Ergebnisliste
Wettkampfübersicht
Schülerinnen D 3-Kampf
Schülerinnen C 3-Kampf
Schüler D 3-Kampf
Schüler C 3-Kampf
Schüler B Block S/S
3-Kampf Schü B
Schüler 3-kampf Schü A
Schülerinnen B Block S/S
3-Kampf Schi B
Schülerinnen 3-kampf Schi A
Schüler M07 3-Kampf
Schülerinnen W07 3-Kampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT
Schülerinnen D 3-Kampf
Schülerinnen D 3-Kampf W09 16.05.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. und Chiemgaumeisterin 2009
BY Riedl, Emilia 2000 Festina Rupertiwinkel 989 Pkt.
8,16 - 3,35 - 18,50
375 - 354 - 260
2.BY Maxlmoser, Yasmina 2000 Festina Rupertiwinkel 958 Pkt.
8,10 - 3,12 - 18,00
382 - 323 - 253
3.BY Kewitsch, Anna 2000 TSV Siegsdorf 920 Pkt.
8,72 - 3,13 - 20,00
316 - 324 - 280
4.BY Liegl, Laura 2000 TSV Siegsdorf 840 Pkt.
9,42 - 2,93 - 21,00
251 - 297 - 292
5.BY Knottek, Tina 2000 TSV Palling 822 Pkt.
9,03 - 2,48 - 22,00
286 - 231 - 305
6.BY Schultheiss, Maren 2000 TSV Chieming 782 Pkt.
9,44 - 2,81 - 18,00
249 - 280 - 253
7.BY Seifert, Maxime 2000 TSV Altenmarkt 771 Pkt.
9,35 - 2,72 - 17,50
257 - 267 - 247
8.BY Brunnhuber, Antonia 2000 TSV Chieming 763 Pkt.
9,13 - 2,99 - 13,00
277 - 305 - 181
9.BY Grömmer, Leonie 2000 ASV Piding 748 Pkt.
9,24 - 3,01 - 12,50
267 - 308 - 173
10.BY Bichler, Anna 2000 TSV Siegsdorf 728 Pkt.
9,53 - 2,88 - 14,00
242 - 290 - 196
11.BY Klein, Ida 2000 TSV Palling 702 Pkt.
9,71 - 2,70 - 15,00
227 - 264 - 211
12.BY Kretz, Alina 2000 TSV Palling 680 Pkt.
9,81 - 2,71 - 14,00
219 - 265 - 196
13.BY Strobl, Katharina 2000 TSV Palling 514 Pkt.
10,52 - 2,33 - 10,50
167 - 208 - 139
Schülerinnen D 3-Kampf W08 16.05.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. und Chiemgaumeisterin 2009
BY Schwarz, Lea 2001 TSV Chieming 792 Pkt.
9,03 - 2,81 - 16,00
286 - 280 - 226
2.BY Schuhböck, Olivia 2001 TSV Palling 685 Pkt.
10,18 - 2,73 - 16,00
191 - 268 - 226
3.BY Hille, Laura 2001 LG Chiemgau Süd Ruhpolding 556 Pkt.
10,21 - 2,30 - 12,00
189 - 203 - 164
4.BY Schachner, Christina 2001 TSV Palling 545 Pkt.
10,45 - 2,45 - 11,00
172 - 226 - 147
5.BY Gröbner, Evi 2001 TSV Palling 300 Pkt.
12,45 - 2,06 - 7,50
55 - 164 - 81
BY Miesgang, Andrea 2001 TSV Palling 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schülerinnen C 3-Kampf
Schülerinnen C 3-Kampf W11 16.05.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. und Chiemgaumeisterin 2009
BY Pfefferkorn, Vanessa 1998 TSV Palling 1.079 Pkt.
8,38 - 3,44 - 27,00
351 - 365 - 363
2.BY Koller, Rebekka 1998 LG Chiemgau Süd Ruhpolding 1.076 Pkt.
8,30 - 3,61 - 24,00
360 - 387 - 329
3.BY Sklorz, Elisabeth 1998 LG Chiemgau Süd Ruhpolding 1.067 Pkt.
9,20 - 3,49 - 33,00
270 - 372 - 425
4.BY Schwabe, Lynn 1998 TSV 1860 Rosenheim 1.057 Pkt.
8,46 - 3,47 - 25,50
342 - 369 - 346
5.BY Grömmer, Ina 1998 ASV Piding 966 Pkt.
8,32 - 3,37 - 18,00
357 - 356 - 253
6.BY Wimmer, Simone 1998 TSV Palling 905 Pkt.
9,34 - 3,13 - 23,50
258 - 324 - 323
7.BY Neuenhoff, Carina 1998 TSV Palling 889 Pkt.
8,70 - 3,08 - 18,00
318 - 318 - 253
8.BY Fischer, Laura 1998 TSV Waging 884 Pkt.
8,76 - 3,35 - 15,50
312 - 354 - 218
Schülerinnen C 3-Kampf W10 16.05.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. und Chiemgaumeisterin 2009
BY Häusl, Sigrun 1999 TSV Waging 1.192 Pkt.
7,86 - 4,10 - 24,50
411 - 447 - 334
2.BY Schalin, Veronika 1999 ASV Piding 1.100 Pkt.
7,89 - 3,87 - 19,50
407 - 420 - 273
3.BY Lindt, Anna 1999 TSV Altenmarkt 1.098 Pkt.
8,30 - 3,56 - 26,50
360 - 381 - 357
4.BY Beer, Veronika 1999 TSV Chieming 1.034 Pkt.
8,37 - 3,63 - 21,00
352 - 390 - 292
5.BY Wimmer, Melanie 1999 TSV Chieming 1.019 Pkt.
8,50 - 3,67 - 20,50
338 - 395 - 286
6.BY Grabner, Anna-Lena 1999 TSV Altenmarkt 929 Pkt.
9,34 - 3,64 - 20,00
258 - 391 - 280
7.BY Knerr, Leonie 1999 TSV Siegsdorf 872 Pkt.
9,08 - 2,99 - 20,50
281 - 305 - 286
8.BY Weiß, Benita 1999 TSV Waging 817 Pkt.
9,31 - 3,18 - 16,00
260 - 331 - 226
9.BY Haag, Silvana 1999 TSV Altenmarkt 789 Pkt.
9,15 - 2,82 - 16,50
275 - 281 - 233
10.BY Zehentner, Laura 1999 TSV Waging 787 Pkt.
9,40 - 2,82 - 18,00
253 - 281 - 253
11.BY Krautenbacher, Anna-Mar 1999 TSV Waging 639 Pkt.
9,82 - 2,77 - 11,00
218 - 274 - 147
BY Pfnür, Franziska 1999 SG Schönau 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schüler D 3-Kampf
Schüler D 3-Kampf M09 16.05.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. und Chiemgaumeister 2009
BY Wagenbauer, Michael 2000 LG Chiemgau Süd Ruhpolding 1.004 Pkt.
8,19 - 4,02 - 34,50
335 - 390 - 279
2.BY Kaindl, Moritz 2000 TSV Palling 767 Pkt.
9,11 - 3,13 - 29,50
246 - 282 - 239
3.BY Strohhammer, Johannes 2000 TSV Palling 739 Pkt.
9,07 - 3,09 - 26,50
249 - 277 - 213
4.BY Schubert, Arne 2000 TSV Palling 646 Pkt.
9,49 - 2,79 - 24,50
214 - 237 - 195
5.BY Hallweger, Johannes 2000 LG Chiemgau Süd Ruhpolding 611 Pkt.
9,41 - 2,85 - 19,50
220 - 245 - 146
Schüler D 3-Kampf M08 16.05.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. und Chiemgaumeister 2009
BY Liegl, Felix 2001 TSV Siegsdorf 542 Pkt.
10,17 - 2,45 - 24,00
163 - 189 - 190
2.BY Hallweger, Maxi 2001 LG Chiemgau Süd Ruhpolding 539 Pkt.
9,39 - 2,80 - 13,50
222 - 238 - 79
3.BY Meisl, Michael 2001 LG Chiemgau Süd Ruhpolding 538 Pkt.
10,25 - 2,66 - 21,00
157 - 219 - 162
4.BY Schubert, Paul 2001 TSV Palling 379 Pkt.
11,09 - 2,26 - 16,50
104 - 161 - 114
Schüler C 3-Kampf
Schüler C 3-Kampf M11 16.05.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. und Chiemgaumeister 2009
BY Gaisreiter, Christoph 1998 TSV Waging 1.110 Pkt.
7,69 - 4,02 - 41,00
393 - 390 - 327
2.BY Gambs, Kilian 1998 ASV Piding 1.083 Pkt.
7,86 - 4,26 - 36,50
372 - 417 - 294
3.BY Gallinger, Christian 1998 LG Chiemgau Süd Ruhpolding 993 Pkt.
8,19 - 4,00 - 33,50
335 - 387 - 271
4.BY Stockhammer, Lukas 1998 Festina Rupertiwinkel 733 Pkt.
8,84 - 3,13 - 23,00
270 - 282 - 181
BY Deppisch, Daniel 1998 TSV Palling 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schüler C 3-Kampf M10 16.05.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. und Chiemgaumeister 2009
BY Thomas, Leon 1999 LG Chiemgau Süd Ruhpolding 883 Pkt.
8,17 - 3,36 - 29,00
337 - 311 - 235
2.BY Hipf, Thomas 1999 LG Chiemgau Süd Ruhpolding 878 Pkt.
8,65 - 3,49 - 32,50
288 - 327 - 263
3.BY Huber, Dominik 1999 TSV Palling 876 Pkt.
9,17 - 3,61 - 36,50
240 - 342 - 294
4.BY Platsch, Leonhard 1999 TSV Palling 858 Pkt.
8,54 - 3,46 - 29,00
299 - 324 - 235
5.BY Schuhböck, Seraphin 1999 TSV Palling 858 Pkt.
8,88 - 3,44 - 33,50
266 - 321 - 271
6.BY Kaulich, Alexander 1999 TSV Palling 848 Pkt.
8,86 - 3,25 - 35,00
268 - 297 - 283
7.BY Frey, Florian 1999 TSV Waging 825 Pkt.
8,39 - 3,29 - 26,00
314 - 302 - 209
8.BY Hußl, Christoph 1999 TSV Siegsdorf 794 Pkt.
8,37 - 3,48 - 20,00
316 - 326 - 152
9.BY Reiter, Maximilian 1999 TSV Waging 651 Pkt.
9,16 - 2,99 - 19,50
241 - 264 - 146
10.BY Kaindl, Lucas 1999 TSV Palling 629 Pkt.
9,79 - 3,06 - 21,50
190 - 273 - 166
11.BY Lampoltshammer, Rainer 1999 TuS Alztal Garching 458 Pkt.
9,78 - 2,36 - 14,50
191 - 176 - 91
BY Schäfer, Felix 1999 TSV Waging 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schüler B Block S/S
Schüler B Block S/S M13 16.05.2009
75m - 60m H. - Weit - Hoch - Ball
1.BY Walcher, Alex 1996 TSV Waging 1.940 Pkt.
11,02 - 11,24 - 3,92 - 1,34 - 39,50
407 - 410 - 378 - 395 - 350
2.BY Schneider, Andreas 1996 TSV Waging 1.450 Pkt.
12,83 - 13,19 - 3,44 - 1,18 - 31,00
262 - 269 - 321 - 306 - 292
Schüler B Block S/S M12 16.05.2009
75m - 60m H. - Weit - Hoch - Ball
1.BY Reff, Fabian 1997 TSV Siegsdorf 1.989 Pkt.
11,04 - 11,66 - 4,36 - 1,38 - 41,50
405 - 376 - 428 - 417 - 363
2.BY Moser, Jonathan 1997 LG Chiemgau Süd Ruhpolding 1.824 Pkt.
11,27 - 11,12 - 3,91 - 1,22 - 34,00
384 - 420 - 377 - 329 - 314
3.BY Mühlbacher, Michael 1997 TSV Waging 1.796 Pkt.
10,93 - 11,67 - 4,10 - 1,22 - 29,00
415 - 375 - 399 - 329 - 278
4.BY Platsch, Henry 1997 TSV Palling 1.743 Pkt.
11,76 - 11,77 - 3,97 - 1,22 - 35,00
343 - 367 - 384 - 329 - 320
5.BY Mühlberger, Florian 1997 TSV Siegsdorf 1.705 Pkt.
11,28 - 12,31 - 3,61 - 1,18 - 39,00
383 - 327 - 342 - 306 - 347
6.BY Marchfelder, Benedikt 1997 TSV Siegsdorf 1.538 Pkt.
12,25 - 12,24 - 3,67 - 1,18 - 25,00
304 - 332 - 349 - 306 - 247
7.BY Marchfelder, Felix 1997 TSV Siegsdorf 1.449 Pkt.
11,91 - 13,11 - 3,46 - 1,10 - 27,00
330 - 274 - 324 - 259 - 262
3-Kampf Schü B
3-Kampf Schü B M13 16.05.2009
75 m Lauf - Hochsprung - Ballwurf 200g
1.BY Maxlmoser, Dominik 1996 Festina Rupertiwinkel 1.087 Pkt.
11,00 - 1,26 - 36,00
409 - 351 - 327
2.BY Brunner, Andreas 1996 ESV Traunstein 1.030 Pkt.
11,61 - 1,18 - 42,50
355 - 306 - 369
3.BY Beer, Andreas 1996 TSV Chieming 940 Pkt.
11,28 - 1,14 - 28,50
383 - 283 - 274
3-Kampf Schü B M12 16.05.2009
75 m Lauf - Hochsprung - Ballwurf 200g
1.BY Schultheiss, Erik 1997 TSV Chieming 927 Pkt.
11,95 - 1,14 - 34,50
327 - 283 - 317
Schüler 3-kampf Schü A
Schüler 3-kampf Schü A M15 16.05.2009
100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss
1.BY Brunner, Martin 1994 ESV Traunstein 1.171 Pkt.
14,20 - 3,94 - 8,25
399 - 381 - 391
Schüler 3-kampf Schü A M14 16.05.2009
100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss
1.BY Schenk, Martin 1995 ESV Traunstein 1.373 Pkt.
13,35 - 4,45 - 10,03
465 - 438 - 470
2.BY Girschick, Tobias 1995 Festina Rupertiwinkel 1.310 Pkt.
13,91 - 4,96 - 8,40
421 - 491 - 398
3.BY Stockhammer, Fabian 1995 Festina Rupertiwinkel 1.175 Pkt.
14,32 - 4,54 - 7,17
390 - 447 - 338
Schülerinnen B Block S/S
Schülerinnen B Block S/S W13 16.05.2009
75m - 60m H. - Weit - Hoch - S.-Ball
1.BY Kocevar, Tina 1996 TSV 1860 Rosenheim 2.118 Pkt.
10,96 - 12,01 - 3,82 - 1,34 - 35,00
431 - 422 - 413 - 407 - 445
2.BY Klauser, Veronika 1996 TSV Palling 2.076 Pkt.
11,68 - 11,64 - 3,88 - 1,34 - 34,00
367 - 446 - 421 - 407 - 435
3.BY Zahnbrecher, Tiana 1996 TSV Waging 2.035 Pkt.
11,37 - 11,32 - 4,14 - 1,26 - 27,50
393 - 467 - 452 - 355 - 368
4.BY Pirchner, Iris 1996 TSV Waging 2.034 Pkt.
11,07 - 12,67 - 3,99 - 1,34 - 29,50
420 - 384 - 434 - 407 - 389
5.BY Kelm, Lisa 1996 Festina Rupertiwinkel 2.006 Pkt.
12,21 - 11,97 - 3,72 - 1,22 - 44,00
324 - 425 - 401 - 329 - 527
6.BY Apprich, Lydia 1996 Festina Rupertiwinkel 1.994 Pkt.
10,89 - 11,07 - 4,05 - 1,18 - 24,00
437 - 485 - 441 - 302 - 329
7.BY Thaler, Verena 1996 TSV Palling 1.706 Pkt.
11,68 - 12,91 - 3,43 - 1,10 - 26,50
367 - 371 - 364 - 247 - 357
8.BY Bader, Magdalena 1996 TSV Waging 1.582 Pkt.
12,07 - 13,86 - 3,66 - 1,06 - 22,50
335 - 324 - 394 - 218 - 311
9.BY Böhm, Carina 1996 TSV 1860 Rosenheim 1.574 Pkt.
12,49 - 13,60 - 3,22 - 1,10 - 26,00
304 - 336 - 336 - 247 - 351
BY Wenning, Christina 1996 TSV Siegsdorf 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -
Schülerinnen B Block S/S W12 16.05.2009
75m - 60m H. - Weit - Hoch - S.-Ball
1.BY Hauck, Annabelle 1997 ASV Piding 1.958 Pkt.
11,38 - 12,10 - 4,16 - 1,26 - 25,00
392 - 417 - 454 - 355 - 340
2.BY Rost, Steffi 1997 TSV Waging 1.950 Pkt.
11,37 - 13,24 - 4,20 - 1,30 - 27,00
393 - 354 - 459 - 381 - 363
3.BY Gebhard, Anna 1997 TSV Waging 1.913 Pkt.
11,89 - 12,44 - 3,90 - 1,30 - 27,00
349 - 397 - 423 - 381 - 363
4.BY Seehuber, Steffi 1997 TSV Waging 1.742 Pkt.
12,57 - 12,75 - 3,84 - 1,18 - 25,50
298 - 380 - 416 - 302 - 346
5.BY Brandl, Theresa 1997 TSV Palling 1.574 Pkt.
12,46 - 13,61 - 3,20 - 1,10 - 26,00
306 - 336 - 334 - 247 - 351
6.BY Ehrenlechner, Susanna 1997 TSV Waging 1.382 Pkt.
12,90 - 14,45 - 3,03 - 1,06 - 20,00
275 - 298 - 311 - 218 - 280
7.BY Hafner, Maria 1997 TSV Palling 1.204 Pkt.
14,03 - 15,55 - 2,69 - 0,98 - 23,50
204 - 255 - 262 - 160 - 323
3-Kampf Schi B
3-Kampf Schi B W13 16.05.2009
75 m Lauf - Schlagball 80g - Hochsprung
1.BY Schneider, Verena 1996 TuS Traunreut 1.180 Pkt.
11,15 - 40,00 - 1,14
413 - 492 - 275
2.BY Kiamalis, Tanja 1996 TuS Traunreut 1.130 Pkt.
12,29 - 48,50 - 1,10
318 - 565 - 247
Schülerinnen 3-kampf Schi A
Schülerinnen 3-kampf Schi A W15 16.05.2009
100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss
1.BY Kipnick, Daniela 1994 TSV Altenmarkt 1.371 Pkt.
13,78 - 4,40 - 8,12
495 - 482 - 394
2.BY Wilsch, Franziska 1994 TSV Palling 1.327 Pkt.
14,59 - 4,31 - 8,75
434 - 472 - 421
3.BY Petzold, Isabell 1994 LG Chiemgau Süd Ruhpolding 1.247 Pkt.
15,30 - 3,93 - 9,07
385 - 427 - 435
4.BY Deppisch, Christina 1994 TSV Palling 1.203 Pkt.
15,05 - 4,09 - 7,26
402 - 446 - 355
5.BY Grünwald, Tamara 1994 TSV Traunwalchen-Matzing 1.200 Pkt.
14,94 - 3,98 - 7,32
409 - 433 - 358
6.BY Schuhböck, Kaydonikia 1994 TSV Traunwalchen-Matzing 1.187 Pkt.
14,72 - 3,90 - 6,93
424 - 423 - 340
Schülerinnen 3-kampf Schi A W14 16.05.2009
100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss
1.BY Meisl, Christina 1995 LG Chiemgau Süd Ruhpolding 1.425 Pkt.
13,94 - 4,53 - 9,34
482 - 497 - 446
2.BY Wimmer, Anita 1995 TSV Palling 1.380 Pkt.
13,95 - 4,44 - 8,51
482 - 487 - 411
3.BY Feil, Johanna 1995 LG Chiemgau Süd Ruhpolding 1.282 Pkt.
14,51 - 4,24 - 7,78
439 - 464 - 379
4.BY Reff, Julia 1995 TSV Siegsdorf 1.230 Pkt.
14,14 - 3,95 - 6,82
467 - 429 - 334
5.BY Marchfelder, Cornelia 1995 TSV Siegsdorf 1.196 Pkt.
14,32 - 4,11 - 6,02
453 - 448 - 295
6.BY Reitschuh, Magdalena 1995 Festina Rupertiwinkel 1.191 Pkt.
14,08 - 3,74 - 6,45
471 - 404 - 316
7.BY Wetzelsperger, Anna 1995 Festina Rupertiwinkel 1.150 Pkt.
13,96 - 3,82 - 5,29
481 - 413 - 256
8.BY Schmuck, Martina 1995 Festina Rupertiwinkel 1.124 Pkt.
14,63 - 3,68 - 6,06
431 - 396 - 297
9.BY Mayer, Angela 1995 TSV Waging 1.080 Pkt.
15,49 - 3,90 - 5,82
373 - 423 - 284
10.BY Gleisinger, Magdalena 1995 TSV Altenmarkt 1.043 Pkt.
15,41 - 3,42 - 6,16
378 - 363 - 302
BY Edtmayer, Sabrina 1995 TSV Traunwalchen-Matzing 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
BY Heigermoser, Christina 1995 TSV Traunwalchen-Matzing 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schüler M07 3-Kampf
Schüler M07 3-Kampf M 16.05.2009
50m - Weit - S.-Ball
BY Strohhammer, Benedikt 2002 TSV Palling 0
aufg. - aufg. - aufg.
-
VERANSTALTUNGS-BERICHT
D L V | Veranstalter:
Veranstaltungs- | TSV Palling | Datum : 16.05.2009
Bericht | Andi Lebacher | Ort : Palling
| Bergsstr. | Kreis : Südostoberbayern
Veranst.-Nr. | 83349 Palling | Bezirk: Oberbayern
| Tel. : 08629/985725 | Land : Bayern
| |
-----------------|---------------------------|----------------------------
Bez. der Veranst.: Chiemgaumeisterschaft Mehrkampf
Kategorie : Kreisoffen
Ausrichter : Abteilung Leichtathletik
Wettkampfstätte : Stadion
: Stadion Palling
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % |
vollautom. elektronisch |Statistik | | | |
Alge |------------------|-----------|-----------|---|
Optic2 |A. Vereine | 14 | 13 | 92|
|------------------|-----------|-----------|---|
--------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | |
Windmessung: | Senioren | | | | | |
| Seniorinnen | | | | | |
Lauf : Alge | Männer / Ju. | | | | | |
| Frauen / Jui. | | | | | |
Sprung: | Männl. Jugend A | | | | | |
| Weibl. Jugend A | | | | | |
| Männl. Jugend B | | | | | |
--------------------------| Weibl. Jugend B | | | | | |
Gerätekontrolle: | Schüler A | 4 | | 4 | |100|
Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 18 | | 16 | 88|
| Schüler B | 13 | | 13 | |100|
| Schülerinnen B | | 19 | | 18 | 94|
Waage | Schüler C | 17 | | 15 | | 88|
| Schülerinnen C | | 20 | | 19 | 95|
| Schüler D | 10 | | 10 | |100|
--------------------------| Schülerinnen D | | 19 | | 18 | 94|
EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
Verarbeitung: |Summe männlich | 44 | | 42 | | 95|
|Summe Weiblich | | 76 | | 71 | 93|
Programm-System: |Summe Teilnehmer | 120 | 113 | 94|
COSA WIN Vers. 1.4 |------------------|-----------|-----------|---|
|C. Mitarbeiter | |
Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 4 |
Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 4 Summe |
ist möglich. | Helfer | 43 Mitarb. 51 |
--------------------------|------------------|---------------------------|
Wettkampfleiter: Tel: 08629/985725 eMail: am-lebacher@t-online.de
Andi Lebacher, Bergstr., 83349 Palling
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht: Tel: eMail: ralf.gstatter@t-online.de
Ralf Gstatter, Vordermiesenbach, Ruhpolding
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 1.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für: BY/ VFL Chiemgau