Ergebnisliste
Wettkampfübersicht
männl. Jugend A
männl. Jugend B
Schüler A
Schüler B 3-Kampf
Schüler C 3-Kampf
Schüler D 3-Kampf
weibl. Jugend A
weibl. Jugend B
Schülerinnen A
Schülerinnen B 3-Kampf
Schülerinnen C 3-Kampf
Schülerinnen D 3-Kampf
männl. Jugend B
männl. Jugend B 4.07.2009
100 m Lauf - 200 m Lauf
1. und Kreismeister Sprinterzweikampf
BY 253659 Dehmer, Markus 1992 LG Westallgäu 1.084 Pkt.
12,68(+0,6) - 25,43(+0,8)
524 - 560
2.BY Biesenberger, Michael 1993 TSV Hergensweiler 823 Pkt.
14,16(+0,6) - 29,38(+0,8)
402 - 421
3.BY Brunmayer, Simon 1993 TSV Hergensweiler 822 Pkt.
14,20(+0,6) - 29,32(+0,8)
399 - 423
Schüler A
Schüler A M15 4.07.2009
100 m Lauf - 300 m Lauf
1. und Kreismeister Sprinterzweikampf
BY 28903 Maier, Lukas 1994 TSV Oberreitnau 1.371 Pkt.
11,59(+0,5) - 37,38(+0,0)
634 - 737
2.BY 251863 Weh, Clemens 1994 LG Westallgäu 1.093 Pkt.
12,81(+0,5) - 40,17(+0,0)
512 - 581
3.BY Gsell, Markus 1994 LG Westallgäu 433 Pkt.
14,99(+2,0) - 53,01(+0,0)
344 - 89
4.BY Aue, Garvin 1994 TSV Hergensweiler 427 Pkt.
14,89(+0,5) - 53,58(+0,0)
351 - 76
Schüler A M14 4.07.2009
100 m Lauf - 300 m Lauf
1. und Kreismeister Sprinterzweikampf
BY 28902 Stoinski, Robin 1995 TSV Oberreitnau 1.077 Pkt.
12,44(+0,5) - 41,13(+0,0)
546 - 531
2.BY 255906 Dworski, Marius 1995 SG Simmerberg 848 Pkt.
13,35(+2,0) - 44,27(+0,0)
465 - 383
3.BY Zoll, Matthias 1995 LG Westallgäu 760 Pkt.
13,77(+2,0) - 45,56(+0,0)
432 - 328
4.BY Zoll, Florian 1995 LG Westallgäu 409 Pkt.
15,57(+2,0) - 52,47(+0,0)
307 - 102
Schüler B 3-Kampf
Schüler B 3-Kampf M13 4.07.2009
75m - Weit - Ball
1.BY Huber, Manuel 1996 LG Westallgäu 1.444 Pkt.
10,21 - 5,19 - 55,00
488 - 515 - 441
2.BY Drechsel, Johannes 1996 SG Simmerberg 1.284 Pkt.
10,69 - 4,56 - 47,00
439 - 449 - 396
Schüler B 3-Kampf M12 4.07.2009
75m - Weit - Ball
1. und 2. Intersport Haisermann Cup Sieger 2009
BY Schneider, Dominik 1997 SG Simmerberg 1.116 Pkt.
10,90 - 4,26 - 29,50
418 - 417 - 281
2.BY Meurer, Jan Phillip 1997 TSV Oberreitnau 1.094 Pkt.
10,81 - 4,01 - 29,00
427 - 389 - 278
3.BY Webb, Marvin 1997 LG Westallgäu 1.033 Pkt.
11,89 - 3,60 - 41,00
332 - 341 - 360
4.BY Lindenmayer, Tobias 1997 LG Westallgäu 1.002 Pkt.
11,92 - 3,64 - 36,00
330 - 345 - 327
5.BY Aue, Marcel 1997 TSV Hergensweiler 984 Pkt.
11,48 - 3,79 - 26,00
366 - 363 - 255
6.BY Pfleging, Andreas 1997 TV Reutin 890 Pkt.
12,71 - 3,51 - 30,50
271 - 330 - 289
BY Barbenheim, Robin 1997 TSV Hergensweiler 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schüler C 3-Kampf
Schüler C 3-Kampf M11 4.07.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. und 2. Intersport Haisermann Cup Sieger 2009
BY Feilhauer, Joschka 1998 TV Reutin 992 Pkt.
8,04 - 4,05 - 30,50
352 - 393 - 247
2.BY Zoll, Tobias 1998 LG Westallgäu 988 Pkt.
8,54 - 3,72 - 42,00
299 - 355 - 334
3.BY Klaes, Marius 1998 TSV Oberreitnau 947 Pkt.
8,32 - 3,86 - 31,50
321 - 371 - 255
4.BY Werner, Lukas 1998 LG Westallgäu 889 Pkt.
8,70 - 3,42 - 35,50
283 - 319 - 287
5.BY Fricker, Luka 1998 LG Westallgäu 851 Pkt.
8,73 - 3,71 - 27,00
280 - 354 - 217
6.BY Huber, Sebastian 1998 LG Westallgäu 698 Pkt.
8,82 - 3,15 - 19,00
272 - 285 - 141
7.BY Brey, Florian 1998 LG Westallgäu 654 Pkt.
9,77 - 3,12 - 23,00
192 - 281 - 181
BY Teiber, Lukas 1998 SG Simmerberg 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schüler C 3-Kampf M10 4.07.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. und 2. Intersport Haisermann Cup Sieger 2009
BY Härle, Niklas 1999 TSV Hergensweiler 909 Pkt.
8,82 - 3,71 - 35,00
272 - 354 - 283
2.BY Haug, Ferdinand 1999 LG Westallgäu 907 Pkt.
8,53 - 3,53 - 34,00
300 - 332 - 275
3.BY Heim, Lukas 1999 SG Simmerberg 864 Pkt.
8,31 - 3,54 - 26,00
322 - 333 - 209
4.BY Drechsel, Manuel 1999 SG Simmerberg 848 Pkt.
8,65 - 3,41 - 30,00
288 - 317 - 243
5.BY Müller, Manuel 1999 LG Westallgäu 845 Pkt.
8,93 - 3,46 - 32,00
262 - 324 - 259
6.BY Thomann, Ole 1999 TSV Oberreitnau 842 Pkt.
8,71 - 3,25 - 32,50
282 - 297 - 263
7.BY Rudzinski, Jannik 1999 TSV Hergensweiler 792 Pkt.
8,52 - 3,20 - 25,00
301 - 291 - 200
8.BY Wogatzki, Jonas 1999 TSV Oberreitnau 741 Pkt.
9,25 - 2,96 - 30,50
234 - 260 - 247
9.BY Heine, Alexander 1999 TSV Hergensweiler 665 Pkt.
9,31 - 3,00 - 22,00
229 - 265 - 171
10.BY Oberdorfer, Paul 1999 TSV Stiefenhofen 641 Pkt.
8,69 - 2,87 - 16,00
284 - 248 - 109
11.BY Malang, Tobias 1999 LG Westallgäu 412 Pkt.
10,42 - 2,57 - 12,00
146 - 206 - 60
BY Langenohl, Nils 1999 TSV Hergensweiler 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schüler C 3-Kampf 4.07.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. und 2. Intersport Haisermann Cup Sieger 2009
LG Westallgäu 4.480 Pkt.
Zoll, Tobias 1998 988
Haug, Ferdinand 1999 907
Werner, Lukas 1998 889
Fricker, Luka 1998 851
Müller, Manuel 1999 845
Schüler D 3-Kampf
Schüler D 3-Kampf M09 4.07.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. und 2. Intersport Haisermann Cup Sieger 2009
BY Reutemann, Philipp 2000 SG Simmerberg 912 Pkt.
8,19 - 3,76 - 27,00
335 - 360 - 217
2.BY Jörg, Jonas 2000 SG Simmerberg 902 Pkt.
8,85 - 3,71 - 34,50
269 - 354 - 279
3.BY Dorner, Valentin 2000 SG Simmerberg 808 Pkt.
8,68 - 3,42 - 25,50
285 - 319 - 204
4.BY Schuster, Levin 2000 LG Westallgäu 795 Pkt.
8,92 - 3,25 - 29,00
263 - 297 - 235
5.BY Hermann, David 2000 TSV Hergensweiler 737 Pkt.
9,23 - 3,18 - 26,50
235 - 289 - 213
6.BY Jordan, Patrick 2000 TSV Hergensweiler 722 Pkt.
9,04 - 2,97 - 26,00
252 - 261 - 209
7.BY Hagg, Manuel 2000 TSV Hergensweiler 621 Pkt.
9,46 - 2,95 - 19,50
216 - 259 - 146
8.BY Ebert, Paul 2000 TSV Hergensweiler 562 Pkt.
9,75 - 3,10 - 14,50
193 - 278 - 91
9.BY Merk, Luca 2000 TSV Hergensweiler 550 Pkt.
8,87 - o.g.V. - 35,00
267 - - 283
Schüler D 3-Kampf M08 4.07.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. und 2. Intersport Haisermann Cup Sieger 2009
BY Großer, Tim 2001 TSV Hergensweiler 706 Pkt.
9,08 - 2,88 - 26,00
248 - 249 - 209
2.BY Lindenmayer, Felix 2002 LG Westallgäu 643 Pkt.
9,72 - 2,90 - 24,50
196 - 252 - 195
3.BY Zodel, Fabian 2001 LG Westallgäu 627 Pkt.
9,26 - 2,65 - 22,50
233 - 218 - 176
4.BY Kern, Simon 2001 TSV Hergensweiler 606 Pkt.
9,50 - 2,75 - 21,00
213 - 231 - 162
5.BY Oberdorfer, Maximilian 2001 TSV Stiefenhofen 602 Pkt.
9,49 - 2,90 - 18,50
214 - 252 - 136
6.BY Jörg, Sebastian 2002 SG Simmerberg 576 Pkt.
9,55 - 2,63 - 20,00
209 - 215 - 152
7.BY Sauter, Dominik 2001 LG Westallgäu 556 Pkt.
9,84 - 2,80 - 18,00
187 - 238 - 131
8.BY Klemisch, Julius 2002 TSV Oberreitnau 482 Pkt.
10,02 - 2,65 - 14,50
173 - 218 - 91
9.BY Wetzel, Elia 2002 TSV Hergensweiler 446 Pkt.
10,11 - 2,25 - 17,00
167 - 159 - 120
10.BY Hartmann, Moritz 2002 LG Westallgäu 397 Pkt.
10,38 - 2,55 - 11,00
148 - 203 - 46
11.BY Heine, Elias 2001 TSV Hergensweiler 326 Pkt.
11,25 - 2,17 - 14,00
94 - 147 - 85
BY Weißenborn, Johannes 2002 TSV Oberreitnau 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
BY Wogatzki, Florian 2001 TSV Oberreitnau 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schüler D 3-Kampf 4.07.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. und 2. Intersport Haisermann Cup Sieger 2009
TSV Hergensweiler 3.392 Pkt.
Hermann, David 2000 737
Jordan, Patrick 2000 722
Großer, Tim 2001 706
Hagg, Manuel 2000 621
Kern, Simon 2001 606
2. LG Westallgäu 3.018 Pkt.
Schuster, Levin 2000 795
Lindenmayer, Felix 2002 643
Zodel, Fabian 2001 627
Sauter, Dominik 2001 556
Hartmann, Moritz 2002 397
weibl. Jugend B
weibl. Jugend B 4.07.2009
100 m Lauf - 200 m Lauf
1.BY 26403 Hieble, Anita 1992 LG Westallgäu 952 Pkt.
13,72(+0,6) - 28,14(+0,8)
500 - 452
Schülerinnen A
Schülerinnen A W15 4.07.2009
100 m Lauf - 300 m Lauf
1.BY 251861 Urbatzka, Julia 1994 LG Westallgäu 968 Pkt.
13,71(+2,0) - 46,96(+0,0)
501 - 467
2.BY 254770 Müller, Ines 1994 SG Simmerberg 648 Pkt.
15,57(+0,6) - 52,64(+0,6)
368 - 280
Schülerinnen A W14 4.07.2009
100 m Lauf - 300 m Lauf
1. und Kreismeisterin Sprinterzweikampf
BY 254666 Hieble, Angelina 1995 LG Westallgäu 925 Pkt.
14,03(+2,0) - 47,42(+0,6)
475 - 450
2.BY 254739 Rochelt, Tamara 1995 SG Simmerberg 888 Pkt.
14,10(+0,6) - 48,32(+0,0)
470 - 418
3.BY 253065 Schumann, Jana 1995 TSV Oberreitnau 874 Pkt.
14,19(+2,0) - 48,53(+0,0)
463 - 411
4.BY 253066 Schumann, Alicia 1995 TSV Oberreitnau 829 Pkt.
13,99(+0,6) - 50,33(+0,6)
478 - 351
5.BY 253064 Mutschler, Marcella 1995 TSV Oberreitnau 811 Pkt.
14,22(+2,0) - 50,35(+0,6)
461 - 350
6.BY 254664 Wunderlich, Laura 1995 LG Westallgäu 694 Pkt.
14,86(+0,6) - 52,67(+0,0)
415 - 279
BY 254737 Schneider, Vanessa 1995 SG Simmerberg 0
n.a. - n.a.
BY 255633 Schneider, Nicole 1995 LG Westallgäu 0
n.a. - n.a.
Schülerinnen B 3-Kampf
Schülerinnen B 3-Kampf W13 4.07.2009
75m - Weit - S.-Ball
1. und 2. Intersport Haisermann Cup Siegerin 2009
BY 253067 Fackelmayer, Carmen 1996 TSV Oberreitnau 1.483 Pkt.
11,05 - 4,71 - 46,00
422 - 517 - 544
2.BY 254741 Kirnbauer, Flora 1996 TSV Oberreitnau 1.475 Pkt.
10,59 - 4,54 - 42,00
467 - 498 - 510
3.BY Daugalies, Selina 1996 LG Westallgäu 1.267 Pkt.
11,31 - 3,91 - 35,00
398 - 424 - 445
4.BY 253063 Schmid, Melanie 1996 TSV Oberreitnau 1.257 Pkt.
11,07 - 4,43 - 26,00
420 - 486 - 351
5.BY Moser, Laura 1996 LG Westallgäu 1.255 Pkt.
11,10 - 3,86 - 32,50
417 - 418 - 420
6.BY Huber, Katrin 1996 LG Westallgäu 1.248 Pkt.
11,62 - 3,88 - 36,00
372 - 421 - 455
7.BY Haug, Felicia 1996 LG Westallgäu 1.185 Pkt.
11,48 - 4,02 - 27,00
384 - 438 - 363
8.BY Hartlaub, Hanna Lea 1996 TSV Oberreitnau 1.154 Pkt.
11,41 - 4,00 - 24,00
390 - 435 - 329
9.BY Zürn, Sophia 1996 LG Westallgäu 1.087 Pkt.
12,54 - 3,57 - 31,00
300 - 382 - 405
10.BY Knaus, Amelie 1996 LG Westallgäu 1.074 Pkt.
11,69 - 3,51 - 24,50
366 - 374 - 334
11.BY Trenkle, Alina 1996 SG Simmerberg 1.024 Pkt.
11,96 - 3,77 - 19,50
344 - 407 - 273
12.BY Rohloff, Michelle 1996 SG Simmerberg 814 Pkt.
11,25 - o.g.V. - 31,50
404 - - 410
Außer Wertung
WE Wenke, Katharina 1996 SCE Leichtathletik Hamm 1.170 Pkt.
11,76 - 3,29 - 37,00
360 - 346 - 464
Schülerinnen B 3-Kampf W12 4.07.2009
75m - Weit - S.-Ball
1. und 2. Intersport Haisermann Cup Siegerin 2009
BY Popp, Aliena 1997 LG Westallgäu 1.270 Pkt.
10,99 - 4,23 - 28,50
428 - 463 - 379
2.BY Planatscher, Elisa 1997 TSV Oberreitnau 1.244 Pkt.
11,55 - 4,13 - 32,00
378 - 451 - 415
3.BY Egeler, Nadine 1997 LG Westallgäu 1.211 Pkt.
11,66 - 3,82 - 33,50
368 - 413 - 430
4.BY Trunzer, Pia 1997 LG Westallgäu 1.205 Pkt.
10,98 - 4,20 - 23,00
429 - 459 - 317
5.BY Selbenbacher, Isabell 1997 LG Westallgäu 1.200 Pkt.
11,21 - 3,96 - 27,00
407 - 430 - 363
6.BY Linder, Annika 1997 LG Westallgäu 1.181 Pkt.
11,67 - 3,74 - 31,50
367 - 404 - 410
7.BY Wellenberger, Sonja 1997 SG Simmerberg 1.164 Pkt.
11,66 - 3,81 - 29,00
368 - 412 - 384
8.BY Brandes, Berenike 1997 LG Westallgäu 1.083 Pkt.
12,29 - 3,17 - 34,00
318 - 330 - 435
9.BY Hammerer, Magdalena 1997 LG Westallgäu 1.067 Pkt.
11,57 - 3,46 - 23,50
376 - 368 - 323
Schülerinnen B 3-Kampf 4.07.2009
75m - Weit - S.-Ball
1. und 2. Intersport Haisermann Cup Sieger 2009
TSV Oberreitnau 6.613 Pkt.
Fackelmayer, Carmen 1996 1.483
Kirnbauer, Flora 1996 1.475
Schmid, Melanie 1996 1.257
Planatscher, Elisa 1997 1.244
Hartlaub, Hanna Lea 1996 1.154
2. LG Westallgäu I 6.251 Pkt.
Popp, Aliena 1997 1.270
Daugalies, Selina 1996 1.267
Moser, Laura 1996 1.255
Huber, Katrin 1996 1.248
Egeler, Nadine 1997 1.211
3. LG Westallgäu II 5.858 Pkt.
Trunzer, Pia 1997 1.205
Selbenbacher, Isabell 1997 1.200
Haug, Felicia 1996 1.185
Linder, Annika 1997 1.181
Zürn, Sophia 1996 1.087
Schülerinnen C 3-Kampf
Schülerinnen C 3-Kampf W11 4.07.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. und 2. Intersport Haisermann Cup Siegerin 2009
BY Schulz, Jana Maria 1998 TSV Oberreitnau 1.225 Pkt.
7,98 - 3,62 - 34,50
396 - 389 - 440
2.BY Gries, Katharina 1998 TSV Oberreitnau 1.220 Pkt.
8,12 - 4,00 - 31,00
380 - 435 - 405
3.BY Immler, Alisa 1998 TSV Hergensweiler 1.153 Pkt.
8,28 - 3,73 - 29,50
362 - 402 - 389
4.BY Deuring, Anna-Lena 1998 TV Reutin 1.130 Pkt.
8,03 - 3,90 - 23,00
390 - 423 - 317
5.BY Brugger, Lisa 1998 LG Westallgäu 1.088 Pkt.
8,29 - 3,52 - 26,00
361 - 376 - 351
6.BY Hartmann, Franziska 1998 LG Westallgäu 1.084 Pkt.
8,29 - 3,76 - 23,00
361 - 406 - 317
7.BY Bahlo, Schirin 1998 TSV Oberreitnau 1.066 Pkt.
8,29 - 3,35 - 26,00
361 - 354 - 351
8.BY Kirnbauer, Nike 1998 TSV Oberreitnau 1.062 Pkt.
8,41 - 3,55 - 24,50
348 - 380 - 334
9.BY Bornand, Svenja 1998 LG Westallgäu 1.033 Pkt.
8,45 - 3,64 - 21,50
343 - 391 - 299
10.BY Bibus, Melina 1998 LG Westallgäu 1.018 Pkt.
8,87 - 3,28 - 28,00
301 - 344 - 373
11.BY Dorn, Emma 1998 LG Westallgäu 1.005 Pkt.
8,45 - 3,33 - 22,50
343 - 351 - 311
12.BY Wötzel, Melanie 1998 LG Westallgäu 1.004 Pkt.
8,74 - 3,45 - 23,50
314 - 367 - 323
13.BY Eisenhut, Janna 1998 TSV Oberreitnau 965 Pkt.
8,30 - 3,49 - 16,50
360 - 372 - 233
14.BY Hampl, Julia 1998 LG Westallgäu 904 Pkt.
8,94 - 3,13 - 20,50
294 - 324 - 286
15.BY Wagner, Jessica 1998 LG Westallgäu 866 Pkt.
8,97 - 2,97 - 19,50
291 - 302 - 273
16.BY Sauter, Nicola 1998 LG Westallgäu 861 Pkt.
9,07 - 3,29 - 16,50
282 - 346 - 233
17.BY Steinbauer, Melanie 1998 LG Westallgäu 752 Pkt.
9,43 - 2,84 - 15,50
250 - 284 - 218
Schülerinnen C 3-Kampf W10 4.07.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. und 2. Intersport Haisermann Cup Siegerin 2009
BY Schuster, Natalie 1999 TSV Hergensweiler 1.125 Pkt.
8,31 - 3,49 - 30,00
358 - 372 - 395
2.BY Mahle, Lorena 1999 TSV Hergensweiler 1.094 Pkt.
8,39 - 3,61 - 26,50
350 - 387 - 357
3.BY Zanker, Martina 1999 TV Reutin 1.057 Pkt.
8,34 - 3,50 - 24,00
355 - 373 - 329
4.BY Sokolaj, Albana 1999 LG Westallgäu 1.026 Pkt.
8,84 - 3,23 - 29,00
304 - 338 - 384
5.BY Egeler, Kristina 1999 SG Simmerberg 986 Pkt.
8,74 - 3,50 - 21,50
314 - 373 - 299
6.BY Popp, Melina 1999 LG Westallgäu 958 Pkt.
8,83 - 3,35 - 21,50
305 - 354 - 299
7.BY Woller, Jenny 1999 TSV Oberreitnau 912 Pkt.
8,60 - 3,33 - 16,50
328 - 351 - 233
8.BY Fackelmayer, Lisa 1999 TV Reutin 902 Pkt.
8,80 - 3,30 - 17,50
308 - 347 - 247
9.BY Meyer, Denise 1999 TSV Hergensweiler 803 Pkt.
9,12 - 3,06 - 15,00
277 - 315 - 211
10.BY Widmann, Carolin 1999 LG Westallgäu 798 Pkt.
9,11 - 2,91 - 16,00
278 - 294 - 226
11.BY Hartlaub, Joana 1999 TSV Oberreitnau 723 Pkt.
9,60 - 2,68 - 16,00
236 - 261 - 226
12.BY Breuling, Johanna 1999 TSV Hergensweiler 705 Pkt.
10,24 - 2,71 - 18,00
187 - 265 - 253
13.BY Palicki, Pia 1999 TSV Hergensweiler 684 Pkt.
9,73 - 2,92 - 12,00
225 - 295 - 164
Schülerinnen C 3-Kampf 4.07.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. und 2. Intersport Haisermann Cup Sieger 2009
TSV Oberreitnau 5.538 Pkt.
Schulz, Jana Maria 1998 1.225
Gries, Katharina 1998 1.220
Bahlo, Schirin 1998 1.066
Kirnbauer, Nike 1998 1.062
Eisenhut, Janna 1998 965
2. LG Westallgäu I 5.249 Pkt.
Brugger, Lisa 1998 1.088
Hartmann, Franziska 1998 1.084
Bornand, Svenja 1998 1.033
Sokolaj, Albana 1999 1.026
Bibus, Melina 1998 1.018
3. TSV Hergensweiler 4.880 Pkt.
Immler, Alisa 1998 1.153
Schuster, Natalie 1999 1.125
Mahle, Lorena 1999 1.094
Meyer, Denise 1999 803
Breuling, Johanna 1999 705
4. LG Westallgäu II 4.737 Pkt.
Dorn, Emma 1998 1.005
Wötzel, Melanie 1998 1.004
Popp, Melina 1999 958
Hampl, Julia 1998 904
Wagner, Jessica 1998 866
Schülerinnen D 3-Kampf
Schülerinnen D 3-Kampf W09 4.07.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. und 2. Intersport Haisermann Cup Siegerin 2009
BY Fink, Lena 2000 LG Westallgäu 949 Pkt.
8,91 - 2,96 - 26,00
297 - 301 - 351
2.BY Bruttel, Melanie 2000 LG Westallgäu 909 Pkt.
8,94 - 3,46 - 17,50
294 - 368 - 247
3.BY Wellenberger, Lara 2000 SG Simmerberg 868 Pkt.
9,36 - 3,19 - 20,00
256 - 332 - 280
4.BY Lindenmayer, Jasmin 2000 LG Westallgäu 852 Pkt.
9,41 - 3,10 - 20,00
252 - 320 - 280
5.BY Planatscher, Anne 2000 TSV Oberreitnau 826 Pkt.
8,86 - 3,27 - 13,00
302 - 343 - 181
6.BY Rudzinski, Jelena 2000 TSV Hergensweiler 820 Pkt.
9,21 - 2,98 - 17,50
269 - 304 - 247
7.BY Zoll, Sabine 2000 LG Westallgäu 761 Pkt.
9,70 - 2,81 - 18,00
228 - 280 - 253
8.BY Hermann, Meike 2000 TSV Oberreitnau 726 Pkt.
9,47 - 2,73 - 15,00
247 - 268 - 211
9.BY Leichte, Anna-Lena 2000 TSV Hergensweiler 586 Pkt.
9,97 - 2,38 - 12,00
207 - 215 - 164
Schülerinnen D 3-Kampf W08 4.07.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. und 2. Intersport Haisermann Cup Siegerin 2009
BY Barbian, Luca Maria 2001 TSV Hergensweiler 881 Pkt.
8,79 - 3,24 - 16,50
309 - 339 - 233
2.BY Kirnbauer, Li Marie 2001 TSV Oberreitnau 792 Pkt.
9,40 - 3,05 - 16,00
253 - 313 - 226
3.BY Drechsel, Franziska 2001 SG Simmerberg 771 Pkt.
9,41 - 3,18 - 13,50
252 - 331 - 188
4.BY Krestel, Anna 2001 TSV Hergensweiler 682 Pkt.
9,45 - 2,68 - 12,50
248 - 261 - 173
5.BY Kuppek, Denise 2001 TSV Hergensweiler 649 Pkt.
9,97 - 2,53 - 14,50
207 - 238 - 204
6.BY Brutscher, Ramona 2001 TSV Hergensweiler 627 Pkt.
10,00 - 2,61 - 12,50
204 - 250 - 173
7.BY Weiß, Fabienne 2001 TSV Hergensweiler 624 Pkt.
9,94 - 2,50 - 13,00
209 - 234 - 181
8.BY Assfalg, Nadja 2001 TSV Hergensweiler 619 Pkt.
9,48 - 2,69 - 9,00
246 - 262 - 111
9.BY Leute, Jasmin 2001 TSV Hergensweiler 603 Pkt.
10,58 - 2,37 - 16,00
163 - 214 - 226
10.BY Widmann, Natalie 2002 LG Westallgäu 599 Pkt.
9,98 - 2,58 - 11,00
206 - 246 - 147
11.BY Schneider, Milena 2001 SG Simmerberg 582 Pkt.
9,46 - 2,55 - 8,00
248 - 242 - 92
12.BY Jordan, Victoria 2002 TSV Hergensweiler 580 Pkt.
10,20 - 2,30 - 13,50
189 - 203 - 188
13.BY Gsell, Antonia 2002 LG Westallgäu 577 Pkt.
9,93 - 2,58 - 9,50
210 - 246 - 121
14.BY Zimmermann, Theresa 2001 TSV Oberreitnau 553 Pkt.
10,02 - 2,41 - 10,00
203 - 220 - 130
15.BY Zimmermann, Alisa 2001 TSV Hergensweiler 499 Pkt.
9,77 - 2,32 - 7,00
222 - 206 - 71
BY Pfleging, Katharina 2002 TV Reutin 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schülerinnen D 3-Kampf 4.07.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. und 2. Intersport Haisermann Cup Sieger 2009
LG Westallgäu 4.070 Pkt.
Fink, Lena 2000 949
Bruttel, Melanie 2000 909
Lindenmayer, Jasmin 2000 852
Zoll, Sabine 2000 761
Widmann, Natalie 2002 599
2. TSV Hergensweiler I 3.659 Pkt.
Barbian, Luca Maria 2001 881
Rudzinski, Jelena 2000 820
Krestel, Anna 2001 682
Kuppek, Denise 2001 649
Brutscher, Ramona 2001 627
3. TSV Hergensweiler II 3.012 Pkt.
Weiß, Fabienne 2001 624
Assfalg, Nadja 2001 619
Leute, Jasmin 2001 603
Leichte, Anna-Lena 2000 586
Jordan, Victoria 2002 580
Erstellt mit COSA WIN 1.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für: BY/7140 TV Lindenberg