaterstetten |
1:36,41 |
2./I |
|
654, Deuter Michael (1990) -
679, Zorn Gerhard (1956) 655, Mooser Tobias
(1991) - 664, Schniedermeier Philip (1988) |
|
|
|
4x200m, Männer - Zeitläufe
Gästewertung
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
Hochsprung 2, Männer - Finale
Datum: 14.03.2009 Beginn: 16:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
|
1,50 |
1,55 |
1,60 |
1,65 |
1,70 |
1,75 |
1,78 |
1,80 |
1,83 |
1,87 |
1,90 |
1,93 |
1,96 |
1,99 |
2,02 |
2,05 |
| |
1. |
715 |
Martin Wilhelm |
1965 |
GER |
DJK Waldram-Wolfratshausen |
1,81 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
540 |
Schulz Simon |
1989 |
GER |
LG Oberland |
1,70 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
624 |
Festl Florian |
1989 |
GER |
LG Sempt |
1,60 |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung 2, Männer - Finale
Südostbayerische Hallen-Meisterschaften
Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
|
1,50 |
1,55 |
1,60 |
1,65 |
1,70 |
1,75 |
1,78 |
1,80 |
1,83 |
1,87 |
1,90 |
1,93 |
1,96 |
1,99 |
2,02 |
2,05 |
| |
1. |
540 |
Schulz Simon |
1989 |
GER |
LG Oberland |
1,70 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
624 |
Festl Florian |
1989 |
GER |
LG Sempt |
1,60 |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung 2, Männer - Finale
Gästewertung
Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
|
1,50 |
1,55 |
1,60 |
1,65 |
1,70 |
1,75 |
1,78 |
1,80 |
1,83 |
1,87 |
1,90 |
1,93 |
1,96 |
1,99 |
2,02 |
2,05 |
| |
1. |
715 |
Martin Wilhelm |
1965 |
GER |
DJK Waldram-Wolfratshausen |
1,81 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Männer - Finale
Datum: 14.03.2009 Beginn: 15:30
Finale |
Wurfgewicht: 7260 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
540 |
Schulz Simon |
1989 |
GER |
LG Oberland |
13,32 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
509 |
Guber Christoph |
1976 |
GER |
Kirchheimer SC |
13,22 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
618 |
Schießl Maximilian |
1989 |
GER |
LG FESTINA Rupertiwinkel |
12,97 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
431 |
Jacob Rolf |
1966 |
GER |
TSV Bad Endorf |
11,53 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
737 |
Roscheck Niklaus |
1984 |
GER |
asics Team Wendelstein |
11,41 |
|
|
|
x |
10,43 |
11,18 |
11,41 |
x |
11,40 | |
|
|
|
6. |
736 |
Krämer Alexander |
1987 |
GER |
asics Team Wendelstein |
11,06 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
714 |
Sprengholz Ralph |
1986 |
GER |
VfL Waldkraiburg |
10,89 |
|
|
|
10,50 |
10,66 |
10,57 |
10,89 |
x |
10,63 | |
|
|
|
8. |
729 |
Roscheck Christoph |
1986 |
GER |
asics Team Wendelstein |
10,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
624 |
Festl Florian |
1989 |
GER |
LG Sempt |
8,42 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Männer - Finale
Südostbayerische Hallen-Meisterschaften
Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
540 |
Schulz Simon |
1989 |
GER |
LG Oberland |
13,32 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
509 |
Guber Christoph |
1976 |
GER |
Kirchheimer SC |
13,22 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
618 |
Schießl Maximilian |
1989 |
GER |
LG FESTINA Rupertiwinkel |
12,97 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
431 |
Jacob Rolf |
1966 |
GER |
TSV Bad Endorf |
11,53 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
737 |
Roscheck Niklaus |
1984 |
GER |
asics Team Wendelstein |
11,41 |
|
|
|
x |
10,43 |
11,18 |
11,41 |
x |
11,40 | |
|
|
|
6. |
736 |
Krämer Alexander |
1987 |
GER |
asics Team Wendelstein |
11,06 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
714 |
Sprengholz Ralph |
1986 |
GER |
VfL Waldkraiburg |
10,89 |
|
|
|
10,50 |
10,66 |
10,57 |
10,89 |
x |
10,63 | |
|
|
|
8. |
729 |
Roscheck Christoph |
1986 |
GER |
asics Team Wendelstein |
10,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
624 |
Festl Florian |
1989 |
GER |
LG Sempt |
8,42 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Männer - Finale
Gästewertung
Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
60m, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 14.03.2009 Beginn: 17:15
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
498 |
Pollerspöck Andreas |
1991 |
GER |
LG Team Isartal |
7,53 |
1./I |
2. |
654 |
Deuter Michael |
1990 |
GER |
TSV Vaterstetten |
7,66 |
2./I |
3. |
666 |
Hutter Maximilian |
1990 |
GER |
TSV Vaterstetten |
7,72 |
3./I |
4. |
722 |
Boltyschew Vitali |
1991 |
GER |
TSV 1880 Wasserburg |
7,83 |
4./I |
60m, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Südostbayerische Hallen-Meisterschaften
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
654 |
Deuter Michael |
1990 |
GER |
TSV Vaterstetten |
7,66 |
2./I |
2. |
666 |
Hutter Maximilian |
1990 |
GER |
TSV Vaterstetten |
7,72 |
3./I |
3. |
722 |
Boltyschew Vitali |
1991 |
GER |
TSV 1880 Wasserburg |
7,83 |
4./I |
60m, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Gästewertung
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
498 |
Pollerspöck Andreas |
1991 |
GER |
LG Team Isartal |
7,53 |
1./I |
200m, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 14.03.2009 Beginn: 17:50
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
655 |
Mooser Tobias |
1991 |
GER |
TSV Vaterstetten |
24,49 |
1./I |
2. |
666 |
Hutter Maximilian |
1990 |
GER |
TSV Vaterstetten |
24,82 |
1./II |
3. |
654 |
Deuter Michael |
1990 |
GER |
TSV Vaterstetten |
25,10 |
2./II |
4. |
541 |
Triantafyllu Christoph |
1991 |
GER |
LG Oberland |
25,14 |
3./II |
5. |
705 |
Drechsel Jonas |
1990 |
GER |
VfL Waldkraiburg |
25,38 |
2./I |
6. |
722 |
Boltyschew Vitali |
1991 |
GER |
TSV 1880 Wasserburg |
25,56 |
3./I |
200m, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Südostbayerische Hallen-Meisterschaften
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
655 |
Mooser Tobias |
1991 |
GER |
TSV Vaterstetten |
24,49 |
1./I |
2. |
666 |
Hutter Maximilian |
1990 |
GER |
TSV Vaterstetten |
24,82 |
1./II |
3. |
654 |
Deuter Michael |
1990 |
GER |
TSV Vaterstetten |
25,10 |
2./II |
4. |
541 |
Triantafyllu Christoph |
1991 |
GER |
LG Oberland |
25,14 |
3./II |
5. |
705 |
Drechsel Jonas |
1990 |
GER |
VfL Waldkraiburg |
25,38 |
2./I |
6. |
722 |
Boltyschew Vitali |
1991 |
GER |
TSV 1880 Wasserburg |
25,56 |
3./I |
200m, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Gästewertung
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1000m, Männliche Jugend A -
Zeitläufe
Datum: 14.03.2009 Beginn:
18:20
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
466 |
Leidmann Markus |
1991 |
de |
LG Gendorf Wacker Burghausen |
2:42,19 |
1./I |
2. |
501 |
Ehrenreich Michael |
1991 |
GER |
Kirchheimer SC |
2:44,90 |
2./I |
3. |
414 |
Haßlberger Hans |
1991 |
GER |
LG Chiemgau-Süd |
2:51,92 |
3./I |
4. |
497 |
Vogl Korbinian |
1991 |
GER |
LG Team Isartal |
2:59,99 |
4./I |
5. |
655 |
Mooser Tobias |
1991 |
GER |
TSV Vaterstetten |
3:09,53 |
5./I |
1000m, Männliche Jugend A -
Zeitläufe
Südostbayerische
Hallen-Meisterschaften
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
466 |
Leidmann Markus |
1991 |
de |
LG Gendorf Wacker Burghausen |
2:42,19 |
1./I |
2. |
501 |
Ehrenreich Michael |
1991 |
GER |
Kirchheimer SC |
2:44,90 |
2./I |
3. |
414 |
Haßlberger Hans |
1991 |
GER |
LG Chiemgau-Süd |
2:51,92 |
3./I |
4. |
655 |
Mooser Tobias |
1991 |
GER |
TSV Vaterstetten |
3:09,53 |
5./I |
1000m, Männliche Jugend A -
Zeitläufe
Gästewertung
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
497 |
Vogl Korbinian |
1991 |
GER |
LG Team Isartal |
2:59,99 |
4./I |
Hochsprung 2, Männliche Jugend A -
Finale
Datum: 14.03.2009 Beginn:
16:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
|
1,50 |
1,55 |
1,60 |
1,65 |
1,70 |
1,75 |
1,78 |
1,81 |
1,84 |
1,87 |
1,90 |
1,93 |
1,96 |
1,99 |
2,02 |
2,05 |
| |
1. |
501 |
Ehrenreich Michael |
1991 |
GER |
Kirchheimer SC |
1,65 |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung 2, Männliche Jugend A -
Finale
Südostbayerische Hallen-Meisterschaften
Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
|
1,50 |
1,55 |
1,60 |
1,65 |
1,70 |
1,75 |
1,78 |
1,81 |
1,84 |
1,87 |
1,90 |
1,93 |
1,96 |
1,99 |
2,02 |
2,05 |
| |
1. |
501 |
Ehrenreich Michael |
1991 |
GER |
Kirchheimer SC |
1,65 |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung 2, Männliche Jugend A -
Finale
Gästewertung
Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
|
1,50 |
1,55 |
1,60 |
1,65 |
1,70 |
1,75 |
1,78 |
1,81 |
1,84 |
1,87 |
1,90 |
1,93 |
1,96 |
1,99 |
2,02 |
2,05 |
| |
Kugelstoßen, Männliche Jugend A -
Finale
Datum: 14.03.2009 Beginn:
15:30
Finale |
Wurfgewicht: 6000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
541 |
Triantafyllu Christoph |
1991 |
GER |
LG Oberland |
10,82 |
|
|
|
10,69 |
10,82 |
10,46 |
x |
x |
10,37 | |
|
|
|
2. |
501 |
Ehrenreich Michael |
1991 |
GER |
Kirchheimer SC |
9,32 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
722 |
Boltyschew Vitali |
1991 |
GER |
TSV 1880 Wasserburg |
7,73 |
|
|
|
7,57 |
7,00 |
6,51 |
7,39 |
6,28 |
7,73 | |
|
|
|
Kugelstoßen, Männliche Jugend A -
Finale
Südostbayerische Hallen-Meisterschaften
Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
541 |
Triantafyllu Christoph |
1991 |
GER |
LG Oberland |
10,82 |
|
|
|
10,69 |
10,82 |
10,46 |
x |
x |
10,37 | |
|
|
|
2. |
501 |
Ehrenreich Michael |
1991 |
GER |
Kirchheimer SC |
9,32 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
722 |
Boltyschew Vitali |
1991 |
GER |
TSV 1880 Wasserburg |
7,73 |
|
|
|
7,57 |
7,00 |
6,51 |
7,39 |
6,28 |
7,73 | |
|
|
|
Kugelstoßen, Männliche Jugend A -
Finale
Gästewertung
Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
60m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 14.03.2009 Beginn: 17:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
687 |
Anderl Tobias |
1993 |
GER |
TSV Vaterstetten |
7,43 |
1./II |
2. |
368 |
Hartmann Kilian |
1992 |
GER |
TuS Bad Aibling |
7,51 |
2./II |
3. |
723 |
Rebernic Sheldon |
1992 |
AUT |
TSV 1880 Wasserburg |
7,61 |
3./II |
4. |
404 |
Pohl Alexander |
1993 |
GER |
FC Aschheim |
7,69 |
1./V |
5. |
471 |
Landsberger Hannes |
1993 |
GER |
LG Gendorf Wacker Burghausen |
7,70 |
4./II |
6. |
552 |
Fischer Maximilian |
1992 |
GER |
LG Oberland |
7,74 |
1./IV |
7. |
405 |
Potye Simon |
1992 |
GER |
FC Aschheim |
7,76 |
2./V |
7. |
691 |
Mezger Florian |
1993 |
GER |
TSV Vaterstetten |
7,76 |
1./I |
9. |
356 |
Widhammer Andreas |
1993 |
GER |
TuS Bad Aibling |
7,79 |
3./V |
10. |
562 |
Singer Johannes |
1993 |
GER |
LG Oberland |
7,80 |
1./III |
11. |
704 |
Werneth Jonas |
1992 |
GER |
VfL Waldkraiburg |
7,81 |
2./I |
12. |
371 |
Vernickel Kilian |
1992 |
GER |
TuS Bad Aibling |
7,84 |
4./V |
13. |
580 |
Antretter Sebastian |
1992 |
GER |
TSV 1860 Rosenheim |
7,87 |
3./I |
14. |
484 |
Rasumoff Sergius |
1993 |
GER |
LAZ Inn |
7,94 |
2./III |
15. |
413 |
Kühn Michael |
1992 |
GER |
LG Chiemgau-Süd |
7,96 |
4./I |
16. |
531 |
Kuchlbauer Max |
1993 |
GER |
VfL Murnau |
8,01 |
5./II |
17. |
708 |
Mühlbauer Markus |
1992 |
GER |
VfL Waldkraiburg |
8,02 |
3./III |
18. |
476 |
Ramic Amar |
1992 |
|
Gisela Gymnasium |
8,11 |
2./IV |
19. |
578 |
Voß Torsten |
1993 |
GER |
SB DJK Rosenheim |
8,38 |
4./III |
20. |
408 |
Sonderhauser Sebastian |
1993 |
de |
LG Chiemgau-Süd |
8,43 |
3./IV |
21. |
709 |
Schlesag Florian |
1993 |
GER |
VfL Waldkraiburg |
8,45 |
6./II |
22. |
685 |
Huber Severin |
1993 |
|
TSV Vaterstetten |
8,61 |
5./III |
23. |
475 |
Freigang John |
1993 |
|
Gisela Gymnasium |
8,71 |
5./I |
24. |
486 |
Roj Philipp |
1993 |
GER |
LAZ Inn |
8,72 |
4./IV |
25. |
684 |
Frank Oliver |
1993 |
GER |
TSV Vaterstetten |
8,73 |
5./IV |
26. |
487 |
Bernauer Christian |
1993 |
GER |
LAZ Inn |
8,84 |
6./I |
|
477 |
Schuller Dennis |
1992 |
|
Gisela Gymnasium |
n.a. |
|
60m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Südostbayerische Hallen-Meisterschaften
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
687 |
Anderl Tobias |
1993 |
GER |
TSV Vaterstetten |
7,43 |
1./II |
2. |
368 |
Hartmann Kilian |
1992 |
GER |
TuS Bad Aibling |
7,51 |
2./II |
3. |
723 |
Rebernic Sheldon |
1992 |
AUT |
TSV 1880 Wasserburg |
7,61 |
3./II |
4. |
404 |
Pohl Alexander |
1993 |
GER |
FC Aschheim |
7,69 |
1./V |
5. |
471 |
Landsberger Hannes |
1993 |
GER |
LG Gendorf Wacker Burghausen |
7,70 |
4./II |
6. |
552 |
Fischer Maximilian |
1992 |
GER |
LG Oberland |
7,74 |
1./IV |
7. |
405 |
Potye Simon |
1992 |
GER |
FC Aschheim |
7,76 |
2./V |
7. |
691 |
Mezger Florian |
1993 |
GER |
TSV Vaterstetten |
7,76 |
1./I |
9. |
356 |
Widhammer Andreas |
1993 |
GER |
TuS Bad Aibling |
7,79 |
3./V |
10. |
562 |
Singer Johannes |
1993 |
GER |
LG Oberland |
7,80 |
1./III |
11. |
704 |
Werneth Jonas |
1992 |
GER |
VfL Waldkraiburg |
7,81 |
2./I |
12. |
371 |
Vernickel Kilian |
1992 |
GER |
TuS Bad Aibling |
7,84 |
4./V |
13. |
580 |
Antretter Sebastian |
1992 |
GER |
TSV 1860 Rosenheim |
7,87 |
3./I |
14. |
484 |
Rasumoff Sergius |
1993 |
GER |
LAZ Inn |
7,94 |
2./III |
15. |
413 |
Kühn Michael |
1992 |
GER |
LG Chiemgau-Süd |
7,96 |
4./I |
16. |
708 |
Mühlbauer Markus |
1992 |
GER |
VfL Waldkraiburg |
8,02 |
3./III |
17. |
578 |
Voß Torsten |
1993 |
GER |
SB DJK Rosenheim |
8,38 |
4./III |
18. |
408 |
Sonderhauser Sebastian |
1993 |
de |
LG Chiemgau-Süd |
8,43 |
3./IV |
19. |
709 |
Schlesag Florian |
1993 |
GER |
VfL Waldkraiburg |
8,45 |
6./II |
20. |
685 |
Huber Severin |
1993 |
|
TSV Vaterstetten |
8,61 |
5./III |
21. |
486 |
Roj Philipp |
1993 |
GER |
LAZ Inn |
8,72 |
4./IV |
22. |
684 |
Frank Oliver |
1993 |
GER |
TSV Vaterstetten |
8,73 |
5./IV |
23. |
487 |
Bernauer Christian |
1993 |
GER |
LAZ Inn |
8,84 |
6./I |
60m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Gästewertung
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
531 |
Kuchlbauer Max |
1993 |
GER |
VfL Murnau |
8,01 |
5./II |
2. |
476 |
Ramic Amar |
1992 |
|
Gisela Gymnasium |
8,11 |
2./IV |
3. |
475 |
Freigang John |
1993 |
|
Gisela Gymnasium |
8,71 |
5./I |
|
477 |
Schuller Dennis |
1992 |
|
Gisela Gymnasium |
n.a. |
|
200m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 14.03.2009 Beginn: 17:50
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
368 |
Hartmann Kilian |
1992 |
GER |
TuS Bad Aibling |
23,87 |
1./V |
2. |
687 |
Anderl Tobias |
1993 |
GER |
TSV Vaterstetten |
24,06 |
1./IV |
3. |
723 |
Rebernic Sheldon |
1992 |
AUT |
TSV 1880 Wasserburg |
24,54 |
1./III |
4. |
405 |
Potye Simon |
1992 |
GER |
FC Aschheim |
24,68 |
2./IV |
5. |
404 |
Pohl Alexander |
1993 |
GER |
FC Aschheim |
25,04 |
3./IV |
6. |
471 |
Landsberger Hannes |
1993 |
GER |
LG Gendorf Wacker Burghausen |
25,28 |
2./V |
7. |
562 |
Singer Johannes |
1993 |
GER |
LG Oberland |
25,30 |
1./II |
8. |
552 |
Fischer Maximilian |
1992 |
GER |
LG Oberland |
25,40 |
1./I |
9. |
580 |
Antretter Sebastian |
1992 |
GER |
TSV 1860 Rosenheim |
25,58 |
2./I |
10. |
553 |
Gilch Alexander |
1992 |
GER |
LG Oberland |
25,79 |
3./V |
11. |
686 |
Koncar Emanuel |
1993 |
GER |
TSV Vaterstetten |
25,99 |
2./III |
12. |
371 |
Vernickel Kilian |
1992 |
GER |
TuS Bad Aibling |
26,40 |
3./I |
13. |
454 |
Sturm Karl |
1993 |
GER |
TV Feldkirchen 1903 |
26,75 |
4./I |
14. |
356 |
Widhammer Andreas |
1993 |
GER |
TuS Bad Aibling |
27,32 |
2./II |
15. |
709 |
Schlesag Florian |
1993 |
GER |
VfL Waldkraiburg |
27,98 |
3./III |
16. |
408 |
Sonderhauser Sebastian |
1993 |
de |
LG Chiemgau-Süd |
28,63 |
4./III |
17. |
455 |
Schlichtmann Robin |
1992 |
GER |
TV Feldkirchen 1903 |
33,00 |
3./II |
18. |
413 |
Kühn Michael |
1992 |
GER |
LG Chiemgau-Süd |
33,63 |
4./II |
200m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Südostbayerische Hallen-Meisterschaften
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
368 |
Hartmann Kilian |
1992 |
GER |
TuS Bad Aibling |
23,87 |
1./V |
2. |
687 |
Anderl Tobias |
1993 |
GER |
TSV Vaterstetten |
24,06 |
1./IV |
3. |
723 |
Rebernic Sheldon |
1992 |
AUT |
TSV 1880 Wasserburg |
24,54 |
1./III |
4. |
405 |
Potye Simon |
1992 |
GER |
FC Aschheim |
24,68 |
2./IV |
5. |
404 |
Pohl Alexander |
1993 |
GER |
FC Aschheim |
25,04 |
3./IV |
6. |
471 |
Landsberger Hannes |
1993 |
GER |
LG Gendorf Wacker Burghausen |
25,28 |
2./V |
7. |
562 |
Singer Johannes |
1993 |
GER |
LG Oberland |
25,30 |
1./II |
8. |
552 |
Fischer Maximilian |
1992 |
GER |
LG Oberland |
25,40 |
1./I |
9. |
580 |
Antretter Sebastian |
1992 |
GER |
TSV 1860 Rosenheim |
25,58 |
2./I |
10. |
553 |
Gilch Alexander |
1992 |
GER |
LG Oberland |
25,79 |
3./V |
11. |
686 |
Koncar Emanuel |
1993 |
GER |
TSV Vaterstetten |
25,99 |
2./III |
12. |
371 |
Vernickel Kilian |
1992 |
GER |
TuS Bad Aibling |
26,40 |
3./I |
13. |
454 |
Sturm Karl |
1993 |
GER |
TV Feldkirchen 1903 |
26,75 |
4./I |
14. |
356 |
Widhammer Andreas |
1993 |
GER |
TuS Bad Aibling |
27,32 |
2./II |
15. |
709 |
Schlesag Florian |
1993 |
GER |
VfL Waldkraiburg |
27,98 |
3./III |
16. |
408 |
Sonderhauser Sebastian |
1993 |
de |
LG Chiemgau-Süd |
28,63 |
4./III |
17. |
455 |
Schlichtmann Robin |
1992 |
GER |
TV Feldkirchen 1903 |
33,00 |
3./II |
18. |
413 |
Kühn Michael |
1992 |
GER |
LG Chiemgau-Süd |
33,63 |
4./II |
200m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Gästewertung
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1000m, Männliche Jugend B -
Zeitläufe
Datum: 14.03.2009 Beginn:
18:20
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
462 |
Biermeier Alexander |
1992 |
GER |
LG Gendorf Wacker Burghausen |
2:47,00 |
1./I |
2. |
367 |
Bär Raik |
1992 |
GER |
TuS Bad Aibling |
2:55,88 |
2./I |
3. |
463 |
Beslinger Eric |
1992 |
GER |
LG Gendorf Wacker Burghausen |
2:58,69 |
3./I |
4. |
499 |
Walter Laurin |
1996 |
GER |
LG Team Isartal |
3:03,81 |
4./I |
5. |
486 |
Roj Philipp |
1993 |
GER |
LAZ Inn |
3:05,79 |
5./I |
6. |
710 |
Brandl Hannes |
1993 |
GER |
VfL Waldkraiburg |
3:09,11 |
6./I |
1000m, Männliche Jugend B -
Zeitläufe
Südostbayerische
Hallen-Meisterschaften
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
462 |
Biermeier Alexander |
1992 |
GER |
LG Gendorf Wacker Burghausen |
2:47,00 |
1./I |
2. |
367 |
Bär Raik |
1992 |
GER |
TuS Bad Aibling |
2:55,88 |
2./I |
3. |
463 |
Beslinger Eric |
1992 |
GER |
LG Gendorf Wacker Burghausen |
2:58,69 |
3./I |
4. |
486 |
Roj Philipp |
1993 |
GER |
LAZ Inn |
3:05,79 |
5./I |
5. |
710 |
Brandl Hannes |
1993 |
GER |
VfL Waldkraiburg |
3:09,11 |
6./I |
1000m, Männliche Jugend B -
Zeitläufe
Gästewertung
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
499 |
Walter Laurin |
1996 |
GER |
LG Team Isartal |
3:03,81 |
4./I |
4x200m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 14.03.2009 Beginn: 15:15
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
TSV Vaterstetten männlich |
|
TSV Vaterstetten |
1:42,91 |
1./I |
|
686, Koncar Emanuel (1993) -
691, Mezger Florian (1993) 687, Anderl Tobias
(1993) - 684, Frank Oliver (1993) |
|
|
|
2. |
VfL Waldkraiburg männlich |
|
VfL Waldkraiburg |
1:46,23 |
2./I |
|
710, Brandl Hannes (1993) -
704, Werneth Jonas (1992) 709, Schlesag Florian
(1993) - 708, Mühlbauer Markus (1992) |
|
|
|
4x200m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Gästewertung
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
Hochsprung 1, Männliche Jugend B -
Finale
Datum: 14.03.2009 Beginn:
14:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
|
1,45 |
1,50 |
1,55 |
1,60 |
1,65 |
1,68 |
1,71 |
1,74 |
1,77 |
1,80 |
1,83 |
1,86 |
1,89 |
1,92 |
1,95 |
| |
1. |
405 |
Potye Simon |
1992 |
GER |
FC Aschheim |
1,83 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
553 |
Gilch Alexander |
1992 |
GER |
LG Oberland |
1,83 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
704 |
Werneth Jonas |
1992 |
GER |
VfL Waldkraiburg |
1,77 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
687 |
Anderl Tobias |
1993 |
GER |
TSV Vaterstetten |
1,71 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
708 |
Mühlbauer Markus |
1992 |
GER |
VfL Waldkraiburg |
1,65 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
684 |
Frank Oliver |
1993 |
GER |
TSV Vaterstetten |
1,65 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
578 |
Voß Torsten |
1993 |
GER |
SB DJK Rosenheim |
1,65 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
404 |
Pohl Alexander |
1993 |
GER |
FC Aschheim |
1,60 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
552 |
Fischer Maximilian |
1992 |
GER |
LG Oberland |
1,55 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
562 |
Singer Johannes |
1993 |
GER |
LG Oberland |
1,55 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
484 |
Rasumoff Sergius |
1993 |
GER |
LAZ Inn |
1,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
685 |
Huber Severin |
1993 |
|
TSV Vaterstetten |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung 1, Männliche Jugend B -
Finale
Südostbayerische Hallen-Meisterschaften
Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
|
1,45 |
1,50 |
1,55 |
1,60 |
1,65 |
1,68 |
1,71 |
1,74 |
1,77 |
1,80 |
1,83 |
1,86 |
1,89 |
1,92 |
1,95 |
| |
1. |
405 |
Potye Simon |
1992 |
GER |
FC Aschheim |
1,83 |
|
|
|
|
|
|
|
1. |
553 |
Gilch Alexander |
1992 |
GER |
LG Oberland |
1,83 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
704 |
Werneth Jonas |
1992 |
GER |
VfL Waldkraiburg |
1,77 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
687 |
Anderl Tobias |
1993 |
GER |
TSV Vaterstetten |
1,71 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
708 |
Mühlbauer Markus |
1992 |
GER |
VfL Waldkraiburg |
1,65 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
684 |
Frank Oliver |
1993 |
GER |
TSV Vaterstetten |
1,65 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
578 |
Voß Torsten |
1993 |
GER |
SB DJK Rosenheim |
1,65 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
404 |
Pohl Alexander |
1993 |
GER |
FC Aschheim |
1,60 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
552 |
Fischer Maximilian |
1992 |
GER |
LG Oberland |
1,55 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
562 |
Singer Johannes |
1993 |
GER |
LG Oberland |
1,55 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
484 |
Rasumoff Sergius |
1993 |
GER |
LAZ Inn |
1,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
685 |
Huber Severin |
1993 |
|
TSV Vaterstetten |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung 1, Männliche Jugend B -
Finale
Gästewertung
Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
|
1,45 |
1,50 |
1,55 |
1,60 |
1,65 |
1,68 |
1,71 |
1,74 |
1,77 |
1,80 |
1,83 |
1,86 |
1,89 |
1,92 |
1,95 |
| |
Kugelstoßen, Männliche Jugend B -
Finale
Datum: 14.03.2009 Beginn:
16:15
Finale |
Wurfgewicht: 5000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
567 |
Kaulich Thomas |
1993 |
GER |
TSV Palling |
13,48 |
|
|
|
13,48 |
x |
12,72 |
12,97 |
13,48 |
12,74 | |
|
|
|
2. |
368 |
Hartmann Kilian |
1992 |
GER |
TuS Bad Aibling |
13,37 |
|
|
|
12,33 |
x |
12,38 |
13,28 |
13,37 |
- | |
|
|
|
3. |
356 |
Widhammer Andreas |
1993 |
GER |
TuS Bad Aibling |
12,40 |
|
|
|
11,89 |
x |
x |
12,40 |
12,32 |
12,32 | |
|
|
|
4. |
553 |
Gilch Alexander |
1992 |
GER |
LG Oberland |
12,03 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
723 |
Rebernic Sheldon |
1992 |
AUT |
TSV 1880 Wasserburg |
11,62 |
|
|
|
10,92 |
10,27 |
10,38 |
10,81 |
11,05 |
11,62 | |
|
|
|
6. |
686 |
Koncar Emanuel |
1993 |
GER |
TSV Vaterstetten |
11,53 |
|
|
|
11,42 |
11,33 |
11,53 |
11,39 |
x |
11,44 | |
|
|
|
7. |
475 |
Freigang John |
1993 |
|
Gisela Gymnasium |
11,05 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
531 |
Kuchlbauer Max |
1993 |
GER |
VfL Murnau |
10,67 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
704 |
Werneth Jonas |
1992 |
GER |
VfL Waldkraiburg |
10,56 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
562 |
Singer Johannes |
1993 |
GER |
LG Oberland |
10,45 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
405 |
Potye Simon |
1992 |
GER |
FC Aschheim |
9,75 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
691 |
Mezger Florian |
1993 |
GER |
TSV Vaterstetten |
9,45 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
708 |
Mühlbauer Markus |
1992 |
GER |
VfL Waldkraiburg |
9,35 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
685 |
Huber Severin |
1993 |
|
TSV Vaterstetten |
8,91 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
709 |
Schlesag Florian |
1993 |
GER |
VfL Waldkraiburg |
8,70 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
371 |
Vernickel Kilian |
1992 |
GER |
TuS Bad Aibling |
8,50 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
487 |
Bernauer Christian |
1993 |
GER |
LAZ Inn |
8,35 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
404 |
Pohl Alexander |
1993 |
GER |
FC Aschheim |
8,23 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Männliche Jugend B -
Finale
Südostbayerische Hallen-Meisterschaften
Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
567 |
Kaulich Thomas |
1993 |
GER |
TSV Palling |
13,48 |
|
|
|
13,48 |
x |
12,72 |
12,97 |
13,48 |
12,74 | |
|
|
|
2. |
368 |
Hartmann Kilian |
1992 |
GER |
TuS Bad Aibling |
13,37 |
|
|
|
12,33 |
x |
12,38 |
13,28 |
13,37 |
- | |
|
|
|
3. |
356 |
Widhammer Andreas |
1993 |
GER |
TuS Bad Aibling |
12,40 |
|
|
|
11,89 |
x |
x |
12,40 |
12,32 |
12,32 | |
|
|
|
4. |
553 |
Gilch Alexander |
1992 |
GER |
LG Oberland |
12,03 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
723 |
Rebernic Sheldon |
1992 |
AUT |
TSV 1880 Wasserburg |
11,62 |
|
|
|
10,92 |
10,27 |
10,38 |
10,81 |
11,05 |
11,62 | |
|
|
|
6. |
686 |
Koncar Emanuel |
1993 |
GER |
TSV Vaterstetten |
11,53 |
|
|
|
11,42 |
11,33 |
11,53 |
11,39 |
x |
11,44 | |
|
|
|
7. |
704 |
Werneth Jonas |
1992 |
GER |
VfL Waldkraiburg |
10,56 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
562 |
Singer Johannes |
1993 |
GER |
LG Oberland |
10,45 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
405 |
Potye Simon |
1992 |
GER |
FC Aschheim |
9,75 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
691 |
Mezger Florian |
1993 |
GER |
TSV Vaterstetten |
9,45 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
708 |
Mühlbauer Markus |
1992 |
GER |
VfL Waldkraiburg |
9,35 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
685 |
Huber Severin |
1993 |
|
TSV Vaterstetten |
8,91 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
709 |
Schlesag Florian |
1993 |
GER |
VfL Waldkraiburg |
8,70 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
371 |
Vernickel Kilian |
1992 |
GER |
TuS Bad Aibling |
8,50 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
487 |
Bernauer Christian |
1993 |
GER |
LAZ Inn |
8,35 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
404 |
Pohl Alexander |
1993 |
GER |
FC Aschheim |
8,23 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Männliche Jugend B -
Finale
Gästewertung
Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
475 |
Freigang John |
1993 |
|
Gisela Gymnasium |
11,05 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
531 |
Kuchlbauer Max |
1993 |
GER |
VfL Murnau |
10,67 |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 14.03.2009 Beginn: 10:15
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
629 |
Lück Manuel |
1997 |
GER |
LG Sempt |
8,59 |
1./II |
2. |
384 |
Brantner Lukas |
1997 |
de |
TV Altötting |
9,08 |
1./III |
3. |
590 |
Lankes Lukas |
1997 |
de |
TSV Rottach-Egern |
9,17 |
1./I |
4. |
420 |
Gschwendtner Klaus |
1997 |
de |
TSV Bad Endorf |
9,20 |
2./III |
5. |
718 |
Peinhofer Simon |
1997 |
|
TSV 1880 Wasserburg |
9,28 |
2./II |
5. |
526 |
Sundermann Lennart |
1997 |
|
LG Stadtwerke München |
9,28 |
2./I |
7. |
490 |
Winter Thomas |
1997 |
GER |
LAZ Inn |
9,29 |
3./I |
8. |
421 |
Trauboth Killian |
1997 |
de |
TSV Bad Endorf |
9,34 |
3./II |
9. |
453 |
Klüver Florian |
1997 |
de |
TV Feldkirchen 1903 |
9,36 |
4./I |
9. |
545 |
Hoffmann Christoph |
1997 |
GER |
LG Oberland |
9,36 |
4./II |
11. |
670 |
Bartels Tillmann |
1997 |
GER |
TSV Vaterstetten |
9,41 |
5./II |
12. |
352 |
Lehmayr Johannes |
1997 |
de |
TuS Bad Aibling |
9,48 |
6./II |
12. |
717 |
Kurzbuch Maximilian |
1997 |
GER |
TSV 1880 Wasserburg |
9,48 |
3./III |
14. |
478 |
Korbany David |
1997 |
de |
TSV Haag |
9,77 |
5./I |
15. |
561 |
Riedl Fabian |
1997 |
GER |
LG Oberland |
9,98 |
4./III |
16. |
351 |
Sixt Lukas |
1997 |
de |
TuS Bad Aibling |
10,16 |
5./III |
17. |
419 |
Feindor Timo |
1997 |
de |
TSV Bad Endorf |
10,19 |
6./I |
60m, Schüler M12 - Zeitläufe
Südostbayerische Hallen-Meisterschaften
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
629 |
Lück Manuel |
1997 |
GER |
LG Sempt |
8,59 |
1./II |
2. |
384 |
Brantner Lukas |
1997 |
de |
TV Altötting |
9,08 |
1./III |
3. |
590 |
Lankes Lukas |
1997 |
de |
TSV Rottach-Egern |
9,17 |
1./I |
4. |
420 |
Gschwendtner Klaus |
1997 |
de |
TSV Bad Endorf |
9,20 |
2./III |
5. |
718 |
Peinhofer Simon |
1997 |
|
TSV 1880 Wasserburg |
9,28 |
2./II |
6. |
490 |
Winter Thomas |
1997 |
GER |
LAZ Inn |
9,29 |
3./I |
7. |
421 |
Trauboth Killian |
1997 |
de |
TSV Bad Endorf |
9,34 |
3./II |
8. |
453 |
Klüver Florian |
1997 |
de |
TV Feldkirchen 1903 |
9,36 |
4./I |
8. |
545 |
Hoffmann Christoph |
1997 |
GER |
LG Oberland |
9,36 |
4./II |
10. |
670 |
Bartels Tillmann |
1997 |
GER |
TSV Vaterstetten |
9,41 |
5./II |
11. |
352 |
Lehmayr Johannes |
1997 |
de |
TuS Bad Aibling |
9,48 |
6./II |
11. |
717 |
Kurzbuch Maximilian |
1997 |
GER |
TSV 1880 Wasserburg |
9,48 |
3./III |
13. |
478 |
Korbany David |
1997 |
de |
TSV Haag |
9,77 |
5./I |
14. |
561 |
Riedl Fabian |
1997 |
GER |
LG Oberland |
9,98 |
4./III |
15. |
351 |
Sixt Lukas |
1997 |
de |
TuS Bad Aibling |
10,16 |
5./III |
16. |
419 |
Feindor Timo |
1997 |
de |
TSV Bad Endorf |
10,19 |
6./I |
60m, Schüler M12 - Zeitläufe
Gästewertung
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
526 |
Sundermann Lennart |
1997 |
|
LG Stadtwerke München |
9,28 |
2./I |
1000m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 14.03.2009 Beginn: 15:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
478 |
Korbany David |
1997 |
de |
TSV Haag |
3:24,00 |
1./I |
2. |
526 |
Sundermann Lennart |
1997 |
|
LG Stadtwerke München |
3:33,85 |
2./I |
3. |
545 |
Hoffmann Christoph |
1997 |
GER |
LG Oberland |
3:33,90 |
3./I |
4. |
420 |
Gschwendtner Klaus |
1997 |
de |
TSV Bad Endorf |
3:35,15 |
4./I |
5. |
421 |
Trauboth Killian |
1997 |
de |
TSV Bad Endorf |
3:39,94 |
5./I |
6. |
419 |
Feindor Timo |
1997 |
de |
TSV Bad Endorf |
4:09,09 |
6./I |
7. |
351 |
Sixt Lukas |
1997 |
de |
TuS Bad Aibling |
4:15,85 |
7./I |
8. |
711 |
Steininger Andreas |
1997 |
|
VfL Waldkraiburg |
4:48,05 |
8./I |
|
561 |
Riedl Fabian |
1997 |
GER |
LG Oberland |
n.a. |
|
1000m, Schüler M12 - Zeitläufe
Südostbayerische Hallen-Meisterschaften
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
478 |
Korbany David |
1997 |
de |
TSV Haag |
3:24,00 |
1./I |
2. |
545 |
Hoffmann Christoph |
1997 |
GER |
LG Oberland |
3:33,90 |
3./I |
3. |
420 |
Gschwendtner Klaus |
1997 |
de |
TSV Bad Endorf |
3:35,15 |
4./I |
4. |
421 |
Trauboth Killian |
1997 |
de |
TSV Bad Endorf |
3:39,94 |
5./I |
5. |
419 |
Feindor Timo |
1997 |
de |
TSV Bad Endorf |
4:09,09 |
6./I |
6. |
351 |
Sixt Lukas |
1997 |
de |
TuS Bad Aibling |
4:15,85 |
7./I |
7. |
711 |
Steininger Andreas |
1997 |
|
VfL Waldkraiburg |
4:48,05 |
8./I |
|
561 |
Riedl Fabian |
1997 |
GER |
LG Oberland |
n.a. |
|
1000m, Schüler M12 - Zeitläufe
Gästewertung
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
526 |
Sundermann Lennart |
1997 |
|
LG Stadtwerke München |
3:33,85 |
2./I |
60m Hürden, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 14.03.2009 Beginn: 12:45
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
629 |
Lück Manuel |
1997 |
GER |
LG Sempt |
11,22 |
1./I |
2. |
421 |
Trauboth Killian |
1997 |
de |
TSV Bad Endorf |
11,52 |
1./II |
3. |
717 |
Kurzbuch Maximilian |
1997 |
GER |
TSV 1880 Wasserburg |
11,69 |
2./II |
4. |
502 |
Zimmermann Michael |
1997 |
GER |
Kirchheimer SC |
11,73 |
3./II |
5. |
538 |
Mühlbauer Patrick |
1997 |
GER |
LG Oberland |
11,80 |
2./I |
6. |
352 |
Lehmayr Johannes |
1997 |
de |
TuS Bad Aibling |
12,21 |
4./II |
7. |
384 |
Brantner Lukas |
1997 |
de |
TV Altötting |
12,22 |
3./I |
8. |
453 |
Klüver Florian |
1997 |
de |
TV Feldkirchen 1903 |
12,24 |
5./II |
9. |
590 |
Lankes Lukas |
1997 |
de |
TSV Rottach-Egern |
12,54 |
4./I |
10. |
420 |
Gschwendtner Klaus |
1997 |
de |
TSV Bad Endorf |
12,75 |
5./I |
11. |
561 |
Riedl Fabian |
1997 |
GER |
LG Oberland |
12,78 |
6./II |
60m Hürden, Schüler M12 - Zeitläufe
Südostbayerische Hallen-Meisterschaften
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
629 |
Lück Manuel |
1997 |
GER |
LG Sempt |
11,22 |
1./I |
2. |
421 |
Trauboth Killian |
1997 |
de |
TSV Bad Endorf |
11,52 |
1./II |
3. |
717 |
Kurzbuch Maximilian |
1997 |
GER |
TSV 1880 Wasserburg |
11,69 |
2./II |
4. |
502 |
Zimmermann Michael |
1997 |
GER |
Kirchheimer SC |
11,73 |
3./II |
5. |
538 |
Mühlbauer Patrick |
1997 |
GER |
LG Oberland |
11,80 |
2./I |
6. |
352 |
Lehmayr Johannes |
1997 |
de |
TuS Bad Aibling |
12,21 |
4./II |
7. |
384 |
Brantner Lukas |
1997 |
de |
TV Altötting |
12,22 |
3./I |
8. |
453 |
Klüver Florian |
1997 |
de |
TV Feldkirchen 1903 |
12,24 |
5./II |
9. |
590 |
Lankes Lukas |
1997 |
de |
TSV Rottach-Egern |
12,54 |
4./I |
10. |
420 |
Gschwendtner Klaus |
1997 |
de |
TSV Bad Endorf |
12,75 |
5./I |
11. |
561 |
Riedl Fabian |
1997 |
GER |
LG Oberland |
12,78 |
6./II |
60m Hürden, Schüler M12 - Zeitläufe
Gästewertung
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
Hochsprung 1, Schüler M12 - Finale
Datum: 14.03.2009 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
|
1,12 |
1,17 |
1,22 |
1,27 |
1,32 |
1,35 |
1,38 |
1,41 |
1,44 |
1,47 |
1,50 |
1,53 |
1,56 |
1,59 |
1,62 |
| |
1. |
545 |
Hoffmann Christoph |
1997 |
GER |
LG Oberland |
1,27 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
590 |
Lankes Lukas |
1997 |
de |
TSV Rottach-Egern |
1,27 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
538 |
Mühlbauer Patrick |
1997 |
GER |
LG Oberland |
1,27 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
629 |
Lück Manuel |
1997 |
GER |
LG Sempt |
1,22 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
490 |
Winter Thomas |
1997 |
GER |
LAZ Inn |
1,22 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
453 |
Klüver Florian |
1997 |
de |
TV Feldkirchen 1903 |
1,22 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
502 |
Zimmermann Michael |
1997 |
GER |
Kirchheimer SC |
1,17 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
561 |
Riedl Fabian |
1997 |
GER |
LG Oberland |
1,12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
384 |
Brantner Lukas |
1997 |
de |
TV Altötting |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung 1, Schüler M12 - Finale
Südostbayerische Hallen-Meisterschaften
Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
|
1,12 |
1,17 |
1,22 |
1,27 |
1,32 |
1,35 |
1,38 |
1,41 |
1,44 |
1,47 |
1,50 |
1,53 |
1,56 |
1,59 |
1,62 |
| |
1. |
545 |
Hoffmann Christoph |
1997 |
GER |
LG Oberland |
1,27 |
|
|
|
|
|
|
|
1. |
590 |
Lankes Lukas |
1997 |
de |
TSV Rottach-Egern |
1,27 |
|
|
|
|
|
|
|
1. |
538 |
Mühlbauer Patrick |
1997 |
GER |
LG Oberland |
1,27 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
629 |
Lück Manuel |
1997 |
GER |
LG Sempt |
1,22 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
490 |
Winter Thomas |
1997 |
GER |
LAZ Inn |
1,22 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
453 |
Klüver Florian |
1997 |
de |
TV Feldkirchen 1903 |
1,22 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
502 |
Zimmermann Michael |
1997 |
GER |
Kirchheimer SC |
1,17 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
561 |
Riedl Fabian |
1997 |
GER |
LG Oberland |
1,12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
384 |
Brantner Lukas |
1997 |
de |
TV Altötting |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung 1, Schüler M12 - Finale
Gästewertung
Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
|
1,12 |
1,17 |
1,22 |
1,27 |
1,32 |
1,35 |
1,38 |
1,41 |
1,44 |
1,47 |
1,50 |
1,53 |
1,56 |
1,59 |
1,62 |
| |
Weitsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 14.03.2009 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
629 |
Lück Manuel |
1997 |
GER |
LG Sempt |
4,48 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
545 |
Hoffmann Christoph |
1997 |
GER |
LG Oberland |
4,30 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
352 |
Lehmayr Johannes |
1997 |
de |
TuS Bad Aibling |
4,14 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
538 |
Mühlbauer Patrick |
1997 |
GER |
LG Oberland |
4,04 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
502 |
Zimmermann Michael |
1997 |
GER |
Kirchheimer SC |
3,90 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
590 |
Lankes Lukas |
1997 |
de |
TSV Rottach-Egern |
3,87 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
421 |
Trauboth Killian |
1997 |
de |
TSV Bad Endorf |
3,83 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
717 |
Kurzbuch Maximilian |
1997 |
GER |
TSV 1880 Wasserburg |
3,83 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
526 |
Sundermann Lennart |
1997 |
|
LG Stadtwerke München |
3,80 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
453 |
Klüver Florian |
1997 |
de |
TV Feldkirchen 1903 |
3,79 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
718 |
Peinhofer Simon |
1997 |
|
TSV 1880 Wasserburg |
3,68 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
670 |
Bartels Tillmann |
1997 |
GER |
TSV Vaterstetten |
3,67 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
490 |
Winter Thomas |
1997 |
GER |
LAZ Inn |
3,61 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
478 |
Korbany David |
1997 |
de |
TSV Haag |
3,59 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
420 |
Gschwendtner Klaus |
1997 |
de |
TSV Bad Endorf |
3,39 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
561 |
Riedl Fabian |
1997 |
GER |
LG Oberland |
3,37 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
351 |
Sixt Lukas |
1997 |
de |
TuS Bad Aibling |
3,26 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
711 |
Steininger Andreas |
1997 |
|
VfL Waldkraiburg |
2,70 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
419 |
Feindor Timo |
1997 |
de |
TSV Bad Endorf |
2,65 |
|
|
|
|
|
|
|
|
384 |
Brantner Lukas |
1997 |
de |
TV Altötting |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler M12 - Finale
Südostbayerische Hallen-Meisterschaften
Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
629 |
Lück Manuel |
1997 |
GER |
LG Sempt |
4,48 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
545 |
Hoffmann Christoph |
1997 |
GER |
LG Oberland |
4,30 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
352 |
Lehmayr Johannes |
1997 |
de |
TuS Bad Aibling |
4,14 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
538 |
Mühlbauer Patrick |
1997 |
GER |
LG Oberland |
4,04 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
502 |
Zimmermann Michael |
1997 |
GER |
Kirchheimer SC |
3,90 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
590 |
Lankes Lukas |
1997 |
de |
TSV Rottach-Egern |
3,87 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
421 |
Trauboth Killian |
1997 |
de |
TSV Bad Endorf |
3,83 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
717 |
Kurzbuch Maximilian |
1997 |
GER |
TSV 1880 Wasserburg |
3,83 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
453 |
Klüver Florian |
1997 |
de |
TV Feldkirchen 1903 |
3,79 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
718 |
Peinhofer Simon |
1997 |
|
TSV 1880 Wasserburg |
3,68 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
670 |
Bartels Tillmann |
1997 |
GER |
TSV Vaterstetten |
3,67 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
490 |
Winter Thomas |
1997 |
GER |
LAZ Inn |
3,61 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
478 |
Korbany David |
1997 |
de |
TSV Haag |
3,59 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
420 |
Gschwendtner Klaus |
1997 |
de |
TSV Bad Endorf |
3,39 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
561 |
Riedl Fabian |
1997 |
GER |
LG Oberland |
3,37 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
351 |
Sixt Lukas |
1997 |
de |
TuS Bad Aibling |
3,26 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
711 |
Steininger Andreas |
1997 |
|
VfL Waldkraiburg |
2,70 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
419 |
Feindor Timo |
1997 |
de |
TSV Bad Endorf |
2,65 |
|
|
|
|
|
|
|
|
384 |
Brantner Lukas |
1997 |
de |
TV Altötting |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler M12 - Finale
Gästewertung
Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
526 |
Sundermann Lennart |
1997 |
|
LG Stadtwerke München |
3,80 |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 14.03.2009 Beginn: 10:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
491 |
Mayer Ruben |
1996 |
GER |
LAZ Inn |
8,20 |
1./I |
2. |
550 |
Triantafyllu Alexander |
1996 |
GER |
LG Oberland |
8,40 |
1./IV |
3. |
628 |
Groll Fabian |
1996 |
GER |
LG Sempt |
8,63 |
2./IV |
4. |
549 |
Kern Niels |
1996 |
GER |
LG Oberland |
8,69 |
1./II |
5. |
525 |
Schweikert Till |
1996 |
|
ESV Neuaubing München |
8,75 |
1./III |
6. |
392 |
Conrad Jacob |
1996 |
GER |
FC Aschheim |
8,79 |
2./II |
7. |
551 |
Schuschke Stefan |
1996 |
GER |
LG Oberland |
8,85 |
2./III |
8. |
626 |
Dengler Sebastian |
1996 |
GER |
LG Sempt |
8,92 |
3./II |
9. |
627 |
Holländer Sven |
1996 |
GER |
LG Sempt |
8,97 |
3./III |
10. |
542 |
Himmler Lukas |
1996 |
GER |
LG Oberland |
8,98 |
3./IV |
11. |
617 |
Schuhegger Lukas |
1996 |
|
LG FESTINA Rupertiwinkel |
9,01 |
4./III |
12. |
536 |
Gremm Michael |
1996 |
GER |
LG Oberland |
9,13 |
4./II |
13. |
577 |
Onischke Felix |
1996 |
de |
TSV 1860 Rosenheim |
9,26 |
2./I |
14. |
615 |
Waldinger Mario |
1996 |
|
LG FESTINA Rupertiwinkel |
9,28 |
5./III |
15. |
625 |
Ried Konstantin |
1996 |
GER |
LG Sempt |
9,30 |
4./IV |
16. |
616 |
Tarantino Peter |
1996 |
|
LG FESTINA Rupertiwinkel |
9,35 |
5./II |
17. |
390 |
Wenz Felix |
1996 |
GER |
FC Aschheim |
9,36 |
3./I |
18. |
668 |
Festin Felix |
1996 |
|
TSV Vaterstetten |
9,74 |
4./I |
19. |
527 |
Danzl Lucas |
1996 |
|
ESV Neuaubing München |
9,79 |
5./IV |
20. |
524 |
Burger Florian |
1996 |
|
ESV Neuaubing München |
10,53 |
5./I |
21. |
559 |
Flossmann Korbinian |
1996 |
|
LG Oberland |
10,56 |
6./III |
60m, Schüler M13 - Zeitläufe
Südostbayerische Hallen-Meisterschaften
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
491 |
Mayer Ruben |
1996 |
GER |
LAZ Inn |
8,20 |
1./I |
2. |
550 |
Triantafyllu Alexander |
1996 |
GER |
LG Oberland |
8,40 |
1./IV |
3. |
628 |
Groll Fabian |
1996 |
GER |
LG Sempt |
8,63 |
2./IV |
4. |
549 |
Kern Niels |
1996 |
GER |
LG Oberland |
8,69 |
1./II |
5. |
392 |
Conrad Jacob |
1996 |
GER |
FC Aschheim |
8,79 |
2./II |
6. |
551 |
Schuschke Stefan |
1996 |
GER |
LG Oberland |
8,85 |
2./III |
7. |
626 |
Dengler Sebastian |
1996 |
GER |
LG Sempt |
8,92 |
3./II |
8. |
627 |
Holländer Sven |
1996 |
GER |
LG Sempt |
8,97 |
3./III |
9. |
542 |
Himmler Lukas |
1996 |
GER |
LG Oberland |
8,98 |
3./IV |
10. |
617 |
Schuhegger Lukas |
1996 |
|
LG FESTINA Rupertiwinkel |
9,01 |
4./III |
11. |
536 |
Gremm Michael |
1996 |
GER |
LG Oberland |
9,13 |
4./II |
12. |
577 |
Onischke Felix |
1996 |
de |
TSV 1860 Rosenheim |
9,26 |
2./I |
13. |
615 |
Waldinger Mario |
1996 |
|
LG FESTINA Rupertiwinkel |
9,28 |
5./III |
14. |
625 |
Ried Konstantin |
1996 |
GER |
LG Sempt |
9,30 |
4./IV |
15. |
616 |
Tarantino Peter |
1996 |
|
LG FESTINA Rupertiwinkel |
9,35 |
5./II |
16. |
390 |
Wenz Felix |
1996 |
GER |
FC Aschheim |
9,36 |
3./I |
17. |
668 |
Festin Felix |
1996 |
|
TSV Vaterstetten |
9,74 |
4./I |
18. |
559 |
Flossmann Korbinian |
1996 |
|
LG Oberland |
10,56 |
6./III |
60m, Schüler M13 - Zeitläufe
Gästewertung
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
525 |
Schweikert Till |
1996 |
|
ESV Neuaubing München |
8,75 |
1./III |
2. |
527 |
Danzl Lucas |
1996 |
|
ESV Neuaubing München |
9,79 |
5./IV |
3. |
524 |
Burger Florian |
1996 |
|
ESV Neuaubing München |
10,53 |
5./I |
1000m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 14.03.2009 Beginn: 15:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
491 |
Mayer Ruben |
1996 |
GER |
LAZ Inn |
3:12,85 |
1./I |
2. |
415 |
Kappelmeier Quirin |
1996 |
GER |
LG Kreis Dachau |
3:28,04 |
2./I |
3. |
627 |
Holländer Sven |
1996 |
GER |
LG Sempt |
3:29,77 |
3./I |
4. |
525 |
Schweikert Till |
1996 |
|
ESV Neuaubing München |
3:49,18 |
4./I |
5. |
524 |
Burger Florian |
1996 |
|
ESV Neuaubing München |
3:53,51 |
5./I |
6. |
527 |
Danzl Lucas |
1996 |
|
ESV Neuaubing München |
3:55,60 |
6./I |
1000m, Schüler M13 - Zeitläufe
Südostbayerische Hallen-Meisterschaften
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
491 |
Mayer Ruben |
1996 |
GER |
LAZ Inn |
3:12,85 |
1./I |
2. |
627 |
Holländer Sven |
1996 |
GER |
LG Sempt |
3:29,77 |
3./I |
1000m, Schüler M13 - Zeitläufe
Gästewertung
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
415 |
Kappelmeier Quirin |
1996 |
GER |
LG Kreis Dachau |
3:28,04 |
2./I |
2. |
525 |
Schweikert Till |
1996 |
|
ESV Neuaubing München |
3:49,18 |
4./I |
3. |
524 |
Burger Florian |
1996 |
|
ESV Neuaubing München |
3:53,51 |
5./I |
4. |
527 |
Danzl Lucas |
1996 |
|
ESV Neuaubing München |
3:55,60 |
6./I |
60m Hürden, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 14.03.2009 Beginn: 13:00
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
491 |
Mayer Ruben |
1996 |
GER |
LAZ Inn |
9,95 |
1./II |
2. |
550 |
Triantafyllu Alexander |
1996 |
GER |
LG Oberland |
10,35 |
2./II |
3. |
627 |
Holländer Sven |
1996 |
GER |
LG Sempt |
10,49 |
3./II |
4. |
389 |
Langer Tobias |
1996 |
GER |
FC Aschheim |
10,94 |
4./II |
5. |
536 |
Gremm Michael |
1996 |
GER |
LG Oberland |
11,10 |
1./I |
6. |
626 |
Dengler Sebastian |
1996 |
GER |
LG Sempt |
11,20 |
5./II |
7. |
726 |
Koller Lukas |
1996 |
GER |
TSV 1880 Wasserburg |
11,26 |
2./I |
8. |
669 |
Vogt Christopher |
1996 |
GER |
TSV Vaterstetten |
11,31 |
6./II |
9. |
542 |
Himmler Lukas |
1996 |
GER |
LG Oberland |
11,47 |
3./I |
10. |
616 |
Tarantino Peter |
1996 |
|
LG FESTINA Rupertiwinkel |
11,95 |
4./I |
11. |
391 |
Gasser Lucas |
1996 |
GER |
FC Aschheim |
11,96 |
5./I |
12. |
628 |
Groll Fabian |
1996 |
GER |
LG Sempt |
13,54 |
6./I |
60m Hürden, Schüler M13 - Zeitläufe
Südostbayerische Hallen-Meisterschaften
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
491 |
Mayer Ruben |
1996 |
GER |
LAZ Inn |
9,95 |
1./II |
2. |
550 |
Triantafyllu Alexander |
1996 |
GER |
LG Oberland |
10,35 |
2./II |
3. |
627 |
Holländer Sven |
1996 |
GER |
LG Sempt |
10,49 |
3./II |
4. |
389 |
Langer Tobias |
1996 |
GER |
FC Aschheim |
10,94 |
4./II |
5. |
536 |
Gremm Michael |
1996 |
GER |
LG Oberland |
11,10 |
1./I |
6. |
626 |
Dengler Sebastian |
1996 |
GER |
LG Sempt |
11,20 |
5./II |
7. |
726 |
Koller Lukas |
1996 |
GER |
TSV 1880 Wasserburg |
11,26 |
2./I |
8. |
669 |
Vogt Christopher |
1996 |
GER |
TSV Vaterstetten |
11,31 |
6./II |
9. |
542 |
Himmler Lukas |
1996 |
GER |
LG Oberland |
11,47 |
3./I |
10. |
616 |
Tarantino Peter |
1996 |
|
LG FESTINA Rupertiwinkel |
11,95 |
4./I |
11. |
391 |
Gasser Lucas |
1996 |
GER |
FC Aschheim |
11,96 |
5./I |
12. |
628 |
Groll Fabian |
1996 |
GER |
LG Sempt |
13,54 |
6./I |
60m Hürden, Schüler M13 - Zeitläufe
Gästewertung
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
Hochsprung 1, Schüler M13 - Finale
Datum: 14.03.2009 Beginn: 11:15
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
|
1,17 |
1,22 |
1,27 |
1,32 |
1,37 |
1,40 |
1,43 |
1,46 |
1,49 |
1,52 |
1,55 |
1,58 |
1,61 |
1,64 |
1,67 |
1,70 |
1,73 |
1,76 |
1,79 |
1,82 |
1,85 |
1,88 |
1,91 |
1,94 |
1,97 |
| |
1. |
669 |
Vogt Christopher |
1996 |
GER |
TSV Vaterstetten |
1,43 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
491 |
Mayer Ruben |
1996 |
GER |
LAZ Inn |
1,43 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
549 |
Kern Niels |
1996 |
GER |
LG Oberland |
1,37 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
667 |
Braun Michael |
1996 |
GER |
TSV Vaterstetten |
1,32 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
617 |
Schuhegger Lukas |
1996 |
|
LG FESTINA Rupertiwinkel |
1,32 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
389 |
Langer Tobias |
1996 |
GER |
FC Aschheim |
1,32 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
628 |
Groll Fabian |
1996 |
GER |
LG Sempt |
1,32 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
615 |
Waldinger Mario |
1996 |
|
LG FESTINA Rupertiwinkel |
1,32 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
627 |
Holländer Sven |
1996 |
GER |
LG Sempt |
1,32 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
550 |
Triantafyllu Alexander |
1996 |
GER |
LG Oberland |
1,27 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
391 |
Gasser Lucas |
1996 |
GER |
FC Aschheim |
1,27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
558 |
Gilch Sebastian |
1996 |
GER |
LG Oberland |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
521 |
Sollinger Herbert |
1996 |
|
ESV Neuaubing München |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
527 |
Danzl Lucas |
1996 |
|
ESV Neuaubing München |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
525 |
Schweikert Till |
1996 |
|
ESV Neuaubing München |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung 1, Schüler M13 - Finale
Südostbayerische Hallen-Meisterschaften
Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
|
1,17 |
1,22 |
1,27 |
1,32 |
1,37 |
1,40 |
1,43 |
1,46 |
1,49 |
1,52 |
1,55 |
1,58 |
1,61 |
1,64 |
1,67 |
1,70 |
1,73 |
1,76 |
1,79 |
1,82 |
1,85 |
1,88 |
1,91 |
1,94 |
1,97 |
| |
1. |
669 |
Vogt Christopher |
1996 |
GER |
TSV Vaterstetten |
1,43 |
|
|
|
|
|
|
|
1. |
491 |
Mayer Ruben |
1996 |
GER |
LAZ Inn |
1,43 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
549 |
Kern Niels |
1996 |
GER |
LG Oberland |
1,37 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
667 |
Braun Michael |
1996 |
GER |
TSV Vaterstetten |
1,32 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
617 |
Schuhegger Lukas |
1996 |
|
LG FESTINA Rupertiwinkel |
1,32 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
389 |
Langer Tobias |
1996 |
GER |
FC Aschheim |
1,32 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
628 |
Groll Fabian |
1996 |
GER |
LG Sempt |
1,32 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
615 |
Waldinger Mario |
1996 |
|
LG FESTINA Rupertiwinkel |
1,32 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
627 |
Holländer Sven |
1996 |
GER |
LG Sempt |
1,32 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
550 |
Triantafyllu Alexander |
1996 |
GER |
LG Oberland |
1,27 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
391 |
Gasser Lucas |
1996 |
GER |
FC Aschheim |
1,27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
558 |
Gilch Sebastian |
1996 |
GER |
LG Oberland |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung 1, Schüler M13 - Finale
Gästewertung
Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
|
1,17 |
1,22 |
1,27 |
1,32 |
1,37 |
1,40 |
1,43 |
1,46 |
1,49 |
1,52 |
1,55 |
1,58 |
1,61 |
1,64 |
1,67 |
1,70 |
1,73 |
1,76 |
1,79 |
1,82 |
1,85 |
1,88 |
1,91 |
1,94 |
1,97 |
| |
|
521 |
Sollinger Herbert |
1996 |
|
ESV Neuaubing München |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
527 |
Danzl Lucas |
1996 |
|
ESV Neuaubing München |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
525 |
Schweikert Till |
1996 |
|
ESV Neuaubing München |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 14.03.2009 Beginn: 13:15
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
491 |
Mayer Ruben |
1996 |
GER |
LAZ Inn |
4,87 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
551 |
Schuschke Stefan |
1996 |
GER |
LG Oberland |
4,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
669 |
Vogt Christopher |
1996 |
GER |
TSV Vaterstetten |
4,41 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
389 |
Langer Tobias |
1996 |
GER |
FC Aschheim |
4,37 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
726 |
Koller Lukas |
1996 |
GER |
TSV 1880 Wasserburg |
4,32 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
617 |
Schuhegger Lukas |
1996 |
|
LG FESTINA Rupertiwinkel |
4,27 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
627 |
Holländer Sven |
1996 |
GER |
LG Sempt |
4,24 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
536 |
Gremm Michael |
1996 |
GER |
LG Oberland |
4,16 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
542 |
Himmler Lukas |
1996 |
GER |
LG Oberland |
4,07 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
390 |
Wenz Felix |
1996 |
GER |
FC Aschheim |
4,03 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
615 |
Waldinger Mario |
1996 |
|
LG FESTINA Rupertiwinkel |
3,98 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
391 |
Gasser Lucas |
1996 |
GER |
FC Aschheim |
3,91 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
577 |
Onischke Felix |
1996 |
de |
TSV 1860 Rosenheim |
3,86 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
616 |
Tarantino Peter |
1996 |
|
LG FESTINA Rupertiwinkel |
3,81 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
525 |
Schweikert Till |
1996 |
|
ESV Neuaubing München |
3,78 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
527 |
Danzl Lucas |
1996 |
|
ESV Neuaubing München |
3,69 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
524 |
Burger Florian |
1996 |
|
ESV Neuaubing München |
3,33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
668 |
Festin Felix |
1996 |
|
TSV Vaterstetten |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
558 |
Gilch Sebastian |
1996 |
GER |
LG Oberland |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
521 |
Sollinger Herbert |
1996 |
|
ESV Neuaubing München |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
653 |
Hechtl Jannik |
1997 |
GER |
TSV Vaterstetten |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler M13 - Finale
Südostbayerische Hallen-Meisterschaften
Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
491 |
Mayer Ruben |
1996 |
GER |
LAZ Inn |
4,87 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
551 |
Schuschke Stefan |
1996 |
GER |
LG Oberland |
4,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
669 |
Vogt Christopher |
1996 |
GER |
TSV Vaterstetten |
4,41 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
389 |
Langer Tobias |
1996 |
GER |
FC Aschheim |
4,37 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
726 |
Koller Lukas |
1996 |
GER |
TSV 1880 Wasserburg |
4,32 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
617 |
Schuhegger Lukas |
1996 |
|
LG FESTINA Rupertiwinkel |
4,27 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
627 |
Holländer Sven |
1996 |
GER |
LG Sempt |
4,24 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
536 |
Gremm Michael |
1996 |
GER |
LG Oberland |
4,16 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
542 |
Himmler Lukas |
1996 |
GER |
LG Oberland |
4,07 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
390 |
Wenz Felix |
1996 |
GER |
FC Aschheim |
4,03 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
615 |
Waldinger Mario |
1996 |
|
LG FESTINA Rupertiwinkel |
3,98 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
391 |
Gasser Lucas |
1996 |
GER |
FC Aschheim |
3,91 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
577 |
Onischke Felix |
1996 |
de |
TSV 1860 Rosenheim |
3,86 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
616 |
Tarantino Peter |
1996 |
|
LG FESTINA Rupertiwinkel |
3,81 |
|
|
|
|
|
|
|
|
558 |
Gilch Sebastian |
1996 |
GER |
LG Oberland |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
653 |
Hechtl Jannik |
1997 |
GER |
TSV Vaterstetten |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
668 |
Festin Felix |
1996 |
|
TSV Vaterstetten |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler M13 - Finale
Gästewertung
Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
525 |
Schweikert Till |
1996 |
|
ESV Neuaubing München |
3,78 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
527 |
Danzl Lucas |
1996 |
|
ESV Neuaubing München |
3,69 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
524 |
Burger Florian |
1996 |
|
ESV Neuaubing München |
3,33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
521 |
Sollinger Herbert |
1996 |
|
ESV Neuaubing München |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 14.03.2009 Beginn: 11:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
350 |
Rolinck Nicolas |
1995 |
GER |
TuS Bad Aibling |
8,23 |
1./I |
2. |
459 |
Dasch Robert |
1995 |
GER |
TuS Alztal Garching |
8,44 |
1./II |
3. |
575 |
Meirandres Sebastian |
1995 |
GER |
SB DJK Rosenheim |
8,50 |
2./II |
4. |
632 |
Gallenberger Tobias |
1995 |
GER |
LG Sempt |
8,57 |
2./I |
5. |
682 |
Mezger Valentin |
1995 |
|
TSV Vaterstetten |
8,60 |
3./II |
6. |
470 |
Lindner Manuel |
1995 |
GER |
LG Gendorf Wacker Burghausen |
8,70 |
4./II |
7. |
397 |
Conrad Richard |
1995 |
GER |
FC Aschheim |
8,82 |
5./II |
8. |
548 |
Urek Matthias |
1995 |
GER |
LG Oberland |
9,14 |
6./II |
9. |
386 |
Eberl Felix |
1995 |
GER |
FC Aschheim |
9,47 |
3./I |
10. |
388 |
Vanvoisem Thomas |
1995 |
GER |
FC Aschheim |
9,56 |
4./I |
11. |
560 |
Fritz Aaron |
1995 |
GER |
LG Oberland |
9,65 |
5./I |
|
473 |
Hilpert Andre |
1995 |
|
Gisela Gymnasium |
n.a. |
|
60m, Schüler M14 - Zeitläufe
Südostbayerische Hallen-Meisterschaften
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
350 |
Rolinck Nicolas |
1995 |
GER |
TuS Bad Aibling |
8,23 |
1./I |
2. |
459 |
Dasch Robert |
1995 |
GER |
TuS Alztal Garching |
8,44 |
1./II |
3. |
575 |
Meirandres Sebastian |
1995 |
GER |
SB DJK Rosenheim |
8,50 |
2./II |
4. |
632 |
Gallenberger Tobias |
1995 |
GER |
LG Sempt |
8,57 |
2./I |
5. |
682 |
Mezger Valentin |
1995 |
|
TSV Vaterstetten |
8,60 |
3./II |
6. |
470 |
Lindner Manuel |
1995 |
GER |
LG Gendorf Wacker Burghausen |
8,70 |
4./II |
7. |
397 |
Conrad Richard |
1995 |
GER |
FC Aschheim |
8,82 |
5./II |
8. |
548 |
Urek Matthias |
1995 |
GER |
LG Oberland |
9,14 |
6./II |
9. |
386 |
Eberl Felix |
1995 |
GER |
FC Aschheim |
9,47 |
3./I |
10. |
388 |
Vanvoisem Thomas |
1995 |
GER |
FC Aschheim |
9,56 |
4./I |
11. |
560 |
Fritz Aaron |
1995 |
GER |
LG Oberland |
9,65 |
5./I |
60m, Schüler M14 - Zeitläufe
Gästewertung
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
473 |
Hilpert Andre |
1995 |
|
Gisela Gymnasium |
n.a. |
|
1000m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 14.03.2009 Beginn: 16:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
548 |
Urek Matthias |
1995 |
GER |
LG Oberland |
3:28,54 |
1./I |
1000m, Schüler M14 - Zeitläufe
Südostbayerische Hallen-Meisterschaften
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
548 |
Urek Matthias |
1995 |
GER |
LG Oberland |
3:28,54 |
1./I |
1000m, Schüler M14 - Zeitläufe
Gästewertung
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
60m Hürden, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 14.03.2009 Beginn: 12:30
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,620 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
359 |
Stadler Georg |
1995 |
GER |
TuS Bad Aibling |
10,26 |
1./II |
2. |
725 |
Bayer Simon |
1995 |
GER |
TSV 1880 Wasserburg |
10,50 |
2./II |
3. |
548 |
Urek Matthias |
1995 |
GER |
LG Oberland |
10,67 |
3./II |
4. |
406 |
Potye Tobias |
1995 |
GER |
FC Aschheim |
10,72 |
1./I |
5. |
397 |
Conrad Richard |
1995 |
GER |
FC Aschheim |
11,56 |
2./I |
6. |
609 |
Gruber Stefan |
1995 |
GER |
LG FESTINA Rupertiwinkel |
11,58 |
3./I |
7. |
632 |
Gallenberger Tobias |
1995 |
GER |
LG Sempt |
11,89 |
4./I |
8. |
360 |
Bär Rouven |
1995 |
GER |
TuS Bad Aibling |
12,36 |
4./II |
|
560 |
Fritz Aaron |
1995 |
GER |
LG Oberland |
n.a. |
|
60m Hürden, Schüler M14 - Zeitläufe
Südostbayerische Hallen-Meisterschaften
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,620 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
359 |
Stadler Georg |
1995 |
GER |
TuS Bad Aibling |
10,26 |
1./II |
2. |
725 |
Bayer Simon |
1995 |
GER |
TSV 1880 Wasserburg |
10,50 |
2./II |
3. |
548 |
Urek Matthias |
1995 |
GER |
LG Oberland |
10,67 |
3./II |
4. |
406 |
Potye Tobias |
1995 |
GER |
FC Aschheim |
10,72 |
1./I |
5. |
397 |
Conrad Richard |
1995 |
GER |
FC Aschheim |
11,56 |
2./I |
6. |
609 |
Gruber Stefan |
1995 |
GER |
LG FESTINA Rupertiwinkel |
11,58 |
3./I |
7. |
632 |
Gallenberger Tobias |
1995 |
GER |
LG Sempt |
11,89 |
4./I |
8. |
360 |
Bär Rouven |
1995 |
GER |
TuS Bad Aibling |
12,36 |
4./II |
|
560 |
Fritz Aaron |
1995 |
GER |
LG Oberland |
n.a. |
|
60m Hürden, Schüler M14 - Zeitläufe
Gästewertung
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,620 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
Hochsprung 2, Schüler M14 - Finale
Datum: 14.03.2009 Beginn: 15:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
|
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,50 |
1,55 |
1,58 |
1,61 |
1,64 |
1,67 |
1,70 |
1,73 |
1,76 |
1,79 |
1,82 |
1,85 |
| |
1. |
609 |
Gruber Stefan |
1995 |
GER |
LG FESTINA Rupertiwinkel |
1,55 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
470 |
Lindner Manuel |
1995 |
GER |
LG Gendorf Wacker Burghausen |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
560 |
Fritz Aaron |
1995 |
GER |
LG Oberland |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
406 |
Potye Tobias |
1995 |
GER |
FC Aschheim |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
473 |
Hilpert Andre |
1995 |
|
Gisela Gymnasium |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung 2, Schüler M14 - Finale
Südostbayerische Hallen-Meisterschaften
Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
|
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,50 |
1,55 |
1,58 |
1,61 |
1,64 |
1,67 |
1,70 |
1,73 |
1,76 |
1,79 |
1,82 |
1,85 |
| |
1. |
609 |
Gruber Stefan |
1995 |
GER |
LG FESTINA Rupertiwinkel |
1,55 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
470 |
Lindner Manuel |
1995 |
GER |
LG Gendorf Wacker Burghausen |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
560 |
Fritz Aaron |
1995 |
GER |
LG Oberland |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
406 |
Potye Tobias |
1995 |
GER |
FC Aschheim |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung 2, Schüler M14 - Finale
Gästewertung
Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
|
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,50 |
1,55 |
1,58 |
1,61 |
1,64 |
1,67 |
1,70 |
1,73 |
1,76 |
1,79 |
1,82 |
1,85 |
| |
|
473 |
Hilpert Andre |
1995 |
|
Gisela Gymnasium |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 14.03.2009 Beginn: 10:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
360 |
Bär Rouven |
1995 |
GER |
TuS Bad Aibling |
4,76 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
725 |
Bayer Simon |
1995 |
GER |
TSV 1880 Wasserburg |
4,72 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
470 |
Lindner Manuel |
1995 |
GER |
LG Gendorf Wacker Burghausen |
4,63 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
359 |
Stadler Georg |
1995 |
GER |
TuS Bad Aibling |
4,52 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
548 |
Urek Matthias |
1995 |
GER |
LG Oberland |
4,48 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
406 |
Potye Tobias |
1995 |
GER |
FC Aschheim |
4,47 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
632 |
Gallenberger Tobias |
1995 |
GER |
LG Sempt |
4,46 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
609 |
Gruber Stefan |
1995 |
GER |
LG FESTINA Rupertiwinkel |
4,44 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
397 |
Conrad Richard |
1995 |
GER |
FC Aschheim |
4,42 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
575 |
Meirandres Sebastian |
1995 |
GER |
SB DJK Rosenheim |
4,31 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
459 |
Dasch Robert |
1995 |
GER |
TuS Alztal Garching |
4,31 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
386 |
Eberl Felix |
1995 |
GER |
FC Aschheim |
3,92 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
560 |
Fritz Aaron |
1995 |
GER |
LG Oberland |
3,88 |
|
|
|
|
|
|
|
|
547 |
Singer Sebastian |
1995 |
GER |
LG Oberland |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler M14 - Finale
Südostbayerische Hallen-Meisterschaften
Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
360 |
Bär Rouven |
1995 |
GER |
TuS Bad Aibling |
4,76 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
725 |
Bayer Simon |
1995 |
GER |
TSV 1880 Wasserburg |
4,72 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
470 |
Lindner Manuel |
1995 |
GER |
LG Gendorf Wacker Burghausen |
4,63 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
359 |
Stadler Georg |
1995 |
GER |
TuS Bad Aibling |
4,52 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
548 |
Urek Matthias |
1995 |
GER |
LG Oberland |
4,48 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
406 |
Potye Tobias |
1995 |
GER |
FC Aschheim |
4,47 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
632 |
Gallenberger Tobias |
1995 |
GER |
LG Sempt |
4,46 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
609 |
Gruber Stefan |
1995 |
GER |
LG FESTINA Rupertiwinkel |
4,44 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
397 |
Conrad Richard |
1995 |
GER |
FC Aschheim |
4,42 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
575 |
Meirandres Sebastian |
1995 |
GER |
SB DJK Rosenheim |
4,31 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
459 |
Dasch Robert |
1995 |
GER |
TuS Alztal Garching |
4,31 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
386 |
Eberl Felix |
1995 |
GER |
FC Aschheim |
3,92 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
560 |
Fritz Aaron |
1995 |
GER |
LG Oberland |
3,88 |
|
|
|
|
|
|
|
|
547 |
Singer Sebastian |
1995 |
GER |
LG Oberland |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler M14 - Finale
Gästewertung
Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
Kugelstoßen, Schüler M14 - Finale
Datum: 14.03.2009 Beginn: 13:30
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
725 |
Bayer Simon |
1995 |
GER |
TSV 1880 Wasserburg |
10,79 |
|
|
|
9,49 |
10,27 |
x |
10,79 |
10,75 |
10,76 | |
|
|
|
2. |
459 |
Dasch Robert |
1995 |
GER |
TuS Alztal Garching |
10,59 |
|
|
|
9,85 |
10,20 |
10,38 |
10,14 |
10,13 |
10,59 | |
|
|
|
3. |
726 |
Koller Lukas |
1996 |
GER |
TSV 1880 Wasserburg |
10,29 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
359 |
Stadler Georg |
1995 |
GER |
TuS Bad Aibling |
9,16 |
|
|
|
x |
9,12 |
8,79 |
8,98 |
8,48 |
9,16 | |
|
|
|
5. |
609 |
Gruber Stefan |
1995 |
GER |
LG FESTINA Rupertiwinkel |
8,87 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
360 |
Bär Rouven |
1995 |
GER |
TuS Bad Aibling |
8,83 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
350 |
Rolinck Nicolas |
1995 |
GER |
TuS Bad Aibling |
8,09 |
|
|
|
7,34 |
7,15 |
8,09 |
7,69 |
7,71 |
8,04 | |
|
|
|
8. |
632 |
Gallenberger Tobias |
1995 |
GER |
LG Sempt |
7,92 |
|
|
|
7,76 |
x |
7,92 |
7,07 |
6,62 |
7,88 | |
|
|
|
9. |
682 |
Mezger Valentin |
1995 |
|
TSV Vaterstetten |
7,45 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
388 |
Vanvoisem Thomas |
1995 |
GER |
FC Aschheim |
7,08 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schüler M14 - Finale
Südostbayerische Hallen-Meisterschaften
Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
725 |
Bayer Simon |
1995 |
GER |
TSV 1880 Wasserburg |
10,79 |
|
|
|
9,49 |
10,27 |
x |
10,79 |
10,75 |
10,76 | |
|
|
|
2. |
459 |
Dasch Robert |
1995 |
GER |
TuS Alztal Garching |
10,59 |
|
|
|
9,85 |
10,20 |
10,38 |
10,14 |
10,13 |
10,59 | |
|
|
|
3. |
726 |
Koller Lukas |
1996 |
GER |
TSV 1880 Wasserburg |
10,29 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
359 |
Stadler Georg |
1995 |
GER |
TuS Bad Aibling |
9,16 |
|
|
|
x |
9,12 |
8,79 |
8,98 |
8,48 |
9,16 | |
|
|
|
5. |
609 |
Gruber Stefan |
1995 |
GER |
LG FESTINA Rupertiwinkel |
8,87 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
360 |
Bär Rouven |
1995 |
GER |
TuS Bad Aibling |
8,83 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
350 |
Rolinck Nicolas |
1995 |
GER |
TuS Bad Aibling |
8,09 |
|
|
|
7,34 |
7,15 |
8,09 |
7,69 |
7,71 |
8,04 | |
|
|
|
8. |
632 |
Gallenberger Tobias |
1995 |
GER |
LG Sempt |
7,92 |
|
|
|
7,76 |
x |
7,92 |
7,07 |
6,62 |
7,88 | |
|
|
|
9. |
682 |
Mezger Valentin |
1995 |
|
TSV Vaterstetten |
7,45 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
388 |
Vanvoisem Thomas |
1995 |
GER |
FC Aschheim |
7,08 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schüler M14 - Finale
Gästewertung
Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
60m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 14.03.2009 Beginn: 11:15
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
649 |
Kania Markus |
1994 |
|
TuS Traunreut |
8,01 |
1./I |
2. |
650 |
Neumüller Sergej |
1994 |
|
TuS Traunreut |
8,12 |
1./II |
3. |
409 |
Hallweger Maximilian |
1994 |
de |
LG Chiemgau-Süd |
8,15 |
2./I |
4. |
546 |
Kern Alexander |
1994 |
GER |
LG Oberland |
8,19 |
2./II |
5. |
651 |
Jungwirth Benedict |
1994 |
|
TuS Traunreut |
8,29 |
3./II |
6. |
357 |
Schemmer Benedikt |
1994 |
GER |
TuS Bad Aibling |
8,37 |
4./II |
7. |
418 |
Wimmer Robert |
1994 |
GER |
TSV Bad Endorf |
8,57 |
3./I |
8. |
646 |
Nygen Dagobert |
1994 |
|
TuS Traunreut |
8,98 |
4./I |
|
474 |
Starkmann Jonathan |
1994 |
|
Gisela Gymnasium |
n.a. |
|
aW |
559 |
Flossmann Korbinian |
1996 |
|
LG Oberland |
n.a. |
|
60m, Schüler M15 - Zeitläufe
Südostbayerische Hallen-Meisterschaften
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
649 |
Kania Markus |
1994 |
|
TuS Traunreut |
8,01 |
1./I |
2. |
650 |
Neumüller Sergej |
1994 |
|
TuS Traunreut |
8,12 |
1./II |
3. |
409 |
Hallweger Maximilian |
1994 |
de |
LG Chiemgau-Süd |
8,15 |
2./I |
4. |
546 |
Kern Alexander |
1994 |
GER |
LG Oberland |
8,19 |
2./II |
5. |
651 |
Jungwirth Benedict |
1994 |
|
TuS Traunreut |
8,29 |
3./II |
6. |
357 |
Schemmer Benedikt |
1994 |
GER |
TuS Bad Aibling |
8,37 |
4./II |
7. |
418 |
Wimmer Robert |
1994 |
GER |
TSV Bad Endorf |
8,57 |
3./I |
8. |
646 |
Nygen Dagobert |
1994 |
|
TuS Traunreut |
8,98 |
4./I |
aW |
559 |
Flossmann Korbinian |
1996 |
|
LG Oberland |
n.a. |
|
60m, Schüler M15 - Zeitläufe
Gästewertung
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
474 |
Starkmann Jonathan |
1994 |
|
Gisela Gymnasium |
n.a. |
|
1000m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 14.03.2009 Beginn: 16:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
418 |
Wimmer Robert |
1994 |
GER |
TSV Bad Endorf |
n.a. |
|
1000m, Schüler M15 - Zeitläufe
Südostbayerische Hallen-Meisterschaften
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
418 |
Wimmer Robert |
1994 |
GER |
TSV Bad Endorf |
n.a. |
|
1000m, Schüler M15 - Zeitläufe
Gästewertung
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
60m Hürden, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 14.03.2009 Beginn: 12:30
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,620 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
514 |
Zimmermann Christian |
1994 |
GER |
Kirchheimer SC |
9,36 |
1./I |
2. |
357 |
Schemmer Benedikt |
1994 |
GER |
TuS Bad Aibling |
9,89 |
2./I |
3. |
546 |
Kern Alexander |
1994 |
GER |
LG Oberland |
10,40 |
3./I |
60m Hürden, Schüler M15 - Zeitläufe
Südostbayerische Hallen-Meisterschaften
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,620 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
514 |
Zimmermann Christian |
1994 |
GER |
Kirchheimer SC |
9,36 |
1./I |
2. |
357 |
Schemmer Benedikt |
1994 |
GER |
TuS Bad Aibling |
9,89 |
2./I |
3. |
546 |
Kern Alexander |
1994 |
GER |
LG Oberland |
10,40 |
3./I |
60m Hürden, Schüler M15 - Zeitläufe
Gästewertung
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,620 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
Hochsprung 1, Schüler M15 - Finale
Datum: 14.03.2009 Beginn: 12:15
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
|
1,40 |
1,45 |
1,50 |
1,55 |
1,60 |
1,63 |
1,66 |
1,69 |
1,72 |
1,75 |
1,78 |
1,81 |
1,84 |
1,87 |
1,90 |
| |
1. |
649 |
Kania Markus |
1994 |
|
TuS Traunreut |
1,55 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
418 |
Wimmer Robert |
1994 |
GER |
TSV Bad Endorf |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
|
576 |
Lehnig Felix |
1994 |
GER |
SB DJK Rosenheim |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
474 |
Starkmann Jonathan |
1994 |
|
Gisela Gymnasium |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung 1, Schüler M15 - Finale
Südostbayerische Hallen-Meisterschaften
Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
|
1,40 |
1,45 |
1,50 |
1,55 |
1,60 |
1,63 |
1,66 |
1,69 |
1,72 |
1,75 |
1,78 |
1,81 |
1,84 |
1,87 |
1,90 |
| |
1. |
649 |
Kania Markus |
1994 |
|
TuS Traunreut |
1,55 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
418 |
Wimmer Robert |
1994 |
GER |
TSV Bad Endorf |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
|
576 |
Lehnig Felix |
1994 |
GER |
SB DJK Rosenheim |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung 1, Schüler M15 - Finale
Gästewertung
Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
|
1,40 |
1,45 |
1,50 |
1,55 |
1,60 |
1,63 |
1,66 |
1,69 |
1,72 |
1,75 |
1,78 |
1,81 |
1,84 |
1,87 |
1,90 |
| |
|
474 |
Starkmann Jonathan |
1994 |
|
Gisela Gymnasium |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 14.03.2009 Beginn: 16:15
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
514 |
Zimmermann Christian |
1994 |
GER |
Kirchheimer SC |
4,75 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
357 |
Schemmer Benedikt |
1994 |
GER |
TuS Bad Aibling |
4,70 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
409 |
Hallweger Maximilian |
1994 |
de |
LG Chiemgau-Süd |
4,68 |
|
|
|
|
|
|
|
|
651 |
Jungwirth Benedict |
1994 |
|
TuS Traunreut |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler M15 - Finale
Südostbayerische Hallen-Meisterschaften
Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
514 |
Zimmermann Christian |
1994 |
GER |
Kirchheimer SC |
4,75 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
357 |
Schemmer Benedikt |
1994 |
GER |
TuS Bad Aibling |
4,70 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
409 |
Hallweger Maximilian |
1994 |
de |
LG Chiemgau-Süd |
4,68 |
|
|
|
|
|
|
|
|
651 |
Jungwirth Benedict |
1994 |
|
TuS Traunreut |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler M15 - Finale
Gästewertung
Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
Kugelstoßen, Schüler M15 - Finale
Datum: 14.03.2009 Beginn: 10:00
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
514 |
Zimmermann Christian |
1994 |
GER |
Kirchheimer SC |
12,11 |
|
|
|
x |
11,59 |
11,00 |
11,06 |
12,11 |
11,74 | |
|
|
|
2. |
546 |
Kern Alexander |
1994 |
GER |
LG Oberland |
9,66 |
|
|
|
9,66 |
9,30 |
9,33 |
9,41 |
8,77 |
8,98 | |
|
|
|
Kugelstoßen, Schüler M15 - Finale
Südostbayerische Hallen-Meisterschaften
Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
514 |
Zimmermann Christian |
1994 |
GER |
Kirchheimer SC |
12,11 |
|
|
|
x |
11,59 |
11,00 |
11,06 |
12,11 |
11,74 | |
|
|
|
2. |
546 |
Kern Alexander |
1994 |
GER |
LG Oberland |
9,66 |
|
|
|
9,66 |
9,30 |
9,33 |
9,41 |
8,77 |
8,98 | |
|
|
|
Kugelstoßen, Schüler M15 - Finale
Gästewertung
Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
60m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 14.03.2009 Beginn: 10:45
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
426 |
Benstetter Paula |
1997 |
GER |
TSV Bad Endorf |
8,42 |
1./II |
2. |
572 |
Hauck Annabelle |
1997 |
de |
ASV Piding |
8,68 |
1./III |
3. |
425 |
Wastian Julia |
1997 |
GER |
TSV Bad Endorf |
8,72 |
2./III |
4. |
607 |
Haslberger Maria |
1997 |
|
LG FESTINA Rupertiwinkel |
8,81 |
1./VII |
5. |
700 |
Steininger Katharina |
1997 |
|
VfL Waldkraiburg |
8,89 |
1./IV |
6. |
385 |
Preschel Nadine |
1997 |
|
FC Aschheim |
8,93 |
1./VI |
7. |
663 |
Reindel Viviana |
1997 |
GER |
TSV Vaterstetten |
8,99 |
1./VIII |
8. |
495 |
Krempl Maria |
1997 |
GER |
LAZ Inn |
9,29 |
1./I |
9. |
557 |
Schmidts Doreen |
1997 |
GER |
LG Oberland |
9,34 |
2./II |
10. |
703 |
Hartmetz Eva |
1997 |
|
VfL Waldkraiburg |
9,38 |
1./V |
11. |
642 |
Lehner Bianca |
1997 |
|
LG Sempt |
9,42 |
3./III |
12. |
507 |
Kirchner Franziska |
1997 |
GER |
Kirchheimer SC |
9,43 |
2./V |
12. |
450 |
Voglrieder Veronika |
1997 |
de |
TV Feldkirchen 1903 |
9,43 |
2./I |
14. |
658 |
Baumann Nadja |
1997 |
GER |
TSV Vaterstetten |
9,49 |
2./IV |
15. |
447 |
Gorgos Jannah |
1997 |
de |
TV Feldkirchen 1903 |
9,52 |
2./VI |
16. |
354 |
Wenninger Nicole |
1997 |
de |
TuS Bad Aibling |
9,53 |
2./VIII |
16. |
504 |
Zuck Caroline |
1997 |
GER |
Kirchheimer SC |
9,53 |
3./IV |
18. |
394 |
Ünal Deniz |
1997 |
|
FC Aschheim |
9,54 |
4./IV |
18. |
505 |
Zierau Mona |
1997 |
GER |
Kirchheimer SC |
9,54 |
3./VI |
20. |
574 |
Brunig Michelle |
1997 |
de |
TSV 1860 Rosenheim |
9,57 |
3./II |
21. |
506 |
Dauer Isabella |
1997 |
GER |
Kirchheimer SC |
9,62 |
4./III |
22. |
573 |
Kammler Lisa |
1997 |
de |
ASV Piding |
9,64 |
3./V |
23. |
660 |
Ahrens Christina |
1997 |
|
TSV Vaterstetten |
9,70 |
5./III |
24. |
508 |
Turi Jennifer |
1997 |
GER |
Kirchheimer SC |
9,71 |
2./VII |
25. |
662 |
Müller Sandra |
1997 |
GER |
TSV Vaterstetten |
9,72 |
4./II |
25. |
442 |
Bartlick Kerstin |
1997 |
GER |
TSV 1862 Erding |
9,72 |
4./V |
27. |
665 |
Wasserer Theresa |
1997 |
|
TSV Vaterstetten |
9,73 |
3./VII |
28. |
448 |
Schlay Lena |
1997 |
de |
TV Feldkirchen 1903 |
9,79 |
3./VIII |
29. |
483 |
Beis Julia |
1997 |
GER |
TSV Haag |
9,84 |
6./III |
30. |
611 |
Hahn Darlene |
1997 |
|
LG FESTINA Rupertiwinkel |
9,88 |
4./VI |
31. |
591 |
Ehm Lisa |
1997 |
de |
TSV Rottach-Egern |
9,91 |
5./II |
31. |
596 |
Hastreiter Genoveva |
1997 |
de |
TSV Rottach-Egern |
9,91 |
4./VIII |
33. |
449 |
Dosch Nadine |
1997 |
GER |
TV Feldkirchen 1903 |
9,93 |
6./II |
34. |
623 |
Rappold Marina |
1997 |
GER |
LG Sempt |
10,04 |
5./VIII |
35. |
457 |
Dasch Tanja |
1997 |
de |
TuS Alztal Garching |
10,10 |
3./I |
36. |
544 |
Veil Jenny |
1997 |
|
LG Oberland |
10,21 |
4./I |
37. |
661 |
Koncar Tamara |
1997 |
|
TSV Vaterstetten |
10,23 |
5./I |
38. |
353 |
Summerer Christina |
1997 |
de |
TuS Bad Aibling |
10,45 |
4./VII |
39. |
396 |
Merz Katharina |
1997 |
|
FC Aschheim |
10,76 |
5./VII |
40. |
365 |
Lulaj Blerta |
1997 |
|
TuS Bad Aibling |
10,82 |
5./IV |
41. |
592 |
Strohschneider Luzia |
1997 |
de |
TSV Rottach-Egern |
10,84 |
6./I |
42. |
659 |
Hentschel Lea |
1997 |
|
TSV Vaterstetten |
10,90 |
5./V |
43. |
671 |
Springer Annika |
1997 |
|
TSV Vaterstetten |
11,04 |
5./VI |
60m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Südostbayerische Hallen-Meisterschaften
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
426 |
Benstetter Paula |
1997 |
GER |
TSV Bad Endorf |
8,42 |
1./II |
2. |
572 |
Hauck Annabelle |
1997 |
de |
ASV Piding |
8,68 |
1./III |
3. |
425 |
Wastian Julia |
1997 |
GER |
TSV Bad Endorf |
8,72 |
2./III |
4. |
607 |
Haslberger Maria |
1997 |
|
LG FESTINA Rupertiwinkel |
8,81 |
1./VII |
5. |
700 |
Steininger Katharina |
1997 |
|
VfL Waldkraiburg |
8,89 |
1./IV |
6. |
385 |
Preschel Nadine |
1997 |
|
FC Aschheim |
8,93 |
1./VI |
7. |
663 |
Reindel Viviana |
1997 |
GER |
TSV Vaterstetten |
8,99 |
1./VIII |
8. |
495 |
Krempl Maria |
1997 |
GER |
LAZ Inn |
9,29 |
1./I |
9. |
557 |
Schmidts Doreen |
1997 |
GER |
LG Oberland |
9,34 |
2./II |
10. |
703 |
Hartmetz Eva |
1997 |
|
VfL Waldkraiburg |
9,38 |
1./V |
11. |
642 |
Lehner Bianca |
1997 |
|
LG Sempt |
9,42 |
3./III |
12. |
507 |
Kirchner Franziska |
1997 |
GER |
Kirchheimer SC |
9,43 |
2./V |
12. |
450 |
Voglrieder Veronika |
1997 |
de |
TV Feldkirchen 1903 |
9,43 |
2./I |
14. |
658 |
Baumann Nadja |
1997 |
GER |
TSV Vaterstetten |
9,49 |
2./IV |
15. |
447 |
Gorgos Jannah |
1997 |
de |
TV Feldkirchen 1903 |
9,52 |
2./VI |
16. |
354 |
Wenninger Nicole |
1997 |
de |
TuS Bad Aibling |
9,53 |
2./VIII |
16. |
504 |
Zuck Caroline |
1997 |
GER |
Kirchheimer SC |
9,53 |
3./IV |
18. |
394 |
Ünal Deniz |
1997 |
|
FC Aschheim |
9,54 |
4./IV |
18. |
505 |
Zierau Mona |
1997 |
GER |
Kirchheimer SC |
9,54 |
3./VI |
20. |
574 |
Brunig Michelle |
1997 |
de |
TSV 1860 Rosenheim |
9,57 |
3./II |
21. |
506 |
Dauer Isabella |
1997 |
GER |
Kirchheimer SC |
9,62 |
4./III |
22. |
573 |
Kammler Lisa |
1997 |
de |
ASV Piding |
9,64 |
3./V |
23. |
660 |
Ahrens Christina |
1997 |
|
TSV Vaterstetten |
9,70 |
5./III |
24. |
508 |
Turi Jennifer |
1997 |
GER |
Kirchheimer SC |
9,71 |
2./VII |
25. |
662 |
Müller Sandra |
1997 |
GER |
TSV Vaterstetten |
9,72 |
4./II |
25. |
442 |
Bartlick Kerstin |
1997 |
GER |
TSV 1862 Erding |
9,72 |
4./V |
27. |
665 |
Wasserer Theresa |
1997 |
|
TSV Vaterstetten |
9,73 |
3./VII |
28. |
448 |
Schlay Lena |
1997 |
de |
TV Feldkirchen 1903 |
9,79 |
3./VIII |
29. |
483 |
Beis Julia |
1997 |
GER |
TSV Haag |
9,84 |
6./III |
30. |
611 |
Hahn Darlene |
1997 |
|
LG FESTINA Rupertiwinkel |
9,88 |
4./VI |
31. |
591 |
Ehm Lisa |
1997 |
de |
TSV Rottach-Egern |
9,91 |
5./II |
31. |
596 |
Hastreiter Genoveva |
1997 |
de |
TSV Rottach-Egern |
9,91 |
4./VIII |
33. |
449 |
Dosch Nadine |
1997 |
GER |
TV Feldkirchen 1903 |
9,93 |
6./II |
34. |
623 |
Rappold Marina |
1997 |
GER |
LG Sempt |
10,04 |
5./VIII |
35. |
457 |
Dasch Tanja |
1997 |
de |
TuS Alztal Garching |
10,10 |
3./I |
36. |
544 |
Veil Jenny |
1997 |
|
LG Oberland |
10,21 |
4./I |
37. |
661 |
Koncar Tamara |
1997 |
|
TSV Vaterstetten |
10,23 |
5./I |
38. |
353 |
Summerer Christina |
1997 |
de |
TuS Bad Aibling |
10,45 |
4./VII |
39. |
396 |
Merz Katharina |
1997 |
|
FC Aschheim |
10,76 |
5./VII |
40. |
365 |
Lulaj Blerta |
1997 |
|
TuS Bad Aibling |
10,82 |
5./IV |
41. |
592 |
Strohschneider Luzia |
1997 |
de |
TSV Rottach-Egern |
10,84 |
6./I |
42. |
659 |
Hentschel Lea |
1997 |
|
TSV Vaterstetten |
10,90 |
5./V |
43. |
671 |
Springer Annika |
1997 |
|
TSV Vaterstetten |
11,04 |
5./VI |
60m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Gästewertung
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
800m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 14.03.2009 Beginn: 15:45
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
535 |
Hagleitner Sonja |
1997 |
GER |
LG Oberland |
2:46,56 |
1./III |
2. |
506 |
Dauer Isabella |
1997 |
GER |
Kirchheimer SC |
2:48,21 |
1./I |
3. |
743 |
Hackl Theresa |
1997 |
|
LG Wolfstein |
2:50,36 |
2./I |
4. |
425 |
Wastian Julia |
1997 |
GER |
TSV Bad Endorf |
2:50,43 |
2./III |
5. |
742 |
Kandlbinder Chiara |
1997 |
|
LG Wolfstein |
2:51,00 |
1./II |
6. |
623 |
Rappold Marina |
1997 |
GER |
LG Sempt |
2:51,12 |
3./III |
7. |
557 |
Schmidts Doreen |
1997 |
GER |
LG Oberland |
2:55,39 |
2./II |
8. |
568 |
Brandl Teresa |
1997 |
de |
TSV Palling |
2:57,42 |
3./I |
9. |
573 |
Kammler Lisa |
1997 |
de |
ASV Piding |
2:57,44 |
3./II |
10. |
700 |
Steininger Katharina |
1997 |
|
VfL Waldkraiburg |
2:58,86 |
4./III |
11. |
508 |
Turi Jennifer |
1997 |
GER |
Kirchheimer SC |
3:02,10 |
4./II |
12. |
659 |
Hentschel Lea |
1997 |
|
TSV Vaterstetten |
3:05,12 |
4./I |
13. |
483 |
Beis Julia |
1997 |
GER |
TSV Haag |
3:05,17 |
5./II |
14. |
596 |
Hastreiter Genoveva |
1997 |
de |
TSV Rottach-Egern |
3:07,96 |
6./II |
15. |
554 |
Landthaler Maria |
1997 |
GER |
LG Oberland |
3:09,21 |
5./I |
16. |
741 |
Fenzl Ramona |
1997 |
|
LG Wolfstein |
3:10,07 |
6./I |
17. |
442 |
Bartlick Kerstin |
1997 |
GER |
TSV 1862 Erding |
3:18,69 |
5./III |
18. |
355 |
Kurz Anna |
1997 |
|
TuS Bad Aibling |
3:27,63 |
6./III |
19. |
447 |
Gorgos Jannah |
1997 |
de |
TV Feldkirchen 1903 |
3:27,93 |
7./I |
800m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Südostbayerische Hallen-Meisterschaften
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
535 |
Hagleitner Sonja |
1997 |
GER |
LG Oberland |
2:46,56 |
1./III |
2. |
506 |
Dauer Isabella |
1997 |
GER |
Kirchheimer SC |
2:48,21 |
1./I |
3. |
425 |
Wastian Julia |
1997 |
GER |
TSV Bad Endorf |
2:50,43 |
2./III |
4. |
623 |
Rappold Marina |
1997 |
GER |
LG Sempt |
2:51,12 |
3./III |
5. |
557 |
Schmidts Doreen |
1997 |
GER |
LG Oberland |
2:55,39 |
2./II |
6. |
568 |
Brandl Teresa |
1997 |
de |
TSV Palling |
2:57,42 |
3./I |
7. |
573 |
Kammler Lisa |
1997 |
de |
ASV Piding |
2:57,44 |
3./II |
8. |
700 |
Steininger Katharina |
1997 |
|
VfL Waldkraiburg |
2:58,86 |
4./III |
9. |
508 |
Turi Jennifer |
1997 |
GER |
Kirchheimer SC |
3:02,10 |
4./II |
10. |
659 |
Hentschel Lea |
1997 |
|
TSV Vaterstetten |
3:05,12 |
4./I |
11. |
483 |
Beis Julia |
1997 |
GER |
TSV Haag |
3:05,17 |
5./II |
12. |
596 |
Hastreiter Genoveva |
1997 |
de |
TSV Rottach-Egern |
3:07,96 |
6./II |
13. |
554 |
Landthaler Maria |
1997 |
GER |
LG Oberland |
3:09,21 |
5./I |
14. |
442 |
Bartlick Kerstin |
1997 |
GER |
TSV 1862 Erding |
3:18,69 |
5./III |
15. |
355 |
Kurz Anna |
1997 |
|
TuS Bad Aibling |
3:27,63 |
6./III |
16. |
447 |
Gorgos Jannah |
1997 |
de |
TV Feldkirchen 1903 |
3:27,93 |
7./I |
800m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Gästewertung
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
743 |
Hackl Theresa |
1997 |
|
LG Wolfstein |
2:50,36 |
2./I |
2. |
742 |
Kandlbinder Chiara |
1997 |
|
LG Wolfstein |
2:51,00 |
1./II |
3. |
741 |
Fenzl Ramona |
1997 |
|
LG Wolfstein |
3:10,07 |
6./I |
60m Hürden, Schülerinnen W12 -
Zeitläufe
Datum: 14.03.2009 Beginn:
13:30
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
425 |
Wastian Julia |
1997 |
GER |
TSV Bad Endorf |
10,37 |
1./II |
2. |
721 |
Prochnow Anna |
1997 |
GER |
TSV 1880 Wasserburg |
10,85 |
2./II |
3. |
508 |
Turi Jennifer |
1997 |
GER |
Kirchheimer SC |
10,90 |
3./II |
4. |
426 |
Benstetter Paula |
1997 |
GER |
TSV Bad Endorf |
10,96 |
1./IV |
5. |
716 |
Windmeier Johanna |
1997 |
GER |
TSV 1880 Wasserburg |
11,08 |
1./I |
6. |
535 |
Hagleitner Sonja |
1997 |
GER |
LG Oberland |
11,83 |
2./I |
7. |
700 |
Steininger Katharina |
1997 |
|
VfL Waldkraiburg |
12,01 |
1./III |
8. |
728 |
Höcketstaller Elisabeth |
1997 |
|
TSV 1880 Wasserburg |
12,07 |
2./IV |
9. |
573 |
Kammler Lisa |
1997 |
de |
ASV Piding |
12,80 |
1./V |
10. |
354 |
Wenninger Nicole |
1997 |
de |
TuS Bad Aibling |
12,81 |
4./II |
11. |
661 |
Koncar Tamara |
1997 |
|
TSV Vaterstetten |
12,86 |
2./V |
12. |
355 |
Kurz Anna |
1997 |
|
TuS Bad Aibling |
13,03 |
3./I |
13. |
607 |
Haslberger Maria |
1997 |
|
LG FESTINA Rupertiwinkel |
13,14 |
5./II |
14. |
448 |
Schlay Lena |
1997 |
de |
TV Feldkirchen 1903 |
13,20 |
3./IV |
15. |
504 |
Zuck Caroline |
1997 |
GER |
Kirchheimer SC |
13,38 |
2./III |
16. |
449 |
Dosch Nadine |
1997 |
GER |
TV Feldkirchen 1903 |
13,43 |
4./I |
17. |
596 |
Hastreiter Genoveva |
1997 |
de |
TSV Rottach-Egern |
13,50 |
3./III |
18. |
591 |
Ehm Lisa |
1997 |
de |
TSV Rottach-Egern |
13,64 |
4./IV |
19. |
450 |
Voglrieder Veronika |
1997 |
de |
TV Feldkirchen 1903 |
13,77 |
3./V |
20. |
447 |
Gorgos Jannah |
1997 |
de |
TV Feldkirchen 1903 |
13,79 |
4./III |
21. |
554 |
Landthaler Maria |
1997 |
GER |
LG Oberland |
13,89 |
5./III |
22. |
507 |
Kirchner Franziska |
1997 |
GER |
Kirchheimer SC |
14,15 |
5./I |
23. |
544 |
Veil Jenny |
1997 |
|
LG Oberland |
14,21 |
4./V |
24. |
365 |
Lulaj Blerta |
1997 |
|
TuS Bad Aibling |
14,24 |
5./IV |
25. |
353 |
Summerer Christina |
1997 |
de |
TuS Bad Aibling |
14,49 |
6./III |
26. |
592 |
Strohschneider Luzia |
1997 |
de |
TSV Rottach-Egern |
15,83 |
5./V |
|
395 |
Gruber Sharon |
1997 |
|
FC Aschheim |
n.a. |
|
|
572 |
Hauck Annabelle |
1997 |
de |
ASV Piding |
n.a. |
|
60m Hürden, Schülerinnen W12 -
Zeitläufe
Südostbayerische
Hallen-Meisterschaften
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
425 |
Wastian Julia |
1997 |
GER |
TSV Bad Endorf |
10,37 |
1./II |
2. |
721 |
Prochnow Anna |
1997 |
GER |
TSV 1880 Wasserburg |
10,85 |
2./II |
3. |
508 |
Turi Jennifer |
1997 |
GER |
Kirchheimer SC |
10,90 |
3./II |
4. |
426 |
Benstetter Paula |
1997 |
GER |
TSV Bad Endorf |
10,96 |
1./IV |
5. |
716 |
Windmeier Johanna |
1997 |
GER |
TSV 1880 Wasserburg |
11,08 |
1./I |
6. |
535 |
Hagleitner Sonja |
1997 |
GER |
LG Oberland |
11,83 |
2./I |
7. |
700 |
Steininger Katharina |
1997 |
|
VfL Waldkraiburg |
12,01 |
1./III |
8. |
728 |
Höcketstaller Elisabeth |
1997 |
|
TSV 1880 Wasserburg |
12,07 |
2./IV |
9. |
573 |
Kammler Lisa |
1997 |
de |
ASV Piding |
12,80 |
1./V |
10. |
354 |
Wenninger Nicole |
1997 |
de |
TuS Bad Aibling |
12,81 |
4./II |
11. |
661 |
Koncar Tamara |
1997 |
|
TSV Vaterstetten |
12,86 |
2./V |
12. |
355 |
Kurz Anna |
1997 |
|
TuS Bad Aibling |
13,03 |
3./I |
13. |
607 |
Haslberger Maria |
1997 |
|
LG FESTINA Rupertiwinkel |
13,14 |
5./II |
14. |
448 |
Schlay Lena |
1997 |
de |
TV Feldkirchen 1903 |
13,20 |
3./IV |
15. |
504 |
Zuck Caroline |
1997 |
GER |
Kirchheimer SC |
13,38 |
2./III |
16. |
449 |
Dosch Nadine |
1997 |
GER |
TV Feldkirchen 1903 |
13,43 |
4./I |
17. |
596 |
Hastreiter Genoveva |
1997 |
de |
TSV Rottach-Egern |
13,50 |
3./III |
18. |
591 |
Ehm Lisa |
1997 |
de |
TSV Rottach-Egern |
13,64 |
4./IV |
19. |
450 |
Voglrieder Veronika |
1997 |
de |
TV Feldkirchen 1903 |
13,77 |
3./V |
20. |
447 |
Gorgos Jannah |
1997 |
de |
TV Feldkirchen 1903 |
13,79 |
4./III |
21. |
554 |
Landthaler Maria |
1997 |
GER |
LG Oberland |
13,89 |
5./III |
22. |
507 |
Kirchner Franziska |
1997 |
GER |
Kirchheimer SC |
14,15 |
5./I |
23. |
544 |
Veil Jenny |
1997 |
|
LG Oberland |
14,21 |
4./V |
24. |
365 |
Lulaj Blerta |
1997 |
|
TuS Bad Aibling |
14,24 |
5./IV |
25. |
353 |
Summerer Christina |
1997 |
de |
TuS Bad Aibling |
14,49 |
6./III |
26. |
592 |
Strohschneider Luzia |
1997 |
de |
TSV Rottach-Egern |
15,83 |
5./V |
|
395 |
Gruber Sharon |
1997 |
|
FC Aschheim |
n.a. |
|
|
572 |
Hauck Annabelle |
1997 |
de |
ASV Piding |
n.a. |
|
60m Hürden, Schülerinnen W12 -
Zeitläufe
Gästewertung
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
Hochsprung 2, Schülerinnen W12 -
Finale
Datum: 14.03.2009 Beginn:
13:45
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
|
1,12 |
1,17 |
1,22 |
1,27 |
1,32 |
1,35 |
1,38 |
1,41 |
1,45 |
1,48 |
1,50 |
| |
1. |
716 |
Windmeier Johanna |
1997 |
GER |
TSV 1880 Wasserburg |
1,48 |
|
|
|
- |
- |
O |
O |
O |
XO |
O |
XO |
XXO |
O |
XXX | |
|
|
|
2. |
426 |
Benstetter Paula |
1997 |
GER |
TSV Bad Endorf |
1,38 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
385 |
Preschel Nadine |
1997 |
|
FC Aschheim |
1,32 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
611 |
Hahn Darlene |
1997 |
|
LG FESTINA Rupertiwinkel |
1,22 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
703 |
Hartmetz Eva |
1997 |
|
VfL Waldkraiburg |
1,22 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
721 |
Prochnow Anna |
1997 |
GER |
TSV 1880 Wasserburg |
1,22 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
507 |
Kirchner Franziska |
1997 |
GER |
Kirchheimer SC |
1,22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
728 |
Höcketstaller Elisabeth |
1997 |
|
TSV 1880 Wasserburg |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
495 |
Krempl Maria |
1997 |
GER |
LAZ Inn |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
395 |
Gruber Sharon |
1997 |
|
FC Aschheim |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung 2, Schülerinnen W12 -
Finale
Südostbayerische Hallen-Meisterschaften
Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
|
1,12 |
1,17 |
1,22 |
1,27 |
1,32 |
1,35 |
1,38 |
1,41 |
1,45 |
1,48 |
1,50 |
| |
1. |
716 |
Windmeier Johanna |
1997 |
GER |
TSV 1880 Wasserburg |
1,48 |
|
|
|
- |
- |
O |
O |
O |
XO |
O |
XO |
XXO |
O |
XXX | |
|
|
|
2. |
426 |
Benstetter Paula |
1997 |
GER |
TSV Bad Endorf |
1,38 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
385 |
Preschel Nadine |
1997 |
|
FC Aschheim |
1,32 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
611 |
Hahn Darlene |
1997 |
|
LG FESTINA Rupertiwinkel |
1,22 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
703 |
Hartmetz Eva |
1997 |
|
VfL Waldkraiburg |
1,22 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
721 |
Prochnow Anna |
1997 |
GER |
TSV 1880 Wasserburg |
1,22 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
507 |
Kirchner Franziska |
1997 |
GER |
Kirchheimer SC |
1,22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
728 |
Höcketstaller Elisabeth |
1997 |
|
TSV 1880 Wasserburg |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
495 |
Krempl Maria |
1997 |
GER |
LAZ Inn |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
395 |
Gruber Sharon |
1997 |
|
FC Aschheim |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung 2, Schülerinnen W12 -
Finale
Gästewertung
Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
|
1,12 |
1,17 |
1,22 |
1,27 |
1,32 |
1,35 |
1,38 |
1,41 |
1,45 |
1,48 |
1,50 |
| |
Weitsprung, Schülerinnen W12 -
Finale
Datum: 14.03.2009 Beginn:
12:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
425 |
Wastian Julia |
1997 |
GER |
TSV Bad Endorf |
4,35 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
385 |
Preschel Nadine |
1997 |
|
FC Aschheim |
4,22 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
721 |
Prochnow Anna |
1997 |
GER |
TSV 1880 Wasserburg |
4,10 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
557 |
Schmidts Doreen |
1997 |
GER |
LG Oberland |
4,09 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
426 |
Benstetter Paula |
1997 |
GER |
TSV Bad Endorf |
3,97 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
716 |
Windmeier Johanna |
1997 |
GER |
TSV 1880 Wasserburg |
3,94 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
573 |
Kammler Lisa |
1997 |
de |
ASV Piding |
3,88 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
703 |
Hartmetz Eva |
1997 |
|
VfL Waldkraiburg |
3,82 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
355 |
Kurz Anna |
1997 |
|
TuS Bad Aibling |
3,81 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
450 |
Voglrieder Veronika |
1997 |
de |
TV Feldkirchen 1903 |
3,76 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
607 |
Haslberger Maria |
1997 |
|
LG FESTINA Rupertiwinkel |
3,75 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
611 |
Hahn Darlene |
1997 |
|
LG FESTINA Rupertiwinkel |
3,75 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
508 |
Turi Jennifer |
1997 |
GER |
Kirchheimer SC |
3,73 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
535 |
Hagleitner Sonja |
1997 |
GER |
LG Oberland |
3,71 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
504 |
Zuck Caroline |
1997 |
GER |
Kirchheimer SC |
3,71 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
354 |
Wenninger Nicole |
1997 |
de |
TuS Bad Aibling |
3,65 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
449 |
Dosch Nadine |
1997 |
GER |
TV Feldkirchen 1903 |
3,59 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
658 |
Baumann Nadja |
1997 |
GER |
TSV Vaterstetten |
3,56 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
574 |
Brunig Michelle |
1997 |
de |
TSV 1860 Rosenheim |
3,56 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
506 |
Dauer Isabella |
1997 |
GER |
Kirchheimer SC |
3,53 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
507 |
Kirchner Franziska |
1997 |
GER |
Kirchheimer SC |
3,51 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
442 |
Bartlick Kerstin |
1997 |
GER |
TSV 1862 Erding |
3,50 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
448 |
Schlay Lena |
1997 |
de |
TV Feldkirchen 1903 |
3,44 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
554 |
Landthaler Maria |
1997 |
GER |
LG Oberland |
3,44 |
|
|
|
|
|
|
|
25. |
661 |
Koncar Tamara |
1997 |
|
TSV Vaterstetten |
3,42 |
|
|
|
|
|
|
|
26. |
544 |
Veil Jenny |
1997 |
|
LG Oberland |
3,42 |
|
|
|
|
|
|
|
27. |
483 |
Beis Julia |
1997 |
GER |
TSV Haag |
3,41 |
|
|
|
|
|
|
|
28. |
623 |
Rappold Marina |
1997 |
GER |
LG Sempt |
3,37 |
|
|
|
|
|
|
|
29. |
665 |
Wasserer Theresa |
1997 |
|
TSV Vaterstetten |
3,35 |
|
|
|
|
|
|
|
30. |
591 |
Ehm Lisa |
1997 |
de |
TSV Rottach-Egern |
3,24 |
|
|
|
|
|
|
|
31. |
505 |
Zierau Mona |
1997 |
GER |
Kirchheimer SC |
3,22 |
|
|
|
|
|
|
|
32. |
728 |
Höcketstaller Elisabeth |
1997 |
|
TSV 1880 Wasserburg |
3,20 |
|
|
|
|
|
|
|
33. |
596 |
Hastreiter Genoveva |
1997 |
de |
TSV Rottach-Egern |
3,18 |
|
|
|
|
|
|
|
34. |
662 |
Müller Sandra |
1997 |
GER |
TSV Vaterstetten |
3,16 |
|
|
|
|
|
|
|
35. |
660 |
Ahrens Christina |
1997 |
|
TSV Vaterstetten |
3,14 |
|
|
|
|
|
|
|
36. |
353 |
Summerer Christina |
1997 |
de |
TuS Bad Aibling |
3,12 |
|
|
|
|
|
|
|
37. |
642 |
Lehner Bianca |
1997 |
|
LG Sempt |
3,09 |
|
|
|
|
|
|
|
38. |
671 |
Springer Annika |
1997 |
|
TSV Vaterstetten |
2,87 |
|
|
|
|
|
|
|
39. |
592 |
Strohschneider Luzia |
1997 |
de |
TSV Rottach-Egern |
2,85 |
|
|
|
|
|
|
|
|
365 |
Lulaj Blerta |
1997 |
|
TuS Bad Aibling |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
395 |
Gruber Sharon |
1997 |
|
FC Aschheim |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
572 |
Hauck Annabelle |
1997 |
de |
ASV Piding |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W12 -
Finale
Südostbayerische Hallen-Meisterschaften
Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
425 |
Wastian Julia |
1997 |
GER |
TSV Bad Endorf |
4,35 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
385 |
Preschel Nadine |
1997 |
|
FC Aschheim |
4,22 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
721 |
Prochnow Anna |
1997 |
GER |
TSV 1880 Wasserburg |
4,10 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
557 |
Schmidts Doreen |
1997 |
GER |
LG Oberland |
4,09 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
426 |
Benstetter Paula |
1997 |
GER |
TSV Bad Endorf |
3,97 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
716 |
Windmeier Johanna |
1997 |
GER |
TSV 1880 Wasserburg |
3,94 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
573 |
Kammler Lisa |
1997 |
de |
ASV Piding |
3,88 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
703 |
Hartmetz Eva |
1997 |
|
VfL Waldkraiburg |
3,82 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
355 |
Kurz Anna |
1997 |
|
TuS Bad Aibling |
3,81 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
450 |
Voglrieder Veronika |
1997 |
de |
TV Feldkirchen 1903 |
3,76 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
607 |
Haslberger Maria |
1997 |
|
LG FESTINA Rupertiwinkel |
3,75 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
611 |
Hahn Darlene |
1997 |
|
LG FESTINA Rupertiwinkel |
3,75 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
508 |
Turi Jennifer |
1997 |
GER |
Kirchheimer SC |
3,73 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
535 |
Hagleitner Sonja |
1997 |
GER |
LG Oberland |
3,71 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
504 |
Zuck Caroline |
1997 |
GER |
Kirchheimer SC |
3,71 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
354 |
Wenninger Nicole |
1997 |
de |
TuS Bad Aibling |
3,65 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
449 |
Dosch Nadine |
1997 |
GER |
TV Feldkirchen 1903 |
3,59 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
658 |
Baumann Nadja |
1997 |
GER |
TSV Vaterstetten |
3,56 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
574 |
Brunig Michelle |
1997 |
de |
TSV 1860 Rosenheim |
3,56 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
506 |
Dauer Isabella |
1997 |
GER |
Kirchheimer SC |
3,53 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
507 |
Kirchner Franziska |
1997 |
GER |
Kirchheimer SC |
3,51 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
442 |
Bartlick Kerstin |
1997 |
GER |
TSV 1862 Erding |
3,50 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
448 |
Schlay Lena |
1997 |
de |
TV Feldkirchen 1903 |
3,44 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
554 |
Landthaler Maria |
1997 |
GER |
LG Oberland |
3,44 |
|
|
|
|
|
|
|
25. |
661 |
Koncar Tamara |
1997 |
|
TSV Vaterstetten |
3,42 |
|
|
|
|
|
|
|
25. |
544 |
Veil Jenny |
1997 |
|
LG Oberland |
3,42 |
|
|
|
|
|
|
|
27. |
483 |
Beis Julia |
1997 |
GER |
TSV Haag |
3,41 |
|
|
|
|
|
|
|
28. |
623 |
Rappold Marina |
1997 |
GER |
LG Sempt |
3,37 |
|
|
|
|
|
|
|
29. |
665 |
Wasserer Theresa |
1997 |
|
TSV Vaterstetten |
3,35 |
|
|
|
|
|
|
|
30. |
591 |
Ehm Lisa |
1997 |
de |
TSV Rottach-Egern |
3,24 |
|
|
|
|
|
|
|
31. |
505 |
Zierau Mona |
1997 |
GER |
Kirchheimer SC |
3,22 |
|
|
|
|
|
|
|
32. |
728 |
Höcketstaller Elisabeth |
1997 |
|
TSV 1880 Wasserburg |
3,20 |
|
|
|
|
|
|
|
33. |
596 |
Hastreiter Genoveva |
1997 |
de |
TSV Rottach-Egern |
3,18 |
|
|
|
|
|
|
|
34. |
662 |
Müller Sandra |
1997 |
GER |
TSV Vaterstetten |
3,16 |
|
|
|
|
|
|
|
35. |
660 |
Ahrens Christina |
1997 |
|
TSV Vaterstetten |
3,14 |
|
|
|
|
|
|
|
36. |
353 |
Summerer Christina |
1997 |
de |
TuS Bad Aibling |
3,12 |
|
|
|
|
|
|
|
37. |
642 |
Lehner Bianca |
1997 |
|
LG Sempt |
3,09 |
|
|
|
|
|
|
|
38. |
671 |
Springer Annika |
1997 |
|
TSV Vaterstetten |
2,87 |
|
|
|
|
|
|
|
39. |
592 |
Strohschneider Luzia |
1997 |
de |
TSV Rottach-Egern |
2,85 |
|
|
|
|
|
|
|
|
365 |
Lulaj Blerta |
1997 |
|
TuS Bad Aibling |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
395 |
Gruber Sharon |
1997 |
|
FC Aschheim |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
572 |
Hauck Annabelle |
1997 |
de |
ASV Piding |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W12 -
Finale
Gästewertung
Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
60m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 14.03.2009 Beginn: 11:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
656 |
Wolf Isabel |
1996 |
GER |
TSV Vaterstetten |
8,43 |
1./I |
2. |
640 |
Obermaier Anna-Lena |
1996 |
GER |
LG Sempt |
8,62 |
1./II |
3. |
467 |
Nemecek Denise |
1996 |
de |
LG Gendorf Wacker Burghausen |
8,78 |
1./III |
4. |
601 |
Apprich Lydia |
1996 |
GER |
LG FESTINA Rupertiwinkel |
8,80 |
1./VI |
4. |
586 |
Meyer Michaela |
1996 |
GER |
SB DJK Rosenheim |
8,80 |
2./II |
6. |
464 |
Frank Magdalena |
1996 |
de |
LG Gendorf Wacker Burghausen |
8,83 |
2./VI |
7. |
579 |
Koncevar Tina |
1996 |
de |
TSV 1860 Rosenheim |
8,85 |
1./IV |
8. |
393 |
Bianchini Denise |
1996 |
GER |
FC Aschheim |
8,92 |
2./IV |
9. |
446 |
Simon Katharina |
1996 |
GER |
TV Feldkirchen 1903 |
8,99 |
3./VI |
9. |
440 |
Bals Angelika |
1996 |
GER |
TSV 1862 Erding |
8,99 |
3./IV |
11. |
563 |
Slawik Katharina |
1996 |
GER |
LG Oberland |
9,00 |
2./I |
12. |
472 |
Küpfer Franziska |
1996 |
de |
LG Gendorf Wacker Burghausen |
9,09 |
1./V |
13. |
494 |
Ruhaltinger Laura |
1996 |
GER |
LAZ Inn |
9,16 |
2./V |
13. |
503 |
Kapusczinski Janina |
1996 |
GER |
Kirchheimer SC |
9,16 |
3./II |
15. |
382 |
Scheffel Veronika |
1996 |
GER |
TV Altötting |
9,23 |
3./V |
16. |
657 |
Kranz Annika |
1996 |
GER |
TSV Vaterstetten |
9,26 |
4./IV |
17. |
641 |
Hock Julia |
1996 |
GER |
LG Sempt |
9,29 |
5./IV |
18. |
571 |
Klauser Veronika |
1996 |
de |
TSV Palling |
9,30 |
4./VI |
19. |
638 |
Kieninger Susanne |
1996 |
GER |
LG Sempt |
9,35 |
4./V |
20. |
429 |
Gschwendtner Christina |
1996 |
GER |
TSV Bad Endorf |
9,37 |
3./I |
20. |
747 |
Kovintharajah Viahsahi |
1996 |
|
ESV Neuaubing München |
9,37 |
5./VI |
22. |
460 |
Mittermeier Franziska |
1996 |
GER |
TuS Alztal Garching |
9,39 |
2./III |
23. |
439 |
Seidel Tamara |
1996 |
GER |
TSV Bad Endorf |
9,46 |
4./II |
24. |
370 |
Lerche Sabine |
1996 |
GER |
TuS Bad Aibling |
9,54 |
4./I |
25. |
427 |
Neugebauer Elisabeth |
1996 |
de |
TSV Bad Endorf |
9,55 |
3./III |
26. |
469 |
Hoffmann Jenny |
1996 |
|
LG Gendorf Wacker Burghausen |
9,56 |
5./I |
27. |
594 |
Stoib Laura |
1996 |
de |
TSV Rottach-Egern |
9,63 |
6./VI |
28. |
465 |
Köhler Laura |
1996 |
de |
LG Gendorf Wacker Burghausen |
9,75 |
5./II |
29. |
378 |
Koch Johanna |
1996 |
de |
TV Altötting |
10,05 |
4./III |
30. |
677 |
Heninger Lisa |
1996 |
GER |
TSV Vaterstetten |
10,08 |
5./V |
|
639 |
Steger Maya |
1996 |
GER |
LG Sempt |
n.a. |
|
60m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Südostbayerische Hallen-Meisterschaften
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
656 |
Wolf Isabel |
1996 |
GER |
TSV Vaterstetten |
8,43 |
1./I |
2. |
640 |
Obermaier Anna-Lena |
1996 |
GER |
LG Sempt |
8,62 |
1./II |
3. |
467 |
Nemecek Denise |
1996 |
de |
LG Gendorf Wacker Burghausen |
8,78 |
1./III |
4. |
586 |
Meyer Michaela |
1996 |
GER |
SB DJK Rosenheim |
8,80 |
2./II |
4. |
601 |
Apprich Lydia |
1996 |
GER |
LG FESTINA Rupertiwinkel |
8,80 |
1./VI |
6. |
464 |
Frank Magdalena |
1996 |
de |
LG Gendorf Wacker Burghausen |
8,83 |
2./VI |
7. |
579 |
Koncevar Tina |
1996 |
de |
TSV 1860 Rosenheim |
8,85 |
1./IV |
8. |
393 |
Bianchini Denise |
1996 |
GER |
FC Aschheim |
8,92 |
2./IV |
9. |
440 |
Bals Angelika |
1996 |
GER |
TSV 1862 Erding |
8,99 |
3./IV |
9. |
446 |
Simon Katharina |
1996 |
GER |
TV Feldkirchen 1903 |
8,99 |
3./VI |
11. |
563 |
Slawik Katharina |
1996 |
GER |
LG Oberland |
9,00 |
2./I |
12. |
472 |
Küpfer Franziska |
1996 |
de |
LG Gendorf Wacker Burghausen |
9,09 |
1./V |
13. |
494 |
Ruhaltinger Laura |
1996 |
GER |
LAZ Inn |
9,16 |
2./V |
13. |
503 |
Kapusczinski Janina |
1996 |
GER |
Kirchheimer SC |
9,16 |
3./II |
15. |
382 |
Scheffel Veronika |
1996 |
GER |
TV Altötting |
9,23 |
3./V |
16. |
657 |
Kranz Annika |
1996 |
GER |
TSV Vaterstetten |
9,26 |
4./IV |
17. |
641 |
Hock Julia |
1996 |
GER |
LG Sempt |
9,29 |
5./IV |
18. |
571 |
Klauser Veronika |
1996 |
de |
TSV Palling |
9,30 |
4./VI |
19. |
638 |
Kieninger Susanne |
1996 |
GER |
LG Sempt |
9,35 |
4./V |
20. |
429 |
Gschwendtner Christina |
1996 |
GER |
TSV Bad Endorf |
9,37 |
3./I |
21. |
460 |
Mittermeier Franziska |
1996 |
GER |
TuS Alztal Garching |
9,39 |
2./III |
22. |
439 |
Seidel Tamara |
1996 |
GER |
TSV Bad Endorf |
9,46 |
4./II |
23. |
370 |
Lerche Sabine |
1996 |
GER |
TuS Bad Aibling |
9,54 |
4./I |
24. |
427 |
Neugebauer Elisabeth |
1996 |
de |
TSV Bad Endorf |
9,55 |
3./III |
25. |
469 |
Hoffmann Jenny |
1996 |
|
LG Gendorf Wacker Burghausen |
9,56 |
5./I |
26. |
594 |
Stoib Laura |
1996 |
de |
TSV Rottach-Egern |
9,63 |
6./VI |
27. |
465 |
Köhler Laura |
1996 |
de |
LG Gendorf Wacker Burghausen |
9,75 |
5./II |
28. |
378 |
Koch Johanna |
1996 |
de |
TV Altötting |
10,05 |
4./III |
29. |
677 |
Heninger Lisa |
1996 |
GER |
TSV Vaterstetten |
10,08 |
5./V |
|
639 |
Steger Maya |
1996 |
GER |
LG Sempt |
n.a. |
|
60m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Gästewertung
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
747 |
Kovintharajah Viahsahi |
1996 |
|
ESV Neuaubing München |
9,37 |
5./VI |
800m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 14.03.2009 Beginn: 15:45
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
619 |
Horn Leonie |
1996 |
GER |
Sportgem. Schönau |
2:37,20 |
1./II |
2. |
622 |
Huber Sophie |
1996 |
GER |
Sportgem. Schönau |
2:44,35 |
1./I |
3. |
563 |
Slawik Katharina |
1996 |
GER |
LG Oberland |
2:50,64 |
2./I |
4. |
640 |
Obermaier Anna-Lena |
1996 |
GER |
LG Sempt |
2:50,68 |
3./I |
5. |
492 |
Krempl Christina |
1996 |
GER |
LAZ Inn |
2:50,83 |
2./II |
6. |
641 |
Hock Julia |
1996 |
GER |
LG Sempt |
2:52,46 |
3./II |
7. |
440 |
Bals Angelika |
1996 |
GER |
TSV 1862 Erding |
2:57,16 |
4./I |
8. |
503 |
Kapusczinski Janina |
1996 |
GER |
Kirchheimer SC |
2:57,33 |
5./I |
9. |
677 |
Heninger Lisa |
1996 |
GER |
TSV Vaterstetten |
3:02,26 |
4./II |
10. |
698 |
Swoboda Bettina |
1996 |
|
VfL Waldkraiburg |
3:19,03 |
5./II |
800m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Südostbayerische Hallen-Meisterschaften
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
619 |
Horn Leonie |
1996 |
GER |
Sportgem. Schönau |
2:37,20 |
1./II |
2. |
622 |
Huber Sophie |
1996 |
GER |
Sportgem. Schönau |
2:44,35 |
1./I |
3. |
563 |
Slawik Katharina |
1996 |
GER |
LG Oberland |
2:50,64 |
2./I |
4. |
640 |
Obermaier Anna-Lena |
1996 |
GER |
LG Sempt |
2:50,68 |
3./I |
5. |
492 |
Krempl Christina |
1996 |
GER |
LAZ Inn |
2:50,83 |
2./II |
6. |
641 |
Hock Julia |
1996 |
GER |
LG Sempt |
2:52,46 |
3./II |
7. |
440 |
Bals Angelika |
1996 |
GER |
TSV 1862 Erding |
2:57,16 |
4./I |
8. |
503 |
Kapusczinski Janina |
1996 |
GER |
Kirchheimer SC |
2:57,33 |
5./I |
9. |
677 |
Heninger Lisa |
1996 |
GER |
TSV Vaterstetten |
3:02,26 |
4./II |
10. |
698 |
Swoboda Bettina |
1996 |
|
VfL Waldkraiburg |
3:19,03 |
5./II |
800m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Gästewertung
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
60m Hürden, Schülerinnen W13 -
Zeitläufe
Datum: 14.03.2009 Beginn:
13:15
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
640 |
Obermaier Anna-Lena |
1996 |
GER |
LG Sempt |
10,44 |
1./V |
2. |
656 |
Wolf Isabel |
1996 |
GER |
TSV Vaterstetten |
10,54 |
1./IV |
3. |
493 |
Berggold Julia |
1996 |
GER |
LAZ Inn |
10,58 |
1./II |
4. |
428 |
Smith-Essaka Dominique |
1996 |
GER |
TSV Bad Endorf |
10,66 |
2./IV |
5. |
358 |
Riedl Barbara |
1996 |
GER |
TuS Bad Aibling |
10,98 |
1./III |
6. |
727 |
Gablik Carolin |
1996 |
GER |
TSV 1880 Wasserburg |
11,04 |
2./II |
7. |
382 |
Scheffel Veronika |
1996 |
GER |
TV Altötting |
11,18 |
3./II |
8. |
492 |
Krempl Christina |
1996 |
GER |
LAZ Inn |
11,22 |
3./IV |
9. |
601 |
Apprich Lydia |
1996 |
GER |
LG FESTINA Rupertiwinkel |
11,34 |
4./II |
10. |
571 |
Klauser Veronika |
1996 |
de |
TSV Palling |
11,59 |
4./IV |
11. |
429 |
Gschwendtner Christina |
1996 |
GER |
TSV Bad Endorf |
11,77 |
2./III |
12. |
446 |
Simon Katharina |
1996 |
GER |
TV Feldkirchen 1903 |
11,88 |
1./I |
13. |
563 |
Slawik Katharina |
1996 |
GER |
LG Oberland |
12,00 |
5./II |
14. |
638 |
Kieninger Susanne |
1996 |
GER |
LG Sempt |
12,18 |
2./I |
15. |
393 |
Bianchini Denise |
1996 |
GER |
FC Aschheim |
12,47 |
3./I |
15. |
602 |
Kelm Lisa |
1996 |
|
LG FESTINA Rupertiwinkel |
12,47 |
3./III |
17. |
677 |
Heninger Lisa |
1996 |
GER |
TSV Vaterstetten |
12,63 |
4./III |
18. |
439 |
Seidel Tamara |
1996 |
GER |
TSV Bad Endorf |
12,68 |
2./V |
19. |
440 |
Bals Angelika |
1996 |
GER |
TSV 1862 Erding |
12,69 |
3./V |
20. |
468 |
Oerhring Vera |
1996 |
de |
LG Gendorf Wacker Burghausen |
12,78 |
5./IV |
21. |
503 |
Kapusczinski Janina |
1996 |
GER |
Kirchheimer SC |
12,84 |
4./V |
22. |
460 |
Mittermeier Franziska |
1996 |
GER |
TuS Alztal Garching |
12,90 |
6./II |
23. |
461 |
Ober Jessica |
1996 |
de |
LG Gendorf Wacker Burghausen |
12,91 |
4./I |
24. |
370 |
Lerche Sabine |
1996 |
GER |
TuS Bad Aibling |
13,14 |
6./IV |
25. |
698 |
Swoboda Bettina |
1996 |
|
VfL Waldkraiburg |
13,53 |
5./I |
26. |
378 |
Koch Johanna |
1996 |
de |
TV Altötting |
14,18 |
5./III |
27. |
699 |
Hübner Valerie |
1996 |
|
VfL Waldkraiburg |
14,63 |
6./I |
28. |
494 |
Ruhaltinger Laura |
1996 |
GER |
LAZ Inn |
15,36 |
5./V |
|
639 |
Steger Maya |
1996 |
GER |
LG Sempt |
n.a. |
|
|
641 |
Hock Julia |
1996 |
GER |
LG Sempt |
aufg. |
|
|
|
? |
60m Hürden, Schülerinnen W13 -
Zeitläufe
Südostbayerische
Hallen-Meisterschaften
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
640 |
Obermaier Anna-Lena |
1996 |
GER |
LG Sempt |
10,44 |
1./V |
2. |
656 |
Wolf Isabel |
1996 |
GER |
TSV Vaterstetten |
10,54 |
1./IV |
3. |
493 |
Berggold Julia |
1996 |
GER |
LAZ Inn |
10,58 |
1./II |
4. |
428 |
Smith-Essaka Dominique |
1996 |
GER |
TSV Bad Endorf |
10,66 |
2./IV |
5. |
358 |
Riedl Barbara |
1996 |
GER |
TuS Bad Aibling |
10,98 |
1./III |
6. |
727 |
Gablik Carolin |
1996 |
GER |
TSV 1880 Wasserburg |
11,04 |
2./II |
7. |
382 |
Scheffel Veronika |
1996 |
GER |
TV Altötting |
11,18 |
3./II |
8. |
492 |
Krempl Christina |
1996 |
GER |
LAZ Inn |
11,22 |
3./IV |
9. |
601 |
Apprich Lydia |
1996 |
GER |
LG FESTINA Rupertiwinkel |
11,34 |
4./II |
10. |
571 |
Klauser Veronika |
1996 |
de |
TSV Palling |
11,59 |
4./IV |
11. |
429 |
Gschwendtner Christina |
1996 |
GER |
TSV Bad Endorf |
11,77 |
2./III |
12. |
446 |
Simon Katharina |
1996 |
GER |
TV Feldkirchen 1903 |
11,88 |
1./I |
13. |
563 |
Slawik Katharina |
1996 |
GER |
LG Oberland |
12,00 |
5./II |
14. |
638 |
Kieninger Susanne |
1996 |
GER |
LG Sempt |
12,18 |
2./I |
15. |
393 |
Bianchini Denise |
1996 |
GER |
FC Aschheim |
12,47 |
3./I |
15. |
602 |
Kelm Lisa |
1996 |
|
LG FESTINA Rupertiwinkel |
12,47 |
3./III |
17. |
677 |
Heninger Lisa |
1996 |
GER |
TSV Vaterstetten |
12,63 |
4./III |
18. |
439 |
Seidel Tamara |
1996 |
GER |
TSV Bad Endorf |
12,68 |
2./V |
19. |
440 |
Bals Angelika |
1996 |
GER |
TSV 1862 Erding |
12,69 |
3./V |
20. |
468 |
Oerhring Vera |
1996 |
de |
LG Gendorf Wacker Burghausen |
12,78 |
5./IV |
21. |
503 |
Kapusczinski Janina |
1996 |
GER |
Kirchheimer SC |
12,84 |
4./V |
22. |
460 |
Mittermeier Franziska |
1996 |
GER |
TuS Alztal Garching |
12,90 |
6./II |
23. |
461 |
Ober Jessica |
1996 |
de |
LG Gendorf Wacker Burghausen |
12,91 |
4./I |
24. |
370 |
Lerche Sabine |
1996 |
GER |
TuS Bad Aibling |
13,14 |
6./IV |
25. |
698 |
Swoboda Bettina |
1996 |
|
VfL Waldkraiburg |
13,53 |
5./I |
26. |
378 |
Koch Johanna |
1996 |
de |
TV Altötting |
14,18 |
5./III |
27. |
699 |
Hübner Valerie |
1996 |
|
VfL Waldkraiburg |
14,63 |
6./I |
28. |
494 |
Ruhaltinger Laura |
1996 |
GER |
LAZ Inn |
15,36 |
5./V |
|
639 |
Steger Maya |
1996 |
GER |
LG Sempt |
n.a. |
|
|
641 |
Hock Julia |
1996 |
GER |
LG Sempt |
aufg. |
|
|
|
? |
60m Hürden, Schülerinnen W13 -
Zeitläufe
Gästewertung
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
Hochsprung 2, Schülerinnen W13 -
Finale
Datum: 14.03.2009 Beginn:
11:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
|
1,17 |
1,22 |
1,27 |
1,32 |
1,37 |
1,40 |
1,43 |
1,46 |
1,49 |
1,52 |
1,55 |
1,58 |
1,61 |
1,64 |
1,67 |
1,70 |
1,73 |
1,76 |
1,79 |
1,82 |
1,85 |
1,88 |
1,91 |
1,94 |
1,97 |
| |
1. |
727 |
Gablik Carolin |
1996 |
GER |
TSV 1880 Wasserburg |
1,52 |
|
|
|
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
2. |
640 |
Obermaier Anna-Lena |
1996 |
GER |
LG Sempt |
1,49 |
|
|
|
- |
- |
O |
XO |
O |
O |
XO |
XXO |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
3. |
468 |
Oerhring Vera |
1996 |
de |
LG Gendorf Wacker Burghausen |
1,46 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
358 |
Riedl Barbara |
1996 |
GER |
TuS Bad Aibling |
1,32 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
586 |
Meyer Michaela |
1996 |
GER |
SB DJK Rosenheim |
1,32 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
393 |
Bianchini Denise |
1996 |
GER |
FC Aschheim |
1,32 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
641 |
Hock Julia |
1996 |
GER |
LG Sempt |
1,27 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
465 |
Köhler Laura |
1996 |
de |
LG Gendorf Wacker Burghausen |
1,27 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
440 |
Bals Angelika |
1996 |
GER |
TSV 1862 Erding |
1,27 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
492 |
Krempl Christina |
1996 |
GER |
LAZ Inn |
1,27 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
493 |
Berggold Julia |
1996 |
GER |
LAZ Inn |
1,22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
595 |
Schlichtner Tamara |
1996 |
de |
TSV Rottach-Egern |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
451 |
Vodermaier Julia |
1996 |
GER |
TV Feldkirchen 1903 |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung 2, Schülerinnen W13 -
Finale
Südostbayerische Hallen-Meisterschaften
Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
|
1,17 |
1,22 |
1,27 |
1,32 |
1,37 |
1,40 |
1,43 |
1,46 |
1,49 |
1,52 |
1,55 |
1,58 |
1,61 |
1,64 |
1,67 |
1,70 |
1,73 |
1,76 |
1,79 |
1,82 |
1,85 |
1,88 |
1,91 |
1,94 |
1,97 |
| |
1. |
727 |
Gablik Carolin |
1996 |
GER |
TSV 1880 Wasserburg |
1,52 |
|
|
|
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
2. |
640 |
Obermaier Anna-Lena |
1996 |
GER |
LG Sempt |
1,49 |
|
|
|
- |
- |
O |
XO |
O |
O |
XO |
XXO |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
3. |
468 |
Oerhring Vera |
1996 |
de |
LG Gendorf Wacker Burghausen |
1,46 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
358 |
Riedl Barbara |
1996 |
GER |
TuS Bad Aibling |
1,32 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
586 |
Meyer Michaela |
1996 |
GER |
SB DJK Rosenheim |
1,32 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
393 |
Bianchini Denise |
1996 |
GER |
FC Aschheim |
1,32 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
641 |
Hock Julia |
1996 |
GER |
LG Sempt |
1,27 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
465 |
Köhler Laura |
1996 |
de |
LG Gendorf Wacker Burghausen |
1,27 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
440 |
Bals Angelika |
1996 |
GER |
TSV 1862 Erding |
1,27 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
492 |
Krempl Christina |
1996 |
GER |
LAZ Inn |
1,27 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
493 |
Berggold Julia |
1996 |
GER |
LAZ Inn |
1,22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
595 |
Schlichtner Tamara |
1996 |
de |
TSV Rottach-Egern |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
451 |
Vodermaier Julia |
1996 |
GER |
TV Feldkirchen 1903 |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung 2, Schülerinnen W13 -
Finale
Gästewertung
Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
|
1,17 |
1,22 |
1,27 |
1,32 |
1,37 |
1,40 |
1,43 |
1,46 |
1,49 |
1,52 |
1,55 |
1,58 |
1,61 |
1,64 |
1,67 |
1,70 |
1,73 |
1,76 |
1,79 |
1,82 |
1,85 |
1,88 |
1,91 |
1,94 |
1,97 |
| |
Weitsprung, Schülerinnen W13 -
Finale
Datum: 14.03.2009 Beginn:
14:15
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
640 |
Obermaier Anna-Lena |
1996 |
GER |
LG Sempt |
4,52 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
656 |
Wolf Isabel |
1996 |
GER |
TSV Vaterstetten |
4,51 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
358 |
Riedl Barbara |
1996 |
GER |
TuS Bad Aibling |
4,24 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
467 |
Nemecek Denise |
1996 |
de |
LG Gendorf Wacker Burghausen |
4,15 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
727 |
Gablik Carolin |
1996 |
GER |
TSV 1880 Wasserburg |
4,04 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
494 |
Ruhaltinger Laura |
1996 |
GER |
LAZ Inn |
4,03 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
464 |
Frank Magdalena |
1996 |
de |
LG Gendorf Wacker Burghausen |
4,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
622 |
Huber Sophie |
1996 |
GER |
Sportgem. Schönau |
3,99 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
563 |
Slawik Katharina |
1996 |
GER |
LG Oberland |
3,97 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
586 |
Meyer Michaela |
1996 |
GER |
SB DJK Rosenheim |
3,92 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
602 |
Kelm Lisa |
1996 |
|
LG FESTINA Rupertiwinkel |
3,91 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
382 |
Scheffel Veronika |
1996 |
GER |
TV Altötting |
3,91 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
638 |
Kieninger Susanne |
1996 |
GER |
LG Sempt |
3,85 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
579 |
Koncevar Tina |
1996 |
de |
TSV 1860 Rosenheim |
3,83 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
429 |
Gschwendtner Christina |
1996 |
GER |
TSV Bad Endorf |
3,78 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
472 |
Küpfer Franziska |
1996 |
de |
LG Gendorf Wacker Burghausen |
3,72 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
439 |
Seidel Tamara |
1996 |
GER |
TSV Bad Endorf |
3,70 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
461 |
Ober Jessica |
1996 |
de |
LG Gendorf Wacker Burghausen |
3,61 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
460 |
Mittermeier Franziska |
1996 |
GER |
TuS Alztal Garching |
3,60 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
698 |
Swoboda Bettina |
1996 |
|
VfL Waldkraiburg |
3,57 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
594 |
Stoib Laura |
1996 |
de |
TSV Rottach-Egern |
3,53 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
427 |
Neugebauer Elisabeth |
1996 |
de |
TSV Bad Endorf |
3,33 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
747 |
Kovintharajah Viahsahi |
1996 |
|
ESV Neuaubing München |
3,32 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
446 |
Simon Katharina |
1996 |
GER |
TV Feldkirchen 1903 |
2,99 |
|
|
|
|
|
|
|
25. |
699 |
Hübner Valerie |
1996 |
|
VfL Waldkraiburg |
2,62 |
|
|
|
|
|
|
|
|
677 |
Heninger Lisa |
1996 |
GER |
TSV Vaterstetten |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
370 |
Lerche Sabine |
1996 |
GER |
TuS Bad Aibling |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
428 |
Smith-Essaka Dominique |
1996 |
GER |
TSV Bad Endorf |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
595 |
Schlichtner Tamara |
1996 |
de |
TSV Rottach-Egern |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
456 |
Mai Laura |
1996 |
GER |
TV Feldkirchen 1903 |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
641 |
Hock Julia |
1996 |
GER |
LG Sempt |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
657 |
Kranz Annika |
1996 |
GER |
TSV Vaterstetten |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
639 |
Steger Maya |
1996 |
GER |
LG Sempt |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
587 |
Böhm Carina |
1996 |
de |
TSV 1860 Rosenheim |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
571 |
Klauser Veronika |
1996 |
de |
TSV Palling |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
451 |
Vodermaier Julia |
1996 |
GER |
TV Feldkirchen 1903 |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W13 -
Finale
Südostbayerische Hallen-Meisterschaften
Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
640 |
Obermaier Anna-Lena |
1996 |
GER |
LG Sempt |
4,52 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
656 |
Wolf Isabel |
1996 |
GER |
TSV Vaterstetten |
4,51 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
358 |
Riedl Barbara |
1996 |
GER |
TuS Bad Aibling |
4,24 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
467 |
Nemecek Denise |
1996 |
de |
LG Gendorf Wacker Burghausen |
4,15 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
727 |
Gablik Carolin |
1996 |
GER |
TSV 1880 Wasserburg |
4,04 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
494 |
Ruhaltinger Laura |
1996 |
GER |
LAZ Inn |
4,03 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
464 |
Frank Magdalena |
1996 |
de |
LG Gendorf Wacker Burghausen |
4,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
622 |
Huber Sophie |
1996 |
GER |
Sportgem. Schönau |
3,99 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
563 |
Slawik Katharina |
1996 |
GER |
LG Oberland |
3,97 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
586 |
Meyer Michaela |
1996 |
GER |
SB DJK Rosenheim |
3,92 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
602 |
Kelm Lisa |
1996 |
|
LG FESTINA Rupertiwinkel |
3,91 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
382 |
Scheffel Veronika |
1996 |
GER |
TV Altötting |
3,91 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
638 |
Kieninger Susanne |
1996 |
GER |
LG Sempt |
3,85 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
579 |
Koncevar Tina |
1996 |
de |
TSV 1860 Rosenheim |
3,83 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
429 |
Gschwendtner Christina |
1996 |
GER |
TSV Bad Endorf |
3,78 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
472 |
Küpfer Franziska |
1996 |
de |
LG Gendorf Wacker Burghausen |
3,72 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
439 |
Seidel Tamara |
1996 |
GER |
TSV Bad Endorf |
3,70 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
461 |
Ober Jessica |
1996 |
de |
LG Gendorf Wacker Burghausen |
3,61 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
460 |
Mittermeier Franziska |
1996 |
GER |
TuS Alztal Garching |
3,60 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
698 |
Swoboda Bettina |
1996 |
|
VfL Waldkraiburg |
3,57 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
594 |
Stoib Laura |
1996 |
de |
TSV Rottach-Egern |
3,53 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
427 |
Neugebauer Elisabeth |
1996 |
de |
TSV Bad Endorf |
3,33 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
446 |
Simon Katharina |
1996 |
GER |
TV Feldkirchen 1903 |
2,99 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
699 |
Hübner Valerie |
1996 |
|
VfL Waldkraiburg |
2,62 |
|
|
|
|
|
|
|
|
370 |
Lerche Sabine |
1996 |
GER |
TuS Bad Aibling |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
677 |
Heninger Lisa |
1996 |
GER |
TSV Vaterstetten |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
595 |
Schlichtner Tamara |
1996 |
de |
TSV Rottach-Egern |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
428 |
Smith-Essaka Dominique |
1996 |
GER |
TSV Bad Endorf |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
456 |
Mai Laura |
1996 |
GER |
TV Feldkirchen 1903 |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
641 |
Hock Julia |
1996 |
GER |
LG Sempt |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
587 |
Böhm Carina |
1996 |
de |
TSV 1860 Rosenheim |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
639 |
Steger Maya |
1996 |
GER |
LG Sempt |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
571 |
Klauser Veronika |
1996 |
de |
TSV Palling |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
657 |
Kranz Annika |
1996 |
GER |
TSV Vaterstetten |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
451 |
Vodermaier Julia |
1996 |
GER |
TV Feldkirchen 1903 |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W13 -
Finale
Gästewertung
Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
747 |
Kovintharajah Viahsahi |
1996 |
|
ESV Neuaubing München |
3,32 |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 14.03.2009 Beginn: 12:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
496 |
Winter Verena |
1995 |
GER |
LAZ Inn |
8,46 |
1./III |
2. |
555 |
Davoli Vittoria |
1995 |
GER |
LG Oberland |
8,47 |
1./I |
3. |
441 |
Stolz Karina |
1995 |
GER |
TSV 1862 Erding |
8,54 |
2./I |
4. |
512 |
Fejér Anna-Julia |
1995 |
GER |
Kirchheimer SC |
8,66 |
1./II |
5. |
564 |
Kofler Sarah |
1995 |
GER |
LG Oberland |
8,67 |
1./IV |
6. |
603 |
Kern Tamara |
1995 |
GER |
LG FESTINA Rupertiwinkel |
8,72 |
2./IV |
7. |
606 |
Wetzelsperger Anna |
1995 |
GER |
LG FESTINA Rupertiwinkel |
8,74 |
2./II |
8. |
458 |
Weiss Anja |
1995 |
GER |
TuS Alztal Garching |
8,78 |
2./III |
8. |
585 |
Kirchgässler Charlotte |
1995 |
GER |
SB DJK Rosenheim |
8,78 |
1./V |
10. |
569 |
Wimmer Anita |
1995 |
GER |
TSV Palling |
8,80 |
3./I |
11. |
652 |
Lange Sarah |
1995 |
GER |
TuS Traunreut |
8,82 |
3./II |
12. |
636 |
Schneid Alexandra |
1995 |
GER |
LG Sempt |
8,88 |
2./V |
13. |
696 |
Rehbein Stephanie |
1995 |
GER |
VfL Waldkraiburg |
8,95 |
4./I |
14. |
444 |
Weber Evi |
1995 |
GER |
TSV 1862 Erding |
9,01 |
3./V |
15. |
604 |
Reitschuh Magdalena |
1995 |
GER |
LG FESTINA Rupertiwinkel |
9,05 |
4./V |
16. |
452 |
Schlichtmann Vicky |
1995 |
GER |
TV Feldkirchen 1903 |
9,07 |
3./III |
17. |
424 |
Schlemer Salome |
1995 |
GER |
TSV Bad Endorf |
9,08 |
3./IV |
18. |
363 |
Vernickel Elisabeth |
1995 |
GER |
TuS Bad Aibling |
9,09 |
5./I |
19. |
443 |
Bals Mauritia |
1995 |
GER |
TSV 1862 Erding |
9,10 |
4./II |
20. |
697 |
Seitz Daniela |
1995 |
GER |
VfL Waldkraiburg |
9,19 |
4./III |
21. |
376 |
Gleisinger Magdalena |
1995 |
GER |
TSV Altenmarkt/Alz |
9,35 |
5./III |
22. |
529 |
Sundermann Kathrin |
1995 |
GER |
LG Stadtwerke München |
9,36 |
6./I |
23. |
588 |
Ehm Franziska |
1995 |
GER |
TSV Rottach-Egern |
9,46 |
5./II |
24. |
445 |
Schmiedmeier Andrea |
1995 |
GER |
TSV 1862 Erding |
9,58 |
4./IV |
25. |
635 |
Jäger Sarah |
1995 |
GER |
LG Sempt |
10,18 |
6./III |
26. |
597 |
Huser Amrei |
1995 |
de |
TSV Rottach-Egern |
10,36 |
5./V |
27. |
593 |
Strohschneider Elisabeth |
1995 |
de |
TSV Rottach-Egern |
10,60 |
5./IV |
|
556 |
Huber Franziska |
1995 |
GER |
LG Oberland |
n.a. |
|
60m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Südostbayerische Hallen-Meisterschaften
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
496 |
Winter Verena |
1995 |
GER |
LAZ Inn |
8,46 |
1./III |
2. |
555 |
Davoli Vittoria |
1995 |
GER |
LG Oberland |
8,47 |
1./I |
3. |
441 |
Stolz Karina |
1995 |
GER |
TSV 1862 Erding |
8,54 |
2./I |
4. |
512 |
Fejér Anna-Julia |
1995 |
GER |
Kirchheimer SC |
8,66 |
1./II |
5. |
564 |
Kofler Sarah |
1995 |
GER |
LG Oberland |
8,67 |
1./IV |
6. |
603 |
Kern Tamara |
1995 |
GER |
LG FESTINA Rupertiwinkel |
8,72 |
2./IV |
7. |
606 |
Wetzelsperger Anna |
1995 |
GER |
LG FESTINA Rupertiwinkel |
8,74 |
2./II |
8. |
458 |
Weiss Anja |
1995 |
GER |
TuS Alztal Garching |
8,78 |
2./III |
8. |
585 |
Kirchgässler Charlotte |
1995 |
GER |
SB DJK Rosenheim |
8,78 |
1./V |
10. |
569 |
Wimmer Anita |
1995 |
GER |
TSV Palling |
8,80 |
3./I |
11. |
652 |
Lange Sarah |
1995 |
GER |
TuS Traunreut |
8,82 |
3./II |
12. |
636 |
Schneid Alexandra |
1995 |
GER |
LG Sempt |
8,88 |
2./V |
13. |
696 |
Rehbein Stephanie |
1995 |
GER |
VfL Waldkraiburg |
8,95 |
4./I |
14. |
444 |
Weber Evi |
1995 |
GER |
TSV 1862 Erding |
9,01 |
3./V |
15. |
604 |
Reitschuh Magdalena |
1995 |
GER |
LG FESTINA Rupertiwinkel |
9,05 |
4./V |
16. |
452 |
Schlichtmann Vicky |
1995 |
GER |
TV Feldkirchen 1903 |
9,07 |
3./III |
17. |
424 |
Schlemer Salome |
1995 |
GER |
TSV Bad Endorf |
9,08 |
3./IV |
18. |
363 |
Vernickel Elisabeth |
1995 |
GER |
TuS Bad Aibling |
9,09 |
5./I |
19. |
443 |
Bals Mauritia |
1995 |
GER |
TSV 1862 Erding |
9,10 |
4./II |
20. |
697 |
Seitz Daniela |
1995 |
GER |
VfL Waldkraiburg |
9,19 |
4./III |
21. |
376 |
Gleisinger Magdalena |
1995 |
GER |
TSV Altenmarkt/Alz |
9,35 |
5./III |
22. |
588 |
Ehm Franziska |
1995 |
GER |
TSV Rottach-Egern |
9,46 |
5./II |
23. |
445 |
Schmiedmeier Andrea |
1995 |
GER |
TSV 1862 Erding |
9,58 |
4./IV |
24. |
635 |
Jäger Sarah |
1995 |
GER |
LG Sempt |
10,18 |
6./III |
25. |
597 |
Huser Amrei |
1995 |
de |
TSV Rottach-Egern |
10,36 |
5./V |
26. |
593 |
Strohschneider Elisabeth |
1995 |
de |
TSV Rottach-Egern |
10,60 |
5./IV |
|
556 |
Huber Franziska |
1995 |
GER |
LG Oberland |
n.a. |
|
60m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Gästewertung
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
529 |
Sundermann Kathrin |
1995 |
GER |
LG Stadtwerke München |
9,36 |
6./I |
800m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 14.03.2009 Beginn: 16:15
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
600 |
Trost Katharina |
1995 |
GER |
LG FESTINA Rupertiwinkel |
2:34,35 |
1./I |
2. |
433 |
Jäger Magdalena |
1995 |
GER |
TSV Bad Endorf |
2:37,86 |
2./I |
3. |
443 |
Bals Mauritia |
1995 |
GER |
TSV 1862 Erding |
2:47,82 |
3./I |
4. |
496 |
Winter Verena |
1995 |
GER |
LAZ Inn |
2:57,56 |
4./I |
5. |
635 |
Jäger Sarah |
1995 |
GER |
LG Sempt |
3:02,61 |
5./I |
6. |
606 |
Wetzelsperger Anna |
1995 |
GER |
LG FESTINA Rupertiwinkel |
3:04,90 |
6./I |
7. |
445 |
Schmiedmeier Andrea |
1995 |
GER |
TSV 1862 Erding |
3:07,78 |
7./I |
8. |
482 |
Gropp Regina |
1995 |
GER |
TSV Haag |
3:18,63 |
8./I |
800m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Südostbayerische Hallen-Meisterschaften
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
600 |
Trost Katharina |
1995 |
GER |
LG FESTINA Rupertiwinkel |
2:34,35 |
1./I |
2. |
433 |
Jäger Magdalena |
1995 |
GER |
TSV Bad Endorf |
2:37,86 |
2./I |
3. |
443 |
Bals Mauritia |
1995 |
GER |
TSV 1862 Erding |
2:47,82 |
3./I |
4. |
496 |
Winter Verena |
1995 |
GER |
LAZ Inn |
2:57,56 |
4./I |
5. |
635 |
Jäger Sarah |
1995 |
GER |
LG Sempt |
3:02,61 |
5./I |
6. |
606 |
Wetzelsperger Anna |
1995 |
GER |
LG FESTINA Rupertiwinkel |
3:04,90 |
6./I |
7. |
445 |
Schmiedmeier Andrea |
1995 |
GER |
TSV 1862 Erding |
3:07,78 |
7./I |
8. |
482 |
Gropp Regina |
1995 |
GER |
TSV Haag |
3:18,63 |
8./I |
800m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Gästewertung
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
60m Hürden, Schülerinnen W14 -
Zeitläufe
Datum: 14.03.2009 Beginn:
13:45
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,620 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
411 |
Meisl Christina |
1995 |
GER |
LG Chiemgau-Süd |
9,75 |
1./II |
2. |
744 |
Höcketstaller Katharina |
1995 |
GER |
TSV 1880 Wasserburg |
9,79 |
2./II |
3. |
569 |
Wimmer Anita |
1995 |
GER |
TSV Palling |
10,07 |
3./II |
4. |
511 |
Schaftner Julia |
1995 |
GER |
Kirchheimer SC |
10,15 |
1./III |
5. |
433 |
Jäger Magdalena |
1995 |
GER |
TSV Bad Endorf |
10,26 |
1./I |
6. |
441 |
Stolz Karina |
1995 |
GER |
TSV 1862 Erding |
10,32 |
2./I |
7. |
513 |
Tümmler Lina |
1995 |
GER |
Kirchheimer SC |
10,33 |
1./IV |
8. |
564 |
Kofler Sarah |
1995 |
GER |
LG Oberland |
10,43 |
2./III |
9. |
496 |
Winter Verena |
1995 |
GER |
LAZ Inn |
10,46 |
3./III |
10. |
603 |
Kern Tamara |
1995 |
GER |
LG FESTINA Rupertiwinkel |
10,47 |
3./I |
11. |
364 |
Kammerer Lisa |
1995 |
GER |
TuS Bad Aibling |
10,85 |
4./I |
12. |
407 |
Feil Johanna |
1995 |
GER |
LG Chiemgau-Süd |
10,97 |
5./I |
13. |
363 |
Vernickel Elisabeth |
1995 |
GER |
TuS Bad Aibling |
11,09 |
4./II |
14. |
697 |
Seitz Daniela |
1995 |
GER |
VfL Waldkraiburg |
11,11 |
2./IV |
15. |
444 |
Weber Evi |
1995 |
GER |
TSV 1862 Erding |
11,15 |
4./III |
16. |
424 |
Schlemer Salome |
1995 |
GER |
TSV Bad Endorf |
11,25 |
5./II |
17. |
443 |
Bals Mauritia |
1995 |
GER |
TSV 1862 Erding |
11,28 |
3./IV |
17. |
555 |
Davoli Vittoria |
1995 |
GER |
LG Oberland |
11,28 |
6./I |
19. |
588 |
Ehm Franziska |
1995 |
GER |
TSV Rottach-Egern |
11,29 |
5./III |
20. |
606 |
Wetzelsperger Anna |
1995 |
GER |
LG FESTINA Rupertiwinkel |
12,30 |
4./IV |
21. |
636 |
Schneid Alexandra |
1995 |
GER |
LG Sempt |
12,52 |
5./IV |
22. |
635 |
Jäger Sarah |
1995 |
GER |
LG Sempt |
13,82 |
6./IV |
23. |
452 |
Schlichtmann Vicky |
1995 |
GER |
TV Feldkirchen 1903 |
15,59 |
6./II |
|
604 |
Reitschuh Magdalena |
1995 |
GER |
LG FESTINA Rupertiwinkel |
n.a. |
|
60m Hürden, Schülerinnen W14 -
Zeitläufe
Südostbayerische
Hallen-Meisterschaften
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,620 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
411 |
Meisl Christina |
1995 |
GER |
LG Chiemgau-Süd |
9,75 |
1./II |
2. |
744 |
Höcketstaller Katharina |
1995 |
GER |
TSV 1880 Wasserburg |
9,79 |
2./II |
3. |
569 |
Wimmer Anita |
1995 |
GER |
TSV Palling |
10,07 |
3./II |
4. |
511 |
Schaftner Julia |
1995 |
GER |
Kirchheimer SC |
10,15 |
1./III |
5. |
433 |
Jäger Magdalena |
1995 |
GER |
TSV Bad Endorf |
10,26 |
1./I |
6. |
441 |
Stolz Karina |
1995 |
GER |
TSV 1862 Erding |
10,32 |
2./I |
7. |
513 |
Tümmler Lina |
1995 |
GER |
Kirchheimer SC |
10,33 |
1./IV |
8. |
564 |
Kofler Sarah |
1995 |
GER |
LG Oberland |
10,43 |
2./III |
9. |
496 |
Winter Verena |
1995 |
GER |
LAZ Inn |
10,46 |
3./III |
10. |
603 |
Kern Tamara |
1995 |
GER |
LG FESTINA Rupertiwinkel |
10,47 |
3./I |
11. |
364 |
Kammerer Lisa |
1995 |
GER |
TuS Bad Aibling |
10,85 |
4./I |
12. |
407 |
Feil Johanna |
1995 |
GER |
LG Chiemgau-Süd |
10,97 |
5./I |
13. |
363 |
Vernickel Elisabeth |
1995 |
GER |
TuS Bad Aibling |
11,09 |
4./II |
14. |
697 |
Seitz Daniela |
1995 |
GER |
VfL Waldkraiburg |
11,11 |
2./IV |
15. |
444 |
Weber Evi |
1995 |
GER |
TSV 1862 Erding |
11,15 |
4./III |
16. |
424 |
Schlemer Salome |
1995 |
GER |
TSV Bad Endorf |
11,25 |
5./II |
17. |
443 |
Bals Mauritia |
1995 |
GER |
TSV 1862 Erding |
11,28 |
3./IV |
17. |
555 |
Davoli Vittoria |
1995 |
GER |
LG Oberland |
11,28 |
6./I |
19. |
588 |
Ehm Franziska |
1995 |
GER |
TSV Rottach-Egern |
11,29 |
5./III |
20. |
606 |
Wetzelsperger Anna |
1995 |
GER |
LG FESTINA Rupertiwinkel |
12,30 |
4./IV |
21. |
636 |
Schneid Alexandra |
1995 |
GER |
LG Sempt |
12,52 |
5./IV |
22. |
635 |
Jäger Sarah |
1995 |
GER |
LG Sempt |
13,82 |
6./IV |
23. |
452 |
Schlichtmann Vicky |
1995 |
GER |
TV Feldkirchen 1903 |
15,59 |
6./II |
|
604 |
Reitschuh Magdalena |
1995 |
GER |
LG FESTINA Rupertiwinkel |
n.a. |
|
60m Hürden, Schülerinnen W14 -
Zeitläufe
Gästewertung
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,620 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
Hochsprung 2, Schülerinnen W14 -
Finale
Datum: 14.03.2009 Beginn:
10:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
|
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,48 |
1,51 |
1,54 |
1,57 |
1,65 |
1,70 |
1,75 |
1,80 |
1,85 |
1,90 |
1,95 |
| |
1. |
652 |
Lange Sarah |
1995 |
GER |
TuS Traunreut |
1,54 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
744 |
Höcketstaller Katharina |
1995 |
GER |
TSV 1880 Wasserburg |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
424 |
Schlemer Salome |
1995 |
GER |
TSV Bad Endorf |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
443 |
Bals Mauritia |
1995 |
GER |
TSV 1862 Erding |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
673 |
Hemauer Johanna |
1995 |
GER |
TSV Vaterstetten |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
636 |
Schneid Alexandra |
1995 |
GER |
LG Sempt |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
364 |
Kammerer Lisa |
1995 |
GER |
TuS Bad Aibling |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
696 |
Rehbein Stephanie |
1995 |
GER |
VfL Waldkraiburg |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
603 |
Kern Tamara |
1995 |
GER |
LG FESTINA Rupertiwinkel |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
695 |
Beitzel Fiona |
1995 |
GER |
VfL Waldkraiburg |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
496 |
Winter Verena |
1995 |
GER |
LAZ Inn |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
376 |
Gleisinger Magdalena |
1995 |
GER |
TSV Altenmarkt/Alz |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
556 |
Huber Franziska |
1995 |
GER |
LG Oberland |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
585 |
Kirchgässler Charlotte |
1995 |
GER |
SB DJK Rosenheim |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
637 |
Huber Daniela |
1995 |
GER |
LG Sempt |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung 2, Schülerinnen W14 -
Finale
Südostbayerische Hallen-Meisterschaften
Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
|
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,48 |
1,51 |
1,54 |
1,57 |
1,65 |
1,70 |
1,75 |
1,80 |
1,85 |
1,90 |
1,95 |
| |
1. |
652 |
Lange Sarah |
1995 |
GER |
TuS Traunreut |
1,54 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
744 |
Höcketstaller Katharina |
1995 |
GER |
TSV 1880 Wasserburg |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
424 |
Schlemer Salome |
1995 |
GER |
TSV Bad Endorf |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
443 |
Bals Mauritia |
1995 |
GER |
TSV 1862 Erding |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
673 |
Hemauer Johanna |
1995 |
GER |
TSV Vaterstetten |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
636 |
Schneid Alexandra |
1995 |
GER |
LG Sempt |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
364 |
Kammerer Lisa |
1995 |
GER |
TuS Bad Aibling |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
696 |
Rehbein Stephanie |
1995 |
GER |
VfL Waldkraiburg |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
603 |
Kern Tamara |
1995 |
GER |
LG FESTINA Rupertiwinkel |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
695 |
Beitzel Fiona |
1995 |
GER |
VfL Waldkraiburg |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
496 |
Winter Verena |
1995 |
GER |
LAZ Inn |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
376 |
Gleisinger Magdalena |
1995 |
GER |
TSV Altenmarkt/Alz |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
556 |
Huber Franziska |
1995 |
GER |
LG Oberland |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
585 |
Kirchgässler Charlotte |
1995 |
GER |
SB DJK Rosenheim |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
637 |
Huber Daniela |
1995 |
GER |
LG Sempt |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung 2, Schülerinnen W14 -
Finale
Gästewertung
Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
|
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,48 |
1,51 |
1,54 |
1,57 |
1,65 |
1,70 |
1,75 |
1,80 |
1,85 |
1,90 |
1,95 |
| |
Weitsprung, Schülerinnen W14 -
Finale
Datum: 14.03.2009 Beginn:
15:15
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
555 |
Davoli Vittoria |
1995 |
GER |
LG Oberland |
4,64 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
458 |
Weiss Anja |
1995 |
GER |
TuS Alztal Garching |
4,51 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
564 |
Kofler Sarah |
1995 |
GER |
LG Oberland |
4,29 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
433 |
Jäger Magdalena |
1995 |
GER |
TSV Bad Endorf |
4,24 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
363 |
Vernickel Elisabeth |
1995 |
GER |
TuS Bad Aibling |
4,22 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
512 |
Fejér Anna-Julia |
1995 |
GER |
Kirchheimer SC |
4,20 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
511 |
Schaftner Julia |
1995 |
GER |
Kirchheimer SC |
4,18 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
585 |
Kirchgässler Charlotte |
1995 |
GER |
SB DJK Rosenheim |
4,13 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
407 |
Feil Johanna |
1995 |
GER |
LG Chiemgau-Süd |
4,11 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
673 |
Hemauer Johanna |
1995 |
GER |
TSV Vaterstetten |
4,08 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
513 |
Tümmler Lina |
1995 |
GER |
Kirchheimer SC |
4,08 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
444 |
Weber Evi |
1995 |
GER |
TSV 1862 Erding |
4,05 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
697 |
Seitz Daniela |
1995 |
GER |
VfL Waldkraiburg |
3,91 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
588 |
Ehm Franziska |
1995 |
GER |
TSV Rottach-Egern |
3,80 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
364 |
Kammerer Lisa |
1995 |
GER |
TuS Bad Aibling |
3,73 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
376 |
Gleisinger Magdalena |
1995 |
GER |
TSV Altenmarkt/Alz |
3,63 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
445 |
Schmiedmeier Andrea |
1995 |
GER |
TSV 1862 Erding |
3,52 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
597 |
Huser Amrei |
1995 |
de |
TSV Rottach-Egern |
3,34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
674 |
Brülls Nina |
1995 |
|
TSV Vaterstetten |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
744 |
Höcketstaller Katharina |
1995 |
GER |
TSV 1880 Wasserburg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
593 |
Strohschneider Elisabeth |
1995 |
de |
TSV Rottach-Egern |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
411 |
Meisl Christina |
1995 |
GER |
LG Chiemgau-Süd |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
637 |
Huber Daniela |
1995 |
GER |
LG Sempt |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W14 -
Finale
Südostbayerische Hallen-Meisterschaften
Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
555 |
Davoli Vittoria |
1995 |
GER |
LG Oberland |
4,64 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
458 |
Weiss Anja |
1995 |
GER |
TuS Alztal Garching |
4,51 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
564 |
Kofler Sarah |
1995 |
GER |
LG Oberland |
4,29 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
433 |
Jäger Magdalena |
1995 |
GER |
TSV Bad Endorf |
4,24 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
363 |
Vernickel Elisabeth |
1995 |
GER |
TuS Bad Aibling |
4,22 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
512 |
Fejér Anna-Julia |
1995 |
GER |
Kirchheimer SC |
4,20 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
511 |
Schaftner Julia |
1995 |
GER |
Kirchheimer SC |
4,18 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
585 |
Kirchgässler Charlotte |
1995 |
GER |
SB DJK Rosenheim |
4,13 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
407 |
Feil Johanna |
1995 |
GER |
LG Chiemgau-Süd |
4,11 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
673 |
Hemauer Johanna |
1995 |
GER |
TSV Vaterstetten |
4,08 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
513 |
Tümmler Lina |
1995 |
GER |
Kirchheimer SC |
4,08 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
444 |
Weber Evi |
1995 |
GER |
TSV 1862 Erding |
4,05 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
697 |
Seitz Daniela |
1995 |
GER |
VfL Waldkraiburg |
3,91 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
588 |
Ehm Franziska |
1995 |
GER |
TSV Rottach-Egern |
3,80 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
364 |
Kammerer Lisa |
1995 |
GER |
TuS Bad Aibling |
3,73 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
376 |
Gleisinger Magdalena |
1995 |
GER |
TSV Altenmarkt/Alz |
3,63 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
445 |
Schmiedmeier Andrea |
1995 |
GER |
TSV 1862 Erding |
3,52 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
597 |
Huser Amrei |
1995 |
de |
TSV Rottach-Egern |
3,34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
674 |
Brülls Nina |
1995 |
|
TSV Vaterstetten |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
744 |
Höcketstaller Katharina |
1995 |
GER |
TSV 1880 Wasserburg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
593 |
Strohschneider Elisabeth |
1995 |
de |
TSV Rottach-Egern |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
411 |
Meisl Christina |
1995 |
GER |
LG Chiemgau-Süd |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
637 |
Huber Daniela |
1995 |
GER |
LG Sempt |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W14 -
Finale
Gästewertung
Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
Kugelstoßen, Schülerinnen W14 -
Finale
Datum: 14.03.2009 Beginn:
11:15
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
652 |
Lange Sarah |
1995 |
GER |
TuS Traunreut |
9,28 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
444 |
Weber Evi |
1995 |
GER |
TSV 1862 Erding |
9,25 |
|
|
|
9,05 |
8,84 |
8,77 |
9,25 |
9,10 |
9,06 | |
|
|
|
3. |
411 |
Meisl Christina |
1995 |
GER |
LG Chiemgau-Süd |
9,18 |
|
|
|
7,96 |
7,97 |
9,02 |
8,59 |
9,18 |
8,81 | |
|
|
|
4. |
407 |
Feil Johanna |
1995 |
GER |
LG Chiemgau-Süd |
8,79 |
|
|
|
7,54 |
7,80 |
7,97 |
8,05 |
7,96 |
8,79 | |
|
|
|
5. |
458 |
Weiss Anja |
1995 |
GER |
TuS Alztal Garching |
8,56 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
428 |
Smith-Essaka Dominique |
1996 |
GER |
TSV Bad Endorf |
8,28 |
|
|
|
8,03 |
7,80 |
8,23 |
8,28 |
x |
8,08 | |
|
|
|
7. |
673 |
Hemauer Johanna |
1995 |
GER |
TSV Vaterstetten |
8,13 |
|
|
|
8,01 |
7,60 |
8,07 |
7,65 |
8,13 |
7,59 | |
|
|
|
8. |
482 |
Gropp Regina |
1995 |
GER |
TSV Haag |
8,10 |
|
|
|
7,85 |
7,96 |
8,08 |
8,02 |
7,40 |
8,10 | |
|
|
|
9. |
602 |
Kelm Lisa |
1996 |
|
LG FESTINA Rupertiwinkel |
7,84 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
695 |
Beitzel Fiona |
1995 |
GER |
VfL Waldkraiburg |
7,15 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
529 |
Sundermann Kathrin |
1995 |
GER |
LG Stadtwerke München |
7,14 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
513 |
Tümmler Lina |
1995 |
GER |
Kirchheimer SC |
6,84 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
445 |
Schmiedmeier Andrea |
1995 |
GER |
TSV 1862 Erding |
6,69 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
378 |
Koch Johanna |
1996 |
de |
TV Altötting |
6,65 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
636 |
Schneid Alexandra |
1995 |
GER |
LG Sempt |
6,63 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
424 |
Schlemer Salome |
1995 |
GER |
TSV Bad Endorf |
6,40 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
439 |
Seidel Tamara |
1996 |
GER |
TSV Bad Endorf |
6,01 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
588 |
Ehm Franziska |
1995 |
GER |
TSV Rottach-Egern |
5,80 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
635 |
Jäger Sarah |
1995 |
GER |
LG Sempt |
5,47 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
593 |
Strohschneider Elisabeth |
1995 |
de |
TSV Rottach-Egern |
4,85 |
|
|
|
|
|
|
|
|
674 |
Brülls Nina |
1995 |
|
TSV Vaterstetten |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
637 |
Huber Daniela |
1995 |
GER |
LG Sempt |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schülerinnen W14 -
Finale
Südostbayerische Hallen-Meisterschaften
Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
652 |
Lange Sarah |
1995 |
GER |
TuS Traunreut |
9,28 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
444 |
Weber Evi |
1995 |
GER |
TSV 1862 Erding |
9,25 |
|
|
|
9,05 |
8,84 |
8,77 |
9,25 |
9,10 |
9,06 | |
|
|
|
3. |
411 |
Meisl Christina |
1995 |
GER |
LG Chiemgau-Süd |
9,18 |
|
|
|
7,96 |
7,97 |
9,02 |
8,59 |
9,18 |
8,81 | |
|
|
|
4. |
407 |
Feil Johanna |
1995 |
GER |
LG Chiemgau-Süd |
8,79 |
|
|
|
7,54 |
7,80 |
7,97 |
8,05 |
7,96 |
8,79 | |
|
|
|
5. |
458 |
Weiss Anja |
1995 |
GER |
TuS Alztal Garching |
8,56 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
428 |
Smith-Essaka Dominique |
1996 |
GER |
TSV Bad Endorf |
8,28 |
|
|
|
8,03 |
7,80 |
8,23 |
8,28 |
x |
8,08 | |
|
|
|
7. |
673 |
Hemauer Johanna |
1995 |
GER |
TSV Vaterstetten |
8,13 |
|
|
|
8,01 |
7,60 |
8,07 |
7,65 |
8,13 |
7,59 | |
|
|
|
8. |
482 |
Gropp Regina |
1995 |
GER |
TSV Haag |
8,10 |
|
|
|
7,85 |
7,96 |
8,08 |
8,02 |
7,40 |
8,10 | |
|
|
|
9. |
602 |
Kelm Lisa |
1996 |
|
LG FESTINA Rupertiwinkel |
7,84 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
695 |
Beitzel Fiona |
1995 |
GER |
VfL Waldkraiburg |
7,15 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
513 |
Tümmler Lina |
1995 |
GER |
Kirchheimer SC |
6,84 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
445 |
Schmiedmeier Andrea |
1995 |
GER |
TSV 1862 Erding |
6,69 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
378 |
Koch Johanna |
1996 |
de |
TV Altötting |
6,65 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
636 |
Schneid Alexandra |
1995 |
GER |
LG Sempt |
6,63 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
424 |
Schlemer Salome |
1995 |
GER |
TSV Bad Endorf |
6,40 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
439 |
Seidel Tamara |
1996 |
GER |
TSV Bad Endorf |
6,01 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
588 |
Ehm Franziska |
1995 |
GER |
TSV Rottach-Egern |
5,80 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
635 |
Jäger Sarah |
1995 |
GER |
LG Sempt |
5,47 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
593 |
Strohschneider Elisabeth |
1995 |
de |
TSV Rottach-Egern |
4,85 |
|
|
|
|
|
|
|
|
637 |
Huber Daniela |
1995 |
GER |
LG Sempt |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
674 |
Brülls Nina |
1995 |
|
TSV Vaterstetten |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schülerinnen W14 -
Finale
Gästewertung
Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
529 |
Sundermann Kathrin |
1995 |
GER |
LG Stadtwerke München |
7,14 |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 14.03.2009 Beginn: 11:45
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
584 |
Schuster Desiree |
1994 |
GER |
SB DJK Rosenheim |
8,31 |
1./I |
2. |
537 |
Schwock Vanessa |
1994 |
GER |
LG Oberland |
8,44 |
2./I |
3. |
374 |
Kipnick Daniela |
1994 |
GER |
TSV Altenmarkt/Alz |
8,46 |
3./I |
4. |
634 |
Kistner Larena |
1994 |
GER |
LG Sempt |
8,50 |
1./III |
5. |
694 |
Hartmetz Regina |
1994 |
GER |
VfL Waldkraiburg |
8,54 |
4./I |
6. |
435 |
Lindner Lena Marie |
1994 |
GER |
TSV Bad Endorf |
8,58 |
1./II |
6. |
610 |
Apprich Vanessa |
1994 |
GER |
LG FESTINA Rupertiwinkel |
8,58 |
2./III |
8. |
719 |
Schaller Franziska |
1994 |
GER |
TSV 1880 Wasserburg |
8,79 |
2./II |
8. |
720 |
Kollmeier Hanna |
1994 |
GER |
TSV 1880 Wasserburg |
8,79 |
5./I |
10. |
676 |
Schildknecht Julia |
1994 |
GER |
TSV Vaterstetten |
8,80 |
6./I |
11. |
488 |
Müller Sofie |
1994 |
GER |
LAZ Inn |
8,91 |
3./II |
12. |
436 |
Brandl Barbara |
1994 |
GER |
TSV Bad Endorf |
9,08 |
3./III |
13. |
675 |
Hubert Anna |
1994 |
GER |
TSV Vaterstetten |
9,19 |
4./III |
14. |
608 |
Prechtl Andrea |
1994 |
GER |
LG FESTINA Rupertiwinkel |
9,20 |
4./II |
15. |
565 |
Wimmer Daniela |
1994 |
GER |
TSV Palling |
9,40 |
5./II |
16. |
570 |
Rauschecker Anna |
1994 |
GER |
TSV Palling |
9,60 |
5./III |
17. |
692 |
Deuter Franziska |
1994 |
|
TSV Vaterstetten |
9,76 |
6./II |
60m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Südostbayerische Hallen-Meisterschaften
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
584 |
Schuster Desiree |
1994 |
GER |
SB DJK Rosenheim |
8,31 |
1./I |
2. |
537 |
Schwock Vanessa |
1994 |
GER |
LG Oberland |
8,44 |
2./I |
3. |
374 |
Kipnick Daniela |
1994 |
GER |
TSV Altenmarkt/Alz |
8,46 |
3./I |
4. |
634 |
Kistner Larena |
1994 |
GER |
LG Sempt |
8,50 |
1./III |
5. |
694 |
Hartmetz Regina |
1994 |
GER |
VfL Waldkraiburg |
8,54 |
4./I |
6. |
435 |
Lindner Lena Marie |
1994 |
GER |
TSV Bad Endorf |
8,58 |
1./II |
6. |
610 |
Apprich Vanessa |
1994 |
GER |
LG FESTINA Rupertiwinkel |
8,58 |
2./III |
8. |
719 |
Schaller Franziska |
1994 |
GER |
TSV 1880 Wasserburg |
8,79 |
2./II |
8. |
720 |
Kollmeier Hanna |
1994 |
GER |
TSV 1880 Wasserburg |
8,79 |
5./I |
10. |
676 |
Schildknecht Julia |
1994 |
GER |
TSV Vaterstetten |
8,80 |
6./I |
11. |
488 |
Müller Sofie |
1994 |
GER |
LAZ Inn |
8,91 |
3./II |
12. |
436 |
Brandl Barbara |
1994 |
GER |
TSV Bad Endorf |
9,08 |
3./III |
13. |
675 |
Hubert Anna |
1994 |
GER |
TSV Vaterstetten |
9,19 |
4./III |
14. |
608 |
Prechtl Andrea |
1994 |
GER |
LG FESTINA Rupertiwinkel |
9,20 |
4./II |
15. |
565 |
Wimmer Daniela |
1994 |
GER |
TSV Palling |
9,40 |
5./II |
16. |
570 |
Rauschecker Anna |
1994 |
GER |
TSV Palling |
9,60 |
5./III |
17. |
692 |
Deuter Franziska |
1994 |
|
TSV Vaterstetten |
9,76 |
6./II |
60m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Gästewertung
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
800m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 14.03.2009 Beginn: 16:15
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
361 |
Wagner Leonie |
1994 |
GER |
TuS Bad Aibling |
2:55,38 |
1./I |
|
435 |
Lindner Lena Marie |
1994 |
GER |
TSV Bad Endorf |
n.a. |
|
800m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Südostbayerische Hallen-Meisterschaften
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
361 |
Wagner Leonie |
1994 |
GER |
TuS Bad Aibling |
2:55,38 |
1./I |
|
435 |
Lindner Lena Marie |
1994 |
GER |
TSV Bad Endorf |
n.a. |
|
800m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Gästewertung
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
60m Hürden, Schülerinnen W15 -
Zeitläufe
Datum: 14.03.2009 Beginn:
13:45
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,620 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
510 |
Weiss Karen |
1994 |
GER |
Kirchheimer SC |
9,72 |
1./III |
2. |
362 |
Kappel Isabella |
1994 |
GER |
TuS Bad Aibling |
9,95 |
1./I |
3. |
489 |
Mayer Rebekka |
1994 |
GER |
LAZ Inn |
10,02 |
1./II |
4. |
610 |
Apprich Vanessa |
1994 |
GER |
LG FESTINA Rupertiwinkel |
10,10 |
2./I |
5. |
537 |
Schwock Vanessa |
1994 |
GER |
LG Oberland |
10,17 |
3./I |
6. |
534 |
Mühlbauer Franziska |
1994 |
GER |
LG Oberland |
10,19 |
2./II |
7. |
543 |
Hoffmann Theresa |
1994 |
GER |
LG Oberland |
10,22 |
2./III |
8. |
435 |
Lindner Lena Marie |
1994 |
GER |
TSV Bad Endorf |
10,78 |
4./I |
9. |
584 |
Schuster Desiree |
1994 |
GER |
SB DJK Rosenheim |
10,86 |
3./II |
10. |
436 |
Brandl Barbara |
1994 |
GER |
TSV Bad Endorf |
11,30 |
3./III |
11. |
361 |
Wagner Leonie |
1994 |
GER |
TuS Bad Aibling |
11,42 |
4./III |
|
520 |
Färber Mona |
1994 |
GER |
Kirchheimer SC |
n.a. |
|
|
634 |
Kistner Larena |
1994 |
GER |
LG Sempt |
n.a. |
|
60m Hürden, Schülerinnen W15 -
Zeitläufe
Südostbayerische
Hallen-Meisterschaften
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,620 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
510 |
Weiss Karen |
1994 |
GER |
Kirchheimer SC |
9,72 |
1./III |
2. |
362 |
Kappel Isabella |
1994 |
GER |
TuS Bad Aibling |
9,95 |
1./I |
3. |
489 |
Mayer Rebekka |
1994 |
GER |
LAZ Inn |
10,02 |
1./II |
4. |
610 |
Apprich Vanessa |
1994 |
GER |
LG FESTINA Rupertiwinkel |
10,10 |
2./I |
5. |
537 |
Schwock Vanessa |
1994 |
GER |
LG Oberland |
10,17 |
3./I |
6. |
534 |
Mühlbauer Franziska |
1994 |
GER |
LG Oberland |
10,19 |
2./II |
7. |
543 |
Hoffmann Theresa |
1994 |
GER |
LG Oberland |
10,22 |
2./III |
8. |
435 |
Lindner Lena Marie |
1994 |
GER |
TSV Bad Endorf |
10,78 |
4./I |
9. |
584 |
Schuster Desiree |
1994 |
GER |
SB DJK Rosenheim |
10,86 |
3./II |
10. |
436 |
Brandl Barbara |
1994 |
GER |
TSV Bad Endorf |
11,30 |
3./III |
11. |
361 |
Wagner Leonie |
1994 |
GER |
TuS Bad Aibling |
11,42 |
4./III |
|
520 |
Färber Mona |
1994 |
GER |
Kirchheimer SC |
n.a. |
|
|
634 |
Kistner Larena |
1994 |
GER |
LG Sempt |
n.a. |
|
60m Hürden, Schülerinnen W15 -
Zeitläufe
Gästewertung
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,620 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
Hochsprung 1, Schülerinnen W15 -
Finale
Datum: 14.03.2009 Beginn:
10:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
|
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,48 |
1,51 |
1,54 |
1,57 |
| |
1. |
362 |
Kappel Isabella |
1994 |
GER |
TuS Bad Aibling |
1,51 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
534 |
Mühlbauer Franziska |
1994 |
GER |
LG Oberland |
1,51 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
489 |
Mayer Rebekka |
1994 |
GER |
LAZ Inn |
1,51 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
520 |
Färber Mona |
1994 |
GER |
Kirchheimer SC |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
634 |
Kistner Larena |
1994 |
GER |
LG Sempt |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
608 |
Prechtl Andrea |
1994 |
GER |
LG FESTINA Rupertiwinkel |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
543 |
Hoffmann Theresa |
1994 |
GER |
LG Oberland |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
570 |
Rauschecker Anna |
1994 |
GER |
TSV Palling |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
488 |
Müller Sofie |
1994 |
GER |
LAZ Inn |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
675 |
Hubert Anna |
1994 |
GER |
TSV Vaterstetten |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
676 |
Schildknecht Julia |
1994 |
GER |
TSV Vaterstetten |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
416 |
Neugebauer Maria |
1994 |
GER |
TSV Bad Endorf |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
510 |
Weiss Karen |
1994 |
GER |
Kirchheimer SC |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung 1, Schülerinnen W15 -
Finale
Südostbayerische Hallen-Meisterschaften
Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
|
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,48 |
1,51 |
1,54 |
1,57 |
| |
1. |
362 |
Kappel Isabella |
1994 |
GER |
TuS Bad Aibling |
1,51 |
|
|
|
|
|
|
|
1. |
534 |
Mühlbauer Franziska |
1994 |
GER |
LG Oberland |
1,51 |
|
|
|
|
|
|
|
1. |
489 |
Mayer Rebekka |
1994 |
GER |
LAZ Inn |
1,51 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
520 |
Färber Mona |
1994 |
GER |
Kirchheimer SC |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
634 |
Kistner Larena |
1994 |
GER |
LG Sempt |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
608 |
Prechtl Andrea |
1994 |
GER |
LG FESTINA Rupertiwinkel |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
543 |
Hoffmann Theresa |
1994 |
GER |
LG Oberland |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
570 |
Rauschecker Anna |
1994 |
GER |
TSV Palling |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
488 |
Müller Sofie |
1994 |
GER |
LAZ Inn |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
675 |
Hubert Anna |
1994 |
GER |
TSV Vaterstetten |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
676 |
Schildknecht Julia |
1994 |
GER |
TSV Vaterstetten |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
416 |
Neugebauer Maria |
1994 |
GER |
TSV Bad Endorf |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
510 |
Weiss Karen |
1994 |
GER |
Kirchheimer SC |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung 1, Schülerinnen W15 -
Finale
Gästewertung
Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
|
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,48 |
1,51 |
1,54 |
1,57 |
| |
Weitsprung, Schülerinnen W15 -
Finale
Datum: 14.03.2009 Beginn:
17:15
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
694 |
Hartmetz Regina |
1994 |
GER |
VfL Waldkraiburg |
4,70 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
362 |
Kappel Isabella |
1994 |
GER |
TuS Bad Aibling |
4,70 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
520 |
Färber Mona |
1994 |
GER |
Kirchheimer SC |
4,53 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
489 |
Mayer Rebekka |
1994 |
GER |
LAZ Inn |
4,49 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
510 |
Weiss Karen |
1994 |
GER |
Kirchheimer SC |
4,48 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
719 |
Schaller Franziska |
1994 |
GER |
TSV 1880 Wasserburg |
4,48 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
374 |
Kipnick Daniela |
1994 |
GER |
TSV Altenmarkt/Alz |
4,40 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
537 |
Schwock Vanessa |
1994 |
GER |
LG Oberland |
4,30 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
720 |
Kollmeier Hanna |
1994 |
GER |
TSV 1880 Wasserburg |
4,28 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
488 |
Müller Sofie |
1994 |
GER |
LAZ Inn |
4,09 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
692 |
Deuter Franziska |
1994 |
|
TSV Vaterstetten |
3,94 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
361 |
Wagner Leonie |
1994 |
GER |
TuS Bad Aibling |
3,83 |
|
|
|
|
|
|
|
|
676 |
Schildknecht Julia |
1994 |
GER |
TSV Vaterstetten |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
675 |
Hubert Anna |
1994 |
GER |
TSV Vaterstetten |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
436 |
Brandl Barbara |
1994 |
GER |
TSV Bad Endorf |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
437 |
Forster Katharina |
1994 |
GER |
TSV Bad Endorf |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W15 -
Finale
Südostbayerische Hallen-Meisterschaften
Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
694 |
Hartmetz Regina |
1994 |
GER |
VfL Waldkraiburg |
4,70 |
|
|
|
|
|
|
|
1. |
362 |
Kappel Isabella |
1994 |
GER |
TuS Bad Aibling |
4,70 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
520 |
Färber Mona |
1994 |
GER |
Kirchheimer SC |
4,53 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
489 |
Mayer Rebekka |
1994 |
GER |
LAZ Inn |
4,49 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
510 |
Weiss Karen |
1994 |
GER |
Kirchheimer SC |
4,48 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
719 |
Schaller Franziska |
1994 |
GER |
TSV 1880 Wasserburg |
4,48 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
374 |
Kipnick Daniela |
1994 |
GER |
TSV Altenmarkt/Alz |
4,40 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
537 |
Schwock Vanessa |
1994 |
GER |
LG Oberland |
4,30 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
720 |
Kollmeier Hanna |
1994 |
GER |
TSV 1880 Wasserburg |
4,28 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
488 |
Müller Sofie |
1994 |
GER |
LAZ Inn |
4,09 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
692 |
Deuter Franziska |
1994 |
|
TSV Vaterstetten |
3,94 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
361 |
Wagner Leonie |
1994 |
GER |
TuS Bad Aibling |
3,83 |
|
|
|
|
|
|
|
|
676 |
Schildknecht Julia |
1994 |
GER |
TSV Vaterstetten |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
675 |
Hubert Anna |
1994 |
GER |
TSV Vaterstetten |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
436 |
Brandl Barbara |
1994 |
GER |
TSV Bad Endorf |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
437 |
Forster Katharina |
1994 |
GER |
TSV Bad Endorf |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W15 -
Finale
Gästewertung
Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
Kugelstoßen, Schülerinnen W15 -
Finale
Datum: 14.03.2009 Beginn:
12:30
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
675 |
Hubert Anna |
1994 |
GER |
TSV Vaterstetten |
10,01 |
|
|
|
9,28 |
9,42 |
8,57 |
10,01 |
9,29 |
9,79 | |
|
|
|
2. |
543 |
Hoffmann Theresa |
1994 |
GER |
LG Oberland |
9,96 |
|
|
|
9,96 |
9,49 |
9,24 |
9,38 |
9,81 |
9,82 | |
|
|
|
3. |
489 |
Mayer Rebekka |
1994 |
GER |
LAZ Inn |
9,65 |
|
|
|
9,65 |
9,55 |
8,80 |
8,58 |
8,58 |
8,90 | |
|
|
|
4. |
510 |
Weiss Karen |
1994 |
GER |
Kirchheimer SC |
9,11 |
|
|
|
8,60 |
8,90 |
9,11 |
8,64 |
8,82 |
8,65 | |
|
|
|
5. |
565 |
Wimmer Daniela |
1994 |
GER |
TSV Palling |
8,59 |
|
|
|
8,59 |
6,85 |
7,57 |
7,20 |
8,36 |
7,63 | |
|
|
|
6. |
534 |
Mühlbauer Franziska |
1994 |
GER |
LG Oberland |
8,53 |
|
|
|
7,93 |
7,94 |
8,53 |
8,23 |
8,41 |
8,42 | |
|
|
|
7. |
374 |
Kipnick Daniela |
1994 |
GER |
TSV Altenmarkt/Alz |
8,26 |
|
|
|
8,20 |
7,65 |
8,05 |
7,80 |
8,24 |
8,26 | |
|
|
|
8. |
436 |
Brandl Barbara |
1994 |
GER |
TSV Bad Endorf |
6,96 |
|
|
|
6,43 |
6,44 |
6,47 |
6,65 |
6,96 |
6,93 | |
|
|
|
|
416 |
Neugebauer Maria |
1994 |
GER |
TSV Bad Endorf |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
437 |
Forster Katharina |
1994 |
GER |
TSV Bad Endorf |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schülerinnen W15 -
Finale
Südostbayerische Hallen-Meisterschaften
Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
675 |
Hubert Anna |
1994 |
GER |
TSV Vaterstetten |
10,01 |
|
|
|
9,28 |
9,42 |
8,57 |
10,01 |
9,29 |
9,79 | |
|
|
|
2. |
543 |
Hoffmann Theresa |
1994 |
GER |
LG Oberland |
9,96 |
|
|
|
9,96 |
9,49 |
9,24 |
9,38 |
9,81 |
9,82 | |
|
|
|
3. |
489 |
Mayer Rebekka |
1994 |
GER |
LAZ Inn |
9,65 |
|
|
|
9,65 |
9,55 |
8,80 |
8,58 |
8,58 |
8,90 | |
|
|
|
4. |
510 |
Weiss Karen |
1994 |
GER |
Kirchheimer SC |
9,11 |
|
|
|
8,60 |
8,90 |
9,11 |
8,64 |
8,82 |
8,65 | |
|
|
|
5. |
565 |
Wimmer Daniela |
1994 |
GER |
TSV Palling |
8,59 |
|
|
|
8,59 |
6,85 |
7,57 |
7,20 |
8,36 |
7,63 | |
|
|
|
6. |
534 |
Mühlbauer Franziska |
1994 |
GER |
LG Oberland |
8,53 |
|
|
|
7,93 |
7,94 |
8,53 |
8,23 |
8,41 |
8,42 | |
|
|
|
7. |
374 |
Kipnick Daniela |
1994 |
GER |
TSV Altenmarkt/Alz |
8,26 |
|
|
|
8,20 |
7,65 |
8,05 |
7,80 |
8,24 |
8,26 | |
|
|
|
8. |
436 |
Brandl Barbara |
1994 |
GER |
TSV Bad Endorf |
6,96 |
|
|
|
6,43 |
6,44 |
6,47 |
6,65 |
6,96 |
6,93 | |
|
|
|
|
416 |
Neugebauer Maria |
1994 |
GER |
TSV Bad Endorf |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
437 |
Forster Katharina |
1994 |
GER |
TSV Bad Endorf |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schülerinnen W15 -
Finale
Gästewertung
Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
60m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 14.03.2009 Beginn: 16:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
731 |
Arbinger Amelie |
1991 |
GER |
asics Team Wendelstein |
8,35 |
1./II |
2. |
598 |
Klett Andrea |
1990 |
GER |
TSV Rottach-Egern |
8,37 |
2./II |
3. |
680 |
Schneid Georgina |
1990 |
GER |
TSV Vaterstetten |
8,42 |
1./I |
4. |
712 |
Sehorz Anna |
1990 |
GER |
VfL Waldkraiburg |
8,55 |
3./II |
5. |
599 |
Hötzendorfer Lena |
1990 |
GER |
TSV Rottach-Egern |
8,57 |
2./I |
6. |
480 |
Köstler Andrea |
1991 |
GER |
TSV Haag |
8,80 |
3./I |
7. |
621 |
Bogner Fariena |
1991 |
|
Sportgem. Schönau |
9,15 |
4./I |
60m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Südostbayerische Hallen-Meisterschaften
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
731 |
Arbinger Amelie |
1991 |
GER |
asics Team Wendelstein |
8,35 |
1./II |
2. |
598 |
Klett Andrea |
1990 |
GER |
TSV Rottach-Egern |
8,37 |
2./II |
3. |
680 |
Schneid Georgina |
1990 |
GER |
TSV Vaterstetten |
8,42 |
1./I |
4. |
712 |
Sehorz Anna |
1990 |
GER |
VfL Waldkraiburg |
8,55 |
3./II |
5. |
599 |
Hötzendorfer Lena |
1990 |
GER |
TSV Rottach-Egern |
8,57 |
2./I |
6. |
480 |
Köstler Andrea |
1991 |
GER |
TSV Haag |
8,80 |
3./I |
7. |
621 |
Bogner Fariena |
1991 |
|
Sportgem. Schönau |
9,15 |
4./I |
60m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Gästewertung
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
200m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 14.03.2009 Beginn: 17:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
598 |
Klett Andrea |
1990 |
GER |
TSV Rottach-Egern |
26,96 |
1./II |
2. |
731 |
Arbinger Amelie |
1991 |
GER |
asics Team Wendelstein |
27,56 |
2./II |
3. |
680 |
Schneid Georgina |
1990 |
GER |
TSV Vaterstetten |
27,77 |
3./II |
4. |
712 |
Sehorz Anna |
1990 |
GER |
VfL Waldkraiburg |
28,73 |
1./I |
5. |
480 |
Köstler Andrea |
1991 |
GER |
TSV Haag |
29,86 |
2./I |
6. |
621 |
Bogner Fariena |
1991 |
|
Sportgem. Schönau |
30,74 |
3./I |
200m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Südostbayerische Hallen-Meisterschaften
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
598 |
Klett Andrea |
1990 |
GER |
TSV Rottach-Egern |
26,96 |
1./II |
2. |
731 |
Arbinger Amelie |
1991 |
GER |
asics Team Wendelstein |
27,56 |
2./II |
3. |
680 |
Schneid Georgina |
1990 |
GER |
TSV Vaterstetten |
27,77 |
3./II |
4. |
712 |
Sehorz Anna |
1990 |
GER |
VfL Waldkraiburg |
28,73 |
1./I |
5. |
480 |
Köstler Andrea |
1991 |
GER |
TSV Haag |
29,86 |
2./I |
6. |
621 |
Bogner Fariena |
1991 |
|
Sportgem. Schönau |
30,74 |
3./I |
200m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Gästewertung
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
800m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 14.03.2009 Beginn: 18:10
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
480 |
Köstler Andrea |
1991 |
GER |
TSV Haag |
2:58,88 |
1./I |
800m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Südostbayerische Hallen-Meisterschaften
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
480 |
Köstler Andrea |
1991 |
GER |
TSV Haag |
2:58,88 |
1./I |
800m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Gästewertung
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
4x200m, Weibliche Jugend A -
Zeitläufe
Datum: 14.03.2009 Beginn:
15:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
TSV Bad Endorf |
|
TSV Bad Endorf |
1:55,50 |
1./I |
|
417, Fortner Martina (1993) -
438, Mayer Katharina (1993) 430, Schmidbauer Tanja
(1993) - 422, Führen Rose (1991) |
|
|
|
4x200m, Weibliche Jugend A -
Zeitläufe
Südostbayerische
Hallen-Meisterschaften
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
TSV Bad Endorf |
|
TSV Bad Endorf |
1:55,50 |
1./I |
|
417, Fortner Martina (1993) -
438, Mayer Katharina (1993) 430, Schmidbauer Tanja
(1993) - 422, Führen Rose (1991) |
|
|
|
4x200m, Weibliche Jugend A -
Zeitläufe
Gästewertung
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
Kugelstoßen, Weibliche Jugend A -
Finale
Datum: 14.03.2009 Beginn:
17:15
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
422 |
Führen Rose |
1991 |
GER |
TSV Bad Endorf |
10,30 |
|
|
|
10,02 |
9,99 |
10,30 |
10,30 |
10,07 |
9,98 | |
|
|
|
2. |
423 |
Hennes Ursula |
1990 |
GER |
TSV Bad Endorf |
9,45 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
599 |
Hötzendorfer Lena |
1990 |
GER |
TSV Rottach-Egern |
8,66 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
369 |
Bär Ronda |
1991 |
GER |
TuS Bad Aibling |
7,80 |
|
|
|
6,56 |
7,34 |
7,40 |
7,11 |
7,80 |
7,48 | |
|
|
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend A -
Finale
Südostbayerische Hallen-Meisterschaften
Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
422 |
Führen Rose |
1991 |
GER |
TSV Bad Endorf |
10,30 |
|
|
|
10,02 |
9,99 |
10,30 |
10,30 |
10,07 |
9,98 | |
|
|
|
2. |
423 |
Hennes Ursula |
1990 |
GER |
TSV Bad Endorf |
9,45 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
599 |
Hötzendorfer Lena |
1990 |
GER |
TSV Rottach-Egern |
8,66 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
369 |
Bär Ronda |
1991 |
GER |
TuS Bad Aibling |
7,80 |
|
|
|
6,56 |
7,34 |
7,40 |
7,11 |
7,80 |
7,48 | |
|
|
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend A -
Finale
Gästewertung
Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
60m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 14.03.2009 Beginn: 16:45
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
581 |
Hainz Julia |
1992 |
GER |
SB DJK Rosenheim |
8,20 |
1./IV |
2. |
589 |
Kröll Magdalena |
1992 |
GER |
TSV Rottach-Egern |
8,22 |
1./II |
3. |
724 |
Höcketstaller Johanna |
1992 |
GER |
TSV 1880 Wasserburg |
8,33 |
1./III |
4. |
678 |
Schott Sophie |
1992 |
GER |
TSV Vaterstetten |
8,39 |
2./II |
5. |
366 |
Reichelt Lara |
1993 |
GER |
TuS Bad Aibling |
8,42 |
1./V |
6. |
530 |
Dohmen Sarah |
1994 |
GER |
VfL Murnau |
8,55 |
2./III |
7. |
417 |
Fortner Martina |
1993 |
GER |
TSV Bad Endorf |
8,56 |
2./IV |
8. |
430 |
Schmidbauer Tanja |
1993 |
GER |
TSV Bad Endorf |
8,63 |
1./I |
9. |
373 |
Kaltenecker Christina |
1993 |
GER |
TSV Altenmarkt/Alz |
8,66 |
3./II |
9. |
681 |
Buck Michaela |
1993 |
GER |
TSV Vaterstetten |
8,66 |
3./IV |
11. |
730 |
Von Dobschütz Sophia |
1992 |
GER |
asics Team Wendelstein |
8,68 |
2./I |
12. |
631 |
Buters Nienke |
1993 |
GER |
LG Sempt |
8,69 |
2./V |
13. |
614 |
Huber Christina |
1993 |
GER |
LG FESTINA Rupertiwinkel |
8,71 |
3./III |
14. |
438 |
Mayer Katharina |
1993 |
GER |
TSV Bad Endorf |
8,80 |
4./III |
15. |
481 |
Stürzl Magdalena |
1993 |
GER |
TSV Haag |
8,81 |
3./I |
16. |
400 |
Pintsch Carolin |
1992 |
GER |
FC Aschheim |
8,85 |
3./V |
17. |
500 |
Vogt Nathalie |
1992 |
GER |
Kirchheimer SC |
8,96 |
4./II |
18. |
630 |
Hora Bernadette |
1993 |
GER |
LG Sempt |
9,00 |
4./V |
19. |
582 |
Wallner Elisabeth |
1993 |
GER |
SB DJK Rosenheim |
9,05 |
5./V |
20. |
381 |
Schiessl Lisa |
1993 |
GER |
TV Altötting |
9,08 |
5./II |
21. |
633 |
Folk Linda |
1993 |
GER |
LG Sempt |
9,21 |
6./V |
22. |
613 |
Aicher Bernadette |
1993 |
GER |
LG FESTINA Rupertiwinkel |
9,27 |
4./IV |
23. |
583 |
Putko Katarzyna |
1993 |
GER |
SB DJK Rosenheim |
9,29 |
4./I |
24. |
375 |
Stadler Anna |
1993 |
GER |
TSV Altenmarkt/Alz |
9,38 |
5./III |
|
672 |
Baumann Sabrina |
1992 |
GER |
TSV Vaterstetten |
n.a. |
|
60m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Südostbayerische Hallen-Meisterschaften
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
581 |
Hainz Julia |
1992 |
GER |
SB DJK Rosenheim |
8,20 |
1./IV |
2. |
589 |
Kröll Magdalena |
1992 |
GER |
TSV Rottach-Egern |
8,22 |
1./II |
3. |
724 |
Höcketstaller Johanna |
1992 |
GER |
TSV 1880 Wasserburg |
8,33 |
1./III |
4. |
678 |
Schott Sophie |
1992 |
GER |
TSV Vaterstetten |
8,39 |
2./II |
5. |
366 |
Reichelt Lara |
1993 |
GER |
TuS Bad Aibling |
8,42 |
1./V |
6. |
417 |
Fortner Martina |
1993 |
GER |
TSV Bad Endorf |
8,56 |
2./IV |
7. |
430 |
Schmidbauer Tanja |
1993 |
GER |
TSV Bad Endorf |
8,63 |
1./I |
8. |
681 |
Buck Michaela |
1993 |
GER |
TSV Vaterstetten |
8,66 |
3./IV |
8. |
373 |
Kaltenecker Christina |
1993 |
GER |
TSV Altenmarkt/Alz |
8,66 |
3./II |
10. |
730 |
Von Dobschütz Sophia |
1992 |
GER |
asics Team Wendelstein |
8,68 |
2./I |
11. |
631 |
Buters Nienke |
1993 |
GER |
LG Sempt |
8,69 |
2./V |
12. |
614 |
Huber Christina |
1993 |
GER |
LG FESTINA Rupertiwinkel |
8,71 |
3./III |
13. |
438 |
Mayer Katharina |
1993 |
GER |
TSV Bad Endorf |
8,80 |
4./III |
14. |
481 |
Stürzl Magdalena |
1993 |
GER |
TSV Haag |
8,81 |
3./I |
15. |
400 |
Pintsch Carolin |
1992 |
GER |
FC Aschheim |
8,85 |
3./V |
16. |
500 |
Vogt Nathalie |
1992 |
GER |
Kirchheimer SC |
8,96 |
4./II |
17. |
630 |
Hora Bernadette |
1993 |
GER |
LG Sempt |
9,00 |
4./V |
18. |
582 |
Wallner Elisabeth |
1993 |
GER |
SB DJK Rosenheim |
9,05 |
5./V |
19. |
381 |
Schiessl Lisa |
1993 |
GER |
TV Altötting |
9,08 |
5./II |
20. |
633 |
Folk Linda |
1993 |
GER |
LG Sempt |
9,21 |
6./V |
21. |
613 |
Aicher Bernadette |
1993 |
GER |
LG FESTINA Rupertiwinkel |
9,27 |
4./IV |
22. |
583 |
Putko Katarzyna |
1993 |
GER |
SB DJK Rosenheim |
9,29 |
4./I |
23. |
375 |
Stadler Anna |
1993 |
GER |
TSV Altenmarkt/Alz |
9,38 |
5./III |
|
672 |
Baumann Sabrina |
1992 |
GER |
TSV Vaterstetten |
n.a. |
|
60m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Gästewertung
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
530 |
Dohmen Sarah |
1994 |
GER |
VfL Murnau |
8,55 |
2./III |
200m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 14.03.2009 Beginn: 17:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
581 |
Hainz Julia |
1992 |
GER |
SB DJK Rosenheim |
27,07 |
1./III |
2. |
589 |
Kröll Magdalena |
1992 |
GER |
TSV Rottach-Egern |
27,27 |
1./I |
3. |
401 |
Wenz Viktoria |
1992 |
GER |
FC Aschheim |
27,48 |
1./IV |
4. |
724 |
Höcketstaller Johanna |
1992 |
GER |
TSV 1880 Wasserburg |
27,72 |
2./I |
5. |
678 |
Schott Sophie |
1992 |
GER |
TSV Vaterstetten |
28,00 |
1./II |
6. |
366 |
Reichelt Lara |
1993 |
GER |
TuS Bad Aibling |
28,02 |
1./V |
7. |
417 |
Fortner Martina |
1993 |
GER |
TSV Bad Endorf |
28,18 |
2./V |
8. |
730 |
Von Dobschütz Sophia |
1992 |
GER |
asics Team Wendelstein |
28,61 |
2./IV |
9. |
681 |
Buck Michaela |
1993 |
GER |
TSV Vaterstetten |
29,13 |
2./III |
10. |
438 |
Mayer Katharina |
1993 |
GER |
TSV Bad Endorf |
29,47 |
3./V |
11. |
377 |
Skoluda Corinna |
1993 |
GER |
TV Altötting |
29,60 |
3./I |
12. |
400 |
Pintsch Carolin |
1992 |
GER |
FC Aschheim |
29,81 |
4./V |
13. |
481 |
Stürzl Magdalena |
1993 |
GER |
TSV Haag |
29,92 |
4./I |
14. |
539 |
Emde Saskia |
1993 |
GER |
LG Oberland |
30,23 |
3./III |
15. |
485 |
Honervogt Theresa |
1993 |
GER |
LAZ Inn |
30,28 |
3./IV |
16. |
373 |
Kaltenecker Christina |
1993 |
GER |
TSV Altenmarkt/Alz |
30,65 |
2./II |
17. |
375 |
Stadler Anna |
1993 |
GER |
TSV Altenmarkt/Alz |
31,05 |
4./IV |
18. |
533 |
Zeug Sabrina |
1992 |
GER |
LG Oberland |
31,96 |
3./II |
|
583 |
Putko Katarzyna |
1993 |
GER |
SB DJK Rosenheim |
ab. |
|
200m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Südostbayerische Hallen-Meisterschaften
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
581 |
Hainz Julia |
1992 |
GER |
SB DJK Rosenheim |
27,07 |
1./III |
2. |
589 |
Kröll Magdalena |
1992 |
GER |
TSV Rottach-Egern |
27,27 |
1./I |
3. |
401 |
Wenz Viktoria |
1992 |
GER |
FC Aschheim |
27,48 |
1./IV |
4. |
724 |
Höcketstaller Johanna |
1992 |
GER |
TSV 1880 Wasserburg |
27,72 |
2./I |
5. |
678 |
Schott Sophie |
1992 |
GER |
TSV Vaterstetten |
28,00 |
1./II |
6. |
366 |
Reichelt Lara |
1993 |
GER |
TuS Bad Aibling |
28,02 |
1./V |
7. |
417 |
Fortner Martina |
1993 |
GER |
TSV Bad Endorf |
28,18 |
2./V |
8. |
730 |
Von Dobschütz Sophia |
1992 |
GER |
asics Team Wendelstein |
28,61 |
2./IV |
9. |
681 |
Buck Michaela |
1993 |
GER |
TSV Vaterstetten |
29,13 |
2./III |
10. |
438 |
Mayer Katharina |
1993 |
GER |
TSV Bad Endorf |
29,47 |
3./V |
11. |
377 |
Skoluda Corinna |
1993 |
GER |
TV Altötting |
29,60 |
3./I |
12. |
400 |
Pintsch Carolin |
1992 |
GER |
FC Aschheim |
29,81 |
4./V |
13. |
481 |
Stürzl Magdalena |
1993 |
GER |
TSV Haag |
29,92 |
4./I |
14. |
539 |
Emde Saskia |
1993 |
GER |
LG Oberland |
30,23 |
3./III |
15. |
485 |
Honervogt Theresa |
1993 |
GER |
LAZ Inn |
30,28 |
3./IV |
16. |
373 |
Kaltenecker Christina |
1993 |
GER |
TSV Altenmarkt/Alz |
30,65 |
2./II |
17. |
375 |
Stadler Anna |
1993 |
GER |
TSV Altenmarkt/Alz |
31,05 |
4./IV |
18. |
533 |
Zeug Sabrina |
1992 |
GER |
LG Oberland |
31,96 |
3./II |
|
583 |
Putko Katarzyna |
1993 |
GER |
SB DJK Rosenheim |
ab. |
|
200m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Gästewertung
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
800m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 14.03.2009 Beginn: 18:10
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
644 |
Geiger Katrin |
1993 |
GER |
SV Steinheim |
2:25,15 |
1./I |
2. |
412 |
Von Der Brüggen Jessica |
1992 |
GER |
LG Chiemgau-Süd |
2:35,26 |
2./I |
3. |
530 |
Dohmen Sarah |
1994 |
GER |
VfL Murnau |
2:39,44 |
3./I |
4. |
748 |
Hofbauer Amelie |
1993 |
GER |
TV Altötting |
2:39,86 |
4./I |
5. |
380 |
Sigl Julia |
1993 |
GER |
TV Altötting |
2:42,08 |
5./I |
6. |
713 |
Seitz Melanie |
1992 |
GER |
VfL Waldkraiburg |
2:44,58 |
6./I |
7. |
693 |
Küllstadt Verena |
1993 |
GER |
VfL Waldkraiburg |
3:03,09 |
7./I |
800m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Südostbayerische Hallen-Meisterschaften
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
412 |
Von Der Brüggen Jessica |
1992 |
GER |
LG Chiemgau-Süd |
2:35,26 |
2./I |
2. |
748 |
Hofbauer Amelie |
1993 |
GER |
TV Altötting |
2:39,86 |
4./I |
3. |
380 |
Sigl Julia |
1993 |
GER |
TV Altötting |
2:42,08 |
5./I |
4. |
713 |
Seitz Melanie |
1992 |
GER |
VfL Waldkraiburg |
2:44,58 |
6./I |
5. |
693 |
Küllstadt Verena |
1993 |
GER |
VfL Waldkraiburg |
3:03,09 |
7./I |
800m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Gästewertung
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
644 |
Geiger Katrin |
1993 |
GER |
SV Steinheim |
2:25,15 |
1./I |
2. |
530 |
Dohmen Sarah |
1994 |
GER |
VfL Murnau |
2:39,44 |
3./I |
4x200m, Weibliche Jugend B -
Zeitläufe
Datum: 14.03.2009 Beginn:
15:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
SB DJK Rosenheim |
|
SB DJK Rosenheim |
1:52,10 |
1./I |
|
581, Hainz Julia (1992) -
583, Putko Katarzyna (1993) 582, Wallner Elisabeth
(1993) - 584, Schuster Desiree (1994) |
|
|
|
2. |
TV Altötting |
|
TV Altötting |
1:56,02 |
2./I |
|
380, Sigl Julia (1993) -
383, Huber Melanie (1993) 381, Schiessl Lisa
(1993) - 377, Skoluda Corinna (1993) |
|
|
|
3. |
VfL Waldkraiburg |
|
VfL Waldkraiburg |
2:00,96 |
3./I |
|
694, Hartmetz Regina (1994) -
693, Küllstadt Verena (1993) 713, Seitz Melanie
(1992) - 706, Obermaier Monika (1993) |
|
|
|
4x200m, Weibliche Jugend B -
Zeitläufe
Südostbayerische
Hallen-Meisterschaften
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
SB DJK Rosenheim |
|
SB DJK Rosenheim |
1:52,10 |
1./I |
|
581, Hainz Julia (1992) -
583, Putko Katarzyna (1993) 582, Wallner Elisabeth
(1993) - 584, Schuster Desiree (1994) |
|
|
|
2. |
TV Altötting |
|
TV Altötting |
1:56,02 |
2./I |
|
380, Sigl Julia (1993) -
383, Huber Melanie (1993) 381, Schiessl Lisa
(1993) - 377, Skoluda Corinna (1993) |
|
|
|
3. |
VfL Waldkraiburg |
|
VfL Waldkraiburg |
2:00,96 |
3./I |
|
694, Hartmetz Regina (1994) -
693, Küllstadt Verena (1993) 713, Seitz Melanie
(1992) - 706, Obermaier Monika (1993) |
|
|
|
4x200m, Weibliche Jugend B -
Zeitläufe
Gästewertung
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
Hochsprung 1, Weibliche Jugend B -
Finale
Datum: 14.03.2009 Beginn:
16:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
|
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,48 |
1,51 |
1,54 |
1,57 |
1,60 |
1,63 |
1,66 |
1,69 |
1,72 |
1,75 |
| |
1. |
730 |
Von Dobschütz Sophia |
1992 |
GER |
asics Team Wendelstein |
1,54 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
647 |
Bergsteiner Nina |
1993 |
GER |
TuS Traunreut |
1,51 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
539 |
Emde Saskia |
1993 |
GER |
LG Oberland |
1,51 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
401 |
Wenz Viktoria |
1992 |
GER |
FC Aschheim |
1,51 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
383 |
Huber Melanie |
1993 |
GER |
TV Altötting |
1,48 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
402 |
Müller Lisa |
1993 |
GER |
FC Aschheim |
1,48 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
485 |
Honervogt Theresa |
1993 |
GER |
LAZ Inn |
1,48 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
377 |
Skoluda Corinna |
1993 |
GER |
TV Altötting |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
724 |
Höcketstaller Johanna |
1992 |
GER |
TSV 1880 Wasserburg |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
381 |
Schiessl Lisa |
1993 |
GER |
TV Altötting |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
582 |
Wallner Elisabeth |
1993 |
GER |
SB DJK Rosenheim |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
672 |
Baumann Sabrina |
1992 |
GER |
TSV Vaterstetten |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
713 |
Seitz Melanie |
1992 |
GER |
VfL Waldkraiburg |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
702 |
Drechsel Leonie |
1993 |
GER |
VfL Waldkraiburg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung 1, Weibliche Jugend B -
Finale
Südostbayerische Hallen-Meisterschaften
Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
|
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,48 |
1,51 |
1,54 |
1,57 |
1,60 |
1,63 |
1,66 |
1,69 |
1,72 |
1,75 |
| |
1. |
730 |
Von Dobschütz Sophia |
1992 |
GER |
asics Team Wendelstein |
1,54 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
647 |
Bergsteiner Nina |
1993 |
GER |
TuS Traunreut |
1,51 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
539 |
Emde Saskia |
1993 |
GER |
LG Oberland |
1,51 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
401 |
Wenz Viktoria |
1992 |
GER |
FC Aschheim |
1,51 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
383 |
Huber Melanie |
1993 |
GER |
TV Altötting |
1,48 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
402 |
Müller Lisa |
1993 |
GER |
FC Aschheim |
1,48 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
485 |
Honervogt Theresa |
1993 |
GER |
LAZ Inn |
1,48 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
377 |
Skoluda Corinna |
1993 |
GER |
TV Altötting |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
724 |
Höcketstaller Johanna |
1992 |
GER |
TSV 1880 Wasserburg |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
381 |
Schiessl Lisa |
1993 |
GER |
TV Altötting |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
582 |
Wallner Elisabeth |
1993 |
GER |
SB DJK Rosenheim |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
672 |
Baumann Sabrina |
1992 |
GER |
TSV Vaterstetten |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
713 |
Seitz Melanie |
1992 |
GER |
VfL Waldkraiburg |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
702 |
Drechsel Leonie |
1993 |
GER |
VfL Waldkraiburg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung 1, Weibliche Jugend B -
Finale
Gästewertung
Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
|
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,48 |
1,51 |
1,54 |
1,57 |
1,60 |
1,63 |
1,66 |
1,69 |
1,72 |
1,75 |
| |
Kugelstoßen, Weibliche Jugend B -
Finale
Datum: 14.03.2009 Beginn:
14:30
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
533 |
Zeug Sabrina |
1992 |
GER |
LG Oberland |
11,02 |
|
|
|
11,02 |
9,82 |
10,10 |
x |
9,64 |
x | |
|
|
|
2. |
401 |
Wenz Viktoria |
1992 |
GER |
FC Aschheim |
9,39 |
|
|
|
9,39 |
9,37 |
9,15 |
8,39 |
8,33 |
8,41 | |
|
|
|
3. |
706 |
Obermaier Monika |
1993 |
GER |
VfL Waldkraiburg |
9,19 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
366 |
Reichelt Lara |
1993 |
GER |
TuS Bad Aibling |
8,45 |
|
|
|
8,02 |
8,45 |
7,71 |
7,15 |
7,78 |
7,81 | |
|
|
|
5. |
402 |
Müller Lisa |
1993 |
GER |
FC Aschheim |
8,27 |
|
|
|
8,11 |
8,27 |
7,56 |
7,87 |
7,85 |
7,40 | |
|
|
|
6. |
539 |
Emde Saskia |
1993 |
GER |
LG Oberland |
8,02 |
|
|
|
7,82 |
7,24 |
7,29 |
6,66 |
7,59 |
8,02 | |
|
|
|
7. |
373 |
Kaltenecker Christina |
1993 |
GER |
TSV Altenmarkt/Alz |
8,00 |
|
|
|
8,00 |
7,65 |
7,50 |
6,96 |
7,36 |
7,83 | |
|
|
|
8. |
633 |
Folk Linda |
1993 |
GER |
LG Sempt |
7,83 |
|
|
|
7,72 |
7,25 |
7,83 |
7,27 |
7,02 |
7,63 | |
|
|
|
9. |
631 |
Buters Nienke |
1993 |
GER |
LG Sempt |
7,06 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
375 |
Stadler Anna |
1993 |
GER |
TSV Altenmarkt/Alz |
7,03 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
614 |
Huber Christina |
1993 |
GER |
LG FESTINA Rupertiwinkel |
6,99 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
672 |
Baumann Sabrina |
1992 |
GER |
TSV Vaterstetten |
6,77 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
582 |
Wallner Elisabeth |
1993 |
GER |
SB DJK Rosenheim |
6,67 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
613 |
Aicher Bernadette |
1993 |
GER |
LG FESTINA Rupertiwinkel |
6,43 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
630 |
Hora Bernadette |
1993 |
GER |
LG Sempt |
6,13 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
481 |
Stürzl Magdalena |
1993 |
GER |
TSV Haag |
5,88 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
702 |
Drechsel Leonie |
1993 |
GER |
VfL Waldkraiburg |
4,78 |
|
|
|
|
|
|
|
|
713 |
Seitz Melanie |
1992 |
GER |
VfL Waldkraiburg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
724 |
Höcketstaller Johanna |
1992 |
GER |
TSV 1880 Wasserburg |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend B -
Finale
Südostbayerische Hallen-Meisterschaften
Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
533 |
Zeug Sabrina |
1992 |
GER |
LG Oberland |
11,02 |
|
|
|
11,02 |
9,82 |
10,10 |
x |
9,64 |
x | |
|
|
|
2. |
401 |
Wenz Viktoria |
1992 |
GER |
FC Aschheim |
9,39 |
|
|
|
9,39 |
9,37 |
9,15 |
8,39 |
8,33 |
8,41 | |
|
|
|
3. |
706 |
Obermaier Monika |
1993 |
GER |
VfL Waldkraiburg |
9,19 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
366 |
Reichelt Lara |
1993 |
GER |
TuS Bad Aibling |
8,45 |
|
|
|
8,02 |
8,45 |
7,71 |
7,15 |
7,78 |
7,81 | |
|
|
|
5. |
402 |
Müller Lisa |
1993 |
GER |
FC Aschheim |
8,27 |
|
|
|
8,11 |
8,27 |
7,56 |
7,87 |
7,85 |
7,40 | |
|
|
|
6. |
539 |
Emde Saskia |
1993 |
GER |
LG Oberland |
8,02 |
|
|
|
7,82 |
7,24 |
7,29 |
6,66 |
7,59 |
8,02 | |
|
|
|
7. |
373 |
Kaltenecker Christina |
1993 |
GER |
TSV Altenmarkt/Alz |
8,00 |
|
|
|
8,00 |
7,65 |
7,50 |
6,96 |
7,36 |
7,83 | |
|
|
|
8. |
633 |
Folk Linda |
1993 |
GER |
LG Sempt |
7,83 |
|
|
|
7,72 |
7,25 |
7,83 |
7,27 |
7,02 |
7,63 | |
|
|
|
9. |
631 |
Buters Nienke |
1993 |
GER |
LG Sempt |
7,06 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
375 |
Stadler Anna |
1993 |
GER |
TSV Altenmarkt/Alz |
7,03 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
614 |
Huber Christina |
1993 |
GER |
LG FESTINA Rupertiwinkel |
6,99 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
672 |
Baumann Sabrina |
1992 |
GER |
TSV Vaterstetten |
6,77 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
582 |
Wallner Elisabeth |
1993 |
GER |
SB DJK Rosenheim |
6,67 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
613 |
Aicher Bernadette |
1993 |
GER |
LG FESTINA Rupertiwinkel |
6,43 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
630 |
Hora Bernadette |
1993 |
GER |
LG Sempt |
6,13 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
481 |
Stürzl Magdalena |
1993 |
GER |
TSV Haag |
5,88 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
702 |
Drechsel Leonie |
1993 |
GER |
VfL Waldkraiburg |
4,78 |
|
|
|
|
|
|
|
|
713 |
Seitz Melanie |
1992 |
GER |
VfL Waldkraiburg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
724 |
Höcketstaller Johanna |
1992 |
GER |
TSV 1880 Wasserburg |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend B -
Finale
Gästewertung
Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für
TSV Vaterstetten |
http://www.seltec.at/ |